Перейти к публикации
пикап.Форум

Ничего не чувствую в сексе! Что мне делать?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Проблема такая, когда занимаюсь с девушкой сексом, абсолютно ничего НЕ ЧУВСТВУЮ!

Мне 23 года. Девушки попадались опытные и не очень (девственниц не было никогда).

Сначала думал, что проблема в презервативах, стандартный размер для меня был маловат все перетягивало, перешел на максимальный.и результат отрицательный.

Член стоит, как и должен, на все 11.30.

Девушкам очень хорошо, даже нимфоманки кончают по несколько раз за ночь.

Мне же приходится доводить себя в ручную.

В юности онанизмом не болел.

Короче, в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Но на твоем месте я бы к врачу пошёл.

Я не знаю.

Ладно, к какому врачу идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка делает минет - че-нить чувствуешь? И в какой позе обычно сексом занимаешься? если в миссионерке во влагалище во время твоих фрикций может попадать воздух, что сильно притупляет ощущение обоим.

ЗЫ стоит на 11.30 это сильно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка делает минет - че-нить чувствуешь? И в какой позе обычно сексом занимаешься? если в миссионерке во влагалище во время твоих фрикций может попадать воздух, что сильно притупляет ощущение обоим.

ЗЫ стоит на 11.30 это сильно)))

Когда девушка делает мне минет, честно, чувствую слабо. Просто телодвижения можно сказать, но кайфа - ноль.

Буквально сегодня занимался сексом с девушкой. Бойкая попалась, быстро разделась, быстро сняла с себя трусики, сделала минет, умудрилась натянуть на член презерватив стандартного размера (Я был изумлен, женщина опытная оказалась), поза всадницы и кончила уже через 10 минут.

По ее лицу было ясно, что испытывает охеренный кайф, а по соскам вообще думал, что сейчас лопнут (шучу конечно=))

Короче, под утро я, как обычно, довел себя вручную.

Короче, мысли появляются отказаться от секса с девушками.

Поэтому и прошу помощи, что бы этого не произошло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к урологу наверное.

может быть у тебя с нервными окончаниями в члене проблемы. низкая чувствительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще вариант, что ты слишком много ждешь от ощущений, если настраиваться "я сейчас должен офигенно кайфово себя чувствовать" - то ожидания не оправдадются. Если не ждешь охреренного кайфа - легче сосредоточиться на ощущениях.

ЗЫ я не думаю, что проблема с нервными окончаниями, т.к. автор сам себя довести может ручками. Кстати, а в чем отличие от того, как ты сам себе дрочишь от того, как это делает девушка?

кста как вариант: делай сам себе ручками, а девушка пусть делает минет при этом, ручками - ты сам, языком - она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В юности онанизмом не болел." в этом и может быть проблема, онанизм для того и нужен чтобы по тренироваться)

вижу тут два варианта , либо недостаточно опыта у тебя, либо девушка как объект для секса тебя не очень возбуждает, либо то и другое сразу) скорее всего пройдет через пол годика регулярного секса. но и море кайфа ожидать думаю от этого не стоит)

Изменено пользователем Dёm@ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, мысли появляются отказаться от секса с девушками.

так чё ты тут по ушам то ездишь, раз в ориентации сомневаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, мысли появляются отказаться от секса с девушками.

так чё ты тут по ушам то ездишь, раз в ориентации сомневаешься.

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще вариант, что ты слишком много ждешь от ощущений, если настраиваться "я сейчас должен офигенно кайфово себя чувствовать" - то ожидания не оправдадются. Если не ждешь охреренного кайфа - легче сосредоточиться на ощущениях.

ЗЫ я не думаю, что проблема с нервными окончаниями, т.к. автор сам себя довести может ручками. Кстати, а в чем отличие от того, как ты сам себе дрочишь от того, как это делает девушка?

кста как вариант: делай сам себе ручками, а девушка пусть делает минет при этом, ручками - ты сам, языком - она.

