Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу работу или как заработать денег


Рекомендованные сообщения

Удачи тебе !

Только почему шмотки берешь в спортамастере ?

Спортивный стиль бизнесмену не к лицу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак всем привет. Для начала хочу представиться и ввести Вас в курс дела. Мне 17 лет. Я перешел из 10 в 11. Первая половина лета ушла в п*зду. Можно сказать, что тупо потраченое время. При этом оно т

Планы-это хорошо. Но пока ты не начнешь их выполнять - они бессмысленны,запомни. Ты можешь всего достичь - все лишь в твоей голове. Если решил всю жизнь работать по найму - учись на хорошо и залезай

Что нравится, то беру:) тем более бизнесмены в спортивных вещах не ходят? Вон есть фотка Медведева в трениках. Деловой костюм у меня все равно есть. Тем более в спортмастере много классых вещей:)

осталась ровно недель до отъезда:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортивный стиль бизнесмену не к лицу )

кто здесь бизнесмен?

Вон есть фотка Медведева в трениках.

Медведев - бизнесмен? и давно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнесмен здесь я! :D

Медведев раньше был бизнесменом и тем более политик и бизнесмен не велика разница. Так же есть фотка Владимира Лисина в спортивном прикиде:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливый, для поднятия настроения читаю сейчас твою тему про съем десятки, смотри, что нашел

Конкретного места работы нету. То там то сям. При желании могу до $100 в день заработать.

Знакомых полно. Дел полно.. =)

К примеру надо организовать одну акцию. Надо собрать 100-150 человек. Акция оппозиционна. Я зову людей. Они беплатно просто массовкой стоят, мне 5к рублей платят. ну это как пример.

Узнаешь? :) Как то прям гонево у тебя из темы в тему :)

Изменено пользователем Dimochka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Одно другому не мешает. Сейчас просто все спокойно. Вот будут выборы и знаешь сколько денег абсолютно все партии будут выделять для того чтобы пропиариться? Те деньги я к сожалению про*бал. Поэтому пока той работы нету... Вот сейчас курьером работаю, тоже норм:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты объяснишь чем это мешает, то я смогу согласиться с тобой. Просто два этих факта вполне могут быть одновременно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Одно другому не мешает. Сейчас просто все спокойно. Вот будут выборы и знаешь сколько денег абсолютно все партии будут выделять для того чтобы пропиариться? Те деньги я к сожалению про*бал. Поэтому пока той работы нету... Вот сейчас курьером работаю, тоже норм :)

Ага, а еще можно добавить, что в 2008 была депрессия, и можно было столько денег поднять... Для здравомыслящих людей, нет такого словосочетания, "это было "вчера"". Есть всегда сегодня и много завтра. И каждый день есть возможность чего-то достичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня огромные проблемы! Нужно очень срочно найти 2.000 рублей за 18 часов. При этом нужно вычесть время на сон - 8 часов. То есть надо заработать 2к за 10 часов и при этом я сижу дома, еще ничего не придумал и работы сейчас нету. Курьером доставил все 2 дня назад, сказали что теперь до пятницы надо ждать, а раздавать рекламу у них там уже есть люди. Это писец, даже не знаю что делать. Денег на стартовые вложения в бизнес хватило, но для преумножения дохода срочно нужны 2к... Ааа... Занять у друзей не вариант, уже пробовал. Может займет кто до 1-го сентября верну? На 25% больше отдам!:)

Изменено пользователем Счастливый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет сфере. Хотя уже не надо) Нашел человека с этого форума, который поможет)

Через 2 дня в четверг отчаливаю в Питер а потом в Мск... там у меня встреча. Еехууу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спортивный стиль бизнесмену не к лицу )

кто здесь бизнесмен?

Вон есть фотка Медведева в трениках.

Медведев - бизнесмен? и давно?

Как только образовалась РФ.

Если голова на плечах есть - иди в продажи,менеджером,на побегушках,по домам,только там можно зарабатывать более менее нормальные деньги.

