Перейти к публикации
пикап.Форум

WOWэффект!Как стать Богом Соблазнения? Эксперимент


Рекомендованные сообщения

прочел и захотелось вырвать себе глаза из ушей пошла кровь

Я с улыбкой прочел тот пост. К тому же мне понравился его совет по подтягиваниям.

Большинство людей идут по жизни с закрытыми глазами. И они не знают, что глаза их закрыты. И никто им об этом не скажет. А если и скажет, они не поверят. Стоит ли осуждать их за это? ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента. Для парней. Я задумал его и Данко уже подключился. Он будет рулить в Питере. Суть темы: Представь, что ты заходишь в помеще

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные

Выкладывайте сюда записи диктофонов. Все кто делал. Мне и самому будет полезно себя со стороны послушать. Итак, итоги по упражнениям: Упражнения, которые выполняются постоянно и ежеминутно в т

прочел и захотелось вырвать себе глаза из ушей пошла кровь

Я с улыбкой прочел тот пост. К тому же мне понравился его совет по подтягиваниям.

Большинство людей идут по жизни с закрытыми глазами. И они не знают, что глаза их закрыты. И никто им об этом не скажет. А если и скажет, они не поверят. Стоит ли осуждать их за это? ;)

Нет. Поэтому я пошел поблевал с такого поста и стало легче. Только блевать надоело последнее время ходя по форуму лол

гоу скайп оффто

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржевский

Чем тебе не понравился совет с подтягиваниями? :) Видимо только тем,что для тебя это слишком энергозатратное упражнение! Любой человек с опытом, подтвердит,что для формирования телосложения и развития силы это основное упражнение при тренировках в домашних условиях. Моя норма в день 100 подт.,но я проф. спортсмен,это моя работа. тебе же хватит и 30.

"Большинство людей идут по жизни с закрытыми глазами. И они не знают, что глаза их закрыты. И никто им об этом не скажет. А если и скажет, они не поверят. Стоит ли осуждать их за это?"

Хорошо написал,так посмотри на себя со стороны! Пока я вижу чудика имеющего только мечты,которые он не в состоянии осуществить, из-за отсутствия желания снять с себя розовые очки! Пока ты выглядишь как минимум смешно со своими "бог соблазнения", трахарь 9-ток. Ты наверное единственный который умудряется трахать каждый день классных девочек,строчить посты и факи на форуме,да еще и тренировать улыбку и осанку! В твоем возрасте уже поздно заниматься этим,пора иметь результаты!

Синий

вы что секта какая-то с крысами на аватарке? Попадаются твои посты и еще такого же,и везде один срачь!

Изменено пользователем SpiritGame (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зубах лучше держать карандаш, а не ручку. Я сожрал две - потрескались в зубах :-) еще кстати надо глазами улыбаться, а то искусственная улыбка получается. про отжимания при ВД - помогло. А Саду за колодец - вообще респект ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же мне понравился его совет по подтягиваниям.

Ржевский

Чем тебе не понравился совет с подтягиваниями? :)

Глаза открой ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочел и захотелось вырвать себе глаза из ушей пошла кровь

а я вот согласен с его словами и если бы мне было бы не лень, я пошел бы и поставил лайк тому посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочел и захотелось вырвать себе глаза из ушей пошла кровь

а я вот согласен с его словами и если бы мне было бы не лень, я пошел бы и поставил лайк тому посту.

я пересматрю свою жизнь этой ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал этот перевод статьи для барной, но просто не могу не выложить сюда. Такая работа проделана гигантская.

Это о соблазнении 9-ок. На чем прокалываются парни. Очень не очевидные вещи.

25 пунктов.

Литературный перевод Поручика Ржевского. Максимально близко к оригинальному тексту. Мои комментарии выделены курсивом и синим цветом. Остальное - текст Тайлера.

Источник: fastseduction.com. Запостил Тайлер.

Преподавал у нескольких сотен парней последнее время. Работая с ними в паре или на семинарах. И это то дерьмо, которое убивает их «игру» изначально. Без всяких тактик или чего бы то ни было еще. Я вижу это постоянно. Это самая большая и самая распространенная проблема, которую я вижу, как только встречаю ученика. Это самые основные ошибки. Я исправляю их, когда работаю с ребятами в поле. Почти КАЖДЫЙ, кого я вижу, допускает эти ошибки и этим просто тотально убивает свою результативность в поле. Если вы тоже делаете эти ошибки – не парьтесь. 99% парней делают эти ошибки в различной степени, включая меня.

