Перейти к публикации
пикап.Форум

WOWэффект!Как стать Богом Соблазнения? Эксперимент


Рекомендованные сообщения

Но все-таки САМОЕ ПОЛЕЗНЫЙ мессадж о том, что ПИКАП ЭТО ПРОСТО.

Заметь, ты сам этот вывод сделал. Не помню, чтобы я это говорил. Но это правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента. Для парней. Я задумал его и Данко уже подключился. Он будет рулить в Питере. Суть темы: Представь, что ты заходишь в помеще

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные

Выкладывайте сюда записи диктофонов. Все кто делал. Мне и самому будет полезно себя со стороны послушать. Итак, итоги по упражнениям: Упражнения, которые выполняются постоянно и ежеминутно в т

IANTD,спасибо! :)

С сегодняшнего дня уже начал заниматься по этой программе.Думаю,что если не отходить от нее,то результаты появятся очень скоро,так что буду заниматься.Ближе к вечеру,ночи будет полный репорт того,что я сделал.Сейчас создам тему в личностном росте,где буду описывать все подходы,знакомства,вызвоны,свидания и репорты о соблазнениях :). От вас требуется только ОС,советы и объективная критика.

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, профильтруйте филдрепорты о знакомствах и соблазнениях на досуге, если время будет. Выписывайте моменты создания сексуального напряжения. Особенно фасты. Особенно где очень быстрые фасты, типа чувак напридумывал и трахнул через 5 минут после знакомства. Надо затестить все эти сказки. Возможно там не все филды выдуманные.

В том и беда что там, скорее всего, много воды и пизд*жа судя из прочитанного. Может стоить найти более достоверный ресурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В большинстве случаев чел сам не знает, почему на него ведутся :) Он уверен, что ему дали через час после знакомства только благодаря тому, что он удачно пошутил на 31-ой минуте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более достоверным ресурсом станем МЫ, когда проверим все фантазии на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь за сегодняшний день.

Сразу перейду к выводам, которые сделал:

-мотивация у каждого должна быть своя, главное понимать цель. Соответственно каждый должен разработать для себя упражнения которые будет хотеть выполнять и которые после их выполнения будут приносить ему удовольствие.

Например, у меня есть уже выработанные упражнения по внутреннему состоянию из книги Святой. Скрфингист. Директор.

После выполнения всего комплекса стал замечать сегодня на улице как люди оборачиваются на меня. И это за 1 день.

Для себя добавил обязательный пункт- медитацию. 7 минут медитации сегодня и на весь день супер состояние.\

Добавил контрасный душ.

Из упражнений Поручика добавил к своему комплексу как обязательные следующие:

-зарядка...ок

-взгляд...ок

-отжимания до "не могу"...ок (правда как только соберу на абонемент в качалку отжимания дома исключу)

-на осанку упражнение...ок

Важно постролить комплекс так, чтобы он стал ежедневной практикой, а не навязанным челенджем, который приведет к психологическому откату- ЭТО ВАЖНО!!!!

Далее главный косяк на сегодня что не успею выйти в поля, т.к. много работы по бизнесу и не только. А так-же нужно проработать еще кучу новой информации.

На сегодня в планах:

-записать 100 целей. Точнее я уже года 4 назад для себя сформировал кучу целей (10-15) на ближайшие 20 лет жизни и подробнейшие планы их достижения по которым достиг многих целей. Но раз нужно записать 100- запишу, посмотрим что из этого получится. Возможно добавится 1-2 действительно важных цели к моему списку, тогда составлю и к ним планы достижения;

-прочитать

http://forum.pickup....howtopic=121745

и

http://forum.pickup....showtopic=67812

-посмотреть конференцию пикап олл старс

P.S. Фруктовый салат рулит! Но это я и так знал несколько лет и как начал активно заниматься спортом, соблюдаю свой план питания (9 лет уже как).

В него входит:

-только следующее мясо. Кабанятина, лосятина, зубрятина, бобрятина, косулятина, мясо буйвола из красной книги, мясо голубой акулы, тунец, утка, куропатка. Т.к. главное хобби отца- это охота, то 4 маразильные камеры у нас в квартирах и доме полностью всегда забиты только этим мясом. Покупное мясо из магазина последний раз ел 9 лет назад. Недавно как-то решился попробовать свинину из "Азбуки вкуса" и понял что отвык от этого говна! И слава Богу! Не представляю тогда какое мясо продают на рынках и чем народ питается. Исключение составляет только мясо домашней курицы, но я его ем крайне редко.

