Перейти к публикации
пикап.Форум

Что ему от меня нужно?


Рекомендованные сообщения

Привет!

Я девушка. Он, соответственно, парень. 32 (Я) и 28 (ОН). Доход, соц.статус - примерно одинаковый, писать подробно не буду. Я живу одна, он с мамой.

Познакомились в конце января на сайте знакомств. Все достаточно быстро превратилось в бурный роман. Сначала виртуальный, потом реальный. Заваливал смс "солнышко, малыш, думаю, скучаю, целую, глазки, ручки" и т.п.

Часами общались в нете. Он постоянно выискивал в нас схожесть и восторгался этим. Писал, какая я необыкновенная и что он от меня без ума. Нашел меня в однокклассах, фейсбуке, скайпе, хэдхантере, фрилансе и вообще везде, где обо мне было хоть какое-то упоминание. Везде наследил - откомментил все фотки на всех сайтах совершенно откровенными комментами.

Звонить и встречаться, правда, не спешил. На все пришлось пинать. Примерно через 2 недели после знакомства все же встретились. Посидели в кафе, потом час на морозе целовались, пока машина прогревалась)) В гости совсем не напрашивался. Свидание было в пятницу, я сама сказала, что приглашаю в воскресенье к себе. Сразу после свидания прислал смс "Ты охуе**ая".

Потом был секс. Потом месяц гипер-романтичной любви с ежеутренним смс "Доброе утро солнышко/любимочка/малыш". Однако свиданий, по логике прилагающихся к такой любви, не было. Все время куда-то собирались сходить, но дела-заботы, ничего не получалось. Приезжал на выходных, ночевать в основном не оставался. По-прежнему общались часами в скайпе, могли с вечера, часов с 8 и до 1-2 ночи. На сайте знакомств убрал все данные из анкеты и написал "Общаюсь здесь только с одним человеком, другие оказались не нужны". Перестал туда заходить.

В марте первый и последний раз приезжал в гости на неделе. Хотя на работу ему гораздо удобней ездить от меня. На 8 марта сказал, что уедет на все праздники в деревню. А 8-го днем без звонка приехал ко мне и протусовался у меня все 3 дня. В начале апреля ходили в кафе. Болтали о том, о сем и я задаю вопрос, точно не помню, но что-то из серии "зачем я тебе нужна". Говорит "такую, как ты, я искал 3 года".

Апрель, 11 числа. на почту получаю письмо с фейсбука, что его друг откомментил фотку, которую до этого комментила я. Фотка со свадьбы его сестры (была зимой). Из коммента понятно, что на свадьбе он был с девушкой.

Я ему в лоб "Кто это?". В общем, долгий разговор. Сначала в скайпе, потом приехал ко мне. Сначала "я ничего не буду объяснять", "это мое дело", потом "да, есть девушка". Потом "я хотел тебе сказать", "я влюбился в тебя", "все, что я говорил тебе о своих чувствах - чистая правда", "я гандон и ублюдок" и т.п. Потом спросил "как ты теперь будешь ко мне относиться?". Я сказала, что мне главное, чтобы в итоге мы были вместе. Что мне важно только это, каким путем он придет к этому решению - не играет роли. И что очень глупо 3 года искать, чтобы найти и все похерить.

Я рыдала, он смотрел в пол, потом целовались, потом опять смотрели в пол, потом обнимались, потом я опять рыдала. Потом он мне рассказывал, что жизнь его научила не слушать сердце, а полагаться только на разум. И еще какую-то фразу типа "а вдруг будет так, что сейчас кажется, что это то, что нужно, а пройдет какое-то время, и окажется, что все не так". Я сказала, что не попробуешь - не узнаешь. Ушел с фразой "я не могу сейчас сказать тебе то, что ты от меня ждешь. Я не могу принять решение".

И вот прошел почти месяц. По-прежнему каждое утро смс "доброе утро, малыш", "я тебя обожаю" и т.п. По-прежнему секс. По-прежнему никуда не ходим. Только в нете перестали часами общаться. Теперь больше по телефону. Я ничего не спрашиваю. Не знаю, чего спрашивать-то...

В начале апреля уволилась с работы. На фрилансе работаю на 2 проектах, в основном сижу дома. В конце апреля училась на 2-дневных курсах. У него как крышу снесло. За 2 дня написал 13 истеричных смс "Ты где? Почему не отвечаешь? У вас там нет перерыва? Не можешь выйти позвонить?" На третий день позвонил утром, я спала, голосил: "Ты что? Не хочешь со мной общаться?" Я свернула разговор, перезвонил через несколько часов, уже спокойный. Бубнил, что "у тебя утром было плохое настроение" и "можно было бы и написать смс за 2 дня". Увидел, что я заходила на сайт знакомств. Спрашивал, что я там делаю. С начала мая успокоился, все праздники проводит в деревне. Пишет и говорит, что соскучился, что хочет увидеть, но на деле - ничего. Жалуется, что завал на работе. На 1 день летал в командировку. Я предложила встретить в а/п. Сначала отказался. В день прилета в 7 утра прислал смс с № рейса. Я написала, что у меня уже другие планы и встретить не могу.

Стараюсь абстрагироваться. Сама не звоню. На смс отвечаю через раз. Вчера прорвало. В скайпе написала, что он совсем закрутился, мы не виделись 2 недели. В ответ - много текста: "У меня проблемы на работе, тут завалили, там навалили, я кручусь, ты должна меня понимать, а ты...". И никаких предложений или обещаний. Вчера или сегодня уехал в деревню. Утром традиционная смс и молчание.

Нашла в соц.сетях его девушку. Ровесники. Вместе учились в институте, встречаются почти 5 лет.

Что хочу: ЛТР.

Не могу откалибровать его. Никогда не было таких эмоциональных МЧ. Не понимаю, как с такими действовать. Игнорить, качать качели, послать в ДОД, быть лапочкой, поставить ультиматум - не знаю!

Пожалуйста, дайте ОС. Способ "забей и некст" знаю, но хочу услышать и другие возможные варианты.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Объект твоего желания - омега. Дай минус, отдались, и получишь то, что хочешь. В вашей паре ты должна управлять балансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таки не понятно.

его тогдашнее "я не могу принять решения" что значит? он продолжает встречаться с той девушкой? он с кем сейчас в паре? в ней? с тобой? или с обеими?

тогда что мешает зеркалить и завести постоянного поклонника. и сказать ему - извини так получилось, я не одиждала что окажусь в такой ситуации, но я не могу принять решения.

вот и повеселитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря сложно мне представить 30-ти летнего мужика который так себя ведет, не знаю зачем он тебе. Судя по написанному он оооочень пассивный, а значит тебе придется его подтолкнуть к выбору, резко рви, и он пойдет за тобой, т.к. в тех отношениях эмоции уже приелись. Лишив его секса и общения, ты лишишь его ресурса, а в другом месте он его долго искать будет с такой нерешительностью, так что скорее всего побежит за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишив его секса и общения, ты лишишь его ресурса, а в другом месте он его долго искать будет с такой нерешительностью, так что скорее всего побежит за тобой.

полный бред

у парня есть праймари,там есть секс и общение.

на любой закидон ТС,он просто найдёт новую секондари на СЗ и всё

ну только если у него действительно"чувства",то может,немного побегает и всё равно сольёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу откалибровать его. Никогда не было таких эмоциональных МЧ. Не понимаю, как с такими действовать.

да ладно? :)

Игнорить, качать качели, послать в ДОД, быть лапочкой, поставить ультиматум - не знаю!

А говоришь, что не знаешь. Устрой ему игнор в две недели. дождись истерики, пошли в ДОД и дальше жди :)

Пожалуйста, дайте ОС. Способ "забей и некст" знаю, но хочу услышать и другие возможные варианты.

