Перейти к публикации
пикап.Форум

Блог геоинженера фрилансера


Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

 

1. Цель сформулирована утвердительно.

Чего вы хотите (вместо того, чего вы больше НЕ хотите)? Следите за словами, означающими отрицание (не, прекратить, удалить, без-, чтобы не, и др.). Отрицание существует в языке, но не в опыте.

Например: ”Я не хочу чувствовать себя скованно в разговоре с начальником”. – “Хорошо, а как Вы хотите себя чувствовать?”.

2. Цель относится к Вам, находится под Вашим личным контролем.

Что лично Вы можете сделать? Убедитесь, что процесс реализации действительно находится под Вашим личным контролем и зависит только от Вас.

Например: “Я хочу чувствовать заинтересованность начальника во мне”. – “А что лично Вы могли бы сделать, чтобы заинтересовать его?”.

3. Цель сформулирована сенсорно.

Что конкретно вы будете видеть, слышать и чувствовать в результате достижения своей цели? Получите сенсорно обоснованные описания или поведенческую демонстрацию, которые позволят узнать цель, когда она будет достигнута.

Например: “Я хочу быть уверенным в себе”. – “Как вы поймете, что достигли своей цели? Покажите мне, каким Вы были бы, если бы были уверены в себе?”.

4. Цель находится в нужном контексте.

Где, когда и с кем вы хотите этого? Обязательно определите ситуации, для которых желаемое поведение является уместным и подходящим, а для каких – нет.

Например: “Я хочу всегда отстаивать свою точку зрения”. – “В каких конкретно ситуациях Вы хотите отстаивать свою точку зрения? Есть ли ситуации, где этот подход не так эффективен?”.

5. Реализация цели экологична для вашей жизни.

Как желаемый результат/цель повлияет на вас? Проверьте внимательно, что все выгоды настоящего состояния сохраняются.

Например: ”Я хочу быть самостоятельным”. – “Потеряете ли Вы что-нибудь важное, полезное, став самостоятельным?”.

6. Выбран соответствующий масштаб обобщений.

Если цель слишком глобальна, выделите для начала один ее меньший компонент и работайте с ним.

Например: “Я хочу, чтобы жизнь в стране стала лучше”. – “Качество жизни каких людей волнует Вас в первую очередь?”.

7. У Вас есть доступ к необходимым ресурсам.

Какие ресурсы Вам нужны для достижения цели? Можете ли Вы иметь к ним доступ? Как получить к ним доступ уже сейчас? Определите ресурсы (внутренние и внешние), которые нужно задействовать для реализации цели.

Например: “Я хочу открыть свое дело”. – “Что Вам нужно, чтобы открыть свое дело? Что или кто может вам помочь?”

8. Исследования возможных препятствий на пути к достижению цели.

Что мешает Вам запустить процесс достижения цели прямо сейчас? Какие препятствия могут встретиться на Вашем пути? Что Вы можете сделать? Какие ресурсы вам нужны для преодоления этих препятствий?

9. Подстройка к будущему (первые шаги).

Определите самые маленькие, первые шаги, с которых Вы начнете процесс реализации Вашей цели, а также место и время, когда Вы сделаете эти шаги. 

 

 

- развить мускулатуру, пожать сотку, достичь 9 % жира, тело эластичное и сильное

- полный сенсорный доступ ко всему опыту, перевод всех импринтов 1-4 контуров в 5 контур, быть в моменте 90% времени, центрированность на себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 240
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что, реально, вот эту фигню на пикап тренингах парням в качестве наказания предлагают??? И никто до сих пор калашниковым не воспользовался? 

Отличное упражнение Прокачка наверное сумасшедшая. После этого будешь готов к внезапному отсосу в темноте.

Удивительно, ага... Про цели: добавь контретное время выполнение и контрольные точки по каждой цели. Например: вместо "соблазнить 100 восьмерок" надо: Соблазнить 100 восьмёрок в ближайшие пять лет

На второй ступени случается ЧП. Благодаря старшему саппорту, я опаздываю с обеда на тренинг. Мне предлагают наказание в виде стульчика.

И ни разу не пожалел кстати))

Что за "стульчик"?

%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0

Че-то слабо верится что на пикап-тренингах такое предлагают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- развить хотябы 1н (из 2х) свой проект до получения прибыли Это конечно лол, но на консультировании я поднял штук 30, а потратил на него 400+ гг 

 

 

я 50 поднял а потратил 0 потому что я не слушаю тренинги и не плачу за говорильни

400+ это ты в проект вложил или потратил на тренинги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400+ это ты в проект вложил или потратил на тренинги?

