Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Тебе тут уже каждый по 100 раз сказал,как он считает.

Почему ты должен отстать:

1).Она в тебе УЖЕ НЕ заинтересована как в мужчине.

2).Ты ее задрал уже с этими подходами / подбежками с целью вытащить ее на свидание.

3).Она над тобой стебётся,ты этого явно не замечаешь или не хочешь замечать.

Это мое мнение по данному вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такое ощущение, что автор зелёный жирный тролль, так неадекватить это что вообще? Такое бывает? В 25 (6?) лет? Или это следствие спермотоксикоза 2 степени? Я серьёзно. Что это? У меня возникает недоу

Обо мне не беспокойся, у меня всё прекрасно Ты сам себе придумываешь оправдание своего пиз*астрадальчества. Из раза в раз. И это правда. Но, по-скольку ты у нас стал много чего понимать за счёт ора

Автор, вот это - гиперболизация сложившегося в моей голове твоего образа: с 19 секунды

Тебе тут уже каждый по 100 раз сказал,как он считает.

Почему ты должен отстать:

1).Она в тебе УЖЕ НЕ заинтересована как в мужчине.

2).Ты ее задрал уже с этими подходами / подбежками с целью вытащить ее на свидание.

3).Она над тобой стебётся,ты этого явно не замечаешь или не хочешь замечать.

Это мое мнение по данному вопросу.

Сегодня слышал разговор, она говорит якобы - одни тфн кругом.

Ей а ты хочешь чтобы тебя взяли так резко и все.

Она да но таких мало.

Я рядом стоял.

Может правда? Она намекает, что я должен быть настойчивым?

как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал,что тебя могут просто разыгрывать? ^_^

В смысле разыгрывать?

Записался на собеседование по пикапу на субботу.

Блин как-то мне страшно, Туда ехать. Стоит ли? Чему они меня обучат.

А если будут давать задания?? Я не хочу их выполнять.

Чет меня пугает это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чему они меня обучат" - на месте узнаешь.

Знай,что это будет очень полезно для тебя,я про тренинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, а почему ты думаешь, что все её действия: слова, позы, мимика, направлены на тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэнчик, неужели у тебя нет чувства собстенного достоинства ? Неужели ты такая тряпка? Девочка эта уже наверняка всем раструбила как ты перед не стелишься, твой авторитет падает. Ты допрыгаешься и получишь проблемы на работе. Ей то что, она может уволиться в любой момент. А тебе проблемы не нужны, которые могут сулить твоим увольнением.

Тебе надо срочно на какойнибудь тренинг или что то такое, потому что адекватно воспрниимать ситуацию не можешь. Это уже заметили все. Твой мозг заражен этой девочкой. а такого быть не должно. это не нормально. предлагаю тебе отправиться на тренинг, а после тренинга ты уже сам для себя решишь продолжать дальше или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чему они меня обучат" - на месте узнаешь.

Знай,что это будет очень полезно для тебя,я про тренинг.

Я на ютубе посмотрел эти тренинги пикапа. Ну ни чего интересного не подчерпнул скучно. Обучают как одевать и говорят о каких-то азах. Уж совсем для лохов. Простите.

И что меня еще более смутило, цену тренинга не говорят. Мол приезжайте решим.

А вдруг я приеду а они мне скажут 100.000 р. стебя. Да на фиг надо.

Ну а то что мозг заражен это да. Надо что-то делать.

Денис, а почему ты думаешь, что все её действия: слова, позы, мимика, направлены на тебя?

Ну а на что же? Что она просто так темы такие затевает.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, представь себе, есть такой тип людей, которые просто трепятся и пофиг перед кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, представь себе, есть такой тип людей, которые просто трепятся и пофиг перед кем

Ну я понял надо забить на нее и выкинуть ее из головы. Шилка пойдем гулять на выходных ? :D

Беру, что ближе :) Шучу конечно.

На свидание ее приглашать глупо раз она на обед со мной не пошла. Это я понимаю. Поэтому по фиг на ее слова, по фиг кто ее будет тр*хать. По фиг кто ее соблазнит.

Действительно, что я так переживаю. Ну потрепалась и ладно.

Да работать надо ваще не время думать о бабах когда колхоз стоит! :)

Да я понял выжидаю долго и долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она говорит мне - пора свиданий лето солнце. Я говорю ну это же легко. Она только не с каждым. Со мной пойти на свидание большая честь.

Это значит пора ее приглашать на свидание?

Намек да?

Она хочет меня???

