Перейти к публикации
пикап.Форум

Систематически сливают после первого свидания


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Нужен Ваш совет какие ошибки могу допускать на первом свидание, со всеми девушками провожу ровно по одному свиданию, после первого свидания не могу никого вызвонить если даже и берут трубку то встречаться больше не хотят .Уже сам за все время проработал все ошибки которые в принципе возможны были, бывают свидания на которых сам косячу по ним вопросов нет, а вот когда свидания проходят отлично и девочкам нравиться и они очень увлеченны беседой и есть все признаки заинтересованности во мне сами ближе придвигаются ко мне, сами трогают, когда заканчивается свидание говорят что приятно было встретится, свидание обычно провожу по часу. Вот пример последнего, встретились в назначенное время, сели ко мне в машину поехали в кафе, когда ехали разговор был о ней о себе в общем ехали минут десять, после чего зашли в кафе сели на диванчик, в кафе сели в отдельной комнате, она сначала даже шубу не сняла была вся зажата и напряжена, разговаривали на темы как эзотерика, мечты, отдых и интересные истории из жизни ну и так далее, еще минут через десять девушка сняла шубу, раскрепостилась и уже сама много что мне рассказывала. задавала мне вопросы, на кинестетику реагировала вполне нормально сама тоже трогала меня , после того как допили чай я сказал что нужно ехать, подвез ее немного по дороге, она сказала что очень рада и ей понравилось со мной пообщаться показала мне дорогу как выехать с этого места, я в свою очередь как ее высадить пару минут с ней не разговаривал а потом когда она вышла просто сказал ей пока. Есть предположения что последние пару минут и не позитивное расставание и сыграло эту решающую роль что она больше не берет трубку? и может ли знакомство и первое впечатление при знакомстве или первые пятнадцать минут на свидание влиять на само свидание? и последний вопрос и еще какие ошибки можно допускать? кто что скажет, какие у кого предположения по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сколько вам лет ?.. Может не засосал, поэтому записала в тормоза. Она же тебя сама трогала, а ты наверное не очень:), ну... вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сколько вам лет ?.. Может не засосал, поэтому записала в тормоза. Она же тебя сама трогала, а ты наверное не очень :), ну... вот.

Не друг дело тут не в этом, точно знаю по телке видно когда ее можно засосать а когда нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неохота фсё строчить, в общем читай фак неправильные свидания и внутреннее состояние, и остальне факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неохота фсё строчить, в общем читай фак неправильные свидания и внутреннее состояние, и остальне факи

Да про внутреннее состояние очень даже может быть

Неохота фсё строчить, в общем читай фак неправильные свидания и внутреннее состояние, и остальне факи

и те ошибки которые описаны в неправильных свиданиях я их не делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, прокачивай внутреннее состояние.

могу пример привести, как сильно на тёлку влияет твоё внутренее состояние. Когда вызваниваешься на встречу, строгим голосом говоришь "я не люблю, когда опаздывают". Убедишься, любая тёлка ещё впервей тебя припрётся :) и будет тебе сразу "+" ещё до начала свидания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, прокачивай внутреннее состояние.

могу пример привести, как сильно на тёлку влияет твоё внутренее состояние. Когда вызваниваешься на встречу, строгим голосом говоришь "я не люблю, когда опаздывают". Убедишься, любая тёлка ещё впервей тебя припрётся :) и будет тебе сразу "+" ещё до начала свидания

У а по вопросу конца свидания что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У а по вопросу конца свидания что скажешь?

Тут в факах хорошо написано "долгие прощания с девушкой хуже сифилиса" :) читай факи, в общем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на кинестетику отвечает это значит пора целовать, и конец не очень, ты не вышел ее проводить и из-за руля крикнул пока я правильно понял? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри. Знаешь, что заставляет девушку прийти на следующее свидание? Эмоции, полученные с тобой на предыдущем. А знаешь, как думают девушки? Первый случай: "Ой, да, он много знает про блюзовую музыку, психологию и поп-арт. Но как-то не цепляет... Почему-то ничего особенного не чувствую...". Второй случай: "Ммм.. как с ним охренительно круто! Странно... а почему... ведь мы почти не говорили???" В первом случае девушка пойдет с тобой на вторую встречу только, если у неё никого больше нет (что редко). А вот во втором случае тебя самого будут вытаскивать на свидания смсками, если ты забьёшь вызванивать. А всё потому, что основа контакта - невербальное общение. Именно через него передаётся бОльшая часть энергетики и эмоций, а ваши слова приобретают иной вес.