Спасибо!

Можно не забивать, но ты же взрослая, тебе о семье думать надо, уверена, что хочешь семью с таким нерешительным человеком, офигенно умеющего трахать тебе мозг и живущим с мамой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объект твоего желания - омега. Дай минус, отдались, и получишь то, что хочешь. В вашей паре ты должна управлять балансом.

Да, он омега. В первые месяцы общения на каждое мое Д он жутко дергался, делал ББ.

Сейчас успокоился. Только та ситуация, 2 недели назад, с учебой - паника, звонки, "ты не хочешь со мной общаться!" Я рассказала, что на курсах книжку разыгрывали, а мне не досталась. "Что за книжка? Кинь ссылку, я тебе ее куплю".

Про сайт знакомств - сказала, что общаюсь там с одним парнем, давно знакомы, просто переписываемся. Когда узнала, что ОМП уедет на все праздники, сказала, что может схожу с тем парнем в кино. Отреагировал никак.

В аэропорт не поехала встречать, на смс и звонки через раз отвечаю. Какие минусы еще давать????

его тогдашнее "я не могу принять решения" что значит? он продолжает встречаться с той девушкой? он с кем сейчас в паре? в ней? с тобой? или с обеими?

А я не знаю))) В ту разборку я сказала, что не хочу быть ни в каких треугольниках. Сказала, что мне нужно его решение.

Может быть такое (хотя оч вряд ли), что он принял решение быть со мной, но я о нем не знаю.... :ph34r:

Спросить? Как?

тогда что мешает зеркалить и завести постоянного поклонника. и сказать ему - извини так получилось, я не одиждала что окажусь в такой ситуации, но я не могу принять решения.

Я хотела сделать подобное, когда он устроил истерику насчет сайта знакомств.

Я туда начала опять заходить. Он тоже зашел. В первый раз написал "любимая, что ты тут ищешь, зачем сюда заходишь?" Оставил коммент к фотке, что-то там про красивые глаза.

Во второй раз - 2 сообщения: 15 вопросительных знаков, потом "Я тогда тоже буду сюда ходить. Я опять начну здесь сидеть".

Потом по телефону еще пытался этот разговор развить. Но сам себя осек.

Я хотела написать или по телефону сказать, что на сайте знакомств я опять ищу себе парня, с которым ну для начала хотя бы в кино можно сходить и праздники провести, пока тебя где-то носит.

Но потом решила, что лучше сливать все его подобные вопросы и не объясняться.

Пацанчек то - тухлый. По всем признакам. Зачем такой нужен? Сама потом уважать перестанешь.
Честно говоря сложно мне представить 30-ти летнего мужика который так себя ведет, не знаю зачем он тебе. Судя по написанному он оооочень пассивный, а значит тебе придется его подтолкнуть к выбору, резко рви, и он пойдет за тобой, т.к. в тех отношениях эмоции уже приелись. Лишив его секса и общения, ты лишишь его ресурса, а в другом месте он его долго искать будет с такой нерешительностью, так что скорее всего побежит за тобой.
полный бред

у парня есть праймари,там есть секс и общение.

на любой закидон ТС,он просто найдёт новую секондари на СЗ и всё

ну только если у него действительно"чувства",то может,немного побегает и всё равно сольёт

В чем тухлый? В том, что при имеющихся отношениях завел новые? Так поступает большинство. Мало кто говорит себе "что-то у нас все уже не то, расстанусь-ка я и буду искать свою настоящую любовь".

Тут про женщин говорят, что они как обезьяны - пока за другую ветку не схватятся, предыдущую не отпустят. А мужчины такие же. И из брака или ЛТР женщины чаще в никуда уходят. Мужчины, в основном, в другой брак или ЛТР.

Тоже считаю, что его ТЕ отношения себя исчерпали. Люди за 5 лет ЛТР ни женились, ни ребенка не родили, даже жить вместе не стали. Ему 28, не мне. Он начал с ней встречаться в 23 года и, видимо, перерос те ЛТР. Но почему-то не хочет/не может из них выйти.

Как подтолкнуть?

Да, он не решительный. Если я сейчас обрываю все контакты, лишаю ресурса и игнорю, возможно, что он задергается и попытается меня вернуть. Но более вероятно, что не будет ничего делать в силу своей нерешительности.

Сделать ДДД, лишить ресурса, но продолжать общаться - все скатится к ДОДу. Будем двумя подружками, про работу друг другу рассказывать и писать, как скучаем друг по другу.

Я не знаю, как лучше!!!

snapback.pngСпособная, 06 Май 2012 - 03:33, написал(а):

Не могу откалибровать его. Никогда не было таких эмоциональных МЧ. Не понимаю, как с такими действовать.

да ладно? :)

Да правда! :wacko: Не могу откалибровать!

А говоришь, что не знаешь. Устрой ему игнор в две недели. дождись истерики, пошли в ДОД и дальше жди :)

Чтобы устроить игнор, нужно, чтобы он от меня что-то хотел, а я ему этого не давала. А он от меня ничего не хочет. Сидит себе в деревне, а приезжает в Москву и работает целыми неделями без выходных.

Единственное, что могу обрезать - общение в скайпе. Но насколько ему будет это чувствительно? Мы общаемся сейчас 1 раз в неделю по 10 минут.

Можно не забивать, но ты же взрослая, тебе о семье думать надо, уверена, что хочешь семью с таким нерешительным человеком, офигенно умеющего трахать тебе мозг и живущим с мамой?)))

С мамой живет в силу обстоятельств и только последние 6 мес. До этого жил один.

Да, хочу семью с таким нерешительным человеком. Он нерешительный в отношениях. Оч критичный к себе, самооценка невысокая. В остальном, по моим наблюдениям, знает, чего хочет и много делает для этого. Да, мне такой нужен.

Очень хочу услышать мнение Da_V

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я так понимаю, что ты секондари в МЛТР. Сначала он был настроен романтично (влюблен), а сейчас поостыл и остался только секс, да и тот нечасто. Если-бы он собирался бросить свою текущую ЛТР и поменять ее на тебя, то он сделал-бы это в первые пару месяцев, пока витал в своей влюбленности в тебя. А судя по теперешней ситуации, он принял решение что старая ЛТР остается праймари а ты секондари.

Участь незавидная. Тебе достаются объедки с чужого стола, считанные часы в неделю. Все интересное времяпрепровождение заключается в сексе. А если ты начнешь истерить, требовать и тянуть одеяло на себя, он скажет что поэтому он и не торопился, так как предполагал что такое может быть и его иллюзии рассыпались.

Играть на дальше ты уже пробовала. Сначала он вроде реагировал, но постепенно и это перестало работать. Думаю сейчас настало время более решительных действий с твоей стороны. Объяви ему ДОД. Скажи что ты очень ценишь его как прекрасного человека, тебе дико интересно с ним общаться, между вами много общего и бла, бла... все что он тебе раньше плел. Но секса с ним тебе не хочется. Вы будете продолжать общаться как и раньше, но секса больше не будет.

Либо он постепенно сольется сам. Либо ему придется тебя соблазнять заново и тут уже смской "доброе утро солнышко", ему не отделаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что ты секондари в МЛТР. Сначала он был настроен романтично (влюблен), а сейчас поостыл и остался только секс, да и тот нечасто. Если-бы он собирался бросить свою текущую ЛТР и поменять ее на тебя, то он сделал-бы это в первые пару месяцев, пока витал в своей влюбленности в тебя. А судя по теперешней ситуации, он принял решение что старая ЛТР остается праймари а ты секондари.

