Перейти к публикации
пикап.Форум

WOWэффект!Как стать Богом Соблазнения? Эксперимент


Рекомендованные сообщения

На встрече:

1) В чем главное внутреннее отличие успешного от лузера.

2) Фильтр для откатов. Их больше не будет.

3) Понятие силы-энергии и как это влияет на вашу жизнь.

4) Буду рушить мозг новичкам для новых установок

5) Уберу страх подхода. Объясню из каких ошибок он появляется.

6) Расскажу в чем настоящая суть этого эксперимента.

7) На выходе - ваши радость, удовольствие и счастье в жизни увеличится в РАЗЫ.

8) Появится сильнейшая мотивация на успех.

9) Гипноза не будет. Но чудо случится.

10) Все это БЕСПЛАТНО для ВСЕХ желающих. Впрочем, любую финансовую благодарность очень ценю и охотно принимаю. Это по желанию. На встрече ничего такого просить, предлагать и требовать не буду.

Пол, возраст, и.т.п. значения никакого не имеют. Могут прийти ВСЕ кто захочет.

Мои контакты у меня на страничке в ВК. Адрес смотрите у меня в профиле на этом форуме.

бла бла бла. Где соблазнения то? Да где хотя бы знакомства? :huh: У вас там кружок латентных гомосексуалистов что ли?

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента. Для парней. Я задумал его и Данко уже подключился. Он будет рулить в Питере. Суть темы: Представь, что ты заходишь в помеще

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные

Выкладывайте сюда записи диктофонов. Все кто делал. Мне и самому будет полезно себя со стороны послушать. Итак, итоги по упражнениям: Упражнения, которые выполняются постоянно и ежеминутно в т

бла бла бла. Где соблазнения то? Да где хотя бы знакомства? :huh: У вас там кружок латентных гомосексуалистов что ли?

Читай филды и журналы роста участников эксперимента. На форуме все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть тем кто не из Рашки). Запиши на диктофон пожалуйста, интересно какие плоды появились, вроде путь правильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть тем кто не из Рашки). Запиши на диктофон пожалуйста, интересно какие плоды появились, вроде путь правильный.

Мы встречаемся раз в 2 недели по субботам в 15:00 возле ТЦ охотный ряд. График встреч четко регулярный. У вас проблема добраться до Москвы? Автостопом можете вполне успеть. Завтра выезжайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы встречаемся раз в 2 недели по субботам в 15:00 возле ТЦ охотный ряд. График встреч четко регулярный. У вас проблема добраться до Москвы? Автостопом можете вполне успеть. Завтра выезжайте.

А если они не с Земли? ;)

Тогда врятли мы сможем дать им совет. У Саларианцев, например половой орган самки утыкан внутри острыми шестиугольными вращающимися шипами. И мало какой самец способен выдержать больше 3-х спариваний в жизни.

Батарианцы вообще размножаются клонированием.

Но если ты из другой галактики и читаешь наш форум (а у меня есть подозрения (судя по ВВП некоторых "гуру", вернее по их отсутствию) что таких тут немало), то тебе доступны технологии ретрансляторов массы, так что успеешь в любом случае- Ю Ар Вэлком! Как говорится.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик! Завтра у меня 2 свидания с 8-ками.

Второе свидание планирую завершить зачетом (с той, с которой в метро познакомился).

Дай КОНКРЕТНО ДЛЯ МЕНЯ рекомендации и напутствия, FAQ-и твои прочитал, нужны именно твои рекомендации, т.к. ты меня знаешь лично и со стороны виднее, спасибо!!!

Пока у меня в планах только 2 обязательные вещи (не считая утренних упражнений):

1.) Перед каждым свиданием сделать несколько подходов со взятием телефона.

2.) КИНЕСТЕТИКА- НАШЕ ВСЁ!

Надеюсь ты успеешь дать рекомендации сегодня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ты успеешь дать рекомендации сегодня ;)

Посмотреть первые 6:30 секунд фильма "Правила съема, метод Хитча". До фразы "Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а количеством моментов, от которых захватывает дух" Раз 10. Это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедительная просьба взять с собой диктофон )Послушаем.

