Перейти к публикации
пикап.Форум

Конфетно-Букетный период


Рекомендованные сообщения

Ребята, имейте хоть деньги на номер в отеле, где можно снять номер на 2 часа, а перед свиданием (будь это 3 или 5-е свидание, когда поймете, что вы готовы и девушка готова к сексу, может и 1-е) и забронируйте номерок на 2-3 часа.

Ога, я в свое время целое состояние потратил на бронирование номеров. Все думал что именно сегодня и именно ее мне удастся в этот номер затащить. В итоге деньги на ветер. Теперь не бронирую номера, если на 100% не уверен что секс будет. То есть никогда не бронирую.

А так статья неплохая. Хотя вначале как-то усложнил все, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за бронь таких номеров мы не платим вообще.. В отношении ваших отелей не знал..

Тогда стоит знать в каком отеле будет 100% свободные места и там можно договориться на 2-3 часа.

С собой иметь деньги и паспорт, а главно - знать что все произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий момент. Угощать или не угощать на 1-м свидании?

Парни, у меня уже голова кругом идет, от тех писем которые приходят мне, от тех вопросов и тем которые создаются в разделах, платить или не платить.

Ребята, это не девушки вас разводят, а вы позволяете себе думать, что вас разводят.

Если вы приглашаете в кафешку, то вы же что-то там планируете пить или кушать, верно?

Поэтому и заплатите за свою идею, ведь именно в этот момент девушка видит, насколько вы жадный на ресурс. Если вы сейчас такой жадный, то чего ожидать после секса.

Угостить чашечкой кофе или чая, заказать еще кусочек торта или мороженное, чтобы покормить друг друга из ложечки, или если вы встретились с девушкой и слышите, как у нее урчит желудок от голода, а вы тоже проголодались, накормите девушку, она много не съест, как вы, но при этом она будет помнить об этом очень долго, ибо большинство парней в ее понимании думают не о ее здоровье, а как присунуть.

Всем успехов в соблазнении..

Полностью согласен!ОТЛИЧНАЯ статья!Молодец!Для начинающих на вес золото и для опытных-закрепить знания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у таких вот любительниц манипулировать сексом и имитировать оргазм впоследствии и обнаруживается отклонения от нормального сексуального влечения. Становятся фригидными, как бревна. Секас это ведь процесс, построенный еще и на неком духовном единении. А тут получается вместо полной отдачи процессу в мозгах у них одни фьючерсы на поставку ресурса. А организм привыкает...это уже как шаблон. И в будущем, если такая фифа и будет реально хотеть получить удовольствие, то у нее будут большие проблемы. Вроде должны быть эмоции, а их нет, должно быть удовольствие, а его нет. И начинается волынка имитации по новой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Витек! Очень актуальная тема, думаю ей место в ФАКах! Подчеркнул очень многое для себя, так как в данный момент соблазняю одну ОЖП .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это любому ясно, но статья понравилась, Хотелось бы СИИИИЛьно дополнить статью о РАПОРТЕ.

Именно этому посвящена статья, но при всём при этом там 3 строчки про рапорт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemke, если бы я писал о раппорте, то и назвал бы именно так..

Но статья о другом.. Раппорт - это минимальная точка в статье, из прошлой статьи я всем дал понять, что такое быть в раппорте с самим собой.. В этой я написал минимум который должен быть у каждого, чтобы получились те отношения, о которых многие мечтают.

А что о раппорте не понятно? Что добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующий косяк в соблазнении.

Не советую вам соблазнять девушку, при этом зная, что на секс вы сегодня не рассчитываете. Соблазняйте ее тогда, когда вы на 100% уверены, что секс сегодня будет.

При каких условиях? Вот например уже знакомы с девушкой и первый раз ее привожу к себе домой, просто так возбуждать тоже нельзя? Ну типа приятно самому и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При каких условиях? Вот например уже знакомы с девушкой и первый раз ее привожу к себе домой, просто так возбуждать тоже нельзя? Ну типа приятно самому и все дела.

Девушка идет к тебе домой и догадывается, что ты ей не аквариумных рыбок идешь показывать и не где ты живешь)).