Это дополнение к посту «10 качеств Альфа-самца», который я(Тайлер) постил, когда впервые обнаружил существование этих ошибок. Тогда я просто запостил свои наблюдения. Это сообщение содержит выводы из того, что я в настоящее время думаю об этом. Исправьте эти типовые ошибки - это очень поможет вам в поле. Поможет даже лучше, чем любые фишки и тактики. Этот материал имеет прямое отношение к тому, что называется «Быть Натуралом» (Или быть «Естественным», что по большому счету одно и тоже. Прим. Ржевского) Даже если вы будете знать вообще только этот материал, вы уже будете достаточно социализированы, чтобы начать наконец трахаться. Этот материал – это КЛЮЧ. Этот материал только для тех, кто ходит в поля. Не для интернет-дрочеров. Так что парни, если вы не делаете подходов – смело закрывайте это. Потому что здесь нет теории. Тут только практика.

Вот эти 25 типовых ошибок:

1. Суетливые движения. Напряженные плечи. Слишком серьезный вид, как будто вы на работе или переговорах. Быть слишком напряженным. (Не смеяться и не быть расслабленным) = демонстрировать подсознательную или сознательную неуверенность в себе. Как бы компенсируя свою неуверенность. Будто вы постоянно подсознательно ждете, что сейчас случится что-то ужасное. Кто-нибудь встречал человека, который старается не моргать, пока вы общаетесь с ним?

2. Говорить слишком быстро. = беспокоиться о том, что люди перестанут слушать вас и вы не успеете выдать что-то интересное до того как они уйдут.

3. Смеяться над своими шутками. = пытаться показать, что вы не расстроены тем, что никто не смеется. Это показывает только ваш страх, что вас не оценят. (В оригинале дословно «Социальную нервозность»)

4. Спрашивать «Да?» или «Согласен?» или «Правильно?» после утверждения. (В оригинале «Ну ты знаешь». Это английский аналог. У нас так почти никто не говорит.) = искать подтверждение, что сказанное вами утверждение правильно. Или говорить это потому, что слушатель никак не реагирует.

5. Стоять расставив ноги менее, чем на пол метра. (Ноги вместе)= беспокоиться, что будешь нарушать чье-то личное пространство. (Как будто у других людей больше прав на это место. Аналог общих подлокотников в кинотеатре.)

6. Говорить слишком тихо или слишком громко. = Страх помешать другим людям или боязнь нарушить их личное пространство.(т.е. ты-Бета) Альфа-самцы не боятся своего громкого голоса. Тем не менее, говорить слииишком громко может тоже рассматриваться, как попытка что-то компенсировать. Так же как мужики, которые носят подростковую одежду, пытаясь «вписаться». Так же как парни, которые носят слишком броскую одежду, слишком стараются что-то компенсировать. (Наезд на Мистери, хаха). (Подсказка: Будьте осторожны с гейской одеждой. Найдите стиль, который не будет гейско - унисексовым. Это может быть сложно, но выполнимо.) Некоторые парни молчуны. Другие болтуны. Найдите подходящий баланс методом проб и ошибок путем своих наблюдений за обществом.

7. Излишняя жестикуляция руками во время общения. = попытка удержать внимание собеседников. Иногда это круто, но чаще всего это попытка получить чуть больше одобрения. (В оригинале «Оценивать себя». Специальный термин Тайлера, в который он вкладывает очень обширный смысл. Имеется в виду оценочный фрэйм. Когда выигрышная – это позиция «судьи». Лучше самому решать кто молодец а кто нет. Если тебя хвалят, это подсознательно ставит собеседника на ступеньку выше тебя. Как учитель – ученика. А желание получить похвалу от другого человека – заведомо признать, что его статус выше твоего. Наглядно демонстрирует Ее высокую значимость и твою низкую)

8. Склоняться поближе к ней или «Клевать»(Вытягивать вперед подбородок, чтобы уши были поближе к собеседнику) = демонстрировать ценность ее общения для тебя. Никогда не склоняйте голову и не клюйте, не важно как громко и шумно вокруг. Пусть она склоняется к вам или просто уйдите. (В тихое место или от нее?). Но никогда не склоняйтесь и не «Клюйте», как это называют.

9. Разворачиваться к ней корпусом и стопами до того, как она этого заслужит.= пытаться наладить раппорт с ней слишком рано.

10. Наклоняться к ней корпусом, когда она откидывается назад. = надеяться, что она будет слушать. Наоборот, сами покажите своей позой, что отдаляетесь от нее. Тогда она сама наклонится к вам. Не гоняйтесь за ней! Какого хрена?!?!? (В оригинале «WTF?!@?!?» Тайлер дает понять, что это очень грубая и распространенная ошибка и одновременно частая сознательная(!) проверка-манипуляция от девушки)

11. Не ухОдите (не отворачиваетесь от нее), когда она делает что-то, что вы не потерпите от страшной девочки или парня. = Слишком стараетесь, чтобы «снять» ее.

12. Отвечать на вопросы слишком быстро/слишком подробно и старательно. = Ваша излишняя заинтересованность в разговоре с Ней.

