Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Так я не понял- тебе потрахаться нужно или любви? Если ты приготовился к долгой осаде женщины для отношений- то ты вообще все делаешь неправильно. А если тебе ее побыстрее в койку нужно затащить- то прикажи ей быть ночью в твоей постели с отчетом по прошедшей недели.

Я люблю много работать и хорошо зарабатывать. Я готов ночами не спать - если за это платят.

У каждого свои приорететы в жизни. Если для тебя важнее деньги и работа- то почему девушки в тебе должны видеть что-то другое? " как корабль назовешь, так оно и поплывет"

А что нужно сделать для осады женщины для отношений?) Дурак я поторопил события согласен.

А вот про корабль быть может и прав. Но ведь и отношения для меня важны) И лучше на работе)

Хотя не важно, где главное чтобы были)

Но все же как, что мне сделать, чтоб развить отношения с ней? Общатья реже на работе?

Сейчас я ее чуть-чуть подкармливаю своим общением и вниманием.

После уже буду избегать чаепитий с ней и общения на едине.

Я так понимаю сейчас надо долго выжидать.

Все же я бы хотел с этой девушкой встретиться, мне хотя бы одно свидание с ней провести. НУ понравилась она мне очень.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такое ощущение, что автор зелёный жирный тролль, так неадекватить это что вообще? Такое бывает? В 25 (6?) лет? Или это следствие спермотоксикоза 2 степени? Я серьёзно. Что это? У меня возникает недоу

Обо мне не беспокойся, у меня всё прекрасно Ты сам себе придумываешь оправдание своего пиз*астрадальчества. Из раза в раз. И это правда. Но, по-скольку ты у нас стал много чего понимать за счёт ора

Автор, вот это - гиперболизация сложившегося в моей голове твоего образа: с 19 секунды

Добро,

У каждого свои приорететы в жизни. Если для тебя важнее деньги и работа- то почему девушки в тебе должны видеть что-то другое? " как корабль назовешь, так оно и поплывет"

Дело говоришь.

Вот тут еще одна твоя проблема, автор:

Ну в общем по душе девушку так и не встретил, а в пустые короткие интриги пускаться не хочу. Мое время мне дорого.

Понимаешь, ты совсем не растешь, не набираешься и не хочешь набираться опыта с женщинами. А потом, когда встречаешь девушку "по душе", под действием спермотоксикоза, блокирующего здравый рассудок и чувство меры, набрасываешься на неё, как голодный волк на беззащитную индейку.

Тебе НУЖНО общаться с женщинами, флиртовать, соблазнять, заниматься сексом!

Без этого бесценного опыта, когда ты в самом деле встретишь девушку своей мечты (а не первую попавшуюся, которая тупо перед носом уже маячит, как эта) - ты облажаешься, я тебе гарантирую!

Быть может запишусь на тренинги в мае

В этой теме это ПЕРВАЯ здравая и очень правильная мысль от тебя.

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Денис, вот за фак?

Плавно переведи общение с рабочее русло, только по делу. Потом обратно съезжай на интимное общение, если так хочется. А она тебя красиво стебет, развела как лоха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучай бедную девочку. Ей и так не ловко, а ты продолжаешь..

Не, ну кто заводит отношения на работе?!?!? Тем более как танк, уже на собеседовании.

И на работе отношения можно завести. И на собеседование я к ней не приставал и ни куда не приглашал. Внимательно читайте тему.

Ты ж начальник её, у неё перед тобой обязательства. Какие к чёрту отношения? Ты её пригласил а она думает идти или нет рассматривая тебя в первую очередь как начальника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста.

Сегодня забегает ко мне в кабинет и говорит.

Хотела у Вас спросить, что можно подарить другу на день рожденье?

Я в шоке. И говорю ты врываешься ко мне в кабинет и спрашиваешь у меня как у руководителя, что можно подарить другу на день рожденье?

Она ну не как у руководителя, как...