Ребята что делать!????? приглашать срочно!???? Чтоб в тормоза не записала да? Срочно приглашать?

Ну ответьте же!

Она говорит я буду дома скучать и смотреть в субботу по ТНТ сумерки.
Блин как-то мне страшно, Туда ехать. Стоит ли? Чему они меня обучат.

А если будут давать задания?? Я не хочу их выполнять.

Чет меня пугает это все.

А вдруг я приеду а они мне скажут 100.000 р. стебя. Да на фиг надо.

Вот тут немного перегнул уже палку, а так красиво троллил. Вот мне только интересно, ты изначально тему создал чтоб потроллить, или гдет на серединке втянулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арден у тебя проблемы :)

Какие то тролли тебе мерещатся.

Давай по делу. Они реально цену не называют Арден. Позвони туда и сам узнай если не веришь. Хз какая там цена вот это меня и смутило.

нет четкого трафика получается - это плохо.

При чем тут троллинг? В чем он заключается. Ну хватит уже, честное слово.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же ты так всего боишься и такой не решительный ты,а?

Да я решительный я ваще если чем то загорелся все резко делаю. Позвонил сегодня вечером и переписался на завтра на собеседование. А сейчас вот сижу и думаю успею ли. Поспешил наверно резко все сделал, если завтра не успею в субботу точно поеду.

Я решительный и уверенный.

Просто не нравится не определенность. Ехать куда-то зачем-то. Не понятно что и как. Не понятно сколько стоит. Не понятно какие условия. Затратить на это время. Только это меня и останавливало.

Но все же решился :)

Остальное в личку лучше напишу тебе :)

А что тренинги мой единственный выход из этой ситуации? Если этот выход есть попробую и Вам все расскажу заодно и о результатах этих курсов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что тренинги мой единственный выход из этой ситуации?

Да

НУ арДен я туда пойду.

И может тогда вы все поймете что я не тролль :)

Вы все свидетели)) Я готов пойти и обучаться. Вы все увидите поможет ли мне это )

И я все равно ее соблазню. :) Все равно!) Точно ее решил соблазнить.

Я не представляю даже в каких местах можно искать девушек )

Не представляю в обще. Где их искать. Ну ладно решено думаю возможно решить такие проблемы.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты не тролль, то самый жалкий, тупой и занудный мужчинка на форуме

Сорри что не по теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не работай по субботам, а ходи куда-нибудь, если так сложно сходи в клуб знакомств, на вечеринку знакомств, даже если не будет фарта с дамами, так хоть повеселишься, а то ты и правда зануда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот это - гиперболизация сложившегося в моей голове твоего образа:

с 19 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин как-то мне страшно, Туда ехать. Стоит ли? Чему они меня обучат.

А если будут давать задания?? Я не хочу их выполнять.

Чет меня пугает это все.

не ори, нам всем было страшно) если хочешь что-то в своей жизни поменять, то надо преодолевать свой страх

у тебя там по сути два варианта будет - или сдаться и вообще ни куя не делать, присоединившись к бОльшей части потока, надеясь на какое-то чудо, с неба благодать, или стиснуть зубы и делать, бороться и побеждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не работай по субботам, а ходи куда-нибудь, если так сложно сходи в клуб знакомств, на вечеринку знакомств, даже если не будет фарта с дамами, так хоть повеселишься, а то ты и правда зануда

А куда мне идти то одному???

Я в обще не представляю куда можно пойти в субботу как ни на работу до позднего вечера. А в воскресенье отдыхать :)

К тому же куда я один то пойду? Не с кем идти. Друзья все с женами. Им не до тусовок.

Скучная у меня жизнь выходит...

Агрессор видос ржачный, только я не понял что он ей говорит?))

Что он говорит ей это важно! Почему она уволилась я не понял :D

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заработались вы батенька. Сдается мне, так можно потом оглянуться назад и подумать "на х*я как белка в колесе крутился". Пожить, думаю, неплохо бы не забыть в этой жизни)) Может стоит побольше поинтересоваться тем, что вообще в нашем огромном и разнообразном мире есть, помимо работы, а там, глядишь, что-то увлечет и возьмешь свежую струю в свою жизнь. Но, раз пойдешь на тренинг, у тебя там как минимум встряска с новыми впечатлениями будет 100пудово)

upd

там же и отличная возможность новых товарищей завести

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агрессор видос ржачный, только я не понял что он ей говорит?))

Что он говорит ей это важно! Почему она уволилась я не понял :D

Да и весь фильм одна сплошная ржака и филососфия нашего бренного бытия :). Human traffic или по-русски "В отрыв"

Говорит, мол, не мое ли мясо ищешь?

