Перейти к публикации
пикап.Форум

ВОЛЬНО О СЕКСЕ!


Рекомендованные сообщения

"ААААААААААА...... ЭКЗАМЕНЫЫЫЫЫЫ..... СЕССИЯ.... ПРЕПОДЫ.......

PS ДА Я САДИСТ, А ВЫ ДУМАЛИ ЧТО ДУМАЛИ!!!!!

PPS Надеюсь данные события имели место только в моей голове и никогда не повторятся ни с кем из ныне живущих на земле людей....

"

слушай, а может тебе стоит написать книгу? станешь знаменитым....с такой то фантазией....

...потом может по книге и фильм снимут.....

.....вообщем не теряйся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 411
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Настал сентябрь, а вместе с ним пришли и холодные дожди, смывающие уже пожелтевшую листву старых клёнов, теперь Солнца красный круг садится раньше, чем обычно. В миг пушистая вата облаков на ослепляющем голубом небе сменяется свинцовыми тяжёлыми одеялами. Тысячами острых иголок ветер пронизывает насквозь… Как-то грустно, мерзко и страшно…

И чёрт меня дёрнул выйти из дома! Знал бы – сидел дома, попивая себе тихо коньяк, и пересматривал кино. На небритые скулы хлещут жестокие капли, иду щурясь, осторожно и ловко перепрыгивая лужи… получается, что дождь смывает дождь – соль на туфлях уже не смывается водой. Ноги и руки замёрзли. Промок насквозь… В спустившихся сумерках уже не различаю, где глубоко, а где – ещё можно пройти, не набрав в обувь воды. Иногда это возможно при свете фар проезжающих машин. Хм! Правильнее сказать «амфибий»!

- Эй, да ты совсем очумел! Куда так торопишься? – это последнее, что промелькнуло в мыслях и не успел отпрыгнуть в сторону, как окатило грязной лужицей. «Твою мать!» - только пронеслось тебе в след!.. и ты словно услышав это, останавливаешься… красные сигналы стопов сменяются белым… ты приближаешься… - ну я тебе сейчас выскажу, козёл – сквозь зубы проскрежетал, кулаки невольно сжались. Рядом тихо прошерстели колёса … кое-как различаю стремительные формы. Дверь распахивается и, наклоняясь, готовлюсь вылить весь гнев на тебя:

- Да ты оху… - и тут рот от изумления перестаёт издавать звуки, хотя ещё открыт. На мгновение забываю, что по лбу, ушам и шее с меня стекают потоки кислой холодной воды.

- Доброго вечера! Извините, я не местная. Немного потерялась. Ищу дорогу к гостинице. Может, поможете – я вам заплачу.

Самой дорогой платой для меня стала твоя улыбка, и я уже тогда стал самым счастливым под тем дождём. Вот оно – то Солнце, которого не хватало уже неделю. И только смог выдавить: «да, конечно, покажу. Тут одна дорога».

В салоне приятно пахнет хвоей, сзади сабвуфер басами глухо отстукивает какой-то r&b.

Едем некоторое время молча, но ты своим звонким голосом заглушаешь музыку:

- ну что ж: если мы попутчики… я – Инна.

- А полное имя как – Иннокентий? (ляпнул, вспомнив старую шутку, но в ответ на весь раздался твой смех, от которого, казалось, и радуга победила тучи за окном). Я – Денис. Рад знакомству. До гостиницы ещё далеко. А я живу в нескольких километрах от сюда. Переждём непогоду и ночь у меня, а там будет видно. Нам только нужно будет заскочить в маркет и купить вина для глинтвейна. Я его прекрасно готовлю, к тому же – нам по пути.

На мою улыбку ты ответила неуверенным кивком. Вот так прошло наше знакомство. Разговаривали легко и непринуждённо – мы, казалось, знакомы вечность. Я поглядывал на твои пальчики на руле – вот их-то я хотел положить себе в рот и нежно покусать, пососать; нежные запястья – ощутить, как они приятно пахнут, дальше – плечи, шея, слегка прикрытая белыми кудряшками – и тут я стал ощущать, как она пульсирует; в твои ушки, через слово покусывая их, я хотел рассказать, насколько ты прекрасна… чувствую, что насквозь промокшие джинсы стали тесны. Ты заняла все мои мысли…

…горячий напиток уже готов, сладкий и пьянящий аромат которого распространился по квартире. Для первого раза у меня ещё и ничего так получилось. На столе фрукты. Ты помогаешь накрывать на стол, и движения твои плавны и грациозны. По окну и подоконнику барабанит каплями дождь. Радио-ди-джей рассказывает, что непогода продлится ещё несколько дней.

- ну вот, чёрт! Я, кажется, я попала.

Подхожу и сзади крепко обнимаю за плечи, целую волосы: - Ничего страшного – можешь остаться у меня. Ехать по такой дороге сейчас небезопасно. Никаких неудобств не причинишь.

Разворачиваешься: – что – прав…?

Фразу я обрываю неожиданным для тебя поцелуем. Ты сначала оторопеваешь, но со временем отвечаешь на него. Твои губы – нежны и податливы, языком ласково провожу под верхней губой. В то же время руки скользят с плеч по стройной талии до упругих ягодиц – чуть сжимаю. Чувствую, что дыхание твоё участилось и стало глубже. Теперь и твои руки нескромно охватили мою шею, ноготками, царапая, проводишь по ней, а моё тело откликается на это мурашками. Под лёгкой кофточкой, стремясь по бархатистой коже пальцами вверх, нахожу упругую грудь с напряжёнными сосочками. Чуть вздрагиваешь. Отпускаю твои губы и, не отрываясь от серых точек глаз, снимаю с тебя кофту. Те слова, что хотел сказать тебе в машине, говорю сейчас... Одним движением подхватываю на руки и несу в полутёмную спальню – только свет от аквариума позволяет рассмотреть твою фигурку и найти на джинсах пуговку... Твоя кожа пахнет маслом для душа... Пока пуговка расстёгивается, вкладываю в твой пупок язык и вожу там… Сжимаешь мою руку, другой ерошишь мои волосы… Наконец, джинсы стянуты и меня от тебя скрывает небольшая красная полоска трусиков... Они легко отодвигаются и я ласкаю прекрасные розовые лепестки… Ласкаю рваным неожиданным темпом – то быстро, то чуть замедляюсь. Пальцем резко вхожу в тебя, на что слышу глухой стон… Внутри жарко и мокро… Сверху нахожу холмик и слегка нажимаю на него, начинаю ритмично гладить… Не останавливаясь, языком провожу по вылезшей из складочек горошине под тоненькой полоске белесых волосков… Встречаемся взглядом – у тебя он полон желания и страсти… Соки твои густы и вкусны… Ласкаешь свою грудь – сжимаешь её крепко, и лишь ненадолго спускаешься ладонями до живота… Неожиданно тело твоё пронзает дрожь – сначала мелкая, а потом и пара сильных толчков - и ты вскрикиваешь… Твоя плоть сжимается, и я ощущаю, как пульсирует… Ты прекрасна. Целуемся. Немного отдохнув, переворачиваешь меня на спину… Проводишь губками по шее как бы собирая поцелуи… Потом ниже до груди… Захватываешь моё запястье, кладёшь палец в рот… Всё это происходит не отрываясь глазами… Ты отрываешь взгляд только для того, чтоб расстегнуть ремень и стянуть с меня джинсы с боксёрками… Берёшь меня в сладкий плен своих пухлых губок… Втягиваешь в себя… Нежно языком ласкаешь головку, потом весь ствол… Целуешь мошонку и засасываешь яичко… Потом снова головку… Твой язычок сводит меня с ума… Я вижу, как ты заводишься от этого… Уже нет сил сдерживаться и теперь я резко опрокидываю тебя на спину… Одним быстрым движением вхожу в тебя… От этого ты изгибаешься в пояснице и вскрикиваешь… Но притягиваешь меня поглубже вовнутрь за ягодицы… Начинаю мощно и ритмично двигаться… Подтягиваешься к моей слегка вспотевшей шее и кусаешь за ухо… Коленями охватываешь мою поясницу… Чуть вскрикиваешь… Твоё лоно уютное – тугое и плотное… Кружимся в страстном танце… Сейчас чувствую разрядку и выхожу из тебя… На животик твой, на грудь и шею капает горячая густая жидкость, которую ты неспешно растираешь по себе… Облизываешь свои пальцы… Глубоко и часто дышишь… Целуемся… Несколько минут ещё лежим, наслаждаясь друг другом… Идем пить глинтвейн…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Несмотря на День рождения, опять плохое настроение. Опять я иду по тихому ночному городу. Всегда было что-то такое, что тянуло к тебе. Дело даже не в сумасбродном сексе, хотя, признаюсь, ты одна из лучших моих девушек. Между нами, ты и сама это говорила часто, что-то большее – это где-то на подсознании. Ментально. Вот это будет правильнее. Это «что-то» тянет, заглатывает и не отпускает. Омут. Может про100 азарт и риск, а может скоро это и пройдёт. Понимаем с полуслова, взгляда. У нас обоих появится новые увлечения. Последнее время уже часто об этом думаю…

Когда было плохо, приходя к тебе, часто ложился к тебе на колени… ты без трусиков… шёлковый халатик не сдержит и не скроит от меня твой аромат,… это всегда становилось нашим началом…

Но в этот раз ты не одна. Удивлён. Ведь позвонила и позвала. Хотела меня. Зачем нам кто-то ещё?

Ого! Черт возьми, а сестричка у тебя ничего! Почему не рассказывала мне о ней? Как током пробило. Остановилось время, когда её увидел. То же самое было и при нашей встрече… время остановилось для меня и неё. Как обычно сразу, но теперь более растерянно, подхожу к тебе и целую твои жаркие губки… а в мыслях она! От того и стал этот поцелуй таким непродолжительным. Она прервала своим «Мммм! Даже так?» после того, как я провел по бедру пальцем вверх. Туда, где уже влажно и тепло. К чему это она сказала? Да, ей тоже достаётся! Она даже не ожидала такого начала! После поцелуя с ней, немного долгого, чем с тобой, я посмотрел в её карие. Ревность и чувство борьбы самки накаляют немного обстановку, но открытая бутылка мартини уже даёт понять, чем мы встретим утро… теперь вы не соперницы, а союзницы. В борьбе за меня.

… после третьего тоста (довольно откорвенного от прекрасной незнакомки, хотя после нашего с ней поцелуя она не незнакомка, но всё же прекрасна) и немного закуски лимоном она подходит и закрывает мне своими теплыми ручками ладоши. От запястья слышу ESCADA Sentiment. Узнаю этот парфюм сразу. Признавайся, это она по твоей просьбе его нанесла? После поцелуя в щёчку не сговариваясь, берёте меня за руки и отводите в темную спальню. Она не отрывает рук, а ты вяжешь мне приятно нежный шарфик на лицо – «Не снимай. Так интереснее!»…

Расстёгиваете за день пропахшую мной рубашку… четыре нежные ладошки гладят плечи и спину, то плавно поднимаясь до шеи и портя мне причёску, то спускаясь до ягодиц и сжимая их… вы вообще сумасшедшие! Говорят, если одно из чувств притуплено, другое усиливается. Слышу каждый шорох и ваш поцелуй. У меня с ней он длился меньше. Меняемся ролями, и теперь вы во власти моих рук… Вы совсем разные: ты уже развитая женщина – рыжая бестия с зелёными глазами и небольшой грудью, со мной агрессивна, и она – молодая брюнетка с полным третьим, нежная и кроткая, понимает власть мужчины, её тело не тронуто, в отличие от твоего, ни пирсингом, ни тату. Оно первозданно прекрасно и манит к себе. Поэтому разворачиваюсь и её грудь оголяю первой. Я вообще теперь нарочно заставлю тебя ревновать к ней. Сучка. Вот так подарочки! Спускаю бретельку платья. Ещё одну и платье по стройной фигурке спускается вниз. Касаюсь губками ореолов сосочков. Напряжены и торчат. Неровно дышит и они качаются. Чуть вскрикивает от укуса и сжимает пальчиками мои плечи. Подхожу сзади неё. Снимаю эту чёртову повязку – я хочу вас видеть. Волосы – густые и чёрные – подобраны. Ты на коленях пред ней и целуешь её животик. Ниже. Ого! Мы с тобой прекрасно ладим с ней. Понимаем её желания. Тоже ментально. Исполняем их. Она расстёгивает молнию на моих брюках и от члена ограждают только боксёрки. Но она-то догадывается, что под ними!.. её пальцы творят чудеса.