Я - что как?

Она - ну как у др...

Я - что что?

Она - ну что вы мне не скажете!

Я - не знаю, я не могу тебе ответить на этот вопрос. (Я был смущен.)

Я - давай любое общение отложим вне работы, а тут говорим только о работе.

Она - ну ладно и убежала.

Правильно я сделал? :)

Пора налаживать рапорт руководителя. Распустилась девчонка.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Ты неадекватен. Сначала предпринимаешь все действия, чтобы бедную девочку совратить и выити из контекста работы, а теперь, когда девочка видит и понимает твое отношение к ней и симпатию, пользуешься рабочим положением и "налаживаешь раппорт руководителя". Низко плывете, сударь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пздц. Ты неадекватен. Сначала предпринимаешь все действия, чтобы бедную девочку совратить и выити из контекста работы, а теперь, когда девочка видит и понимает твое отношение к ней и симпатию, пользуешься рабочим положением и "налаживаешь раппорт руководителя". Низко плывете, сударь.

Бл*ть вы же сами писали строго рабочие отношения!

В натуре толи я дурак толи лыжи не едут :)

А что по твоему это нормально вторгаться в кабинет к руководству и задавать вопросы про друга?

Да мне плевать на ее друга, я контракт делаю и ошибиться не могу, а она мне про друга втирает бесцеремонно вторгаясь.

Что опять то не так?

Я считаю ты не прав. Может она воспримет - это как ревность с моей стороны. Может как неадекватность.

Но я считаю про ее друга я ей рекомендации давать не должен. Я сам иначе стану ее другом.

:D Денис, вот за фак?

Плавно переведи общение с рабочее русло, только по делу. Потом обратно съезжай на интимное общение, если так хочется. А она тебя красиво стебет, развела как лоха...

Я спускаюсь на рабочий лад! как и рекомендовали а потом обратно на интим.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..а бывает такое? Руководитель в отделе с подчиненными и вот так себя неумеючи вести в отношениях с женщиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем было, но тоже не очень(слишком резко меняешь к ней свой подход и выглядишь как женщина с ПМС). Я бы не слушал интернет-рыцарей, теперь ты можешь использовать сложившуюся ситуацию, как повод для общения вне работы, например предложить ей примирительный ужин, за то что сорвался(НЕ извеняйся, т.к. она действительно оборзела, но по ТВОЕЙ вине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..а бывает такое? Руководитель в отделе с подчиненными и вот так себя неумеючи вести в отношениях с женщиной?

Ну вот на работе все хорошо, а в отношениях - лох как видишь .

Но ближе к теме. Я нормально сделал?

Я не согласен с хамелеоном

Лучше чем было, но тоже не очень(слишком резко меняешь к ней свой подход и выглядишь как женщина с ПМС). Я бы не слушал интернет-рыцарей, теперь ты можешь использовать сложившуюся ситуацию, как повод для общения вне работы, например предложить ей примирительный ужин, за то что сорвался(НЕ извеняйся, т.к. она действительно оборзела, но по ТВОЕЙ вине).

Я не срывался, я нормальным тоном говорил. Самообладание у меня хорошее . Я очень, очень редко срываюсь.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резко спускаешься. Смотри, как-бы она с работы не убежала. Что тебе мешало спокойно сказать "Уважаемая Анна, перед Вашей улыбкой несомненно сложно устоять, но давайте на работе придерживаться некоторых норм общения. Спасибо, что поняли, а другу посоветую подарок, сделанный своими руками. Всего хорошего". Примерно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис222, я не для того пишу, чтоб кому-то понравиться.

...как некоторые :D

Не, примирительный ужин это вообще огонь, на нем можешь признаться ей в любви)))

Короче, ожидаю следующую партию помидоров, по-этому сразу закрою ваши озлобленные рты горе-начальников и советчиков-соблазнителей.

