Перейти к публикации
пикап.Форум

Ветка 34-го Питерского


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И всё таки вопрос: О чём можно рзговаривать с девушкой, которую видишь впервые в жизни? Ответ "обо всём" не принимается, хочется конкретных примеров (из жизни). Я-то сам могу подойти к любой, мне пох к кому подходить, проблема в том, что я не знаю как, разговорить незнакомого человека, особенно если он идёт куда-то с какой-то целью, как заинтересовать. Давить из себя позитивного парня хороший вариант, но никак не получается, всё как-то натянуто, неестественно и девушки эту хуйню видят сразу, отсюда К-- сходу, и в лучшем случае получаешь сдержанные ответы "на отъебись".

Ещё вопрос, есть ли способы подходить к девушкам на негативе, может можно как это обыграть и получить К+?

З.Ы. В целях борбы с негативом, купил сегодня абонемент в спорт зал.

Такой же вопрос... Банальные темы для разговора очень скучны, да и даже если их и включить в диалог, то с чего нужно начать?

Ступень один

хобби

путешествия

спорт

кулинария

психология

эзотерика

глубже

цели

мечты

что нравиться либо не нравиться в людях

бывшие отношения (позитив only)

глубже

секс

позы

Супер/мега оригинальности практиковать на свой страх и риск , вы хотя бы это запомните коллеги .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет дайте! позвонил девушке первый раз, она была в компании шумной, договорились, что перезвоню. На следующий день позвонил второй, у нее плохое настроение оказалось, а я уже повел беседу в позитивном русле - неконгруэнтно малость вышло, мол, у меня тоже плохое) в итоге не смогла дать четкого ответа по поводу свиданки: "не знаю пока" и т.п. в итоге сказал, что перезвоню. Как дальше быть? в день звонка резонно назначать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я проездом в питере, как можно просоединиться к вам интересно поучаствовать. 34 это группа какая то ? чтобы поучаствовать что нужно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарядны

как можно просоединиться к вам интересно поучаствовать. 34 это группа какая то ? чтобы поучаствовать что нужно ?

позвони организатору и запишись на новый поток тренинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура познакомился с девушкой своей мечты, она сразу сказала свое имя, пообщались, оч много шутили, она все время улыбалась и я уже думал, что вот, еще пара встреч и мы утром вместе просыпаемся, когда я сказа 89... она резко в негатив и как бы я не пытался номер не дала, а общалась вполне позитивно, никак не могу понять этих сучек))) зато послее ее ухода стали проявлять интерес менее симпатичные особи, но я никак не мог заставить себя с ними качественно общаться, все как то наиграно и неестественно получалось...

Это в клубе вчера?

да, которая в белом платье была с некрасивой подругой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет дайте! позвонил девушке первый раз, она была в компании шумной, договорились, что перезвоню. На следующий день позвонил второй, у нее плохое настроение оказалось, а я уже повел беседу в позитивном русле - неконгруэнтно малость вышло, мол, у меня тоже плохое) в итоге не смогла дать четкого ответа по поводу свиданки: "не знаю пока" и т.п. в итоге сказал, что перезвоню. Как дальше быть? в день звонка резонно назначать?

Настроение у Ж может быть любое , но ты двигай в лёгкий + , отводя от темы переживания. Дальше звонишь спустя 2 дня. "Резонно" назначить тогда когда ты захочешь , оцени состояние ее в процессе звонка и либо просто позвонил, либо свиданка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержите, мужики ))) чувствую неуверенность по данному вопросу

Назначил встречу одной девушке-фрику с бритыми висками. Правда, в позднее для себя время, так что уже чувствовал себя не в своей тарелке немного. Это всё от недотраха, наверно, было сделано, на автомате ))) Затем она пригласила в гости. А там у неё 5-летняя дочь. Она бывшая барыга тяж. наркоты, её муж отбывает срок (за продажу и распространение). Но сама она красивая, очень даже :) И, походу дело, она вроде как шлюха, хотя я не спрашивал, как она себе на жизнь зарабатывает :) Но и так было понятно. У меня у самого хоть и недотрах, но всё-таки как-то не здорово было то, что я понял + проблем с мужем её в будущем я стал опасаться) Так вот, что это, боязнь успеха (секса) или просто адекватная оценка происходящего или решение послать всё это подальше..) Как бы вы поступили в этой ситуации ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержите, мужики ))) чувствую неуверенность по данному вопросу

