Перейти к публикации
пикап.Форум

Завтра уже наступило


Рекомендованные сообщения

Ниче мерк, главное никого не слушай и не сдавайся! Они все никто и задроты, только ты так можешь!)))))

 

А тем временем наступает 2016 год

 

Мерк, поделись с народом цифрами, сколько ты уже тренеру отслюнявил?

 

Когда ты выходишь из зоны комфорта, другие разбегаются)))))))

 

Походу следующий зачет автора будет с инструктором)))

 

Сходи к хероманту, пусть он тебе приворот телок сделает

Что тебя заставляет изо дня в день заходить в эту тему и писать бредовые сообщения?

Какая цель? Что ты хочешь от автора?

Я вот иногда читаю тему и такие сообщения напоминают мне собаку, которая лает на караван. Просто лает, без цели, без смысла.

Если в интернете человек каждый день докапывается до кого-то, кого он не знает, из другого города или страны, то можно сделать вывод, что у этого человека и своя жизнь - полный кошмар.

 

Только свое ЭГО кормишь, ведь в интернете  так легко потешить свое ЧСВ за счет других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вчера у меня случился зачет)) Целый год без секса вчера подошел к концу)) Отдельное спасибо хочется сказать  Kakty3, за постоянную помощь и кон

работа - это не финансы, работа это работа, работа вот кстати может быть чуть чуть причислена к социальной сфере - если ты там общаешься с коллегами, и ведешь реальные разговоры и общение а не просто

Скорее всего, больше я не буду вести этот журнал, так как не вижу смысла в этом  .  Никакой пользы он мне не приносит , впрочем как и весь форум.   Спасибо всем кто поддерживал и давал советы.    Я н

Свой больной мозг и воображения оставь при себе

 

Это форум, здесь люди общаются. Для мерк это как экперимент он-лайн) В жизни я с такими "ласями" не общаюсь, но на форуме узнаю о них много нового))))

 

а люди без чувства юмора - биомусор))))))

Изменено пользователем Bobber (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел ему намекнуть на твою консультационную помощь, но потом подумал, что либо он не станет обращаться, либо ты не захочешь ))

 

А мне все равно кому помогать, ты верно пишешь что главное тут желание клиента. А психолог может и сам ценное получить при работе с теми "он может не захотеть". 

 

Как утверждал Милтон Эриксон "нет больных людей, на самом каждый человек совершенен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Психоаналитика придется долго посещать и дорого))

Я хотел ему намекнуть на твою консультационную помощь, но потом подумал, что либо он не станет обращаться, либо ты не захочешь ))

Тем более, нельзя помочь тому, кто не хочет быть спасенным:

 

 

что вот касается клубов, мне почти все нравится , я круто провожу время .    Так что мне норм.

Ему норм, у него своя атмосфера :D

Ну и треш, блин.

не позорься такими комментариями. В них ты только выдаешь свое полное непонимание или незнание социальной динамики в клубе.

и таких главных моментов как саморазвлечение и независимость от результата. Кстати на прошлых страницах ты мне так и не ответил на мой ответ об упреке в совете парню на этом форуме на счет клубов.

да и на счет убегания. Ты такую х***ню несешь и опять же показываешь свое полное непонимание. Не убегают только наверное что от Спирита и очень прокаченных парней, а от всех остальных в клубах и вообще на улице в поле больше половины будут сливать сразу.

 

Я конечно не хочу задевать твою психику, с которой и так проблемы, но ты даже не представляешь, какое количество фастов происходит в клубах каждые выходные по всей стране. И сколько соблазнений заканчивается увозом.

 

Это же в каком убогом мирке надо жить, чтобы в нем чувак, которому раньше пытались помочь и сейчас просто стебут, советуют посетить врача и от дебильных действий которого люди УБЕГАЮТ, считает себя, что он там еще лучше кого-то.

Это просто край, чувак. Ты на таком дне, что даже себе не представляешь.

 

Писать я, как ты и просил, скорей всего сюда больше не буду. Раньше это был хотя бы какой-то элемент общения, а сейчас лично для меня - ты просто полнейший неадекват, который уже какой год подряд не одупляет, что происходит вокруг.

По-хорошему, тебя надо вообще изолировать от них, потому что твоя скрытая озлобленность на девушек ни к чему хорошему не приведет. Хрен с тобой-то, не хочется, чтобы они от этого как-то страдали.

 

 

Кароче, ребята, развлекайтесь ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по существу ничего вообще не пишет, сплошная вода в тексте)))

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще напомню тебе , что я делаю все это без капли алкоголя, в отличии от других

- ты просто за рулем всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 невызвонов подряд  щас серия у меня

 

1444202707160485704.jpg

 

 

пикаперы, были такие серии у кого нить? :D

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

11 невызвонов подряд  щас серия у меня

 

 

унылый троллинг

 

 

не веришь , что такое может быть?))

я ведь же могу каждый вызвон  выкладывать записи) и выкладывал их уже десятки)

 

 

а вот щас похоже серия закончилась, собираюсь на свиданку

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел вчера свиданку . Неплохо достаточно , посидели в кафе , погуляли в парке , пообнимались, за ручки подержались.   Хорошо на меня реагирует.  

Эмоций как мне кажется было достаточно. В парке мы танцевали с ней в пустом месте , при свете фонарей, я ее поднимал на руки, кружил.  ^_^

 

Только мне опять говорят слова "ты такой милый"   . Это не айс наверное. 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель романтика у тебя . Может сработать впринципе , но не с каждой ожп , в основном лучше всего работает модель провокатора 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера у меня выдался очень плохой выход в клуб . 

Слили все вообще, к кому я подходил .  Называли пикап-мастером и смотрели как на идиота.    

Самое хреновое когда , открываешь сет из четырех и в нем отмораживаются вообще все и стоишь , как чмошник просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупые телки бесят когда говорят в клубе "мне некогда" и когда я просто прикалываюсь начинают мне рассказывать, что у них есть парни и мужья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это желание побыстрее уложить девушку в кровать у тебя связано с деффектным образом мышления.Из-за не хватки денег на свидания.А домой пригласить не можешь.Даже могу сказать по какой причине.Ни одни родители не будут против приглашения девушки домой,если ты с ней встречаешься,но ты не можешь приглашать постоянно одну тебе нужны разные.У тех,кто желает как можно быстрее трахнуть девушку с минимальным напрягом и ресурсами,при этом элементарно не уважая человека.А так у парня с правильными приоритетами,всегда будет любимая девушка.У обычных парней не занимающихся пикапом твоим шансов в 10 раз больше и правильно.Просто они знают о женщинах какие им нравятся мужчины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты се по проще цели выбирай, сеты из четырёх те рано пока

да там почти все в таких компаниях, по две подруги вообще мало.

это желание побыстрее уложить девушку в кровать у тебя связано с деффектным образом мышления.Из-за не хватки денег на свидания.А домой пригласить не можешь.Даже могу сказать по какой причине.Ни одни родители не будут против приглашения девушки домой,если ты с ней встречаешься,но ты не можешь приглашать постоянно одну тебе нужны разные.У тех,кто желает как можно быстрее трахнуть девушку с минимальным напрягом и ресурсами,при этом элементарно не уважая человека.А так у парня с правильными приоритетами,всегда будет любимая девушка.У обычных парней не занимающихся пикапом твоим шансов в 10 раз больше и правильно.Просто они знают о женщинах какие им нравятся мужчины.