13. Моментально «щелчком» поворачивать голову к ней, когда она к вам обращается. = слишком стараться, чтобы с ней общаться (В оригинале to be in convo. Такого слова нет в словаре. Но, предположительно, имеется в виду сокращение от английского слова «conversation» - «разговор». Здесь походу имеется в виду ситуация, когда вы находитесь в компании людей и она что-то начинает говорить). Так что если ваша голова повернута в другом направлении и девушка что-то говорит вам, поверните к ней голову м-е-д-л-е-н-н-о. Не дергайтесь лицом в ее направлении, (как будто услышали оттуда выстрел), чтобы не показывать ее излишнюю значимость для вас.

14. Возвращаться самому к тому, о чем вы говорили (когда вас перебили) при первой же возможности/паузе в разговоре. = Слишком сильно стараться их впечатлить. (например: Когда тебя перебили. Ты сам возвращаешься к своей предыдущей теме при первом удобном случае, как только текущий топик разговора окончен. Но это выглядит так, как будто ты ЖДАЛ паузу в разговоре чтобы вернуться к своей теме. Почему ты так стараешься вернуться к своей теме, пока ты не чувствуешь комфорт в этой компании? И почему тебе так нужно, чтобы они тебя оценили? ЖДИ пока ОНИ спросят тебя «А о чем вы до этого говорили?» И только ТОГДА возвращайся к своей теме. Если они не спрашивают – забей. Даже если тема была просто отличная!

15. Уделять Ей больше внимания, чем другу/напарнику. = слишком стараться ей понравиться. Вы же знаете друга дольше, чем Ее. Почему вы уделяете больше внимания Ей, а не другу?

16. Слишком стараешься ее слушать – Спрашиваешь «Что?» если не расслышал. Приоритет на раппорте с ней. = Тебе слишком интересно то, что она говорит. Если она тихо бормочет – просто переведи разговор на другую тему, ВМЕСТО того, чтобы спрашивать «Что?». Это ох*уенный КЛЮЧЬ, КЛЮЧЬ, КЛЮЧЬ!!! Если спросишь «Что?», ты потеряешь ее, пока твоя (теперь уже прошлая) привлекательность не восстановит раппорт. Если это происходит (ты не расслышал) – переводи разговор на другую тему. 1-ты не выглядишь слишком старающимся. 2-ты выглядишь Альфа потому, что не слишком интересуешься тем, что она там бормочет. Это сыграет тебе на руку в любом случае.

17. Слишком подробный, насыщенный логикой ответ на вопрос. Слишком старательное правильное построение предложений.(В английском языке взаимное расположение в одном предложении местоимений, частиц, глаголов и прочих частей речи регламентируется правилами. Слишком «чистая» речь приравнивается к подлизыванию. Типа грамотностью стараешься впечатлить. Если общаетесь на английском, то это замечание имеет смысл. При общении на русском - забейте. Общения с нашими девушками касается только первое предложение из этого пункта ). = обеспокоенность тем, чтобы Она приняла вас, пока вы общаетесь с ней грамотно. (Например: 9-ка: «Почему ты меня спрашиваешь эту хрень?» Правильно = «Я общаюсь с тобой» (сидеть и смотреть). Неправильно = «Потому, что мне реально нужно знать, я тут размышлял об этом на досуге». Первый вариант показывает, что ты не ищешь ее одобрения.)

18. Использование множества предложений, чтобы объяснить простую мысль, которую можно объяснить короткой фразой. = стараешься, чтобы тебя оценили. Commander Zap написал мне на почту несколько месяцев назад: «Запомни Тайлер, не пиши тогда, когда можно сказать. Не говори, если достаточно подмигнуть. Не подмигивай, если хватит и улыбки.» Сдержаннее. Чем короче ты можешь объяснить мысль, тем больше «профита» ты получишь. Почему? Ты не ищешь одобрения. (Прикол в том, что это и моя типовая ошибка. Даже тот факт, что я старался говорить короче, когда постил этот пункт. См. пункт 21 чтобы понять в чем мой косяк в том последнем перед скобками предложении).

19. «Быть вызывающим», вместо «быть уверенным». = ты и сам знаешь, что не можешь снять ее. Поэтому пытаешься компенсировать неуверенность этими пагубными действиями, как будто этот «вызов» тебе на самом деле происходит на «твоих условиях». (Думаю в этом пояснении Тайлер имеет в виду просто самообман чтобы «сохранить лицо». Но он любит долго объяснять простую мысль. См. пункт №18)

20. Пытаться скрыть неуверенность в себе = страх быть отвергнутым. Встречали дворника, который первым делом говорит, что деньги для него не главное. Что никогда он не стал бы унижаться и бегать по карьерной лестнице. Бла, бла, бла… Если бы он просто сказал «Я – Дворник!» Мы бы никогда не подумали, что с ним что-то не так. Но так как он сразу начинает оправдываться – это означает его страх быть не принятым в обществе. Тоже самое, когда такие люди стараются преподнести это слишком позитивно. Например «Привет, я Стив. Я дворник и мне это нравиться!...» Они пытаются быть излишне позитивными, но это означает их попытку вам понравиться. Расслабьтесь. Принимайте себя таким, какой есть. Если вы лысый – не спрашивайте «Ты любишь лысых мужчин?» когда открываете девушку. Это не прикольно. Это тухло. Если у вас плохой ВВ не открывайте фразой «Как думаешь, я секси?». Просто будь самим собой, а не выпячивай недостатки вообще.

