Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Автор,ну так что,что получается?

Судя по всему,тут уже эту тему читают не для то чтобы тебе совет дать,потому что их всёравно не слушаешь - делаешь так,как считаешь ты,а чтобы узнать результат - соблазнил ли?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такое ощущение, что автор зелёный жирный тролль, так неадекватить это что вообще? Такое бывает? В 25 (6?) лет? Или это следствие спермотоксикоза 2 степени? Я серьёзно. Что это? У меня возникает недоу

Обо мне не беспокойся, у меня всё прекрасно Ты сам себе придумываешь оправдание своего пиз*астрадальчества. Из раза в раз. И это правда. Но, по-скольку ты у нас стал много чего понимать за счёт ора

Автор, вот это - гиперболизация сложившегося в моей голове твоего образа: с 19 секунды

Раздули тему на пять страниц.

Унылая и банальная история - очередной товарищ решил что если девушка находится у него в "подчинении", то это значительно облегчит ему процесс ее соблазнения. Сам факт того что ты вроде как получаешь фору тем что ты ее начальник уже делает тебя сексуально непривлекательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас она ко мне холодна. Прям как к руководителю. Но старается работает - четко.

Вот я думаю теперь как ее пригласить?

Она еще как-то обиделась на меня за контроль. Тоже мне, че я должен оправдываться перед ней. Захотел и проверил и если бы че нашел наорал бы. Но не вышло все делает красиво.

Просто отношения прям рабочие. Так я ее вроде уже на две недели оставил в покое. Может пора приглашать? :)

Завтра? Что скажете. Пообщаюсь с ней по душам о работе и перейду не спеша на личное. Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ты как ребёнок маленький? как пригласить, как пригласить. Возьми и пригласи, ты же мужик, ёптить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ты как ребёнок маленький? как пригласить, как пригласить. Возьми и пригласи, ты же мужик, ёптить.

Ну завтра - это сделаю. Я мужик бл*ать!

Просто она мой сотрудник блин барьер самому не хочется переходить уже. Но надо! Я все же это сделаю! Ждите завтра результатов!)) или на крайний случай в пятницу! Приглашу!

Просто она меня руководителем считает все таки. Тут надо как-то тонко.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, почитала тебя - хреной ты руководитель, неграмотный, хотя я грамотных руководителей редко встречала))))))

отстань от девочки, займись саморазвитием, а то ты топчешься на месте, ты можешь хоть членом, пардон, себя в грудь бить, что ты руководитель, что соблазнитель, но действия говорят об обратном, вот когла надобность кричать об этом пройдет, тогда ты и будешь чего-то стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to denis222,

твои баталии были прочитаны мною от первой до последней страницы. переубеждать тебя бесполезно, ты все делаешь по своему - это факт) было очень много хороших советов, реально хороших....

от себя, хочу сказать, просто наладить общение, простое общение чтобы она почувствовала тебя другом,доверяла, чувствовала тебя не только как руководителя, но и мужика, настоящего интересного мужика. все получится. нужно время.

Изменено пользователем 303Lovers (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to denis222,

твои баталии были прочитаны мною от первой до последней страницы. переубеждать тебя бесполезно, ты все делаешь по своему - это факт) было очень много хороших советов, реально хороших....

от себя, хочу сказать, просто наладить общение, простое общение чтобы она почувствовала тебя другом,доверяла, чувствовала тебя не только как руководителя, но и мужика, настоящего интересного мужика. все получится. нужно время.

Может быть время :)

Ну девка она хорошая. Между прочим хороший сотрудник к тому же старается. Еще ее подтяну и будет грамотным специалистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня предложил ей пообедать в ресторанчике она отказалась.

Я мол директору и отказала как так?) Это деловой обед же.

Она отстраняется когда я ее трогаю с улыбкой. Мол Виктор Викторович как же так не стоит.

Приглашу на свидание попробую сегодня или завтра. Рискну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Фиаско — абсолютная и унизительная неудача

Сегодня предложил ей пообедать в ресторанчике она отказалась.

Я мол директору и отказала как так?) Это деловой обед же.

Она отстраняется когда я ее трогаю с улыбкой. Мол Виктор Викторович как же так не стоит.

