Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

Мне нравится твоё непоколебимое мнение.

То, что что-либо не входит в мой топ50 "самый самых что-либо", ещё не значит, что оно мне не нравится :) Ведь есть ещё топ 100 ^____^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьёзно? Это как-то влияет? о_О

Ну вообще да..именно в такое время.

пока ты спишь происходит гидратация хрящей межпозвоночных дисков (туда поступает вода), хрящ немного увеличивается в обЪеме (все хрящи между всеми позвонками, вот и +2 см). В течении дня ты ходишь ногами, позвонки давят друг на друга, вода немного выходит (-1 см). К вечеру все поступившая за ночь вода уйдет - еще 1 см

С утра мы всегда выше)

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те фотки сверху справа это сейчас на массе?

Угу :(

До массонабора фигура больше нравилась однозначно,но ничего,еще просушишься...

Вообще с моей непрофессиональной точки зрения целенаправленный массонабор для тебя может и не нужен,склонность к отложению жиров и так присутсвует,если судить по левым верхним фоткам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже попа очень нравится, и бедро спереди. И все верхние фотки справа. А вот на нижних фотках прическа ИМХО подкачала. Как-то она тебя простит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До массонабора фигура больше нравилась однозначно,но ничего,еще просушишься...

О_о эээ....а где ты её видел? Мб ты что-то перепутал?

Вообще с моей непрофессиональной точки зрения целенаправленный массонабор для тебя может и не нужен

Массонабор = набор мышц если чо так.

Мне тоже попа очень нравится, и бедро спереди. И все верхние фотки справа. А вот на нижних фотках прическа ИМХО подкачала. Как-то она тебя простит..

Перебор с лаком для волос и гелем. Да и блин...я волосы отращиваю, вообще не ок прическа выглядит :(

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона

Если не ошибаюсь,в "Здоровье и Спорте" можно было видеть вид спереди\сбоку нижней части туловища :)

Вообще мне не нравятся почему-то бедра...остальное ок-)

Про массонабор-я имел ввиду,что если его проводить помедленнее,то % набранного жира будет меньше...

Ты сама как оцениваешь,сколько набрала мышц,а сколько жира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Спорт решает. От фоток before ощущения так себе. Кажется, что ты питаешься в макдаке и хлещешь Ягу с поциками по подворотням. Без обид, но блин, на окраинах города подобные девочки сидят с месными гопниками на лавочках и гагочут на весь двор. При взгляде на фотку after первая реакция "Вау! Шикарная баба!". В добавок у тебя тот тип лица, который мне в карту, единственное, мне кажется, что волосы тебе лучше отпустить чуть ниже плеч. На мой взгляд вобще супер будет! Удачи в спорте! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помедленнее?) это как то трусливо звучит.

Набор массы= увеличение калоража за день, и ссно не пряниками, а годной для этого дела пищей. И организм сам решит сколько ему набрать. Уверен что Воронок все делает умело, и у нее есть кому за сим проследить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ETT

Если не ошибаюсь,в "Здоровье и Спорте" можно было видеть вид спереди\сбоку нижней части туловища

А, точняк)

Вообще мне не нравятся почему-то бедра...остальное ок-)

Они у меня широкие всегда были. Ща вообще 100 см :)

Про массонабор-я имел ввиду,что если его проводить помедленнее,то % набранного жира будет меньше...

У меня сроки стоят.

Ты сама как оцениваешь,сколько набрала мышц,а сколько жира?

Гораздо больше мышц чем жира.

Perdun

От фоток before ощущения так себе. Кажется, что ты питаешься в макдаке и хлещешь Ягу с поциками по подворотням. Без обид, но блин, на окраинах города подобные девочки сидят с месными гопниками на лавочках и гагочут на весь двор.

Никогда там не питалась и вообще не фанатка алкоголя) Пиво любила только.

При взгляде на фотку after первая реакция "Вау! Шикарная баба!". В добавок у тебя тот тип лица, который мне в карту, единственное, мне кажется, что волосы тебе лучше отпустить чуть ниже плеч. На мой взгляд вобще супер будет! Удачи в спорте!

Спасибо)

Чуть ниже плеч не хочу. Хочу стрижку как у Даны Линн :blush: :blush:

Loban

Помедленнее?) это как то трусливо звучит.

