Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ - Как мне похудеть? Ответ на этот вопрос.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ксюша сподвиглась. Физиология у всех одинаковая и есть определенный набор правил питания, придерживаясь которого вы будете сливать свой жирок. 1)Что можно кушать? Бобовые желательно съедать до 17:0

Какие статьи? Скинул 30кг за 2 месяца, сначала понизил угли, добавил белка, затем полностью отказался от углей, каждый день кардио, дальше добавил зал- профит.

"Кушай меньше" не ужели вы еще живы? Всегда умиляли диеты для похудания что-то вроде, стакан кофе, яблоко, грейпфрут и так 2 месяца, так и сдохнуть не долго..

Кофе?

Задерживает воду если я не ошибаюсь, но как по мне - пофигу. Вода это вода, жир это жир) главное чтоб без сахара кофе

//кофе слабый диуретик, оно не задерживает воду /InfectedBrain/

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком дорогое удовольствие так питаться.

А если питаться только кашами на воде,то это будет вредно для организма или нет?

Еще меня,что раздражает.Живот убирается быстро,руки тоже худеют,а вот ноги как то не очень.Они у меня очень толстые почему то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелые ноги - хорошая устойчивость. Центр тяжести ниже относительно геометрического центра тела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задерживает воду если я не ошибаюсь

кофеин используется как мочегонка, ты заблуждаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это слишком дорогое удовольствие так питаться.

А если питаться только кашами на воде,то это будет вредно для организма или нет?

Ну не скажи что особо дорогое. Когда я отказалась от сладкого и прочих вредных штук - я стала меньше бабла сливать. Варёная куриная грудка в кафе стоит дешевле всего остального.

А про каши...Вредно будет тк дисбалансирована диета. Недостаток белка и прочих аминокислот, витаминок и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С картохой все так котегорично ? И по формуле как-то много колорий получается (3000). Или это норм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеин используется как мочегонка, ты заблуждаешься

Это один из тех фактов, которыми я особо не интересовалась - не пью кофе и кофеин потребляю только в составе спортивного питания.

Ща погуглила. Я была почти права. Чрезмерное потребление кофе задерживает воду. Т.е. от пары чашек в день ничего не будет такого.

С картохой все так котегорично ? И по формуле как-то много колорий получается (3000). Или это норм ?

Чем тебе батат не нравится?) А картошу лучше не кушать, всё таки.

Формулу стащила со спортивного сайта. В отношении женщин - всё верно. В отношении мужчин - черт знает. Всё же вам больше калорий надо чем нам. Вы больше, сильнее да и процент жира ниже, а процент мышц выше. А мышцы - основной потребитель энергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кофе оказывает сильное диуретическое (мочегонное) действие[5]. При употреблении кофе желательно компенсировать потерю жидкости." - из вики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кофе оказывает сильное диуретическое (мочегонное) действие[5]. При употреблении кофе желательно компенсировать потерю жидкости." - из вики

Я говорю о злоупотреблении кофе. Хотя я всё же не особо доверяю сайтам типо вумен-диет, там вечно бред пишут.

Ща скинула вопрос знакомому билдеру, который ок шарит в питании. Ответил, что не задерживает. Всё же моя ошибка была.

upd: вот я тупица) логично ж. если бы кофеин задерживал воду - его б не пихали в жиросжигатели.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бананы даже с кашей нельзя?

Утром например.

Компот из сухофруктов?

Салат на оливковом масле/(редиска/огурец/салат)или тертая морковь как ужин покатят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бананы даже с кашей нельзя?

Утром например.

Компот из сухофруктов?

Салат на оливковом масле/(редиска/огурец/салат)или тертая морковь как ужин покатят?

Я лично против категоричного отказа от чего-либо. Если очень прямо хочется пончик - я его слопаю.

Но всё же ты должен понимать, что поблажка себе в чём-либо может притормозить желаемы результат.

Чем тебе не нравятся киви и яблоки вместо банана?))

Компот - нахрен.

Салат - проканает. А вот свёклу, морковь и буряк - нахрен. Там сахара куча.