Приглашу на свидание попробую сегодня или завтра. Рискну.

Это - фиаско. :)

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, то, как ты себя ведешь на работе - что-то среднее между школьником, клоуном и сверх-озабоченным педофилом. Был бы я родственником девочки, с удовольствием выбил бы тебе пару зубов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, то, как ты себя ведешь на работе - что-то среднее между школьником, клоуном и сверх-озабоченным педофилом. Был бы я родственником девочки, с удовольствием выбил бы тебе пару зубов.

Да бл*ть что не так то? Я че ей предложил то такого? Всего лишь на всего пообедать вместе??

ЧТО ТУТ ТАКОГО???

На свидание хочу еще пригласить. Нет так нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой хитрый план, пообедать. Ты не обманул ни меня, ни ее, никого.

Нет - так нет ты уже 10 раз сказал и продолжаешь трогать, приглашать и всячески лезть с постоянным а че такого.

Вот уж не думал, что когда0нибудь напишу это в разделе соблазнения, но оставь человека в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно уже всем уши прожжуала что директор до неё домагается.

Именно - ДОМАГАЕТСЯ.

Я ни до кого не домагаюсь. Я добр к ней. Отстал от нее на две недели и только сейчас предложил ей пообедать.

Ну не обманул и что? Она видит, что мне нравится. Разве не так?

Я ее не обижаю ни как. Своим отказом она свое положение на работе ни как не изменила. Что тут такого-то?

Ну нравится мне человек, она же вроде как не против.

Я ее не обижаю и до нее не домогаюсь лишь только знаки внимания порой оказываю и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, когда начальник на работе лапает вчерашнюю школьницу, которая ему уже 100 раз дала понять, что она не хочет с ним никакой близости - это не знаки внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис222, стартани в "Лицах", ну очень интересно...

С лицом все ок. не хочу тут светиться. Чтоб весели мои фотки долгие года.

Денис, когда начальник на работе лапает вчерашнюю школьницу, которая ему уже 100 раз дала понять, что она не хочет с ним никакой близости - это не

знаки внимания.

Я ей оказываю внимание.

И скажите как тогда понять ее интерес порой ко мне и ранее?

А так же как понять к примеру то что она сегодня говорит зная, что я по субботам люблю работать один.

Я мол тоже хочу выйти в субботу - говорит она мне. С Вами поработать.

Я мол не не стоит, она да у меня планов нет на субботу. Я - нет я буду работать, ну завтра решим.

А я люблю один работать в субботу редко кого привлекаю, к тому же ведомости мне лишние за оплату проводить или отгул давать не хочется. Я сам лучше потяну.

А раньше помните я писал как она интерес показывала?

что это тогда?

Но при этом идти не хочет ни куда отказывается, мило может пообщаться на работе. Но против встреч в реале. Говорит я не завожу романы на работе - первый раз она так сказала, на работе не могу.

И вспомните что она мне говорила ранее! Явный интерес проявляла

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ты можешь и дальше продолжать, но можешь серьезно доиграться, и те, кто с тобой что-то сделают, будут правы.

А про субботу тебе практически прямым текстом сказано. Хоть ты и вызываешь сексуальное отвращение, но ты начальник. И, так как ты еще и проверку ей после отказов устроил (ток не надо бла-бла про чисто работу, уже надоел с враньем), - похоже на то, что из-за своего недое*а можешь устроить проблемы с работой - лучше с тобой как-то связь налаживать.

upd

а про ранее - забудь, то, что было - уже нет, ты все сразу испортил

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что это тогда?

Она просто хочет работать, РА-БО-ТАТЬ бл*ать! Ей не нужен роман с начальником со спермотоксикозом, который шлюх трахает, ибо нормальные девушки ему не дают. Автор, сколько можно? Зубри ФАКи, иди на тренинг. Ппц, я таким ТФНом в 15 лет был О_о

Krem-brule опередил. +1

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, ты можешь и дальше продолжать, но можешь серьезно доиграться, и те, кто с тобой что-то сделают, будут правы.

