Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ - Как мне похудеть? Ответ на этот вопрос.


Рекомендованные сообщения

Секс не фап, но вобще если и от него отказаться, эффект будет более выражен :) У нас в зале на днях чел недоумевал, говорит "блин, не т..ся несколько дней и на 10 кг больше выжал" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 188
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ксюша сподвиглась. Физиология у всех одинаковая и есть определенный набор правил питания, придерживаясь которого вы будете сливать свой жирок. 1)Что можно кушать? Бобовые желательно съедать до 17:0

Какие статьи? Скинул 30кг за 2 месяца, сначала понизил угли, добавил белка, затем полностью отказался от углей, каждый день кардио, дальше добавил зал- профит.

"Кушай меньше" не ужели вы еще живы? Всегда умиляли диеты для похудания что-то вроде, стакан кофе, яблоко, грейпфрут и так 2 месяца, так и сдохнуть не долго..

секс не фап, но при сексе энергии больше затрачивается, собсно при сексе худеешь быстрее, чем при фапе)) эх, ради чего только ни откажешься..

Изменено пользователем 6py6py (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там гормоны, нервная система и психология больше роли играют :)Вобщемсексится и качаться можно, а вот фапать и качаться дело неблагодарное :D

Я тут писал выше, как найти тему, в которой есть коменты людей по поводу веса и фапа-почитай. Я вобще убежден, что воздержание-главная причина набора веса в армии :)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давно терзает вопрос, на который я так ни где не смог получить ответа.

Так вот, эти экземпляры бьют себя пяткой в грудь и утверждают, что сидят чуть ли не на воде и солнечном свете, при этом тратят тысячи по 3 ккал в день в тренажерном зале и тем не менее продолжают жиреть со страшной скоростью! Как это вобще возможно! Как можно тратить больше чем получать и при этом еще и нефигово копить!? КАК?!

Ален Карр писал, что типа ничего не ем и все равно толстею. Он писал, что это люди в голодающей Африке почти ничего не едят, так среди них полных и не наблюдается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shuxer, мне кажется нет ничего хорошего в том, что от фапа жиреешь. нафиг этот жир то сдался? лучше вместо него мышечную массу набирать, а не жир))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так толстяки жиреют, дрыщи худеют. Естественно в этом нет ничего хорошего, поэтому я и ратую за отказ от фапа, а в той теме, о которой я говорил есть результаты набора веса дрыщей, отказавшихся от дрочки. И, если говорить обо мне, то подобная "диета" повышает силовые показатели и массу тела, но вот прибавки жира я не заметил. Тоесть набираю мышцы ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты дай фотку, мы себе занятие и найдем по душе :) Усе усе, удаляюсь, тут в соседней теме снимок Олетты Оушен выложили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает какие могут быть гормональные отклонения, если жир практически не уходит не смотря на все попытки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает какие могут быть гормональные отклонения, если жир практически не уходит не смотря на все попытки?

Это знают врачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает какие могут быть гормональные отклонения, если жир практически не уходит не смотря на все попытки?

Шуруй к эндокринологу. Может быть всё, начиная с диабета.

P.S.

Формулу Асентиална не вставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не вставлю :( не могу редактить уже.

Можешь ты вставить? Пожаааалуйста ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, ты укажи для какого временного отрезка ты это делала. Т.е. во сколько человек должен встать и во сколько лечь. Потому что для тех, кто просыпается в 10:00 и засыпает в 02:00 это не катит естественно.

+ ещё о правильном сне написать. Ведь люди, которые мало спят, набирают жирок :)

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе - слабый диуретик, оно не задерживает воду, а выводит ее.

насчет бобовых - если есть траблы с ЖКТ получите вздутие, так, чтоб знали.

) неплохая тема

+1 Астениан про вреемнные рамки

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Что можно кушать?

2)Что вообще никак кушать нельзя в период такой диеты?

Питаться нужно:

По поводу баланса БЖУ и калоража.

Старайтесь кушать не больше 100-150 грамм углеводов в день, не меньше 100 грамм белка в день и не больше 30-50 грамм жиров в день.

мультивитаминки.

А для подпитки мозга вполне хватает горького шоколада по утрам в размере пары-тройки кусочков.