Тебе на первой странице темы умные люди отписали массу причин, по-которым не стоит заводить служебный роман. Ты, сетуя на всеобщую глупость и уникальность своих помыслов и целей прешь дальше. Это основная твоя ошибка! Тяжелый труд научиться соблазнять в полях и поднять уровеня своей привлекательности для женщин, но тебе по-барабану, ты хочешь "здесь и сейчас", как маленький ребенок, насрав на экологию. И что ты хочешь теперь? Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни кто и не говорит, что это хорошая затея, лично я на работе принципиально даже не знакомлюсь с сотрудницами(только с клиентами). Но это умные учатся на чужих ошибках, а глупые только на своих. Посему не вижу смысла на данном этапе отговаривать автора, пусть лучше трахнет ее и успокоится и для конкретно его случая, ужин вне работы - это то, что надо(экологично и продуктивно в плане шансов на секс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста.

Сегодня забегает ко мне в кабинет и говорит.

Хотела у Вас спросить, что можно подарить другу на день рожденье?

Я в шоке. И говорю ты врываешься ко мне в кабинет и спрашиваешь у меня как у руководителя, что можно подарить другу на день рожденье?

Она ну не как у руководителя, как...

Я - что как?

Она - ну как у др...

Я - что что?

Она - ну что вы мне не скажете!

Я - не знаю, я не могу тебе ответить на этот вопрос. (Я был смущен.)

Я - давай любое общение отложим вне работы, а тут говорим только о работе.

Она - ну ладно и убежала.

Правильно я сделал?

Пора налаживать рапорт руководителя. Распустилась девчонка.

Нормально сделал.

Если это не было грубо, конечно.

RunningWolf,

не подливай масла. Ты тему внимательно читал вообще? Пусть занимается другими девушками. А то сейчас тебя послушается и опять наворотит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем было, но тоже не очень(слишком резко меняешь к ней свой подход и выглядишь как женщина с ПМС). Я бы не слушал интернет-рыцарей, теперь ты можешь использовать сложившуюся ситуацию, как повод для общения вне работы, например предложить ей примирительный ужин, за то что сорвался(НЕ извеняйся, т.к. она действительно оборзела, но по ТВОЕЙ вине).

Ахахахахах, бл*ть. Примирительный ужин. :lol: И кольцо с рубином ещё.

Автор, СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ. :) пусть не вторгается к тебе в кабинет.

ДЭйУстуйте по плауну маладой человэк!

План про новых девочек 1-9 имеется ввиду.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Арден и ноу проблем пришли :)

Все согласно плану СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ :)

Сказал я это ей не грубо. Не чего вторгаться ко мне в кабинет тоже мне друга нашла, думает теперь все можно ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то у вас странные ассоциации, неужели только я с начальством(на прошлой работе шефом была женщина) обедал(ужинал) и считаю это нормальным, как, скажем, и ужин с клиентом?

Хотя, если для вас, ужин в ресторане это целое событие, то вопрос скорее риторический.

тоже мне друга нашла, думает теперь все можно ей.

Ага, интересно, почему же она не воспринимает тебя как начальство, прям теряюсь в догадках.

Изменено пользователем RunningWolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то у вас странные ассоциации, неужели только я с начальством(на прошлой работе шефом была женщина) обедал(ужинал) и считаю это нормальным, как, скажем, и ужин с клиентом?

Ты, видимо, тему по диагонали прочитал.

Хотя, если для вас, ужин в ресторане это целое событие, то вопрос скорее риторический.

И давай без фаллометрии, пожалуйста. А то смешно. :)

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска, ты вообще все попутал, это у тебя по-моему темка была, что тебя не воспринимают как руководителя, авторитета у тебя нет, за панибрата тебя местные девушки держат)))))

Так к теперь понятно почему, ты общатся вообще не умеешь, ты сам себя ставишь в позу крайнего удивления, а потом делаешь круглые глаза когда сзади кто-то подстраивается.