А про субботу тебе практически прямым текстом сказано. Хоть ты и вызываешь сексуальное отвращение, но ты начальник. И, так как ты еще и проверку ей после отказов устроил (ток не надо бла-бла про чисто работу, уже надоел с враньем), - похоже на то, что из-за своего недое*а можешь устроить проблемы с работой - лучше с тобой как-то связь налаживать.

upd

а про ранее - забудь, то, что было - уже нет, ты все сразу испортил

Нет ну ладно я ее оставлю в покое. - Хорошо.

Крем брюле я не до кого не домогаюсь!

То что было может я и испортил. Ну может разок все же попробовать пригласить?

Ну я ее упускать не хочу. И кстати я все же не пойму свои ошибки. Ну хоть убейте не пойму!

Я что я такого сделал? Увидел интерес девушки во мне пригласил девушку на свидание. Получил отказ.

Хотя может ошибка была в том, что я слишком поспешил...

Ну а через месяц может к ней подкатить?

И в чем проблема в конце концов я ни кого не обижаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что я такого сделал? Увидел интерес девушки во мне пригласил девушку на свидание. Получил отказ.

Получил отказ, ресурс не поднял, значимость свою не поднял и продолжил на неё давить всё больше отдавая ресурс и понижая значимость. А надо было просто заняться другими девушками, сбалансировать ВС, убрать спермотоксикоз и тогда можно было бы что-то сделать. А ты забил на все советы х*й, ибо ты начальнег и лучше знаешь, чем весь форум.

Теперь, в сравнении с состоянием после первого отказа, ты в полной жопе.

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала было согласие, но затем ты проявлял себя непоследовательно, суетливо, нервно. В общем, показал себя в совершенно ином свете. А церковный праздник, образовавшийся в середине дня, - это как заболевшая кошечка двоюродной бабушки.

Вообще почитал это и про знакомство тему, лучше не пожалей денег, сходи на коуч. И прекрати врать себе, а то под землю себя загонишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что я такого сделал? Увидел интерес девушки во мне пригласил девушку на свидание. Получил отказ.

Получил отказ, ресурс не поднял, значимость свою не поднял и продолжил на неё давить всё больше отдавая ресурс и понижая значимость. А надо было просто заняться другими девушками, сбалансировать ВС, убрать спермотоксикоз и тогда можно было бы что-то сделать. А ты забил на все советы х*й, ибо ты начальнег и лучше знаешь, чем весь форум.

Теперь, в сравнении с состоянием после первого отказа, ты в полной жопе.

Не велика птица, ну и хер с ней. :)

Ну а что я в жопе? Что теперь на свидание с ней не пойду. Ну и ладно.

Она еще вернется ко мне. Буду калибровать.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто так все не должно закончиться, Автор, держи нас в курсе. Прямо до тех пор, пока руки пишут и глаза видят. Уж больно интересно, когда девушка уволится. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто так все не должно закончиться, Автор, держи нас в курсе. Прямо до тех пор, пока руки пишут и глаза видят. Уж больно интересно, когда девушка уволится. ^_^

Хорошо обязательно напишу, но она не уволится. Толи ей работа очень нравится, толи я.

Она очень держится за свое место и это видно и старается очень.

Но я к ней через месяц еще раз подкачу!! Подкачу. Она должна быть моей. Хорошая она :)

Сегодня она мне говорит, у меня много ухажеров. Во круг меня много спортсменов крутится. Но ни кто не нравится ни кто.

Я - загадочная женская душа.

Хотя меня окружают такие красавцы, я сама не знаю чего хочу.

И снова она мне стала как-то загадочно улыбаться, принесла мне шоколадку.

Ну я не отказался съел.

Она а почему последнюю дольку не скушали?)

Я о тебе подумал тебе оставил :)

Она популярная я знал! Вон сколько спортсменов возле нее крутится!! Побегу приглашать ее на свидание! А то уведут.

Так получается? Или ей я так понимаю нельзя верить :)

Ну а вдруг уведут? Может пригласить все же на свиданку? :D

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя нафиг. Это уже даже не смешно.

Ну ладно. Пошутил и хватит

Арден ну скажи мне она же не просто так говорит, что ее окружают много ухажеров?