Меняемся. Ложишься на кровать и мы с ней ласкаем твоё тело, не забывая друг о дружке. Можно и так понять, что ты уже хочешь меня. Обычно тяну и медлю прелюдию, мучая тебя. Но не сегодня. Меня должно хватить и на неё. Вхожу резко и глубоко. Одним движением. До окрика…

Вы вдвоем уже мокры от пота, но не устаёте. Я уже не могу. Немного отстраняюсь и даю вам возможность насладиться друг дружкой. Чуть погодя, набравшись сил, присоединяюсь. С ней надо поласковее, чем с тобой. Её лоно хотя и податливо и истекает соком, но войти непросто. Медленно. По чуть-чуть. Вот та-а-ак. И нас уносит в незабываемое путешествие в едином ритме. Нет это не пройдёт. Чересчур много и чересчур хорошо с тобой, чтоб не видеться. Вот сучка, а? А заснул между двумя прекрасными существами – наивным ещё ангелочком и чертовкой, сводящего с ума мужчину.

Выходил уже в намного лучшем настроении. Спасибо за подарок. Это лучший из моих Дней рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после моря приехал с больным коленом - моя старая спортивная травма. уже вот 5 лет немного болит, трудно ходить, есть блокады, неудобства...

тогда я увидел тебя ещё молоденькой практиканткой, запомнил имя... хм! ещё бы - ведь ты меня вогнала в краску своим взглядом. я смущался и запинался, когда доктор расспрашивал меня о травме - я чувствовал тебя... чувствовал твой взгляд... ты стервозно наслаждалась с того, что можешь подчинить себе первокурсника... подчинить одним пальчика и движением губ... чуть опускала нижнюю... делала хитрые заговорческие глазки... и смотрела на меня... на мой румянец...

это было тогда... все эти годы ты оставалась в моей памяти... иногда проскальзывала в фантазиях... иногда я вспоминал тебя, будучи с другой... но это не серьёзно... мне казалось, что не серьёзно... пока не увидел вновь...

я снова поднимаюсь на знакомый шестой... от лифта налево... предпоследняя дверь справа... сейчас никто не сидит в очереди, поэтому вхожу... без стука... отркрытая дверь заставляет тебя вздрагивать... с порога кидаю: "здравствуй, Настя!"

- доб... доброе утро! - как-то неуверенно отвечаешь и перелистываешь в памяти эпизоды, что могут напомнить тебе обо мне. не находишь и спрашиваешь - а мы знакомы?

- да, конечно, настоящий мужчина не сможет забыть настоящую женщину.- у тебя этот флирт вызывает улыбку, хотя я уверен, что каждый третий студент, заходя к тебе, говорит комплименты... ты того и в правду достойна! - меня немного беспокоит колено. посмотришь?

- пока доктора нет я не могу! - в руках начинаешь теребить ручку, но под моим пристальным уверенным взглядом сдаёшься и поднимаешься со стула... проходя мимо меня в операционный кабинет, оцениваю формы: время тебя только улучшило - твоя соблазнительная попка прекрасна в коротком белом обтягивающем халатике, из под которого видны стройные аппетитные ножки в красных босоножках с длинными шлёвками почти до колен, вижу, что под халатиком только бюстгалтер, поддерживающий прекрасные груди третьего размера - упругие и жаждащие моих губ... от тебя прекрасно пахнет... нет, это не парфюм... я за эти 5 лет уже научился определять тип женщин по аромату кожи - у брюнеток она сладкая, слегка пахнет миндалем, блондинки пахнут свежестью и холодом...

- несите карточку сюда.

- можно на "ты".

- мы ещё не так хорошо знакомы. несите карту.

- это ничему не мешает... можно на "ты".

- ладно, умник, снимай штаны и садись.

- да, моя белая королева, я полностью в вашей власти.- медленно, глядя в твои, карие, расстёгиваю пояс, пуговицы, спускаю джинсы - дальше тоже?

словил на себе спокойный и уверенный взгляд: "не умничай" - пронеслось в твоих мыслях. а потом: "ммм... а ты ничего... симпатичный..." - с интересом взглянула на мои губы...

мы поняли друг друга без слов. ты нежно, боясь причинить боль, массируешь колено: "так?... а так?..." - руки произвольно поднимаются выше... по бедру... но спускаются снова ниже... беру своей ладонью твою нежную ручку с хрупкими пальчиками и веду в "правильном" направлении... выше... ещё выше... не можем оторваться взглядами... ты не можешь противиться... мы оба знаем, что нам это приятно... чуть поднимаюсь и целую тебя, придерживая за затылок... податлива... чувствуешь моё желание... роняешь ручку на пол, оттягиваешь резинку на моём белье и рукой берёшь за член... он уже напряжён и тебе нравится его ласкать... отрываешься от поцелуя только чтоб взглянуть на него... мы целуемся так минуты с две... даже не заметили, как девчёнка заходила в кабинет и видела нас... в краске она захлопнула дверь и хихикала с подружками... начинаешь сопеть и постанывать... расстёгиваю халатик, скидываю его на пол...сзади нескольео пуговок - и юбочка, скользя по загорелым тугим бёдрам сползает к халатику... оттягиваю бретельки лифа... обнажаю твои тугие груди с коричневыми сосками... первое прикосновение к ним языком... закатываешь глаза и сжимаешь мои волосы... прислоняешь голову к груди - крепче и крепче... отрываешься... глядя в глаза, садишься осторожно на член, поддерживая его рукой... на лице отражается блаженство... чувствуешь, как он полностью тебя заполняет... у тебя чуть темнеет в глазах и ты начинаешь по-тихоньку двигаться... взад-вперёд... взад-вперёд... набираешь темп, сходишь с ума от этой безумной скачки... никогда прежде такого наслаждения ты не получала... как ключик подходит к замочку, так и я подошёл тебе... немного неровный с юношества член доставляет тебе своей формой необычные ощущения... груди колышутся в такт... я немного вспотел... смотрю на твой подбородок с маленьким шрамом... ты спрятала свои глазки за ресницами... я уже чувствую, как в промежности начинает подрагивать и снимаю тебя с себя... ты понимаешь... доводишь меня ладошкой... семя проливается тебе на руку... хрип доносится из горла...

- какой ты быстрый! - с лукавой улыбкой произносишь

- это ты очень красива и желанна! - парирую...

салфетками вытираем себя и немного на столе... только одеваемся и ты застегиываешь халат, как заходит доктор - лет 35-ти седоватый мужчина... на ходу выдумываешь мне диагноз... он осматривает мою ногу... ты в это время поправляешь волосы... докор подтверждает болезнь. пока выписывает рецепт и заполняет карту, владу тебе визитку с номером телефона... мы прощаемся... доктор просит воздержаться от нагрузок и поберечь себя... вечером его совет мы вспоминали ещё не раз... ты изменила мнение о моей скорости... ещё четырежды... на утро, поцеловав меня в щёку, поехала на работу от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось.

Интересно, почему наши глубокоуважаемые модеры и др. представители голубой крови - белой кости не пишут нам о своих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые двери с затемнённым стеклом раздвигаются передо мной, и я прохожу мимо рядов в огромный светлый зал, приятно играет из динамиков легкая расслабляющая музыка… Сейчас содержимое рядов меня не интересует… Единственное, что волнует в этот момент, это женщина – одна лишь женщина, да и то – минут 20 разговора с ней…

- добрый день! – с улыбкой произношу я зеленоглазой блондиночке с надписью «Наталья» на бейдже, - меня зовут Денис. Мне назначено собеседование у Анжелики Александровны.

- хорошо, я сейчас её приглашу… подождите, пожалуйста.

Блондинка удаляется в холл. Оцениваю её формы сзади... Ммм… Очень даже ничего. В любой бы другой день она была б достойна моего внимания, но сейчас и они меня не интересуют. Стук тоненьких высоких каблучков удаляется. Немного отвлёкся на содержимое прилавков. Всего лишь на миг. Надо полностью сконцентрироваться на себе и этих двадцати минутах… Они многое решают. Теперь стук каблучков приближается. Стук четырёх каблучков. За миловидной Наташенькой идёт женщина лет 35-40, но по формам, стилю и красоте она запросто выигрывает у молоденьких девушек. Очки, наверное, без диоптрий, так – для выдержки в стиле, тёмно-русые волосы подобраны заколкой, немного украшений, пиджак и юбка до колена – типичная леди-босс.… За несколько шагов она протягивает руку для приветствия и с приятной отточенной улыбкой произносит: «Вы, должно быть, Денис?... Пройдёмте!» - не дожидаясь моего ответа, уводит по холлу в свой кабинет…

- я думаю, Вы нам подходите. Всё хорошо. Когда Вы сможете приступить к своим обязанностям? - я ждал этих слов час, а казалось вечность!

- прямо с завтрашнего дня.

- вот и замечательно. Наталья Вам всё покажет и ответит на все Ваши вопросы.

- спасибо. До встречи! – улыбаюсь. В ответ получаю уже более искреннюю улыбку, чем первую, и удаляюсь из кабинета. Внутри полегчало…

… вот уже месяц прошёл с того дня. Я работаю консультантом по продаже элитного женского белья. От начальства я слышу только похвалы, от сотрудниц - заинтересованные взгляды.

… Один из немногих солнечных и тёплых сентябрьских дней. Полдень и людей немного. Я могу немного отвлечься от работы и поболтать в «аське». Пока девчонки отошли в кафе на кофе, в отделе я один. В те самые двери, в которые я уже ежедневно прохожу, входит стройная знойная брюнеточка… Поднимает зеркальные очки, и своими карими глазами окидывает ряды. Одета типично для таких посетительниц – джинсовые капри Cavalli, скрывающие тугие тёмные бедра, коротенькая белая маечка очерчивает стройный животик и идеальной формы грудь. Ходит долго, изредка поглядывает на меня… Повернувшись к рядам напротив, она открывает моему взору причудливых узоров тату, я всегда считал такие узоры признаком стерв и сучек… «Сучка» - ухмыляюсь я, но «по долгу службы» подхожу и спрашиваю, чем могу помочь. По моему совету выбирает несколько комплектов-двоек и прозрачный пеньюар – всё довольно вызывающе, что снова наталкивает меня на мысль, что был прав.

- можете пройти в примерочную, - указываю.

- спасибо, - пухленькими губками с улыбкой произносит она.

Отношу её пеньюар, и на обратном пути снова вижу её взгляд – прямо в глаза, а потом ниже до груди… Отвечаю тем же и чувствую, что в шее отстукивает кровь…

- простите… можно Вас? – через минут 5 доносится из-за темно-красной ширмы.

- да, конечно. Чем могу быть полезен?

Отодвигается полотно, и дыхание моё слегка прерывается от увиденного: прозрачный бардовый пеньюар только немного скрывает тело… темно-коричневые сосочки напряжены, немного в мурашках грудь так и просит поцелуев и ласк, упругий животик с пирсингом жемчужиной в пупке, чёрные ниточки трусиков…

- Как Вам?

Мне трудно сдержаться и в то же время трудно что-то сказать. Она это понимает – чертовка - на такую реакцию и рассчитывала! «Сучка, я тебя сейчас трахну!», - проскакивает в голове, но отвечаю:

- Вам хорошо, думаю, Вам это как раз по фигуре, очень выгодно подчеркивает формы, очень хорошо.

- Правда? Что-то неудобно… помогите, пожалуйста, сзади поправьте…

Чувствуя мое прикосновение – явно не продавца – выгибается крутой попкой ко мне, томно выдыхает и откидывает волосы, обнажая шею, низким шёпотом:

- Вы думаете, я так могу понравиться мужчине?

Проносится мыслями, что она и без всяких тряпок сведёт кого угодно с ума, но взволнованно говорю, что только слепой и то далеко не каждый сможет быть равнодушен к такому… вижу в зеркале, как она лукаво улыбается моему отражению… пристально смотрит в глаза… чувствую, как на мой напряженный член ложится её рука и начинает его поглаживать:

- Да? Я и сама это прекрасно вижу, - дразнится, что я говорил? Стерва!

Тут мои руки скользят по пеньюару – одна вверх до манящей груди, другая между бёдер… чуть сжимаю грудь, на что она отвечает сжатием холмика моих брюк… губами ощущаю, как пульсирует шея и восхитительно пахнут волосы…

- Ах вот как?.. И как бы это произошло?

- Его рассудок помутнел… Руки не слушались разума… Его переполняло желание… Плоть напряглась и уже была готова к вторжению в тебя… Он бы ласкал твою грудь (ещё крепче сжимаю)… Его пальцы играли на твоем теле удивительную мелодию (пальцами ощущаю жар между её ног, расплывается в улыбке и прикрывает глаза)… нам ничто и никто не мешает наслаждаться друг другом (чуть её наклоняю, расставляю пошире ножки и отодвигаю ниточку трусиков)… Ты страстно желаешь его (освобождаю её от ласк – одной рукой расстёгиваю молнию брюк, другой чуть сдерживаю её губи от окрика)… И получаешь!