 

Друг, ни один из перечисленных вариантов. 

 

======================================================================================================================

 

Друзья. Радостные новости. Все тараканы найдены. Меры присечения выбраны. За исполнителями не заржавеет. Это значит до жары осталось уже немного. Буквально чуть чуть. 

 

Всех чмоки в чатике. 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Итак мои проработки пока дали промежуточный результат. Я смог сделать пистолетик обеими ногами. Моя мечта с 8го класса. Причем это произошло после разборок с психикой, а не с физкультурой.

 

Еще новость в том что я вычитал у Дилтса о том что настоящее мастерство формируется при наработке 10 000 часов практики. В связи с этим я, пока не наберу 10 000 часов, консультирую пользователей форума пикап.ру бесплатно. После набора 10 000 часов практики я не буду консультировать пользователей пикап.ру форума. Это все написано дабы не сочли за рекламу. 

 

Готовлю цикл заметок под кодовым названием Брюси hints, название под вопросом. Будет основа факаб или мемуаров)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя уже явно давно набралось 10000 часов проведенных на форуме, можешь начинать делать подходы, Дилтс одобряет. Только телочек сразу предупреждай, что у тебя платные подходы и ты профессионал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Плохая новость. Я не трахался более месяца. 

Хорошая новость. Я знаю почему. 

Плохая новость. Мысли обманчивы. 

 

Говорят как встретишь новый год так и проведешь его. Если это правда то будет жесть как она есть. 

 

Сфокусируюсь пока на цели потрахаться. Сенсорно опишу, повизуализирую. И сюда выложу только филды. Филды где будут 8 ки. От винта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая задача.  8-ку трахнуть с полпинка не так легко. Их же надо как-то охмурять. Сейчас все грамотные, особенно восьмерки, пикапом их не проймешь. Пожрут попьют за счет кавалера и свалят с третьей свиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая задача.  8-ку трахнуть с полпинка не так легко. Их же надо как-то охмурять. Сейчас все грамотные, особенно восьмерки, пикапом их не проймешь. Пожрут попьют за счет кавалера и свалят с третьей свиданки.

 

Продолжишь так думать и ничего хорошего с тобой не случится. Ты сама своими мыслями и программами загоняешь себя всю в жопу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, я просто реалистка. Но я буду искренне радоваться твоим успехам, правда. P.S. Убеждения - великая штука, я знаю, помню, практикую. Но немного скепсиса в бочку меда, не помешает для трезвости взгляда на мир.

Изменено пользователем MargaritaN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго. Прошу тебя. От души. Больше ничего мне в этом журнале не пиши. 

 

Тут будут только филд репорты. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ура ребята у меня наконец зачет. 

Впрочем я в своем духе. 

Пришел на тренинг. 

Поставил 10 000 рублей на орла. С другой стороны тренер поставил охотницу. 

И выйграл. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум. И думаю. И думаю. 

И понимаю. Что весь форум, весь пикап.ру под п*здой. И сделать тут нечего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 15 марта 2016 г. в 21:04, Найсик сказал:

Брюс, надо за бугор валить

Че я там не видел. 

Долголи коротко ли но дошел я до 11 февраля 16 года. 

Что сделано. Что понято. Чему научился. 

Кроме секса с охотницей на том тренинге ничего выдающегося.

Провел обряд с Космосом. Космос чувак из БГ (Бендер Гангста) чата. Бегал по Филям на выходных в футболке, а он за мной с моим же пнематическим стволом. Много думал. Много понял. 

Понял что надо было сразу идти к нормальному психотерапевту на не к Диме нлперу идиоту. BellConsulting идиот, так ему и передайте. 

То что внутри меня выходит наружу, это не больно и не страшно. Но процесс энергоемкий и стремный. Результата я боюсь. Боюсь потерять себя. Боюсь вспомнить то что забыл. 

Наметил новую старую цель. Владеть в 40 лет поршем 911 кабриолетом. Зная как исполняются мои мечты даже не купить хочу. 

Живу в части дома в Мытищах. Хозяин отдает в пользование трайцикл (мотоцикл с 3мя колесами) зверь тот еще. 

И грозится оставить дом мне. 

Бесплатно консултировать прекратил, халява кончилась. 