-много фруктовых салатов

-каши и молочные продукты за исключением молока, т.к. уже не вырабатывается фермент, который в детстве помогал усваивать цельное молоко. У 80% людей такая же ситуация (если урчит живот после того как попил молока- готовься)))

-стейки, котлеты и прочее подразумевается выше, где написано про мясо

-про соки. Прочитал статью о соках и понял что разница между востановленном и свежевыжатом соках не такая большая, так что пью много соков+ стараюсь покупать соки Тонус, т.к. это единственные соки, которые все-таки не восстановленные, а сделанные по советской системе стерилизации варкой.

-много шоколада

-ну и стандартные салаты, вроде Греческого естественно присутствуют

-из морепродуктов в основном креветки, мидии (когда есть возможность нырять в море, то иногда за погружение набирем до 100кг мидий), и много раков.

-+ежедневно супы вроде "харчё"

Главное в моём рационе это большое количество мяса с гарниром.

Причем самое поразительное что соблюдать такой здоровый и богатый белками и углеводами рацион дешевле, чем питаться самыми дешевыми полуфабрикатами.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за сегодня от меня.

Сделал:

С утра сделал 25 минутную пробежку,хоть и нельзя мне особо напрягаться,я и не напрягался.

На улице сделал зарядку,растяжки всякие и тд.Включил на мобильном (без наушников аффирмации - слушал и повторял их,одновременно,выполняя упражнение).

Дописал 100 желаний.

Вышел в поле (!)

Улыбался,как вспоминал об этом,сейчас тоже улыбаююююсь :)

После пробежки и зарядки встал под ледяной душ + к этому горячую воду отключили. (Взял у Горячо).Бодрит нереально!

Кстати,после сна выпил стакан обычной воды (У Горячо вычитал,что полезно).

Прочитал это: http://forum.pickup....howtopic=121745

Замечал много нового,на что раньше и внимания не обращал.

Упражнение на осанку. (сделаю после того,как допишу этот пост и потом отредактирую его) *СДЕЛАЛ*

Не сделал:

Упражнение "Карандаш" - меня рвет после того,как карандаш засовываю в рот)))))))) (и его тоже сделаю сейчас же!)

Вывод:

Для себя решил,что это стоит того!

Один из +-ов: с утра очень бодрый и такое состояние до сих пор!

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил добавить как обязательное упражнение следующее:

1.)концентрация на любой точке тела 5 минут в день

2.)концентрация на 3-х энергетических центрах 5 минут в день

3.)проведение свиданий на первом и втором центре

(всю технологию см. в Pickup All stars 2009 (6-я часть первого диска))

Сегодня после этой тренировки попробовал так пообщаться с ОЖП о банальных вещах- сразу появилась нужная улыбка, сексуальный голос, бесконечные бредогенератор, направленный выстрел сексуальной энергией )))

В общем осенило что это именно та техника, которой нам не хватало.

Буду тестить в полях и для статистики очень советую всем остальным попробовать.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только точку предварительной концентрации вынеси за пределы тела, ибо нафиг надо+лучше качать не 3 центра,а нижний тк именно он нас, интересует больше всего;) Ну и Большое дерево в помощь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, почему меня удивляет эта тема. Потомучто соблазнение не протекает так в моем понимании. Я склонен быть за Тайлера по сей день, потомучто нахожу постоянно ему подтверждения.

Где соблазнение это : демонстрация личности (!!), она ей понравилась, она удосверивается в том, что это тебе соответствует, она хочет тебя = > секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за сегодня:

-Зарядка (помогло взбодриться);

-Делал упражнения на осанку;

-Улыбка (правда постоянно забываю);

-Взгляд альфа-самца (допишу ниже);

-Отжимания. Давно так руки и грудак не уставали, делал как говорил на встрече Поручик- до последнего. Я потом двухлитровую баклашку сока с трудом поднял.

-Королевская походка

Думаю, что стоит в тренировки добавить взгляд- не менее важно чем остальные пункты. Сегодня сам тренировал пока по делам мотался. Ничего сложного по сути. От ожп получал ССС, улыбки и т.д. Так же создавал условия чтобы ССС они проявили (подмигивания, пошире улыбка и в таком духе), как итог- от большинства ОЖП получал ССС, были некоторые кадры из типа "унылые говна", на которых, мне кажется, мало что действует, либо у них там траблы какие свои.

Еще 1 удивительный момент- когда тренировал взгляд, зацепился за ожп 5.5-6 где то, она у меня решила сразу сигарету стрельнуть. Ко мне на улице вообще ожп с такими просьбами не подходят. Может случайность, а может и нет. Небольшой диалог и она уже записывает на мой телефон свой.