И не забудь белка на ужин добавить. Яичко или рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь прошу по примеру на каждое изменю,да я тупой:D

Завтрак: медленные углеводы-каши,яица творог

Второй завтрак: белки- творог,йогурты

Обед: животные белки + клетчатка + медленные угли по желанию-суп,мясо/гречка/рис и медленные угли(пример?)

Полдник: фрукты либо молочные белки, либо орехи(опять творог?)

Ужин: животные белки + клетчатка (опять мясо?салат не покатит?)

Второй ужин: молочные белки- если ужин будет за 3-4 часа до сна,а это 20-21 ч примерно,второй ужин обязателен или нет?

Что мне вместо компота пить?Воду и чай?

Да,и что с хлебом?Ем только с отрубями или серый.Ну редко очень черный.Как много хлеба можно кушать?В день например

Киви с кашей?Не вариант,яблоко вполне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давно терзает вопрос, на который я так ни где не смог получить ответа.

Вот есть, например такие пышные-припышные пышечки, которые "всегда в окружении мужчин, ведь мужики не собаки и на кости не бросаются"

Ну такие, из серии:

-Дорогая, кажется у тебя что-то прилипло к джинсам!

-Ой, это же моя табуретка! А я то обискалась!

Так вот, эти экземпляры бьют себя пяткой в грудь и утверждают, что сидят чуть ли не на воде и солнечном свете, при этом тратят тысячи по 3 ккал в день в тренажерном зале и тем не менее продолжают жиреть со страшной скоростью! Как это вобще возможно! Как можно тратить больше чем получать и при этом еще и нефигово копить!? КАК?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот допустим норма 2000-3000 калорий в сутки,а что если просто есть чуть меньше нормы то разве не похудеешь?И не обязательно ограничивать себя в чем то.Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для Вальтрона)))

Примерное меню. Порции тебе точно не подойдут.

Завтрак: овсянка 50 грамм сухого продукта с корицей и сахарозаменителем

Второй завтрак: пара варёных яиц

Обед: мясо\рыба 200 грамм + любые свежие овощи + гарнир из круп 100 грамм

Полдник: творог грамм 100\фруктики кислые грамм 200\орешки до 50 грамм

Ужин: рыба\мясо 120-150 грамм со свежими овощами

Второй ужин за 3-4 часа до сна: кефир 0-1% и\или творог 0% 200 грамм

Так вот, эти экземпляры бьют себя пяткой в грудь и утверждают, что сидят чуть ли не на воде и солнечном свете, при этом тратят тысячи по 3 ккал в день в тренажерном зале и тем не менее продолжают жиреть со страшной скоростью! Как это вобще возможно! Как можно тратить больше чем получать и при этом еще и нефигово копить!? КАК?!

П*здеж. Если живот выпирает - значит он чем-то набит. Исключение - болезни.

Вот допустим норма 2000-3000 калорий в сутки,а что если просто есть чуть меньше нормы то разве не похудеешь?И не обязательно ограничивать себя в чем то.Или я не прав?

Если ты будешь норму набирать из белого хлеба (к примеру) - оч вряд ли. Калории, полученые из овощей и из шоколада - разные по питательности.

Что мне вместо компота пить?Воду и чай?

Да,и что с хлебом?Ем только с отрубями или серый.Ну редко очень черный.Как много хлеба можно кушать?В день например

Киви с кашей?Не вариант,яблоко вполне

Воду, чай, кофе) компот из свежих кислых фруктов без сахара. Настой шиповника - оч вкусно.

На завтрак ломоть хлеба вполне канает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вобще эти болезни повылезли? Серьезно, почитаешь форумы, походишь по улицам-у каждой третьей девушки "кость широкая и генетика плохая" :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вобще эти болезни повылезли? Серьезно, почитаешь форумы, походишь по улицам-у каждой третьей девушки "кость широкая и генетика плохая" :angry2:

Это нормально. Я привыкла уже.