Осталась возможность бесплатно получить психопомощь, в формате того что один консультируется а второй снимает на камеру. Нетрудно посчитать что вы тратите в два раза больше времени. Что совсем не бесплатно)) 

А еще взял себе ученика. Будет скоро еще один Шаман. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюси, нафига ты ставишь себе какие-то глобальные цели - "100 восьмерок", "порш к 40 годам"?

Поставь цели на неделю и покажи результат.

Иезуиты говорят "Цель оправдывает средства", а Махатма Ганди сказал "Позаботьтесь о средствах, Цель о себе сама позаботится" 

К психологам каким-то ходишь, ищешь ответы в 500 техниках НЛП. Кащенко тебя уже заждался.

Лучшие психологи-это пацанчики с района. Отхватишь пару раз звездюлей, сразу достигнешь просветления в мозгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Рио, ты дичь пишешь.

Прошел 3 тренинга у ле сли. Два базовых и телеску. Отхожу. 

Новые убеждения:

Всегда говори да.

Информация не имеет цены.

Если несуществует.

Я и есть вселенная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет! 

Начинаю дневник как необходимое условие сертификации мастерского тренинга. 
И начну я с зачета который состоялся на первой моей базе у Покера. 
Может быть многие из вас уже слышали отголоски этой истории. Пришло время поделится с вами этим. 

Вообще, в виде отступления, я был вдохновлен филд репортами пикап.ру форума в далеком 2011 году. И именно филд репорты побудили меня пойти на первый мой пикап тренинг. Но это уже другая история.

И так, 11 марта 2016 года. Я являюсь в башню империя москоу сити. Больше двух месяцев назад. Пятьдесят человек сидят и ждут Покера. 

Я шел с установкой от Кирилла (Bender) Бендер Гангста чата. (freelover.me) Установка звучала следующим образом "закорешись с охотницами и делайте задания вместе". Охотница была только одна. Наоми. Перекрашенная в блондику чеченка, она била прямо в центр моих страхов к хачикам. Я сделал вполне дружилюбный подход к ней и был жестоко слит. Якобы она уже идет в поле с Огурчиком и не варик. Это впоследствии сыграло свою роль. 

Покер начал играть с нами в игру. 

Забегая назад стоит знать что я утром снимал бабло с карты. С кредитки, с комиссией и думал сколько? В результате магическим образом я снял вместо 9 штук - 19! 

И тут  Покер предлагает сыграть на Наоми. Надо всего лишь поставить 10к. Я не думал в этот момент. Я никогда не играл. За последние лет 10 это был самый быстрый скачек из зоны комфорта. 

И вот я уже на сцене, достаю бабло. Покер предлагает бросить самому. Разлядываю 10 рублевую монетку. Обычная.  Бросаю и не ловлю ее, она падает на пол. Я выйграл. Я выйграл охотницу! Сложно понять мое эмоциональное состояние на тот момент. Я не был счастлив, я не был рад. Я просто охуел. Все мои тараканы одновременно выползли из меня. 

Нас вывели из зала где проходил тренинг. И привели в соседнюю комнату. Впрочем что было дальше не так радужно. Я попал под пизду и она меня поимела. Охотница блин. Больше мы не общались с ней. 

И только иногда я перекидывась с ней взглядами и наши животные улыбаются друг другу. 

Что дальше? А дальше база 27.05.16 

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вобщем так. Сложилась на мастерском единая модель психики и понимание почему базово нлп работало очень не эффективно. 

 

Две недели тестирую новую концепцию. 

Технику одну сделал я. Вторую друг далекий от псиотехник. 

А ну да, дрочу пока )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В предыдущих сериях.

Я начале 2015 года я поставил себе цель делать 10 техник нлп в день.

В конце 2015 я увеличил количество техник нлп до 25 в день.

Я прошел весь блок тренингов Лесли. Мастер стал пиковым по количеству тараканов что их меня вышли. 

Нлп хорошая тема. Все через сознательное. Но и изменения получаются сознательными. 

Когда ты не помнишь половину жизни ...

Понятно что было много озарений. И я опять скатывась в технические подробности ...

Короче. Сейчас использую две связки.

1 шестишаговая + рефрейминг

2 сны + рефрейминг

Остальные техники мусор.

Российские тренеры нлп, за всех говорить не буду. Скажу за учеников Плигина - мусор.

В декабре иду на тренинг по гипнозу Макулова. Это директивный гипноз, не эриксоновский. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Брюси 2.0 сказал:

В предыдущих сериях.

Я начале 2015 года я поставил себе цель делать 10 техник нлп в день.