Резко вхожу в горячее и мокрое лоно, отчего она кусает мои пальцы… И мы движемся быстро и недолго – минут пять до моего извержения… Пять минут она сопела и не двигалась… Лишь под конец начала двигаться мне на встречу…

Она не оставила на зеркале ни одного свободного места от своих вспотевших ладошек и оно искажает наше отражение…

… Я, наспех заправившись, выхожу из примерочной, и только задвинув полотно, слышу цокот каблучков.

- Денис! – серьёзным тоном воскликнула Анжелика Александровна. – Я тебе звоню, ты где ходишь?

- Я тут был занят… с клиенткой, - отвечаю робко. – Она в примерочной. Я не мог подойти к телефону.

- Вы знаете, всё чудненько сидит, и такое приятное телу… Я, пожалуй, возьму всё. Карточки принимаете? – выходит клиентка и говорит мне, не отрывая глаз …

У Анжелики Александровны приподнялись уголки губ, посмотрев то на меня, то на клиентку, она уходит…

Вместе с кредитной, у меня в руках визитная карточка Алёны…

… Фантазии должны сбываться, правильно?... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А давайте придадим рассказикам реальности...

Ну там какие-нибудь инфекции, всякие палочки, гонококи, стафилококи, гарднерелии, кандиды, Mycobacterium tuberculosis , впринципе вот она прелесть без презирватива, чисто на ОК держимся понимаешь...

Или, там страсть, огонь и измена, кровь, мясо, милиция, понятые, предвариловка, дознание, холодный пол, допрос, паника, больше красок!!!

Че то вы слишком заземленные...

Давайте реальнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечер, разгорелся скандал с мужем, скандал был ой какой что ах пришлось вызывать ментов.

Приехали молодой парень с дефкой...пока разбирались все вроде помирились, у ментов был как раз последний вызов.Мы предложили чайку...после 40 мин общения много узнали друг друга...затем муж достал коньячка...ну мы все и нахрюкались, посля у нас снесло крышу, как докатилось но мы оказались все вчетвером на большой двухспальной кровати, блин затем уже и голые...короч так начилась групповуха, потом и секс и того было много ласк поцелуев и траха ))))

вот так.

Сори за кратность, просто выходить пора, гулять))) лан пока всем, до завтра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот...

Ну это не фантазия.

Боролись, на матрасе, упали на пол, она обхватила меня ногами.

Начала кусать и душить, царапть. Блин. Злость аж берет. А все началось из за какойто фотки, которая якобы плохо вышла... Ну я вцепился зубами в ее шею... Крик, соседи в дверь стучат. Нам пофиг, мы боремся дальше, потом потные, усталые, целуемся... дальше не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте придадим рассказикам реальности...

Ну там какие-нибудь инфекции, всякие палочки, гонококи, стафилококи, гарднерелии, кандиды, Mycobacterium tuberculosis , впринципе вот она прелесть без презирватива, чисто на ОК держимся понимаешь...Че то вы слишком заземленные...

Давайте реальнее...

вечер, разгорелся скандал с мужем, скандал был ой какой что ах пришлось вызывать ментов.

Приехали молодой парень с дефкой...пока разбирались все вроде помирились, у ментов был как раз последний вызов.Мы предложили чайку...после 40 мин общения много узнали друг друга...затем муж достал коньячка...ну мы все и нахрюкались, посля у нас снесло крышу, как докатилось но мы оказались все вчетвером на большой двухспальной кровати, блин затем уже и голые...короч так начилась групповуха, потом и секс и того было много ласк поцелуев и траха...

...теперь сижу в КВД и думаю, что зря мы так погорячились!

...хотя лейтенант с плёткой в кожаных шортиках очень даже миленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите правды?

Все еще проще.

Прежде чем говорить с девушкой о сексе, ее нужно к этому настроить. Чем я и занимаюсь последнюю неделю. Причем удачно опробовал пока на 4 девушках, желание появилось только у одной. Мал кружок очумелых ручек, да дорог.

Буду выкладывать новые реальные приключения, по мере доступа в интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот...

Реально, простой трах... Скучно...

Подходит момент окончания и тут она начинает обнимать, стонать, сбой... произошло семяизвержения, но без наступления оргазма...

Поверьте, бывает.

Через некоторое время она обижается на саму себя, сам не пойму почему, всмысле разве девушка может на себя обижаться за то что еще не созрела.

Проходит часик, сама лезет, видно задело, семяизвержения не было, но был микрооргазм, устал, видно тараканы.

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ага осталось только придумать найти время и написать)

в скором времени напишу тему: "на маминой днюхе все ужрались а мы с парнем оказались в ванной)))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага осталось только придумать найти время и написать)

в скором времени напишу тему: "на маминой днюхе все ужрались а мы с парнем оказались в ванной)))"

ух ты!!!

А я уже пишу, в свободное время, такой романтический сценарий, про с первого взгляда...

В жизни тоже так бывает, только редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод ласковых и не очень ласковых терминов...

Милая - это девушка, которая предпочитает минет.

Сладкая - это девушка, которая предпочитает куни.

Киска, она же Котеночек - это девушка, которой хочется сделать куни.

Мышонок - это забитая на нет девушка.

Зайка - это девушка, с которой *рахаешься как кролик. (Краля - это искаверканая версия кролика)

Рыбынька - это девушка-бревно, холодная и молчаливая.

Солнышко - это девушка жаркая и горячая.

Лапонька - это девушка, которая лубит делать это руками.

Булочка - это необьятная девушка с необьятными сексуальными возможностями

Бомба - это модификация Булочки, но на которую не хватит смелости и здоровья (смертельно).

Паинька - это девушка, которая делает все.

Птенчик, она же Пташечка - это девушка, которую перд энным делом нужно еще поймать и общипать.

Золотце - это паинька, но только делает это за золото.

Ангелочек - это девушка, которая любит быть сверху, потому что когда лежишь под ней, а она сидит сверху, кажется что к тебе спустился ангелочек.

Дьяволица - это модификация ангелочка, которая не только любит сидеть сверху, но и еще орет как резанная.

Стерва - это девушка, которая *рахает не только физически, но и морально.

Суч*а - это девушка, которая *рахает только морально.

Ш*лава - это девушка, которая *рахает только физически. (Резонно, Стерва = Суч*а + Ш*лава)

Лань - это очень красивая девушка, на которую обычно нехватает денег.

Овца - это модификация девушки которую не хочешь.

Из Комеди клаба "Бабы-бабы не ядовитые, но могут отравлять жизнь на протяжении 20-30 лет, даже на расстоянии

Жабы - это некрасивые ядовитые бабы, которые не только отравляют жизнь на протяжении 20-30 лет, но еще что-то квакают"

Продолжение примерное такое про жаб - Жабу нельзя обмануть, но можно надуть, а еще лучше поцеловать, и тогда она превратиться в прекрасную принцесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауу куды наш писатель фантазер делся!!! :huh:

ЗАБАНИЛИ как видно...

а жаль...блин и ща варн влепят(((

так вот...Неоген....эх....хороший писатель был)))

нуу конечно он есть, просто под его ником уже не увидишь..

блин хочу написать че нить а времени неть..((( постараюсь на днях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно себя представить усталым от жизни, но так оно и бывает...

Вроде все хорошо и вполне достаточно.

Но однажды происходит нечто ужасное и одновременно прекрасное - любовь. О да, так себя я еще никогда не чувствовал. Секс, о да, такой безбашенный и убойный. Но вот, год за годом проходит, что то не так, что то изменилось. Изменилось, изменилось, измена.

Словно холодное лезвие проникает вплоть, сердце изливается кровью и кончик лезвия почти касается позвоночника. В голову как то не укладывается. Расставание. Боль. Пустота. Годы летят.

Звонок. Это она. Голос такой знакомый, почти не изменился, да и тон речи. Но мы ведь уже впрошлом. Улыбнулся про себя "вот блин жизнь прикалывается". Предлагает встретиться. В нашей старой забегаловке. Я не чего не теряю. Соглашаюсь. В указанное время я прихожу туда, она уже там и ждет. Замечаю кольцо на безымянном пальце. Не поддаю вида, улыбаюсь, о том о сем, такое ощущение что я всю жизнь ждал этой встречи, что все остальное уже не важно, сердце стало снова оживать, но мы знаем что все потеряно. Она осторожно касается моей руки. Мы молчим. Только глаза говорят то что мы так друг другу и не сказали и никогда уже не скажем. Она спрашивает живу ли я там где прежде, на что я молча киваю с ухмылкой. Она говорит, что завтра утром у нее самолет, улетает домой, к мужу, а сегодня хотела бы остаться у меня, если я не против. Я просто смотрю ей в глаза и моча киваю. Мы выходим из нашего некогда общего заведения. Под яркой луной медленно шагаем по асфальту. Она закинула свою кисть мне под руку. Даже воздух в тот момент изменился, стал свеж и прохладен. Мы идем аккуратно подбирая слова в разговоре о пустом. Подьезд, ступеньки, дверь. Она молча проходит в квартирку, ту самую в которой мы планировали когда то жить вместе пока не купим новую. Она молча повернулась ко мне. Прижалась к моей груди и заплакала. Говорила какие то вещи, все это просто не укладывалось в моей голове, я как в трансе, только понял что она очень сожалеет о своих грехах, и измен было больше чем выявлено, она просила прощения, она умоляла меня простить, я тихо ей говорю, что все уже давно в прошлом. Но она неугомоно плачет. Я крепко обнимаю ее. Она не успокаивается. Взял ее за плечи и отодвинул от себя. Боже мой, как она прекрасна. Хоть в слезах, но что то колит меня там глубоко. Она руками потянулась к моей шее, и потянулась меня поцеловать, честно, я не противился. Мы целовались, в обуви прямо так оказались на полу прихожки. Она ропотно расстегивала с меня одежду, смотря за моими руками которые снимали одежду с нее. Полу обнаженные мы целовались лежа на полу. Чувствовал как ее руки гладили мою спину, я понимал что она соскучилась по мне, но почему она до сих пор плачет, такого раньше не было, да кто его знает, прошло уже сколько лет, может я и забыл что то. Я трогаю ее грудь, понимаю что много рук касалось этой груди, я снимаю с нее нижнее белье и словно по памяти, медленно вхожу в нее, именно так как ей нравилось, так как я больше не повторял ни с одной женщиной, резкая боль, спина, ее ногти впились в живую плоть, она застонала, словно от переизбытка килорода в голове стали появляться все цвета радуги. Я входил в нее, я словно повернул время вспять и вернулся в прошлое, как мне там нравится, в прошлом. Каждое движение было прочувствовано всем телом. Как странно, но она тихо называла меня по имени так как будто всегда произносила только мое имя. Я забыл про всю боль, про все что меня долго приследовало и не давало покоя, я просто наслаждался каждым мгновением нашей страсти, когда приближался взрыв эмоций, я словно спрыгнул со скалы, что то дуло мне в голову, и как будто я нырнул в теплое море. Нас хватило лишь на несколько минут, но эти минуты стоили того. Мы лежали и целовались, мы смотрели друг на друга. Я перенес ее в ложе. Где нам не хотелось больше секса, она рассматривала мое лицо, улыбалась, словно все позади, она уснула обняв меня. Я не мог заснуть, гложет на душе. Рассвет, мне так не хочется вставать из ее крепких обьятий, но собрав в себе все силы я медленно убираю ее руку и ногу с себя, встаю одеваюсь. Собираю одежду с пола прихожки. Иду на кухню. Ставлю чайник. Крепкий кофе с утра, приготовил два. Легкая закуска, поднос, пара салфеток и в спальню. Она спит так мило что даже не хочется ее будить. Знаю, что сейчас зазвенит будильник ее сотового, ведь через час ей на самолет, а до аэропорта минут 20 на такси нужно.

Вот он звонок. Она рукой бродит по пастели, видно ищет не телефон, я протягиваю свою руку, она находит ее, улыбается, открывает глаза. "Завтрак готов" На завтрак ушло всего минут 10, мы молча пили кофе, ее взгляд стал грустнее, но после завтрака она снова улыбнулась, как не бывало, такси уже ждало возле подьезда, у порога она меня остановила "не провожай меня, ты самый лучший, прощай", без поцелуев, только глазами мы попрощались. Она ушла. Ушла из моей жизни.

Вот так вот.

Бывают в жизни огорчения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется взрослу бабу лет 28-30 !!! (Мне 18...) И такую что бы она тебя трахала целый день а не ты ее!!!!!))))