Поручик ,смотрел твою фото ,без обид ,но ты и с заказчиками так встречаешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече будет полноценная лекция. Материал новый и очень качественный. Это просто БОМБА. Берите диктофоны и тетради с ручками, если нет диктофона. Потом будет формат свободного общения. Буду делиться опытом и отвечу на все вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда надо где то провести там где посидеть спокойно можно и чтобы никто не мешал. Точно не макдак там проходной двор и шумно. На месте решим где?

Изменено пользователем Ganza199rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте решим где?

Все сделаем так, как на прошлой встрече. Проблемы решаем по мере их поступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся.На этот раз нас собралось человек 8-10 - был приятно удивлен :)

Пообщались,сделали запись информации.Кто-то слился,кто-то остался.Сидели,общались.На эту встречу пришел чел,с которым мы одно время вместе "проходили тренинг" - Глеб,кстати,добавься тут в друзья,так и не запомнил твоего ника :)

После делали подходы,я отошел где-то на час с девочкой,познакомился с ней,пообщались,от нее ССС,смотрела то в глаза,то на губы. А я тупил....надо что-то делать с этим,я даже знаю,что именно делать.... ЗАСАСЫВАТЬ!

Была приятная компания людей,мне было весело - как обычно :D

У меня заметны явные изменения за эти 2 недели.Интересно,как изменюсь за следующие 2 недели.Будет интересно посмотреть на результат роста своего.

Следующая встреча,как я понял,будет 25 августа в 15-00 на том же месте...

Ребята,кто решил заняться этим вместе с нами - развивайтесь!

Ибра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча понравилась,всё круто,сейчас просто дикая мотивация,поэтому я в игре,правда уже делал некоторые упражнения,но сейчас буду действовать по полной программе.Сделал подходы,пара получилась удачных,но ступил и слился,ну что же буду развиваться дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте сюда записи диктофонов. Все кто делал. Мне и самому будет полезно себя со стороны послушать.

Итак, итоги по упражнениям:

Упражнения, которые выполняются постоянно и ежеминутно в течении всего дня:

Улыбаться постоянно. Как только заметили, что улыбки нет - вернули ее обратно на лицо.

Отключение ВД. Постоянно следим за этим. Сначала будет трудно, но со временем начнет получаться. Это пожалуй самое тяжелое упражнение.

Быть в моменте. Смотрим фильм "Мирный воин" и применяем оттуда все по полной программе.

Следить за осанкой. Расправляем спину и плечи.

Следить за внутренними зажимами и расслабляться.

Все дела делаем с воображаемой внутренней силой-энергией. Это касается абсолютно любых действий. Как спортивные упражнения, так и общение. Особенно с девушками. Любые действия. Помним про силу и тренируемся ей пользоваться. Со временем она будет накапливаться. При приеме пищи представляем, что эта сила внутри продуктов и представляем, как она входит в наше тело.

Все дала делаем с настроем как на любимое хобби. Как только появляется "эмоция сопротивления" - отмечаем это и усилием воли включаем настрой как на любимое хобби. На самом деле это и есть "Быть в моменте".

Понимаю, что первое время ежеминутно отслеживать все эти пункты - не реально. Но максимально стараемся это делать. Уже через пару дней все это начнете выполнять на автомате, если не будете забивать.

Упражнения, которые делаем раз в день:

Зарядка с утра!!!

Тренировка осанки.

Тренировка улыбки. Карандаш.

Тренировка взгляда перед зеркалом.

Физические упражнения. Желательно каждый день. Можно чередовать группы мышц. Не надо до потери сознания выкладываться. Все делаем в охотку.

Поднимаем уровень энергетики. Для этого в первый день записываем 100 желаний. Именно 100. Напрягитесь. Оно того стоит. После 80-90 желания продолжайте думать и записывать. Вы откроете для себя много нового!!!! После этого выбираете самые интересные для вас желания и ставите по ним цели. Сроки достижения и определяете первый шаг. Это ВАЖНО! Совершаете этот первый шаг. Определяете следующий шаг. Каждый день делаете следующий шаг. Обязательно каждый день!!! Появится драйв и интерес к жизни! Ваша жизнь начнет меняться уже завтра. Помним про ежеминутные упражнения и все делаем в соответствии с ними.