Общалась с группой девушек на тематическом форуме...Тоже были восклицания "у меня генетика!". Убедила попробовать начать правильно питаться хотя б неделю-две. Помогло! генетика куда то делась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе не пью вообще.ну примерно понял.Правда я никогда не разделяю еду на граммы, и не взвешиваю порции и не парюсь.не мужское это дело)

Ну дык я и пью компот без сахара,точнее не кладу,а сколько туда мама в него кладет я хз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мне тренер практически как ты тут написала все так и говорил, один в один) Я такое же слышала. Сама не специалист, поэтому слушаю других)

Мне кажется нужно расшифровать вот это, а то не очень понятно что имеется ввиду:

Примерное меню выглядит так:

Завтрак: медленные углеводы - каши различные (гречка, рис, овсянка, хлебцы, отруби)

Второй завтрак: белки - творог не жирный, кефир, йогурт, яйца

Обед: животные белки + клетчатка + медленные угли по желанию - мясо без жира (отварное)+овощи+гарнир (крупы/каши)

Полдник: фрукты либо молочные белки, либо орехи - все понятно)

Ужин: животные белки + клетчатка - овощи (исключая картошку), салат без масла и майонеза с отварным мясом. Я бы добавила еще фасоль сюда и рыбу.

Второй ужин: молочные белки - кефир, не сладкий йогурт

Еще к фруктам нужно добавить грейпфрут. Это очень полезно для худеющих.

но все-таки это больше меню для спортсменов.

Так скажем это питание + регулярные занятия спортом любым => будет способствовать правильному похудению, без голодания и всяких народных методов.

еще по поводу напитков мало написано) А я не спец, я не знаю толком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так питаться долго нельзя.

Чтобы хоть как-то выжил организм, желательно добавлять рыбий жир (всякое там льняное масло и прочее не особо катит).

А чтобы выжил мозг, надо сахар. Можно из сладких фруктов (просто не сильно налегать на них).

И ещё очень важно кушать много витаминов и незаменимых аминокислот.

Тогда такую диету выносить без вреда для организма можно.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе не пью вообще.ну примерно понял.Правда я никогда не разделяю еду на граммы, и не взвешиваю порции и не парюсь.не мужское это дело)

Ну дык я и пью компот без сахара,точнее не кладу,а сколько туда мама в него кладет я хз!

Ой ну канеш. Не мужское)) Без контроля за питанием хрен добьешься хороших результатов.

По поводу компота - компот без сахара это тот компот, где нет сахара в составе вообще.

Ну и сухофрукты сами по себе сахар тот же.

Так питаться долго нельзя.

Чтобы хоть как-то выжил организм, желательно добавлять рыбий жир (всякое там льняное и прочее не особо катит).

А чтобы выжил мозг, надо сахар. Можно из сладких фруктов (просто не сильно налегать на них).

И ещё очень важно кушать много витаминов и незаменимых аминокислот.

Тогда такую диету выносить без вреда для организма можно.

Ден, изначально там был кусок про витамины, но я его вырезала (я статью не для этого форума писала) тк посчитала, что тут уже есть статьи по витаминкам. Но раз такой комментарий - ща впишу его обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у мужиков еще есть козырь в рукаве-не фапать. Дрищи начинают набирать вес, а жиробасы терять :)

Я тут где-то считал, что для простого выхода "в ноль" по калориям при занятии спортом нужно сожрать 10 нефиговых тарелочек овсянки в день! Блин, ну о каком тут голоде вобще речь идти может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом мне тренер практически как ты тут написала все так и говорил, один в один) Я такое же слышала. Сама не специалист, поэтому слушаю других)

Мне кажется нужно расшифровать вот это, а то не очень понятно что имеется ввиду:

Примерное меню выглядит так:

Завтрак: медленные углеводы - каши различные (гречка, рис, овсянка, хлебцы, отруби)

Второй завтрак: белки - творог не жирный, кефир, йогурт, яйца

Обед: животные белки + клетчатка + медленные угли по желанию - мясо без жира (отварное)+овощи+гарнир (крупы/каши)

Полдник: фрукты либо молочные белки, либо орехи - все понятно)

Ужин: животные белки + клетчатка - овощи (исключая картошку), салат без масла и майонеза с отварным мясом. Я бы добавила еще фасоль сюда и рыбу.