Не тренировал с карандашом, вспомнил пока пост писал :) Блюпринт изучать сейчас буду и начал читать ТРИЗ Альтшуллера.

Пока вывод один- не для ленивых задов эта тема. Если усилий не прилагать- не думаю что много получится, тут много работы над собой в первую очередь идет.

p.s.

MaukJl, тоже попробую тему с холодным душем)

Изменено пользователем Ganza199rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще с завтрашнего дня ввожу упражнения на голос.

ппц,+ не сделал упражнение на взгляд.

Сделаю сейчас.

ganza,какое упражнение делал для взгляда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD, как учился медитировать ?

По теме Садисто со своими апдейтами.

Все просто:

Садишься, смотришь сколько времени и планируешь закончить медитацию не раньше чем через 5 минут.

Тут очень важен один момент- если закончишь раньше- штрафное время в 2 раза больше, потому что время во время медитации замедляется. Но второй раз на часы можешь взглянуть только после окончания медитации. Лично мне хватает 5-ти минут, кому-то понадобиться больше. Т.е. я загадываю на 5 минут и выхожу из медитации где-то через 6-7 минут с запасом.

Медитацию делаю в 2 этапа.

1 с закрытыми глазами, второй - позволяю открыть глаза.

Очень круто делать ее когда много проблем накопилось и появился стресс.

Значит, садишься в удобную позу (лотоса или просто на стуле), закрываешь глаза и обещаешь себе не двигаться вообще 5 минут. Т.е. если случится взрыв, если в комнату кто-то зайдет, если зазвонит мобильник- НИКАКОЙ РЕАКЦИИ.

Далее с закрытыми глазами должен прочувствовать и осознать все ощущения. Т.е. как бы смотришь мысленно на все это от первого лица, но безучастно, т.е. получается со стороны все это обмысливаешь, но находясь в моменте.

Т.е. захотелось почесать плечо- чувствуешь это и не реагируешь, потом уже наблюдаешь не за самим ощущением чесотки, а за желаением почесать и т.д.

Ощущаешь свои пальцы рук, макушку ноги, свое тело.

Пока это все с закрытыми глазами.

Далее могут присутствовать куча волнений (*ЛЯТЬ, сегодня надо сделать огромный отчет и т.д.) и ты концентрируешься на желаниях быстрее сесть и сделать и на волнении, что нужно в голове держать кучу вещей, помня их, чтобы начать писать отчет (орфография, темы, оформление ит.д.)

И далее САМОЕ важное- говоришь себе ЧТО ВОТ ЭТИ 5 МИНУТ Я БУДУ ПРОСТО НАБЛЮДАТЬ ЗА СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ СДЕЛАТЬ ОТЧЕТ, но не буду его делать сейчас в эти 5 минут.

И тут наступает момент, когда все зажимы, страхи, сомнения, стрессы осыпаются!!!

Т.е. ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НУЖНО БУДЕТ НАЧАТЬ КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ И ВОЛНОВАТЬСЯ, ДЕРЖА В ГОЛОВЕ КУЧУ ВЕЩЕЙ только в тот момент, когда непосредственно сядешь за отчет. А до этого есть целый месяц, например, и в этот месяц ты помнишь о нем, но стресс отсутствует.

Далее ты можешь открыть глаза и опять же находясь в полном "параличе" изучать обстановку так-же от третьего лица. Т.е. типо вот моя рука, вот пальцы, вот стена и т.д.

На второй этап уходит минуты полторы (если поставить себе цель всего 5 минут медетировать).

В общем это офигенная техника!!!

Всем очень советую.

А если медетировать минут 15 или даже час, то можно добиться полнейшей нирваны, если за 5 минут можно творить чудеса, полностью избавляясь от стрессов.

Но я никогда больше 5-ти минут не пробовал, потому что 5-ти минут всегда хватало. Так что советую поставить эксперимент.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ еще с завтрашнего дня ввожу упражнения на голос.

ппц,+ не сделал упражнение на взгляд.

Сделаю сейчас.

ganza,какое упражнение делал для взгляда?

Как Поручик объяснял. У меня как то так получается- взгляд с прищуром и небольшой улыбкой, если ссс не подает- делаю улыбку больше или подмигиваю- срабатывает) Обязательно на ОЖП тренировать как я думаю и делаю, за сегодня натренировался. Кстати ресурс пополняется от этого тоже)

P.S. взгляд при походке королевский должен быть, как Поручик показывал

Изменено пользователем Ganza199rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расширение социальной зоны комфорта вы решили исключить из программы ?