Твоя ошибка в том, что ты не продвигаешься по уровням кинестетики, а считаешь, что она должна быть "потому, что так на пикап форуме написано". То, что вы хорошо общаетесь, но на прощание даже не обнимаетесь, свидетельствует именно о том, что все тактильные контакты на свидании остаются на низком уровне - вне сексуального контекста. Очень здорово, что ты можешь час общаться на любые темы. Но постарайся постепенно углублять кинестетику - это очень важно, и это даёт девушке те самые эмоции, которые она потом будет вспоминать. Даже самый интересный разговор друг напротив друга за чашкой кофе не даст тех эмоций, которые возникнут при беседе о квантовой теории поля, если девочка будет сидеть у тебя на коленках, а ты будешь её гладить по головке и шептать на ушко любой бред, хитро улыбаясь и переглядываясь с ней.

Поэтому, на свидании продвигай уровень кинестетики и сноси башню своим поведением. Я напишу то, что я делаю сам (хотя я не пикапер и не претендую, но свиданки действительно очень результативно провожу по оценке девочек и по факту))):

- При приветствии можно приобнять и поцеловать в щёчку. Большего себе позволять не стоит, т.к. девочка может испугаться. Нужно быть галантным, но слегка наглым ;)

- Взять её за ручку и повести в запланированное место. На форуме много написано про "мотивацию кинестетики". Типа сказать девушке, что нужно взять за ручку, чтобы было не холодно и т.д. Это чушь собачья. Она пришла к тебе на романтическое свидание. Никаких не нужно объяснений, а если она спросит, зачем ты её взял (хз, я за всю жизнь такого не слышал вопроса)) - отвечаешь в ключе "мне приятно к тебе прикасаться :)".

- Пока идёшь, можно спросить, танцевала ли она с незнакомцем на улице и чуть-чуть потанцевать. Реакция всегда очень положительная, и тебе с улыбкой до ушей говорят, что ты неадекват))

- Если нужно переходить дорогу, можно неожиданно подхватить девушку на руки и перебежать с ней вместе. Это вызывает всегда бурю положительных эмоций.

- Когда придёте, нужно, по возможности, сесть рядом с ней, а не напротив. Хотя лично я сначала сажусь напротив и специально говорю что-то типа: "Я пока боюсь тебя и сяду подальше)))", а потом пересаживаюсь, говоря в ключе: "Ну ладно, я уже к тебе привык, и можно сесть поближе ;)"

- Нужно сразу начинать трогать. Лучше всего взять руку, сказав, что люди говорят откровеннее, если держатся за руки, а ты хочешь поговорить искренне :) Можно ещё рассказать про зависимость характера от формы пальцев, про хиромантию и т.д. Далее, когда разговариваешь, играешься с ручкой девочки.

- Очень круто работает такая фишка как заставить девушку тебя погладить, пощекотать,поцарапать и т.д. Если ты до этого играл с ручкой и общался, то, скорее всего, девочка постоянно улыбалась или смеялась, и ей будет в кайф тебя погладить или поцарапать)) Я обычно придумываю какую-нибудь стёбную вину барышне и говорю, что она может её загладить только в буквальном смысле.

- Если вы сидите рядом, то можно походить "человечком из пальцев" по её ножке, погладить коленку и т.д. В общем, нужно продвигать кинестетику дальше. Очень важный момент я замечал: до поцелуя нельзя прикасаться к интимным местам: груди, внутренней стороне бедер - это может порушить доверие.

- Далее поцелуй. Поцелуй очень желательно делать не в конце свидания, а в середине, т.к. во время поцелуя можно очень неслабо продвинуться в кинестетике. Можно крепко взять за волосы, за талию. Можно сползти потом губами и укусить шею - сразу почувствуешь, как девушка заведётся)) Если ты нацелен на фаст, можно перейти к интимной кинестетике после укуса шейки: поцеловать и слегка укусить сосок, начать петтинг через штанишки. В общем, это эмоциональный пик, который нужно использовать, т.к. девушка во время первого поцелуя податлива, как пластилин. Если вы сидите на стульях в кафе, можно встать и начать целоваться стоя. 1 раз у меня было так: сидели на стульчиках, и во время поцелуя я встал, сильно обхватывая девушку за талию - в итоге, качнул стол, и почти вся посуда полетела на пол. Девочка попыталась отстраниться, но я решил использовать момент и взял её очень крепко и продолжил целоваться, стоя рядом с разбитой посудой и бегающим барменом. Итог: -950 рублей)))) Когда расставались с этой девочкой через 4 месяца, она мне сказала, что часто вспоминала тот поцелуй и до сих пор о нем помнит.