Общатся с соблюдением субординации ты не умеешь, не умеешь выбирать для этого момент, когда можно когда нельзя. Сначала воспитай себя, а потом уже коллектив, тебе не на курсы пикапа надо идти, а прежде всего на курсы делового этикета и общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска, ты вообще все попутал, это у тебя по-моему темка была, что тебя не воспринимают как руководителя, авторитета у тебя нет, за панибрата тебя местные девушки держат)))))

Так к теперь понятно почему, ты общатся вообще не умеешь, ты сам себя ставишь в позу крайнего удивления, а потом делаешь круглые глаза когда сзади кто-то подстраивается.

Общатся с соблюдением субординации ты не умеешь, не умеешь выбирать для этого момент, когда можно когда нельзя. Сначала воспитай себя, а потом уже коллектив, тебе не на курсы пикапа надо идти, а прежде всего на курсы делового этикета и общения.

А с чего ты взяла?

С коллективом я прекрасно справляюсь. Если надо на "Ты" если надо на "ВЫ" с кем надо поругаться, а с кем и пообщаться.

Мне не важно панебрат я для них или друг. Мне важны показатели. И когда я увольняю сотрудников за плохую работу, то делаю это в течении одного дня. И все видят, что порой я могу принять быстрое и жесткое решение. Этого хватает, чтобы держать коллектив в узде.

И повторюсь мне главное показатели. И хорошая плодотворная работа!

А какое собственно это имеет отношение к теме?

Я не возражаю когда тет на тет со мной общаются на ты другие девушки приблизительно моего возраста -я молодой и звездной болезнью не страдаю. Но в коллективе ни один не назовет меня просто по имени.

Какое это собственно отношение к теме имеет? Тут не барная, а соблазнение конкретного субъекта.

Кстати девушка сказала, что любит обламывать парней. Это понты? Или реально обламывает и любит ломать полностью? :)

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнение субъекта? :D Себя чтоль соблазняешь

А в каком контексте она это сказала? Это даже не понт, это заинтересованность в тебе. Баллы накручивает, типо я такая-сякая. Хороший признак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблазнение субъекта? :D Себя чтоль соблазняешь

А в каком контексте она это сказала? Это даже не понт, это заинтересованность в тебе. Баллы накручивает, типо я такая-сякая. Хороший признак.

так ну явно я ей нравлюсь, но строит из себя целку :) Конечно будет круто если она реально окажется девственна)

Сказала в каком контексте. Ну так и сказала, мол я такая вся такая, но есть уверенные самцы и я их обламывать люблю.

А еще она у меня спрашивала какие девушки мне нравятся?

С какими девушками я встречался.

Сказала, что с 26 летним встречалась и я для нее не стар.

Ну я тогда и подумал что интересуется мной и пригласил в кино. А она отказала :blink:

Да я и в субботу был уверен что на каток пойдет со мной, когда интересовалась как я люблю время проводить.

Согласилась, но потом отказалась :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набивает цену. Не ведись и стебай! Жди мегоБлиже. Это даже не Ближе, если что.

Автор, ты другими девушками собираешься заняться, или как? Пост №103 ты мимо глаз пропустил я так понял.

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай свои темы вновь автор.

и увольнять за день, не значит быть хорошим руководителем.

а про неё, слушай меньше и делай что ты хочешь, Хотя это врядли, ты уже столько навалял, а ведет она себя так потому что ты пустился в объяснения когда этого делать было не нужно. Она все просекла. И в конце концов она тебя сделает, а не ты её, ты сейчас ничем не руководишь, ты зависим, а не она. Вот и делай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитай свои темы вновь автор.

и увольнять за день, не значит быть хорошим руководителем.

а про неё, слушай меньше и делай что ты хочешь, Хотя это врядли, ты уже столько навалял, а ведет она себя так потому что ты пустился в объяснения когда этого делать было не нужно. Она все просекла. И в конце концов она тебя сделает, а не ты её, ты сейчас ничем не руководишь, ты зависим, а не она. Вот и делай выводы.

