Перейти к публикации
пикап.Форум

Женский взгляд на пикап


Рекомендованные сообщения

Обычно подобное поведение является следствием недостатка отцовского внимания и ласки.

А так же признаком того, что отец - прообраз идеального мужчины. А так же обстановкой в стране, где отсутствует стабильность, которая компенсируется мужчиной постарше. А так же интеллектуальным и физическим развитием самой девушки и тем окружением, в котором она живет. Причин много разных может быть. :)

Может быть. Медведь тоже летать может, только потом очень плохо приземляется=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

если у тебя есть лопата то копай руками да бы понять какова структура земли? А моя цель ям нарыть как можно больше и глубже и мне нужна лопата потому что я осознаю что руками рыть долго! (это вопрос адресованный "...")

Вопрос ко мне "..." ..?

Если цель "ям нарыть как можно больше и глубже", - то лучше взять экскаватор!

ТЫ так и непонял вопроса... Факт в том что у тебя есть выбор быть тупым и биться головой ап стену пока не поймеш что проще входить через двери или быть умным взять найти ключ в кармане и зайти через двери...

Пикап это тоже самое, просто некоторые не знают и не хотят, а некоторые хотят а не могут(ну неполучается) пикап = инструмент! Это техники которые доказывают одно простую теорему:

"У каждого мужчины есть всё необходимое в ДАННЫЙ момент времени что бы соблазнить ЛЮБУЮ понравившуюся женщину"

А ты начинаешь доказывать вот мол я крутой я сам всему научился и я щитаю что так все должны как я "папка"... не все могут люди разные и каждый доходит по своему некоторые через пикап некоторые сами по себе с детства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫ так и непонял вопроса... Факт в том что у тебя есть выбор быть тупым и биться головой ап стену пока не поймеш что проще входить через двери или быть умным взять найти ключ в кармане и зайти через двери...

Пикап это тоже самое, просто некоторые не знают и не хотят, а некоторые хотят а не могут(ну неполучается) пикап = инструмент! Это техники которые доказывают одно простую теорему:

Мы поняли друг друга (надеюсь). Твой выбор быть умным и пользоваться дверями. Это действительно быстрее и удобней. Мое предложение, иногда и "биться головой ап стену", хотя бы из интереса, а что получится :) ?. Зачем ходить пешком или бегать? Когда можно доехать на машине? Но ведь бегают - кто на разрядку, кто профессионально. Наверное интерес в разнообразии методов и приемов? Кстати, как то сломался замок в гараже. Разбили стену...

Пикап = инструмент! Вернее набор инструментов.

Мужчина (натурал) = другой набор инструментов!

На мой взгляд отличие в том, что пикап это более "заточенный" под сооблазнение женщин, а мужчина - это более универсальный инструмент?

Наверное есть и другие инструменты, например, СПОРТ?

Блин, хотел написать ясно и лаконично... :rolleyes: не удержался... :)

После корпоративных тренингов по другому стал смотреть "тупые" (скорее технологичные?) американские фильмы. У них в каждом фильме есть обязательные сюжетные линии, одна из них, это паренек (из школы или колледжа), обязательно умный, с друзьями, но без девушки... этакий задрот. Э-э-э, чтобы было понятно вспомните "Трансформеров" или "Крепкий орешек v.4.0".

Пареньку противопоставлен (обычно) капитан бейсбольной команды. Этакий недалекий, иногда богатый и всегда окруженный самыми красивыми девчонками чел. Они обязательно пересекаются и паренек сначала проигрывает. Далее с пареньком по сюжету происходят самые невероятные вещи и в результате подруга бейсбольного капитана выбирает паренька. Хеппи Энд. Все счасливы. Капитан остается за кадром... Вот только вопрос сколько он будет без подруги то..?

Будет ли спорным следующее утверждение, что даже средние результаты в спорте гарантирую челу 100% секс и прочие причиндалы?

А ты начинаешь доказывать вот мол я крутой я сам всему научился и я щитаю что так все должны как я "папка"... не все могут люди разные и каждый доходит по своему некоторые через пикап некоторые сами по себе с детства!

Был бы крутой... не сидел бы на этом форуме... B)

Люди всему учатся сами, это ты наверное заметил обучаясь Пикапку.