чувак, ты вообще как это придумал? какие то очень странные логические цепочки у тебя.

у меня достаточно денег, чтобы проводить свидания с телками и любую я могу когда угодно почти привести домой, что я уже и делал.

ну а последняя фраза про обычных парней каких то и то что они все знают, вообще похоже на бред честно)

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что было за последние дни.

 

Провел второе свидание с последней девушкой.   После первого сама мне писала кстати.

Пошли в бильярд , минут 15 поиграли, не понравилось, присели.  Я посадил ее на колени, обнимаемся.

Потом пошли в парк погуляли . Там опять обнимаемся и засосал я ее наконец то нормально. 

Пошли в машину , посидели еще с пол часа , поцелуйчики, обнимашки, расрыла мне некоторые личные темы свои , мечтаем и представляем из за чего мы будем ругаться , когда будем вместе, кстати очень прикольная тема.

 Отвез ее домой , вроде все норм было. 

 

Приглашаю на третью встречу , получаю мороз и на следующий день слив встречи холодный.

На следующий день я все таки вытаскиваю ее на встречу. 

Едем в красивое место , кушаем в машине рафаэлки и пьем сок из фужеров. 

Пытаюсь засосать и тут мороз от нее.  В процессе общения она сказала, что смысла в наших встречах нет, что из этого ничего не выйдет  и она не хочет отношений

 

я- когда так говорят, значит не хотят отношений с тобой

она- нет дело во мне

 

Отвез ее домой,  на прощанье

 

я- скажи  , что тебе не понравилось во мне

она- ты очень хороший и милый, дело во мне... не бери в голову 

 

После второго свидания , я был уверен, что все было очень классно у нас  и у нас все получится и мы будем вместе, было очень сильное разочарование...

 

 

 

Провел еще одно свидание первое , все довольно холодно было . Девушка сначала позволяла себя  за руку брать , а потом перестала. 

Грустно очень после таких свиданий , в которых нету никакого флирта  ,  а лишь тупое общение , как будто по работе

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк ты очень упёртый , это и хорошо и плохо одновременно

 

Хорошо тем что ты не сдаешься, а плохо потому что совершенно глух к обратной связи "будет по моему ,я прав и всё тут"

 

Я ведь даю советы работающие у других ребят, почему ты себя считаешь каким то особенным и думаешь что у тебя это не сработает, попробуй и мой метод хоть пол годика , что ты теряешь то? За советами обращайся в ЛС , для тебя все бесплатно, я уже жду когда ты зачеты начнешь клепать . А ты несешь ересь про "я надеялся что мы будем вместе " это жалко , а как всем известно, жалких -жалеют , но им не "дают"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерк тебе многие люди говорили, что если встречаешься со взрослой девушкой, а не девственницей, то когда начинаешь целоваться с ней и возбуждать ее, то нужно находится там, где ты сможешь занятся любовью с девушкой-никак не в машине, а дома.У девушек после таких свиданий, когда их возбуждаешь и ничего после этого нет возникает разочарование.Ты им не даешь, а не они тебе.

Ты возбуждаешь в ней чувства и страсть, а потом говоришь, ну ладно я поеду домой.девушка потом думает, ну и дибил.а по факту это сказать не может.))нафига так их обламывать ? а ?

Мерк ты очень упёртый , это и хорошо и плохо одновременно

 

Хорошо тем что ты не сдаешься, а плохо потому что совершенно глух к обратной связи "будет по моему ,я прав и всё тут"

 

Я ведь даю советы работающие у других ребят, почему ты себя считаешь каким то особенным и думаешь что у тебя это не сработает, попробуй и мой метод хоть пол годика , что ты теряешь то? За советами обращайся в ЛС , для тебя все бесплатно, я уже жду когда ты зачеты начнешь клепать . А ты несешь ересь про "я надеялся что мы будем вместе " это жалко , а как всем известно, жалких -жалеют , но им не "дают"

разве я не прав ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ниче мерк, главное никого не слушай и не сдавайся! Они все никто и задроты, только ты так можешь!)))))

 

А тем временем наступает 2016 год

 

Мерк, поделись с народом цифрами, сколько ты уже тренеру отслюнявил?

 

Когда ты выходишь из зоны комфорта, другие разбегаются)))))))

 

Походу следующий зачет автора будет с инструктором)))

 

Сходи к хероманту, пусть он тебе приворот телок сделает

Что тебя заставляет изо дня в день заходить в эту тему и писать бредовые сообщения?

Какая цель? Что ты хочешь от автора?

Я вот иногда читаю тему и такие сообщения напоминают мне собаку, которая лает на караван. Просто лает, без цели, без смысла.

Если в интернете человек каждый день докапывается до кого-то, кого он не знает, из другого города или страны, то можно сделать вывод, что у этого человека и своя жизнь - полный кошмар.

 

Только свое ЭГО кормишь, ведь в интернете  так легко потешить свое ЧСВ за счет других.

 

А мне забавно. Тонкий, добрый стеб. нет в этом ничего эготешительного и жопатушительного.

вчера у меня выдался очень плохой выход в клуб . 

Слили все вообще, к кому я подходил .  Называли пикап-мастером и смотрели как на идиота.    

Самое хреновое когда , открываешь сет из четырех и в нем отмораживаются вообще все и стоишь , как чмошник просто. 

У меня все немногочисленные фасты с улицы случались, когда девушки при опенере просто на игноре уходили. Правда всегда были сеты, насколько я помню. Но суть в том, чтобы вывести в позитив)

Попробуй)

Мерк тебе многие люди говорили, что если встречаешься со взрослой девушкой, а не девственницей, то когда начинаешь целоваться с ней и возбуждать ее, то нужно находится там, где ты сможешь занятся любовью с девушкой-никак не в машине, а дома.У девушек после таких свиданий, когда их возбуждаешь и ничего после этого нет возникает разочарование.Ты им не даешь, а не они тебе.

Ты возбуждаешь в ней чувства и страсть, а потом говоришь, ну ладно я поеду домой.девушка потом думает, ну и дибил.а по факту это сказать не может.))нафига так их обламывать ? а ?

Мерк ты очень упёртый , это и хорошо и плохо одновременно

 

Хорошо тем что ты не сдаешься, а плохо потому что совершенно глух к обратной связи "будет по моему ,я прав и всё тут"

 

Я ведь даю советы работающие у других ребят, почему ты себя считаешь каким то особенным и думаешь что у тебя это не сработает, попробуй и мой метод хоть пол годика , что ты теряешь то? За советами обращайся в ЛС , для тебя все бесплатно, я уже жду когда ты зачеты начнешь клепать . А ты несешь ересь про "я надеялся что мы будем вместе " это жалко , а как всем известно, жалких -жалеют , но им не "дают"

разве я не прав ?

 

Тут в точку. Был у меня такой опыт. хз, че-то в голове заклинило и все тут. так на утро меня эта девушка так разрисовала колкими фразами,- никогда таких и не слышал даже)

Ты не любишь женщин, ты не наслаждаешься ими, ты их боишься, и они это чувствуют

Очень сильная мысль - как по мне.

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда начинаешь целоваться с ней и возбуждать ее, то нужно находится там, где ты сможешь занятся любовью с девушкой-никак не в машине, а дома.У девушек после таких свиданий, когда их возбуждаешь и ничего после этого нет возникает разочарование.

Это чушь!