Так ведь? Значит интерес ведь есть во мне! Мне только надо правильно к ней подкатить.

Но когда это можно сделать? Через месяц? Давайте я напишу тут тогда через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не смеялся(ржал) оооочень давно! :D

А не тонкий троллинг ли это? :ph34r:

Подпишусь ка я на эту петросянщину!

Автор, следуй своему плану, мне нравится читать тебя! Это как роман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не смеялся(ржал) оооочень давно! :D

А не тонкий троллинг ли это? :ph34r:

Подпишусь ка я на эту петросянщину!

Автор, следуй своему плану, мне нравится читать тебя! Это как роман

Какой план?))

Это реальная история кто не верит пишите в личку дам свою мобилу, быть может кто советом нормальным поможет. Да хоть на работу ко мне приезжайте :) Все реально.

Ни какой не троллинг!

А какой план? У меня действия спонтанные.

Сегодня забежал в офис, не снимая куртки зову ее и говорю:

Ты обедала?

Она сейчас хотела пойти.

Я - пойдем пообедаем!

Она - я в столовую не пойду.

Я пойдем в ресторан - премия тебе будет такая.

Она - нет мне не нужна такая премия.

Я - мол пойдем.

Она - нет.

какой план? Нет плана :)

Осталось подождать месяц и снова пригласить ее! И я это сделаю. Только пусть успокоится послушаю Вас. Пусть успокоится и приглашу ее вновь.

А вот что смешного в теме нашли не понимаю?

Наверно я лоханулся смутно эту мысль допускаю.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит мне - пора свиданий лето солнце. Я говорю ну это же легко. Она только не с каждым. Со мной пойти на свидание большая честь.

Это значит пора ее приглашать на свидание?

Намек да?

Она хочет меня???

Ребята что делать!????? приглашать срочно!???? Чтоб в тормоза не записала да? Срочно приглашать?

Ну ответьте же!

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая маленькая, а уже нитки из тебя вьет вовсю! Чуть слово интригующее скажет и тутже у тебя море эмоций и логическая цепочка выстраивается аж до постели..

Большая честь, ахах))) малолетка, то совсем малолетка! И приемчики у неё соответствующие.

Нет, это не намек! Она откровенно стебётся над тобой! Следом пойдут манипуляции, дай время и увидишь.

Забей на ней, она уже акуела совсем! Ставь на место её!! Вы ведь РАБОТНИКИ и у вас РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая маленькая, а уже нитки из тебя вьет вовсю! Чуть слово интригующее скажет и тутже у тебя море эмоций и логическая цепочка выстраивается аж до постели..

Большая честь, ахах))) малолетка, то совсем малолетка! И приемчики у неё соответствующие.

Нет, это не намек! Она откровенно стебётся над тобой! Следом пойдут манипуляции, дай время и увидишь.

Забей на ней, она уже акуела совсем! Ставь на место её!! Вы ведь РАБОТНИКИ и у вас РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ??

Я понял, то есть по любому поводу мне надо ставить ее на место. Не давать ей поднять голову. держать в узде.

И стебаться над ней?

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно быть таким неадекватным в 25 лет. Кончайте вестись на провокации, только слепой не заметил троллинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно быть таким неадекватным в 25 лет. Кончайте вестись на провокации, только слепой не заметил троллинга.

Хамелеон хорош уже, говорю я не троллю. Ну может я лоханулся.

Но теперь она меня не поймает.

Хамелеон давай реально по делу или если ты из Москвы приезжай ко мне на работу. Но не троллинг это я тебе отвечаю. Как мне доказать это не понимаю.

Хамелеон сколько мне выждать? Пока я так понял на ее провокации не вестись мне. Ближе - это когда она напрямую мне предложит куда-то пойти.

И может все же это намек? Она спрашивала какие фильмы я люблю смотреть. Может намекает? Пойдем в кино мол.

Она говорит я буду дома скучать и смотреть в субботу по ТНТ сумерки.

Ребят ну давайте уже серьезно!!!

Не вестись на ее слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит я буду дома скучать и смотреть в субботу по ТНТ сумерки.

Это уже перебор..