Назначил встречу одной девушке-фрику с бритыми висками. Правда, в позднее для себя время, так что уже чувствовал себя не в своей тарелке немного. Это всё от недотраха, наверно, было сделано, на автомате ))) Затем она пригласила в гости. А там у неё 5-летняя дочь. Она бывшая барыга тяж. наркоты, её муж отбывает срок (за продажу и распространение). Но сама она красивая, очень даже :) И, походу дело, она вроде как шлюха, хотя я не спрашивал, как она себе на жизнь зарабатывает :) Но и так было понятно. У меня у самого хоть и недотрах, но всё-таки как-то не здорово было то, что я понял + проблем с мужем её в будущем я стал опасаться) Так вот, что это, боязнь успеха (секса) или просто адекватная оценка происходящего или решение послать всё это подальше..) Как бы вы поступили в этой ситуации ? :)

Да муж откинется и тебя завалит на х... с твоим пикапом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

взял номер у девушки, назначил встречу слишком поздно для себя (на автомате получилось как-то..), а она пригласила домой, мол, сейчас у неё не получается выйти. Я сначала обрадовался, а потом подумал, что в чём-то подвох есть. Оказывается, у неё есть ребёнок, она барыга или наркоманка, я точно не понял, и сидит муж. И походу дела, вообще шлюха. В общем, не хочу больше брать номера у девушек-фриков с бритыми висками, даже красивых.

Это было 10 июня..

Поддержите, мужики ))) чувствую неуверенность по данному вопросу

Назначил встречу одной девушке-фрику с бритыми висками. Правда, в позднее для себя время, так что уже чувствовал себя не в своей тарелке немного. Это всё от недотраха, наверно, было сделано, на автомате ))) Затем она пригласила в гости. А там у неё 5-летняя дочь. Она бывшая барыга тяж. наркоты, её муж отбывает срок (за продажу и распространение). Но сама она красивая, очень даже :) И, походу дело, она вроде как шлюха, хотя я не спрашивал, как она себе на жизнь зарабатывает :) Но и так было понятно. У меня у самого хоть и недотрах, но всё-таки как-то не здорово было то, что я понял + проблем с мужем её в будущем я стал опасаться) Так вот, что это, боязнь успеха (секса) или просто адекватная оценка происходящего или решение послать всё это подальше..) Как бы вы поступили в этой ситуации ? :)

Сегодня 13, и у тебя по-прежнему один и тот же вопрос, или это другая девушка-фрик?

В этой ситуации нужно идти в поле и выполнять домашку, что же тебя на жесть такую тянет то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анархист

Как бы вы поступили в этой ситуации ?

Я бы поостерегся, не мужа с зоны, а за свое здоровье, группа риска серьезных венерических заболеваний.

Нарядный

Ребята я проездом в питере, как можно просоединиться к вам интересно поучаствовать.

Это базовый тренинг пикап.ру )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержите, мужики ))) чувствую неуверенность по данному вопросу

Назначил встречу одной девушке-фрику с бритыми висками. Правда, в позднее для себя время, так что уже чувствовал себя не в своей тарелке немного. Это всё от недотраха, наверно, было сделано, на автомате ))) Затем она пригласила в гости. А там у неё 5-летняя дочь. Она бывшая барыга тяж. наркоты, её муж отбывает срок (за продажу и распространение). Но сама она красивая, очень даже :) И, походу дело, она вроде как шлюха, хотя я не спрашивал, как она себе на жизнь зарабатывает :) Но и так было понятно. У меня у самого хоть и недотрах, но всё-таки как-то не здорово было то, что я понял + проблем с мужем её в будущем я стал опасаться) Так вот, что это, боязнь успеха (секса) или просто адекватная оценка происходящего или решение послать всё это подальше..) Как бы вы поступили в этой ситуации ? :)

я б ее выеб
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Данко! Славься Данко! Славься Данко! (вспомнился фильм "Люди в Чёрном 2")

Первые игры прошли просто КЛАСС (думаю, что ребята меня в этом поддержат).