После таких свиданий, у них возникает желание сразу приехать к тебе домой и отдаться без лмр. Главное до этого, на свиданках не показать сильную значимость секса для тебя. А это оооочень сложно для всех парней, кто недавно в теме или просто редко трахается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе у барной открываю сет , неплохо общаемся . 

 

ОЖП1- ахаха дай пять 

хлопаю ей по руке 

я- теперь ты 

ОЖП2 пытается дать мне пять и я промахиваюсь специально мимо ее руки

я- ахаха не могу поверить , что ты повелась на эту шутку 

ОЖП2- ах ты гад   

и сама меня трогает в этот момент 

 

Первый раз у меня эта фишка Мистери прокатила на ура. 

Взял номер вообщем в конце.

 

 

Еще один сет открываю у барной .  Тоже неплохо общаемся 

 

 

ОЖП1 - может потом ты с нами потанцуешь

Я- мама мне говорила , чтобы я не танцевал с незнакомыми девушками

ОЖП1- то есть ты подошел к нам и еще динамить нас будешь

я- ну да 

ОЖП1 - К+

 

На все мои острые фразы , создавая модель приза ,  вроде они делали К+ , но не пошли со мной общаться на диванчике, в нигатив аж начали уходить , когда я настаивал

 

В конце самом

 

ОЖП2- у тебя пуговица растегнута

Ага телка начинает оценивать по ВВ , приминяю совет Джулиана

я- это делает меня доступнее для таких как ты 

ОЖП2- ну как видишь на тебя я не ведусь

я- так у тебя появляется шанс хоть какой то 

 

она не нашла , что мне ответить на это и я ушел :D

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе у барной открываю сет , неплохо общаемся . 

 

ОЖП1- ахаха дай пять 

хлопаю ей по руке 

я- теперь ты 

ОЖП2 пытается дать мне пять и я промахиваюсь специально мимо ее руки

я- ахаха не могу поверить , что ты повелась на эту шутку 

ОЖП2- ах ты гад   

и сама меня трогает в этот момент 

 

Первый раз у меня эта фишка Мистери прокатила на ура. 

Взял номер вообщем в конце.

 

 

Еще один сет открываю у барной .  Тоже неплохо общаемся 

 

 

ОЖП1 - может потом ты с нами потанцуешь

Я- мама мне говорила , чтобы я не танцевал с незнакомыми девушками

ОЖП1- то есть ты подошел к нам и еще динамить нас будешь

я- ну да 

ОЖП1 - К+

 

На все мои острые фразы , создавая модель приза ,  вроде они делали К+ , но не пошли со мной общаться на диванчике, в нигатив аж начали уходить , когда я настаивал

 

В конце самом

 

ОЖП2- у тебя пуговица растегнута

Ага телка начинает оценивать по ВВ , приминяю совет Джулиана

я- это делает меня доступнее для таких как ты 

ОЖП2- ну как видишь на тебя я не ведусь

я- так у тебя появляется шанс хоть какой то 

 

она не нашла , что мне ответить на это и я ушел :D

А че ты соблазнять не пытаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совет Джулиана чёт ваще не зашёл)))

зашел , он помог ей сбить корону 

 

 

 

В клубе у барной открываю сет , неплохо общаемся . 

 

ОЖП1- ахаха дай пять 

хлопаю ей по руке 

я- теперь ты 

ОЖП2 пытается дать мне пять и я промахиваюсь специально мимо ее руки

я- ахаха не могу поверить , что ты повелась на эту шутку 

ОЖП2- ах ты гад   

и сама меня трогает в этот момент 

 

Первый раз у меня эта фишка Мистери прокатила на ура. 

Взял номер вообщем в конце.

 

 

Еще один сет открываю у барной .  Тоже неплохо общаемся 

 

 

ОЖП1 - может потом ты с нами потанцуешь

Я- мама мне говорила , чтобы я не танцевал с незнакомыми девушками

ОЖП1- то есть ты подошел к нам и еще динамить нас будешь

я- ну да 

ОЖП1 - К+

 

На все мои острые фразы , создавая модель приза ,  вроде они делали К+ , но не пошли со мной общаться на диванчике, в нигатив аж начали уходить , когда я настаивал

 

В конце самом

 

ОЖП2- у тебя пуговица растегнута

Ага телка начинает оценивать по ВВ , приминяю совет Джулиана

я- это делает меня доступнее для таких как ты 

ОЖП2- ну как видишь на тебя я не ведусь

я- так у тебя появляется шанс хоть какой то 

 

она не нашла , что мне ответить на это и я ушел :D

А че ты соблазнять не пытаешься?

 

всмысле , а я чем занимаюсь?     я действую на сколько позволяет ситуация и ведутся как на меня телки, пока что я даже до засоса в клубе еще не дошел.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До засоса в клубе не дошел? Лол, там сами за жопу трогают и сосуться лезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера опять был в клубе)  Пробираясь по танц полу через толпы мужиков из редка находил баб, к которым можно подойти  :D

 

Самый нормальный подход был в начале ночи,  открыл сет, пошли в караоке зал с ними, потом еще общались  , в конце взял номер. 

 

 

 

 

 

 

 

 

До засоса в клубе не дошел? Лол, там сами за жопу трогают и сосуться лезут.

 
уже три месяцы хожу , меня еще никакая  почему то  еще сама не трогала и не лезла, а лишь холодно в основном реагируют
Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А че ты соблазнять не пытаешься?

 

всмысле , а я чем занимаюсь?     я действую на сколько позволяет ситуация и ведутся как на меня телки, пока что я даже до засоса в клубе еще не дошел.

 

Я конечно не смог осилить все 60 страниц. Но из прочитанного мной сложилось такое впечатление (поправь, если где-то не уловил.):

каждый раз три чередующиеся схемы.

1. Ты пытаешься вырулить на романтичность без загадочности, как там заметили романтик-ботан. причем с какой-то полупозиции нуждающегося, а не с позиции удовольствия.

2. Эти прожимы без фреймов игры\удовольствия и прочих всевозможных, когда ты девушку выставляешь шлюхой, при том, что нет должного уровня рапорта и сексуального напряжения.

3. После ты идешь собирать телефоны. Именно собирать телефоны, а не соблазнять.

 

Возникают вопросы:

1. Почему ты не хочешь осваивать базовые навыки? если твои "схемы" уже пару лет даже не то - чтобы не приносят результата - а вообще стоят на одном месте без развития.

2. Чтобы девушки вожделели тебя по первому зову - нужно быть крутым соблазнителем. с кучей прокаченных навыков и реальностью. И этап до секса - это игра, а ты не хочешь играть, получая от этого удовольствия, а хочешь сразу присунуть, потому что тебе этого не хватает. И вывод наклевывается следующий: ты не соблазняешь, а пытаешься удовлетворить недотрах. Внимание, вопросы:

почему ты не хочешь соблазнять?

чем ты тогда занимаешься? 

зачем?

кто ты?

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя очень странные вопросы и далекие от ситуации моей.

какие еще базовые навыки ты имеешь в виду, которые я почему то не хочу прокачать?

короче какую то сплошную воду ты написал, ничего по существу.

почему ты не хочешь соблазнять? потому что не дают, что тут может быть непонятного?

ну реально чувак, я тебя не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя очень странные вопросы и далекие от ситуации моей.

какие еще базовые навыки ты имеешь в виду, которые я почему то не хочу прокачать?

короче какую то сплошную воду ты написал, ничего по существу.

почему ты не хочешь соблазнять? потому что не дают, что тут может быть непонятного?