Набор массы= увеличение калоража за день, и ссно не пряниками, а годной для этого дела пищей. И организм сам решит сколько ему набрать. Уверен что Воронок все делает умело, и у нее есть кому за сим проследить

Лобааан :wub:

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ворона, имхо before была красивая, практически модельная фигура

:blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Сушка займёт столько, сколько понадобится для нужного мне результата. Начнётся в этот понедельник уже. Я передвинулас сроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в этой теме в стрингах - after, а в спортивной - до?

верно. черное белье - сейчас, другая нарезка фото - не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так мне дрищеватее ближе)

А этой стадии вообще нет в этой теме.

На первой нарезке фото мой вес колеблется от 65 до 75 кг ценного жира.

Набирать массу я начала в весе в 60-61 кг.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из последних четырех у меня открылось почему-то только предпоследнее фото,

а меня так заинтересовали как раз остальные три...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром перезалью.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, фотки "after" шикарные, пресс впечатляет!!! "Уши" убрала качественно!

Лицо очень милое и не гламурное. Но студийные фотки не удались, особенно 2-я и 4-я из верхнего ряда (НОГ ВООБЩЕ НЕТ!!!)

Стрижка такая сейчас редкость, это похоже на стиль 80-х, может быть, именно она визуально тебя "старит". Но и придает индивидуальности, поднадоели уже эти длинные волосы а-ля Барби, которые носят практически 100% школьниц и студенток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого после просмотра данного топика чуть подкачалась одна рука, +1 к этому посту!

:-)

А по теме - а почему коротко стрижешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! девица уделала 99% этого форума, пошла и стала стройной, а не сопела в барной стойке "а как? а почему? а с чего начать" Молодец! Чотко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчина. Только кажется мне, сильно стремишься выглядеть красиво, понравиться. Расслабься, ты уже всем нравишься. Попа пэрсик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! девица уделала 99% этого форума, пошла и стала стройной, а не сопела в барной стойке "а как? а почему? а с чего начать" Молодец! Чотко!

Дело было в разделе спорт ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя, я увидела твою задницу.

но мнение о тебе почему-то не изменилось.. :mellow:

засада....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, фотки "after" шикарные, пресс впечатляет!!! "Уши" убрала качественно!

Лицо очень милое и не гламурное. Но студийные фотки не удались, особенно 2-я и 4-я из верхнего ряда (НОГ ВООБЩЕ НЕТ!!!)

Стрижка такая сейчас редкость, это похоже на стиль 80-х, может быть, именно она визуально тебя "старит". Но и придает индивидуальности, поднадоели уже эти длинные волосы а-ля Барби, которые носят практически 100% школьниц и студенток.

Благодарю за мнение.

У кого после просмотра данного топика чуть подкачалась одна рука, +1 к этому посту!

:-)

А по теме - а почему коротко стрижешься?

:blush:

нравится мне коротко)

Ха! девица уделала 99% этого форума, пошла и стала стройной, а не сопела в барной стойке "а как? а почему? а с чего начать" Молодец! Чотко!

:blush:

Молодчина. Только кажется мне, сильно стремишься выглядеть красиво, понравиться. Расслабься, ты уже всем нравишься. Попа пэрсик! :)

ошибаешься) я стремлюсь нравиться только одному человеку)

Дело было в разделе спорт ;)

А вот нифига. Я стройная была до той темы. Я вес набирала там ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет " Коко Шанель )

Внешне, хорошо..

Характер и внутреннее наполнение - то над чем можно поработать.. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Характер и внутреннее наполнение - то над чем можно поработать.. ))

С этим всё шикарно. Только вот форум далеко не то место, на котором стоит это всё показывать всем, кому не лень ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим всё шикарно. Только вот форум далеко не то место, на котором стоит это всё показывать всем, кому не лень

Это нечто вроде константы.. знаешь когда, где бы человек не шёл, и чего бы он не делал - видна глубина и осторожность и лёгкость ))

И я не для обидеть говорю )