вечер, разгорелся скандал с мужем, скандал был ой какой что ах пришлось вызывать ментов.

Приехали молодой парень с дефкой...пока разбирались все вроде помирились, у ментов был как раз последний вызов.Мы предложили чайку...после 40 мин общения много узнали друг друга...затем муж достал коньячка...ну мы все и нахрюкались, посля у нас снесло крышу, как докатилось но мы оказались все вчетвером на большой двухспальной кровати, блин затем уже и голые...короч так начилась групповуха, потом и секс и того было много ласк поцелуев и траха ))))

вот так.

Сори за кратность, просто выходить пора, гулять))) лан пока всем, до завтра)

Вот это круто!!!!!!!!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс за одобрение моего воображения)))

А мне хочется взрослу бабу лет 28-30 !!! (Мне 18...) И такую что бы она тебя трахала целый день а не ты ее!!!!!))))

эм..а как же стоячок? он у тя вечный??? :lol::lol::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер.Дождь.

Каждое мгновение наполнено грустью.

Свет меркнет.

Пролетают огни от фар пролетающих мимо машин.

Шум города.

Едва слышны редкие собственные шаги по асфальту.

В голове пусто и все кажется простым.

На перекрестке у светофора стоит девушка.

Вот и я рядом. Горит еще красный свет.

Я молча взглянул на нее. Она повернулась ко мне лицом.

- Вы что-то хотели? - спросила она

- Нет, что вы?

Отвернулся. Загорелся зеленный свет. Она пошла. Я стою и смотрю ей вслед.

Она слегка обернулась и остановилась. Развернулась лицом ко мне и сказала.

- Вы всегда так знакомитесь с девушками?

Я не нашел слов, и продолжал стоять смотря ей в лицо. Именно в лицо.

Когда она подошла ко мне моему взору открылись ее красивые и большие глаза.

Я молчал, но легкая улыбка сама проскользнула с моих уст.

- Меня зовут Яна.

- Очень интересно, а меня Сёма. Вот и познакомились.

- А что это за имя Сёма?

- Семён. Вас смущает?

Молчит и испытующе всматривается.

Я продолжал смотреть в ее глаза, но увидел взаимную улыбку.

- Откровено говоря, я не собирался с вами знаккомиться, вы просто не оставили мне шанса.

- Интересно как?

- Может я предчувствовал какая у вас красивая улыбка. Да и глаза ваши не сливаются с серой атмосферой погоды.

- А вы наверное лгун или даже хуже.

- Разве бывают хуже лгунов?

- Бывают, льстецы.

- Слушай, м, опять красный загорелся.

Время как будто остановилось. Мы стояли у светофора и говорили о пустом, но было очень интересно. Даже шутили странно, от детских шуток, до черного юмора.

Совсем стемнело. Мимо нас прошла парочка, девушка шла под ручку с парнем, они шли не спеша, тихо мило разговаривали. ОНа повернула голову провожая глазами. Я не мог упустить такого момента, когда мы стояли довольно близко друг к другу и сейчас ее голова должна повернуться ко мне.

Когда она повернула голову, ее встретил мой поцелуй, правда я слишком поторопился и попал своими губами ей в носик.

- Упс.

- Ты такой милый, наверное еще живешь с мамой, как такого можно отпустить?

- Моя мама - очень замечательный человек, но живу раздельно.

- Может таки покажешь мне свою берлогу.

- А ты мне доверяешь?

- Мы толком незнакомы, но ты внушаешь доверия.

- Ты кажись тоже.

Она улыбнулась. Это было нечто, ее улыбка меня вскручивала изнутри.

Мы шли по проспекту, под светом городских фонарей. Все это мне напоминало мое студенчество.

О, как это было давно. Вот и пришли.

Мы тихо, вошли в квартирку, расположились на кухне.

- Яна, надеюсь вы еще не ужинали?

- Вам нужна компания? Можете на меня расчитывать.

- Вы оправдали мои надежды, я очень голоден, что еще чуточку и нам бы пришлось слушать песни моего желудка.

После громкого и общительного ужина, мы тихо пили чай не говоря ни слова, просто смотрели друг другу в глаза. Она тихо сказала.

- Потуши свет.

Я встал и выключил свет. Мы пили чай и нас освещал только лунный свет.

Как-будто музыка играла у меня в голове, мне просто с ней хорошо. Зазвенел ее мобильник.

Она взяла трубку. Встала по среди кухни.

- Мама, я сегодня у Оксаны, буду очень поздно, может даже у нее останусь, не жди меня и ложись спать, хорошо, целую, люблю, пока.

Меня вдруг осенило, что мне хорошо и даже может быть еще лучше.

Она подошла ко мне, положила на стол свой телефон.

- Молодой человек, вы всегда такой не смелый?

Я встал, между нами пара сантиметров.

- Я смелый, только бываю очень робок.

ОНа медлено потянулась ко мне губами.

Нежный, легкие и неглубокие, даже без языков поцелуи посыпались медленной волной. Неловко, дрожащими руками беру ее за руки.

Голова словно закружилась в бешеном танце. Сбилось дыхание.

Я медлено шагаю на нее, она отходит в такт моим движениям. В таком неизвестном вальсе мы целуясь доходим до моей спальни. Я отпускаю ее руки и крепко обнимаю,легко укладывая на пастель.

........... далее высококачественная эротика............Позже.

Мы тихо нежимся от бурно проведенного времени. Она засыпает в моих обьятиях.

P.S. Это было бы лучшим в моей жизни, фантазия крылась где то в подсознании, понял это только недавно когда, познакомившись с новой девушкой, я вел себя романтично и ее это бесило, когда в тот же вечер в пастели я не торопился, она говорила "типа ты из тех на кого девки сами должны вешаться и отдаваться", после этих слов мне расхотелось, мы больше не встречались. Да, женщин понять, голову себе можно сломать. Спасибо что прочитали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вечер.Дождь.

Каждое мгновение наполнено грустью.

Свет меркнет.

Пролетают огни от фар пролетающих мимо машин.

Шум города.

Едва слышны редкие собственные шаги по асфальту.

В голове пусто и все кажется простым.

На перекрестке у светофора стоит девушка.

Вот и я рядом. Горит еще красный свет.

Я молча взглянул на нее. Она повернулась ко мне лицом.

- Вы что-то хотели? - спросила она

- Нет, что вы?

Отвернулся. Загорелся зеленный свет. Она пошла. Я стою и смотрю ей вслед.

Она слегка обернулась и остановилась. Развернулась лицом ко мне и сказала.

- Вы всегда так знакомитесь с девушками?

Я не нашел слов, и продолжал стоять смотря ей в лицо. Именно в лицо.

Когда она подошла ко мне моему взору открылись ее красивые и большие глаза.

Я молчал, но легкая улыбка сама проскользнула с моих уст.

- Меня зовут Яна.

- Очень интересно, а меня Сёма. Вот и познакомились.

- А что это за имя Сёма?

- Семён. Вас смущает?

Молчит и испытующе всматривается.

Я продолжал смотреть в ее глаза, но увидел взаимную улыбку.

- Откровено говоря, я не собирался с вами знаккомиться, вы просто не оставили мне шанса.

- Интересно как?

- Может я предчувствовал какая у вас красивая улыбка. Да и глаза ваши не сливаются с серой атмосферой погоды.

- А вы наверное лгун или даже хуже.

- Разве бывают хуже лгунов?

- Бывают, льстецы.

- Слушай, м, опять красный загорелся.

Время как будто остановилось. Мы стояли у светофора и говорили о пустом, но было очень интересно. Даже шутили странно, от детских шуток, до черного юмора.

Совсем стемнело. Мимо нас прошла парочка, девушка шла под ручку с парнем, они шли не спеша, тихо мило разговаривали. ОНа повернула голову провожая глазами. Я не мог упустить такого момента, когда мы стояли довольно близко друг к другу и сейчас ее голова должна повернуться ко мне.

Когда она повернула голову, ее встретил мой поцелуй, правда я слишком поторопился и попал своими губами ей в носик.

- Упс.

- Ты такой милый, наверное еще живешь с мамой, как такого можно отпустить?

- Моя мама - очень замечательный человек, но живу раздельно.

- Может таки покажешь мне свою берлогу.

- А ты мне доверяешь?

- Мы толком незнакомы, но ты внушаешь доверия.

- Ты кажись тоже.

Она улыбнулась. Это было нечто, ее улыбка меня вскручивала изнутри.

Мы шли по проспекту, под светом городских фонарей. Все это мне напоминало мое студенчество.

О, как это было давно. Вот и пришли.

Мы тихо, вошли в квартирку, расположились на кухне.

- Яна, надеюсь вы еще не ужинали?

- Вам нужна компания? Можете на меня расчитывать.

- Вы оправдали мои надежды, я очень голоден, что еще чуточку и нам бы пришлось слушать песни моего желудка.

После громкого и общительного ужина, мы тихо пили чай не говоря ни слова, просто смотрели друг другу в глаза. Она тихо сказала.

- Потуши свет.

Я встал и выключил свет. Мы пили чай и нас освещал только лунный свет.

Как-будто музыка играла у меня в голове, мне просто с ней хорошо. Зазвенел ее мобильник.

Она взяла трубку. Встала по среди кухни.

- Мама, я сегодня у Оксаны, буду очень поздно, может даже у нее останусь, не жди меня и ложись спать, хорошо, целую, люблю, пока.

Меня вдруг осенило, что мне хорошо и даже может быть еще лучше.

Она подошла ко мне, положила на стол свой телефон.

- Молодой человек, вы всегда такой не смелый?

Я встал, между нами пара сантиметров.

- Я смелый, только бываю очень робок.

ОНа медлено потянулась ко мне губами.

Нежный, легкие и неглубокие, даже без языков поцелуи посыпались медленной волной. Неловко, дрожащими руками беру ее за руки.

Голова словно закружилась в бешеном танце. Сбилось дыхание.

Я медлено шагаю на нее, она отходит в такт моим движениям. В таком неизвестном вальсе мы целуясь доходим до моей спальни. Я отпускаю ее руки и крепко обнимаю,легко укладывая на пастель.

........... далее высококачественная эротика............Позже.

Мы тихо нежимся от бурно проведенного времени. Она засыпает в моих обьятиях.

P.S. Это было бы лучшим в моей жизни, фантазия крылась где то в подсознании, понял это только недавно когда, познакомившись с новой девушкой, я вел себя романтично и ее это бесило, когда в тот же вечер в пастели я не торопился, она говорила "типа ты из тех на кого девки сами должны вешаться и отдаваться", после этих слов мне расхотелось, мы больше не встречались. Да, женщин понять, голову себе можно сломать. Спасибо что прочитали.

Понравилось.

Очень реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все оказалось спонтанно...

Сидиели спиной друг к другу, она дулась на меня, мол я не хочу ее понимать, я решил не ссориться и просто тупить. Я уткнулся в комп добивая 5-х героев, никого не жалея и уничтожая всех на своем пути, она как дура последняя включила на всю громкость телек с гребанным каналом тнт, блин, у меня уже третий десяток лет на подходе, а чувствую, что так и не научился ладить со своей половинкой, да и мыслишки в голову закрались, что рановато мы остепенились или я не готов еще для более серьезных отношений. Тупая ситуация и вправду. Прошло наверное часа три, как у меня начала болеть шея, странно, обычно она начинает болеть через часов 6 непрерывного акта за компом. Мы так и не слова не сказали друг другу. Болит-не болит, но я упрямо сижу за компом, типа занят и не хочется сдаваться ей, уже согнулся в три рубля за столом. Тут еще Годрик армию против меня развернул, войска у меня подшатаны, короче вообще хреново стало... Сохранился и вышел. Какая то кислая мина на моем лице чувствуется.

- Наигрался ребенок?

- Есть немножко.

- Небось шею ломит?

- Слушай, прекращай, теперь и ты будешь добивать?

Она встала, мда, наверное, щас подзатыльник врубит, ну пусть только попробует, я ей покажу потом где раки зимуют. Подошла сбоку. Спрашиваю и даже не смотрю на нее:

- Слушаю внимательно.

Тишина. Руки меня даже не напугали, так нежно и легко она касалась моей шеи, мягко растирая ее. Раскинулся на кресле. Я аж закрыл глаза. Массажировала мою шею и мои плечи, приятно.

- Милый сними футболку, так массаж лучше делается.

Я молча снимаю. Ее нежные руки продолжают меня расслаблять. Я перестал чувствовать ее руки.