Для меня это новые ощущения, чувства, эмоции.

Задания действительно раскрепощали и делали меня уверенным в общение с незнакомыми людьми.

Последнее задание мне было выполнять весело и легко (да легко). Могу поставить себе галочку, что я его выполнил свиданкой (есть одно но :(

). Общительная и творческая девочка попалась. Сидели на лавочке перед БГД.

Подробности писать не хочу в открытых источниках (кому надо спросите).

Кого не было очень жаль, думаю, что вы пропустили как минимум пару хороших пинков.

Изменено пользователем top.Sergey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игры были классные. Данко спасибо! Мне больше всего понравилось предпоследнее задание :D. Последнее задание попробую сделать сегодня-завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу предстоящей защиты вынужден вас покинуть на неделю. Удачных соблазнений и хорошо всем потрахаться, увидимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 20:57 с номера (+79688252677) мне пришла третья смс с указанием места проведения второй ступени.

В первых двух смс был указан адрес Бумажная ул. 4, а в третьей (последней) Фурштатская д. 43

Вопрос ни кто не чего в Москве не перепутал? (я им перезвонил сказали что вроде там :mellow: ) Кому ещё пришла такая смс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://xiro.ru/ ставим галочки на отъебись изучаем где проходит линия жизни, судьбы....и гадаем)))

спасибо, Дим) а то я уже позабыл, где там холм Венеры, а где бугор Меркурия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везу девочку домой, с тест, потом засунул ей два пальца туда, куда надо, там все сыро она не против и тут я подъезжаю к дому, она выходит и видит какого то парня и говорит сережа привет, я с тобой пойду, ну что за хуйня?!))) ебаный сережа все испортил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакантно одно место в хате, думайте быстрее джентльмены это в ваших интересах. Пишите, звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джигурду мне в зад, плохо вызваниваются девушки. Я понимаю, что действительно некоторые дают телефон, лишь бы отвалили, но не думал, что будет такой высокий процент. Вроде бы общаемся с девушкой нормально, но потом, когда вызваниваешь, либо не берет трубку, либо говорит, что занята. Не думал, что будет такой большой процент слива.

Впрочем о том, что одну я вызванивал через две недели после знакомства, я скромно умолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо не берет трубку, либо говорит, что занята.

сам факт что подошел к ней, да и еще и с горящими топорами(уловками всякими типа есть ли женская интуиция)

говорит о том, что ты нуждающийся (или впринципе или в ней)

а это значит автоматом повысилась значимость самки и она сливает, считая себя выше...

Я вот так считаю про эти сливы..

)))) тож история была, вызванивал одну молодую девчулю 22 года.

Вообще неинтересная по человеческим качествам, зато жопопей)))) что надо....

Тату там и пирсинги как я люблю..

Сучка трубку не берет... я ей возьми и напиши смс мол

Превед!

Спрашивала когда подъехать, к 20.00 подъезжай. освобожусь уже точно.

Так сама начала названивать - мол кто звонит и что за такое подъезжай??

А я ей )))

А ты кто?? Я просто номером ошибся!! Пока))))))

Лишился конечно я этого станка зачетного, не попробовав

Но сколько таких ходит по улицам - так что все равно... есчо наберем)))

Изменено пользователем Sergio31 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РоманР

И подскажите, кроме галереи и невского куда-то еще можно сходить?

можешь прогуливаться почти у любых станций метро (даже в Купчино очень много народу ходит), если не лень - съезди в Мегу, по выходным - на Крестовский остров. Кстати, само метро для этого тоже очень подходит. Если на улице мало девушек - смело спускайся под землю - там точно найдешь. Впрочем, особого смысла менять места не вижу. Старайся прививать себе мысль, что поле не только Невский и Галерея, а оно везде, как только ты вышел из дома и до момента, пока домой вернешься - красавиц можно встретить в самых неожиданных местах.