Так, для подумать, например вместо того чтоб леденцами кормить, сказать или дать понять малышу что не вставляет и не стоит на псевдо-одухотворённое заискивание... а не поощрять его отвратительную слабость.. и раздражаться меньше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот нифига. Я стройная была до той темы. Я вес набирала там ;)

Сейчас мне больше нравится, все кроме плеч и широчайших :) Но вообще молодец, лучше чем подавляющее большинство девушек, которые думают, что у них все хорошо. А потом к 30, от них в зале не продохнуть, особенно в весеннею пору ;) Развивайся, только не переборщи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С этим всё шикарно. Только вот форум далеко не то место, на котором стоит это всё показывать всем, кому не лень

Это нечто вроде константы.. знаешь когда, где бы человек не шёл, и чего бы он не делал - видна глубина и осторожность и лёгкость ))

И я не для обидеть говорю )

Так, для подумать, например вместо того чтоб леденцами кормить, сказать или дать понять малышу что не вставляет и не стоит на псевдо-одухотворённое заискивание... а не поощрять его отвратительную слабость.. и раздражаться меньше ;)

Я читала многие твои трешовые темы в барной. Я точно не хочу вникать в твои рассуждения.

Сейчас мне больше нравится, все кроме плеч и широчайших :) Но вообще молодец, лучше чем подавляющее большинство девушек, которые думают, что у них все хорошо. А потом к 30, от них в зале не продохнуть, особенно в весеннею пору ;) Развивайся, только не переборщи :)

Широчайших у меня нет даже толком, как и дельт.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я читала многие твои трешовые темы в барной. Я точно не хочу вникать в твои рассуждения.

Та мне как-то по барабану, не хошь, не вникай.. но чёт тебя се равно в этом напрягает, явно не спроста... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех свое мнение ;)

Их реально нет) у меня просто широкая спина и плечи изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, мне лестно твое желание меня задеть)

Ворончик, не то место, согласен

NiceGuy, да и зачем ей плечи да спина, пусть дальше работает над попой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NiceGuy, да и зачем ей плечи да спина, пусть дальше работает над попой)

пропорциональность is love

нафига мне одна задница-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два последних портрета как раз понравились. на них нет намека на японскую школьницу.

на портретах лучше, чем в целом, т.к. не видно мини и босоножек - не в тему они, как по мне.

я бы заменила на..

тут на самом деле куча вариантов - от легкой широкой юбки в пол и индийских шароваров

до рваных джинс с кедами (при замене бижутерии). но обувь точно видится на плоской подошве.

верхний ряд в золоте остался мной не понятым.. =\ как-то несовременно получилось, про косяки

фотографоф уже написали выше.

ты на каблуках мне видишься в более строгих образах. или же в авангардных.

ну а так да - красотка и умничка, ждем осени и длинных волос ну и дальнейших достижений в

работе над телом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я не захожу в лица, ВСЕГДА твои темы.

Мне кажется в 90ы сериал Санта-Барбара был короче ;) Уже всё давным-давно высказал и не один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,попа ноги супер да и вообще тело...возбуждает в хорошем смысле))рост классный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько я не захожу в лица, ВСЕГДА твои темы.

Мне кажется в 90ы сериал Санта-Барбара был короче ;) Уже всё давным-давно высказал и не один раз.

А я даже не помню кто ты.

Молодец,попа ноги супер да и вообще тело...возбуждает в хорошем смысле))рост классный

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседкина жопа проигрывает :closedeyes:

в прошлый раз с коняшками мне жопа больше нравилась...

Извращенец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты молодчина! :) изменилась - очень красиво!

по профессиональной фотосессии - блеск в глазах, задор, жвость - куда то делись - надеюсь что ты просто в образе..

и не могу отделаться от мысли - как клево тебе было бы с волосам длиннее!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты молодчина! :) изменилась - очень красиво!

по профессиональной фотосессии - блеск в глазах, задор, жвость - куда то делись - надеюсь что ты просто в образе..

и не могу отделаться от мысли - как клево тебе было бы с волосам длиннее!!)

В образе) ща выложу партию свежака с моста Багратион. Всё та же школа фотографов. Но там было человек 20 вокруг меня. Я не могла не ржать)) Увидишь ещё блеск в глазах)

а у тебя обои отклеились на стене... надо бы подмазать :blush:

Не умею(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...