Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

Даже самой себе кажусь милой о_О

еще фотографии с этого сета есть?

очень мило получилась,хорошая фотография:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно что мило! Так прокачать задницу и выкладывать только такие очаровательные снимки...светотатство! Негодую! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже самой себе кажусь милой о_О

еще фотографии с этого сета есть?

очень мило получилась,хорошая фотография :))

Да :)

dbe566b248a1t.jpg 40f6c837ff37t.jpg 88ecc9fa305ft.jpg f169ccfdd589t.jpg 9fc870150c6at.jpg 95c263353e7at.jpg f3ab1deadc15t.jpg

Всё оттуда.

Именно что мило! Так прокачать задницу и выкладывать только такие очаровательные снимки...светотатство! Негодую!

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да :)

Мне нравится :)это все те же фотографы?

Благодарю :)

Неее, ты што) та фотошкола фотографов...Я послушала Прет и остальных и ушла от них. Там, где ковбой - это один классный арт-фотограф. Серия выше - съёмки для каталога магазина, совсем другой фотограф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние фото мне очень-очень! ну, очень хороша! :)

не помню точно, какой у тебя рост.. 180? короткая стрижка приводит к тому, что голова смотрится непропорционально маленькой, а туловище - мощным, что само по себе женственности ничуть не добавляет. помню старые-старые фото - такая женственная, нежная девочка.. с этой точки зрения фото в образе ковбойши не нравятся.. ну, мужицко как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

фото с синим комбезиком мне больше всего нравится

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, ты прелесть)

И то, что спортом прокачиваешь фигуру, не останавливаясь только на похудении и пресловутых 90-60-90) у меня такие же вкусы в идеале женской красоты, как у тебя, судя по твоим постам, поэтому все совершенно в тебе нравится и то, что ты с собой делаешь) Главное еще держать такую же форму по возможности лет до 40-ка, без шуток, не расслабляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы я увидела эти фотки в каталоге каком-нибудь

интернет магазина... полюбовалась бы..

а так..зная характер Вороны, не то что не вставляет, вызывает совершенно обратные чувства

отвращения

потому что она ненастоящая няшка

а рисованная

:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потому они в журнале и "настоящие няшки", что ты их не знаешь. Глянцевый мир он лишь на страницах жив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние фото мне очень-очень! ну, очень хороша! :)

не помню точно, какой у тебя рост.. 180? короткая стрижка приводит к тому, что голова смотрится непропорционально маленькой, а туловище - мощным, что само по себе женственности ничуть не добавляет. помню старые-старые фото - такая женственная, нежная девочка.. с этой точки зрения фото в образе ковбойши не нравятся.. ну, мужицко как-то..

178+-2

Даа отрааащиваю яяяя)))))))

Спасибо)

фото с синим комбезиком мне больше всего нравится

И мне ^____________^

Ворона, ты прелесть)

И то, что спортом прокачиваешь фигуру, не останавливаясь только на похудении и пресловутых 90-60-90) у меня такие же вкусы в идеале женской красоты, как у тебя, судя по твоим постам, поэтому все совершенно в тебе нравится и то, что ты с собой делаешь) Главное еще держать такую же форму по возможности лет до 40-ка, без шуток, не расслабляться)

Благодарю, очень приятно это слышать) не хочу расслабляться и, надеюсь, не буду. Спорт для меня это кайф.

Так потому они в журнале и "настоящие няшки", что ты их не знаешь. Глянцевый мир он лишь на страницах жив.

Я предпочитаю игнорировать ослиц) предлагаю тебе тоже не отвечать на такие провокации :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор ослов :huh:

:lol: ослы,*ука звери

не клацай зубами, тебе не достать ;)

скажите "сыыыррррр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фотосессия понравилась, ты получилась очень женственной, естественной и загадочной. Нраица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фотосессия понравилась, ты получилась очень женственной, естественной и загадочной. Нраица)

Спасибо, приятно :)

Ну....я не только на фото такая :Р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы длиннее, больше краски на лицо.

я бы посмотрел фотосет в стиле японской школьницы.

на лице не хватает эмоций и живости.

фотографы ленивые, если те вообще не старались, то эти так, на отье*ись делали.

ты много выжала из себя, что само по себе уже подмечено.

хотелось бы побольше подвигов в стиле вороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы длиннее, больше краски на лицо.

я бы посмотрел фотосет в стиле японской школьницы.

на лице не хватает эмоций и живости.

фотографы ленивые, если те вообще не старались, то эти так, на отье*ись делали.

ты много выжала из себя, что само по себе уже подмечено.

хотелось бы побольше подвигов в стиле вороны.

Сади, я тебя, канеш, люблю и ценю... Но ничерта не понимаю. Про подвиги в частности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду примерно это:

на фотках нет перца который ты даешь в своих комментариях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он имел в виду примерно это:

на фотках нет перца который ты даешь в своих комментариях

Слушай, иди нахер уже) у тебя нездоровый интерес к моей персоне :) жужжишь как муха назойливая. Заняться больше нечем? Иди прессик покачай. Мб красивше станешь и перестанешь ко мне лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно с чего у тебя такая агрессия

вроде с твоего аймреслинга адреналин должен разлагаться...

может уровень тестостерон вырос...

B)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза, как будто конфету отобрали

Про это уже писали выше) делитесь конфетами, изверги!

304775883289t.jpg Ещё оттуда же.