Данко, в Меге очень много пар, туда далеко ехать и обычно девочки там со своими парнями тусуются, центры в городе в этом смысле лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЭТУ СРЕДУ

состоятся

ВАШИ вторые игры!

ДА_ДА_ДА! это уже ЗАВТРА!

Встречаемся в 19:00 у главного входа в Галерею!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые игры мне понравились больше.

На вторых играх больше всего запало последнее. Кое как с пинков товарищей на платформе станции пл. Восстания полилась "в лесу родилась ёлочка". После спустившись снова в метро я пробыл там два часа к сожелению не спев ни одной песни. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три вещи никогда не возвращаются обратно- Время, Слово, Возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность!

короче, это не мой девиз, вот...

все плохо, причем было одно время нормально, а теперь как перед первой ступенью, еще хуже - страх...

мотивируйте как-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже есть такая же проблема.

Основными причинами является следующие моменты:

1). Неумение разговаривать с девушкой. Скорее дело даже не в том, что я не разговорчивый, а в том, что отсутствует гибкость мозга в данной ситуации и чувствую себя "не в своей тарелке". Впрочем, на 2 ступени я не был, где были соответствующие упражнения.

2). Чрезвычайно сильная зависимость от настроения и от реакции девушек. Я могу сдаться уже после 2-3 подходов (если я их еще сделаю) и даже, казалось бы, то, что уж точно должно стимулировать к подходам, не может меня заставить продолжать подходить к девушкам.

3). Постоянно накладываются какие то неуместные ограничения. Например, я делаю подходы только после работы, когда езжу в галерею или на гостинку, перед этим утром и во время рабочего дня у меня нервное состояние, усиливающееся перед подходами и проходящее к вечеру от сознания того, что подходы я делать в этот день уже не буду. Также нередко высматриваю девушек, совершенно не соблюдая правила 3-15 секунд и не могу себя приучить его соблюдать даже при банальной социалке.

Все это дает много проблем. Как правило, это заканчивается тем, что нервы кипят либо после социалки, либо после 1-3 подходов, сделанных кое-как, "через одно место".

Не спорю, бывали дни, когда удавалось СРАВНИТЕЛЬНО неплохо подходить, но к сожалению, их меньшинство. При этом, всех девушек, у которых были взяты телефоны в такие дни, вызвонить не удалось по разным причинам.

Можно ли в данной ситуации надеяться на то, что со временем данные проблемы уйдут или нужно принимать какие то меры?

К сожалению, в данный период времени мне совершенно не удается избавиться от вышеописанных проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на всех играх в свое время....

С Гошей, Артемом и Данко

Гоша и Артем реально мне дали обратную связь

Спс им за это!!интересные саппорты, очень индивидуальные!!!

Изменено пользователем Sergio31 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не должно быть никаких граней....

Будь собой игрок!!!

ТЫ уже там где круто!!!! ТЫ и являешься основой

Сам гни этих самок под себя!!!!!

))))))) ну удачи теее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Парни, просто расслабтесь и получайте удовольствие от знакомства, общения и соблазнения девочек.

Это здорово раскрепощает, все получается само собой.

Говорить можно о чем угодно, это действительно так. Ищите что то положительное и классное в девушках и искренне им об этом говорите и все получится.

Видно у вас некие напряги, не должно быть этого! Вы же не на каменном карьере, а в полях где куча девочек, разве вам не будет приятно пообщаться с офигительной красоткой, с которой вы познакомитесь?

Попробую прийти к вам на третью ступень, если силы будут после Мастерских заданий, может так еще что подскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergio31

С Гошей, Артемом и Данко

Гоша и Артем реально мне дали обратную связь

Спс им за это!!интересные саппорты, очень индивидуальные!!!

Я, значит, ****** саппорт? :)

Виктор Андреев

Можно ли в данной ситуации надеяться на то, что со временем данные проблемы уйдут или нужно принимать какие то меры?

Если будешь принимать меры - со временем пройдет. Какие? Использовать возможности знакомиться везде в любое время и в лббом месте, раскачивать хотелку и общалку. И не забывать обратную связь себе давать после подходов.