Замечаний очень много.

1) Зачем мне напрягать мозг какой-то там диетой (стресс - нехватка витаминов -жир)

Если я могу банально принять 500 мг. карнитина (модераторы порежьте мне правильную дозу???)(пардон витамина В10) в обед и мой организм сам мне

отрежет всю ненужную диету без всякого стресса. Причем эффект понимания правильных неправильных продуктов будет уже после первого приема. А после 5-6 дней подряд приема такой дозы мой организм просто сам наотрез откажется принимать пишу после 18:00.

2) Питаться ЧАЩЕ???!!!!. Это что за ....ерунда. Не знаю как остальные снижали вес, но мой организм питался 3 раза в день и все и просто не нужно было больше калорий. А заставлять себя питаться чаще это (стресс-нехватка витаминов-жир+а ну и плюс лишние калории)

3) Мультивитаминки. Нужно. Обязательно нужно добавить минералы. После приема мультивитаминов все таки пришел к выводу что минералы учавствуют в биохимических процессах как минимум на равных.

4) Горький шоколад.... НЕТ!!!!.

а) В шоколаде тем более горьком до 40-50% жира. Итого съедая 3 плитки шоколада съедается вся дневная доза жиров обозначенная Вороной. И как нам убогим контролировать оставшиеся пары грамм жиров????!!!!

б) В шоколаде горьком содержится вешество забыл какое вызывающее наркотическое привыкание. Это не выход.

в) Шоколад крайне плохо действует на кишечник. А значит понижает общий имунитет организма.

5) Кофе - тоже нет. Кофе вредно влияет на сердце. Учитывая сжигание жиров-холестерин-слабое сердце-конец сжигания жира. Бесполезная вешь.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, вы откуда такой умный взялись?

1) Про карнитин ничего не понял. Бред какой-то

2) Да, питаться чаще. Чем чаще питаемся, тем быстрее обмен веществ, тем меньше организм откладывает запасы в жировое депо, или вообще не откладывает

3) Да никто и не спорит. По крайней мере, когда я читаю про витамины, то сразу понятно, что про минералы тоже не забыли.

4) Это уже когда сказать больше нечего. Из пальца высосано. Никто не говорит только шоколадом горьким питаться, а 1-2 кусочка за чашкой кофе.

5) Ну да, вредно влияет. Почти всё в нашей жизни вредно влияет на сердце. Немного кофе не помешает. Многие спортсмены, включая меня, пьют кофеин отдельно, в моих табах например по 145мг кофеина. Ничего, живу, сердце здорово. Голову просто надо иметь на плечах.

Надеюсь небесполезный ликбез вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, вы откуда такой умный взялись?

1) Про карнитин ничего не понял. Бред какой-то

2) Да, питаться чаще. Чем чаще питаемся, тем быстрее обмен веществ, тем меньше организм откладывает запасы в жировое депо, или вообще не откладывает

3) Да никто и не спорит. По крайней мере, когда я читаю про витамины, то сразу понятно, что про минералы тоже не забыли.

4) Это уже когда сказать больше нечего. Из пальца высосано. Никто не говорит только шоколадом горьким питаться, а 1-2 кусочка за чашкой кофе.

5) Ну да, вредно влияет. Почти всё в нашей жизни вредно влияет на сердце. Немного кофе не помешает. Многие спортсмены, включая меня, пьют кофеин отдельно, в моих табах например по 145мг кофеина. Ничего, живу, сердце здорово. Голову просто надо иметь на плечах.

Надеюсь небесполезный ликбез вышел.

Asentian По моему мы говорим о разных вещах.

1) Вы пробовали использовать карнитин?.... Правильно. Я его съел буквально 3 часа назад и как бы это по приличнее сказать. С моей стороны это далеко не бред. Предлагаю все-таки провести опыт на повторяемость. Вдруг мой случай уникальный.

2) Честно говоря вот сейчас принял Карнитин и понимаю что мне неохота сахар и мне неохота ваабще есть. То есть ваабще. О том чаше не чаше вообще не думаю. Возможно просто у меня мозг отключается когда я чуть-чуть перекусываю. Ладно это я проверю.