Делаем минимум по 5 подходов к новым девочкам в день. Вкладываем внутреннюю силу-энергию в общение с ней. Заметите сами как все факи применятся автоматически. Уже невозможно будет уныло общаться. Голос сам собой будет уверенный. Она автоматом будет сильно вестись.

Кушаем фрукты, витамины. Здоровое питание. Это тоже очень хорошо поднимает энергетику.

Может что-то забыл. Напомните, я дополню список. Его лучше распечатать и носить с собой. Перечитывать. Желательно знать наизусть.

Да. Советую полный отказ от вредных привычек. Алкоголь и наркота сажают ресурс, силу, энергию, энтузиазм. Очень сильно сажают. Лучше не пить даже по праздникам. Андрей, резко бросаем курить. Курение тоже сажает энергетику. Пусть будет ломка пару дней, но мы это выдержим, я уверен. Давай вместе с завтрашнего дня. У меня уже сиги кончились. Новую пачку покупать не стал.

И изучите этот ФАК. Недавно его запостил. Там тоже вся база прописана. Будет полезно участникам эксперимента.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо случилось?

всё круто,сейчас просто дикая мотивация,

Видишь, случилось чудо. Появилась дикая мотивация у человека! Разве это не чудо?

Да, не чудо. И я не волшебник. Я имел в виду метафорический смысл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушаем фрукты, витамины. Здоровое питание. Это тоже очень хорошо поднимает энергетику.

Может что-то забыл. Напомните, я дополню список. Его лучше распечатать и носить с собой. Перечитывать. Желательно знать наизусть.

Да. Советую полный отказ от вредных привычек. Алкоголь и наркота сажают ресурс, силу, энергию, энтузиазм. Очень сильно сажают. Лучше не пить даже по праздникам. Андрей, резко бросаем курить. Курение тоже сажает энергетику. Пусть будет ломка пару дней, но мы это выдержим, я уверен. Давай в месте с завтрашнего дня. У меня уже сиги кончились. Новую пачку покупать не стал.

Фрукты в Москве это фетишь, никакого смысла в этих химических продуктах нет.

Курить бросить можно, причем легко. Вбиваете в яндекс - "Аллен Карр бросить курить", и через час счастливые не курите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://dl.dropbox.c...648/Запись1.wav запись сходки

записал... качайте...

Изменено пользователем Инженегр (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик,ок,продолжу применять.

Антон (lANTD),выложu тут запись с диктофона,которую ты делал сегодня на встрече.Можно в личку.

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Советую полный отказ от вредных привычек. Алкоголь и наркота сажают ресурс, силу, энергию, энтузиазм. Очень сильно сажают. Лучше не пить даже по праздникам. Андрей, резко бросаем курить. Курение тоже сажает энергетику. Пусть будет ломка пару дней, но мы это выдержим, я уверен. Давай в месте с завтрашнего дня. У меня уже сиги кончились. Новую пачку покупать не стал.

Докуриваю эту пачку и буду себя пересиливать. Надеюсь получится.

Еще момент- ломота и частое депрессивное состояние как ты заметил у меня постоянно мешает что то делать. Надо бы в отрыв уйти мне хоть на денек, надеюсь поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо докуривать пачку.Выбрось ее на*ер прямо сейчас! Каждая,выкуренная тобой сигарета наносит вред твоему здоровью.

Очень нравится это видео мне,не мог не выложить его здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо докуривать пачку.Выбрось ее на*ер прямо сейчас! Каждая,выкуренная тобой сигарета наносит вред твоему здоровью.

Очень нравится это видео мне,не мог не выложить его здесь.

Мне бы как в видосе, щас подумаю что там можно придумать и где оторваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем отключать вд?

За тем же, зачем не дрочить, не бухать, не курить, не прыгать с 20-го этажа. Избавляемся от паразитных вредных привычек. ВД жрет такое колоссальное количество энергии, что ты даже не представляешь.

Кроме того, все твои негативные эмоции - только от ВД. Эти эмоции тоже жрут колоссальное количество твоей силы. Только с помощью ВД можно из-за пустяка накрутить себя так, что жить не хочется. Сделать из мухи - слона. Пожалуй ВД вреднее, чем дрочка.