--- --- ---

Данко, не матерись, а то варн пропишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, просто расслабтесь и получайте удовольствие от знакомства, общения и соблазнения девочек.

Это здорово раскрепощает, все получается само собой.

Говорить можно о чем угодно, это действительно так. Ищите что то положительное и классное в девушках и искренне им об этом говорите и все получится.

Видно у вас некие напряги, не должно быть этого! Вы же не на каменном карьере, а в полях где куча девочек, разве вам не будет приятно пообщаться с офигительной красоткой, с которой вы познакомитесь?

Попробую прийти к вам на третью ступень, если силы будут после Мастерских заданий, может так еще что подскажу.

Сам мастер мастеров - Лавелас , сам лично приду его послушать . (экскурс в историю , Димон единственный провел фаст с 33 потока , технологию скрывает ...)))

Если серьезно - Провожу бесплатный коуч для 34 потока....4 места.....писать в личку, звонить, смс....буду смотреть по времени , кто раньше написал тот попал ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Sergio31

С Гошей, Артемом и Данко

Гоша и Артем реально мне дали обратную связь

Спс им за это!!интересные саппорты, очень индивидуальные!!!

Я, значит, хуевый саппорт? :)

Нее, просто ты не понял его вопроса в соседней теме, а это автоматом выкидывает тебя из списка фаворитов))

ИгорьМ

Игорек, а для меня место будет? Я прям сейчас тебе позвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основными причинами является следующие моменты:

1). Неумение разговаривать с девушкой. Скорее дело даже не в том, что я не разговорчивый, а в том, что отсутствует гибкость мозга в данной ситуации и чувствую себя "не в своей тарелке". Впрочем, на 2 ступени я не был, где были соответствующие упражнения.

у меня немного из другой отрасли проблема, пиздеть то я горазд на все темы. Причем и озоснание пришло того, что абсолютно не важно о чем говорить, главное как, плюс импровизировать по ходу. А вот именно первый шаг, это проблема похуже, чем принятие решения о прыжке с парашютом. Как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, просто расслабтесь и получайте удовольствие от знакомства, общения и соблазнения девочек.

Это здорово раскрепощает, все получается само собой.

Это все понятно, просто с учетом вышеописанных проблем поле воспринимается мною, как некий ад и трепка нервов и возникает ненависть ко всему женскому полу. Сдаваться не собираюсь, но и из этого состояния уйти пока тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Значит не расслаблен, не нацелен на получение удовольствия.

Попробуй Новый Код: http://www.pickup.ru/blog/newcode

Говорят помогает.

Лично не пробывал, т.к. не было неприятных ощущений от полей.

Тут нужно переосмыслить всю свою жизнь в целом. Уверен, что можно найти позитив в твоих новых изменениях. Пока для тебя это все не комфортно, т.к. новое. Но это проходит, особенно после того как начнется получаться.

Вспомни свои удачные подходы, вспомни что тебя окружало в тот момент, о чем говорил, как себя чувствовал, "пришей" какой-нибудь якорь к тому состоянию и вводи себя в него с помощью тех воспоминаний.

Должно получаться!

Не помню тебя внешне, но постараюсь прийти на ступень, подойди, пообщаемся.

Я сейчас словил просто нереальный приход от общения с девушками. Не знаю что повлияло, ступени Мастерского, или еще что-то, но практически нет отказов от дачи телефонов от любых подходов: директ, социалка, просто разговор. Я искренен, мне нравится девушка, я ищу в ней что-то необычное, отмечаю это, разговариваю. На свиданках я немного говорю, но все равно все в позитиве, девушкам нравится все это. И мне тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё рандом эффекты. были парни с тренинга, у которых десяток любых подходов приводили к 90% результату (я так полагаю как словил турбофор), конечно, они ловили кайф, уже не напрягались. хотелось в поле в поле в поле =). были и обратные случаи, когда парни делали тоже самое (критерий - без критических ошибок, позитив) но результат был нулевой. и конечно, у последних опускались руки, появлялось мощное напряжение.