3) Кхммм Готов поспорить, что очень многим непонятно. Минералы нужно добавить и думаю обязательно нужно добавить в рекомендованных дозах.

4) и 5) Нет. Просто не нужно. Возможно Вы ведете речь об одновременном накачивании и сжигании жира тогда я наверное не прав. Но мне это в процессе голодания просто ваабще не нужно. В процессе тренировки да может быть и пригодиться. Так или иначе мне не нравиться наркотическая зависимость к этим препаратам. Использовать их считаю вредным для здоровья с головой ли или без.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. В процессе чего? Голодания?! :huh: Голоданием не худеют. Ксения создала тему именно о здоровом,разумном похудении для людей, занимающихся физической активностью.

Про карнитин снова ничего не понял. Да, я пробовал карнитин, разных фирм, и в капсулах и в жидком виде. Но единственным его рабочим свойством остаётся помощь ССС. Если он устраняет тягу к сладкому - ок, замечательно. Хоть это и не удивительно, ведь он сам сладкий.

И да, по-моему мы говорим о разных вещах. Тема не о том, как сделать так, чтобы меньше есть. А о процессе жиросжигания и о том, что надо для этого сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. В процессе чего? Голодания?! :huh: Голоданием не худеют. Ксения создала тему именно о здоровом,разумном похудении для людей, занимающихся физической активностью.

Про карнитин снова ничего не понял. Да, я пробовал карнитин, разных фирм, и в капсулах и в жидком виде. Но единственным его рабочим свойством остаётся помощь ССС. Если он устраняет тягу к сладкому - ок, замечательно. Хоть это и не удивительно, ведь он сам сладкий.

И да, по-моему мы говорим о разных вещах. Тема не о том, как сделать так, чтобы меньше есть. А о процессе жиросжигания и о том, что надо для этого сделать.

Кстати о процессе жиросжигания и похудения тоже хотелось бы все выяснить. О чем идет речь. Например жир у меня сжигается но вес остается тот же. Это относится сразу к обоим процессам или все-таки к одному. Либо это ваабще неправильно. Да и что такое ССС. Кстати в ближайшее время буду испытывать ишо варианты похудения немного приближенные к ФАКу. Об их эффективности по сравнению с плацебо (карнитином) :D :D :D отпишусь наверное здесь же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, ты укажи для какого временного отрезка ты это делала. Т.е. во сколько человек должен встать и во сколько лечь. Потому что для тех, кто просыпается в 10:00 и засыпает в 02:00 это не катит естественно.

+ ещё о правильном сне написать. Ведь люди, которые мало спят, набирают жирок :)

Ща допишу. Впаяешь в первый пост, ок?

По поводу временного отрезка: если вы сова\жаворонок и прочие личности - ничего страшного. Если вы ежедневно встаёте в 12:00 и ложитесь в четыре утра (ну это я к примеру), то вы просто двигаете свой завтрак на 13:00 и ужин за 4 часа до сна. Но вот если у вас ненормированный график типо работы сутки - двое, то тут хуже. Лучше всего стараться не жрать по ночам, а в остальное время есть как положено.

По поводу правильного сна: во сне люди худеют :) (а качки - растут))))) Основное правило - приучить себя вставать и ложиться примерно в одно и то же время с погрешностью в пару часов. Ну и не спать меньше 6 часов.

Кофе - слабый диуретик, оно не задерживает воду, а выводит ее.

насчет бобовых - если есть траблы с ЖКТ получите вздутие, так, чтоб знали.

) неплохая тема

+1 Астениан про вреемнные рамки

Cпасибо :)

Про кофе спросила у спортивного диетолога. Там фишка в том, что кофеин хреново влияет на уже наличествующий на заднице (и тд) целлюлит. Правда я уже забыла как :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу правильного сна: во сне люди худеют :) (а качки - растут))))) Основное правило - приучить себя вставать и ложиться примерно в одно и то же время с погрешностью в пару часов. Ну и не спать меньше 6 часов.