21. Пытаться замаскировать неудачи или недостатки. = страх, что за них вас осудят. Если хреново пошло на презентации или в поле на глазах у напарника или еще где-нибудь не говорите херню типа «Я просто оооочень устал». Даже если вы реально устали. Фраза «Я просто устал» выглядит не иначе как жалкая отмазка. Просто не поднимайте эту тему. Если вы в грязной одежде – не говорите «У меня дома есть одежда получше». Просто не поднимайте эту тему. Если встретили девушку и у вас плохая одежда не говорите «У меня дома есть крутая клубная одежда». Просто не поднимайте эту тему.

22. В соблазнении делаешь шаг назад по ее желанию. = слишком стараешься ей понравиться. Если вы уже прошли через «дыру» под названием «Придержи яйца и обоюдные проверки на вшивость», значит уже наступило взаимное влечение и сейчас вы в раппорте. => Если она в ответ на усиление кинестетики или другое твоё «Б» делает «Д» в этот момент, просто переключите внимание на что-то другое. Не делайте Д в ответ. Может казаться, что это против логики. Но раз вы уже прошли через ту «дыру», наступила фаза взаимного влечения и время насладиться друг-другом в раппорте. Не позволяйте ей отмотать соблазнение на предыдущий этап ответив своим «Д» на «Д» от нее.. Просто переключите фокус внимания, чтобы показать, что вы не заинтересованы делать шаг назад в соблазнении.

23. Ждать ее, если она отошла по разным причинам. Как например она: «Я в туалет, жди тут» Ждать = показывать, что вы слишком нуждаетесь в ней. Если она идет в туалет – убедитесь, что вы уже будете общаться с другими людьми в тот момент, когда она вернется.(Думаю тут скорее про клубный съем. Но и на свиданке, полезно не скучать одному пока ее ждешь, а начать общаться с кем то еще.)

24. Дословно помнить все предыдущие диалоги с ней. = этот диалог слишком много значит, потому что она имеет для тебя завышенную значимость. (к примеру 9-ка) Я не имею в виду быть полным придурком. Но если бы вы точно не запомнили, когда то же самое сказала толстуха или другой парень, то не надо «запоминать» и когда 9-ка это говорит. Если бы любой какой то парень сказал что-то и вы бы это точно запомнили, тогда нормально. Или если вы в необычайно интимном разговоре, тогда запомнить его тоже нормально. В остальных случаях ЛОЖНАЯ забывчивость. Даже если она модель и на самом деле вы помните каждое ее слово. Даже имя ее забудьте. Например, если вы увидели какую-нибудь 9-ку с вашей начальной школы или прошлой работы. Но вы никогда с ней не говорили, открывайте так, как будто вы вообще не знаете ее. Не оправдывайтесь за свой подход фразой «Мы работаем вместе». Подходите как будто к незнакомке. И только если она отшивает или пренебрежительно общается, можно использовать этот козырь. И то только как последнее средство.

25. Заявлять слишком многое о себе слииишком старательно. = слишком стараться понравиться ей… разновидностями этого будет:

А) Вербально. Если вы декларируете девушке «О-е! Я только что вернулся из Нью-Йорка» или другого популярного крутого впечатляющего места на этой планете. Или «Круто, мои часы Ролекс уже починили!» Или «Моя бывшая девушка, стриптизерша, говорила…» Тогда она просечет фишку, что вы слишком стараетесь впечатлить ее. Тоже самое кстати, с уменьшительным ласкательным от вашего или ее имени. (Например: вы для нее не Анатолий, а сразу Толик. ) Не давайте девушке ваше «резюме» слишком рано. Демонстрирующие вашу личность рутинки должны демонстрировать вашу личность исподволь. (Не напрямую). Это должно выглядеть как история, которая на самом деле очень интересная и рассказывает о ваших преимуществах как бы сама по себе! И это просто так получилось, что в истории есть вещи, которые характеризуют вас с лучшей стороны. Когда рассказываете позитивные вещи о себе избегайте рассказывать многочисленные подробности вплоть до мелких деталей. Расскажите ей минимум деталей и это будет выглядеть, как будто вы и не слишком стараетесь понравиться. Намекайте это, как будто вы вожделеете только вникнуть.(Них*уя себе! Во я сказанул! Наверно должен признать, что я просто дерьмо, да?) (Здесь Тайлер выстебывает сам себя за слово ELICIDATE, которое в общем виде используется как глагол, который можно перевести как «выяснить все обстоятельства дела». Оно используется бизнесменами, которые пытаются нарочито в шутку понтануться собственным красноречием. Это общеизвестно в узких бизнес-кругах. А Тайлер типо как раз успешный бизнесмен. Кроме того, выделенная фраза получается немного двусмысленной. Отдельный прикол в том, что последний абзац как раз наоборот о том, как вести себя с девушкой, как будто вы не очень то и хотите в Нее «вникать». Так что в английском варианте это просто тройная шутка. И не нужно искать в этой фразе слишком много смысла. Его там нет, а я целый час убил на то, чтобы понять эту фразу, разобраться во всех этих тонкостях американского бизнес - юмора, а потом литературно ее перевести, сука! )