Как можно легко и без затуплений поцеловать, описывал здесь: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=125725

В общем, на свидании желательно вести себя не вполне адекватно и позволять себе достаточно многое - но с позитивом и учтивостью к девушке. Тогда эмоции у неё будут бить через край. Если некоторое из описанного кажется слишком сложным, просто гладь ручки, коленки и т.д. - это тоже вполне хорошо. Важный момент состоит в том, что нельзя переходить к интимной кинестетике, если не нацелен на секс на 1 свидании. Девушка может подумать и не вызвониться потом. Я не знаю, почему так, но у самого такое было не раз, и это очень обидно, т.к. считаешь, что она уже у тебя в кармане.

зашли в кафе сели на диванчик, в кафе сели в отдельной комнате, она сначала даже шубу не сняла была вся зажата и напряжена, разговаривали на темы как эзотерика, мечты, отдых и интересные истории из жизни ну и так далее, еще минут через десять девушка сняла шубу, раскрепостилась и уже сама много что мне рассказывала.

Девушка опытная, скорее всего. Испугалась того, что одни в комнате. Из-за этого и закрылась. Очень часто так бывает. На первом свидании лучше сидеть в людном месте - девушка не будет нервничать.

Есть предположения что последние пару минут и не позитивное расставание и сыграло эту решающую роль что она больше не берет трубку?

Нет. Это бред. Запоминаются эмоции от всего свидания. Конкретные короткие моменты никакого значения не имеют. Просто, она думает о тебе так, как в "Случае 1" в начале поста.

может ли знакомство и первое впечатление при знакомстве или первые пятнадцать минут на свидание влиять на само свидание?

О влиянии знакомства переставай париться, когда видишь девочку, пришедшую на свидание. Пришла = заинтересована. Первые 15 минут влияют так же, как и любые 15 минут свидания - это же его часть. Если вопрос состоял в том, что "может ли отрицательное первое впечатление закрыть перспективу хорошего свидания", то ответ - нет, не может, если девушка вызвонилась. Если ты не выкидываешь чудовищный неадекват и барышня не убегает от тебя со словами "ой, прости! Мне надо идти - я забыла утюг дома!", то нет поводов париться о всяких первых впечатлениях - используй приведённые выше советы и сноси крышу своим поведением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoffinAddicted ты много написал про кинестетику, что начинать трогать надо как можно раньше, а что делать в такой ситуации: ты наконец вызвонил зацепившую тебя девушку и вы встретились, но она терпеть не может, когда её сразу начинают трогать и до поры до времени предпочитает чтобы её лично пространство не нарушали хождениями за ручку, поцелуями этих самых ручек, приобниманием за талию, поцелуями в щечку на прощание. да фигня с гаданиями и херомантией тоже не прокатит. Что делать тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально опиши свидание с примерами диалогов

как познакомились? как вызвонил? как утащил в кафе? как она тебя трогала? как трогал ее ты? че там с калибровкой?

не пиши выводами, нет конкретики - так и не ясно где косяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на кинестетику отвечает это значит пора целовать, и конец не очень, ты не вышел ее проводить и из-за руля крикнул пока я правильно понял? :)

Да ты правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoffinAddicted ты много написал про кинестетику, что начинать трогать надо как можно раньше, а что делать в такой ситуации: ты наконец вызвонил зацепившую тебя девушку и вы встретились, но она терпеть не может, когда её сразу начинают трогать и до поры до времени предпочитает чтобы её лично пространство не нарушали хождениями за ручку, поцелуями этих самых ручек, приобниманием за талию, поцелуями в щечку на прощание. да фигня с гаданиями и херомантией тоже не прокатит. Что делать тогда?

Ты знаешь я сним согласен, мне кажеться что просто нужно в этом плане калибровать реакцию на кинестетику,а если она терпеть не может, когда её сразу начинают трогать и до поры до времени предпочитает чтобы её лично пространство не нарушали хождениями за ручку, то мне кажется в этом случае надо немного подождать и усилить доверие и сделать так чтобы ей стало комфортно а уж потом только начинать

нормально опиши свидание с примерами диалогов

как познакомились? как вызвонил? как утащил в кафе? как она тебя трогала? как трогал ее ты? че там с калибровкой?

не пиши выводами, нет конкретики - так и не ясно где косяки

Ок. сейчас опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально опиши свидание с примерами диалогов

как познакомились? как вызвонил? как утащил в кафе? как она тебя трогала? как трогал ее ты? че там с калибровкой?