"...я щитаю что так все должны как я "папка..." - м-да... есть такой косяк... нудный бываю... советы даю, когда не просят... Но я это исправляю! Раньше еще хуже было :)! Одна из причин для чего пишу в интернете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт это не инструмент! Красивое личико и накачаная фигура это всего лиш 20% от того что нужно иметь... Посуди сам например 2 варианта

1. Прийти в клуб(класный тест на внешность и шмотки+невербалика)

2. Походить по улице(Это общение!)

Но без уверенности ничего нету... Все те кому "дают" будем называть "натуралы" прокачались с детсва а все "ботаники, задроты" в это время сидели за книжками... Так что обсуждать то надо ли юзать то что пишут или нет решать токо читателю а не нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

поразило

помоему мы люди с других планет,

поражает скорее цыничность: сливной бачёк, занавес, жалость, скука.

похоже на спорт - расчёт, калибровка, внесние поправок по обстоятельствам, силные слабые соперники...победа, поражение.

набивание себе стоимости, соц. факторы, шаблоны, комплексы, вопрсоы, проверки...ещё одна игра?

если слишком много играть в такое можно упустить что то настоящее:

угловатое, колкое и самобытное.

корчое о статье - сильно и опасно

Изменено пользователем Benimaru (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Я, как Старая вешалка, набрела на ресурс случайно (ссылку кинули более молодые вешалки:)), и совершенно очарована :D

Пикап - отличный способ молодым людям привить:

- элементарную опрятность и чистоплотность (просто так чистить ботинки и бриться им, видимо, влом, а под соусом "тогда девушки давать будут" - вполне).

- понимание, что кроме охов-вздохов и томных глаз девушек надо развлекать ("крышесносы", беседы и т.п.)

- и главное - активную позицию (идите в поля!).

Эту "методику" стоило бы даже преподавать в школе. Вот только...

как любая методика она ограничена и имеет противопоказания. И главное из них: относясь к девушкам только как к "мясу", будешь только это и иметь (равно как и излишний пиетет - ах, прынцэса! - тоже во вред).

И второе - это извечная дилемма "быть или казаться", "жить или играть". Хорошо, если есть стереотипный способ завязать знакомство (экономия времени), но вот идти дальше на стереотипах... Не получится ли обкрадывание самого себя?

Вот такие рассуждения новичка.

А впрочем, если чел и впрямь научится мастерски играть в межполовые игры, то он сам выберет момент, когда следует от игр отойти и начать жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, да радуйтесь, что есть такие как мы, которые не похожи не на кого, мы крушители шаблонов, двигатель межполовых отношений и те кто дарит вам радость и наслаждение за довольно маленькую плату-ваше тело.

Не подумайте, что я болен темой мирового гасподства)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось. Очень плохо.

Ты в статье занижаешь парней, а девушек привышаешь наоборот. Никому ничего не дано от природы, кроме инстинктов.

Я думаю, что ты не поддержишь эту точку зрения, если у тебя будет сын, и девушка будет называть его тормозом. Представь и почувствуй, что ты услышишь от своего ребёнка и как ты отнесёшься к девушке, которая его оскорбила.

Тебе жалко девочку?

Нет.

Изменено пользователем Silent_Lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
Я думаю, что ты не поддержишь эту точку зрения, если у тебя будет сын, и девушка будет называть его тормозом. Представь и почувствуй, что ты услышишь от своего ребёнка и как ты отнесёшься к девушке, которая его оскорбила.

Во первых, я не считаю это оскорблением. Все мальчики проходят этот этап - быть тормозом в глазах красивой девочки - в процессе полового созревания. Это нормально, глупо с этим спорить ))

Во-вторых, у меня будет дочь :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, я не считаю это оскорблением. Все мальчики проходят этот этап - быть тормозом в глазах красивой девочки - в процессе полового созревания. Это нормально, глупо с этим спорить ))

Во-вторых, у меня будет дочь

поздравляю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

1 - Эта тема может быть рассмотрена как реклама тренингов

2 - К ней можно адресовать тех обиженных на пикаперов девушек, которых больше всего обижает отношение к ним как к мясу. Автор явно даёт понять своё отношение к парням как к мясу.