З.Ы. Хочу попасть к вам на след. сходку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расширение социальной зоны комфорта вы решили исключить из программы ?

З.Ы. Хочу попасть к вам на след. сходку )

Социальная зона комфорта? Зачем придумывать какую то х"№ню которая мешает? В рамках законодательства РФ держаться еще ладно, но вот всякие зоны комфорта для чего я не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расширение социальной зоны комфорта вы решили исключить из программы ?

З.Ы. Хочу попасть к вам на след. сходку )

На встрече выполняем челенджи. Следующая встреча 11 августа в 15:00 на манежной площади вне зависимости от политической ситуации в стране и погодных условий. Встреча произойдет в любом случае!!! Так что можешь брать билеты или планировать поездку.

Отчет:

Осанка

Взгляд

улыбка

ВД сегодня не выключал. Надо было многое обдумать. И обдумал.

Фрукты кушал

Упражнений не делал.

Про проработку зажимов забыл. Но сейчас понимаю, что в хорошем смысле. Уже почти не ощущаю их.

Про медитацию классно. Надо делать. И про концентрацию на нижнем центре тоже супер.

Заказывайте диск Pickup All Stars 2009 платно в Пикап.ру. Финансовая благодарность авторам поднимает энергетику. В бизнес школе меня этому научили. Это очень тонкий, но важный момент. Благодарность должна быть во всем и проявляться действиями или финансово именно в материальном мире. Тогда ВС будет в разы лучше.

+ Сегодня не отжимался и куда то делась уверенность. Сама собой ушла. Полезли всякие сомнения. Выключил все это.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расширение социальной зоны комфорта вы решили исключить из программы ?

З.Ы. Хочу попасть к вам на след. сходку )

На встрече выполняем челенджи. Следующая встреча 11 августа в 15:00 на манежной площади вне зависимости от политической ситуации в стране и погодных условий. Встреча произойдет в любом случае!!! Так что можешь брать билеты или планировать поездку.

Отчет:

Осанка

Взгляд

улыбка

ВД сегодня не выключал. Надо было многое обдумать. И обдумал.

Фрукты кушал

Упражнений не делал.

Про проработку зажимов забыл. Но сейчас понимаю, что в хорошем смысле. Уже почти не ощущаю их.

Про медитацию классно. Надо делать. И про концентрацию на нижнем центре тоже супер.

Заказывайте диск Pickup All Stars 2009 платно в Пикап.ру. Финансовая благодарность авторам поднимает энергетику. В бизнес школе меня этому научили. Это очень тонкий, но важный момент. Благодарность должна быть во всем и проявляться действиями или финансово именно в материальном мире. Тогда ВС будет в разы лучше.

+ Сегодня не отжимался и куда то делась уверенность. Сама собой ушла. Полезли всякие сомнения. Выключил все это.

Думаю надо на встрече откорректировать схему. В смысле в пункты добавить дополнения например про ту же медитацию. Если уже в первый день столько предложений, то за 2 недели думаю их много накопится)

P.s. на пикап олл старс 2009 ты говорил обязательно послушать кого то..антона..или как его..забыл. Можешь напомнить?

Изменено пользователем Ganza199rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антона Маторина.

Схему действительно пора корректировать. Займусь этим завтра вечером. Сейчас уже спать пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу схемы считаю что самым лучшим будет, если каждый на основе базовой схемы сделает для себя собственную систему.

Потому что:

-не будет этого ощущения давления навязанной системы над тобой;

-не будет откатов (это очень важно, ведь если я объективно предпочитаю тяжелую атлетику бегу, то от качалки получу позитивные эмоции, но бег через силу вгонит меня в состояние, когда я его и всю систему тупо брошу). Так что главное понимать какие именно сложности каждому интересно преодолевать, чтобы в итоге получать положительные эмоции.

-ну и главное понимать для чего каждый элемент систем необходим, чобы знать какие элементы можно заменить на аналоги, какие исключить для себя, а какие обязательны.

Также сейчас предлагаю сконцентрироваться именно на подходах лично я так и сделаю.

Во время подходов сконцентрируюсь на том, чтобы одновременно просто пообщаться прикольно и одновременно заставить девочку отшить себя, если изначально не понравился.

Вместе с тем отработаю лично мой приоритет отработать следующее:

-подходы в нашем суперальфа стиле;

-подходы с большим ролевым диапазоном, играя разные роли, но заинтересовав, переключаться на себя естественного;

-подходы с открытыми и прокаченными энергетическими центрами.

Ну и свидания с открытыми 2-мя нижними чакрами :):P:D

Антона Маторина.