Поэтому после адаптации девушки к твоей квартире, сможет расслабиться и ты вновь вернешь раппорт, то можно по времени ее возбуждать.

Опять же, ты не приведешь девушку в квартиру, а после небольшой экскурсии по комнатам и где что находится, не будешь же ее сразу валить на кровать и тр*хать. Естественно и такое может быть, если ты ее возбудил хорошенько в такси на заднем сидении..

В любом случае перед возбуждением стоит откалибровать, насколько девушка уже адаптировалась к твоей квартире. Если видишь, что у нее до сих пор глаза выпучены от страха, можно и чайку попить)).

А когда девушку возбуждаешь уже и то и стоит заниматься с ней сексом, а не просто полежать вместе, ты гладишь ей киску, а она тебе член.

Если не переводить такое в секс то будет слив скорее всего, либо повторная попытка.

В том случае, который я расписывал выше - парни часто возбуждают девушек в парадной или в такси, может в своей машине, но что они ожидают от этого возбуждения - даже им не понятно ибо в планах секса не было, но девушка дала себя потрогать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...не знаю, откуда ЭТО желание манипулировать - берётся("я не хочу секса", "тебе нужен от меня только секс" - после второго выражения говорю "за кого ты меня принимаешь" и сваливаю... бесит). На подсознательном уровне - многие ОЖП так и делают(неужели не отдают себе отчета в том что творят), но есть и другие девушки, от которых никаких манипуляций замечено не было, с ними приятно и поговорить после секса есть о чём.

Жалко ребят, которых всё ЭТО веселье, беготня, уловки только ожидают, сложный период для психики :ph34r: взрыв мозга обеспечен, понижение самооценки, возможно падение на дно, что является самым опасным (запои, на тебя жалко смотреть и т.п.).

я, как человек привязанный и эмоциональный - научился одной хитрости, "влюбляешься, привязываешься" какой-то девушке на вид 9 (10-ки в природе нет, это всё слухи, сказки! попросите фотку - не дадут! потому что их НЕ СУЩЕСТВУЕТ!) =) )... и потом другая девушка любая...как бы она не старалась - не сможет завысить свою значимость для тебя! :P Симпотяга-пох**ст )

Отличная статья! Пиши ещё!

Изменено пользователем Auqos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Artemke, если бы я писал о раппорте, то и назвал бы именно так..

Но статья о другом.. Раппорт - это минимальная точка в статье, из прошлой статьи я всем дал понять, что такое быть в раппорте с самим собой.. В этой я написал минимум который должен быть у каждого, чтобы получились те отношения, о которых многие мечтают.

А что о раппорте не понятно? Что добавить?

Блин видимо я не корректно задал вопрос.

Попробую иначе)) Ты не дал новичкам ТОЙ волшебной таблетки которая им так нужна.

Ты им говоришь РАПОРТ!!! РАПОРТ!!! ДОВЕРИЕ, ДОВЕРИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

И оооочень маленький процент новичков которые понимают и хоть примерно предстовляют как этого добиться. Какие метафоры и т.д. Рассказы про жизнь и прочее.

Можно доработать =) с сылками и прочим, или с копипастом.

А так я ещё раз респектую что у нас снова начали на форуме появляться факи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога, я в свое время целое состояние потратил на бронирование номеров. Все думал что именно сегодня и именно ее мне удастся в этот номер затащить. В итоге деньги на ветер. Теперь не бронирую номера, если на 100% не уверен что секс будет. То есть никогда не бронирую.

А так статья неплохая. Хотя вначале как-то усложнил все, имхо.

Ты же из Питера. Блин, да я постоянно бронировал просто по телефону - безо всякой оплаты. Потом приезжаешь и платишь на ресепшене, если девушка едет в отель. Если она не едет - звонишь и отменяешь бронь (иногда слушаешь недовольный голос - особенно, если уже часа 2, как приехать должен был))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СПб отелей много, думаю проблем не будет найти хороший номер с сентября по май.. А потом уже прилив туристов и номеров нет.

А если уже такая жара, найди пару друзей по проблеме (нет места) и снимайте квартиру. Туда можно накупить какие-то игры, игрушки и побрякушки и наслаждаться жизнью, когда захотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...