не пиши выводами, нет конкретики - так и не ясно где косяки

Познакомился в магазине женской одежды, подошел в то время когда она чтото выбирала себе, поговорил о привлекательности что когда человек чем больше флиртует с противоположным полом тем более привлекатльнее и мне кажется что она много флиртует, после этого взял номер телефона и ушел, вызвонил дня через три, говорить ей было не удобно поэтому она сама перезвонила, договорился встретиться она согласилась без проблем. Когда встретились поцеловал в щечку, предложил сесть в машину и поехать попить в кафе чай она согласилась, пока ехали сначала были разговоры она спрашивала где работаешь и и так далее сама расказала про свой сегодняшний день поговорил с ней о ее цвете волос крашенные или нет поскольку девочка была сильно гламурная спросил нет ли у нее маленькой собачки она ответила что нет я расказал ей про своего кота какие у него повадки и в это время начал ее уже кинестетить дотрагиваясь до руки и калибруя реакцию реакция была пока отрицательная.Когда спускались по лесенке в кафе взял ее за руку мол здесь ступеньки скользкие но ничего не сказал, она руку убрала сказала что сама спустится, после этого сели на диванчик друг с другом сначала обсудили обстановку в кафе далее я начал говорить о эзотерике как я чуствую ее энергетику расказал про одну фишку как сделать так чтобы всегда принять правильное решение с помощью эзотерики, после этого она сняла шубу, села поближе ко мне полностью заинтересовавшись разговором, расказала сама мне что у нее очень хорошая интуиция ну и еще немного в этом плане, во время этого разговора кинестетика была только во время обращения к ней, типо того слушай- прикосновение и задавал ей вопрос или случайные прикосновения во время жестикуляции на них она уже реагировала совершенно нормально в ответ совершая такие же действия прикосновения были к плечу руке и внешней стороне бедра, после начали разговаривать о отдыхе я расказал про свой она про свой, когда сменили тему на мечты я ее уже взял за руку положил ее руку себе на ногу придерживая рукой и немного поглаживая и продолжая расказывать как мы сней находимся на необитаемом острове и что мы там с ней делаем трогал ее за плечо спину и шею все ей это вродебы нравилось по крайней мере негативных реакций не было как в начале свидания в общем к концу я ее полностью обнял и после этого допили чай было еще немного тем о интересных важных днях в жизни но точно уже не помню какой был диалог потом подвез ее и когда вез минут десять в основном уже не трогал и не говорил сней когда она вышла сказала что ей очень понравилось и было приятно обьяснила мне как доехать я ей сказал пока и все уехал в щечку не целовал и сней не целовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, про себя ни надо ничего всё сразу рассказывать, должна оставаться интрига и недосказанность.

во-вторых, свидание ты всё равно проводил не для себя, а для неё.

когда она вышла сказала что ей очень понравилось и было приятно

ты так и спросил у неё - "тебе понравилось?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, про себя ни надо ничего всё сразу рассказывать, должна оставаться интрига и недосказанность.

во-вторых, свидание ты всё равно проводил не для себя, а для неё.

когда она вышла сказала что ей очень понравилось и было приятно

ты так и спросил у неё - "тебе понравилось?"

Непонял что спросил я у нее тебе понравилось? я у нее ничего не спрашивал. А почему я свидание проводил не для себя а для нее? я просто не пойму, может быть и так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не задавал ей вопрос "тебе понравилась встреча?"

Просто даже по тону того, что ты писал, чувствуется твоя неуверенность в себе. скорее всего ты пытался ей нравится, подстраивался под неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что не задавал ей вопрос "тебе понравилась встреча?"

Просто даже по тону того, что ты писал, чувствуется твоя неуверенность в себе. скорее всего ты пытался ей нравится, подстраивался под неё.

Не я ей не пытался понравиться а подстраивался я под нее чтобы создать рапорт и подстраивал темы для разговора чтобы разговор был нам обоим интересен, а вообще мне кажется хорошо же когда она сама говорит, просто все мои успешные соблазнения были тогда когда телка сама много говорит. Всетаки я не пойму как здесь проявляется моя неуверенность и почему я всетаки свидание для нее проводил скажи конкретнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всетаки я не пойму как здесь проявляется моя неуверенность и почему я всетаки свидание для нее проводил скажи конкретнее.

ну вот хотя бы поэтому:

подстраивал темы для разговора чтобы разговор был нам обоим интересен
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты думаешь если я буду разговаривать на тему которая будет нравиться только мне а девочка будет скучать от этой темы и ей не будет интересно будет ли это эфективно? я думаю что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как ты думаешь если я буду разговаривать на тему которая будет нравиться только мне а девочка будет скучать от этой темы и ей не будет интересно будет ли это эфективно? я думаю что нет.