Кстати, заметил что Антон одевается как Тайлер, сделал прическу как у Тайлера, внешне похож на Тайлера, а так-же в своём выступлении часто упоминал фразу "быть в моменте")))

Что бы это значило?)

P.S. Вспомнил упражнение на голос от одного моего знакомого очень крутого пикапера (не с этого форума и не из этой страны). Утром 10 минут говорить а-а-а-а и слегка бить себя кулаками в грудь. Потом гораздо проще говорить сексуальным низким голосом.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Сегодня было прозрение по поводу страха толпы!!! Просто я чуть не готов был прыгать. Спасибо Поручик, за челендж на встрече.

К этому прозрению меня вывело задание прокричать что-то стоя на фонтане.

Сейчас же я сделал одну гениальную вещь. Посмотрел на это глазами прохожего.

Представь, что ты(я) увидел бегущего голого(!) человека. Что ты подумаешь?

Ответ: "Ха, прикольно он мне настроение поднял" и забудишь через 5 минут, ну или не забудишь, но вспомнишь как-нибудь когда такое-же увидишь в кино.

ВОТ И ВСЁ!!!

Стах как рукой сняло)))

Почему я раньше не додумался посмотреть на ситуацию не своими глазами, не глазами человека, наблюдающего со стороны, но которому это самому предстоит сделать, а просто глазами прохожего???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про "карандаш". Есть такое же упражнение на дикцию. Все с тем же зажатым в зубах карандашом читать что-нибудь вслух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агрессор, лучше с чупа-чупсом во рту

Девочкам в этом плане везет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за сегодня:

Сделал:

ВВП (если это можно назвать им)

Утреннюю зарядку

Пробежку + аффирмации

Упражнения на осанку

Упражнению на улыбку (Карандаш)

Фрукты

Ледяной душ

Стакан воды с утра

Не сделал:

Взгляд. (как сделаю - зачеркну)

Упражнения на голос (как сделаю - зачеркну)

Вывод:

Ледяной душ. Вода уже не такая холодная,уже намного проще и приятнее под ней стоять.

Бегать что-то не в кайф мне - больно.Стоит меньше напрягаться пока что мне.

Вопрос:

Покажите,пожалуйста,упражнение на взгляд - очень надо. - нашел!

Изменено пользователем MaukJI (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите,пожалуйста,упражнение на взгляд - очень надо. - нашел!

Расскажи.

По поводу себя скажу что сделал все то, что вчера (королевская осанка, улыбка, взгляд, голос)+ утро начал с прыжка+ сел и написал 100 желаний+ медитация.

Опять не сделал самого главного- выхода в поле, но это сугубо из-за работы, но чтобы дальше так не повторялось буду выходить вечером, пусть и в поле проведу не так долго, но проведу.

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодня:

-не делал упражнений- мышцы еще болят с непривычки;

-Осанка, королевская походка и взгляд альфа-самца вошли в привычку и никогда не забываю. Только когда сижу про осанку забываю.

-Холодный (не ледяной) душ с утра сделал, взбодрился. Ледяной пока не могу- я мерзляк ;D

-Над ВС почти не работал

-Зарядка

Предстоит много работы над ВС- отключение ВД сложновато дается, Ресурс скачкообразный получается. Но уже заметил изменения- ловлю взгляды ОЖП на себе и ССС от них. Буду продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:

Зарядка

Тренировка 25 подтягиваний 10+10+5. Получилось до отказа. и хз сколько отжимания до отказа.

Осанка минут 5.

Энергетика по P A S 2009. Нижний центр.

Медитация отключения ВД. Не сильно получалось сегодня. Бывшая опять написала в контакт. 2 недели не писала. Только начал в себя приходить. Чего ей не имется?

Начал фильтровать материалы на предмет создания сексуального напряжения, но это как искать иголку в стоге сена. Заколебался. Буду на себе придумывать по ситуации и фиксировать.

Погулял вечером по городу. Проеб*ланил. Было всего пару симпатичных. Но все хмурые какие то. Завтра в Москву после обеда. Пол дня в поле проведу. Заколебало все)))

Пока поделаю подходы в стандартном тренировочном режиме. Без жести и ко всем симпатичным подряд . Надо в форму прийти.

Хотя посмотрим, может и фаст... ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобряю ваш ФИЛДТЕСТ, движение внутри себя всегда лучше штиля.

Важно умение тратить ресу, ибо слишком много ресы на первых порах уводит интраверта в депрессию. Это как полный кошелек на отдыхе, потратил все и приходится ехать домой, зарабатывать.