Да нет, я даже кончить не могу! Как кончать, если вообще нет никаких ощущений.

Были девушки, делали и минет, и дрочили жестко. Короче, нет кайфа и все - хоть убейся об стенку.

А сексуальная энергия требует офигенной разрядки.

Вот это то меня и волнует.

По ихнем лицам понятно, что им то вот хорошо, даже охеренно хорошо. А мне нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по всему, ты хочешь чтобы тебя самого насадили на кукан? попа-то чувствительная?

троллинг, оффтоп и петросянство

варн

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так. Кайф это электро импульс от пениса до головного мозга. Рассматривай варианты где он теряеться. Зоны 3. Область таза с пенисом, позвоночник, головной мозг. Соответственно оптимально созывать комиссию психотерапевт+сексолог+нервопатолог. В комплексе думать над томографией позвоночника, тест на прохождение импульсов в мозг (я хз как он называеться). Вспоминай анамнез, на наличие травм указанных зон и болезней (зппп).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так. Кайф это электро импульс от пениса до головного мозга. Рассматривай варианты где он теряеться. Зоны 3. Область таза с пенисом, позвоночник, головной мозг. Соответственно оптимально созывать комиссию психотерапевт+сексолог+нервопатолог. В комплексе думать над томографией позвоночника, тест на прохождение импульсов в мозг (я хз как он называеться). Вспоминай анамнез, на наличие травм указанных зон и болезней (зппп).

Спасибо.

Травма...

Не знаю, в детстве один раз заехали между ног... Больно было =)

Обратился к онлайн психологу, посоветовали сходить ко врачу, врач сексопатолог.

Сигналы... Хм, хочешь сказать, когда я сам довожу себя до кондиции, сигналы проходят...

Интересная теория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально сегодня занимался сексом с девушкой.

Зачем ты продолжаешь заниматься тем что тебе не нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально сегодня занимался сексом с девушкой.

Зачем ты продолжаешь заниматься тем что тебе не нравится?

Вот я и думаю на счет этого.

Просто, может заниматься сексом с девушкой просто так? Что бы так сказать, девушке было охеренно хорошо, а мне не одиноко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так же как ты раньше нифига не чувствовал и поэтому слыл офигенным любовником, а потом для экстримального секса в лифтах/подьездах стал учится концентрироваться не на сексе, а на удовольствии и теперь могу кончить очень быстро и себе в кайф, а девушки жалуются и обратно всё вернуть не могу, мозг уже настроился. Утешаю себя мыслью, что всё таки стоит будь здоров и могу несколько раз и подолгу, но с новой девушкой первый раз решающий и поэтому ностальгирую по былым временам)) Так что не парься, научись расслабляться и погружаться в секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй без презерватива

Изменено пользователем Великий Гуру (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы так сказать, девушке было охеренно хорошо, а мне не одиноко.

Ooooo. A Где ты этих девушек берёшь и куда девешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ее лицу было ясно, что испытывает охеренный кайф, а по соскам вообще думал, что сейчас лопнут (шучу конечно=))

Короче, под утро я, как обычно, довел себя вручную.

Короче, мысли появляются отказаться от секса с девушками.

Поэтому и прошу помощи, что бы этого не произошло!

Вопрос. Ты как дрочишь? Есть такая проблема известная, называется "железный кулак". Это когда дрочат, зажимая член в кулаке изо всех сил. Потом привыкаешь к такому, и влагалище или там рот не оказывают достаточного трения чтобы кончить. Не твой случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ее лицу было ясно, что испытывает охеренный кайф, а по соскам вообще думал, что сейчас лопнут (шучу конечно=))

Короче, под утро я, как обычно, довел себя вручную.

Короче, мысли появляются отказаться от секса с девушками.

Поэтому и прошу помощи, что бы этого не произошло!

Вопрос. Ты как дрочишь? Есть такая проблема известная, называется "железный кулак". Это когда дрочат, зажимая член в кулаке изо всех сил. Потом привыкаешь к такому, и влагалище или там рот не оказывают достаточного трения чтобы кончить. Не твой случай?