-Ха-ха, как забавно.

-Так я веселый парень.

-(что-то вроде "ты меня пугаешь")

-Да ладно, я ведь не кусаюсь.

-Уверен?

-Только если ты захочешь.

А уволилась потому, что ее задолбала ее работа - и этот тип в том числе.

Изменено пользователем Arpeccop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко тебя, если тебе уж самому с собой не интересно, ты от скуки воешь, то что говорить об отношении к тебе девушек. ХЗ у меня есть одинокая подруга, тоже одна и друзей как таковых нет, ну я, но мы с ней не часто встречаемся, не получается, так она одна замечательно время проводить умеет, и кино и кафе и бассейны и много чего еще, короче дома не сидит, а ты сопли разлил тут.

Меняйся - зануда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сегодня был на пикапе. Поговорил с Денчиком - тренир пикапа. Ну с ним пообщался малек, якобы он какой-то модератор на форуме. НУ и сам по себе Дениска молодец норм парень, еслибы он не проявил настойчивость я бы ушел не заплатив за курсы. А он настоял и благодаря ему я скорее всего приобрету положительный опыт. 29 апреля первый тренинг! :) И так:

Хамелеон я не тролль - в этом уже убедился один из модераторов форума познакомился с ним лично и меня не забанят :P

Арден тебя это тоже касается :P

Крем - брюле я пройду курсы в мае и надеюсь ее соблазнить думаю ты будешь мной гордиться :) И все же эту девченку я соблазню :P

Шилка тебя я кстати тоже соблазню, пройду курсы и до кучи соблазню :P

Ноу проблем - спасибо за поддержку я выполню твой совет пройду курсы ввп, т1д, и потом соблазню эту девочку на своей работе! Я хочу ее соблазнить и сделаю в любом случае :P

Всем остальным спасибо за поддержку и советы. Скоро я буду мастером соблазнения :P

А сейчас жду первых курсов по пикапу 29-30 апреля :)

Но скорее всего этот профиль брошу создам новый.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты это делаешь не для нас, а для себя.

А то звучит как "Я вам всем докажу, вы у меня увидите..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты это делаешь не для нас, а для себя.

А то звучит как "Я вам всем докажу, вы у меня увидите..."

Ну и это тоже :)

Конечно мне ее надо соблазнить. И раз дело в тренинге. Пройду тренинг! А она мне очень понравилась.

Очень. Я хочу быть с ней.

И Вам всем докажу заодно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писец. Я имел ввиду тренинг. Если ты идешь туда ради доказательства кому-то чего-либо - это заблуждение. С таким настроем ты сольешься после первых дней. Знаешь почему? Ты думаешь "там из меня сделают мастера соблазнения". А хренушки, ребята сами из себя делают то, чем становятся. А ты рассчитываешь на волшебство и легкий путь) Подумай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну флаг в руки, как говорится) меньше слов, больше дела, советую не откладывать, а воспользоваться форумом, выбраться из дома, и сделать какие-либо первые шаги уже сегодня)

А там глядишь - со временем так поменяешься, что весь женский коллектив дрочить на начальника будет) Но, чтобы стало сладко, придется и невкусного наестся, так что будь готов к труду и обороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну флаг в руки, как говорится) меньше слов, больше дела, советую не откладывать, а воспользоваться форумом, выбраться из дома, и сделать какие-либо первые шаги уже сегодня)

А там глядишь - со временем так поменяешься, что весь женский коллектив дрочить на начальника будет) Но, чтобы стало сладко, придется и невкусного наестся, так что будь готов к труду и обороне.

Буду стараться. Там кстати в памятке сказано, что форум и статьи про пикап пока не читайте. Мол все сначала начнем, может это помешать. :)

Ребят, она сегодня лояльно ко мне относилась смеялась. Может попробовать пригласить на выходные?

А то делать не чего на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я больше не могу. Лучше начни с того, чтобы тебе было, что делать на выходных.

Ну скоро с 29 апреля все выходные с тренингами будут. Все выходные будут забиты.

А на этих выходных что делать? В субботу на работу. А в воскресенье куда идти? Один не пойду.

НУ а почему ее бы не пригласить? Может не откажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дээнчик, валеру забери блядь!!