Второй ужин: молочные белки - кефир, не сладкий йогурт

Еще к фруктам нужно добавить грейпфрут. Это очень полезно для худеющих.

но все-таки это больше меню для спортсменов.

Так скажем это питание + регулярные занятия спортом любым => будет способствовать правильному похудению, без голодания и всяких народных методов.

еще по поводу напитков мало написано) А я не спец, я не знаю толком)

Да не обязательно для спортсменов. Просто обычное дробное питание без гадостей.

По напиткам - чай, кофе, вода, кисломолочка....диет кола ^_____________^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фапаешь жиреешь - не фапаешь худеешь ?О_________________О

Что за компот без сахара ?из чего такое ? О о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты дрыщь, то фапаешь-худеешь, не фапаешь-набираешь. Там замут с гормонами и нервной системой. Я на тематическом форуме даже дневники находил людей, которые просто бросали фапать и начинали взвешиваться. Да и на себе проверил, что греха таить :blush: Думаешь откуда столько дрыщей взялось, вроде не в голодном краю живем, и родители нормальные, но, наверное, 80% парней-дрыщи. Просто раньше порнухи небыло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то дрищ,мне нужно убрать небольшую прослойку на пузе и слица щечки убрать.Значит надо фапать?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омен, ты не до конца прав) рыбий жир и льняное масло - содержат разные омега-жиры.

Сахар содержится и в кислых фруктах.

Незаменимых аминокислот нет.

Витамины восполняются витаминными комплексами.

Значит надо фапать?

Фото выслать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяй,хотя мне нужно завязывать:DDDDDDDDDD

Все таки раз в месяц могу позврлить послабоение в виде чипсов и бутеров с ветчиной(Реслинг(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валяй,хотя мне нужно завязывать:DDDDDDDDDD

Все таки раз в месяц могу позврлить послабоение в виде чипсов и бутеров с ветчиной(Реслинг(

Могу дать рецепт домашних чипсов) вкусно и полезно.

А бутеры спокойно может делать по утрам в дополнение к каше из серого\зернового хлеба с куском хорошего сыра и ломтем курицы варёной либо с яйцом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел тебе ссылку запулить на тему про фап, гормоны и вес на другом форуме, но ПМ у тебя не пашет. За себя скажу-без фапа силовые показатели начинают быстро расти, и масса, которую никакие гейнеры не колышат, сдвигается с мертвой точки ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр/яцо и хлеб БУЭ же!

Не вкусно тебе?) ну могу дать рецепт куриной бастурмы) она ничуть не хуже ветчины пойдёт в бутеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай т ак.

Да ещё бы невкусно!По мне так отвращение.Я вообще привереда очень большой в еде

Второй ужин фактически еред сном идет?или за час?

Со своей работтой по телефону мне хотя бы 3-4 дня такое питание держать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе?

Задерживает воду если я не ошибаюсь, но как по мне - пофигу. Вода это вода, жир это жир) главное чтоб без сахара кофе :D

Скорее выводит воду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрямую же нельзя, покарают :) Набери в гугле "к вопросу об онанизме и уровне тестостерона"-первая ссылка. Там много спорных утверждений, но есть и реальные анализы крови, а где-то в конце первой страницы учасники и про вес тела пишут. Я там находил тему, где чел набрал 3 или 4 кг за пару месяцев не изменив вобще ничего, кроме бросания фапа, и это при условии, что до этого вес вобще стронуть с места не получалось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай т ак.

Да ещё бы невкусно!По мне так отвращение.Я вообще привереда очень большой в еде

Второй ужин фактически еред сном идет?или за час?

Со своей работтой по телефону мне хотя бы 3-4 дня такое питание держать надо

Рецепт:

Грудка куриная или индюшиная, специи по вкусу.

Для рассола: Вода - один стакан; соль – одна столовая ложка.