Ну, онанизмом я в юности не страдал.

Да, после секса приходится тупо дрочить, что бы испытать оргазм.

Что с этим делать?

А я вот так же как ты раньше нифига не чувствовал и поэтому слыл офигенным любовником, а потом для экстримального секса в лифтах/подьездах стал учится концентрироваться не на сексе, а на удовольствии и теперь могу кончить очень быстро и себе в кайф, а девушки жалуются и обратно всё вернуть не могу, мозг уже настроился. Утешаю себя мыслью, что всё таки стоит будь здоров и могу несколько раз и подолгу, но с новой девушкой первый раз решающий и поэтому ностальгирую по былым временам)) Так что не парься, научись расслабляться и погружаться в секс.

Не знаю, может быть.

А так, интерес к девушке потом пропадает.

Да и не любят они, когда дрочих при них, а в ванне прятаться - не ребенок уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, то, что ты сам себя доводишь до оргазма исключает органическую проблему (нервы, импульсы и прочее, что тебе тут понаписали). Потому проблема в голове. Каковы твои фантазии при дрочке? С девушкой воплотить не получится? СЛИШКОм много ждешь от секса? Короче точно траблы с твоим восприятием, а не органика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, то, что ты сам себя доводишь до оргазма исключает органическую проблему (нервы, импульсы и прочее, что тебе тут понаписали). Потому проблема в голове. Каковы твои фантазии при дрочке? С девушкой воплотить не получится? СЛИШКОм много ждешь от секса? Короче точно траблы с твоим восприятием, а не органика.

Фантазий никаких, честно.

Просто, тупо дрочу.

Смысле, слишком многое жду от секса? Я от его вообще уже ничего не жду. Т.к. кайф нулевой. И если честно, то когда мой член утыкается в вагину, то чувство как в воздухе. От минет чувствуются только телодвижения.

А вообще, может и прав, дело в голове...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я за теорию, что ты руками сжимаешь сильно при дрочке. народ уже это писал, и это кажется разумным.

Анал с девушками не пробовал? там трение побольше будет. да, и еще - какие позы? в миссионерке во влагалище попадает воздух и становится малочувствтиельным секс

И +1 к тому, чтоб без презика попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт совсем запутал.

Ты возбуждаешься от чего? Что представляешь или видишь?

Эрекция от чего? На кого?

Кончаешь от чего?

Расслабиться можешь во время секса? Голову отключить пробовал? Выпить? Покурить?

Оргазм вообще получаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй без резинки.

У меня в любом презике чувствительность близка к нулю. Кончить анрил.

Если и без презика ничего не будет получаться, то тут одно из двух:

а) если ты хочешь трахаться, видишь в бабищах сексуальный интерес и тебе в принципе нравится дрочить - снижена чувствительность;

б) если при дрочке ты не думаешь о женщинах, если вообще не рассматриваешь их как сексуальный объект - то, возможно, ты асексуал. Таких людей не так уж и мало среди населения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я за теорию, что ты руками сжимаешь сильно при дрочке. народ уже это писал, и это кажется разумным.

Анал с девушками не пробовал? там трение побольше будет. да, и еще - какие позы? в миссионерке во влагалище попадает воздух и становится малочувствтиельным секс

И +1 к тому, чтоб без презика попробовать

Ну не, мои девушки еще до анала не дошли. Хотел попробовать, но как только мой член утыкался в попу девушке, девушка чуть ли не со слезами на глаза просила больше так не делать.

Да без разницы, в какой позе.

Обычно, девушка в позе наездницы. Среднее время, когда она кончает составляет ну минут 10-15.

Чёт совсем запутал.

Ты возбуждаешься от чего? Что представляешь или видишь?

Эрекция от чего? На кого?

Кончаешь от чего?

Расслабиться можешь во время секса? Голову отключить пробовал? Выпить? Покурить?

Оргазм вообще получаешь?

Эрекция? Представляю девушек естественно. Грудастых, с красивой талией и милым личиком.