Кроме того, разговаривать сам с собой в слух - это даже как то странно. А общаться сам с собой мысленно - еще более дико. Но привычно для большинства. Это признак сумасшествия в определенной степени. Но это не вяжется с привычной реальностью. Как не вяжется с привычной реальностью - ССС от девочки для ТФН-а-лоха-задрота.

А тебе больше не с кем поговорить?

Если посмотреть такие фильмы как Матрица, Мирный воин, и.т.п. - там везде перед трудным, нереальным для большинства действием - советуют чистить голову от мыслей. И это не просто так. Медитация опять же нужна для прочистки мозгов.

Кроме того, все страхи, сомнения и прочий бред - тоже приностит только ВД. А уверенность ВД не приносит. Уверенность приходит сама. Хочешь обладать уверенностью перед выполнением того, что ни разу не делал? Отключай ВД и просто действуй.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы как в видосе, щас подумаю что там можно придумать и где оторваться.

В клуб. Если сомневаешься - отожмись 30 раз, отключи вд, оденься и иди в клуб.

Выкинь пачку применив ежеминутные упражнения ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не отписался - пишите отзывы о встрече! Было 9 человек, нужно 9 отзывов. За спасибо ведь готовлюсь, собираю материал, прорабатываю, приезжаю за 1.5 часа в один конец из Королева и 1.5 часа вещаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно как ты можешь советовать то что сам не смог сделать , ты ведь куришь, и бросить не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально пиз*ец, послушал первые пару минут, Поручик ты звИзду словил конкретную. Я понимаю, что новички смотрят на тебя с глазами собаки, но это жесть. Писать в этой теме что-либо еще - не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать в этой теме что-либо еще - не вижу смысла.

Так и не пиши. Тебя кто то заставляет или принуждает?

Поручик, вот попробовал пункт потренить "Все дала делаем с настроем как на любимое хобби.". Сделал бытовуху по дому меньше чем за час, хотя обычно ее делаю по пол дня. Эмоцию сопротивления выкинул найух, просто увидел- сделал, иногда даже действительно энтузиазм проявлялся, не от йуха делал. Даже немного удивлен- сделал те дела на которые отмаза автоматом проскакивала и не делал вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность нашему духовному наставнику Поручику Ржевскому за новые знания в области соблазнения и баланса внутреннего мира, с пользой провел время, узнал много нового о соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это реально пиз*ец, послушал первые пару минут, Поручик ты звИзду словил конкретную.

1)Я там ничего не приукрасил. Объяснение, почему я перед ними выступаю, а не наоборот - обычная техника публичных выступлений и проведения тренинга. Так информация лучше усваивается.

2) Почему тебе это не пох*уй?

3) Покажи мне хоть один свой нормальный пост в этой теме))) (Только ворчишь, все тебе не так)

НАЙДЖЕЛ, ТЫ ЧТО-ЛЬ??? Тогда прости, что обосрал при всех на диктофон )))

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы как в видосе, щас подумаю что там можно придумать и где оторваться.

В клуб. Если сомневаешься - отожмись 30 раз, отключи вд, оденься и иди в клуб.

Выкинь пачку применив ежеминутные упражнения ;)

Да надо бы, только в какой надо определиться. Как вариант всем вместе сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то советовал книгу, которая несет в себе 'бешеную мотивацию'.Напомните название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У инженегра не до конца запись. Кидайте остальные диктофонные записи, у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем отключать вд?

За тем же, зачем не дрочить, не бухать, не курить, не прыгать с 20-го этажа. Избавляемся от паразитных вредных привычек. ВД жрет такое колоссальное количество энергии, что ты даже не представляешь.

Кроме того, все твои негативные эмоции - только от ВД. Эти эмоции тоже жрут колоссальное количество твоей силы. Только с помощью ВД можно из-за пустяка накрутить себя так, что жить не хочется. Сделать из мухи - слона. Пожалуй ВД вреднее, чем дрочка.

Кроме того, разговаривать сам с собой в слух - это даже как то странно. А общаться сам с собой мысленно - еще более дико. Но привычно для большинства. Это признак сумасшествия в определенной степени. Но это не вяжется с привычной реальностью. Как не вяжется с привычной реальностью - ССС от девочки для ТФН-а-лоха-задрота.

А тебе больше не с кем поговорить?