Б) Развлекая ее: Если вы имеете такие вещи, как различные шаблонные метафоры, тест-игру «Куб», фокусы, свои фотки, холодное гадание. И ты используешь эти фишки слишком рано. Это показывает, что ты слишком усердно стараешься ее зацепить. Лично я вообще не пользуюсь всем этим барахлом, но многие парни пользуются, спускают эти фишки на ветер, чтобы Ее развлечь, показывая этим как сильно они для нее стараются. Используйте эти фишки позже, но не сразу же! (Фотки - это шаблон Мистери, носить с собой разные удачные фотки, которые показывают твою разнообразную насыщенную событиями жизнь. При этом должно быть похоже, как будто ты только что забрал их из фотомастерской и они у тебя с собой как бы случайно. Этот шаблон описан в книге «The GAME», которую написал о пикаперах Нэил Штраус. Иногда его имя переводят как Нил Штрос)

В)Желать создать раппорт с теми, кто этого еще не заслужил. Что это за Херня ???? Клянусь богом, почти каждый пикапер, которого я встречал живьем в поле делал эту херню. Это СУПЕР ТФН-ство. Подходить к чике и говорить «Красивое ожерелье» или «Как тебя зовут?» или «Откуда у тебя это?» это ЕБ*АНАЯ ПРИДУРЬ СУПЕР-ТФНов! Хули вы спрашиваете об этом дерьме у хрен знает кого? Контр - аргумент на это – типа вы не скрываете своих желаний. Бла, бла, бла, она горячая девченка и должна быть счастлива, что вы к ней подходите, но ЭТО ИНТЕРНЕТ-ДРОЧЕВО… И этот подход все еще скрывает ваши истинные желания обликом хорошего парня, так что даже если сказанное вами правда, это все равно будет не эффективно. У интернет – дрочеров эти вопросы считаются нормальными. Но в реальном поле это дерьмо сольет тебя прежде, чем ты начнешь свое соблазнение. Это полная ху*йня. И НИКТО из парней, которые не выглядят супер хорошо или не имеют достаточно СП или не имеют высокой ценности по другой причине, из тех, кто с этим дерьмом подходили, НИКТО не смог сделать этот вид подхода успешным с чиками от 8.5 баллов. Пытаться наладить раппорт слишком рано – это значит обесценивать себя перед ней, потому что она этого (Раппорта) еще не заслужила.

Г) Рассказывать что-то без реакции собеседника. Когда вы говорите с кем-то и он не реагирует, а вы продолжаете говорить и говорить – вы делаете себя не Альфой, а Бетой. Это движение вниз по спирали, когда вы начинаете говорить СЛИШКОМ МНОГО и видите, что сами себя опускаете этим. Так что пытаетесь компенсировать это, продолжая говорить и говорить все больше и больше. Вы чувствуете себя все более Бетой, потому что опускаете этим сами себя, и вы продолжаете толочь воду в ступе, хватаясь за ВСЕ, что может впечатлить собеседника, так что вы продолжаете говорить в надежде, что хоть одна какая-то вещь впечатлит его. Чтобы избежать этого не говорите слишком много, пока ОНИ не отреагируют как то на сказанное вами. В поле вы делаете это с помощью пауз и заставляя их заполнять неловкое молчание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: что только человек ни сделает, чтобы не отжиматься 300 раз :) Но вобще, интересно, переводи исчо! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи автор, кончай использовать девушек для поднятия своей самооценки и не занимайся туфтой. Можно быть обычным беспонтовым чуваком, нихуя не похожим на альфа-самца, не знающего техник соблазнения, быть не увереныым в себе на 100%... и при всем этом иметь классные отношения с классными девушками. Как спросишь ты? тонкий уровень чувак. А все что ты рассказываешь это все сугубо поверхностно, это не более чем просто понты, если в глубине души ты уверен что не понравишься девушке таким какой ты есть, без все этих масок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи автор, кончай использовать девушек для поднятия своей самооценки и не занимайся туфтой. Можно быть обычным беспонтовым чуваком, нихуя не похожим на альфа-самца, не знающего техник соблазнения, быть не увереныым в себе на 100%... и при всем этом иметь классные отношения с классными девушками. Как спросишь ты? тонкий уровень чувак. А все что ты рассказываешь это все сугубо поверхностно, это не более чем просто понты, если в глубине души ты уверен что не понравишься девушке таким какой ты есть, без все этих масок.