А так, член может встать и ночью, во время сна.

Попробуй без резинки.

У меня в любом презике чувствительность близка к нулю. Кончить анрил.

Если и без презика ничего не будет получаться, то тут одно из двух:

а) если ты хочешь трахаться, видишь в бабищах сексуальный интерес и тебе в принципе нравится дрочить - снижена чувствительность;

б) если при дрочке ты не думаешь о женщинах, если вообще не рассматриваешь их как сексуальный объект - то, возможно, ты асексуал. Таких людей не так уж и мало среди населения.

Без резинки секс был.

Да, бабы мне нравятся, даже очень и очень.

И каждый раз, когда приходится доводить себя вручную, представляю сексуальный акт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрекция? Представляю девушек естественно. Грудастых, с красивой талией и милым личиком.

Даaaa мой друг. Как-то это BCE плохо кореллирует с твоими каждодневными секс-подвигами и стонущими от изнможения на твоём к...е девушками.

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрекция? Представляю девушек естественно. Грудастых, с красивой талией и милым личиком.

Даaaa мой друг. Как-то это BCE плохо кореллирует с твоими каждодневными секс-подвигами и стонущими от изнможения на твоём к...е девушками.

А кого прикажешь мне представлять? Накаченных и потных мужиков?

Так что. все нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к врачу )

Для девушки ты одно удовольствие и каждая захочет с тобой переспать ., В наше время редко встречаются парни которые удовлетворяют девушек :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

аналогичная ситуация:

У меня есть постоянная и первая девушка (до этого люто дрочил).Мне 20 лет.девушке 18,секс с ней около года.Длится секс у нас в среднем от 2-ух часов...но за этот год не смог ни разу кончить,без механического вмешательства(сама у меня кончает минимум по 2 раза).Она-6едняжка негодует...да так,что на этой почве мы чуть не расставались,причём не один раз (мотивирует следующим:я се6я чувствую прокажённой,неполноценной и т.д. и я хочу,что6ы те6е 6ыло хорошо со мной). Никогда ей не изменял...но что делать с тем,что не могу кончить я не знаю...подумываю к гипнотерапевту сходить,пусть запрограммирует на то,что6ы я кончал каждые 15 минут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(до этого люто дрочил)

Из-за этого снижение порога возбудимости рецепторов и нужно больше накапливать энергии, чтобы произошла эякуляция при сексе с девушкой, а не дрочке.

Могу посоветовать заниматься чаще сексом с девушкой и развивать общую эмоциональную восприимчивость в сексе. Вам нужны чувства, а не дрочить в девушку. Вот и ощутите всю прелесть момента во время секса с девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вижу тут два варианта

А я вижу тут 1 вариант - завязывать с собранием гадалок и идти к урологу-андрологу.

Сдавать все анализы и при получении отрицательных результатов идти к сексологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такая же хрень ;D дня 4 назад занимался сексом с девушкой, у нас с ней было в первый раз, ну т.е не вообще в первый, а первый вместе. Ну вот короче чувствую но слабо, стояк охрененный, а не как в прошлой теме :) Теперь стоит охрененно, а ощущений 10% из 100. Не скажу что у меня огромный размер, но девушка кончала дай бог, чувствительная что ли такая, буквально за 10 минут секса как бы я ее не держал, она отпрыгивала и говорила я больше немогу, меня конечно это радовало, но блин :) Что бы кончить мне бы понадобилось еще минут 20, итого секс был бы 30 минут. Минет с ней не пробывал, сама бы не догадалась сделать, а просить не стал. Думаю потом все будет.

Дело то в том что она ловит охрененный кайф, а я себя чувствую просто как воробей в ангаре, ну да дрочил раньше с кем не бывает. Да вообще с девушками не особо что чувствую, но с этой вообще беда.

Возможно возбуждения такого нету а? Девушка как оказалась без одежды не с самыми идеальными формами, но попа ниче такая :D Но действий от нее мало, хотя говорит что с прошлым парнем секс был, но походу не эксперементировали.