ИМХО все таки не меньше 7 часов. Это конечно субъективно - но наилучшее самочувствие у меня всегда при 7 часах как минимум достаточно недоспать даже полчаса как сразу чувствуется напряжение - недосып.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО все таки не меньше 7 часов. Это конечно субъективно - но наилучшее самочувствие у меня всегда при 7 часах как минимум достаточно недоспать даже полчаса как сразу чувствуется напряжение - недосып.

Выделила ключевые слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Ворона! Уже хотела тебе в личку писать по поводу диеты, т.к. очень нравятся твои результаты. У меня проблемных около 15 кг есть. Попробую твою диету. Ещё раз спасибо за фак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяла на себе тот факт, что на самом деле можно есть что угодно, главное в меру и не ужинать плотно. И важно устраивать себе пешие прогулки как минимум на часик по вечерам (лучше на 2-3 - это в идеале), да в спортзал наведываться. В вечерних прогулках есть дополнительный плюс - после них трудно лечь спать позже, чем нужно, что тоже значительно влияет и помогает обрести стройную фигурку. Используя такие нехитрые методы когда-то скинула 18 кг.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона,

объясни, плз, по простому, как употреблять L-карнитин?

Пить курсом недели две. Два раза в день, один раз - с завтраком, второй раз - перед треней прямо. Некоторые пьют только перед треней. По дозировке мало что скажу. Есть ампулы, водичка, капсулы и сироп. Я пила всё акромя сиропа. Водичка - ну...если тока во время трени прихлёбывать. Капсулы-таблетки пить так, как написано на упаковке. А ампулы есть разной дозировки - 1000-3000 мг (мкг? не помню). Лично я за раз выпивала 2000 либо 2500. Но вообще карнитин - нерабочий труп. Кроме бодрячка и поддержки кардио-системы он ничего не даёт. Но во многих источниках пишут обратное.

Спасибо, Ворона! Уже хотела тебе в личку писать по поводу диеты, т.к. очень нравятся твои результаты. У меня проблемных около 15 кг есть. Попробую твою диету. Ещё раз спасибо за фак.

Спасибо, приятно :)

Проверяла на себе тот факт, что на самом деле можно есть что угодно, главное в меру и не ужинать плотно. И важно устраивать себе пешие прогулки как минимум на часик по вечерам (лучше на 2-3 - это в идеале), да в спортзал наведываться. В вечерних прогулках есть дополнительный плюс - после них трудно лечь спать позже, чем нужно, что тоже значительно влияет и помогает обрести стройную фигурку. Используя такие нехитрые методы когда-то скинула 18 кг.

На самом деле худеть можно и голодая ;) Я же описала способ похудеть без вреда (и даже с пользой) для здоровья. Есть углеводы после 17-18 часов вредно. Организм их не усваивает. И всякие "фрукты на ужин" - очень глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона,

объясни, плз, по простому, как употреблять L-карнитин?

Ну во-первых по простому его не принимают. :D :D :D

1) L-карнитин (я исхожу из обычного) принимают за 20 минут до еды. Правда есть Ацетил-Карнитин - он усваивается и без еды.

2) L-карнитин принимается вместе синергетиками. Коэнзим Q10 (весчь для молодого организма правда бесполезная а мож даже и вредная), Альфа-липоевой кислотой (регулировшиком аппетита),

3) Также принимать его нужно вместе с мультивитаминами группы В (не забываем что они через 4 часа через почки сматываются так что принимать эти витамины тоже нужно фактически вместе с Карнитином) это прежде всего Витамины В4, В5.

4) Также его нужно принимать вместе с экстрактом Гинкго Билоба. Не знаю работает ли без него (попросту не пробовал) но с ним работает точно. Возможно какой-то синергетик голодорегулятора.

Это минимум. На мой взгляд сюда нужны еще антиоксиданты Е А и тд. Но в инструкции их нету.

ЗЫ Совсем забыл Омега-3(6) ненасыщенные жиры. Для расщепления всей этой жирной дряни что попрет по кровотоку.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я внесу свою лепту про карнитин,не знаю поддержите или нет но по опыту.

Считаю и много от кого слышал и читал что карнитин работает только в больших дозах,тем более если тело больше 100кг хочет похудеть.