Если посмотреть такие фильмы как Матрица, Мирный воин, и.т.п. - там везде перед трудным, нереальным для большинства действием - советуют чистить голову от мыслей. И это не просто так. Медитация опять же нужна для прочистки мозгов.

Кроме того, все страхи, сомнения и прочий бред - тоже приностит только ВД. А уверенность ВД не приносит. Уверенность приходит сама. Хочешь обладать уверенностью перед выполнением того, что ни разу не делал? Отключай ВД и просто действуй.

А Я ГОВОРЮ часто сам с собой в слух на разные вещи.Черт,даже стыдно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то советовал книгу, которая несет в себе 'бешеную мотивацию'.Напомните название.

Послушай запись. Я думаю это поможет решить твою проблему. Он это в начале говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ,убедительная просьба запилить запись на ресурс без флеша .

А правой кнопкой мыши в любой части страницы с флешом и нажать "Сохранить объект" или "Сохранить как" , не?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Я с пада сижу ,а до ноута в ближайшее время не смогу добраться.

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был лучший день за всю мою жизнь- и это только начало!!! ОФИГИТИТЕЛЬНО!!!

Один из моих лозунгов: «Революция через эволюцию». Вначале были филды о знакомствах, теперь о свиданках, далее будут о свиданках с зачетами и ЛТР. Только каждый этап я смакую, в отличие от 50% «завсегдатых» данного форума, которые не любят или даже боятся девушек, и которые стремятся только удовлетворить свое желание, вот для них мечта- это только фасты. Но это глупо!

Значит сегодня все было так:

1.) Для проверки изменений в себе утром в 12:00 была Встреча с 8-кой которую знаю 10 лет. Встречу специально проводил без разгонки!!! Результаты были сууууупер!!! Она сожительствует уже как 7 лет (с 16-ти лет) с парнем, которого очень любит и по своим каналам знаю, что не изменяла никогда- она прекрасная "лакмусовая бумажка" для проверки изменений в себе. За неделю договорился о встрече и сегодня утром встретил ее случайно в своем населенном пункте перед поездкой. Все свидание было К++++++++ у нее и у меня. Кинестетил руки, талию, ноги (!!!), шею, ушки вообще без сопротивлений. После свидания было всего лишь 3 поцелуя в щечки. Но, зная какой недотрогой она была, (в смысле только парню разрешала себя трогать) я офигел от собственной крутости)) В метро сама прижималась ко мне, когда сидели рядом. Свидание могла пройти и лучше, но лично меня результат порадовал.

2.) Встреча с парнями из нашей тусовки! Суупер! Хочу видеть их (ваши) трансформации. Я в каждом заметил ту частицу (как внешне, так и внутренне), которая позволит соблазнять всех. К ВВ всех парней претензий нет, кроме "заправленноймайки" в джинсы у одного- не носи так майки!!! Те из вас, кто хочет добиться нереальных успехов в жизни (с женщинами в первую очередь)- добьётся их 100%!!! Причем с женщинами в течении месяца вы достигнете тех результатов, о которых даже и не мечтали.

ТАААК. БАРАБАННАЯ ДРОБЬ……

Встреча намбер 3!!! Или «Свидание с 8-кой».

Со встречи я так быстро ретировался, потому что было назначено свидание с 8-кой, с которой познакомился в метро. Назначал свидание, нарушив все ТФН-ские правила тоже за неделю.

Для начала хочу сказать, что решил показать как-то ее фотку одному ооочень авторитетному и опытному пикаперу с этого форума, который прошел мнооого тренингов. Он оценил ее аж на 8,5 баллов!!! Честно говоря мне пофиг на оценки, просто это было доказательством, что я не завышаю ее значимость.

Сразу скажу что только сейчас допер, что железобетонно мог быть сегодня секс с ней, просто не понял ее намека, ведь меня смутил ее таракан по поводу поцелуев на первом свидании, а вот по поводу секса то тараканов не было. Ну ладно. Рассказываю нудно (хаха, весело) и в подробностях.

Lets, GO!!!

Перед свиданием разогнался на ВВП, взяв телефон у 6-ки.

Встретились в метро- сразу ее проверка (ОХ*ИТЕЛ*НАЯ!!!!) на мой мужской стержень.