Участь незавидная. Тебе достаются объедки с чужого стола, считанные часы в неделю. Все интересное времяпрепровождение заключается в сексе. А если ты начнешь истерить, требовать и тянуть одеяло на себя, он скажет что поэтому он и не торопился, так как предполагал что такое может быть и его иллюзии рассыпались.

Играть на дальше ты уже пробовала. Сначала он вроде реагировал, но постепенно и это перестало работать. Думаю сейчас настало время более решительных действий с твоей стороны. Объяви ему ДОД. Скажи что ты очень ценишь его как прекрасного человека, тебе дико интересно с ним общаться, между вами много общего и бла, бла... все что он тебе раньше плел. Но секса с ним тебе не хочется. Вы будете продолжать общаться как и раньше, но секса больше не будет.

Либо он постепенно сольется сам. Либо ему придется тебя соблазнять заново и тут уже смской "доброе утро солнышко", ему не отделаться.

Согласна со всем. Ковать железо надо было, не отходя от кассы. Ставить его жестко перед выбором тогда, когда моя значимость зашкаливала и отношения были на пике. Я прое**ла тот момент.

Почему он перестал реагировать на Дальше? Моя значимость упала? Перегорел? Не важно, вопрос снимаю.

Если я не объявлю ДОД, а буду общаться с ним в режиме стен-бай - это не даст результата, как я понимаю, да? Просто все медленно затухнет? Понятно, что все затухнет. Он просто тихо сольется. Наверное.

Если я объявляю ДОД, как это обосновать? Ты хороший, но секса у нас не будет - почему?

Неужели девушки начали обосновывать свои решения? :D

ДОД для того чтобы понял что халявного секса больше не будет.

Поняла. Женщины, да, они такие. Что-то в голове происходит, не могу понять, чего. "Ты хороший, но что-то все не то, я сама не знаю, чего хочу, хочу и не хочу, сейчас хочу, через 5 минут не хочу, в общем, спать мы с тобой больше не будем, теперь ты мой друг!..... Божеж мой, какая глупость!

Da_V, объясни, пожалуйста:

Чем наши отношения после объявления ДОДа должны отличаться от тех, которые у нас последние 2 недели (смс, звонки, скайп, я заезжала к нему на работу днем - постояли покурили 10 минут, обнимашки-целовашки)? Только тем, что я этот ДОД озвучу и прекращу всякую кинестетику? В остальном вести себя так же? Делать еще больше Д? Или наоборот, очень сильно начать "дружить"? Как???

Я никогда не объявляла никому ДОД. Если решала, то рвала все контакты вообще, совсем, навсегда.

А может мне помочь то, что его праймари узнает о наших отношениях? Я так никогда не делала. Но что зарекаться.

обычно все женщины так и поступают но в конце он ни той ни другой не достается.

У меня была ситуация, когда мой МЧ завел себе секондари и я об этом узнала. Не от нее. Но она мне потом звонила, требовала каких-то объяснений и рассказывала мне об их отношениях.

Тогда МЧ ее слил и выбрал меня, но в итоге, тоже слил. В пьяном бреду орал: "Ты такая вся хорошая, прям ангел небесный, а я, значит, гавно последнее". Да, трудно жить с ангелом, когда знаешь, что сам гавно. И ангел об этом тоже знает.

Вообще ситуацию в целом я вижу следующим образом: он встречался с своей девушкой и у них все было хорошо до поры до времени. Потом что-то произошло (поругались на какой нибудь почве) и он полез на СЗ (возможно даже затем, чтобы просто пофлиртовать, почувствовать свою значимость) но наткнулся на такую настойчивую девушку как ты, которая сама начала его вытаскивать и решил "а почему бы и нет"

Как итог он получил халявный секс, + ревность своей ОЖП (что являлось одной из целей) А самое главное, он получил запасной аэродром который в любой момент примет его с всем теплом и заботой.

Ваша версия имеет право на существование. Но все это догадки.

Моя версия мне нравится больше: "Он начал встречаться с ней в институте. Со временем любовь прошла, осталась привычка. Отношения так и не вышли на новый этап, хотя, казалось бы, все для этого было: чувства, проверенные временем, доход, квартира. В мозгу (или жопе) его свербит мысль, что ОЖП - не то, что ему нужно. Через 2 года после начала с ней отношений, он регится на сайте знакомств. Там, по его словам, он снимает девушек для секса. А еще через 3 года знакомится на сайте со мной. И влюбляется. И понимает, что я та, кто ему нужен. А дальше ссыт менять свою жизнь. Или, как вариант, понимает, что ему показалось, что он влюбился и нашел ту, о которой мечтал. Или заставляет себя так подумать. Потому что ссыт".

В общем, вариантов много. Десяток могу набросать. Но это все тыканье пальцем в небо. Поэтому не надо гадать.

Сейчас посмотрела в контакте - был в 11 на сайте. Не с телефона, а с домашнего компа. Значит, он в Москве.

Мне сказал, что не будет все праздники.

8-го у праймари ДР.

Хотела позвонить и объявить ДОД по телефону завтра, накануне ДР. Но подумала, что 10-го заеду на работу.

Глядя в глаза же лучше, чем по телефону.

Близко теперь не подойду к романтикам-пиздострадальцам, которые разбрасываются словами "влюбился, искал тебя 3 года".

Почему люди не думают, когда говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А может мне помочь то, что его праймари узнает о наших отношениях?

обычно все женщины так и поступают но в конце он ни той ни другой не достается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я объявляю ДОД, как это обосновать? Ты хороший, но секса у нас не будет - почему?

Чем наши отношения после объявления ДОДа должны отличаться от тех, которые у нас последние 2 недели (смс, звонки, скайп, я заезжала к нему на работу днем - постояли покурили 10 минут, обнимашки-целовашки)? Только тем, что я этот ДОД озвучу? Вести себя так же? Делать больше Д?

Неужели девушки начали обосновывать свои решения?:D

ДОД для того чтобы понял что халявного секса больше не будет.

Вообще ситуацию в целом я вижу следующим образом: он встречался с своей девушкой и у них все было хорошо до поры до времени. Потом что-то произошло (поругались на какой нибудь почве) и он полез на СЗ (возможно даже затем, чтобы просто пофлиртовать, почувствовать свою значимость) но наткнулся на такую настойчивую девушку как ты, которая сама начала его вытаскивать и решил "а почему бы и нет"

Как итог он получил халявный секс, + ревность своей ОЖП (что являлось одной из целей) А самое главное, он получил запасной аэродром который в любой момент примет его с всем теплом и заботой.

Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если я объявляю ДОД, как это обосновать? Ты хороший, но секса у нас не будет - почему?

Da_V, объясни, пожалуйста:

Чем наши отношения после объявления ДОДа должны отличаться от тех, которые у нас последние 2 недели (смс, звонки, скайп, я заезжала к нему на работу днем - постояли покурили 10 минут, обнимашки-целовашки)? Только тем, что я этот ДОД озвучу и прекращу всякую кинестетику? В остальном вести себя так же? Делать еще больше Д? Или наоборот, очень сильно начать "дружить"? Как???

"Ты замечательный, бла, бла, бла, но так как я не вижу перспективы развития наших отношений, то у меня пропало сексуальное желание. А без желания, заниматься сексом как-то не очень, думаю и тебе тоже. Но я ни в коем случае не хочу прекращать наше общение." Это конечно наглая манипуляция. Но и он не ангел и использует тебя в темную как секондари. Так что все справедливо

Дальше не нужно. Только Ближе в ответ на его ближе. Цель - ударить по его самооценке как охрененного любовника, соблазняющего баб направо и налево и спровоцировать его начать доказывать себе что он да такой и что ты не сможешь устоять, если он серьезно за тебя возьмется. А если он тихо сольется, то туда ему и дорога. Все равно все идет к сливу так или иначе. Терять тебе нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером заходил вконтакт не с телефона, а с обычного компа. Сегодня в 12 опять.