Была месячная пробная сушка 4 недели -8кг,была диета,было кардио,было 4кг изолята.Ел карнитин перед силовой 2.5г после шел еще ел 2.5г и на кардио,честно бежал как бог,отдышки нет,сердце не напригалось,вены не пульсировали.5км после силовой за 20 минут без проблем.

Одобряю карнитин только в таблетках возможен порошок(не пробовал),если берете в России,так как знаю многие бодяжат жидкий.Если из за бугра то выбор за вами.

Но самое главное диета без срывов и тратить больше калорий чем потребляешь,тогда будет успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л карнитин это конечно хорошо, но если принимать только его, то эффекта будет очень мало, обычно его комбинируют вместе с жиросжигателем, как вариант - Lipo6, можно приобрести в любом магазине спорт пита, либо клен, в аптеках сейчас не продают, поэтому только у частников=(, либо ЭКА (эфедрин ,кофеин, аспирин) проверенный старинный рецепт мощнейшего жиросжигателя, знакомый скинул 19кг за месяц, вообщем кто хочет быстро сжечь подкожный жир и не боится возможных небольших побочек, курим http://sportswiki.ru...%B8%D1%80%D0%B0

Изменено пользователем OnlyTheTop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л карнитин это конечно хорошо, но если принимать только его, то эффекта будет очень мало, обычно его комбинируют вместе с жиросжигателем, как вариант - Lipo6, можно приобрести в любом магазине спорт пита, либо клен, в аптеках сейчас не продают, поэтому только у частников=(, либо ЭКА (эфедрин ,кофеин, аспирин) проверенный старинный рецепт мощнейшего жиросжигателя, знакомый скинул 19кг за месяц, вообщем кто хочет быстро сжечь подкожный жир и не боится возможных небольших побочек, курим http://sportswiki.ru...%B8%D1%80%D0%B0

OnlyTheTop Господин впопыхах. Это конечно замечательно для меня. Но ВЫ бы хотя бы прицепили к этому "замечательному" жиросжигателю список из всех "небольших" побочек.

Во-первых он ЗАПРЕЩЕН к приему лицам до 18 лет - ибо побочно может воздействовать на рост организма (и правда подумаешь херня)

Он запрещен лицам с повышенным давлением. (Вы найдите хотя бы одну толстушку с пониженным давлением???)

И вообще лицам с любым заболеванием сердца (ну да толстячки у них ведь только жир и никакого больного сердца).

Лицам с психическими отклонениями. Полный перечень есть на ББ.

Ну просто замечательный эффективный продукт.

И че я дурак до сих пор тестостерон себе не колю. Какие-то протеины придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирать вам, взрослые люди как никак.

Не спорю, полнота часто сопровождается сердечными и почечными недомоганиями. Так что взявшись ударно худеть с помощью кофеина и эфедрина, вы можете нарваться на свое скрытое заболевание, поэтому лучше перед приемом показать препарат врачу, а он уж сам знает, как вас проверить на предмет возможных неполадок со здоровьем.

Список побочек есть на сайте, который я скинул!

Изменено пользователем OnlyTheTop (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле худеть можно и голодая ;) Я же описала способ похудеть без вреда (и даже с пользой) для здоровья. Есть углеводы после 17-18 часов вредно. Организм их не усваивает. И всякие "фрукты на ужин" - очень глупо.

Ну это бесспорно конечно. правильно питаться полезно и нужно, даже если не худеешь

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про голод честно говоря я против. Любое насилие над организмом во время сброса веса когда-нибудь где-нибудь да и аукнется.

Подобрать правильное питание - ДА. Насильный голод (типа низззя) - однозначно НЕТ.

Изменено пользователем Vladimir1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ворона, а кашу на воде варить, или можно на молоке ?

Я бы выбрала воду, тк молоко - лишняя лактоза. Лактоза - молочный сахар, в общем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Готова услышать критику и дополнения.

1) Худеть нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО совмещая диету с физической активностью.

Во-первых это несколько снижает требования к рациону, поскольку во время пробежки можно побаловать себя вкусненьким соком.

Во-вторых когда человек худеет... жир так или иначе попадает в кровь. И важно с какой скоростью он будет организмом "утилизирован".

У людей регулярно занимающихся спортом этот процесс значительно быстрее.