Договорились посидеть в одном месте, встречаемся (я ее сразу обнимаю, поднимаю на руках) и она выпуливает: "Поеееехали в Царицино, я там не разу не была". ("да х*р там был"- думаю я!!!). Говорю Нет!)))) Если хочешь, можем после встречи вечером съездить))))

Потом когда открывал дверь в метро (я нажимал на дверь со стороны петель и открыл не за секунду) на от нее была вторая и последняя проверка: "Мало кашки ешь". Больше проверок не было)))

Далее разбираю все свидание по отдельным пунктам, ибо большинство филдов нудные, как матчи по бейсболу.

Общий маршрут свидания был: Кафе с кальяном- проводил ее до маршрутки (потому что ей тоже до Выхино)))

-у нее тараканы на поцелуи в общественных местах, других тараканов не замечено

-кинестетил ее всю!!!! Ноги, волосы трогал, волосы поправлял, волосы гладил, волосы нюхал. Даже сделал из ее волос себе усики как у Гитлера\Поручика Ржевского или что-то типо этого, ну в метро когда с ней ехал на обратной дороге именно так прикалывался))))

-трогал ее попу, вернее на улице когда рассказывал ей про упражнения, вдруг появилась мысль это сделать (Поручик ты был прав про то что в этот момент ко мне снизойдет «озарение"). И как только появилась мысль- я сделал))) Прямо на улице смачно взял за попку. Она удивилась с К+++, потом сказала что-то типо «наглец», ну…я еще 2 раза ее схватил…реакция была К++++++++++++++

-далее т.к. на свидании она сама за мной вошла в ресурс, то начала копировать мои поступки)))) Например, я всегда, когда нам нужно было куда-то поворачивать просто за талию ее поворачивал, либо брал за руку и тащил за собой))) О, БОЖЕ! Как же ей это нравилось))) Так вот она начала это копировать. Переходя дорогу я решил пропустить Ауди, но она увидела что нам уступают- так-же схватила меня за руку и побежала через дорогу- я аж чуть не упал от рывка)))))) Потом в метро когда я демонстративно скрестил руки за спиной и отошел от нее на метр- типо я не буду тебя больше трогать (а трогал я постоянно), то она сделала «полицейское сопровождение», ну как будто меня в наручниках ведет ахахахахахахахаххахахах)))) Я подыграл)))) И люди просто….начали есть уху, т.е. уху ели от этого)))) Представляете, как красавица в желтом коктельном платье ведет парня куда-то довольно быстро, а он еще и в полу-согнутой позе ахахах)))) 2 раза мне так делала, зараза!)))))

-еще с ней у нас была прямо такая ситуация, как Поручик описывал сегодня на встрече))) Я просто ПОРАЗИЛСЯ количеству тех, моментов, которые у нас совпадали. Т.е. у обоих родственники ракетчики и служили\жили в одних и тех-же городах, она как и я не из Москвы, у нее такая-же (точ в точ, я видел фотки!!! кошка как и у меня (черный перс)), общие хобби, связанные с авиацией, по спорту общие увлечения и желания, по еде тоже, и мноооогое многое другое

-когда мы выходили из кафе, то она увидела как мужик играл на дорогущем пианино….вау, супер звучание. Ну я не долго думая, взял ее за талию и начал с ней танцевать прямо в торговом центре около пианино))) Был КРЫШЕСНОСИЩЕ) Правда долго не потанцевали, т.к. ее сильно смутило то, как я прижимал ее к себе)

-вообще главная и единственная проблема была, что я слишком сильно был в ресурсе и ее этот напор немного смущал время от времени, т.е. было ощущение, как будто я ей сказал что я пикапер и она решила подольше поломаться))) Естественно ничего я ей не говорил, но подсознательно метосообщение что «прием, прием, я бабник» она получила. Очень уж все я уверенно делал.