Ну он же хочет стать богом соблазнения ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Писал этот перевод статьи для барной, но просто не могу не выложить сюда. Такая работа проделана гигантская.

Это о соблазнении 9-ок. На чем прокалываются парни. Очень не очевидные вещи.

По-моему это вообще бредятина полная. Тем более если это всё держать в голове и пытаться осуществлять при общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи автор, кончай использовать девушек для поднятия своей самооценки и не занимайся туфтой. Можно быть обычным беспонтовым чуваком, нихуя не похожим на альфа-самца, не знающего техник соблазнения, быть не увереныым в себе на 100%... и при всем этом иметь классные отношения с классными девушками. Как спросишь ты? тонкий уровень чувак. А все что ты рассказываешь это все сугубо поверхностно, это не более чем просто понты, если в глубине души ты уверен что не понравишься девушке таким какой ты есть, без все этих масок.

Так суть в том, что он хочет сделать таким. И быть таким какой он есть только уже лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хочу быть тем, кто есть сейчас и хочу СТАТЬ другим. Об этой метаморфозе как раз и есть эта тема. О развитии в себе новой личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про улыбку - самое отличное и действенное - вызвать у себя ощущение тепла в области солнечного сплетения, представить, как оно расходится по телу и наполняет глаза светом, а потом уже добавлять саму улыбку. Может звучит странно, но такая улыбка воспринимается окружающими как искренняя, в отличие от артикуляции одним ртом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне не изменяет склероз, это одна из эзотерических практик повышения энергетического потенциала+прокачка анахты, что в свою очередь должно вызывать симпатию окружающих :)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличие от артикуляции одним ртом.

Улыбка тренируется скорее для поднятия ВС. Если с утра улыбаться насильно пол дня, то к обеду уже прощай депрессия. Привет Рекурсия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наблюдал людей на улице. Все, кто с опущенной вниз головой - мрачные и задумавшиеся. Все, кто с поднятой головой - наблюдают за миром и находятся в моменте. У многих улыбка. Есть переходный тип, но там тоже без улыбки в 99% случаев. Вывод?

Мне нравятся только те люди, которые в моменте. Таких девушек и открывать охотнее. И общение складывается. А загруженную открыть - так у нее либо настроение хреновое, либо столько проблем, что не дай бог она ЛТР станет. Вывод?

Общаться только с теми кто в моменте. Эффективность подходов выше.

Круг общения строить на таких людях. У них уровень энергетики выше и поэтому они успешнее. Им все кажется легче, чем обычным неудачникам с опущенной головой и сутулым видом!!!!!!!!

post-42831-0-34011700-1343428744_thumb.j

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевод ахуенно ++++ , остальное в этом топике на мой взгляд можно не читать хахаха

господи автор, кончай использовать девушек для поднятия своей самооценки и не занимайся туфтой. Можно быть обычным беспонтовым чуваком, нихуя не похожим на альфа-самца, не знающего техник соблазнения, быть не увереныым в себе на 100%... и при всем этом иметь классные отношения с классными девушками. Как спросишь ты? тонкий уровень чувак. А все что ты рассказываешь это все сугубо поверхностно, это не более чем просто понты, если в глубине души ты уверен что не понравишься девушке таким какой ты есть, без все этих масок.

проблема большинства на этом форуме и в жизни.

все верно сказано, только надеюсь не про автора

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ударился головой, когда проходил в дверь на этаже...Впервые в жизни.... Круто, осанка то исправляется! :)

ВСТРЕЧА: СУББОТА 28 ИЮЛЯ 15:00 МАНЕЖНАЯ ПЛОЩАДЬ, ГЛАВНЫЙ ВХОД В ТЦ ОХОТНЫЙ РЯД.

post-42831-0-26680300-1343330919_thumb.j Вход, который с Манежной площади. Именно тот, что на фото.

Мой номер телефона на страничке в ВК. Ссылка на страницу у меня в профиле.

Приходите ВСЕ, кто хочет.

Не важно: какого вы пола, зарегистрированы ли на этом форуме и занимаетесь по этой программе или нет.

Важно дать друг-другу обратную связь. Пообщаться, весело провести время. Наберется больше 5 человек - замутим крутую игру. Встреча состоится вне зависимости от погодный условий.