К врачу идти не хочу никак, что я ему скажу там " Блин, брат мне 20 лет и я почти ничего не чувствую в сексе, что бы кончить мне надо будет долбить ее минут 40". Кстати я так и не кончил, девочка то единоличница блин оказалось, в следующий раз ее за это накажу, хах :D

Использовал контекс лайт, т.к время поджимало и искать дюрекс не было времени и желания. Вообще в дюрексе по моему круче ощущения, чем в контексе лайт? А что там за призервативы для особых ощущений?

Кстати, это вообще нормально что я чувствую себя в ней просторно? Член сантиметров 13 в оркужности, исходя изз этого 6.5 диаметр? С другими как-то потуже было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такая же хрень ;D дня 4 назад занимался сексом с девушкой, у нас с ней было в первый раз, ну т.е не вообще в первый, а первый вместе. Ну вот короче чувствую но слабо, стояк охрененный, а не как в прошлой теме :) Теперь стоит охрененно, а ощущений 10% из 100. Не скажу что у меня огромный размер, но девушка кончала дай бог, чувствительная что ли такая, буквально за 10 минут секса как бы я ее не держал, она отпрыгивала и говорила я больше немогу, меня конечно это радовало, но блин :) Что бы кончить мне бы понадобилось еще минут 20, итого секс был бы 30 минут. Минет с ней не пробывал, сама бы не догадалась сделать, а просить не стал. Думаю потом все будет.

Дело то в том что она ловит охрененный кайф, а я себя чувствую просто как воробей в ангаре, ну да дрочил раньше с кем не бывает. Да вообще с девушками не особо что чувствую, но с этой вообще беда.

Возможно возбуждения такого нету а? Девушка как оказалась без одежды не с самыми идеальными формами, но попа ниче такая :D Но действий от нее мало, хотя говорит что с прошлым парнем секс был, но походу не эксперементировали.

К врачу идти не хочу никак, что я ему скажу там " Блин, брат мне 20 лет и я почти ничего не чувствую в сексе, что бы кончить мне надо будет долбить ее минут 40". Кстати я так и не кончил, девочка то единоличница блин оказалось, в следующий раз ее за это накажу, хах :D

Использовал контекс лайт, т.к время поджимало и искать дюрекс не было времени и желания. Вообще в дюрексе по моему круче ощущения, чем в контексе лайт? А что там за призервативы для особых ощущений?

Кстати, это вообще нормально что я чувствую себя в ней просторно? Член сантиметров 13 в оркужности, исходя изз этого 6.5 диаметр? С другими как-то потуже было.

6.5 диаметр из 13 в окружности :huh:

Мммм дорогой по сути можешь слонов еб*ть.

Ну,а так то хорошо что хоть не скорострел и без чувств. А то бывает то ....всякого добра :unsure: Лечись сексом ежедневным. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, такая же хрень ;D дня 4 назад занимался сексом с девушкой, у нас с ней было в первый раз, ну т.е не вообще в первый, а первый вместе. Ну вот короче чувствую но слабо, стояк охрененный, а не как в прошлой теме :) Теперь стоит охрененно, а ощущений 10% из 100. Не скажу что у меня огромный размер, но девушка кончала дай бог, чувствительная что ли такая, буквально за 10 минут секса как бы я ее не держал, она отпрыгивала и говорила я больше немогу, меня конечно это радовало, но блин :) Что бы кончить мне бы понадобилось еще минут 20, итого секс был бы 30 минут. Минет с ней не пробывал, сама бы не догадалась сделать, а просить не стал. Думаю потом все будет.

Дело то в том что она ловит охрененный кайф, а я себя чувствую просто как воробей в ангаре, ну да дрочил раньше с кем не бывает. Да вообще с девушками не особо что чувствую, но с этой вообще беда.

Возможно возбуждения такого нету а? Девушка как оказалась без одежды не с самыми идеальными формами, но попа ниче такая :D Но действий от нее мало, хотя говорит что с прошлым парнем секс был, но походу не эксперементировали.