В 9 утра написал смс: с добрым утром любимочка моя :-********* ты на дачу поехала? :-************

Я в 2 ответила нет, а ты?

Он в 4 - я да((((( :-*

Хотела написать ему: Не пиз*ди.

Интригующий вариант. Думаю над ним))

Потом хотела написать: Я знаю, что ты был в Москве.

Но МЧ, когда его прижимаешь к стенке, - жалкое зрелище. Не хочу видеть такое.

Еще хотела: "А какого хрена ты был в нете с компа?"

Он начнет лепить что-нибудь про то, что заезжал за забытой дома рассадой или брал с собой ноут для оперативной связи с клиентами по работе.

Фу, не хочу это все слышать.

Пока ничего не написала.

...думаю про вариант "не пиз*ди".....

а?????)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ничего не написала.

...думаю про вариант "не пиз*ди".....

а?????)

А зачем? Хотите послушать очередное вранье, оправдания или отмазки? Или хотите, чтоб он знал, что вы согласны быть обманутой? Все равно пока вы ничего менять не намерены. Может не стоит вообще отвечать, побольше равнодушия) Если и совершать какие-то движения, будь то ДОД, будь то отказ в сексе, так в реальности а не в виртуальных переписках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем? Хотите послушать очередное вранье, оправдания или отмазки? Или хотите, чтоб он знал, что вы согласны быть обманутой? Все равно пока вы ничего менять не намерены. Может не стоит вообще отвечать, побольше равнодушия) Если и совершать какие-то движения, будь то ДОД, будь то отказ в сексе, так в реальности а не в виртуальных переписках.

Да ничего я не стала писать. То был порыв эмоций. Но я как в анекдоте про старую еврейскую мудрость: "не знаешь что делать - ляг, поспи"))

Вечером написал смс про то, что целует меня в губки-носик-плечики.

Скучно ему там к ДР праймери готовиться..

Я не ответила ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я объявляю ДОД, как это обосновать? Ты хороший, но секса у нас не будет - почему?

Da_V, объясни, пожалуйста:

Чем наши отношения после объявления ДОДа должны отличаться от тех, которые у нас последние 2 недели (смс, звонки, скайп, я заезжала к нему на работу днем - постояли покурили 10 минут, обнимашки-целовашки)? Только тем, что я этот ДОД озвучу и прекращу всякую кинестетику? В остальном вести себя так же? Делать еще больше Д? Или наоборот, очень сильно начать "дружить"? Как???

"Ты замечательный, бла, бла, бла, но так как я не вижу перспективы развития наших отношений, то у меня пропало сексуальное желание. А без желания, заниматься сексом как-то не очень, думаю и тебе тоже. Но я ни в коем случае не хочу прекращать наше общение." Это конечно наглая манипуляция. Но и он не ангел и использует тебя в темную как секондари. Так что все справедливо

Дальше не нужно. Только Ближе в ответ на его ближе. Цель - ударить по его самооценке как охрененного любовника, соблазняющего баб направо и налево и спровоцировать его начать доказывать себе что он да такой и что ты не сможешь устоять, если он серьезно за тебя возьмется. А если он тихо сольется, то туда ему и дорога. Все равно все идет к сливу так или иначе. Терять тебе нечего.

Мне очень часто подобное женщины говорили , вот слово в слово , только у них это спокойно сказать не получается , они при этом эмоционально себя ведут и я их читал , то бишь ясно почему они это говорят и я понимал , что это просто слова , ну видно по человеку когда он специально говорит , а когда решительно .

В здравом уме , ни один нормальный человек никогда не скажет парню или парень девушке , что мы будем продолжать общение, но секса не будет , вот просто на ровном меcте , всегда ведь надо соломку подстелить , ну глупо такое говорить что будем просто дружить и всё , зачем ? другое дело что после косяков со стороны парня , ну тогда и дурак поймёт этот посыл , короче всё это красиво звучит , но в реале сработает только с 15 летним мальчиком полуграмотным из деревни)))

если он не полный идиот то просто пошлёт ей и не поведётся на эту якобы наглую манипуляцию , а она сожжёт мосты и обратки уже не будет у неё , то есть она покажет себя полной дешёвкой если еще с ним переспит , он не будет сто пудов рвать задницу и на коленях приползать по нескольким причинам..... По тому что это москва а москва это толпа женщин , потому что она не королева и конкурентов у неё очень много итд итп...

Так что в этой ситуации слова это шум и не та ситуация что бы сейчас говорить . Его самооценку как мужика они не заденут , она и так крепкая в 28 лет , самооценка то бишь...То есть она скажет одно а другая скажет другое.

Парень не хочет серьёзных отношений сто процентов . Потому что не оставался ночевать , слишком много ездил ей по ушам комплиментами и комментами , что уже не очень хорошо , то что нету ничего кроме секса и не хочет , но хотя точно может , работа итд это отмазки , женщина всегда в приоритите .

Итог , не говорить , просто делать , игнор не нужен специально , может вызвать обратный эффект )) Просто подумает что не хочет , ну и сам не захочет , не особо то и хотелось изначально

Жить в своё удовольствие , не искать себя а создавать . Жизнь коротка , по сути отношения , если разбить их на маленькие составляющие , это такие короткие свидания с получением удовольствия здесь и сейчас , тянуть на себя , встречаться и брать и пользовать человека как надо тебе , если приятно трахаться , значит звонить , встречаться и трахаться , не ждать звонка а самому звонить по делу , а что делать , на всех супермужиков не хватит , надо заставлять несупермужиков значит быть похожими на супермужиков здесь и сейчас и эта мазайка искусственная с одной стороны вроде бы и есть вся наша жизнь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну глупо такое говорить что будем просто дружить и всё , зачем ? другое дело что после косяков со стороны парня , ну тогда и дурак поймёт этот посыл

После косяков значит поймет? Так будем считать, что косяки были. Праймари скрывал? Косяк. В уши лил? Косяк. Сливается? Косяк.

Ну хотя, если честно, смысл ДОДа вообще не понимаю.

Как где-то написано: "Твоя собака сдохла, но ты можешь оставить ее себе". И вот нафига мне дохлая собака (друг)?

Заденет это его? Ну наверное, любого (да, ЛЮБОГО, и тебя тоже) заденет ситуация, когда человек с тобой общался, был готов на все, говорил, что ты лучший(ая), а потом передумал.

Подвинет ДОД на какие-то поступки? Не знаю.

У одного защемит яйца (сыграет самолюбие) и он будет пытаться вернуть себе "свое". Примером тому - сотни тем на форуме.

Другой скажет: "Ну, значит, не судьба" и свалит. Причем, так сказать может и альфа, и омега. Один - потому что не бегает ни за кем. Другой - потому что зассыт, обидится, не найдет в себе силы и т.п.

Этот омега. Плюс у него есть праймари, с которой, может быть, отношения и не предел его мечтаний, но они есть, он в них давно, и все что мог, он для них уже сделал.

Его слова в том разговоре, когда выяснилось, что у него есть ЛТР: "Я буду слушать свой разум, а не сердце, т.к. сердце меня уже подводило".

В ситуации ДОДа возвращать потерянное ДОДика заставляет сердце.

Поэтому очень меня смущает этот вариант.

а она сожжёт мосты и обратки уже не будет у неё

Обратки нет только, когда умрешь.