А без Валеры можно? ))) Не хотелось бы напрягать Валеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да,почитал я эту тему,до конца не осилил,честно.Но могу сказать,не заинтересована она в тебе ни разу.Брось ты это дело.Пусть человек работает спокойно,у тебя проблема в том,что у тебя нет женщин в жизни и сексуальная неудовлетворенность.Ты зависим полностью от решения женщины,и еще потерял свой статус начальника,она тебя видит насквозь и все твои попытки подкатить к ней.Если бы ты делал ВВП,ты бы даже не заморачивался по ней,а все потому,что ты не можешь взять себя за яйца и подойти познакомится с девушкой на улице.Отсюда все проблемы.Ты пойми,женщина читает все по твоему поведению,то что ты думаешь,что она ничего не понимает,это вверх наивности.Удачи ;)

З:Ы: А то что ты хочешь пройти треннинг-это хорошо конечно,но с ней уже не прокатит,ты себя уже показал....

Изменено пользователем Дикий Хохот (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горе-мачо с графоманскими наклонностями. Тебе барану уже объяснили - оставь ее покое, доиграешься.

Попробуй найти другую девушку - у нее между ног тоже самое. Честное слово. Если только ты не в Таиланде работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикий хохот возможно ты прав. Бабы все чувствуют.

Нетвайкер но я не хочу оставлять ее в покое :) Я хочу именно ее :)

Нетвайкер ее оставлю на время, но к ней вернусь по любому. Надо ее соблазнить :)

Я прям как маньяк у меня эта мысль засела :D

Но уже кстати я потихоньку остываю...

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее значимость понизить не пробовал?

А то она уже для тебя все и вся,а ты - лох,в твоем понимании.Я тебя не пытался оскорбить - мне это ни к чему.Я тебе говорю,как это выглядит со стороны.

Попробуй переключиться на других, (!!!) ТОЛЬКО НЕ СО СВОЕЙ РАБОТЫ (!!!), временно хотя бы переключись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ее значимость понизить не пробовал?

А то она уже для тебя все и вся,а ты - лох,в твоем понимании.Я тебя не пытался оскорбить - мне это ни к чему.Я тебе говорю,как это выглядит со стороны.

Попробуй переключиться на других, (!!!) ТОЛЬКО НЕ СО СВОЕЙ РАБОТЫ (!!!), временно хотя бы переключись.

Я понял Майкл :)

Критику норм воспринимаю. Согласен, я лох. А ее значимость велика. она королева.

А как ее значимость занизить?

ДА я не знаю, где искать девушек других. Идти куда -то одному не хочется.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетвайкер ее оставлю на время, но к ней вернусь по любому. Надо ее соблазнить :)

Вернись, вернись. Кончится ее увольнением по собственному и заявой в ментуру.

ДА я не знаю, где искать девушек других.

О, убейте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетвайкер ее оставлю на время, но к ней вернусь по любому. Надо ее соблазнить :)

Вернись, вернись. Кончится ее увольнением по собственному и заявой в ментуру.

ДА я не знаю, где искать девушек других.

О, убейте меня.

При чем тут заява в ментуру? Глупости не говори. Я же ее не насилую, не пристаю. А лиши предлагаю пойти на свидание. И то всего - то два раза пригласил, через месяц еще один раз. Что тут такого? В чем состав преступления?

Я ни чего криминального не делаю.

Очередной бессмысленный пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где искать?!

- общественный транспорт.

- места отдыха (ТРЦ,концерты,театры,галереи,выставки,магазины,кафешки,клубы,дискотеки,катки и еще масса всего.........)

Говоришь,что не хочешь один ходить в поля???

На первых порах тяжеловато одному подходить,согласен.

Поэтому,ищи напарника там,где ты обитаешь,живешь.

На форуме есть целая ветка,если я не ошибаюсь, по поиску напарников.

Что положительного может дать напарник:

1) ОС - обратная связь (если есть опыт)

2) Опыт (если у самого такой имеется)

3) Положительные эмоции + новые знакомства.

4) ......................

5)......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где искать?!

- общественный транспорт.

- места отдыха (ТРЦ,концерты,театры,галереи,выставки,магазины,кафешки,клубы,дискотеки,катки и еще масса всего.........)

Говоришь,что не хочешь один ходить в поля???

На первых порах тяжеловато одному подходить,согласен.

Поэтому,ищи напарника там,где ты обитаешь,живешь.

На форуме есть целая ветка,если я не ошибаюсь, по поиску напарников.

Что положительного может дать напарник:

1) ОС - обратная связь (если есть опыт)

2) Опыт (если у самого такой имеется)

3) Положительные эмоции + новые знакомства.

4) ......................

5)......................