К врачу идти не хочу никак, что я ему скажу там " Блин, брат мне 20 лет и я почти ничего не чувствую в сексе, что бы кончить мне надо будет долбить ее минут 40". Кстати я так и не кончил, девочка то единоличница блин оказалось, в следующий раз ее за это накажу, хах :D

Использовал контекс лайт, т.к время поджимало и искать дюрекс не было времени и желания. Вообще в дюрексе по моему круче ощущения, чем в контексе лайт? А что там за призервативы для особых ощущений?

Кстати, это вообще нормально что я чувствую себя в ней просторно? Член сантиметров 13 в оркужности, исходя изз этого 6.5 диаметр? С другими как-то потуже было.

6.5 диаметр из 13 в окружности :huh:

Мммм дорогой по сути можешь слонов еб*ть.

Ну,а так то хорошо что хоть не скорострел и без чувств. А то бывает то ....всякого добра :unsure: Лечись сексом ежедневным. :P

ху хз, может с диаметром че напутал. Но тут была тема про размеры и мне стало интересно. В общем обматался сантиметром и решил померить, выдало 13 см, делим на 2 получаем диаметр?) В длину правда сантиметров 14 не повезло че сказать, но думаю вырастет.

Да реально минут за 30 бы кончил, а так. Девочка вообще никак не пытается завести, кладу ее руку - убирает, с третьего раза прокатило. Думаю хрен с ним на минет не буду пока разводить, пусть привыкнет. Минут 10 секса - говорит я больше не могу, ну по ней и видно конечно было :) Говорит давай отдохнем, ну черт с ним отдохнули, хочу опять говорит не хочет, вообще нивкакую, типо не может :( Я ей загнал типо а нече что я некончил итд, ну ей походу пох было, пропустила мимо ушей, как будто я это ей не говорил. Рукой бы довела, или еще что придумала, в общем учить надо. Пробывал и миссионерскую с подушкой под попу, доги, сверху.

Только вот я не могу одного понять мне в ней просторно, а она там извивается. Чисто для ознакомления девочке 18, мне 20.

Изменено пользователем knoxvile (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длину окружности дели на 3.14 ;) Получишь диаметр! Тут еще штангенциркуль вне конкуренции или микрометр, но там трещетка не корректно работать будет в этом случае :D Кстати, когда у меня случился секас, мой прибор вобще свободно болтался в девушке, а он диаметром 5.5 и длиной около 17 см :blink:

Если по теме, то я вобще не понимаю какие тут могут быть разногласия. Ну блин БРОСАЙ ДРОЧИТЬ! Зайди на любой сайт антидрочеров. Да там у каждого такая проблема. Ведь физиология то в норме, если и стоит и кончить можешь сам с собой. У тебя в голове мощная установка "кончать от руки" (ну и хватка, похоже, мощная ;) ).Жесткий таракан с потными лапками, который развился еще с детства. Сначала тупо дрочка, потом стал с девченками спать, но из-за дрочерского прошлого нифига толком не чувствовал, пришлось "додрачивать" вместо того, чтобы наоборот забить на это и со временем начать получать кайф от секса. Сложность только в том, что если после секса не разрядишь свою мортиру во вражескую крепость, то могут быть застои. Варикоцеле там всякие полезут... Это да, проблема... Но иного выхода не вижу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал контекс лайт, т.к время поджимало и искать дюрекс не было времени и желания. Вообще в дюрексе по моему круче ощущения, чем в контексе лайт? А что там за призервативы для особых ощущений?

Кстати, это вообще нормально что я чувствую себя в ней просторно? Член сантиметров 13 в оркужности, исходя изз этого 6.5 диаметр? С другими как-то потуже было.

ху хз, может с диаметром че напутал. Но тут была тема про размеры и мне стало интересно. В общем обматался сантиметром и решил померить, выдало 13 см, делим на 2 получаем диаметр?) В длину правда сантиметров 14 не повезло че сказать, но думаю вырастет.