Ну с тобой не по теме я спорить не буду. :)

Набивает цену. Не ведись и стебай! Жди мегоБлиже. Это даже не Ближе, если что.

Автор, ты другими девушками собираешься заняться, или как? Пост №103 ты мимо глаз пропустил я так понял.

Нет других сегодня одну секретаршу хотел закадрить у одного босса, когда ждал одну шишку в приемной, но к сожалению она жената.

Где найти девушку? :)

Если встречу достойную познакомлюсь.

А может моего сотрудника который сейчас работает просто уволить? Из сердца вон и с глаз долой?

И проблем не будет.

А как будет проявляться ее ближе? Словами или что она что-то мне скажет? Или приставать будет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может моего сотрудника который сейчас работает просто уволить? Из сердца вон и с глаз долой?

И проблем не будет.

Про что я тебе и говорил. Уволь и подкатывай на общих основаниях к ней, как остальные в ее окружении. Пока ты ее босс- она будет заигрывать с тобой, не более. Окажется потом, что ты ее вовсе не интересовал, а только лишь как "милый" начальник, который не будет ругаться из-за косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приведи случай попасть по руководство такого как ты))))))))))))))))))))))) настоятельно советую не искать тебе девушек для интима в своем коллективе, ищи на стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приведи случай попасть по руководство такого как ты))))))))))))))))))))))) настоятельно советую не искать тебе девушек для интима в своем коллективе, ищи на стороне.

Да это все советуют, даже народные мудрости " не сри там, где ешь/спишь/работаешь". Автора это не устраивает. Такие ребята учатся только на СВОИХ ошибках, никак иначе.

Кстати, автор, если не секрет- чем занимается твоя фирма? твой отдел. Без названия организации, просто что за сфера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приведи случай попасть по руководство такого как ты))))))))))))))))))))))) настоятельно советую не искать тебе девушек для интима в своем коллективе, ищи на стороне.

Да это все советуют, даже народные мудрости " не сри там, где ешь/спишь/работаешь". Автора это не устраивает. Такие ребята учатся только на СВОИХ ошибках, никак иначе.

Кстати, автор, если не секрет- чем занимается твоя фирма? твой отдел. Без названия организации, просто что за сфера?

Банковская сфера.

Шилка давай по делу.

Как ее сближение я увижу? Как понять, что сближение она сделала? Как это будет выражаться?

Увольнять ее подумаю быть может... Но нужен повод. Как-то не адекватно будет выглядить, взял и выгнал. Я могу так. Но не такойя жесткий. Придраться можно к чему угодно вот найду пару косяков и сразу в зашей. Но обидется же она на меня плакать начнет что ее работы лишил. Разве смогу я после этого подкатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу единственный выход.

Устраиваешь в другую дружественную контору, и пытаешся соблазнить. И то, не факт.

А так фэйл 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ну прочитай ты уже умные факи или ты привык чтоб за тебя все делали, хошь я и окучу её вместо тебя?)))

если б ты хоть что-то читал, сейчас бы таких вопросов не было бы.

Банковская - тоды все ясно)))

Изменено пользователем Шилка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, ну прочитай ты уже умные факи или ты привык чтоб за тебя все делали, хошь я и окучу её вместо тебя?)))

если б ты хоть что-то читал, сейчас бы таких вопросов не было бы.

Банковская - тоды все ясно)))

Окучь :)

Ну не понимаю я факи ни фига как-то.

Читал ну представление общее сложилось. Но не применишь этот шаблон на все случаи жизни.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и не надо действовать по шаблону, это всегда топорно, в факаф пища так сказать для размышления, а не инструкция от которой нельзя отступать.

Там инфа чтоб ты видел как еще можно поступить, вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующей недели ее мама должна прийти ко мне на работу, я как руководитель должен знать ее маму. Так как она конечно еще маленькая, все ей говорит, даже карточку ее на оплату дает. Конечно мой опыт говорит, что во избежание конфликта, она должна знать какие условия и перспективы ждут ее дочь.