Необходимо подготовить грудку, промыть ее и обсушить. После этого положить в миску и залить приготовленным рассолом. Рассола надо приготовить столько, чтобы он покрыл полностью курицу. Поставить в холодильник и выдержать грудку в нем ровно два часа. После этого вытащить грудку и промыть ее, чтобы удалить лишнюю соль. Специи и перец смешать, после этого смазать грудку, замотать грудку плотно жгутом. Положить на фольгу или в форму для запекания. Духовку очень хорошо разогреть, она должна быть на максимуме и поставить в нее грудку. Готовить 15 минут. После этого духовку выключить и оставить мясо в ней на четыре часа. После этого мясо достать и завернуть в фольгу. После полного остывания - можно разворачивать и нарезать ломтиками.

Второй ужин - за часа два до сна.

3-4 дня оч мало)

Кофе?

Задерживает воду если я не ошибаюсь, но как по мне - пофигу. Вода это вода, жир это жир) главное чтоб без сахара кофе :D

Скорее выводит воду...

Уже обсудили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то ни где не увидела про воду?

ее надо потреблять в палтарашку в день чтобы похудеть.

ускоряет метаболизм и вывод из клеток жира

Молодец Ворона, лайк заработала

ммм..

я ела бананы по утрам с отрубями с кефиром, хороший завтрак, сытный

а вот хлеб и рис забыла напрочь

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то ни где не увидела про воду?

ее надо потреблять в палтарашку в день чтобы похудеть.

ускоряет метаболизм и вывод из клеток жира

Молодец Ворона, лайк заработала

не освещала этот вопрос, и так много написано про воду везде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный а не как вы

чем ты обычно питаешся тогда? Я лично как перешла на правильное питание стала экономить 30-50% от обычного бюджета на питание. Это притом что наоборот мяса(куриные грудки) раза в 3 больше ем мышечную массу набираю. Перестала-покупать только сладкое колбасы с копченостями.

Пухленькие барышни привирают конечно но генетика все таки имеет значение. Я например вешу сейчас 42 (рост 160) это с учетом набора массы. А так и 37 кг было пыталась толстеть весь день сладкое и жирное - не фига максимум 2 кг которые тут же слазят после того как не в состоянии в себя больше еду впихивать.

Мне все нравится в принципе все тоже самое делаю. Смутили сахарозаменители они вредные какие-то печень сажают какие-то рак вызывают.

Изменено пользователем fler de liss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный а не как вы

чем ты обычно питаешся тогда? Я лично как перешла на правильное питание стала экономить 30-50% от обычного бюджета на питание. Это притом что наоборот мяса(куриные грудки) раза в 3 больше ем мышечную массу набираю. Перестала-покупать только сладкое колбасы с копченостями.

Пухленькие барышни привирают конечно но генетика все таки имеет значение. Я например вешу сейчас 42 (рост 160) это с учетом набора массы. А так и 37 кг было пыталась толстеть весь день сладкое и жирное - не фига максимум 2 кг которые тут же слазят после того как не в состоянии в себя больше еду впихивать.

Мне все нравится в принципе все тоже самое делаю. Смутили сахарозаменители они вредные какие-то печень сажают какие-то рак вызывают.

Покажи фотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де лисс, не столько генетика, сколько тип телосложения - эктоморф, мезоморф, эндоморф. Эктоморфам и мезоморфам худеть, обычно, не надо. А эндоморфам помогут данные прваила. Сахарозаменители - тут по выбору. Кто-то заменяет сахар стевией, кто-то мёдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю такие правила полезны при любом типе фигуры. Я с помощью них уже пару кило мышц добавила

Про стевию и мед я не говорю я имела в виду химические заменители сахара.

Оранж посмотри любой показ мод там дистрофиков еще больше ;)

Изменено пользователем fler de liss (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю такие правила полезны при любом типе фигуры. Я с помощью них уже пару кило мышц добавила

Про стевию и мед я не говорю я имела в виду химические заменители сахара.

Оранж посмотри любой показ мод там дистрофиков еще больше ;)

Я привела 3 разных заменителя сахара, каждый выбирает то, что ему удобнее.

При наборе мышц медленных углей чуть поболее надо б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша маладез!!! полезная статья!!1

Почитал комменты, про фап вы меня насмешили =) Получается, и секс надо свести к минимуму?77?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...