Наверное устала. Поворачиваю голову и вижу такую картину, она снимает с себя одежду, страновато как то, сижу, жду, что дальше. Она сняла с себя все, потянула на себя меня с моим рабочим креслом на колесиках, встала передо мною, закрывая своим телом монитор с форточкой. Я взял ее за руку, но она освободила свою руку и откинула меня на спинку кресла, я в начале не понял, но когда она наклонилась... я освободился от одежды не слезая с кресла и она, как бы это по мягче выразиться, нагнулась ко мне лицом. Ее теплые губки целовали мой живот, а потом язычком пробивалась выше и выше, пока мы не застыли в поцелуе, после затяжного, она ласкала мою шею и ушки, и когда ее губы касались моих ушей, она тихо-тихо так произнесла "хочешь?", я только смог буркнуть в ответ. Прикусив губу, она медленно спускалась ниже не отрывая глаз от моих. Конечно же, я был в форме, в эрекционном состоянии. Она без рук, ласкала мой пенис снаружи, не поглощая его, ох уж эти губки, как нежно и приятно, когда она смотрела на него было так прикольно наблюдать за тем как ее глаза "в кучу" собирались, я только ощущал им ее губы, ее шечки, даже носиком задела. Но когда она поглотила его... я чуть не захлебнулся собственной слюной и подавился, кашлянул блин не в тему, ну вы знаете, что когда кашляют не сильно но как бы все тело вздагивает, ну и там тоже. Она так странно на меня посмотрела. Я уж думал, все, конец фильма. Но, она продолжила, да еще как, сильно втягивая в себя... Я так сильно ее захотел, что оттолкнул от себя, она не в понятках, я встаю и силой хватаю ее за руку, кладу ее руку себе на плечо и беру ее саму на руки. Ложу на диван, она тянется ко мне, но я снова ее отталкиваю. Хватаю за ноги, тяну к себе, держа ее ноги вверх пытаюсь войти в нее, вот что значит сильно хочется, сразу вошел, но не весь. Она согнула ноги в коленках и я наклонился на нее, все ждать больше не могу и медленно безвозвратно с напором вхожу весь, ее руки потянулись ко мне, я уже их не чувствовал, так энергично проникая в нее теряются остальные ощущения. Я как движок внутреннего сгорания одноритмично постукиваю своим лобком по ее лобку. Капельки пота стали проявляться на моей спине, я уже в стратосфере, раздвигаю в стороны ноги и ложусь на нее, правда мои ноги оказались за бортом дивана. Резкая боль, опять она за свое, спину царапает зараза. Чего же ей и без этого хорошо не бывает то? Нет, так нельзя, хватаю ее руки и зажимаю их над ее головой, она открыла рот, замедлилась и вроде дыхание свое задержала. Потом, стала резко дышать, блин я не успел во время, буквально через пару десятков мгновений после нее, но все это время после ее оргазма она так довольно улыбалась. Вот так блин, дулись мы. На часах уже 3 ночи. Блин, хотели же пораньше спать лечь, утром на работу. Это еще фигня, утром было продолжение. Но войска Годрика я разбил, правда следующей ночью.

П.С. Герои 5-е - это такая игра (Heroes: Might & Magic 5), Годрик - как бы его обозвать героем... кстати с помощью этой игры, я легко переносил необходимый ИГНОР в отношениях, который я проявлял к своей, наверно поэтому она не любит этх ГЕРОЕВ.... Чего то я много говорю про героев, нет блин, вы не подумайте, это не реклама, хоть и хорошая вещь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантазия... фантазия...

А меня дикое желание уже которую неделю долбит...

не доехать бы всего 5 домиков... остановиться у крайнего...

Пусть ворота откроет мне мой бывший мужчина...

пусть улыбнётся и проводит в дом...

И давайте, мы спустимся на кухню... или поднимемся в комнату...

И пусть он будет груб... жесток... он это умеет...

Пусть говорит что хочет... думает...

И своей грубостью, напорством... добъётся ...

настоящего ЖЕСТКОГО СЕКСА...

Эх... были ж времена когда-то... а сейчааас... одни соплеки какие-то...

способные на "нееежность... мееедленность... "

фууу... какая гадость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение Будулая...

После кризиса на работе, в учебе, да и вообще в личной жизни, чувствуется некая удовлетворенность в самом себе, ведь все пока позади. О чем то забыл наверное, ах да, о себе самом, собственных потребностях, о женщинах...

Что же так нехорошо получается. Пашешь - пашешь, ни спасибочки, ни пожалуйста, только какие то пренебрежения. Но проходит все, как бы то ни было, иногда белая полоса в жизни прослеживается. В голову закрадываются разные планы и проэкты по возвращению в половую жизнь. Анализируется денежное состояние, ресурсы свободного времени и варианты старые, или все-таки лучше новыми знакомствами обзавестись? Пока все это прокручивается в голове, выкуриваю сигарету и иду с кухни в ванную. Какой ужас в зеркале, что за замученое лицо, выше нос, есть ли еще порох в заднице? Привел себя в порядок. Оделся и вышел в свет. Тобишь на улицу, страно как то в выходной выходить с утра на улицу. Людей нет во дворе, спят верно. Выше нос. Скоро Новый год! А провести пока не с кем. Ну ладно, прогуляюсь, легкие прочищу городским смоком. С сарказмом. Магазин. Куплю чего-нибудь. Витрины, продавщицы какие то не бодрые. Вот блин. Начал я:

- Здравствуйте.

- Здравствуйте.

- А чего такие кислые?

Ухмыльнулась.

- Девушка, все-таки я не правильно начал диалог, давайте сначала?

- Начинайте.

- Доброе утро.

- Разве? Вы что покупать будете?

- Мне пожалуйста взвесьте двести грамм хорошего настроения.

- Водки чтоль, у нас только поллитровые.

- М, нет. Я неимел ввиду водку, я имел ввиду вашу скупую улыбку, может быть грамм сто и наберется...

- А денег хватит?

- Хватит.

Она молча достает пакет и ложит туда бутылку хорошего красного вина, какой то сыр, фруктов и шоколадку. Счет был фантастический. Она вопросительно смотрит. Я молча киваю "Хорошо", потому что слов нет, дар речи пропал. Она пояснила...

- Вино очень дорогое, всегда хотела его попробовать.

- Так было бы Ваше желание.

Блин, честно, даже и не думал с продавщицей заобщаться, они ведь все такие нервные, как получилось сам не понял. Она выдала сдачу и тихо сказала.

- Я через час освобожусь, попрощу меня подменить, а вы можете сказать мне свой адресок.

Мама!!! Необычно. Я молча достаю ручку и пишу на обороте кассового чека.

- Так вы же рядом... Очень хорошо, буду раньше.

У меня слов нет. Посмотрел на нее, повнимательнее, вроде симпатичная, взял пакет, кивнул ей и спокойно вышел. Колотит меня что то.

Домой приперся, давай носки с углов убирать, проветривать квартирку, блин, накурено, топор повешан. Вроде порядок, быстренько прибрал, журнальный столик на колесиках освободил от мукулатуры (номенклатуры и прочей планово-экономической культуры), фужерчики (потому что не знаю из чего пьют вино, я ведь еще тот пивник), чаша с фруктами (хоть додумался их вымыть), съестное с холодильника, гребанный сыр, салфетки (наверное переборщил где то). Чистота и порядок, чтоб ее так. Стою на кухне у форточки, курю. Мандраж какой то.

Звонок в дверь. Блин. Она пришла. Чего то принесла с собой. (как оказалось это оливки к сыру, никогда не слышал о такой композиции продуктов).

- Заходите.

- У вас миленько.

- Спасибо.

- Вы тоже.

Прикалывается. Помогаю ей раздеться. Присели за столик. Она глазами показывает на вино. Нет, я не тормоз, открыл, разлил.

- Меня зовут Инна, работаю в магазине, очень интересная и симпотичная.

- Меня зовут Игорь, работаю в строительной фирме, наверное скромный.

- Так давайте выпьем за знакомство.

- Я не против.

Выпили. Тишина. Она:

- Неправильно, надо было на бурдыншафт.

- Слово какое страшное знаете.

- Лучше я Вам покажу.

Ну понятное дело выпили ну и поцелуйчик такой братский.

- Я там оливки в прихожей у Вас оставила, не могли бы Вы их принести.

- Без проблем.

Пошел за ними, прихожу все на месте, что то не так.

Пили, говорили на отвлеченные тему (минус), понял что было не так, она верхние пуговицы на блузе растегнула, а так очень даже ничего. Короче завтрак был неординарный. Потом самое интересное, я еще помнил как этим занимаются. После того как мы позавтракали и поржали, она тоже пошла со мной на кухню покурить. Тут то все и началось.

Стоим у подоконика, я травлю ее старыми шутками, она валяется. После очередной шутки, она тушит сигарету, нарушает мою интимную зону и целует меня, наши губы просто вместе, мы ничего неделаем, молчим. Она открыает глаза. Я тушу сигарету. Беру ее за голову двумя руками, аккуратно и целую ее по-настоящему. Есть контакт, дальше дело подзабытой техники. Это почти как на велосипеде кататься. Она снимает с меня одежду, наверное с нее должен снимать я, но мы до конца так и не разделись, "поползли" на диван. Вот это да. Она оказалась первой у меня, которая любит заниматься этим делом в положении сзади. Я жадно и голодно "лапал" ее за так называемые бедра, она хрипела как в этом немецком фильме... Когда вошел в нее, было так тепло, ничего необычного, просто хорошо. Я понимаю, что вас интересуют подробности, но грудь обычная - троечка, волосы длинные каштан, глаза светло карие. Было прикольно, ведь в магазин я хожу регулярно. Что дальше будет незнаю, но секс был отменный.

P/S. Всем большое спасибо, за то что не дали теме подохнуть, за ваши фантазии. Все таки, свобода в сексе актуальна!!! Еще увидимся. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ауу куды наш писатель фантазер делся!!! :huh:

ЗАБАНИЛИ как видно...

а жаль...блин и ща варн влепят(((

так вот...Неоген....эх....хороший писатель был)))

нуу конечно он есть, просто под его ником уже не увидишь..

блин хочу написать че нить а времени неть..((( постараюсь на днях)

Маленькое недразумение... Ну все, в порядке, зажигаем. )))

Фантазия... фантазия...

А меня дикое желание уже которую неделю долбит...

не доехать бы всего 5 домиков... остановиться у крайнего...

Пусть ворота откроет мне мой бывший мужчина...

пусть улыбнётся и проводит в дом...

И давайте, мы спустимся на кухню... или поднимемся в комнату...

И пусть он будет груб... жесток... он это умеет...

Пусть говорит что хочет... думает...

И своей грубостью, напорством... добъётся ...

настоящего ЖЕСТКОГО СЕКСА...

Эх... были ж времена когда-то... а сейчааас... одни соплеки какие-то...

способные на "нееежность... мееедленность... "

фууу... какая гадость!

Это ты зря. Любой мужик способен на грубый СЕКС... Даже я )))

Сложно себя представить усталым от жизни, но так оно и бывает...

Вроде все хорошо и вполне достаточно.

Но однажды происходит нечто ужасное и одновременно прекрасное - любовь. О да, так себя я еще никогда не чувствовал. Секс, о да, такой безбашенный и убойный. Но вот, год за годом проходит, что то не так, что то изменилось. Изменилось, изменилось, измена...

Не плохо...

Вечер.Дождь.

Каждое мгновение наполнено грустью.

Свет меркнет.

Пролетают огни от фар пролетающих мимо машин.

Шум города.

Очень понравилось... )))

Все оказалось спонтанно...

Герои 5 - кажись отечественная продукция.

Лучше Dungeon Siege 2 от microsoft... Хоть и фирма не очень, но игрушка на славу! )))

Спасиб огромное за активное, по сравнению с другими, участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хрен его знает...

Беготня на работе. Навзрыве, почти истерично шутишь для разрядки обстановки. Тут выбегаю в курилку, а там девки курят.

- Так, что тут безобразничаем?

- Нам сказали, что здесь курят... - начала одна.

- А вы собственно кто? - заикнулась другая.

- А я работаю тут... - замялся я.

- А мы у вас производственную практику проходим... - снова первая.

- А как вас зовут? - вторая обратилась ко мне.

- Меня, не зовут, я сам прихожу, а величать меня Евгений, что в переводе хрен его знает что означает.

- А меня Ася, подругу мою зовут Снежана. - Вторая, она же Ася.

Нет, что то мысль пропала... Пишу в прямом эфире.