3 - Были разные девченки. И такие как автор встречались. Скажу одно. Если девушка занимается настолько явно таким прямым издевательством, значит тому есть внутренние комплексы. Они могут быть разными - человек не имеет миленького личика, имеет физические недостатки такие как целлюлит, чувствует себя в компании неуверенно, хочет подняться в авторитете среди подруг и т.д. включая детские психологические травмы. И такому поведению объяснение только одно - он хочет самоутвердиться. Хочет самоутвердиться по-тому, что чувствует себя психологически не полноценным. На самом деле к нормальным девченкам не так уж часто подкатывают, ибо бояться из-за несоответствия статуса сразу получить отказ. И по-тому они не избалованны мужским вниманием. К тем кто хуже постоянно подкатывают, и они в свою очередь (те кто по хуже) пытаются за счет этого поднять свою самооценку. Здесь пожалуй единственный факт - это мой опыт, который для меня не оспорим.

Это моё личное мнение, вы можете не согласиться. Не имею целью кого-либо обидеть, просто возьмите на заметку или пропустите мимо ушей (глаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Название статьи не совсем соответствует её содержанию. Написанна она далеко не о всех ОЖП, и даже далеко не о преобладающем их большинстве.

У меня куча знакомых таких ТФНок что вы и представить не можете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап даёт образование в области коммуникации.

Подготовленный парень может быть хорошим соперником, или даже просто грамотным мужчиной в ЛТР который будет поддерживать нужный ЗБЗ, и управлять отнашениями, делая жизнь обоих интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная статья. Очень хорошо иллюстрирует женскую точку зрения бездельницы, лентяйки глупой и во всем бездарной. Показаны все отрицательные качества, которыми мог бы обладать мальчик, но я не вижу, где достойные внимания и восхищения положительные качества девочки? Неужели только «искусство соблазна, которому она учится в школе»? Что-то меня подобное не сильно соблазняет. Да, действительно, множество девочек скучают на знакомствах, свиданиях и даже во время секса, разглядывая потолок, и длительных отношений с мальчиками. Только причина тому не в неумехе мальчике, а в том, что сама девочка собой, ну, ничегошеньки не представляет, она понятия не имеет о том, чего и кого хочет, да, и двух слов в разговоре связать не может.

Ей хочется, чтобы все вокруг неё суетились, чтобы весь мир преклонялся пред ней, чтобы её облизывали и носили на руках. А за какие заслуги? За смазливое личико? За круглую мягкую попу? Так этими «достоинствами» может похвастать чуть ли не каждая девушка.

Меня до сих пор поражают личности, условно назовем их личностями, хотя ни индивидуальностью, ни наличием каких-либо осознанных идей там не пахнет, которые с требованием относятся к окружающему миру, но при этом сами никаких личных заслуг не имеют и представляют собой аж ноль без палочки.

Грубо говоря, как бы мальчик ни прыгал, ни плясал перед ней, какие бы цирки не показывал, если эта девочка дурочка, то она всегда будет скучать потому, что сама не знает, чего хочет и что же ей нравится.

А чтобы не было скучно, надо уметь развлекать себя самой и уметь ставить себе в жизни цели, достигать их и радоваться своим достижениям, а не ждать, когда все сделает за тебя мальчик. Никто за Вас вашу жизнь проживать не будет, и делать за Вас никто ничего не будет! Те, кто Вас развлекут, сделают это только лишь для того, чтоб задрать Вам юбку, попользовать и выбросить, как использованный презерватив. А потом Вы идете к маме и плачете, - я думала, он меня любит, а он оказался пикапером и бабником!

И правильно! Чего хотели – то и получили!

Вы говорите о необходимости введения курса пикапа в школьную программу среднего образования. Это чтобы девочки не скучали. Ха! Вот мне интересно, как же человечество жило на протяжении тысячелетий до появления всех этих тренингов и НЛП?

И почему всем было хорошо, и все были счастливы? И знакомились люди без проблем, и женились, и жили душа в душу.