По этим же причинам нельзя и быстро худеть.

(находясь в крови он склонен откладываться на стенках сосудов)

2) На счет питья. Пить лучше за 15 минут ДО еды. (личный опыт + рекомендации гастроэнтерологов)

3) На счет запустить обменку. Я много всего перепробывал... самая мощная штука это стакан нарзана.

ЖКТ реагирует на минеральный состав воды и изменение кислотность в желудки. Начинает полностью работать. тянет за собой ССС, в общем просыпается по цепочке весь организм. Еще одна положительная фишка, помимо бодрости, в том, что очень быстро появляется сильный аппетит.

Так же плюс заключается и в том, что за ночь человек теряет воду но не восполняет ее запасы. А вода нам очень нужна. Особенно если мы худеем.

Так что... стакан воды утром это обязательно.

Позже они просто уйдут в жир.

Если ничего не делать то да.

Если заниматься спортом то рекомендации федерации по легкой атлетики - в районе 20-30 грамм углеводов на час тренировки.

Второй ужин: молочные белки - кефир, не сладкий йогурт, фаворит - творог

дна порция пожрать - около 250-350 грамм.

Поправь или допиши отдельно по белкам.

1) Белки наш организм не запасает. А это значит что их поступление должно быть в первую очередь РАВНОМЕРНЫМ и регулярным.

2) Максимум белка за 1 раз - 30 г. Вызвано это тем, что большее количество белка единовременно - нерациональное использование ресурса ЖКТ как минимум, а как максимум можно нарваться и на проблемы с печенкой или почками)

(даже производители спорт пита заинтересованные в увеличении потребления продуктов ограничивают дозы ~30 граммами и пишут предупреждения. Ну мб Аминокислоты имеют большую дозу, но это объясняется тем, что они лучше подготовлены для усвоения организмом чем белок из пищи или даже тот же сывороточный протеин)

3) Если организму не хватает белка для своих нужд ( иммунная система, гормоны) он начинает "разбирать" уже имеющийся белок мышц.

Но т.к. белок не накапливается, и излишки не используются, то принимая его нерегулярно мы устраиваем такие качели своеобразные... строим-разбираем-строим-разбираем.

Чем меньше эти колебания тем лучше) Поэтому так важно дробно кушать белок. поэтому же бесполезно кушать большие дозы. (за исключением проф. дядек тягающих много железа, чья разовая потребность в белке на пике формы может быть и зашкаливает до нереальных чисел)

Если для обычного человека норма по данным ВОЗ в районе 1 г на кг веса то для девушки весом 50, нужно 50 грамм белка разбить хотя бы на 3 приема. Для удобства пусть будет 3 приема по 20 грамм.

А это всего 100 г творога на прием))) Но никак не 250-350.

Кстати на счет творога

http://www.wbd.ru/pr...xsl=novinka.xsl

170 грамм 0,2 жира.

Как раз 1 порция это ровно (ну почти - 30,6) 30 г. белка.

не меньше 100 грамм белка в день

Дикие цифры какие-то.

Во-первых должна быть корреляция от веса человека.

Во-вторых от его физических нагрузок.

Норма ВОЗ 0.8-1.2 на кг веса человека.

( в зависимости от активности + беременным побольше белка)

Международная ассоциация легкоатлетических федераций приводила данные о высоких нормах 1.2-1.7 г/кг при проф. тренировках атлетов.

Т.е. для 50-кг девушки максимальный коэф. 1.7. означает что она должна потреблять 85 г. белка. (а ты пишешь о минимум 100 )

Подправь.

Изменено пользователем Sonc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Первую неделю держался строго - 4 кг ушло. Потом еще две недели, но с сахаром немного - чашка кофе утром с сахаром, и вечером 1 чашка чая с сахаром. И колу два раза пил. Не тренировался вообще никак, разве что на скейте по часу-полтора катался раза три. Итого ушло 8 кг. С 96 до 88 кг, хотя один фиг, пузо еще осталось Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею сразу. как только убираю простые углеводы. Сладкоежка я) :)

Молоко и жирные продукты у меня в этом смысле вообще на вес никак не влияют - с жиром не перебираю при всём желании.