И с ней у меня по рабочим моментом серьезный разговор был.

Сейчас она меня как-то побаивается и называет только по имени отчеству авторитет восстановлен :) СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ.

При чем она мне переодически приносит кофе, или пакетик с горячим шоколадом.

Толи уважает как руководителя, толи кадрится)

ПОВТОРЯЮ КАК УЗНАТЬ ЧТО ЗНАЧИТ БЛИЖЕ?! Это значит ближе?

А дальше посмотрю что как :) - все же соблазнить ее намерен )

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как руководитель должен знать ее маму

Мама на работу... Я с этой темы кипятком ссу. Чем дальше в лес, тем круче перлы.

Узнать, что значит "Ближе" от девочки, можно прочтя ФАК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как руководитель должен знать ее маму

Мама на работу... Я с этой темы кипятком ссу. Чем дальше в лес, тем круче перлы.

Узнать, что значит "Ближе" от девочки, можно прочтя ФАК.

не нашел.

Мама нужна, 37 лет она у нее секси :)

ШУчу конечно)

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда к маме еще подкатить?Тогда и папа сам подкатит:)Оставь это милое семейство.Автор я тебе дала просто чудо совет и таблетку от твоих бед СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ...но твои танки все наступают,эх.Если бы ты слушал советы,то тебе можно было бы помочь,но ты не понимаешь советов.В общем я умываю руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда к маме еще подкатить?Тогда и папа сам подкатит :)Оставь это милое семейство.Автор я тебе дала просто чудо совет и таблетку от твоих бед СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ...но твои танки все наступают,эх.Если бы ты слушал советы,то тебе можно было бы помочь,но ты не понимаешь советов.В общем я умываю руки.

Так ну тема же называется. ЕЕ вот я точно решил соблазнить! :)

Мне нужны советы как ее соблазнить.

Строго рабочие отношения не получаются, сегодня опять к ней подошел пообщался мило и снова на работу. Ну в принципе я порой и к другим сотрудникам подкатываю пообщаться, поскольку не могу один в кабинете долгое время сидеть, с кем-то надо периодически пообщаться.

Мама у нее в разводе с папой :)

Как определить ближе от нее? Что значит ближе?

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только познакомишься с мамой- максимум что выйдет из этой истории- секс на один раз. ЛТР точно не видать. Если семья у них строгая (а ты это говорил), то мама будет в диком а**е, когда после знакомства с тобой, узнает от дочки, что ты к ней свои яйца катишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только познакомишься с мамой- максимум что выйдет из этой истории- секс на один раз. ЛТР точно не видать. Если семья у них строгая (а ты это говорил), то мама будет в диком а**е, когда после знакомства с тобой, узнает от дочки, что ты к ней свои яйца катишь.

Ну и что? Кто-то всегда будет катить на нее яйца? От этого не уйти. Я думаю им быстрее замуж ее хочется выдать.

Да и почему ЛТР не видать? Ну если я еще захочу ЛТР...

А вдруг она девственница) Тогда сразу женюсь в августе.

В понедельник ее мама придет :) НУ я сказал, чтоб в понедельник приходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ее на свидание пригласить планирую на среду - есть окно вечером.

Как лучше позвонить ей вечером или на работе предложить?

Когда ? Ну ее же я точно решил соблазнить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, ты ппц.

Как бы тебе так обьяснить то доходчивее твое поведение: ну короче если у тебя машина на механике, ты то пытаешься тронуться на 3 передаче, то на скорости 90 км/ч включаешь заднюю.

Приглашать подчиненного на каток в первый рабочий день - это полный ппц.

После этого отчитывать ее, что она к тебе пришла за советом - это двойной ппц.

Соблазнять ее во фрейме друга при общении на Вы - это тройной ппц.