Искал уже как-то. В моем городе напарников не нашел. А одному реально тяжеловато. Ну может после тренинга будет по другому. Легче)

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, я прочитал всю твою тему. Под конец ты уже стал совсем смешон, и в своих попытках спрятать это и показать себя в лучшем свете на словах становишься только еще более смешон и жалок. Советую тебе прекратить этот цирк, оставь на время эту тему. Хорошо что записался на тренинг. Дай себе время немного изменится, это не происходит моментально. Естественно про девушку на работе забудь, выкинь ее из головы. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной бессмысленный пост.

Ознакомься со ст. 367 ФЗ РФ.

ст. 367 ФЗ РФ. что за бред?

Что за федеральный закон.

Федеральный закон от 27 декабря 2009 г. N 367-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О занятости … Поправки разработаны в связи с тем, что отдельные положения Закона о занятости населения признаны не соответствующими Конституции РФ.

Что за бессмыслицу ты пишешь? Что за фз?

Мои действия не противоречат УК РФ.

Денис, я прочитал всю твою тему. Под конец ты уже стал совсем смешон, и в своих попытках спрятать это и показать себя в лучшем свете на словах становишься только еще более смешон и жалок. Советую тебе прекратить этот цирк, оставь на время эту тему. Хорошо что записался на тренинг. Дай себе время немного изменится, это не происходит моментально. Естественно про девушку на работе забудь, выкинь ее из головы. Удачи!

Ты прав оставлю, а то она наверно уже думает, что я лошара какой -то :)

Хотя всего то пригласил ее два раза на свидание и получил отказ.

Что тут такого? Прям преступление какое.

Ну может не следовало так быстро наскакивать - это да. В этом надо было прислушаться к Вам.

Ну а в остальном ни чего уж такого и страшного я не сделал.

В чем я смешон и жалок?

В том что два раза отказ получил. И что? Ты буд-то его ни разу не получал.

Может стоило один раз получив отказ прекратить это и второй раз не предлагать, в этом да ошибка.

Но это было с большим интервалом не на следующий день я ей предложил вновь пойти со мной куда-то, а долго выжидал и мимолетом вновь сказал это.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пообщаться со знакомым юристом(у вас в фирме должны быть), или почитать соотв. литературу, вместо того чтобы гуглить. Статья называется "Несексуальное домогательство". Я сомневаюсь к-но что до такого дойдет, но если будешь продолжать в том же духе - все возможно. Ты уже потихоньку озабоченного маньячеллу напоминать начал.

В принципе, это твое личное дело, продолжай успокаивать себя дальше что все хорошо, все неправы, а ты все делаешь как нужно.

Разумный совет оставить ее в покое тебе уже дали. Ничего кроме искреннего раздражения ты сейчас в ней не вызовешь. Поищи другой объект.

Изменено пользователем Netwalker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй пообщаться со знакомым юристом(у вас в фирме должны быть), или почитать соотв. литературу, вместо того чтобы гуглить. Статья называется "Несексуальное домогательство". Я сомневаюсь к-но что до такого дойдет, но если будешь продолжать в том же духе - все возможно. Ты уже потихоньку озабоченного маньячеллу напоминать начал.

В принципе, это твое личное дело, продолжай успокаивать себя дальше что все хорошо, все неправы, а ты все делаешь как нужно.

Разумный совет оставить ее в покое тебе уже дали. Ничего кроме искреннего раздражения ты сейчас в ней не вызовешь. Поищи другой объект.

Да ты глупости говоришь LOL

не сексуальное домогательство - этож надо такое написать ахахахаха

У нас такой статьи нет. Я сам юрист и уголовный кодекс прекрасно знаю и чту.

Я чту уголовный кодекс.

ахахахаха вот бы мои коллеги поржали. Нетвалкер ты откуда вылез? :D

Даже не сексуальное, домогательство. ахаха

А я думал оно может быть только сексуальным. А еще можно домогаться не сексуально и получить за это. ахаха

НУ ты дал честное слово.

Если по теме - то я уже писал оставлю ее в покои, ну читай же внимательно. А глупыми статьями народ не смеши.

И повторюсь ни чего плохого я не делал жути не нагоняй.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истерика какая-то. Юрист, ага. Причем здесь уголовный кодекс?

Если по теме - то я уже писал оставлю ее в покои, ну читай же внимательно.

Умничка. Иди остужай голову и ищи другую девушку. Если она будет симпатичная, и ты пару раз посветишься с нею на глазах у твоей королевы, то будет очень полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...