Все эти Ваши «ТФН» - не более, чем ярлык, который Вы навешиваете на людей, чтобы заставить их почувствовать собственную неполноценность и мотивировать желание пройти тренинг. Большинство нормальных парней не сталкиваются ни с какими проблемами в вопросах знакомства с девочками или построения с ними счастливых отношений. Они не являются неудачниками только потому, что не испытывают необходимость в смене партнера каждую неделю. Наоборот, стремление закадрить, как можно больше самок, чтобы потешить самолюбие и повысить самооценку, выдает именно неуверенность в себе и свойственно для ущербного мышления сторонников фалометрии, которые потом хвастают друг перед другом своими «достижениями». Я ни на какие курсы и тренинги не ходил и никогда не испытывал затруднений в общении с противоположным полом. В жизни я не распылял свои силы и внимание более, чем на двух - трех женщин единовременно. (всегда должен быть запасной вариант) Наверно, я не жадный и не ищу повышенного внимания у окружающих, одно знаю точно: те, кому я дарю свое время, внимание, ласку и заботу, всегда счастливы, они ценят то, что я им даю и любят меня! А когда счастливы они, то счастлив и я. Очень сомневаюсь, что смог бы сделать счастливыми сразу десять девушек даже после усиленных тренировок и подготовок, которые тут так рекламируют и навязывают. Ну, не бывает такого, и быть не может, чтобы этого добиться, надо буквально разорваться на части.

Вернемся к нашим скучающим девочкам. Жили, значит, себе спокойно люди, не тужили, а сейчас ВНЕЗАПНО девочки начали скучать. Как Вы описываете: даришь много внимания – скучно, даришь мало внимания – скучно, и даже, когда чередуешь внимание с безразличием – тоже скучно! И когда же Вам не скучно, мадам? И что Вы сделали для того, чтобы не скучать? Ничего? Очень жаль, тогда сидите и ждите у моря погоды, может, найдется такой циркач, который будет Вас денно и ночно развлекать без устали.

А мне бы тоже рядом с такой скучающей девочкой стало скучно, и более того – тошно, нудно и противно. Вам жалко девочку? А мне жалко мальчика, которому не хватило ума, чтобы не тратить свое время на знакомство и построение отношений сто столь бездуховной, безмозглой, лишенной способности к эмоциональной привязанности особой.

Это ли Вы называете «сражением на равных»? «Развлеки меня!», «поноси меня на руках!», «почеши мне пятки!»… «а я буду фыркать, крутить носом и говорить тебе, что ты тосклив и неумел, буду зевать, страдать и скучать, скучать, скучать, скучать…» Тьфу! Храни нас Бог от подобной радости. Ни за что на такое не пойду и другим не советую. Не только мальчикам хочется секса, ласки и нежности, девочки тоже об этом мечтают и аж пищат от желания, чтобы какой-то парень обратил на них свое внимание. Поэтому если девочка так любит быть скучающей и несчастной, считает всех мужчин козлами и дураками, которые не способны её развлечь, пускай ждет Прынца. Нам такие не нужны!

Оканчивать курсы и тренинги, чтобы освоить искусство развлечения всяких дурочек – сомнительное удовольствие. Уверен, что мальчику гораздо проще было бы найти человека, с которым приятно и нескучно обоим.

Если мальчик заметит у девочки вот такие «скучающие» замашки и признаки завышенной самооценки, он должен сразу слать её лесом на все четыре стороны. Пускай идет скучать в одиночестве, вдруг поумнеет. На таких, как она, свет клином не сошелся, вместо этой дурочки, он найдет себе не только красивую, но еще и умную, образованную, духовно богатую ЛИЧНОСТЬ! Это в тысячу раз интереснее, приятнее, не побоюсь этого слова, восхитительней!

И самое главное: если он задумает потом жениться на своей находке - именно на личности, а не на красивой заднице, то в будущем не пожалеет потому, что сексуальные забавы – это дело молодых, а молодость быстротечна, и что, вот, делать с человеком в возрасте, у которого отвратительный характер, и всего одна прямая извилина в голове, я ума не приложу. Поэтому надо сначала трахать, а потом гнать таких красавиц прочь! Пусть учатся развлекаться сами, тогда не будет скучно ни мальчикам, ни девочкам!

Изменено пользователем Kylin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...