ну реально чувак, я тебя не понимаю.

Ты всем, кто хоть как-то хочет тебе помочь, отвечаешь что-то вроде этого.

Вопрос: Трехсвиданку ты освоил?

Ответ: нет.

Вопрос: Сколько раз у тебя был секс за прошедший год?

Ответ: 2.

Вопрос: Мс тренируешь?

Ответ: нет.

Вопрос: Если не вызваниваются, пробовал несколько подкорректировать стратегию нулевого этапа или прокачать внешку и внутреннее состояние?

Ответ: нет.

Вопрос: А как насчет быстросвиданок тогда?

Ответ: Не ведутся. Это не для меня.

Вопрос: В ценности попадаешь?

Ответ: я общаюсь - как хочу.

Вопрос: Что такое милтон модель?

Ответ: хз, я орк.

Вопрос: Женские проверки?

Ответ: Какие еще нафиг проверки. Я слишком крут. меня чуют за версту и текут.

Вопрос: Кто ты?

Ответ: мне 21 год, парень без амбиций, на т100б забил, по отношению к другим людям, достигшим больше меня - проявляю надменность. Считаю, что я не соблазняю потому, что мне не дают. Стиля - как проявления индивидуальности - у меня нет. а если и есть, то он выражен в возвышении себя над всеми смертными "теоретиками", которые пытаются забросать грязью мой гений.

Вопрос: Почему ты не хочешь соблазнять девушек?

Ответ: Не дают.

Вопрос: Чем ты тогда занимаешься?

Ответ: Соблазнением.

Вопрос: Но ведь ты не соблазняешь!

Ответ: Не дают.

Вопрос: Зачем ты тогда этим занимаешь?

Ответ: буга-га. как пройти в кинотеатр? (шутка. Ответ: чтобы соблазнять.).

Вопрос: Но ведь ты не соблазняешь.

Ответ: не дают.

И так по кругу. ну вы поняли.

 

Вывод делай сам.

Хотя, подожди,

подожди,

кажется я что-то чую,

похоже это твоя реакция на мое сообщение:

"Я все умею, все знаю, ты жалкий теоретик, который выливает на меня негатив и пытается поднять свою самооценку".

*Овации. Занавес*

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожелай на Новый год девушку т все будет!)

Пожелай на Новый год девушку и все будет!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано был одним из самых перспективных игроков начала 2000-х. Увы, итальянский нападающий разрушил свою карьеру из-за бурного темперамента, любви к сексу и еде. В своей книге « Lo dico tutto» («Я всё тебе расскажу») Антонио признался, что спал с 600-700 женщинами, объясняя, что секс перед игрой повышал его эффективность на футбольном поле. Сейчас вроде бы Кассано остепенился. В 2010 году он женился на ватерполистке Каролине Марчалис, у пары родилось двое детей. ©

 

Чел просто футболист, наверняка тот ещё тфн, при бабках и более-менее его знают в Италии, ну в "Реале" числился, а тут автор из кожи вон лезет, наводит какие-то движения, но всё в пустую... Мир не справедлив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashagraf

я не буду говорить , что ты какой то теоретик , просто в твоих постах нету никакой конкретики.

 

Если сравнивать с футболом , как выше начали )  Ты мне говоришь такие слова по типу, почему ты не хочешь научиться играть , как Лео Месси , ты ничего для этого не делаешь , а играешь как игрок замены третий российской лиги.

 

 

Если по существу.

 

Вопрос: Трехсвиданку ты освоил?

Ответ: нет.

 

я всегда практически пытаюсь сделать трехсвиданку , но до третьего свидания в этом году дошло два раза. И каким образом интересно я тебе ее освою , если они сливаются раньшею

 

Вопрос: Мс тренируешь?

Ответ: нет.

 

Мс ? что это?

 

Вопрос: Если не вызваниваются, пробовал несколько подкорректировать стратегию нулевого этапа или прокачать внешку и внутреннее состояние?

 

я пробовал самыми различными шаблонами и с директом и индиректом   и как бы без шаблонов вообще

Внешка. Я всегда пытаюсь купить самые лучшие вещи , которые мне идут, таких правда мало и трудной найти , но гардероб регулярно обновляется.

Внутреннее состояние. Ты такой блин простой , говоря , прокачай ВС?   Уже изобрели таблетки для его прокачки? Сколько изучал материала еще не нашел.

 

 Вопрос: А как насчет быстросвиданок тогда?

Ответ: Не ведутся. Это не для меня.

 

Ты плохо читал журнал .  Свидания с поля я мучу уже года два регулярно , другое дело , что они очень редко получаются и плюс потом тоже не вызваниваются.

 

 

Вопрос: В ценности попадаешь?

Ответ: я общаюсь - как хочу.

 

Расшифруй о чем ты.

 

 

Вопрос: Что такое милтон модель?

Ответ: хз, я орк.

 

Это не знал  что такое , погуглил. Блин чувак ну и много  тут пикаперов НЛПишников крутых,  и самое главное , нужно ли НЛП , чтобы трахать средних телок?

 

Вопрос: Женские проверки?

Ответ: Какие еще нафиг проверки. Я слишком крут. меня чуют за версту и текут

 

у меня уже года три на все проверки есть шаблонные ответы. 

Только проверка это следствие неправильного поведения чаще всего и тут надо лечить причину , а не следствие

 

Вопрос: Кто ты?

Ответ: мне 21 год, парень без амбиций, на т100б забил, по отношению к другим людям, достигшим больше меня - проявляю надменность. Считаю, что я не соблазняю потому, что мне не дают. Стиля - как проявления индивидуальности - у меня нет. а если и есть, то он выражен в возвышении себя над всеми смертными "теоретиками", которые пытаются забросать грязью мой гений.

 

ну и кто тут особо достиг больше чем я ? В журналах роста на этом форуме парни почти никто не трахается.  Почитал твой журнал, ты вроде трахаешься , это впринципе говорит о том , что ты знаешь и умеешь что то , но меня насмешила твоя цель  " Соблазнять 1 новую девушку раз в два дня."   Такого я даже у Спирита не видел.

 

Вопрос: Почему ты не хочешь соблазнять девушек?

Ответ: Не дают.

Вопрос: Чем ты тогда занимаешься?

Ответ: Соблазнением.

Вопрос: Но ведь ты не соблазняешь!

Ответ: Не дают.

Вопрос: Зачем ты тогда этим занимаешь?

Ответ: буга-га. как пройти в кинотеатр? (шутка. Ответ: чтобы соблазнять.).

Вопрос: Но ведь ты не соблазняешь.

Ответ: не дают.

 

 

Ну вот на это я тебе уже ответил метафорой про игру в футбол на уровне Месси и почему я не соблазняю, в этом нету конкретики.

 

 

______

 

ну вот блин , вчерашняя дева с клуба , у которой номер взял , сливается .
Я им щас перестал звонить, так как вызвоны у меня полная хрень , решил выписывать  . И вот она даже на вопрос о свиданке не ответила, хотя вроде была хоть чуть заинтересована вроде. Этот подход на записи выше выложен , там была и игра разная  и кинестетика и на руки я ее брал .