Сначала определись с тем фреймом, с которым ты общаешься с подчиненными.

Затем определись, в каком фрейме ты хочешь ее соблазнить.

Если ты хочешь развить фрейм друга - общайтесь на ты и на внерабочие моменты. Организуй корпоративы и тимбилдинги.

Если хочешь строить высокого начальника с ней - скорее всего у тебя не получится, будешь выглядеть смешно. Но не опуститься ниже наставника мне кажется у тебя должно получиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтар, ты ппц.

Как бы тебе так обьяснить то доходчивее твое поведение: ну короче если у тебя машина на механике, ты то пытаешься тронуться на 3 передаче, то на скорости 90 км/ч включаешь заднюю.

Приглашать подчиненного на каток в первый рабочий день - это полный ппц.

После этого отчитывать ее, что она к тебе пришла за советом - это двойной ппц.

Соблазнять ее во фрейме друга при общении на Вы - это тройной ппц.

Сначала определись с тем фреймом, с которым ты общаешься с подчиненными.

Затем определись, в каком фрейме ты хочешь ее соблазнить.

Если ты хочешь развить фрейм друга - общайтесь на ты и на внерабочие моменты. Организуй корпоративы и тимбилдинги.

Если хочешь строить высокого начальника с ней - скорее всего у тебя не получится, будешь выглядеть смешно. Но не опуститься ниже наставника мне кажется у тебя должно получиться

Нету коропоративов и не будет. Не организую - это не возможно максимум на работе собраться в офисе - было такое один раз. Но там она не пила и атмосфера такая же рабочая была и задерживаться не стала.

Могу обмануть :D Сказать приглашаю на корпортив - пригласить ее и еще одного симпотичного сотрудника из моего отдела для друга :D

Только повод какой будет не понятно)

Я ее хочу соблазнить как обычно позвонил и пригласил на свидание не знакомую девушку с которой познакомился вчера. - пример.

Какой фрейм?

Взял и пригласил на свидание, а потом стал соблазнять. Что для этого нужна?

На работе о работе. Зачем мне соблазнять ее на работе??? :blink: Общение и моменты когда ее потрогать и пообщаться есть - ответ положительный.

Но на работе сыт этим не будешь. Надо вытаскивать на свиданку.

как вытащить? Как? Чтоб опять не отказала.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вытащить? Как? Чтоб опять не отказала.

Никак. Ближе от неё не было. Трахай, других.

Автор, ты меня поражаешь просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вытащить? Как? Чтоб опять не отказала.

Никак. Ближе от неё не было. Трахай, других.

Автор, ты меня поражаешь просто.

Что значит ближе????????????? Как увидеть это ближе???? Ну ответьте на этот вопрос же! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что нет ответа? Ни кто не поможет? Как на свидание пригласить?

НУ понравилась мне девченка! Я же на нее серьезные виды имею.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду тебе ничего советовать. Всё равно забьешь х*й на все советы и сделаешь как сам считаешь нужным. О БД всё в ФАКах.

Лучше меньше строчи тут, а больше читай ФАКи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду тебе ничего советовать. Всё равно забьешь х*й на все советы и сделаешь как сам считаешь нужным. О БД всё в ФАКах.

Лучше меньше строчи тут, а больше читай ФАКи.

Ну а на конкретный вопрос ответит кто, как пригласить правильно на свидание? При чем тут факи? Ситуация не стандартная :)

Толи на работе. толи вечером звонить. ППЦ тут же другое виденье всего при чем тут факи? Конкретная ситуация ее надо решить.

Как правильно пригласить?

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация не стандартная

Что в ней нестандартного? То, что ты накосячил как ТФН последний?

Как правильно пригласить?

Бл*, никак не приглашать. Ближе от неё не было. Она тебе такому не даст, даже если вдруг согласится на свидание. Займись другими ОЖП и угомони свой нездоровый спермотоксикоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 55

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 101

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...