Кто едет к тролю в офис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парь людям мозг. По делу тебе уже все сказали 1000 раз. Любой тормоз давно бы это понял и не задавал очередную кипу вопросов хотябы из самоуважения.

На работу к тебе естественно никто не поедет и ты это знаешь, а звонить на телефон) звони и я представлюсь ВВ и что мне теперь верить?

Фото себя крупным планом и листочком с надписью "для пикап.форума" изменит ситуацию, но этого не будет, последуют лишь отмазки) чтож, занимайся ахинеей дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит я буду дома скучать и смотреть в субботу по ТНТ сумерки.

Это уже перебор..

Кто едет к тролю в офис?

Какой это троллинг?????? Какой перебор????

Она так дословно сказала.

вы сумерки смотрите?

Я - да, но последнюю серию не видел.

Она - а я последнюю серию буду смотреть.

Я - где?

Она - дома по тнт в 22-00.

Харе уже со своим троллингом давай по существу. Какой я Вам тролль я уже на этом форуме 5 лет. Второй мой профиль.

И много адекватных тем. Более 400 сообщений.

Ну правда уже не смешно. Я с юморком пишу не более. Но не троллю.

Фото себя крупным планом и листочком с надписью "для пикап.форума" изменит ситуацию, но этого не будет, последуют лишь отмазки) чтож, занимайся ахинеей дальше.

Хорошо если будут адекватные советы. Готов разместить свои фото. Ты этого так хочешь чтоль??? Что это изменит не пойму.

Может тебе мой профиль вконтакте лучше дать в личку?

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй аккаунт говоришь? :D

Прощай

Да при чем тут это от первого пароль забыл почту к какой был привязан два года на форум не заходил, вот и новый создал.

Ну хамелеон не смешно уже. Давай по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дениска, еще раз убеждаюсь что ты "ЛОСЬ", уж извени, но тебе советуют отвалить от неё хотяб на вермя не чтобы ОНА успокоилась, а чтобы ТЫ свою головушку, нервишки, и свою кочерышку))))))))).

Делай что хочешь и перестань уже по сто раз повторять одно и тоже.

Хочешь приглашать - приглашай, не хочешь - не приглашай, что ты отчитываешься как на параде или ты реально нас всех приглашаешь вам свечку держать))))))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,где твой офис территориально находится? :)

Нее,я к тебе ехать не собираюсь,ты уже не выстраивай цепочки умозаключений своих.

Я адрес спрашиваю,чтобы к тебе мои знакомые,НЕ ДАЙ БОГ,на работу не устроились,а то ты к каждой лезть будешь - 100%

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,где твой офис территориально находится? :)

в личку написал

Дениска, еще раз убеждаюсь что ты "ЛОСЬ", уж извени, но тебе советуют отвалить от неё хотяб на вермя не чтобы ОНА успокоилась, а чтобы ТЫ свою головушку, нервишки, и свою кочерышку))))))))).

Делай что хочешь и перестань уже по сто раз повторять одно и тоже.

Хочешь приглашать - приглашай, не хочешь - не приглашай, что ты отчитываешься как на параде или ты реально нас всех приглашаешь вам свечку держать))))))))?

честно очень хочу ее пригласить

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже много туда написал.Почитай.

Ехать к тебе,как ты уже,я надеюсь,понял, я не собираюсь.

По теме: отстань от этой бедной девочки уже,которая уже так ловко управляет тобой и стебёт тебя же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе тоже много туда написал.Почитай.

Ехать к тебе,как ты уже,я надеюсь,понял, я не собираюсь.

По теме: отстань от этой бедной девочки уже,которая уже так ловко управляет тобой и стебёт тебя же.

Да почему отстать то от нее я должен?

Есть возможность перевести ее в параллельную организацию.

Пригласить на свидание и если откажется.

Сказать. Проблема только в том, что я твой начальник. Это можно исправить переведу тебя туда-туда и более я твоим начальником не буду.

Как считаете? :)

Или просто предложить перевести? И потом подкатывать на общих основаниях?

Как считаете?

Только совет бросить ее плохой! бРОСАТЬ ЕЕ НЕ СОБИРАЮСЬ. хОЧУ ИМЕННО ЕЕ.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...