По опыту скажу: В негосударственный пенсионный фонд можно,только иди в хороший,глянь их рейтинг на pensiamarket , и ищи филиал в своем городе,там всегда нужны люди. будешь вначале рядовым Финансовым консультантом,потом,если будешь хорошо справлять с работай и не будешь унывать в первое время,то на руководителя пойдешь и свою структуру будешь выстраивать.

ФК можно в месяц 30т.р.

Плюс у нас лично премии были,за определенное колличество договоров +$ , но так наверное пожалуй во всех,более менее приличных организациях.

В каком фонде работал? Сколько договоров приносил в месяц? Можно поподробнее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет сфере. Хотя уже не надо) Нашел человека с этого форума, который поможет)

Через 2 дня в четверг отчаливаю в Питер а потом в Мск... там у меня встреча. Еехууу)

надеюсь не китайцев нанял, чтобы каптчи разгадывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю.спорт мастер отстой полный. Ни одних нормальных кроссовок не видел,вещей тоже. Рибук вот нормас,в адидасе тоже есть хорошие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха, Счастливый, скинь переписку с этой темы пожалуйста :)

http://forum.pickup....13#entry1996581

Изменено пользователем shizohim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сейчас валяюсь в гостинице в Питере. Прошелся по Невскому, погулял по улицам, попялил ОЖП. Видел две 8-ки. Одна ехала на каком то опеле, машина ми о чем, но девочка там хороша. И видел двух а*енных девушек. 18-19 лет. Их 600-й стоял перед Луи Витон бутиком на Большой Конюшной. Они вышли оттуда, сели и их увез водитель:) хотел подойти, но тупо не успел. Пофиг, я тут еще неделю буду, потом в Москву:) Я гуляю по Невскому постоянно. Увидимся. Через минут 20 снова буду у Зингера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Я понял одну мою проблему. Я слишком маленький. Все ОЖП больше меня, и в росте и вообще. Тупо, при моем росте 172см, и вере 58кг. Сейчас иду по невскому, прохожу мимо гостиного двора:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Я понял одну мою проблему. Я слишком маленький. Все ОЖП больше меня, и в росте и вообще. Тупо, при моем росте 172см, и вере 58кг. Сейчас иду по невскому, прохожу мимо гостиного двора :)

чувак дело не в росте)я со 168 живу довольно хорошо)с ОЖП контактирую потихоньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может может. Но просто есть такие хорошенькие девушки с ростом по 185см и при этом они на каблуках по 15 см. Вот что хочешь то и делай:) Сейчас валяюсь в гостинице. Сегодня ночью пойду гулять по невскому и смотреть на неву. Посмотрим развод мостов:) увидимся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что хорошеньким девочкам понравится тип не слишком высокого роста,ну это еще ладно,но вот вес жесть, какая то нездоровая худоба, при росте 176 я вешу 73 и то не чувствую себя каким то сверхздоровым,что уж говорить про 58.Набирай вес хавай от души

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при росте 176 я вешу 73 и то не чувствую себя каким то сверхздоровым

Я чуть меньше тебя вешу. И поверь мне, ты себя здоровом не должен чувствовать...Есть недобор массы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Я здоров на 100%, просто тупо когда девушка выше тебя на 30см. Сейчас гуляю по эрмитажу. В зале 281:) хД. Девушки хорошие есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

168 и 58 кг веса это нормально, сам таким был 2 года назад, на счет бизнеса - вариантов без большого стартапа в интернете очень мало, для этого нужно уметь много руками и мозгами делать. На счыет высоких баб - у самого 170 рост, вообще никогда не парило, даже наоборот, когда идешь с телочкой под 190, все мужики пускают слюну, а ты думаешь - пускайте слюну, лохи, а я ее драть иду во всех позах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале лета на детские аттракционы(батуты, машинки и т.д.) таких как ты мигом разбирают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ае... Вот и закончилась моя поездка в Питер. Сейчас еду в поезде Питер-Москва. Приезжаю завтра утром. Встречайте меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хотелось бы добавить, что у меня назначена встреча в начале августа с одним знакомым депутатом, чтобы просто пообщаться о деньгах :)

умеешь ты смешить.