И три фото с конкурса красоты. Месяца два им или около того. Не спрашивайте даже :) я там по полной прое... вобщем-то. Остальные девушки были 170-180 см и в весе 40-50 кг. Я со своими габаритами выглядела слоном. Но это не мешает тому, что фото мне нравятся.

fe389fff3c44t.jpg bd81a0bb60adt.jpg f5a7ecd3e064t.jpg

Молчите про купальник :mellow: у меня не было времени купить новый, а в симпатичный старый я не смогла влезть...Точнее наоборот - я из него выпадала. Пришлось брать очень старый.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая где с бусами классная

Спасибо :) есть ещё, но они однотипные. Нафиг надо.

купальник и правда отстой.

Кстати я совершенно не представляю куда в Москве податься за красивым купальником и не отдавать за него 4-6 тысяч. Правда это не горит ещё мне, уберу весь жир что планировала - и поеду присматриваться. Пляжный сезон ведь близок ^_____^ хочу загар и белое бикини.

В шортах жесть, как будто парень из команды по водному поло

Потому что широкие плечи? :) Ну звиняйте. Бёдра всё равно, с*ка, шире. Не нравится.

А шорты...заставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я совершенно не представляю куда в Москве податься за красивым купальником и не отдавать за него 4-6 тысяч.

купальник для моря я купила в кальцедонии за 60 евро, а для бассейна - в дисконте спортмастера за 150 рэ. обоими довольна как слон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я совершенно не представляю куда в Москве податься за красивым купальником и не отдавать за него 4-6 тысяч.

купальник для моря я купила в кальцедонии за 60 евро, а для бассейна - в дисконте спортмастера за 150 рэ. обоими довольна как слон :)

Спасибо большое, обязательно в Кальцедонию загляну :) я хочу чтоб-нибудь такое...вязаное...или с бисером ^_____^ Красивое такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу чтоб-нибудь такое...вязаное...или с бисером ^_____^ Красивое такое.

я люблю и с бисером, и с пайетками, и со стразами.. т.е. если ты ворона, то я точно сорока )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу чтоб-нибудь такое...вязаное...или с бисером ^_____^ Красивое такое.

я люблю и с бисером, и с пайетками, и со стразами.. т.е. если ты ворона, то я точно сорока )))

Дададададада)) а скажи...они не отваливаются в морях-океанах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дададададада)) а скажи...они не отваливаются в морях-океанах?

в морях-океанах нет.. но вот в Волге, например, лучше купаться в чем-нибудь попроще - очень сложно стирать потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в морях-океанах нет.. но вот в Волге, например, лучше купаться в чем-нибудь попроще - очень сложно стирать потом.

Запомню, пасиб))

Даёшь длинные волосы!

Да ёпрст :D мне каждый собрался об этом сказать?

Я ращу волосы! Хочу волос до лопаток!) Всё!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему - то в платьях совсем не круто =)) В шортах секазная :blush:

потому что платье нэ тоооо :P

плохо к конкурсу подготовилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, эта мысль, возможно, уже где-то прозвучала ранее, но.. тебе должно очень пойти что-то типа этого:

kare-pryamaya342-239x300.jpg

этот образ не далеко ушел от нынешнего, только волосы я бы еще подлиннее оставила - как у немецких кукол времен моей бабушки..

я тут подумала еще: а осветлять ты не пробовала? можно было бы поэкспериментировать..

1267536960_chelka-lico.jpg

мне кажется, на тебе это смотрелось бы очень "секазно" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, эта мысль, возможно, уже где-то прозвучала ранее, но.. тебе должно очень пойти что-то типо этого:

Спасибо за советы) но прическу я выбираю себе со стилистом вместе. А осветление...вообще фу.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем этот стилист-вредитель тебя так коротко постриг?

Я уже пару лет коротко стриженая, алё ;) Конечно же в первую очередь мои пожелания учитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Боже, чтобы тема в "лицах" внесла изменения в эстетические представления Ксюхи. Какие-бы тенденции нам не шептала мода и мнения большинств, индивидуальность - вечный тренд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Боже, чтобы тема в "лицах" внесла изменения в эстетические представления Ксюхи. Какие-бы тенденции нам не шептала мода и мнения большинств, индивидуальность - вечный тренд!

Нене :) я длинные волосы отращиваю совсем не из-за комментаторов :)

А у меня вот что есть. Это я всё хвастаюсь ягодицепсами ^_____^ Kiss my abs: <del>

Не цитируйте ссылку, пожалуйста :)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся задние мышцы бедра :) Попа не в самом выгодном ракурсе, но видно, что упругая)

Пресс еще можно подкачать. Скорее всего фото через зеркало не передает всего того, всю фактуру тела, что есть на самом деле)

А в целом мое мнение ты уже знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся задние мышцы бедра :) Попа не в самом выгодном ракурсе, но видно, что упругая)

Пресс еще можно подкачать. Скорее всего фото через зеркало не передает всего того, всю фактуру тела, что есть на самом деле)

А в целом мое мнение ты уже знаешь)

Пресс не подкачивать надо, а жир убирать. Я прощупываю кубики, но этот слой жира...Ничего, у меня ещё пара месяцев))

Благодарю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так было - кубики прощупываются, даже виднеются очертания их, если в зеркало смотришь, а на фотках нет.

Женщинам сложнее с кубиками из-за нашей генетики.

Таких выпуклых, как у моделей мужчин у меня не было, но видно их стало в конце-концов) и косые мышцы стали видны.

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже так было - кубики прощупываются, даже виднеются очертания их, если в зеркало смотришь, а на фотках нет.

Женщинам сложнее с кубиками из-за нашей генетики.

Таких выпуклых, как у моделей мужчин у меня не было, но видно их стало в конце-концов) и косые мышцы стали видны.

дада! в зеркало я тоже вижу верхнюю часть этой мышцы))) блин...лааадно. спасибо за поддержку)) я верю, что у меня тоже будет всё видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...