Любое действие следует пропускать через проверку на экологию, именно таким образом можно очистить шелуху.

Помню как играли во фрейм "Задиристый и забавный", так можно было разогнаться очень быстро, а потом идти на свидание, порой до полного сближения.

Вера в свои действия поможет достичь результата, пока веришь - будет работать, перестанешь верить - не будет работать.

И в довесок: стать пикапером внутри себя, не значить быть им!

Желаю сильным - быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как играли во фрейм "Задиристый и забавный",

Спасибо! Как играть в этот фрейм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сегодня:

Если говоирть прямо- нихрена не делал. Зарядка, душ, тренировка взгляда на ОЖП, осанка (вошла в привычку), королевская походка. PAS смотрю, многое узнаю. Из-за дел мало времени остается, но надо находить! Завтра увеличу количество выполненых пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаюсь с полей, пишу с телефона.

Проснулся, сделал упражнения:

-попрыгал

-сделал зарядку

-"королевская осанка"

-взгляд

-голос

-медитация

-"голливудская улыбка"

-ледяной душь

Потом после работы 4 часа провел в поле. Аж ноги болят.

В начале поехал в Европейский, там 3 часа пытался себя перебороть. Не смог этого сделать. Потом встречаю там знакомую, занимающуюся шоппингом и понимаю, что палево, пора менять поле. Переехал на "вызженное поле"(спасибо Поручик, за сленг, до сих пор прусь), она же "Охотка". За час сделал 10 подходов, хотя планировал за день сделать 20. Но 10 это для меня результат огромный, учитывая что разгонялся 3 часа! Подходил ко всем "ебабельным". Из них было 2-3 сета подружек, точно не помню. Оценки тёлок от 5 до 6,5 баллов, мог бы подходить к более красивым, но за**ался бы их искать, а это были бы потери времени.

Вот эти подходы:

1) (Я)-Где здесь Ашан?

-смех ОЖП-шек и несколько фраз

-(телефон не просил, т.к. разговор был 10 секунд)

2) 2 ожп тащат огромный светильник через Александровский сад, я подхожу, говорю что нужен ли ми светильник еще, завязываю разговор, но телефона опять не получаю

3)(Я)-(открывашка)

-Устала от работы( негатив)

(Я)-бла бла, вывел на позитив, но голову даже не повернула в мою сторону (ОЖП была по телу 8,5 а по роже 5, и овца!)

4) (Я)-(открывашка)

-Негатив, не повернула голову

5) (Я)-открывашка

-А я не знаю, спроси у кого-нибудь другого

6)(Я)-открывашка

-телефон не дам или ты просто пообщаться?

(Я)-бла бла (не знаю о чем говорить- слился)

7)(Я)-где здесь Ашан?

-здесь нет ашана (бла бла)

(Я)-бла бла и слился

8)(Я)-где здесь Ашан?

-до молодежной (бла бла)

(Я)-(не знаю что сказать, поблагадарил и слился)

9)(Я)-где здесь Ашан?

-не знаю мы туда не ходим

(Я)-а куда ходите?

-не знаю- ресторанный дворик

(Я)-(хз что ответить и слился)

10)(Я)-(подхожу к 4-ке) привет, скажи пожалуйста, что ты не знакомишься с интересными парнями на улице

(ОЖП)-ну допустим

(Я)-допустим "да" или допустим "нет"

(ОЖП)-возможно

(Я)-держи тогда телефон (пытаюсь всучить телефон), давай завтра увидимся в *****

(Я)-ой, НЕТ

Вывод:

Либо пикап хуйня, либо я ХУЙ, а т.к. у большинства он работает второй вариант более вероятен.

Так устал, что сегодня буду спать как убитый, правда для меня любая физическая усталасть приятная.

Причем я адекватно выгляжу на 8,5-9 баллов (потому что не сильно подкачен, но это исправимо). Это я к тому, что когда начинаешь пикапить вроде как считают что внешность помогает- мне не помогло.

Правда заметил одну фишку, что не одна тёлка не промолчала, когда я спрашивал, надо на этом сыграть, как-нибудь бросать вызовы, как?

Советуйте у кого такая-же херня была в начале пути (если вообще такие были)!!!

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем девочки зажрались-от 9-ок уже шарахаются :angry2:

никто не шарахался, давай конкретику, ёпта! :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Сделал:

ПОЛЕ С ПОРУЧИКОМ,только что вернулся с него.Где мы только не тусовались,понравилось очень,делал подходы (немного),осознавал ошибки,получал отличную обратную связь!