4feda3108594t.jpg

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассано был одним из самых перспективных игроков начала 2000-х. Увы, итальянский нападающий разрушил свою карьеру из-за бурного темперамента, любви к сексу и еде. В своей книге « Lo dico tutto» («Я всё тебе расскажу») Антонио признался, что спал с 600-700 женщинами, объясняя, что секс перед игрой повышал его эффективность на футбольном поле. Сейчас вроде бы Кассано остепенился. В 2010 году он женился на ватерполистке Каролине Марчалис, у пары родилось двое детей. ©

 

Чел просто футболист, наверняка тот ещё тфн, при бабках и более-менее его знают в Италии, ну в "Реале" числился, а тут автор из кожи вон лезет, наводит какие-то движения, но всё в пустую... Мир не справедлив 

Чувак в мадридский Реал даже числится просто футболистов не берут))) игрок основы Ромы, игрок сборной Италии, красавчик по внешке, таким тёлки сами в соц сети пишут предлогают встречаться пачками, они не ищут, ищут их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashagraf

я не буду говорить , что ты какой то теоретик , просто в твоих постах нету никакой конкретики.

 

Если сравнивать с футболом , как выше начали )  Ты мне говоришь такие слова по типу, почему ты не хочешь научиться играть , как Лео Месси , ты ничего для этого не делаешь , а играешь как игрок замены третий российской лиги.

 

 

Если по существу.

 

Вопрос: Трехсвиданку ты освоил?

Ответ: нет.

 

я всегда практически пытаюсь сделать трехсвиданку , но до третьего свидания в этом году дошло два раза. И каким образом интересно я тебе ее освою , если они сливаются раньшею

 

Вопрос: Мс тренируешь?

Ответ: нет.

 

Мс ? что это?

 

Вопрос: Если не вызваниваются, пробовал несколько подкорректировать стратегию нулевого этапа или прокачать внешку и внутреннее состояние?

 

я пробовал самыми различными шаблонами и с директом и индиректом   и как бы без шаблонов вообще

Внешка. Я всегда пытаюсь купить самые лучшие вещи , которые мне идут, таких правда мало и трудной найти , но гардероб регулярно обновляется.

Внутреннее состояние. Ты такой блин простой , говоря , прокачай ВС?   Уже изобрели таблетки для его прокачки? Сколько изучал материала еще не нашел.

 

 Вопрос: А как насчет быстросвиданок тогда?

Ответ: Не ведутся. Это не для меня.

 

Ты плохо читал журнал .  Свидания с поля я мучу уже года два регулярно , другое дело , что они очень редко получаются и плюс потом тоже не вызваниваются.

 

 

Вопрос: В ценности попадаешь?

Ответ: я общаюсь - как хочу.

 

Расшифруй о чем ты.

 

 

Вопрос: Что такое милтон модель?

Ответ: хз, я орк.

 

Это не знал  что такое , погуглил. Блин чувак ну и много  тут пикаперов НЛПишников крутых,  и самое главное , нужно ли НЛП , чтобы трахать средних телок?

 

Вопрос: Женские проверки?

Ответ: Какие еще нафиг проверки. Я слишком крут. меня чуют за версту и текут

 

у меня уже года три на все проверки есть шаблонные ответы. 

Только проверка это следствие неправильного поведения чаще всего и тут надо лечить причину , а не следствие

 

Вопрос: Кто ты?

Ответ: мне 21 год, парень без амбиций, на т100б забил, по отношению к другим людям, достигшим больше меня - проявляю надменность. Считаю, что я не соблазняю потому, что мне не дают. Стиля - как проявления индивидуальности - у меня нет. а если и есть, то он выражен в возвышении себя над всеми смертными "теоретиками", которые пытаются забросать грязью мой гений.

 

ну и кто тут особо достиг больше чем я ? В журналах роста на этом форуме парни почти никто не трахается.  Почитал твой журнал, ты вроде трахаешься , это впринципе говорит о том , что ты знаешь и умеешь что то , но меня насмешила твоя цель  " Соблазнять 1 новую девушку раз в два дня."   Такого я даже у Спирита не видел.

 

Вопрос: Почему ты не хочешь соблазнять девушек?

Ответ: Не дают.

Вопрос: Чем ты тогда занимаешься?

Ответ: Соблазнением.

Вопрос: Но ведь ты не соблазняешь!

Ответ: Не дают.

Вопрос: Зачем ты тогда этим занимаешь?

Ответ: буга-га. как пройти в кинотеатр? (шутка. Ответ: чтобы соблазнять.).

Вопрос: Но ведь ты не соблазняешь.

Ответ: не дают.

 

 

Ну вот на это я тебе уже ответил метафорой про игру в футбол на уровне Месси и почему я не соблазняю, в этом нету конкретики.

 

 

______

 

ну вот блин , вчерашняя дева с клуба , у которой номер взял , сливается .

Я им щас перестал звонить, так как вызвоны у меня полная хрень , решил выписывать  . И вот она даже на вопрос о свиданке не ответила, хотя вроде была хоть чуть заинтересована вроде. Этот подход на записи выше выложен , там была и игра разная  и кинестетика и на руки я ее брал .

4feda3108594t.jpg

Трехсвиданка - это не три свидания. А три этапа. Попробуй действовать именно по этапам. Тебе сейчас нужна именно база.

Мс - это метасообщения. Ключевой, один из самых эффективных навыков в соблзанении.

Забей на шаблоны. Ты там выкладывал записи подходов.

Чего-то не хватает как будто. 

Попробуй ответить на вопрос: Кто я?

Тебе нужно найти свой поток: понять суть своих талантов и какие ты преследуешь цели. Тогда ты сможешь лавировать по этому потоку, словно нож по маслу. А пока ты - как топор застрявший в стволе дерева, который пытаетсяя делать незначительные усилия, но большинство из них откатывает на предыдущее местоположение. Я знаю такой способ прокачки внутреннего состояния, как вариант.

Ну, один из базовых принципов общения по этапу трехсвиданки - это попадать в интересные для собеседника темы. иными словами это называется ценность. Попадая в ценность, намного проще наладить качественный рапорт и создать заинтересованность в общении.

В целях не главное - насколько они безумны, главное, чтобы они достигались)

Всегда лучше звонить.

Думаю, если ты сможешь найти свой внутренний поток, то тогда проблемы с вызвоннами пропадут.

По звонкам есть тоже конкретная тема базовых знаний.

Внешка - это не только шмотки. Шмотки конечно тоже дают значительный бурст. Но общая ухоженность и "здоровость" организма - мастхэв.

 

Я там послушал твою запись подходов сразу после медитации с закрытыми глазами. Буквально первые интонации начали резать слух, что аж открыл глаза и снял наушники.

Ты открываешь с каким-то двояким посылом. Вместо предвкушения наслаждение, у тебя словно предвкушение страха. А вместо игривости словно разочарование. вместо харизмы словно гнев.  ,

что аж девочки чаще всего реагируют с первых фраз аля:

"Ты дебил"

"иди в жопу".

 

Чтобы ты понял то, о чем я пытаюсь сказать, вот послушай как мелодично он говорит и какой всплеск энергетики выбрасывается от его слов:

Интервью у Krozha

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо автор просто с достаточной базовой инфой и немалым количеством опыта, поэтому все последующие советы по поводу его ошибок будут восприняты именно через данный опыт и информацию, которую автор где-то получил, соответственно тут вопрос не только в том что он не понимает (а автор действительно не понимает), но и в том что ему плохо это все подают. совет автору сменить прошивку, потому что эта непригодна ввиду своей баговости, поставить новую и заново перечитать ключевые отцовские советы, которые до него пытались донести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashagraf,

Мс - это метасообщения. Ключевой, один из самых эффективных навыков в соблзанении.