В конце 2015 я увеличил количество техник нлп до 25 в день.

Я прошел весь блок тренингов Лесли. Мастер стал пиковым по количеству тараканов что их меня вышли. 

Нлп хорошая тема. Все через сознательное. Но и изменения получаются сознательными. 

Когда ты не помнишь половину жизни ...

Понятно что было много озарений. И я опять скатывась в технические подробности ...

Короче. Сейчас использую две связки.

1 шестишаговая + рефрейминг

2 сны + рефрейминг

Остальные техники мусор.

Российские тренеры нлп, за всех говорить не буду. Скажу за учеников Плигина - мусор.

В декабре иду на тренинг по гипнозу Макулова. Это директивный гипноз, не эриксоновский. 

Молодец! А как успехи с женщинами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, vaporizer сказал:

Молодец! А как успехи с женщинами?

 

Вот мой максимум. 

7 часов назад, Пиночет2015 сказал:

Все проблемы только в твоей голове.

На самом деле это твоя проблема. Потому что у нас два разума, логика и телесный.

Телесный физически распологается в органах живота, в сердце и позвоночнике.В телесном разуме теже самые нейроны что и в голове. Их там столько что хватит на мозг кошки. 

И у тебя телеска отключена. Именно поэтому ты считаешь что все проблемы из головы. Но это не так.  

Изменено пользователем Брюси 2.0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Брюси 2.0 сказал:

 

Вот мой максимум. 

На самом деле это твоя проблема. Потому что у нас два разума, логика и телесный.

Телесный физически распологается в органах живота, в сердце и позвоночнике.В телесном разуме теже самые нейроны что и в голове. Их там столько что хватит на мозг кошки. 

И у тебя телеска отключена. Именно поэтому ты считаешь что все проблемы из головы. Но это не так.  

Да, ты молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на телеску. Третий раз xD

Первое упражнение. Парни встают в большой круг. Охотницы выходят из зала. Парни раздеваются. Зпходят голые охотницы. Парни закрывают глаза. Охотницы сосут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное упражнение:D

Прокачка наверное сумасшедшая. После этого будешь готов к внезапному отсосу в темноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты прав, сумашедшая.

Стыд такой что меня два дня колбасило. А потом я вспомнил начало своей шизофрении. В возрасте потора года я забежал к только что по*бавшимся родителям. И эти два дибила объяснили мне что "стыд = удовольствие" и это мне нельзя. 

И именно с этим я разбирался три года. :D Я такой богатый :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Брюси 2.0 сказал:

Сходил на телеску. Третий раз xD

Первое упражнение. Парни встают в большой круг. Охотницы выходят из зала. Парни раздеваются. Зпходят голые охотницы. Парни закрывают глаза. Охотницы сосут. 

оооо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

С Новым годом, Брюси, желать ничего не буду, у тебя все есть, дай я тебя просто обниму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 13.03.2016 в 23:04, Брюси 2.0 сказал:

Ура ребята у меня наконец зачет. 

Впрочем я в своем духе. 

Пришел на тренинг. 

Поставил 10 000 рублей на орла. С другой стороны тренер поставил охотницу. 

И выйграл. 

 

а это до сих пор на Лесли такая тема?

А что за бендер генгста чат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
On 02.05.2012 at 10:10 AM, Брюсничка said:

Цели:

- купить Porsche 911 convertible turbo S

- восстановить работу атрофирующихся глубоких мышц и развить мускулатуру до нормы

- определиться со страной проживания в дальнейшей семейной жизни

- довести борьбу со страхами до победного конца

- проработать турбосусликом психику до результатов (убрать полярности, заряды)

- соблазнить 100 восьмерок

- развить хотябы 1н (из 2х) свой проект до получения прибыли

- развить ВС до состояния постоянного позитивного и развить умение транслировать это состояние окружающим

- изучить испанский, доучить Английский до fluent уровня

- написать и защитить кандидатскую работу

Прошло 5 лет )))

- купить квадрик за 20-30 к / форд фокус СТ 2006

- жим 40 кг ))

- испания, семья идет на х*й

- нлп и турбосуслик идут на х*й

- счет 1/100 )))

- развил два , все по кайфу

- достигнуто ЕБ*ТЬ DONE !!!!! WTF

- нах*я? ты дурак что ли, ну да я забыл

- тоже в пи*ду

Вобщем по факту телки, испанская жара и фокус ст. не так много и надо от жизни. Решается за 100-200к деревянных. Цель до следущего лета. Куданить у Барсы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...