Двоечники, блин. На пи надо делить а не на 2. И с сексом то же самое. По твоему описанию - снял ты себе некрасивую телку, которая тебя не вставляет, да еще и полубревно. Ну тебя и не завело. Член у тебя вполне себе рядовых размеров, но бывают девочки абсолютно без тонуса во влагалище - чем туда не тыкай - ощущение как в тесто суешь. Бывает. Называется - по резьбе не сошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длину окружности дели на 3.14 ;) Получишь диаметр! Тут еще штангенциркуль вне конкуренции или микрометр, но там трещетка не корректно работать будет в этом случае :D Кстати, когда у меня случился секас, мой прибор вобще свободно болтался в девушке, а он диаметром 5.5 и длиной около 17 см :blink:

Если по теме, то я вобще не понимаю какие тут могут быть разногласия. Ну блин БРОСАЙ ДРОЧИТЬ! Зайди на любой сайт антидрочеров. Да там у каждого такая проблема. Ведь физиология то в норме, если и стоит и кончить можешь сам с собой. У тебя в голове мощная установка "кончать от руки" (ну и хватка, похоже, мощная ;) ).Жесткий таракан с потными лапками, который развился еще с детства. Сначала тупо дрочка, потом стал с девченками спать, но из-за дрочерского прошлого нифига толком не чувствовал, пришлось "додрачивать" вместо того, чтобы наоборот забить на это и со временем начать получать кайф от секса. Сложность только в том, что если после секса не разрядишь свою мортиру во вражескую крепость, то могут быть застои. Варикоцеле там всякие полезут... Это да, проблема... Но иного выхода не вижу :(

Какие 3.14 ты меня сейчас совсем в депресняк вгонишь :D

Короче там на 2 делить надо полюбому, а не 3.14 )

Kennyg

На вшеность думаю 6.5 мб 7

Да насчет телки вопрос спорный, реально как в стакан сувал

Изменено пользователем knoxvile (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая ситуация. Оказывается у меня было 2 ступени в решении проблемы. 1-е Я начал пользоваться тонкими презервативами увеличеного размера (в окружности), 2-е получать кайф я начинаю только после 3х сексуальных встреч.

На первой встрече заканчиваешь процесс сам. Девушка только смотрит как ты себя ублажаешь.

Я раньше даже не догадывался, но девушкам нравиться смотреть как мужик занимается онанизмом. Факт!

На втором покупаешь смазку (на полке вместе с презиками обычно продается), пускай девушка ублажит тебя своими руками

процесс может длиться 10-15 минут а иногда больше. Девушка получает от этого кайф, по поводу этого можешь не переживать!

На третем девушка при помощи своих рук и специальной смазки которую ты купил доводит тебя до того самого момента когда вот-то. Одеваешь презерватив и входишь в нее. Если не получается кончить - снимаешь презик, и девушка снова начинает тебя ласкать руками, потом снова одеваешь презик, новый ес-но и т.д. Обычно 2 - 3 захода и ты в нее кончишь.

Ну а дальше сам знаешь.

Могу дать пару способов как усилить желание натуральными методами:

1) 2-3 дня воздержишь от рукоблудства вообще.

2) За полчаса до того как, скушай еду которая содержит много белка:

Говядина, рыба или морепродукты, творог кстати есть в магазинах спортивного питания протеиновые смеси.

Добавляешь порошок в воду или молоко или сок размешиваешь, выпиваешь! Очень классная штука и очень полезная.

(еда должна быть натуральной, нивкоем случае не жри фастфудовское г-но, я как-то слопал у меня пол дня пока не поел нормальной домашней еды были проблемы с потенцией!!!)

3) Начни заниматься каким нибудь спортом, хотя бы базовым (скакалки, турники, бег, растяжки), спорт усиливает потенцию! Кто занимается, тот подтвердит!

.

Иначе у меня не получалось никак, хоть стреляйся! Такая у меня нервная система.

Изменено пользователем donau2004 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...