 

ну и какое оно должно быть? С последними телками было метосообщение , я хочу отношений с тобой , слили. Летом с одной было , я хочу тебя трахнуть , слилась тоже , но была дома у меня .  Но такие больше не попадаются , с которыми так получается легко

 

Попробуй ответить на вопрос: Кто я?

 

обычный парень , без особых достоинств , который постоянно знакомится и проводит свидания по возможности

 

Тебе нужно найти свой поток: понять суть своих талантов и какие ты преследуешь цели.

 

дело в том , что я нету особых талантов бонусов к соблазнению , только минусы , слишком молодо выгляжу, что идет только в минус.

А цель я преследую , ну это секс конечно в первую очередь, ну и ЛТР возможны

 

И как это поможет мне прокачать ВС?

 

Ну, один из базовых принципов общения по этапу трехсвиданки - это попадать в интересные для собеседника темы. иными словами это называется ценность. Попадая в ценность, намного проще наладить качественный рапорт и создать заинтересованность в общении.

 

 

Ну вот два месяца назад была телка - дизайнер . Говорил с ней о дизайне и интересовался этой темой, на второе не пошла свидание.

Последняя девка вообще только по учебе загоняется , вообще никаких тем и никакого раппорта не строится. 

Еще с одной из последних про Дом 2 поговорил по ее интересам , тоже слилась.

 

 

Я там послушал твою запись подходов сразу после медитации с закрытыми глазами. Буквально первые интонации начали резать слух, что аж открыл глаза и снял наушники.

Ты открываешь с каким-то двояким посылом. Вместо предвкушения наслаждение, у тебя словно предвкушение страха. А вместо игривости словно разочарование. вместо харизмы словно гнев.  ,

 

ну мне кажется ты слишком преувеличиваешь .   Какую запись тебе режет слух? Я переслушиваю свои записи и мне ничего не режет слух  и что то другое я бы на них и не говорил в моменте в том.  Мне вообщем то нравится, не идеально , но я думаю это неплохо. 

И я уверен , что большинство знакомятся хуже , чем я , но почему то трахаются.

 

 

Чтобы ты понял то, о чем я пытаюсь сказать, вот послушай как мелодично он говорит и какой всплеск энергетики выбрасывается от его слов: Интервью у Krozha

 

и тут ты преувеличиваешь , ничего крутого я на видео не увидел , никакой прям супер харизмы , конечно круче меня , но не идеал. 

 

Да и тут возникает вопрос, что мне надо быть супер прокаченным голосом , чтобы трахнуть простую телку ? 
Я не ставлю цель , как он за мастерский 20 трахнуть , щас нужна одна. 

 

 

 

 

имхо автор просто с достаточной базовой инфой и немалым количеством опыта, поэтому все последующие советы по поводу его ошибок будут восприняты именно через данный опыт и информацию, которую автор где-то получил, соответственно тут вопрос не только в том что он не понимает (а автор действительно не понимает), но и в том что ему плохо это все подают. совет автору сменить прошивку, потому что эта непригодна ввиду своей баговости, поставить новую и заново перечитать ключевые отцовские советы, которые до него пытались донести

Ну мы же не роботы, чтобы вот так все легко можно переустановить было

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не ставлю цель , как он за мастерский 20 трахнуть , щас нужна одна. 

 

 

 

 

 

 

вот в этом вся и проблема, нуждаемость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashagraf,

Мс - это метасообщения. Ключевой, один из самых эффективных навыков в соблзанении.

 

ну и какое оно должно быть? С последними телками было метосообщение , я хочу отношений с тобой , слили. Летом с одной было , я хочу тебя трахнуть , слилась тоже , но была дома у меня .  Но такие больше не попадаются , с которыми так получается легко

 

Попробуй ответить на вопрос: Кто я?

 

обычный парень , без особых достоинств , который постоянно знакомится и проводит свидания по возможности

 

Тебе нужно найти свой поток: понять суть своих талантов и какие ты преследуешь цели.

 

дело в том , что я нету особых талантов бонусов к соблазнению , только минусы , слишком молодо выгляжу, что идет только в минус.

А цель я преследую , ну это секс конечно в первую очередь, ну и ЛТР возможны

 

И как это поможет мне прокачать ВС?

 

Ну, один из базовых принципов общения по этапу трехсвиданки - это попадать в интересные для собеседника темы. иными словами это называется ценность. Попадая в ценность, намного проще наладить качественный рапорт и создать заинтересованность в общении.

 

 

Ну вот два месяца назад была телка - дизайнер . Говорил с ней о дизайне и интересовался этой темой, на второе не пошла свидание.

Последняя девка вообще только по учебе загоняется , вообще никаких тем и никакого раппорта не строится. 

Еще с одной из последних про Дом 2 поговорил по ее интересам , тоже слилась.

 

 

Я там послушал твою запись подходов сразу после медитации с закрытыми глазами. Буквально первые интонации начали резать слух, что аж открыл глаза и снял наушники.

Ты открываешь с каким-то двояким посылом. Вместо предвкушения наслаждение, у тебя словно предвкушение страха. А вместо игривости словно разочарование. вместо харизмы словно гнев.  ,

 

ну мне кажется ты слишком преувеличиваешь .   Какую запись тебе режет слух? Я переслушиваю свои записи и мне ничего не режет слух  и что то другое я бы на них и не говорил в моменте в том.  Мне вообщем то нравится, не идеально , но я думаю это неплохо. 

И я уверен , что большинство знакомятся хуже , чем я , но почему то трахаются.

 

 

Чтобы ты понял то, о чем я пытаюсь сказать, вот послушай как мелодично он говорит и какой всплеск энергетики выбрасывается от его слов: Интервью у Krozha

 

и тут ты преувеличиваешь , ничего крутого я на видео не увидел , никакой прям супер харизмы , конечно круче меня , но не идеал. 

 

Да и тут возникает вопрос, что мне надо быть супер прокаченным голосом , чтобы трахнуть простую телку ? 

Я не ставлю цель , как он за мастерский 20 трахнуть , щас нужна одна. 

 

 

 

 

имхо автор просто с достаточной базовой инфой и немалым количеством опыта, поэтому все последующие советы по поводу его ошибок будут восприняты именно через данный опыт и информацию, которую автор где-то получил, соответственно тут вопрос не только в том что он не понимает (а автор действительно не понимает), но и в том что ему плохо это все подают. совет автору сменить прошивку, потому что эта непригодна ввиду своей баговости, поставить новую и заново перечитать ключевые отцовские советы, которые до него пытались донести

Ну мы же не роботы, чтобы вот так все легко можно переустановить было

Мс - это навык. который нужно долго и упорно тренировать. но он того стоит.

Это не ответ. Ответом будет то, что если прочитать четко опишет тебя в этом мире. именно тебя. никого другого.

У каждого человека есть таланты. Другое дело, когда тебе вбили в голову, что у тебя их нет. Какой-нибудь недотренер полагаю.

Значит от общения с тобой создавался такой фон, что хотелось блевать после свиданки. В любой базовой книжке есть раздел по рапорту\заинтересованности. Попробуй поделать эти упражнения до получения результата. Я вижу в этом выход.

 

Вот - что я предлагаю. Если ты этого делать не хочешь. То я умываю руки. даже не знаю, чем тебе помочь еще.

1. Разобрать себя по т100б.