Лучше, самые сокровенные мечты, пригородный домик, белые заборы, зеленный газон, бассейн и банька, кега пива, куча рыбы всякой соленной, сушенной, копченной, шезлонги, солнце, тепло и женщина. После обильной выпивки, пошумели немного, а потом прыгаем в бассейн. Она отходит назад, там где неглубоко, по пояс. Так красива она, уже увлажненое бикини, гладко прилигает к ее телу. Впиваясь в пьяные губы, высасываем друг у друга соки, нежно обнимая другдруга, я тяну ее туда где поглубже, в затяжном поцелуе опускаемся под воду, прямо как в "Лагуне", все лицо окутывает мягкая вода, а языки вытворяют нечто невообразимое, все выдохлись, выныриваем неотрываясь от поцелуя. Я снимаю с нее бикини, она с меня боксерки, отплываем туда где практичаски неглубоко, где можно полежать в воде. Ее отвердевшие от воды соски так и напрашивались на поцелуйчики, ни чего не могу с собой поделать и мучаю их своими губами, она ложит свои ладони мне на плечи и мягко давит вниз. Пока я медленно спукаюсь ниже, слегка целуя весь путь ее тело, она раздвинает свои ноги. Такая нежная кожа в ее интимном месте. Так нежно касаясь носиком и язычком ее лона, осуществляю маленький нагрев ее состояния. Слегка охватив всю эрогенную зону своими пытками, начинаю потихоньку впиваться в лоно, она застонала, это как самая приятная песня моим ушам. Вот уже она стонет так громко, что практически неотличить от крика, не могу остановиться. Все ее тело извивается, как под легким напряжением. Она кричит "Войди в меня, не мучай, хватит меня пытать". А я все немогу оторваться, вошел в кураж. Мои руки на ее бедрах, она тянет их к себе, но силенки неравны, я остаюсь на месте. Наверное она долго не думала, раз схатила меня за уши, причем крепко и потянула меня к себе. Ну блин, я как ребенок у которого отобрали конфету, на нее с наездом "Ты что творишь?", а она едва уравновешивая свое дыхание с агрессией мне "садист", ее рука оказалась на моем пенисе, чувствую что сама его себе вводит, а я что не человек, разве я фалоимитатор? Надо брать инициативу в свои руки. Не даю ему войти всему, только головку. Она двигается вверх и я тоже, может немножко и выиграла, но я расстояние выравниваю. Она хватает меня за задницу, блин не люблю, когда она так делает, и тянет вниз. Я точно проиграл, когда она обхватила ногами мои ноги, я сдался. Наконец то она получила свое, я был весь в ней. Мы стали тереться как самые голодные на свете, мякая водичка хлюпала где то внизу. Я почти оглох от ее эмоций. Через некоторое время буйства, она успокоилась. И игриво она мне произнесла "ну и садюга ты, за это ты сейчас поплатишься". Надо было рвать когти, но увы, поздно, она слегка отталкивает меня в плечо, как она так незаметно оказалась на мне не отпуская из лона. Я в воде, лежу, так необычно. Теперь я такой беззащитный, она оказывается сверху на мне, сидит и пытает, я было хотел прикоснуться к ее груди, руки ведь свободные, но она схватила их и прижала над моими плечами, она крепко их держит. Как интенсивно в ней бывает мой пенис, я уже чувствую приближение собственного оргазма, я готов кончить в нее, вот еще чуть-чуть, я так этого хочу, но она, резко встала и сама спустилась к нему. Это было нечто, когда она сразу поглотила все мое достоинство и в этот момент я стал кончать. Ни одна капелька моего семени не попала в бассеин, ни одна капелька моего семени не увидела солнечный свет, она все поглотила. Башню мне снесло по самые яйца. Потом она легла рядом, мы плескались в воде, ни о чем не говоря, только улыбались и издавали какие - то звуки похожие на смех. Восстанавливая дыхание, мы продолжали целоваться, я продолжаю ласкать ее грудь. Полное удовлетворение.

P/S. Внимание, эти мечты с нарушением санитарной гигиены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вольно так...

Комп на полу и сидеть за ним приходиться на полу, так вот...

Тут что то типа Камасутры-справочника открыть и посадить за комп некую особу изучать эту книженцию...

Минет, это будет интересно, значит можно стоя подойти к ней, она ведь на полу сидит на матрасе, ну и ширинку демонстративно перед ней растегнуть, ударить не должна, дорожит. 50/50 может сделает, а может поржет и встанет. Лучше если сразу сделает (аж предвкушение осиливает давление в штанах и становится на удобно в этих теплых джинсах). Маловато заметил девушек которые делают минет стоя на коленках, в основном когда лежу на спине. Как будто я их прямо ущемляю. Это еще что.

Раз вольно о сексе то...

Поскольку в ванной все пучком, может и там устроить "сауну", ну заполнить ее на две трети, самому лечь, а девушку на него посадить, в принципе есть еще одна поза, она ложится в ванную а я сверху ложусь, но перед этим, ноги ее вверх так задираю, или ручку душевую укрепить повыше и стоя ее сзади прочистить.

Фигня, диван у меня жесткий, толстый, не раскладывать, пложить так, что бы ее ноги полностью держались на полу и самому пристроиться между ее ног. Или полностью ее загнать на диванчик, чтобы она стояла на коленках спиной ко мне и держалась за спинку дивана. !!!! Это на ближайщие дня два... Это еще что, вот дальше...

У меня подоконники широкие, можно ее туда в одежде прямо и положить!!!! Пока фантазия останавливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

С Наступающим Новым годом вас чтоль?!!!

Ну и на последок уходящему 2006 году посвящается, просьба, воспитанные совковым методом и эстетичные не читайте... )))

Зима, мороз, метель. 31 декабря. Елка. 12 часов ночи, все в доску пьяные, год свиньи как ни как.

Соседка Люся обещала придти, но не пришла. Аленка, напарница по бадминтону, тоже пропала. Планы горят, в башке хмель, хочу е*аться! Ну что за хреновый Новый год.

Вдруг, часы затихли. Время 12.55. Весело, еще и батарейка на часах подохла.

- Это не батарейка - голос.

- Кто тут!!??

- Это я, хрю-хрю, ты хорошо себя вел весь год, поэтому можешь загадать любое желание.

- Вот, блин, меня точно торкнуло, уже голоса мерещатся.

- Ты давай быстрее, а то мне еще нужно к другим наведаться.

- Ну раз я гоню, то гоню по полной, хочу оказаться с Люськой и Аленкой в одной пастели.

- Пусть будет так.

Темно, тишина.

Руки стали тяжелыми.

- Во блин, приснится же...

- Ты проснулся?

- Кто тут?

- Это я - Люсинда, ты нас с Аленкой отправил на седьмое небо, два раза подряд.

- ???

- Не помню.

- Я тебе дам не помню.

- Алена? Ты?

Две девушки лежали рядом со мною, слышу тянется кто то включить свет. Свет.

!!! Мы раздетые.

- Ну девушки я себя хорошо вел, теперь может вы меня удовлетворите.

Аленка стала меня целовать в шею, щеки, добралась до губ. Чувствую Люся целует мои руки, о-о-о грудь, живот, о-о-о-о!!!

Что делать, я просто тащюсь. Одновременно целуясь с одной, другая делает мне минет, это круто.

Наступает кульминация и я кончаю!!! Свет гаснет...

!!!??? Что за хрень? Стою голый по среди зала, вруках обконченый жареный поросенок, вокруг гости с квадратными глазами...

Кто то из них сказал "вот и год начался" )))) Шютка ))) В общем не парьтесь. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ВАС ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем, я новый пользователь. Присоединяюсь к пикаперам. А эта тема что, закрыта уже?

Прочитал содержание почти всего форума. Огромный респект Неогену и другим авторам за их произведения в этом разделе.

Внесу-ка и я свою лепту в копилку..

Значит так. Дело происходит летом, я только недавно приехал из города, в котором учился, в небольшое местечко к родителям. Учеба закончена, я расслаблен, вроде как отдыхать приехал.

Зашел к друзьям, с целью пойти на рыбалку, с пивом и прочими нехитрыми элементами, только без удочек.

Но по дороге я встретил девушку! Ах.. Я сам был очень удивлен, увидев ее тут: моя первая, и, к сожалению, неудачная любовь, если можно это так назвать. Я ее знал со школьной парты, она проучилась со мной в школе один год, потом переехала в другой город. Она тогда еще много про себя поведала.

Она сама не из России, просто родители оставили на один год у бабушки, поучится, а сами зарабатывали деньги. Говор с приятным акцентом, то ли французским, то ли каким-то прибалтийским, мне неимоверно приятно было мне слушать ее речь! Тогда была просто потрясающей, просто выдавалась из общей массы. Всегда красиво одета, ухожена, красива, весела, не много болтала (в отличие от остальных). Я ее заметил, как только она вошла в класс. Не девушка -мечта!Мне она нравилась, но мне тогда было стыдно подойти к ней, пригласить куда-нибудь, я ее хотел уже тогда.

Помню, был даже такой случай. Я решил посмотреть, что же она делает после школы, чем занимается? Разумеется, я начал за ней шпионить. Это был не первый раз, когда я за кем-то шел, подсматривал. И, естественно, мне не составило труда попасть в ее квартиру незамеченным, и я забрался в шкаф на верхнюю полку, в прихожей, приоткрыл дверцу, так, чтобы все видеть. Вот она переодевается... Ух ты! Вот это тело, просто идеал! У меня пошли мурашки по коже, чувствую, кто краснею, но не могу оторвать взгляд..

И сейчас, через столько лет, она почти не изменилась! Те же черты лица, замечательная фигура, тот же акцент.. Во мне вдруг поднялись те старые, давно забытые чувства, только еще с большей энергией, с большей силой! Я не знаю, как получилось, но она опять в моем городе, и даже просто поэтому я неимоверно счастлив! Единственным отличием от того времени, когда она была еще девочкой, - я увидел чертовские "огоньки" в ее глазах.

........

Я просто обнял ее на уровне талии, и увел от подружки, которая так и осталась стоять в ступоре, казалось, я просто сиял от удовольствия просто быть около нее. Я даже подумать не мог, что будет дальше. Оказалось, что она сама в квартире, бабушка уехала на дачу до конца недели, поручив ей все хозяйство.

На улице было уже темно, загорелись фонари. Мне было приятно просто пройтись с ней по городу, держа руку на талии. Вечером мы пошли к ней домой, взяв с собой немого выпивки и еду. Это не была чья-то идея, будто так и должно быть.

........

Играет тихая музыка, какое-то радио из соседней комнаты. На освещении, по-моему, решили экономить: такая себе 60-ватная лампочка на довольно пространную комнату явно недостаточно, хотя обстановка складывается довольно приятная. Свежий вечерний воздух наполняет помещение через приоткрытую балконную дверь.

Я не мог ни на секунду оторвать глаза от нее, и в один момент мои губы оказались там же где и ее, мое сознание терпит крах, я не могу понять, что со мной происходит, меня как будто несет в неизвестном направлении сильным течением горной реки, но я не боюсь, мне приятно, и даже больше того...

Ах, какое тело! Вот если бы у девушек, которых я встречал, были хотя бы похожие по красоте телá! Я чувствую ее всем своим телом, теплая девушка на прохладной постели, и я возбужден так, как не был никогда в своей жизни. Я трогаю ее руками там, где моя фантазия даже во снах не видела. Вот сейчас я понимаю, что значит испытать оргазм с женщиной!!!

Она самое лучшее, что со мной было. Теперь я точно знаю, чем буду заниматься на каникулах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rid - романтик, все пучком, тему никто еще не закрывал, просто сейчас времечко такое, не до фантазий, все в реальность стараются.

Или зима такая, весной наверное гармон стукнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер. Темнеет.

Идем в кино. Чувствую как ее рука не просто висит на моей руке, а держится. Мелочь, а приятно. (Хотя кто ее знает, может скользко просто было) Входим в кино, пропукаю ее вперед и открываю ей дверь. Она мне "не понтуйся". На что я ответил спокойно "пожалуйста". Садимся в середине зала. Свет потух, экран. Каламбия пикчерз представляет. Ее голова ложится мне на плечо. Как назло фильм ржачный. Я просто падал с места от смеха. Дальше одни эмоции.

Фильм окончен. Она недовольная какая то. Идем по причищенным от снега аллейкам. Фонари. Ветра нет. Звезды над головой. Романтика ее так. Про фильм она ни чего не сказала.

Дома, она прямиком пошла на кухню заваривать чай. Я есть хочу, а она чай ставит.

- Зая, может накормишь меня?

- Незаслужил. И вообще, я с тобой не разговариваю.

- А шо так?

- Там было так интересно, а ты даже меня в темноте не поцеловал.

- М... Вот дурочка. Я же тебя...

- (перебивает) Дурочка?!!! Да ты сам ДУРАК!