Было такое, что человеку, которому ты вроде бы как и в *уй не впилась, говоришь: "Я не буду с тобой общаться. Никак. Никогда. Исчезни". А он все равно, придумывает какие-то поводы и появляется.

не особо то и хотелось изначально

В том-то и дело, что изначально ему очень даже как и хотелось. Значимость моя была очень высокая.

Могла она упасть настолько, что ему совсем пофигу, если я сейчас попытаюсь соскочить? Не знаю.

по сути отношения , если разбить их на маленькие составляющие , это такие короткие свидания с получением удовольствия здесь и сейчас , тянуть на себя , встречаться и брать и пользовать человека как надо тебе , если приятно трахаться , значит звонить , встречаться и трахаться , не ждать звонка а самому звонить по делу

Вроде бы все верно, но какая-то засада в этой формуле.

Я не хочу, чтобы он думал, что меня все устраивает. Потому что это не так.

Делать так, как пишешь ты, - это скатиться в 100-процентный секс-онли, выбраться из которого будет невозможно.

Склоняюсь к тому, что разговор нужен.

По поводу объявления ДОДа - не очень уверена.

С Da_V согласна в том, что отношения затухают. ДОД может закончить их здесь и сейчас, а может заставить ОМП зашевелиться.

Вот в чем сейчас вопрос: ДОД - это мое решение. Я озвучиваю ОМП это решение и не даю ему вариантов.

Хорошо ли это?

Может быть, предоставить и ему какой-то выбор (или иллюзию выбора):

"Я тебя ценю-люблю-лялял, но не вижу перспектив. Сделай что-нибудь, если хочешь, чтобы я эти перспективы увидела. Жду неделю. После этого, или у нас все ОК, или можем дружить, но я начинаю строить другие отношения". Da_V, а если так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его косяки это его косяки , не хочешь , можешь не прощать его и чем больше косяков , тем никак как бы на твои как бы чувства не влияет в минус , а только в плюс ))

Обратка после об дода будет , но ты будешь выглядеть уже пластилиновой , а на коленях он ползать не будет и сердце у него не заболит и мозги не переклинит.

У тебя неверное мнение о том как проявляется подлинная заинтересованность мужчины в женщине.. Отнюдь не в словах в камментах в беспонтовых соц сетях ))) Это наоборот оч плохой признак.

По поводу то что ты про иллюзию выбора , не надо , только навредишь ))) Знаешь ты сделаешь как большинство женщин , вот все так думают и почти все так говорят , что бы ты подумала трезво , если бы мальчик тебе такое сказал ?

Да это всё висяки... Он уже давно трахает или свою девку или другую дурочку нашёл ))) На СЗ уже давно под другой анкетой , поверь мне на слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились в конце января на сайте знакомств.

Примерно через 2 недели после знакомства все же встретились.

Приезжал на выходных, ночевать в основном не оставался.

В марте первый и последний раз приезжал в гости на неделе.

В начале апреля ходили в кафе.

Апрель, 11 числа. на почту получаю письмо с фейсбука, что его друг откомментил фотку, которую до этого комментила я. Фотка со свадьбы его сестры (была зимой). Из коммента понятно, что на свадьбе он был с девушкой.

Я ему в лоб "Кто это?". В общем, долгий разговор. Сначала в скайпе, потом приехал ко мне.

И вот прошел почти месяц. По-прежнему каждое утро смс "доброе утро, малыш", "я тебя обожаю" и т.п. По-прежнему секс. По-прежнему никуда не ходим. Только в нете перестали часами общаться. Теперь больше по телефону.

Где отношения?

Приехал-секс-уехал. П%здеш по инету и по телефону не в счет, надо же хоть как-то поддерживать твой интерес.

Тут чистый секс онли.

Виделись вы примерно раз 15-20 от силы.

Я эту ситуацию видел изнутри. В годы моей уходящей юности снимал хату напополам с чуваком. Он был в разводе (без детей). Жена осталась в квартире а чувак ушел жить на сьемную. Отношения с бывшей женой у него были неокончеными, то есть, они встречались, ревновали друг друга, трахались, ссорились и мирились. Выносили друг другу мозг, вместе бывали на различных мероприятиях и снова ссорились. И так по кругу. Чувства там явно были, но ужиться они не могли.

Вечерами чувак зависал дома на сайтах знакомств. И вот однажды он познакомился с девушкой на одном из таких сайтов. Завязалась перписка. Не то чтобы он от неё пёрся, но ему явно льстило, что симпатичная девушка проявляеттакую активность в его сторону. Сам чувак её никуда не звал и даже встретиься не предлагал. Но писал ей много красивых, нежных слов от некуй делать. А сам сходил с ума по своей БЖ, встречался с ней, мирился, ссорился и так далее. После очередной ссоры с БЖ, он приходил домой и снова общался с девочкой из инета. Потом девочка сама вытащила его на свидание. Был секс. Но мне он не переставал жаловаться на свою БЖ и думать о ней. Девочка из инета интересовала его по столько по скольку.

И была точно такая же ситуация, он писал девочке из инета слова любви, целую животики, плечики, ручки, ножки, а сам думал о своей БЖ. Тоже никуда с инетной девочкой не ходил, только секс. Все думки гадал про отношения с женой, а девочка начала требовать внимания кроме всяких мессаджев "целую, пупсик". Он тоже ей лепил всякую чушь. Потом с женой настала фаза мира и он все свое свободное время проводил с ней. А для поддержания интереса у девочки все так же слал ей милые послания. С добрым утром, ночью и всякая хрень. Для проформы даже, якобы , ревновал её , когда инетная девочка сливалась ненадолго из поля зрения.

Все как под копирку. Потом девочка узнала о БЖ, устроила ему скандал, он ей втер , что все сложно, ни да, ни нет и еще пол года юзал её. Пока она наконец-то не поняла что происходит и нашла в себе силы слить его.

Вообщем, ты секондари, он в тебе не заинтересован в плане ЛТР.

Просто слей его.

ЗЫ: Хочешь узнать его лучше, напросись к нему в гости. То что он живет с мамой и неудобно, как отмазка с его стороны не принимается.

Познакомся с его друзьями, в живую, разумеется. Сама предложи.

Тебе многое станет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные истории.

Одна краше другой.

Я злая как черт.

Я прекрасно знаю, что такое секс-онли. Но это же пиз*ец какие неэкологичные секс-онли!

Зачем надо было говорить все то, что он говорил???

Он знает про меня такие вещи, что вот так нагло врать мне, рассказывать, что искал меня всю жизнь и т.п. - это как младенца ногами избивать!

Скопипастила нашу переписку из соц.сетей: фейсбук - 400 страниц, СЗ - 192 страницы, скайп - 90 страниц.

Отправлю его ОЖП. Пусть знает.

Вот думаю о том, что было бы даже хорошо, если бы он просто оказался пиз*дабол и подлец. Ну легче же так.

Только вот кроме слов были еще глаза, которыми он на меня смотрел. Ну мне же не 18 лет, я не дура, чтобы каждого заинтересованного в сексе со мной сразу за влюбленного в меня воспринимать.

А про дела совместные - так я вкратце написала. Может, из моего рассказа и вышло, что мы за 3 месяца только трахались и в кафе 1 раз ходили.

Нет, он мне с машиной помогал, по сервисам со мной мотался. Готовил для меня, вместе готовили. Гуляли. По его делам вместе ездили.

Мы 2,5 месяца практически каждый вечер, ну 6 из 7 точно, по скайпу общались - с 7-8 вечера, как домой придет, и до 1-2 ночи. Я просто в голове уложить не могла, что при таком интенсивном общении, пусть не в реале-кафе-кино, а в скайпе - еще где-то можно ЛТРку успеть иметь.