Как будешь совмещать учебу\работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешить? Ты о чем?

Хай всем. Я в Мск. Не далеко от метро Белорусская. Сейчас пойду на Красную площадь:) Писать много не могу, так как пишу с телефона и тут роуминг, деньги хавает только так. Как приеду домой все подробно распишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, срочно помогайте. Завтра пойду знакомиться, так как времени будет очень много свободного. Подскажите пожалуйста где тусуются 9-ки в днем в пределах Цао. Очень надо, помогайте:) буду очень благодарен. Сегодня шел мимо какого то кафе, очень красивого по новому арбату и там сидели 3 девочки. Получилось так, что мне надо было срочно убегать и познакомиться с ними не получилось. Завтра будет свободное время с 8-ми до 17-ти часов. Где мои 9-ки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Не убили, наоборот. Появились дела и понял, что нечего на форуме время тратить. Вот захожу раз в неделю, а то и реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже наоборот, когда идешь с телочкой под 190, все мужики пускают слюну

какие интересно мужики слюни пускают)) 190 это не модельный рост, это баскетбольный, такие не многим по вкусу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже наоборот, когда идешь с телочкой под 190, все мужики пускают слюну

какие интересно мужики слюни пускают)) 190 это не модельный рост, это баскетбольный, такие не многим по вкусу :)

согласен, с такой шпалой наоборот себя неудобно чувствовать будешь. Особенно если ты 185 см а она еще и на каблуках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
Wednesday, July 11, 2012 в 15:51, Meloni сказал:

Итак всем привет. Для начала хочу представиться и ввести Вас в курс дела.

Мне 17 лет. Я перешел из 10 в 11. Первая половина лета ушла в п*зду. Можно сказать, что тупо потраченое время. При этом оно тратится до сих пор. Целыми днями я лежу на своем диване, жру соленые огурцы и смотрю каникулы в мухосранске по мтв. Делать нечего. Подыхаю от скуки. Последние недели я стал задумываться, о том, почему я такой п*дорас, которых тупо сливает время. Цели у меня всегда стояли огромные, да и сейчас стоят. Только вот что я понял. А понял я то, что без денег цели эти очень трудно осуществить. Я разработал неплохой бизнес план по очень малому бизнесу. Но как и для любого бизнеса нужны бобы. Бобы не хилые, целых 100 штук. Вот лежу, хером воздух растекаю и думаю что делать. Очень много обдумал вариантов, но такой, как пойти и тупо поработать забыл хД. Но вместо этого я придумал еще один бизнес план, только еще меньший, доход от него должен быть от 6 до 10 косарей в месяц. Ну лучше чем ничего. Но тут опять проблема, нужны вложения. Твою нах за ногу. Где ж деньги взять. Ну короче надо всего то 6к для развития моего очень малого бизнеса, который потом запустит более крупный, но тоже маленьки. 6 тысяч. Где взять? О, снова вспомнил, можно же пойти поработать. Весь такой наивный, открываю инет иии? Фигня. Я не умею искать работу. Мне нет 18 лет, а значит работы очень мало. В инете искал, ничего путевого не нашел, хотя одноклассники рассказывали, как неплохо работали.

Все, теперь вопрос:

Как найти работу подростку в 17 лет? Какие могут вакансии? Какой заработок?

Помогайте:)

Живу в городе Самара, если что:)


Добрый день, исходя из Вашего положения можете попробовать себя в сфере, которая позволит иметь неограниченный дополнительный доход, тратя в день на работу от силы 2 часа ( Всё удаленно!). Есть новая CPA платформа с оплатой за действие, с множеством заданий от 50 рублей и до 1700! Вот ссылочка: https://microcpa.ru/

Изменено пользователем Kapronov4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...