- Зай - зай, спакуха, дай я тебя поцелую.

- Отвали, ка-зел. Дурочкой меня назвал.

- Раз я козел, то логично, что и ты КОЗА.

- Ах, так, спать будешь на полу. Понял?

- Не понял блин!

- Щас поймешь.

Пустая, но большая чайная кружка летит мне в голову. Дзинь. Вспышка света. Открываю глаза. Только и заметил, как вторая кружка взлетела в небо. Е-мое. Это уже серьезно.

- Ты чего, совсем уже очумела?

- Да ты, ты...

Встаю и хватаю ее за руку. Ой. Как ее коленка оказалась между моих ног? Больно!!! Побежала на кухню.

- Ну все, не выводи меня сука!

Забегаю на кухню.

Тефаль - ты всегда думаешь о нас.

Тепло. Как в раю. Только голова начинает болеть. Где я? На кровати. Раздет. Подруга на груди у меня лежит. Пытаюсь ее разбудить.

- Зая, что случилось то?

- Милый, ты очнулся, а я то думала, что ты того...

- Стоп, зая, ты вроде меня вырубила?

- Извини котик, я не нарошно. Я не хотела, просто у меня праздники начались сегодня, я была не в себе.

- Ни фига себе!

- Ну хочешь я заглажу свою вину.

- Да ты что?! Я еще жить хочу, вдруг тебе еще сбрендит что нибудь эдакое с приветом.

- Ну хочешь, я его полоскаю? Как ты любишь.

- Всего?

- Да, всего.

- А тебе плохо не станет, а то я помню блин, потом меня еще много раз упрекала.

- Да нет, больше не буду.

- Я тебя всеравно боюсь.

- Ну котя, милый прости.

У меня уже давно проснулась эрекция.

- Нет зая, так нельзя, на тебя такое нашло, блин, башка до сих пор болит.

- Ты первый начал.

- Что я начал?

- Ты назвал меня дурочкой.

- Дык, я же любя.

- Ну и я любя тебя шарахнула сковородкой, кстати надо купить новую, эта не прочной оказалась.

- Я тебе дам, никаких больше новых сковородок, неумеешь пользоваться - новых не получишь.

- Я тогда в казанке тебе должна жарить?

- В чем хочешь.

- Ну и в следующий раз казанком тебя встретить.

- Э-эй, полегче на поворотах, какой еще там следующий раз?!!!

- Ну праздники у меня почти каждый месяц...

- Знаешь что? Давай ты на праздники будешь к маме своей уезжать?

- Ты меня не любишь?

- Можно воздержаться от ответа?

- А в нос хочешь?

- Так что ты там мне хотела полоскать?

Молчит. Приближается аккуратно, как кошка, вернее как провинившаяся кошка. Носиком по моей щеке, потом по ушку. Губами легко касаясь уха шепчет "все что только захочешь"

влнлвов^&^&%^@#г - короче вы поняли что было дальше то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даров неоген, это мася, ак вы тут, я просто давно тут не тусила)))

просто меня забанили, т.е. Масю)) вот сво...блин зашла называетя не в тот раздел))) отписалась и создала тему вот и забанили...т.к. народ не понимает сокращений и не играет в Lineage 2 )))))))))))))))))))))))))))))))))

а как вижу тя разбанили или просто новая рега?

Изменено пользователем Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит нет, я молчу.

Она говорит незнаю, я молчу.

Она говорит что я падонок, я молчу.

Она говорит что сдается, я молчу.

Она говорит что хочет, я молчу.

И все время что я молчу, я ее имею!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь реальная история, вкратце, зато было в суботу, со мною в реале.

Мальчишник, сауна, там и биллиард, там и бассейн, и все прочее, море пива, девочки (платные, нормальным туда нельзя, был разврат). Ну и лежу я в комнатке отдыха с одной. Пьяный. Не встает. А мне по-ровну. Я и так доволен за парнягу, женится как ни как, вот и нажрался. А она, свет тушит, дверь приоткрывает, видно немного, глаза привыкают, разглядываю ее тело, нихрена не встает, мне по-ровну. Она, шустрая, спустилась к ногам, и одной рукой держит его у основания, а потом в ротик, думал, портак будет, а н-нет. Берет его нежно, непросто пихает в себя, а реально всасывает, ее шаловливый язычок пробегал по всему органу и яичкам, а потом той рукой освобождает его, встает, двумя пальцами разводит, чтобы мои лобковые волосы ей в нос не перлись, их не много, но сантиметра уже по два в длину, и .... весь его, туда в глотку, у меня эрекция просто взрывалась, хочу ее тра*нуть, но не могу оттолкнуть, уж слишком приятно делает, тепло и сильно втягивает, и, полчаса тащился. Кончаю, прямо в ротик ей, кайфово, смотрю, а она даже не сплевывает, ни капельки даже на меня не пролила, блин. В первые мне так минет сделали. Вышел потный сам, в душ, потом за стол к пиву с пацанами, потом в сауну, короче, отдохнул я. ))))

Изменено пользователем NeоgenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хочется оказаться женатым и заниматься энным делом с женой.

Она только моя.

Заниматься часами.

В любое время суток, в любом месте, без ограничений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку рубрика "Вольно о сексе", то вот вам.

Недавно открыл для себя секс без прелюдии. Такой хаотичный и жаркий. Девушка даже не ожидала что прямо сейчас войду, а тут бАц и уже на половину в ней, крик, ей больно, я впиваюсь в ее губы, тут она как возбудилась, незнаю от чего именно, но войти всему дала сама, как она подо мной завертелась, мне практически не нужно рыпаться, она сама подо мною вьется, ее закатанные глаза, приоткрытый ротик, неровное дыхание, ногти на моей спине, и широко раздвинутые ноги подо мною, разные движения ее бедер, а какие ощущения выпали на долю моего органа!!! Так быстро я еще никогда не кончал и так СИЛЬНО!!! Вот. Надо срочно повторить.

Изменено пользователем NeоgenN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Объясните пожалуйста почему девственица-это плохо?

Объясните пожалуйста почему девственица-это плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления давно прошедших дней.

Мы сидим на диване. Она смотрит в глаза, все наполнено какой то энергией, пробирающей до кончиков пальцев.Кажется, что внутри нее борются два абсолютно разных человека, но в то же время родных.Какое то непонятное действие в ее голове позволяет ей сдаваться моим осторожным прикосновениям.Даже слово или мой голос как гипноз проникает в ее разум. Я понимаю, что могу делать все что мне угодно и все это сойдет мне с рук. Для большей уверенности, я беру ее руки в свои, приближаюсь губами, она произносит что то невнятное, но это и так понятно, она говорит "нет", и все-таки сдается. Я просто коснулся ее губ, которые сами раскрылись для долгого и пошлого поцелуя. Ее язычок стремительно пытается пробраться ко мне, я кажется начинаю этим пользоваться и эгоистично издеваюсь. Про себя выдавая сарказмы. Руки стали наглее, касаясь ее плеч, медленно спускаясь ниже, я острожно придерживаю ее грудь, сам того не замечая, начинаю постепенно сжимать их, ей уже больно, еще чуть-чуть и ее глаза скажут "зачем ты обращаешься со мною как с игрушкой?". Я расслабляю ладони и начинаю чувствовать как часто бьется ее сердце, оно готово выскочить и погаснуть из за моих действий. Я с ней, очень близко и тут словно отдален. Чем то я ее зацепил. Теперь сам борюсь с собою. Опускаю руки, она ожидает следующих действий. Про себя думаю "ты ведь этого хотел, бери и пользуйся, но ведь мне нужно не только ее тело, мне нужна ее душа, проникнуть в ее разум и поселиться в ее сердце", совсем запутался. Заминка. От того что я тормознул, она начала приходить в себя, и сейчас даже опомнится, оттолкнет меня. В голове мелькнуло "по фигу, бери и влавствуй". Беру ее за плечи и медленно отталкиваю, укладывая ее в горизонтальное положение, нагло вбираясь на ее тело, прижимаюсь эрекцией внутри моих брюк между ее ногами, начинаю торопясь растегивать ее одежду, обнажать ее тело. Она абсолютно гола подо мною, она совсе беззащитна, я приподымаюсь над ней, сижу на ее ногах, медленно, с неким садизмом, снимаю с себя одежду, растегиваю брюки и ложусь на нее, она помогает снять их. И без романтических и эротических прелюдий прицеливаюсь ко входу, она даже и не поняла как это, но когда стал входить, только ее мимика выдала какая боль выпала на ее участь. Как туго входить, когда она не готова, но уже на полпути, я почувствовал мелкие судроги ее бедер, как становится внутри ее влажно и доступно, она одной рукой хватается за мой зад, а второй ногтями за спину. Пытаюсь разглядеть в ее глазах состояние, но она притягивается к моим губам и шалавливо ласкает мои губы язычком, я свой язычок тупо впихиваю между ее губ, и она начинает его посасывать. Упираясь на локти, я увеличиваю темп своих проникновений и уже весь оказываюсь в ней, она стала делать вращательные движения бедрами, мне срывает крышу. Ее ногти сильно впиваются в мою спину. Начинаю рычать. И тут, теряю контроль, со всей дури врезаюсь в нее, стали слышны шлепки лобками. Давление увеличивается. Уже темнеет в глазах, я слышу только наши шлепки. Наверное минут пять так и мучались, а потом у меня происходит оргазм. Во время извержения, я по-прежнему продолжаю биться. Все, теперь уже и не слышу. Рухнул на нее. Скорее всего прошло то минут 10. Засыпаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните пожалуйста почему девственица-это плохо?

Это к чему?

Объясните пожалуйста почему девственица-это плохо?

Объясните пожалуйста почему девственица-это плохо?

Э-э-эй. Че за партак???

Кто тебе такую гадость сказал?

Девственица - это хорошо!

Особенно если до тебя... )))

Главное грамотно лишить, а дальше слаще будет жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь. Тишина. Раздается телефонный звонок. Прерывает сон. Жду когда перестанут звонить.

Замолк. Засыпаю. Тишина. Снова звонок.

- Алло, кого это занесло в такую рань?

Тишина. Послышались гудки.

Ну и хрен с ними, отключаю домашний телефон, засыпаю.

Снится как лежу на веранде пригородной дачи. Яблони покрыты белыми цветами. Пахнет свежестью. Солнышко и облака.Все прекрасно. Звонок. Откуда? Я же в дачном домике звонок не ставил. Просыпаюсь. Точно звонок. Стоп. Телефон отключен. Спросоня. Блин, это же в дверь кто то ломится.Во блин, нелегкая занесла. Даже не одеваясь плетусь к двери и грубым голосом.

- Кто там еще?

- Открой.

До боли знакомый голос. Но я уже и забыл чей. Что то мне подсказывает, что нужно открыть.

Приоткрываю. Столбенею.

- Ди-и-а-на-а? Что ты тут делаешь? Ой я не одет. Проходи.

- Здравствуй, я так рада тебя видеть, ничего что я так поздно?

Она заходит, я быстренько накидываю брюки.

- Да впорядке, тут какой то умник мне ночью названивал.

- Извини, я думала, что если узнаешь по телефону, то невпустишь.

Тут я начинаю припоминать, ах да, мы же с ней плохо расстались. Она разбила мне сердце и скрылась в неизвестном направлении. А было это кажись лет 5 назад. Точно не припомню.

- А ты не изменилась, все со своими неадекватными поступками.

- Да, вроде все еще с приветом, но это не так. Я просто по тебе скучала.

- И что еще тебя привело сюда?

- Давай не будем вспоминать прошлое? Все-таки давно не виделись.

- Отложим на потом. М... Чай, кофе?

- А я с собой коньяк принесла. Может кофе.

- Кофе, значит кофе. Проходи на кухню, кухня там же.

- Я помню, а ты, я смотрю ремонт дома сделал.

- Да как то обстановка напрягала, после твоего ухода. Тебе не нравится?

- Нет, все в порядке. Смортю и кофе у тебя там же хранится.

Она сама достала баночку из холодильника, перемолола и засыпала в кофеварку. Я достал лимончик и белый шоколад, оформил на столике. Она повернулась ко мне. Сижу.

- Что у тебя нового?

- Работаю в престижной фирме. А у тебя?

- Все по прежнему.

- Мне повезло, что ты сегодня один дома.

- Да как то не хочется больше постоянства.

- Жаль, но хорошо, что мы сейчас одни.

- Ни чего хорошего я пока не вижу.

- Извини, что не так, если хочешь, то прогони.

- Прогоню, только ответь сначала, зачем ты пришла?

Она опустила глаза. Я сидел и смотрел на нее. Едва слышно как она говорит мне:

- Прости.