-далее я заюзал фишку Тайлера))))) После свидания когда вышли на Выхино из метро и ей нужно было налево, а мне направо, я нейтральным голосом сказал «пока» и пошел в сторону)) Потом сразу развернулся, обнял- она сказала «не здесь» и потащила меня провожать ее до маршруток с фразой «Ну проводи меня пожалуйстаааа») Я проводил. Перед автобусом попытался поцеловать в губы «как всегда позитивно» - получилось только в щечку. И когда уже шел к себе домой меня осенило, что она практически к себе звала домой))) Потому что что был шанс «проводить ее до дома», т.е. вместе с ней поехать в маршрутке, потом зайти «попить чайку» ну и все случилось бы. И во вторых она говорила что сегодня поедет с подружкой куда-то, и что подружка где-то в Москве (она с ней вдвоем квартиру снимает), но по тому что я видел что она сидела В контакте с компа потом весь вечер я понял, что она сидела дома одна, пока подружка гуляла. А я мог бы скрасить ей одиночество. Но и пофиг!!!! Потому что только от сегодняшнего общения с ней я получил больше фана и удовольствия чем за все разы занятия сексом в жизни!!! Не буду торопить события.

-по поводу стеба- стебался сегодня над ее носиком, когда мы говорили о кошках)))) Ей это даже в душу запало в хорошем смысле- т.е. смутило сильно до румянца и вызвало К+++++. Кстати румянец появлялся у нее с периодичностью в 5 минут)))) Ну вот, по поводу носика. Я ее снял с пьедестала, используя его как кнопку)))) В кафе, в метро несколько раз нажимал на него))) К+++++ всегда у нее))) Еще пробовал перейти к поцелуям, потеревшись носиками- типо «у меня длиннее»- не получалось))) Ну и ладно))

-сделал Т150Б!!! Истории сами выходили из меня, причем все реальные) Я даже не задумывался)))

-комплименты!!! Не люблю я это дело! Но сегодня сделал случайный комплимент в точку!!! Она даже это отметила с К+++++++++++++++++++++++++++++++++. Я сказал про ее акцент (она русская, но из Йошкар-Олы и там долгая история).

-СЕКСУАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ БЫЛО 380 Вольт, она отводила взгляд постоянно смущенно, правда отстранялась иногда от моего кинестет-напора, но все-равно К+++ всегда был. Самое лучшее было, когда обратно ехали домой в метро, и я смотрел ей в глаза правильным взглядом. Итог- румянец, смущения, постоянные улыбки, отвод глаз, позирование и выставлением ножки)

-фишку Тайлера про БД заюзал!! Всегда велась за мной, когда я отходил на пару метров))))

-В общем, резюмируя, хочу сказать, что я ее на 100 железобетонных% влюбил в себя!!!! )))) Потому что даже целоваться не лезла, боясь что «помотросит и бросит», и хотела убедиться в том что я не пикапер. Хочет долгих отношений. И быть уверенной во мне.

-Даж как пришла домой, то добавила на страницу душевную сопливую музыку (со словами "моя любовь к тебе врятли уже пройдет....не очём не жалей...давай проверим "смогу ли я без тебя" и прочее) =)

РЕЗЮМЕ.

Я НЕ МОГУ УЗНАТЬ СЕБЯ 2-Х НЕДЕЛЬНОЙ ДАВНОСТИ!!!

Я теперешний и я прошлый вообще 2 разных человека! Это просто Чудо!!! И вообще у меня нет слов!

Далее парни! Сегодня обсуждался правильный настрой при подходе. Читайте в этой теме мой мини-FAQ про этот настрой в посте #424.

Кто-то советовал книгу, которая несет в себе 'бешеную мотивацию'.Напомните название.

р. шарма «святой серфингист директор»

И, наконец я обработал все аудиозаписи, выкладываю в самом наиудобнейшем формате, т.е. через Ютуб. Наслаждайтесь. (P.S. мое мнение и мнение Поручика по отдельным пунктам может не соответствовать, но чтобы у каждого появился собственный пикап-стиль на время эксперимента ПОЛНОСТЬЮ доверьтесь словам, рекомендациям и упражнениям Поручика. Потому что если бы я так не сделал, то не добился ничего).

http://www.youtube.com/watch?v=jiMLDaHGnBs&feature=plcp

Видео 1 из 4

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, как ты себя позиционируешь в этой теме, выбери из вариантов:

1) я тут папа. все умею и учу других

2) я тут папа. ничего не умею, но учусь сам и учу других

3) ничего не умею, но учусь сам и учу других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, как ты себя позиционируешь в этой теме, выбери из вариантов:

4) Я тут Организатор. И равноправный участник. Умею не все. Учимся вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обееми руками поддерживаю ваш проект. Занимался бы с вами, жаль только что не в Москве живу. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...