просто для 1х могли попасться подряд 10 незатараканенных девочек, которые были давно без парней :), во втором ровно наоборот (т.е. девочки напряжённые, либо с парнями, влюблённые и т.д., соответственно там хрен а не телефон, под телефоном имеется ввиду, что девочка вызвонилась, просто взять телефон - это херня). это лечится количеством подходов, первые обнаруживают что не всё так гладко как показалось, вторые начинают получать результат. дойди хотя бы до 50-70 подходов

ещё есть косяк, о котором я не слышал на тренинге, но вещь очень важная. очень много отказов происходит по независимым причинам, и ваш ВВ, ВС, сам диалог может быть на хорошем уровне, но результата не будет. и многие принимают это на свой счёт - типо недостаточно хорошо выгляжу, плохой подход и др. типо сам себе трахаешь мозг, на деле же есть миллиард причин по которой девушка прямо сейчас не хочет что-то начинать.

Изменено пользователем ♂♥♀Сутенёр♀♥♂ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

♂♥♀Сутенёр♀♥♂

ещё есть косяк, о котором я не слышал на тренинге, но вещь очень важная. очень много отказов происходит по независимым причинам, и ваш ВВ, ВС, сам диалог может быть на хорошем уровне, но результата не будет. и многие принимают это на свой счёт - типо недостаточно хорошо выгляжу, плохой подход и др. типо сам себе трахаешь мозг, на деле же есть миллиард причин по которой девушка прямо сейчас не хочет что-то начинать.

Верно. А как ты думаешь почему об этом не говориться на тренинге? Может, для того, чтобы не прибавлять к итак огромному количеству отмазок еще и эту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не уровень отмазок. "я заболел, я устал, я после работы" = подходить не буду, это отмазка. выше речь о том, что не принимать отказы на свой счёт

"мне отказали" , мляя наверно я плохо выгляжу, где-то натупил в подходе, чё то нет результата, надо подкачаться, сходить к стилисту, отдохнуть => не подходить

"мне отказали" с установкой не принимать на свой счёт - хмм, наверно у девочки плохой день, может она болеет или что-то не так, подойду к другой

вроде по памяти об отказах вообще на тренинге ничего не говорят (может так правильнее), однако раз это будет происходить, это будет обсуждаться, это будет напрягать и без подобных установок будет еб*я себя в мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Собственная ОС великая вещь.

Я анализировал свои подходы, как, что и зачем я делал. Почти уверен, сделай я по-другому, ничего бы не вышло. А то что они свободные, не считаю это рэндомом, занятые тоже попадаются и я эти подходы даже в расчет не беру.

Пару случаев из последних:

Ресторан Баклажан.

Заходим с товарищем, встречает хостес, спрашивает курящий или нет зал. Говорю, что без разницы. Ведет куда-то нас, я смотрю по сторонам, замечаю двух симпатичных ОЖП. Хостес пытается посадить нас далеко от них. Прошу столик рядом с ОЖП, хостес сопротивляется, говорит что столик забронирован, уточняю на какое время, оказывается через 1,5 часа. Говорю ей, что мы только пообедать и это займет не больше часа, сажусь напротив этих ОЖП.

Сразу отмечаю, что девушки очень увлечены друг другом, смотря глаза в глаза, практически не смотря по сторонам (это я уточнил у ОЖП на свиданке после).

Подходить к ним сейчас бессмысленно, у них свои цели, свои разговор, очевидно для меня что они давно не виделись, или обсуждают какое-то важное дело.

Заказываю еду, но не заказываю напиток. Вижу девушки пьют какой-то компот.. Встаю, спокойно подхожу к ним, желаю приятного аппетита и прошу помощи:

- девушки, приятного аппетита. Я тут с товарищем кушаю, с едой определился, а вот что попить не могу выбрать. А вас в руках соблазнительно вкусный компот! Хочу услышать ваше мнение о нем, вкусный, стоит взять?

- да, очень вкусный. Смело заказывайте

- спасибо, выручили. Кстати, такое ощущение, что вы давно не виделись, так смотрите друг на дружку

- (удивление на лицах, улыбки) да, ты угадал, мы не виделись уже больше года

- тогда не буду вам мешать, еще раз спасибо за помощь.