Что будет на встрече.

Обратная связь от меня по теме пикапа.

Отвечу на любые Ваши вопросы.

Обратная связь по невербалике.

Покажу 2 супер упражнения на осанку.

За 1 сеанс помогу убрать страх подхода до комфортного уровня.

Возможно будет прикольная игра на раскрепощение, если наберется минимум 5 человек.

Дружеское приятное общение.

Б Е С П Л А Т Н О!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, крутая программа, чем только ты раньше занимался? Возьми, на заметку факт про откаты после разгона. Главное не сломаться и гнуть свою линию. Люди посмотрят как ты прогрессируешь и тоже подтянуться.

Пробежка обязательна - помогает собраться с мыслями, дурь выгоняет. Но летом у меня бассейн.

Выкладывай видосы, будем прогресс наблюдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывай видосы, будем прогресс наблюдать!

Видосы раз в неделю. Долго заливать в ютуб. Да и разница так будет заметнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! Присоединяйтесь к моему проекту!

Вот видео для мотивации!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, я буду если удастся работу на пару часов вести удаленно!

Короче, буду я))

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что в Питере такого Поручика нет и встреч интересных((

Данко отказался. Поэтому встречи можешь проводить ты. Ничего сложного, а польза огромна.

Кстати, девченкам результаты этого проекта намного нужнее, чем парням))

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встреч интересных

Встречи интересные есть, и пикап тусовка в Питере мощная. Кто ищет, тот всегда найдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, иду. Всю неделю тренировал пункты 1, 3 (не всегда получается), 4 (пытался, фильм посмотрел), 7. Может работает мое самоубеждение, но разницу я все таки почувствовал до и после, хоть и не большую) Иногда из за этого появлялось позитивное ВС и улыбка сами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пойти, но буду класть плитку на кухне, обещала отцу - (((((((((((((((((((( вот если б воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
встреч интересных

Встречи интересные есть, и пикап тусовка в Питере мощная. Кто ищет, тот всегда найдет!

может подскажешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может подскажешь?

http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=13 Там все герои Питера общаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следи за новостями и анонсами, к осени организуем, как минимум мафию.

Да он сам может что-то офигенное организовать и запостить в теме Питер. Чего до осени ждать? Надо соблазнять пока лето. Встречаться, опытом делиться.

Хочу пойти, но - (((((((((((((((((((( вот если б воскресенье

Мы всем рады. Приходи. Встречи проводятся по субботам 1 раз в 2 недели. Регулярно. Дата завтрашней встречи (28 июля) была анонсирована 1.5 недели назад.

Дата следующей встречи уже известна. Она состоится в субботу 11 августа. Скорее всего в 15:00. Будем рады пообщаться.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! я наверно приеду. вдруг твоя аура передастся мне и я наконец смогу начать подходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! я наверно приеду. вдруг твоя аура передастся мне и я наконец смогу начать подходить

Точно сможешь. Рад будешь. :rolleyes: Убью пару тараканов и тебе самому захочется подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо дяденька. я приду

страх подхода и 855 сообщений, хммм.Никогда таких не пойму, столько времени провести на форуме и бояться подходить.

Пишу тебе для мотивации

Кстати Порутчик фоточки будут?

Изменено пользователем IceSpirit- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил- врубился окончательно в тему, было классно) Поиграли в игры на раскрепощение, обсудили суть WOW-эффекта) Долго рассказывать, но мне понравилось) Кто не пошел- зря, многое потеряли)

Изменено пользователем Ganza199rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооуув,был там,очень понравилось!

Рад,что посетил это! :)

Есть интересные мысли для дальнейшего развития :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам в шоке! С 15:00 до 22:00 тусили. Придумал кучу новых идей. Затестим в дальнейшем. WOW эффект сложился в единую концепцию развития + применения в поле. Это меня радует. Люблю, когда все гармонично и эффективно! Была специальная гостья, которая внесла определенную перчинку в наш мужской коллектив. До новых встреч, друзья. Следующая встреча 11 августа. И огромный объем дел, который мне нужно сделать к этой встрече добавит мне драйва и позитива в жизни!

Блин, как же стрёмно что я не в Москве живу. Обязательно бы пришёл.

Да я и сам не из Москвы. До места встречи 1.5 часа добирался. Бери билет и к 11 августа приезжай/прилетай. Проект стремительно развивается и я с уверенностью могу сказать, ОНО ТОГО СТОИТ!

Есть еще сомнения, что разработал слишком фастовую модель. Есть риск невызвона. Но это все мои домыслы. Посмотрим эффект, может ОЖП сами будут после такого звонить и писать по 100 смс в день. Только практика - критерий истины.