Сегодня тишина.

Жду завтра. 1-й рабочий день - появится или нет (2 дня никаких вестей).

Обдумываю, что и как сказать.

Хотя знаю, что скажу все не так, как придумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай да ладно , успокойся ))) Что вы то исполняете со своими изменами мужьям и парням )) Хаааа , смотрите влюблёнными глазами , слова всякие , там малыш , солнышко , любимый , а потом изменете . И мужьям и парням и врете и шифруетесь так что хрен подловишь ))

Да не расстраиваяся ты так , ну может ты ему сначала понравилась а потом что то пошло не так , ну какая разница , это всё уже ушло , забудь про это...

Мою тему почитай , кстати много похожего )) Ну я то хоть не влюбляюсь , я всегда сначала присмотрюсь ....

Скидывать не вздумай , потом жалеть будешь , я вообще не понимаю , что тебя сейчас не устраивает , он тебя не послал , он тебе не нагрубил , не обидел , с ребёнком на руках одну не бросил ..Чё ты хочешь ? Ручного хочешь ? Так не бывает. Где то ты тоже прокололась . Да и вообще тыж сама сказала , что он не оставался ночевать а это показатель .

Будь умнее , ничего не говори , слова это дешёвка.. Просто тупо ну не видься с ним хотя бы месяц и не звони и постарайся вообще не разговаривать , время лечит , через месяц созвонишься , глядишь и всё наладится ))) И снова жах жах )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные истории.

Одна краше другой.

Я злая как черт.

Я прекрасно знаю, что такое секс-онли. Но это же пиз*ец какие неэкологичные секс-онли!

Зачем надо было говорить все то, что он говорил???

Да что удивление такое? Тебе 12 лет? А то ты не знаешь, что бывают люди, как мужчины, так и женщины, для которых эти слова о любви являются пустым звуком адресованным одним людям и не пустым - адресованным другим. Ты относишься к первым.

Ты дома почему у него ни разу не была, раз так важна ему? Почему друзей его не знаешь?

Отличные истории.

Мы 2,5 месяца практически каждый вечер, ну 6 из 7 точно, по скайпу общались - с 7-8 вечера, как домой придет, и до 1-2 ночи. Я просто в голове уложить не могла, что при таком интенсивном общении, пусть не в реале-кафе-кино, а в скайпе - еще где-то можно ЛТРку успеть иметь.

А ты не думала, что подвернулась ему в период его размолвки с любимой? Там два месяца было кисло, ты была отдушиной, но как только там наладилось приоритет сразу перешел на сторону праймери.

Скопипастила нашу переписку из соц.сетей: фейсбук - 400 страниц, СЗ - 192 страницы, скайп - 90 страниц.

Отправлю его ОЖП. Пусть знает.

А цель? Поднасрать ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тип как герой темы , кстати и на дешёвые манипуляции типа Дода не поведётся , раз он такой ловелас языком , то значит он с одной стороны этакий воздух , любит свободу , движение , язык подвешен.

Надо их просчитывать , лаской и обманом можно взять , а не на или или...

Не надо с ним портить отношения и всякие доды , лучше про отношения не разговаривать . Не зря же еще и пословица есть такая. Хочешь испортить отношения , говори про них...

Кароче его же оружием ..тянуть его на себя .. Тоже возьми и пиши ему всякие ласковые слова , ссы ему больше в уши , обещай его любить , используй все подручные средства , но не подставляй его пока перед его подругой , будь умнее.

Афигенной фишкой было бы раскрутить его на дорогой подарок или на какое нибудь вложение женской хитростью , побольше чисто женскую слабость показывать

Спонтанно самой вытащить его на свидание , зайти в магазин парфюмерии или подарков каких нибудь , спровоцировать на подарок , средний по цене ..Всякие мелочи там , Смс , Положи мне на счёт там рублей 100 к примеру )) Ну короче надо воображение включать ..

Можно его сделать легко ))) Но только не тупо по прямым углам со сякими Додами и ультиматумами ))

И не заморачивайся на попсовых форумовских фишках .

В какую тему не зайди , везде же одно и тоже , Зачем он тебе нужен и что ты в нём нашла , он же ненадёжный ))) У него короля не играет свита и он всё время залезает сверху ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас неважно что, но что-то надо делать.

Ожидание его решения портит тебе жизнь.

Дав предложил хороший вариант - опустить его как любовника, причем очень вежливо и без перехода на личности.

И тем не менее, можно любой вариант принять как рабочий.

Плюс к этому - попросить знакомого МЧ покоментить твои фотки в соцсетях - раз.

И два - повесить там новых фоток, очень подходят фотки с разных вечеринок, где масса народа и непонятно, кто с кем спит или вообще случайно впервые встретился.

Можно еще его, если поведется, после отказа ему в сексе, взять на какую-то такого плана вечеринку в качестве дружка.

И самое главное - 1 - начни хоть что-то делать - 2 - начни знакомиться прямо на улице - 3 - займись еще чем-то, кроме секса - работой, друзьями, собой.

Два варианта - либо это фрукт типа как в истории Небушко, либо это то, что ты думаешь.

Если первый - сольется, и ты будешь в выигрыше.

Если второй - будет бегать за тобой, и ты бы сама решала, оставить или слить его - опять ты в выигрыше.

А то, что у тебя сейчас такие сильные эмоции, так это тебе сейчас полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой тип как герой темы , кстати и на дешёвые манипуляции типа Дода не поведётся , раз он такой ловелас языком , то значит он с одной стороны этакий воздух , любит свободу , движение , язык подвешен.

Надо их просчитывать , лаской и обманом можно взять , а не на или или...

вы сильно льстите этому мужчину, обычно треплется и все. Просто есть девушки, которых в юности не научили, они потом шишки набивают на красивые слова. Да еще и эмоционально не устойчивый тип. Т.е. начать раскачивать на Б-Д, потом на выжидания, а потом отправить в игнор и он стоит у дверей на коленях с веником в зубах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скопипастила нашу переписку из соц.сетей: фейсбук - 400 страниц, СЗ - 192 страницы, скайп - 90 страниц.

Отправлю его ОЖП. Пусть знает.

Не вздумай даже!

Она ему предъявит и кинет в игнор, а он будет за ней бегать с букетиками, пытаясь вернуть. А ты будешь враг номер один, которая испортила ему жизнь, подло воткнув нож в спину. Оно тебе надо?

Прочитай кстати тему Intimissimi

Как незначимая секс-онли до которой изредко снизходили чтобы потрахать и были готовы бросить в любой момент, вдруг обрела значимость до темы в несколько страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю о том, что было бы даже хорошо, если бы он просто оказался пиз*дабол и подлец.

Да он такой и есть )))) Более того ты много-го ещё не знаешь.... Разводит тебя красивыми словечками, а ваши отношения это "покурить на 10 минут в неделю"... Романтика ёптыть....

По твоему описанию он нихрена не хочет менять, а ты только задумываешь планы мести....

Если хочешь что-то резка изменить - то это резкий ДОД, игнор и жёсткая позиция.. И уже исходя из его действий думать дальнейшие шаги... В другом случае у вас будет продолжительная мозгопарка на 10 страниц форума...

P.S. Не надо отправлять переписку, не стоит до такого опускаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай кстати тему Intimissimi

Как незначимая секс-онли до которой изредко снизходили чтобы потрахать и были готовы бросить в любой момент, вдруг обрела значимость до темы в несколько страниц.

Во во , бери пример с героини моей темы ,молча без всяких разборок , нет кино , нет секса , нет прогулки нет секса

ДаВ

Да какой там несколько страниц , я уже о свадьбе думаю . Лучше бы посоветовал и мне что нибудь , а то прочитал а слов нет что ли ?