Запомнился один момент,когда мы кайфово шли от охотки до пушкинской пешком,с отличной осанкой,красивыми улыбками,вольяжной походкой.Получали ССС от девочек через одну!!! Заряжались позитивом от этого всего,было ооооочень КЛАССНО!

Познакомился в живую с Агоньблиа :) Классный чел,весело провели время в макдаке в 3-ем :) Думал,что он выглядит совершенно иначе,а он меня очень даже обрадовал,красавЕц ;)

Пробежка с утра

Стакан воды с утра

Ледяной душ после сна

Ледяной по приходу домой с пробежки

Зарядка

Улыбка (Карандаш)

Королевская осанка

ПРАВИЛЬНЫЕ убеждения

Фруктики

Не сделал:

Взгляд.

Упражнения на голос

Уже второй день не делаю эти упражнения.Завтра в первую очередь сделаю именно их,после завтрака.

Вывод:

Девочки ведутся на улыбку,на высокий уровень энергетики,осанку - отлично!

День провел ОТЛИЧНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жаль меня не взяли(((

Обратной связи и волшебного так не хватало!!! У меня получился соло вылет, причем мой самолет сбивали 10 раз)

Поручик- раз в поле не взял меня, то с тебя разбор моих ошибок в ВВП! Жду! :angry: ... :D

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lANTD,завтра набери мне,если соберешься в поле.

У меня на завтра запланирован ВВП.

Лучше сейчас с временем обговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик- раз в поле не взял меня, то с тебя разбор моих ошибок в ВВП! Жду! :angry: ... :D

Вот эти ошибки:

-(телефон не просил, т.к. разговор был 10 секунд)
завязываю разговор, но телефона опять не получаю
голову даже не повернула в мою сторону
(не знаю о чем говорить- слился)
(Я)-бла бла и слился
(Я)-(не знаю что сказать, поблагадарил и слился)
(Я)-(хз что ответить и слился)

Ты не завязываешь разговор. Ты говоришь открывашку и сливаешься. Неважно что они ответили ты все равно сливаешься. Почему?

Подумай об этом. И ты не искренен с ними. Ты не знаешь что дальше сказать и тебе проще уйти, чем сказать им об этом и попросить у них помощь.

По факту тебя отшили только 1 раз. Остальные разы ты сам себя отшил.

И ты не 8-9. Ты 5-6. Объективно есть над чем работать. Впрочем, этим мы и занимаемся в этой теме.

После внутренней прокачки (пару месяцев) начнем внешнюю. ВВ, стиль, бабло и еще кое какие пряники. Все это мной уже задумано и запланировано. Зимой все вместе отдыхать поедем. Это будет нечто ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет.

Сегодня В ПОЛЕ на практике отрабатывал

Осанку

Взгляд

улыбку

походку

Речь - на встрече клуба ораторского мастерства.

В поле в основном ебланил и пинал MaukJI.

Добавлю к его отчету подробность.

Когда шли от манеги на пушкинскую - осанка, улыбка, походка. Почти каждая, кто встретилась нам на пути поправляла свои волосы с ближней к нам стороны головы одинаковым жестом снизу от лба и к шее. ФИНАЛ - ПЯТЬ девушек ПОДРЯД сделали это. Мы просто стали ржать в голос)))

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все равно не понимаю. Вы тестите привлекательность парня , у которого улыбка на лице и излучается энергетика. Т.е. .... ээ... вот вы реально думаете, что это будет открытием и стоит создание темы?

Или я что-то не понял Поруч?

А вплане совместного веселого времяприпровождения это 5+ пацаны.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не завязываешь разговор. Ты говоришь открывашку и сливаешься. Неважно что они ответили ты все равно сливаешься. Почему?

Подумай об этом. И ты не искренен с ними. Ты не знаешь что дальше сказать и тебе проще уйти, чем сказать им об этом и попросить у них помощь.

Просто не хочется включать БГ, тогда уже это будет не естественно. А без БГ придется повторяться и просить помощи у каждой.

Парадокс, однако(

Почти каждая, кто встретилась нам на пути поправляла свои волосы с ближней к нам стороны головы одинаковым жестом снизу от лба и к шее. ФИНАЛ - ПЯТЬ девушек ПОДРЯД сделали это. Мы просто стали ржать в голос)))

У меня такая же ситуация сегодня была!!! )))

Я не считал количество, но точно заметил что девушек 20-25 так сделали, к сожалению, не подряд))

Я все равно не понимаю. Вы тестите привлекательность парня , у которого улыбка на лице и излучается энергетика. Т.е. .... ээ... вот вы реально думаете, что это будет открытием и стоит создание темы?

Или я что-то не понял Поруч?