Медлено из глаза ее потекли слезы. Я сижу и смотрю.

- Диан, ответь мне, зачем все это?

- Просто обними меня и может я смогу что-нибудь сказать.

Я встаю, а коленки трясутся, руки неуверено касаются ее плеч, я уже и забыл как это, прикосновение к ней. Она обнимает меня и плачет мне на плечо.

- Что случилось то?

- Я запуталась. Я незнаю. Я боюсь. Я скучаю по тебе. Ты не представляешь как я жалею и ненавижу себя.

Все же я не могу расслабиться, она почти чужой мне человек.

- Дима, ты самый лучший на свете, я знаю, что тебя не достойна, но я хочу быть сейчас с тобою.

- Диан, прекращай пургу нести, мы ведь уже не маленькие.

- А ты стал жестче, грубее, да я этого заслужила, но эти годы, словно в наркотическом сне.

- Ты же знаешь, что будущего у нас нет и не будет.

- Пожалуйста, подари мне эту ночь, я очень тебя прошу, все что хочешь, только подари, в последний раз.

- Ты точно запуталась, посмотри на себя в зеркало. Ты красива, чертовски красива, перспективна, насколько я помню, ты еще и умна, еще не стара, молодая еще. Пальцем щелкни и мужики построятся, кроме меня, извини, так уж получилось.

- Не гони меня, умоляю.

Она спускается на коленки. Я поднимаю ее.

- Диан, не надо, не надо этого делать. Этим ты ни чего не добьешься. Получишь трах и все. Совесть моя чиста. Я не клюну еще раз.

Кофе готово.

- Давай лучше кофе попьем, поболтаем. Диан, все нормуль.

За чашкой кофе, я узнал столько странных вещей. О том сколько было у нее парней, как кинули ее, как кидала она, как все ей надоело. И самое интересное - ей сделали предложение, она согласилась, через две недели свадьба, свадьба о которой она раньше мечтала, но сейчас считает что не хочет за Него, а за меня у нее совесть не позволит. Она говорит, что кажется портит собственную жизнь, но понимает, что я ей уже ни чем не помогу. Мы выдавили бутылку коньяка, меня уже штормит, я знаю, что сейчас она мною воспользуется, только в сердце моем нет больше места. Как все пусто. Я медлено пробираюсь к своей пастели, слыша как за моей спиной крадется Диана. Чувствую как ее глаза прожигают мой затылок. Ой, падаю, но ее руки обвили меня и я на ногах. Мы стоим, она крепко обнимает меня сзади, я чувствую как ее грудь упирается мне в спину. Освобождаюсь от ее обьятий. Падаю на кровать. Она поворачивает меня, укладывая на спину.

- Диан, может не надо?

Тишина. Она растегивает мои брюки, я не чувствую. Но какое то тепло охватывает меня снизу. Она что то там делает. Я чувствую ее теплое дыхание. О, нет, она ласкает мой пенис. Я уже и забыл как она это делает. Я чувстую нежность ее горячих губ. Как глубоко она это делает, касаясь носиком моего лобка, все так живо и не торопливо. Я готов. Хватаю ее за волосы и тяну их к себе. И вот на уровне моего лица, мы встретились глазами.

- Что ты делаешь? Диан.

Она впивается своими сладкими губами в мои огрубевшие губы. Такой влажный, горячий, глубокий и страстный поцелуй. Она не отрываясь от моих губ снимает с себя все что только можно, всю одежду. А я все держу ее за волосы. Вот она обнаженная на мне. Отбрасывает мои руки. Впивается в мою шею, ниже, мои соски, ниже, ее язычок проходит к пупку, легкие поцелуи и снова, она глотает мой пенис. Как это было давно, как это было приятно. Я закрываю глаза. Утопаю в мире наслаждения. Что то не так, движения не те. Она уже сидит на мне сверху. Ее волнообразные движения настраивают меня на агрессивную волну. Я поднимаю свой торс и мы оказываемся в положении сидя, лицом друг к другу. Она крепко обнимает меня, я нежно обнимаю ее. В голове прокручиваются моменты проведения под луной. Когда в парке на скамейке мы занимались любовью. Мои ладони спускаются ниже, ее попка, такая же классная, слов нет. Я аж приоткрыл рот, но ее губы снова впились в поглощающий поцелуй. Она начинает стонать. Знакомо, через пару минут она точно кончит. Я кладу ее на спину и начинаю сильно вбиваться в ее створки. Ее грудь трясется вверх-вниз. Ее руки крепко сжимают мои трицепсы. Вот эти пару минут, когда она застыла и на мгновенье умерла. Тишина. Она снова начинает просыпаться. Я чувствую свое приближение, как вдруг, она толкает меня на бок и оказывается сверху. Я закрываю глаза, она быстро спускается вниз и втягивает мое семя в себя. Вспышка света. Горячие губы вытягивают из меня соки. Я выдыхаю. Она поднимается.

- Сладкий мой, спасибо тебе за такую прекрасную ночь. Ты самый лучший. Прости.

Я молчу.

- Утром, я уйду, не буду тебя беспокоить. Но если что то ты мне звони. Даже если я все же выйду замуж, звони. Тебя я хочу всегда.

Засыпаю. Утром, проснулся один, в своей пастели. Наверное мне все это приснилось. Иду на кухню, а там записка "Ты самый лучший, люблю, всегда твоя Диана".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Туман. В голове туман. Немогу даже различить цифры на часах. Ужасно ломит шею. Поднимаюсь со стула с опущенной головой. Вот мои ботинки. Они идут куда то. Руки не свои. Воздух тяжелый. Кажись я вышел из здания. Точно. Тихий шум пролетающих машин. Небо хмурое. В кармане что то вибрирует, там должен был быть телефон. Номер не могу различить.

- Алло, это кто?

- Привет, ты свободен? - похож на женский голос и точно простуженный, незнакомый голос

- Это кто?

Тишина. Кому то видно делать нечего. К черту работу. Заползаю в паб. Выпиваю кружку пива залпом и становится легче. Какое то озарение. Вторую кружку легонечко попиваю, зажевывая соленными креветками. Откинулся на спинку. Полегчало. Звонят с работы, блин.

- Алло, ты где?

- Вышел покурить.

- Как покуришь зайди в бухгалтерию, получи командировочные и завтра езжай.

- Хорошо.

Расслабляюсь дальше. Получил командировочные. Попер домой. Дома бардак. А ну их всех. Спать завалился. Жрать охота. Опять телефон. Номер скрыт.

- Алло, кто это?

- Ты свободен?

Пауза, думаю, кто там звонит, голос вроде женский, вроде простуженный. Вроде, это не в первый раз.

- А у вас есть предложение?

- Приезжай. Пиши адрес.

Записав адрес, спрашиваю.

- А это надолго?

- Смотря что ты подразумеваешь под понятием слова "это".

- Ладно, еду.

Такси, в голове шум. Опять этот туман. Пофигизм какой то. Стучусь в дверь головой. Сделал тупую улыбку. Если это тупой розыгрыш, то пойду на фиг. Открывается. Мимика пропала. Предо мною стоит охрененная шатенка с короткой прической. В изящном китайском одеянии.

- Э, здравствуйте, я кажется ошибся дверью...

- Проходи. Как доехал?

- Э, нормально, м... мы разве знакомы?

- Пока нет, но я вас знаю.

- Интересно получается, может тогда вы мне представитесь?

- Думаю, это будет лишнее.

Прохожу в квартирку, да, здесь все чисто и стильненько. Видно она не только хорошая хозяйка, дык еще и со вкусом. Голос у нее точно простужен.

- Есть хочешь?

- Честно говоря хочу, но откажусь.

- Отчего же?

- Я не знаю цели своего визита.

- Раздевайся.

- Ты наверное массажистка.

- Нет, но массаж делать умею. Раздевайся.

- По пояс?

- Если тебе удобно.

Снимаю верх. Она смотрит на меня, улыбается.

- Я имела ввиду снизу.

Пауза. Неудоумение.

- А...

- Раздевайся или я тебя сама раздену.

- А может сама?

Она с холодной улыбкой подходит ко мне и просто, глядя в глаза снимает с меня брюки и все остальное. Блин. Неотупляюсь.

- Чего то я не понял.

- Соображай.

- Это что розыгрыш чей то?

Легкая ухмылка с ее лица. Эх, была-не была. Ложу свои руки ей на бедра и тяну к себе. Она пальцем показывает в другую комнату. Беру ее на руки и несу туда. Спальня и огромная кровать. Ложу ее на кровать. Она тянет к себе. И я оказываюсь под ней. Она встала надо мной. И стала снимать это экзотическое платье. Потом она садится на меня, наклоняется к моему лицу и тихо шепчет "поцелуй меня". Я обнял ее и повалил на бок, смотрю в ее глаза. что то не то. Она сломалась. Она тает. Оказываюсь над ней и легко прикоснулся губами до ее губ. У нее дрожат губы. Она медленно закрывает глаза. Впиваюсь со всей дури. Пошлый и глубокий поцелуй. Что то изменилось, она страстно меня обнимает за спину. Ее ноги стали раздвигаться шире. Вхожу медленно. Она готова. Затаив дыхание, она раскрыла свои очи, они оказывается зеленные. Вот - вот и я почти весь в ней, как она шепнула

- Ой-ой, пока хватит.

Начинаю движение назад, она прикусила губу. Медленно занимаясь сексом, я продумывал ситуацию "блин, с какого это все хрена?". Видно что поговорить с ней не получится, она явно где то не тут. Совершаем поцелуи. "Какого хрена, она ведь хотела секса, а это похоже совсем на другое". Что то нашло на меня. Кровь внутри меня заиграла. И ускорил темп, она закричала. Я стал входить весь. Каждое мое резкое движение сопровождалось ее вскриком. Из ее закрытых глаз проявляются слезы, ее пальцы впиваются маникюром в мою спину. Я как робот, агрессивен, но бездушен. Она вытянула длительный крик и... отключилась. Я остановился. (тут нужно было перевести дыхание, сделать паузу, скушать твикс, выпить чашечку Нескафэ голд и выкурить кент восмерку)

Мне показалось, что она коньки отбросила. Как бы ее проверить? Целую ее шею. Тишина. Ниже. Грудь. Тишина. Ниже. По животику к пупочку. Тишина. Хохолок. Тихо. Забурился в лоно. Молчит. Запах секса и вкус ее секреции. Язычком побродил по ее узкому лону. Вроде она дернулась. Еще раз. Точно. Она закинула свои ноги мне за спину и руками схватила меня за голову. Как то неудобно. Она прижимает мои губы к своему лону. Так дело не пойдет. Пытаюсь развести ее ноги в стороны. Неподдается. Сильные ноги. Ладно. Поддаваться не буду. С силой отсоеденяюсь от нее. Беру ее руки в свои и прижимаю их к пастели. Вот так то лучше, детка. И снова вонзаюсь в нее своим достоинством. (Продолжение следует, если хотите можете сами дальше продолжить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дереья кажутся размытой зеленной полосой. Только редкие тачки, обгоняемые моим каром более различимы. Трасса кажется бесконечной. Испарения размытой пеленой напоминают о походам по степи. Ох блин, еду в Челябинск на свадьбу своего друга, лет 5 не виделись и тут на те, пригласил. Вот уже лампочка топлива за светилась. Через км 10 должна быть затравка. Да и попить бы не помешало. Приткрываю форточку и горячий ветер заливает весь салон быстрым теплом. Жара. Моя черная 318 подъезжает к заправке с магазинчиком. Поднимаю свою задницу с сидения и несу ее к кассе. Заправляюсь. Фу. Жара. Отогнал бэху. Пить. Захожу в магазинчик. Прохлада кондиционера заставляет меня закрыть глаза и произнести "я жил бы здесь вечно"

- И как долго?

М? Чей этот чудесный голос? Поворачиваю голову на право и вижу очаровашку. Молодая продавщица с рыжими кудряшками улыбалась как для рекламы макдональдс.

- Вы моя спасительница, с вами хоть до последнего вздоха.

- Шутник однако?

- Мне бы водички холодной, минералки без газа...

Вот уже прихожу в себя и только замечаю, что в магазинчике мы одни. Довольно общительная девушка.

- МЧ, может вам для профилактики сделать еще массаж сердца с искусственным дыханием?

- Крайне необходимо.

Все просто, она выходит ко мне и дарит поцелуй, тот самый с языками))) Как дети бежим к моей тачке, отъезжаем за край видимости заправки и ... потные от страсти ... задыхающиеся от сладкой боли ... захлебывающиеся от пошлых поцелуев ... хы-хы. Усе блин. Идите работайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 427

      Бальность

    2. 2 427

      Бальность

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...