Посоветуй мне тоже ей объявить дод , что бы нагло задеть её самооценку , ну мол сказать ей что трахается она хреново и сиськи маленькие , но дружить это пожалуйста )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В чем тухлый? В том, что при имеющихся отношениях завел новые? Так поступает большинство

Так поступает большинство непорядочных людей. Порядочные люди на то и порядочные, чтобы так не делать.

Сначала "я ничего не буду объяснять", "это мое дело", потом "да, есть девушка". Потом "я хотел тебе сказать", "я влюбился в тебя", "все, что я говорил тебе о своих чувствах - чистая правда", "я гандон и ублюдок" и т.п. Потом спросил "как ты теперь будешь ко мне относиться?"....и пр.

Просто переложил ответственность за свое убл*дство на тебя. А ты раскисла и прижала гадюку к груди, орошая ее сладкими соплями.

ты должна меня понимать, а ты...". И никаких предложений или обещаний

Он - г*дон и убл*док, что вы хотели? Он же честно предупредил.

Короче, с волками жить - по волчьи выть. Хочешь его подле себя? Веди себя так же, как ведут с тобой. Поступай также как поступает он. С г*ндонами и убл*дками поступать надо соответственно. По-доброму с ними нельзя. Нагадят на голову. Оценить и запомнить они способны только волчье же поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если хочешь что-то резка изменить - то это резкий ДОД, игнор и жёсткая позиция.. И уже исходя из его действий думать дальнейшие шаги..
Во во , бери пример с героини моей темы ,молча без всяких разборок , нет кино , нет секса , нет прогулки нет секса
начать раскачивать на Б-Д, потом на выжидания, а потом отправить в игнор

В общем, раскол партии РСДРП на большевиков и меньшевиков.

Где правда-то?((

Ну и тут новости по мелочи:

Сегодня

2 смс. Я слила. Звонил. Я поговорила. Была на позитиве. Он бубнил, что я картинку удалила с его страницы в ФБ, которую 2 недели назад ему запостила. Свела на шутку, сказала, что чувствовала, что он ее недолюбливает))

Рассказала, что мою окна в одних трусах. Просил ммску с фотографией. Сказала, что перетопчется))

В ФБ пишет: любимочка, целую, почему ты меня не целуешь. Я ответила, что вешаю шторы.

Потом откомментил в личку мою новую фотку с майских: "нежнулечка, красавица и т.п.". Ничего не ответила.

Думаю договориться с ним о встрече на выходные и обломать, перенести на другой день, другое время. Ну что-то такое.

В соц.сетях не общаться.

На смс отвечать на 1 из 3.

Звонки периодически пропускать, но перезванивать.

Пока план такой.

Плюс к этому - попросить знакомого МЧ покоментить твои фотки в соцсетях - раз.

Дим, ну покомментируй меня в ФБ. Напиши, что на новой фотке увидел меня в новом свете и теперь ты мой навеки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План нормальный.

Сначала приучить его звонить по телефону, игноря текстовый формат.

Потом приучить приезжать, игноря телефонный формат.

На ФБ зайду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тухлый даже не потому, что с двумя бабами мутит, а потому что: "нежнулечка, любимочка" - интернет-задротство сплошное. Картинки какие то... А жопу оторвать лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, раскол партии РСДРП на большевиков и меньшевиков.

Где правда-то?((

Да нет тут раскола. Просто по описанию ЛТР с данным индивидумом не самый лучший вариант.. Ведёт он себя глупо и пофигистично.. Сидит на попе ровно, тупо пингует тебя "слюзнавыми сообщениями", выносит мозг через соц. сети... Хотел бы серьёзного чего-то, вёл бы себя решительней, а не устраивал виртуальную любовь.. Большинство считает что нах тебе не нужны ЛТР с ним, но поскольку "хотелка" требует обратного, дают советы...

Лично я не вижу смысла качать его БЗ... Либо по жёсткому либо нафиг....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что:

1. Люди могут что-то в себе изменить.

2. Эти изменения могут быть мгновенными.

Не наше дело - решать за автора, что ему надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Вы не виделись и не спали , больше чем 3 недели ? Живете оба в москве ? По его причине не видитесь ? Ему на тебя пофиг , дурит голову и общается как с дочкой.

План ... А как ты хочешь договориться ? Сама встречу назначить а потом не прийти ? Если так , то не годится ! Не поймет.

Дальше план не понравился.

Я вот ещё что думаю . Смотри , а ты не задумывалась что дело то в тебе. Ты сама смс-ки сливаешь , показуха , холодность .. Сама там паришься , а с ним на пол шышечки общаешься.. Ты думаешь он обязан читать твои мысли и проявлять больше , с чего ?

Пс , давай я тебе комменты напишу в одноклассниках )) У меня хорошо получится.

В чем тухлый? В том, что при имеющихся отношениях завел новые? Так поступает большинство

Так поступает большинство непорядочных людей. Порядочные люди на то и порядочные, чтобы так не делать.

Сначала "я ничего не буду объяснять", "это мое дело", потом "да, есть девушка". Потом "я хотел тебе сказать", "я влюбился в тебя", "все, что я говорил тебе о своих чувствах - чистая правда", "я гандон и ублюдок" и т.п. Потом спросил "как ты теперь будешь ко мне относиться?"....и пр.

Просто переложил ответственность за свое убл*дство на тебя. А ты раскисла и прижала гадюку к груди, орошая ее сладкими соплями.

ты должна меня понимать, а ты...". И никаких предложений или обещаний

Он - г*дон и убл*док, что вы хотели? Он же честно предупредил.

Короче, с волками жить - по волчьи выть. Хочешь его подле себя? Веди себя так же, как ведут с тобой. Поступай также как поступает он. С г*ндонами и убл*дками поступать надо соответственно. По-доброму с ними нельзя. Нагадят на голову. Оценить и запомнить они способны только волчье же поведение.

Да лучше грохнуть его сразу , убл....ка и семью его найти и с ней сделать то же самое и плевать что они не при чём .

Заводить отношения на стороне , имея другие отношения , это нужно быть конченой тварью , опасен для общества )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План ... А как ты хочешь договориться ? Сама встречу назначить а потом не прийти ? Если так , то не годится ! Не поймет.

Дальше план не понравился.

Кто назначит - неважно.

А не придти, не предупредив, в наше время мобильных телефонов и вай-фаев - это практически невозможно))

Назначить и отменить, когда уже лыжи смажет. Вот так хочу.

Что "дальше" в плане плохого?

Мне надо проверить обратную связь от него. Дергается или ему пофиг.

Сегодня не ответила на 2 смс - позвонил.

В соц.сетях с ним общалась "на отъеб*сь" - раскапризничался. "Напиши мне, что целуешь меня". Я ему: "Я вешаю шторы" и ухожу с сайта.

Позвонил 2-й раз.

Не взяла трубу.

Через 1,5 часа перезвонила сама. "Что хотел, я убегаю по делам".

Сказал, что хотел услышать голос и просто поговорить.

Я ответила, что это прекрасно, что все в этом мире прекрасно, но мне пора чмоки-чмоки.

Посмотрим, что будет завтра.

а ты не задумывалась что дело то в тебе. Ты сама смс-ки сливаешь , показуха , холодность .. Сама там паришься , а с ним на пол шышечки общаешься.. Ты думаешь он обязан читать твои мысли и проявлять больше , с чего ?

Я общаюсь так с ним последние 10 дней.

До этого была очень внимательная и понимающая. Ждала его решения. Придумывала, как нам увидеться.

Все спокойно ему объясняла. Предлагала на выбор разные варианты.