2. Выполнить задания из базовой книжки по соблазнению, освоив трехсвиданку, рапорт и прочее...

3. Освоить мс. начать их тренировать.

4. Ответить на вопрос: "Кто я".

5. Ответить на вопрос: "Зачем не это".

6. Выполнить задания из мастерской книжки по соблазнению.

7. Изменить своей окружение.

8. Изменить образ жизни.

9. Полазить в клубах с прокаченными соблазнителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Ответом будет то, что если прочитать четко опишет тебя в этом мире. именно тебя. никого другого.

 

 я не понимаю тебя в этой фразе

 

 

 

 

 

Вот - что я предлагаю. Если ты этого делать не хочешь. То я умываю руки. даже не знаю, чем тебе помочь еще.

1. Разобрать себя по т100б.

2. Выполнить задания из базовой книжки по соблазнению, освоив трехсвиданку, рапорт и прочее...

3. Освоить мс. начать их тренировать.

4. Ответить на вопрос: "Кто я".

5. Ответить на вопрос: "Зачем не это".

6. Выполнить задания из мастерской книжки по соблазнению.

7. Изменить своей окружение.

8. Изменить образ жизни.

9. Полазить в клубах с прокаченными соблазнителями.

 

про Т100б  правильно написал Рожки 

"Шкала не оценивает твое воздействие

Шкала будет работать только если ты совершенно пассивен и не можешь воздействовать на девочку, так как именно от твоего воздействия зависят ее чувства, ее ощущения, эмоции, возбуждение, а именно они лежат в основе соблазнения, а не показания разума - эго сознания. Что там разум подсчитал имеет значение только в первые минуты общения и то девочка с трудом может составить о парне какое то емкое мнение - она же не рентгеновский аппарат и не видит парня насквозь.

шкала статична

Главный вопрос, на который должна отвечать любая теория , это "а зачем?". ну оценил ты себя по этой шкале и что? Выяснил что тебе не хватает миллиона, особняка в центре Москвы и собственного самолета. И что теперь? пойдешь их купишь? может миллион заработаешь? Или купишь часы за 15к евро, чтобы девочки верили что ты богат? Может ты сделаешь себе пластику лица или следующие 15 лет будешь вкалывать в спортзале создавая совершенное тело?

Смысл то такой оценки. ну будет у етбя возможность стать миллионером, ты и без всяких т100б это сделаешь.

Вот собственно и получается что смысла в такой оценке нет."

 

 

ну и какую книжку ты вот посоветуешь интересно?)  

С прокаченным соблазнителем я каждые выходные в клубе и так зависаю.

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

. Ответом будет то, что если прочитать четко опишет тебя в этом мире. именно тебя. никого другого.

 

 я не понимаю тебя в этой фразе

 

 

 

 

 

Вот - что я предлагаю. Если ты этого делать не хочешь. То я умываю руки. даже не знаю, чем тебе помочь еще.

1. Разобрать себя по т100б.

2. Выполнить задания из базовой книжки по соблазнению, освоив трехсвиданку, рапорт и прочее...

3. Освоить мс. начать их тренировать.

4. Ответить на вопрос: "Кто я".

5. Ответить на вопрос: "Зачем не это".

6. Выполнить задания из мастерской книжки по соблазнению.

7. Изменить своей окружение.

8. Изменить образ жизни.

9. Полазить в клубах с прокаченными соблазнителями.

 

про Т100б  правильно написал Рожки 

"Шкала не оценивает твое воздействие

Шкала будет работать только если ты совершенно пассивен и не можешь воздействовать на девочку, так как именно от твоего воздействия зависят ее чувства, ее ощущения, эмоции, возбуждение, а именно они лежат в основе соблазнения, а не показания разума - эго сознания. Что там разум подсчитал имеет значение только в первые минуты общения и то девочка с трудом может составить о парне какое то емкое мнение - она же не рентгеновский аппарат и не видит парня насквозь.

шкала статична

Главный вопрос, на который должна отвечать любая теория , это "а зачем?". ну оценил ты себя по этой шкале и что? Выяснил что тебе не хватает миллиона, особняка в центре Москвы и собственного самолета. И что теперь? пойдешь их купишь? может миллион заработаешь? Или купишь часы за 15к евро, чтобы девочки верили что ты богат? Может ты сделаешь себе пластику лица или следующие 15 лет будешь вкалывать в спортзале создавая совершенное тело?

Смысл то такой оценки. ну будет у етбя возможность стать миллионером, ты и без всяких т100б это сделаешь.

Вот собственно и получается что смысла в такой оценке нет."

 

 

ну и какую книжку ты вот посоветуешь интересно?)  

С прокаченным соблазнителем я каждые выходные в клубе и так зависаю.

 

Вообще-то речь не о бабках и особняке, как написано твой Рожке.

Речь о заработке прожиточного минимум, для студенческого возраста (в России это 60 000. если город не Москва.), общей ухоженности, чистоте и т.д.

Вот ты наслушался всяких там Рожке, которые тебе втирают непонятные убеждения из своего видения вещей. И после этого ты 2 года не можешь потрахаться и думаешь, что у тебя нет никаких талантов.

А мог поработать пол года по такой схеме:

базовые знания - опыт - навык - собственное видение. и уже после того - читал бы сколько влезет там своего Рожке. и рассуждал о смысле т100б и т.д.

 

Что тебе непонятно? Стоит автомобиль. спрашиваю что это. Я говорю машина. Другой говорит четырка. третий... Ответ должен быть индивидуальным для тебя. а не, аля я - пацан, пацаны.

 

Мне больше тебе нечего сказать.

Удачи в полях.

Изменено пользователем Sashagraf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

. Ответом будет то, что если прочитать четко опишет тебя в этом мире. именно тебя. никого другого.

 

 я не понимаю тебя в этой фразе

 

 

 

 

 

Вот - что я предлагаю. Если ты этого делать не хочешь. То я умываю руки. даже не знаю, чем тебе помочь еще.

1. Разобрать себя по т100б.

2. Выполнить задания из базовой книжки по соблазнению, освоив трехсвиданку, рапорт и прочее...

3. Освоить мс. начать их тренировать.

4. Ответить на вопрос: "Кто я".

5. Ответить на вопрос: "Зачем не это".

6. Выполнить задания из мастерской книжки по соблазнению.

7. Изменить своей окружение.

8. Изменить образ жизни.

9. Полазить в клубах с прокаченными соблазнителями.

 

про Т100б  правильно написал Рожки 

"Шкала не оценивает твое воздействие

Шкала будет работать только если ты совершенно пассивен и не можешь воздействовать на девочку, так как именно от твоего воздействия зависят ее чувства, ее ощущения, эмоции, возбуждение, а именно они лежат в основе соблазнения, а не показания разума - эго сознания. Что там разум подсчитал имеет значение только в первые минуты общения и то девочка с трудом может составить о парне какое то емкое мнение - она же не рентгеновский аппарат и не видит парня насквозь.

шкала статична

Главный вопрос, на который должна отвечать любая теория , это "а зачем?". ну оценил ты себя по этой шкале и что? Выяснил что тебе не хватает миллиона, особняка в центре Москвы и собственного самолета. И что теперь? пойдешь их купишь? может миллион заработаешь? Или купишь часы за 15к евро, чтобы девочки верили что ты богат? Может ты сделаешь себе пластику лица или следующие 15 лет будешь вкалывать в спортзале создавая совершенное тело?