и спокойно ухожу.

Цель открыть их и немного заинтересовать выполнена. Они уже спокойно кушают, зная что я не собирался к ним клеиться, я оставил их с их желаниями в тот момент, но они уже периодически поглядывают на наш столик.

Дождавшись когда они покушают, расслабятся и сядут поудобнее, опять подхожу к ним и уже разговариваю как с хорошими знакомыми.

Изначально понравилась одна девушка, но в разговоре выясняю что она не из Питера, переключаюсь на подругу. Разговариваю минут 5, выхожу на телефон, спокойно его беру.

Вызвонил легко, встретились. Очень хорошая и качественная девушка.

Что мог бы сделать не так: подойти к ним сразу и попытаться разговорить. Скорее всего бы послали, т.к. еще не насытились друг другом.

Директ скорее всего не сработал бы вообще, они классные, знают себе цену, таким как они комплименты говорят много, не удивил бы.

Случайность? не думаю

Далее, пару дней назад.

Полпервого ночи, идем с другим товарищем домой по Невскому. Вижу двух пафосных девочек, неспешно прогуливающихся по проспекту. Их начинает клеить парень, что раздает листовки в стрип-бары и массажные салоны. Они уходят от него, беру друга в охапку, догоняем их, открываю вопросом: Вам тоже женский массаж предлагали?)

От них улыбки и комментарии.

Друг сработал на 5 в этот раз, быстро увлек другую подругу, так и шли по Невскому болтая по парочкам.

В какой-то момент понимаю, что либо мы идем с ними в кафешку и продолжаем общение, либо сваливаем на пике. Выбираю второе. Спокойно дают телефон, одна из них немного расстроена, что мы уходим, но так надо..

Что мог бы сделать не так:

встретить их ранним вечером - отшив, т.к. куда-нибудь спешили бы, а к пафосным на улице сложно подходить, защита хорошая стоит

директ не сработал бы вообще - по причине что и в предыдущей истории

подобрал удачный контекст

повезло? не думаю.

Выводы делайте сами ;)

Изменено пользователем Turbofour (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты походу не понял, что речь идёт про первые 10 подходов (0 опыта, страх, слабая мотивация), а не подходы после сотни опытов, будучи на мастерском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Парни уже 2-ю ступень закончили, какие первые 10 подходов?

Они уже знают что и как. примерно знают когда отказывают девушки.

Всегда включайте лично свою обратную связь.

з.ы. кстати у меня нет еще даже 100 подходов. Не думаю что в количестве дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полпервого ночи, идем с другим товарищем домой по Невскому
ну ты походу не понял, что речь идёт про первые 10 подходов

Учитывая, что я к тому времени был в большущем минусе ВС и при этом сумел таки и себя раскачать и девочку расшевелить, херня все это.

Я, значит, х**вый саппорт?

Ага:)

Если серьезно - Провожу бесплатный коуч для 34 потока....4 места

Места есть еще?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Только что вышел на улицу за бутербродом. Иду по Рубинштейна, стоит девочка с пакетами еды, ждет подругу (явно отмечать конец недели собрались).

Подошел, директ, короткое общение, номер есть.

Я хз как это может напрягать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, люди разные бывают. Кто-то приходит на тренинг, уже имея за плечами некий опыт в отношениях, просто он хочет дальше развиваться, а есть парни замкнутые в себе, девственники, имеющие минимальный круг общения. Как думаешь, у кого будет больше проблем с подходами? Это же все таки играет существенную роль, правда?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Дима, люди разные бывают. Кто-то приходит на тренинг, уже имея за плечами некий опыт в отношениях, просто он хочет дальше развиваться, а есть парни замкнутые в себе, девственники, имеющие минимальный круг общения. Как думаешь, у кого будет больше проблем с подходами? Это же все таки играет существенную роль, правда? ;)

Играет конечно же.

Но больше влияет твое желание и правильные цели.

Историю про Данко все знают, или рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 427

      Бальность

    2. 2 427

      Бальность

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...