А вплане совместного веселого времяприпровождения это 5+ пацаны.

В двух словах: Мы тестим пикап без пикапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к мысли, что привелекательность парня для ОЖП зависит ТОЛЬКО от уровня свободного тестостерона в его крови! Не понимаю стремление большинства навесить на себя кучу мишуры и заученных поведенческих моделей ;) Согласно этой концепции, эффективны те упражнения, которые влияют на уровень этого гормона, остальные же или ничего не дают, или тупо не нужны тк при достижении определенных изменений в биохимии крови, все включится само;) Впрочем, вы можете не согласится с этой теорией, но тогда должны быть весские опровержения, а их я пока не вижу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эффективны те упражнения, которые влияют на уровень этого гормона, остальные же или ничего не дают, или тупо не нужны тк при достижении определенных изменений в биохимии крови, все включится само ;)

Именно это мы и делаем. Повышаем уровень счастья и энергетики. Настроение и ВС влияет на биохимические процессы напрямую. Это научно доказано.

Вот мой пост про стандарты пикапа. Цитирую из другой темы. Может кому поможет на начальном этапе:

Только если это будет идти безсознательно, импровизация

Так бессознательно или сознательная импровизация? Одно из другого не всегда следует. А цель - получить удовольствие от игры. Я вижу тут отличную аналогию с шахматами. Начало - все стратегически продуманно. Все ходы заранее расписаны в зависимости от выбранной стратегии. 2х2=4. В какой то момент, мастер видит, что эффективнее или интереснее отойти от стандартной стратегии и сделать новый ход. Далее в зависимости от результата импровизация. Чаще всего это уже финальная часть соблазнения. Ближе к сексу. Ну и сам секс тоже может быть импровизацией.

Стандарты в начале это не обязательно шаблоны, рутины и ФАКи. Это скорее стандартный прогон девочки по эмоциональным состояним, БД, подключение кинестетики.

Например: Увидел девочку где то и варианты открыть все стандартны и жестко регламентированы:

1) Вечеринный. Знакомишься через кого-то. Или через ее окружение(Мистери)

2) Контекстуальный - привязался к ситуации обстановке или одежде.

3) Комплиментный

4) Нег-хитовый(Любит S@disto)

5) Без слов и без подхода. Провоцируешь девочку открыть тебя путем жестов или создания ситуации.

Придумай новый вариант! Он будет в крайнем удачном случае лишь смесью этих 5. И по большому счету будет одним из этих 5 пунктов. А может и я что-то уже подзабыл. О, точно! Директ еще забыл. Это разновидность комплиментного метода с автосливом. Но с просьбой дать номер.

Далее продолжение разговора

1) Вопросно-анкетный. Метод ТФН.

2) Крючково-якорный. Создание интриги. Продвинутый.

3) Общение в утвердительной форме. Провоцируешь ее на вопросы. Метод начинающих пикаперов.

4) Метафоры и забалтывание. Долго грузишь сам. Тоже чаще всего ТФН.

5) Общение в стиле старого знакомого. Игра например, если ты со своей ЛТР и открываешь новую девочку. Девочки чаще всего включаются. Любят они интрижку.

Придумай новый вариант!

Далее: быстро-свиданка, клубный, быстро-секс или берешь номер.

Придумай новый вариант!

В любом случае это все шаблонно. По большому счету нового ничего тут не придумать.

Если и это не поможет, РАЗ 100(!) посмотрите первые 3 минуты фильма "Правила съема. Метод Хитча" Особенно фразу про невербальную составляющую речи. Вдумайтесь в каждую фразу. Основательно. Методично. Я не шучу про 100 раз. Это займет 5 часов. Пересматривайте и размышляйте. Кое что поймете. Очень важно потратить на это буквально и РЕАЛЬНО несколько часов.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут рулят приседания (желательно с предельными весами), экстримальные воздействия на организм(причем они должны обязательно восприниматься, как враг, которого ты побеждаешь ;) ), убеждение себя в уникальности своей природы, и правильная концентрация на нервном узле под пупком. Теоритически, можно было бы стать мега привлекательным самцом банально смотря порно целыми днями и не фапая (прирост тестостерона до 100%) проблема только в том, что простата кончится быстрее, чем ты достигнешь нужного эффекта :D , а вливания стрессовых гормонов будут давить вырабатываемый тестостерон. Альтернатива описана в статье, которую я тебе кидал:) Ну и конечно же, секс с разными девочками без больших перерывов :) Если удастся соблазнить несколько ожп за короткое время, то можно смело забивать на все эти упражнения-дальше все будет просто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...