Смысл то такой оценки. ну будет у етбя возможность стать миллионером, ты и без всяких т100б это сделаешь.

Вот собственно и получается что смысла в такой оценке нет."

 

 

ну и какую книжку ты вот посоветуешь интересно?)  

С прокаченным соблазнителем я каждые выходные в клубе и так зависаю.

 

Вообще-то речь не о бабках и особняке, как написано твой Рожке.

Речь о заработке прожиточного минимум, для студенческого возраста (в России это 60 000. если город не Москва.), общей ухоженности, чистоте и т.д.

Вот ты наслушался всяких там Рожке, которые тебе втирают непонятные убеждения из своего видения вещей. И после этого ты 2 года не можешь потрахаться и думаешь, что у тебя нет никаких талантов.

А мог поработать пол года по такой схеме:

базовые знания - опыт - навык - собственное видение. и уже после того - читал бы сколько влезет там своего Рожке. и рассуждал о смысле т100б и т.д.

 

Что тебе непонятно? Стоит автомобиль. спрашиваю что это. Я говорю машина. Другой говорит четырка. третий... Ответ должен быть индивидуальным для тебя. а не, аля я - пацан, пацаны.

 

Мне больше тебе нечего сказать.

Удачи в полях.

 

 

я вообще то уже работаю 2,5 года.  И вся ухоженность присутствует , стрижки в дорогих парикмахерских и шмотки новые. 

и что ты название книги то не написал?

 

и ничего себе ты загнул прожиточный минимум для студента в Росиии 60к.   Да у нас большинство 25к в молодости возрасте получают в городе. 

И что если я не получаю 60к  в месяц , то мне бабы не должны давать...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любую книгу возьми. PMЭС 2.0 например, хоть он описывает темы довольно скупо, но упражнения там нормальные.

Изменено пользователем RurouniKaze (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот год подошел к концу.  Итоги

В конце зимы меня бросила единственная телка , с которой я трахался.

 

И я начал искать с марта месяца новую)

Искал я в этом году везде :D  Улица, ТЦ , универы, клубы. Поле у меня было очень частенько

 

Но.... не нашел :(

 

к  скольким я уж подошел в этом году хз , если учесть , что в среднем за выход в поле я делал 6-10 подходов. Вызванивалась одна из 7-10 .  То есть  наверное телефонов  150-200 взял .

 

Теперь по свиданиям. Провел я в этом году примерно: 22 первых свиданий  (из них 4 с поля)   , 7 вторых свиданий, 3 третьих свиданья. С семью девушками были засосы, 1 пришла домой ко мне, трахнул 0. 

 

Статистика конечно плачевная, но ничего, живем дальше.

 

Свидание года однозначно стало для меня вот это

 
 

Очередное ужасное и полное разочарование.

Несколько дней назад . Вечер , набережная , у меня очень плохое настроение и тут я вижу ее , которая стоит в одиночестве и слушает играющих музыкантов. Подход, классное общение с взаимным интересом минут 15 , взял номер и договорился встретиться на следующий день. С первого взгляда сразу очень сильно понравилась.

Следующий день , звоню , подтверждает встречу. Вечером звонит с извинениями , что случилось что то и не может. Я предлагаю уже совсем вечером за ней заехать , и она с радостью соглашается . Заезжаю в 10 вечера за ней . Поехали купили вместе роллы и сок. Привожу ее на пляж , стелю плед , разливаю сок по бокалам для вина и начинается мега романтика. Рядом только мы одни , теплый летний вечер и звездное небо .
Она постоянно говорит , что я такой романтик, что я все правильно делаю, что в наше время парни уже так не делают . Сначала общаемся на соц темы , потом перехожу на более личные и она мне начинает уже открываться. Все это вместе с прикосновениями от массажа ладоней до обнимашек и поцелуев в шею. Лежим вместе на пледе и смотрим взявшись за руки на звездное небо, а она мне рассказывает , где какая звезда . Это было так КРУТО , это было так в тему.... Ну все думаю это любовь. Вместе мечтаем , она открывается и расскказывает тоже мне о своих переживаниях и с детства и настоящего , ну все вроде бы идеально .
Потом я ее целую , она К+ и говорит опять , что я молодец и хорошо что поцеловал . Вообщем просидели мы так на пляже часа 2 иногда целуясь .
Потом уходим, стоим на сфетофоре , опять только мы одни на улице . я ее нежно обнимаю

она- ты просто милейшее создание .

Довожу ее до дома на прощанье засосы .
она - как приедешь домой напиши

Приезжаю домой , сообщаю , она желает спокойной ночи.

Потом на следующий день звоню , общаемся , она на позитиве , просто так чуть поболтали. Потом еще через день звоню опять она позитиве , интересуется мной, договариваемся встретиться .
И на следующий день смс

она- Привет, извини мы завтра не встретимся. Я думаю нам не стоит продолжать общение

я полнейшем а***е . Попытался выяснить хоть почему, она игнорит , и только одно смс еще отправила

она- У тебя очень плохо получается клеить девушек)

Я просто в шоке. Неужели все те эмоции , которая она испытывала, все те слова которые говорила , все было фальшью ... На этот вопрос она мне так и не ответила в смс. Это было лучшее пожалуй свидание из всех моих и такой результат....

И теперь я в глубокой депрессии  :(
 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже три месяцы хожу , меня еще никакая почему то еще сама не трогала и не лезла, а лишь холодно в основном реагируют

А как же та подруга Д**и))

До засоса в клубе не дошел? Лол, там сами за жопу трогают и сосуться лезут.

Если я тебя правильно понял, то таких мы сливаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За праздники сходил в клуб 4 раза. 

Взял три номера.  И я наконец то дошел до засоса в клубе , все случилось очень неожиданно .  На лестнице в клубе открыл сет из двух. Одна из них повелась , что прям меня обнимать меня начала, была пьяная.  Я ее поднимаю и уношу в угол прям и зажимаю там, засасываю , целую шею,  но тут подходит ее подруга и отбирает у меня у нее, успел взять у нее номер.

 

Потом вызвонил эту девку, она сказала, что знакомство было крышесносное для нее.  Посидели в кафешке, цель была трахнуть ее в этот же день . Поэтому начал возбуждать по максимому, шея, губы, бедра, грудь  и очень сильно ее прижимал ее к себе.  Предложил уехать в другое место выпить вина, но начались отмазки.  

Потом за ней приехал брат , вроде правда,  и она уехала с ним. На прощанье была просто милашкой,  сама обнимала и целовала, говорила , чтобы я не обижался и мы обязательно еще раз встретимся , номера у нас есть. 

 

Звоню вчера , голос полный холода , встречу назначали очень расплывчато. Щас еще раз позвонил, трубку уже не взяла.

 

 

 Вот так вот , чето грустно очень все, после этой свиданки.  Решил вот не затягивать , как прошлые разы, а сразу к сексу идти, но как видите и тут сливается дева...

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mercurial 

 

Может я немного не в тему напишу (дескать пикаперы к такому не прибегают ),но есть же решение проблемы .

 

К примеру мой знакомый (живет в Киеве ) обычная внешность ,находит себе девочек на всяких сайтах и группах секс -знакомств .Говорил ,что есть фейки ,но есть и те ,кто сами не прочь .Конечно шанс того ,что тебе это девушка подойдет невелик ,но хоть не будешь в холостую "стрелять ".

 

Я думаю при самом фиговом раскладе раз в неделю все равно можно оттуда выцепить даму )

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...