Рассказывала, что меня расстраивает даже не то, что он сливает какие-то мои предложения, а то, что не предлагает ничего взамен.

Да елки-палки! Я даже пирог пекла и на работу ему привозила, чтобы после обеда с чаем попил!))))))

Пол-шишечки)) Тоже мне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способная Кто назначит - неважно.

А не придти, не предупредив, в наше время мобильных телефонов и вай-фаев - это практически невозможно))

Назначить и отменить, когда уже лыжи смажет. Вот так хочу.

Да не скажи , все мелочи важны а главное настроение. По поводу обломать , я бы на его месте обиделся , за потерянное время , настроился на приятный вечер , отменил все планы , кароче ты еще и себя же обломаешь. Создай ситуацию , что бы он тебя пригласил в какое нибудь неплохое место в центре вечером. Что бы только обязательно он платил. Получи удовольствие . Отношения по заказу не построишь и никто никому не должен , что бы так унижаться и обижаться. Отношения строят . Вот я тебе и советую их строить из маленьких всяких приятных составляющих.

С рестиком тема чёткая , заодно и обратку его проверишь как ты хочешь.. Не делай ничего спецом , делай в кайф.. Он к тебе неравнодушен. Но его надо втягивать , разводить.

Как у него с бабками кстати ?

По поводу то что ты на смс ки через раз отвечаешь , это не та ситуация. Лучше сделай так.. Предварительно создай интригу , любую а потом пропади и не отвечай дня 3 или неделю. А то что ты делаешь бесполезно , буксуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопипастила нашу переписку из соц.сетей: фейсбук - 400 страниц, СЗ - 192 страницы, скайп - 90 страниц.

Отправлю его ОЖП. Пусть знает.

не надо. удержись от этого. на собственном примере теперь понимаю - не вариант) вообще не вариант. это ухудшит ваши взаимоотношения (если их так можно назвать) 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обиделся что ли....

В 4.30 лазил по моей странице в Одноклассах. Ничего не написал.

Утренней смс пока нет.

Скайп что ли включить.........

Создай ситуацию , что бы он тебя пригласил в какое нибудь неплохое место в центре вечером. Что бы только обязательно он платил. Получи удовольствие .

Я бы создала такую ситуацию. Но не с милицией же его в ресторан тащить. Сам он ничего не предлагает. Я предлагала много раз, он соскакивает.

Одноразовое удовольствие меня не интересует. Я хочу систему)))

По поводу то что ты на смс ки через раз отвечаешь , это не та ситуация. Лучше сделай так.. Предварительно создай интригу , любую а потом пропади и не отвечай дня 3 или неделю. А то что ты делаешь бесполезно , буксуешь.

Ушла думать над интригой...))

snapback.pngСпособная, 10 Май 2012 - 00:42, написал(а):

Скопипастила нашу переписку из соц.сетей: фейсбук - 400 страниц, СЗ - 192 страницы, скайп - 90 страниц.

Отправлю его ОЖП. Пусть знает.

не надо. удержись от этого. на собственном примере теперь понимаю - не вариант) вообще не вариант. это ухудшит ваши взаимоотношения (если их так можно назвать) 100%

Я не рассматриваю этот вариант в качестве какого-то инструмента улучшения отношений.

Я понимаю, что после такого поступка все накроется медным тазом.

Отправлю (если отправлю) после того, как приму для себя решение, что все, барсик сдох.

Прислал смс.

Написал, что смотрел в Одноклассах фотки с шашлыков и я там очень сексуальная.

Ну бляха-муха..... Ну чего ему от меня нужно????????

Цитата

Ну чего ему от меня нужно????????

присунуть хочет.

А чего не присовывает??? Стесняется?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты сама села на эту карусель. Он не изменится. Никогда. Он инфантильный и всегда будет инфантильный. Он знает что терпеть инфантила будет только человек без самоуважения. Когда ты согласилась быть третьим углом - ты показала отсутствие самоуважения. Я вот не могу понять - а за что ты так держишься? Тебя юзают просто за каменты под фотками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока будет поддерживаться хоть какая-то эмоциональная подпитка его от автора - тягомотина будет продолжаться. Это ж клёво - в его жизни происходит разнообразие (у всех разное, у героя темы оно такое) в виде виртуальных игрищ, разбавляемых редкими встречами. Сохраняется интерес кое-как.

Ноль реакции со стороны автора - и парень начнёт хоть что-то воспроизводить. Сначала виртуально, а потом - смотреть нужно. В любом случае, чтобы выйти из этого круга, нужно прекратить реагировать на его попытки зацепить хоть чем-то .

На вопрос "Что ему от меня нужно" - присутствие эфимерное ваше и ваша реакция на его присутствие. И всё. Он играется и получает удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За смски еще. Смсочки))

Ок, согласен, не продешевила. А по-серьезному, то складыается впечатление, что ваше общение только из комплиментов в твою сторону и состоит. Есть что-то более близкое? Есть что-то доверительное? При хорошо подвешенном языке можно продержаться на комплиментах, шутках и бредятине долго. Но вот прошло четыре месяца - тебе не приелись все эти любимки и котятки? Я понимаю что ты ими кормишься, но в таком количестве он их генерирует на автомате. Что еще есть? Доверие? Поддержка? Отличный секс? Перспектива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он ждет что ты примешь решение, вызовешь его с флейтами и фанфарами в постельку, и сама же будешь отвечать потом. А он останется при своих и будет мило и комфортно посиживать одной ж*пой на нескольких стульях, вешать всем и каждому макароны на уши, плакаться крокодильими слезами (в духе *бет и плачет, *бет и плачет) о том какой он по жизни свин и "а че ты хотела, ты же сама решила".

Вот как раз надо бы встряхнуть это тухлое болото. Хочешь сделать гадость - отправить вашу переписку другой/другим его бабам? Валяй. Вот там фейрверк будет. Всяко лучше чем слушать и читать всякий дешевый бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз надо бы встряхнуть это тухлое болото. Хочешь сделать гадость - отправить вашу переписку другой/другим его бабам? Валяй. Вот там фейрверк будет. Всяко лучше чем слушать и читать всякий дешевый бред.

чет мне кажется, что та девущка не строит иллюзий по поводу этого Нежнульчика и держится за него на безрыбье мертвой хваткой... к ней хоть с пузом прийди - она будет думать как удержать...

идея проучить это динамо в штанах после того как будет поставлен крест - мне тоже нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Эх бабы, бабы... что за убл*дочная массовая психология в нашей стране - называется "плюй в глаза - божья роса". Аж противно.

Надо око за око - зуб за зуб. Он играет и ты играй. Он жилы тянуть привык - и ты яйца крути не жалеючи, раз тебе делать нечего и на горизонте особо нету никого. Всяко лучше, чем довольствоваться объедками, тихо сопя в две дырочки и почитывая опусы в одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормально за свои же косяки призывать к ответу кого-то другого, в данном случае - проучить? Белыми нитками шита лав-стори, а в конце-концов пусть получит гад, обманувший несчастную "девочку"? Когда сама обманываться рада... чего уж после рвать и метать

Со стороны на самом деле виднее, когда ты не погружён в ситуацию. Тому, кто находится в эмоциональном пике, по уши вовлеченным в процесс, хочется только одного - добиться своего, и дельные комментарии извне фильтруются.

Уж если рвать, то решить для себя и пнуть всю историю к чертовой матери, вместе с сопутствующими людьми и его бабами. Мараться ещё во всякой хрени, когда и так мозг запудрен был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в москве прям безрыбье на мужиков :) просто все как обычно, хочу и все. перегорит когда это хочу тогда начнет по другому думать а пока ничего не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...