Поэтому, мне кажется, что каждому человеку надо корректировать свой рацион с учётом его "перекосов".

Кто-то любит огромный слой майонеза и жирнющую свинину с кусками жира (беее) и перебирает с жирами. Кто-то трескает конфеты и печеньки, заедая пастой и перебирает с углеводами. А жиры с простыми углеводами вперемешку - это вообще бой фигуре. Как только убираешь перекос - вес сам стремится к идеальному (конечно при условии, если нет гиподинамии в плане физнагрузок). ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худею сразу. как только убираю простые углеводы. Сладкоежка я) :)

Молоко и жирные продукты у меня в этом смысле вообще на вес никак не влияют - с жиром не перебираю при всём желании.

Поэтому, мне кажется, что каждому человеку надо корректировать свой рацион с учётом его "перекосов".

Кто-то любит огромный слой майонеза и жирнющую свинину с кусками жира (беее) и перебирает с жирами. Кто-то трескает конфеты и печеньки, заедая пастой и перебирает с углеводами. А жиры с простыми углеводами вперемешку - это вообще бой фигуре. Как только убираешь перекос - вес сам стремится к идеальному (конечно при условии, если нет гиподинамии в плане физнагрузок). ;)

Привет, Кэп.

Первую неделю держался строго - 4 кг ушло. Потом еще две недели, но с сахаром немного - чашка кофе утром с сахаром, и вечером 1 чашка чая с сахаром. И колу два раза пил. Не тренировался вообще никак, разве что на скейте по часу-полтора катался раза три. Итого ушло 8 кг. С 96 до 88 кг, хотя один фиг, пузо еще осталось Респект!

Я рада!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам конечно не худею, но ролик для мотивации вам посоветую посмотреть! :D

http://vk.com/video171465919_163016454

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорили же все куйня это не хавать после определенного времени. Главное - за 2 часа до сна, не позже.

WTF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я будучи нищим студентом как то приехал в сша по обмену, ничего там толком не ел, экономил на всём, итого сбросил за 5 месяцев 50 кг. питался через день и один раз в день фигней типа йогурта или чипсов. весил 140 кг, сейчас 90 при росте в 190 см, с завтра эксперимент ставлю - ничего не есть неделю совмещая с аццким спортом в виде 200 присиданий за 1 подход и 20 кг на велосипеде каждый день, посмотрим что получится, к слову эти спортивные упражнения я уже делаю месяц , толком вес не уходит, вот буду комбинировать. хорошо хоть что после аццкого американского похудения не набрал ни одного кг питаясь как хочу)) щас бы живот согнать и ноги с задницей уменьшить))

Изменено пользователем careerist (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы закончить вашы споры о карнитине.

Это внутриклеточный транспортировщик Вжк, грубо говоря лопата с помощью которой уголь (тоесть жир) будет гореть в топке. И толку от него 0, если самому не делать кардио нагрузки.

У меня такой вопрос ЗНАЮЩИМ

В теории возможно набирать мышечную и заодно терять жир, но вот на практике у меня не получается. Плавание, футбол и все с карнитином и BCAA чтобы не горели мышцы, следующий день брусья и турники, но все равно вес прыгает 72-70.

Правда диета не строгая, но все же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дабы закончить вашы споры о карнитине.

Это внутриклеточный транспортировщик Вжк, грубо говоря лопата с помощью которой уголь (тоесть жир) будет гореть в топке. И толку от него 0, если самому не делать кардио нагрузки.

У меня такой вопрос ЗНАЮЩИМ

В теории возможно набирать мышечную и заодно терять жир, но вот на практике у меня не получается. Плавание, футбол и все с карнитином и BCAA чтобы не горели мышцы, следующий день брусья и турники, но все равно вес прыгает 72-70.

Правда диета не строгая, но все же

дело в диете, да и на турниках мало что наберешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

форум откатися назад, то напишу опять)

Сел на кето диету, то есть кетогенная диета, организм питается кетонами которые при расщеплении собственного жира происходит. Что б вызвать кетоз надо отказаться от углеводов, допускается максимум 20 грамм углей, так как угли часто присутствуют даже в белковых продуктах оно как раз выходит что съев яйцо с желтком ты получишь и углеводы, то есть отдельно 20 грамм отмерять и съедать лучше не надо.