Сюда не выкладываю. Т.К. Модель полностью концептуально противоречит принятой на сегодняшний день модели соблазнения. Так сказать - антипикап в чистом виде. На встрече расскажу тем, кто придет. Сюда буду постить только конкретные результаты и статистику. Те кто был на встрече, парни, пока не о чем говорить. Результатов пока нет. Поэтому молчим. Вот будет результат - тогда будем хвастаться.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, Ржевский, ты шорох поднял)) :) грамотный пиар)

на миг поймала себя на мысли, что может стоило бы присоединиться) но жевать карандаши как-то не хочется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик прав- без результатов пока не о чем говорить. Но идея вдохновила, работаю с сегодняшнего дня над пунктами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня на встрече. Мысль одна: столько информации для размышления и обработки, что мозг просто гудит. И это замечательно, потому что давно не было такого чувства. Да, много вещей, которые еще предстоит доказать практикой, по этому это и эксперимент. Но также было озвучено много очень интересных наблюдений, которые не требуют подтверждения или уже были подтверждены.

Предстоит сделать много работы над собой. Но в случае успеха эксперимента результаты будут потрясающими, а мы получим безграничные возможности в общении с девушками.

Далее хотел огласить список постулатов, которым буду следовать в общении с девушками в соответствии с моим новым видением, но по объективным обстоятельствам делать это не буду. Единственное могу выдать дозированно некоторые усвоенные элементы, кто захочет узнать больше- вэлком на встречу. Со скрипом в сердце чищу готовый пост, удаляя информацию top secret.

Сразу скажу, что многие элементы пересекаются с Блюпринтом Тайлера, но координальное отличие в том, что по Тайлеру быть альфой, равно как и быть натуралом, это означает быть по**истом во всех смыслах. В нашем же случае быть альфой, равно быть натуралом, это означает быть человеком с искрометной позитивной энергетикой, привлекать девушек не через темную, а через светлую сторону силы.

Также, в отличие от Тайлера, мы попробуем отойти от всех шаблонов и техник, которые он все-таки использует, разделяя этапы знакомства и прочее. Мы попробуем достигнуть такого уровня энергетики, где засос с позитивной на него реакцией можно будет получить за 5 секунд общения, а чтобы заняться сексом слова могут не понадобятся вообще.

Вот некоторые мои постулаты, согласно нашей системе (сократил их с 14 до 3-х, которые могу озвучить):

-Делать то, что хочешь;

-В отличии от альфа стиля просто излучать сильнейшую энергию. Чтобы прямо били лучи. Но вместе с тем быть на светлой стороны энергии;

-Но самое главное- это создавать сексуальное напряжение.

Тогда получится создавать WOW эффект.

Как это сделать мы знаем.

Наша задача сейчас такая же, как у тех-же 9-к к которым подходят по 2000 раз в месяц- фильтровать и отсеивать, с той лишь разницей, что природой предписано совершать подход именно мужчине.

К следующей встрече в нашем эксперименте я приду изменившимся человеком. И поможет мне в этом выполнение упражнений из первого поста (осанка, 20 способов отжиманий, улыбка с карандашом), выполнение собственных упражнений, 100 целей, ну и большое количество подходов.

Но все-таки САМОЕ ПОЛЕЗНЫЙ мессадж о том, что ПИКАП ЭТО ПРОСТО.

Пример: на**й факи о страхе подхода, сравнимые по сложности с подготовкой полета на Марс! Сделайте 3 подхода и его (страха) не будет!!!

P.S.

MaukJI вот ссылки тебе:

http://rutracker.org...c.php?t=2293318

http://rutracker.org...c.php?t=3179758

http://rutracker.org...c.php?t=3027321

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У как много о энергии ;) Даже любопытно стало, но вы уверены, парни, что не изобретаете велосипед?;) О чем то очень похожем я слышал раньше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю выполнение упражнений, + перелапачиваю все факи и книги на тему создания сексуального напряжения. + в поле тестить. Чтобы к следующей встрече уже было что показать.

Парни, профильтруйте филдрепорты о знакомствах и соблазнениях на досуге, если время будет. Выписывайте моменты создания сексуального напряжения. Особенно фасты. Особенно где очень быстрые фасты, типа чувак напридумывал и трахнул через 5 минут после знакомства. Надо затестить все эти сказки. Возможно там не все филды выдуманные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У как много о энергии ;) Даже любопытно стало ;)

Поясняю. Такие парни как Новоселов или Тайлер используют "темную сторону силы". Это энергетика состояния аффекта во время сильных отрицательных эмоций. Или ее имитация. "Недоброжелательный альфа", который негативно настроен к окружающей реальности.

Я это чувствовал. Когда злость прямо распирает и хочется всех убить - появляется дерзкий взгляд и обильное ССС от девочек.

Мы будем использовать аналогичной силы позитивные эмоции. Но вместо разгонки мы учимся копить это как "ману". Вырабатывать это в себе особым образом позитивной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...