ну вот мы и выяснили причину всех твоих бед :)

девочка интересуется не темами разговора, она интересуется ТОБОЙ ;)

Рассказывай о том, что ТЕБЕ нравится, ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ от того, как ты рассказываешь. Ты увидишь, как у неё загорятся глаза, она начнёт растворятся в тебе, подстраиваться под тебя. Она будет с удовольствием общаться с тобой о футболе, даже если ничего в нём не понимает ;)

И в целом всю встречу проводи в таком ключе - расслабься, с удовольствием соси коктейль, получай кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять говоришь обобщениями и логикой

вероятно ты и в общении с девочками не рубишь фишку, что происходит на эмоциональном уровне

т.е. косяк с твоим внутренним состоянием в процессе - это раз. И неумением калибровать - это два.

Ловить ее метасообщения, да ты блин вообще ни словом не обмолвился про ее эмоции. Что она куртку не сняла - это как бы внешнее, а то что она как-то там ужималась, или будто вот готова уже встать и уйти, короче что с ней происходит - ты вообще не видишь. Вот и получается, что раппорт фиговый, удовольствие от свиданки у девочки так се, и на выводе она тебе если что-то и скажет, то что-то вроде "мы друг другу не подходим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CoffinAddicted ты много написал про кинестетику, что начинать трогать надо как можно раньше, а что делать в такой ситуации: ты наконец вызвонил зацепившую тебя девушку и вы встретились, но она терпеть не может, когда её сразу начинают трогать и до поры до времени предпочитает чтобы её лично пространство не нарушали хождениями за ручку, поцелуями этих самых ручек, приобниманием за талию, поцелуями в щечку на прощание. да фигня с гаданиями и херомантией тоже не прокатит. Что делать тогда?

Мало девушек настраивается на секс на первом свидании, однако же он имеет свойство происходить. После этого, конечно, слышишь "Я никогда так себя не веду. Это, вообще, впервые." :)

Давай сразу обозначим, что речь идёт о нормальной девушке. Если "МЧ наконец вызвонил зацепившую тебя девушку", и она пришла на свидание, значит он ей симпатичен. А это значит, что ей и за руку его будет взять приятно. Иначе быть не может: ты всегда хочешь сближения с симпатичным тебе человеком. Если у неё по этому поводу пунктик, то можно, конечно, поговорить некоторое время, а уже потом кинестетить. Если же девушка вообще не даётся, то это нужно обрабатывать - без тактильного контакта нормального общения в нужном ключе не построить. Я лично считаю оптимальнейшим вариантом не "тупить и приставать дальше", а искренне и прямо об этом заговорить с девушкой. "Имя, ты знаешь, что бывают визуалы, аудиалы и кинестеты? Так вот, для меня очень важно ощущать собеседника, а особенно такого милого ;) - я становлюсь более искренним и открытым. А я хочу быть с тобой искренним и открытым. Мне кажется, держаться за руки было бы приятно и тебе :) Что тебя сдерживает?" Далее, смотрим, что ответит девочка и логически её приводим к тому, что держаться за руки и трогать друг друга - это нормально и правильно, т.к. обоим доставляет удовольствие. Вообще, при открытости и позитиве не возникает таких вещей. Ты говоришь искренне и не скрываешь мотивов.

да фигня с гаданиями и херомантией тоже не прокатит.

Не прокатит с девушками или с тобой лично? Не говори за всех. Да и за себя тоже не стоит говорить))) Я не встречал пока девушку, с которой бы "не прокатило". А всё из-за того, что это парень - не нападающий, девушка - не вратарь, а свидание - не пенальти. Оба участника свидания - нападающие, стремящиеся к одним воротам - взаимопониманию и сближению. Постановка вопроса "прокатило-не прокатило" - некорректна. Девушке тоже это всё приятно, и она тоже всего того хочет - просто несколько иначе к этому подходит. Если ты думаешь, что понимание барышней того, что парень делает и зачем, портит всю игру, то ты ошибаешься. Можно открыто говорить о том, что ты придумал забавный повод взять её за руку, т.к. тебе будет очень приятно её коснуться и погладить. После этого можно заговорщически сказать, чтобы она придерживалась правил игры и дала тебе свою ручку на изучение, якобы она не слышала предыдущего предложения ;) Не нужно делать из девушки дуру - можно признаваться в своих мотивах. По-твоему, в них есть что-то, что стоит скрывать? Вы парень и девочка, вы пришли на свидание и нацелены на общение и сближение - нет ничего сверхъестественного в том, чтобы полапать друг друга)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 140

      Вытащить себя

    4. 4 909

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...