Про кето диету услышал прочитав у чувака Zyzz (Азиз Шавершян) царствие ему небесное, известен тем что из задрота и дистрофана превратил себя в икону идеального тела, ну короче он по привычке как раньше задротствовал в онлайн игры, то начал искать самое лучшее и эффективное что б сделать себе идеальное тело, в итоге говорил что кето диета самая эффективная, так как организм не ждёт пока гликоген в печени и мышцах выжгеться что б начать жир свой топить, недаром если кто бегом занимается то надо бегать больше 20 минут только после 20 минут как правило гликоген опустошается и мышцы начинают жир топить, а при кетозе жир сразу палится, даже в режиме спокойствия лёжа на диване, но понятно чем активнее ты тем быстрее палиться будет.

К сожалению про кето диету есть только англоязычная книга, на русском не встречал, но сама идея понятна исключить угли, максимум 20 грамм, если будет выше организм выходит из стадии кетоза. Вход в стадию кетоза тоже происходит как правило от 2 дней, до недели, у кого как, кетоны можно мерять специальными полосками, на которые надо помочится)) но я не меряю, фиг с ними, главное вижу результат и другие тоже.

Диабетикам правда запрещается на кето диете сидеть, так что не всем можно.

В итоге допускается есть белков и жиров что б не было чувства голода, можно рассчитать допустим этих продуктов на 2000 калорий в день, при этом можно хоть на эти 2000 калорий хоть кусок сала съесть и всё и ты будешь худеть!

Мой рацион основной:

яйца, желательно варёный белок есть только, но можно и с желтком рассчитывая что б 20 грамм углей не перевалить в день, можно и жарить понятно на масле.

мясо любое жирное, и не жирное, ем курицу и свинину.

сыр любой только натуральный, а то видел дешёвые совсем так в составе мука, сахар, крохмал, то есть углеводов дофига. Плавленый сырок также само есть чистый сыр с маслом, а есть с углеводами в виде всяких крахмалов и муки с сахаром. Творог тож понятно.

Молоко и кефир жирные, но тоже надо смотреть там тож углеводов есть.

Майонез самый жирны тож что б в составе поминимому углеводов.

Масло подсолнечное, сливочное, оливковое и любое хоть литрами, правда в 100 граммах подсолнечного например около 900 калорий, то есть считай выпил стакан 200 грамм масла и почти дневная доза))

Орешки разные, арахис в том числе но немного, в 100 граммах арахиса 11.9 грамм углеводов, можно купить пакетик и есть буквально орешков 5-10 в день, ну или больше но считать углеводы суммарно.

По овощам и фруктам пока не употребляю, овощи как бы и есть углеводы,хоть и богатые клетчаткой, да и пока зима не буду есть, потом буду смотреть в таблице что сколько углеводов содержит.

Весами лучше взвесится первый раз перед диетой, а потом может раз в месяц взвешиваться, потому что вес может скакать и можно разочароваться и сорваться, а у девушек с месячными то вообще могут быть большие скачки за счёт воды что может вызвать страх что ты не худеешь, а ещё и толстеешь. Да и как говорят вес обрушиваться обычно начинается на неделе так 3. Все скачки веса по 3-4 кг за день это вода, еды 4 кг сложно сожрать)

Ориентир не весы, а зеркало и комплименты людей которые редко вас видят, потому что родные привыкли и могут не замечать изменений.

Меня короче уже похвалили, а соседи начали пялится подозрительно) На весы как говорю не ориентируюсь,мой ориентир это будет кубики пресса)

Изначально мой рост 183 см., а вес 95 кг., думаю надо скидывать до около 78 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень Хорошая тема) автору спасибо! ). Еще бы было хорошо подробно расписать выход из диеты (как и по скольку повышать угли в неделю и т.д.), я думаю он тут многим пригодится, а то начнешь жрать все что попало.... и жир снова на месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 700

      Мужчины достигаторы

    2. 4 700

      Мужчины достигаторы

    3. 99

      Разматывает нервы

    4. 4 700

      Мужчины достигаторы

    5. 4 700

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...