Перейти к публикации
пикап.Форум

WOWэффект!Как стать Богом Соблазнения? Эксперимент


Рекомендованные сообщения

Механизм влюбленности "встроен" во всех, тоесть при рожедии мы все моногамны,

С хренали баня сгорела (с) народное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента. Для парней. Я задумал его и Данко уже подключился. Он будет рулить в Питере. Суть темы: Представь, что ты заходишь в помеще

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные

Выкладывайте сюда записи диктофонов. Все кто делал. Мне и самому будет полезно себя со стороны послушать. Итак, итоги по упражнениям: Упражнения, которые выполняются постоянно и ежеминутно в т

Смотри, если рассматривать курицу, как существо, с совокупностью различных параметров, которыми оно было наделено в ходе эволюции, то ответ становится очевидным! Пра-петух и пра-курица, имеющие некоторые минимальные отличия от современной курицоы трахнулись :) , в результате смешения их генов возникло существо, с рядом свойств, присущих современной курице ;) Разумеется, что родилось оно из яйца, а значит именно яйцо было первым :D

Можно было обьяснить проще. Динозавры откладывали яйца еще до того, как некоторые пресмыкающиеся стали эволюционировать в птиц.

Shuxer, либо создавай новую тему про тест, либо тут отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про яйцо понравилось:) По теме-вопросы идут уже по третьему кругу, о многом я писал ранее;) И в новой теме мне нечего сказать верх того, что я уже тут сказал;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про яйцо понравилось :) По теме-вопросы идут уже по третьему кругу, о многом я писал ранее ;) И в новой теме мне нечего сказать верх того, что я уже тут сказал ;)

Но ты так и не ответил, при чем тут тестостерон? Упражнения ты не начал делать вместе с нами. А про тестостерон задвигаешь уже неделю. Теперь мы пришли к тому, что соблазняй - и все будет. Ну так мы и соблазняем, развиваемся. А при чем тут тестостерон?

Вот фотка руководителя секты:

post-42831-0-66975300-1344345944_thumb.j

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваш метод не критиковал;) Отметил только, что наиболее эффективными будут упражнения, поднимающие тест, и что при высоком тесте многое из того, что вы пытаетесь закрепить практикой, придет само без дополнительных усилий;) Так же, я писал, что общение с девочками, которое вы получаете имитируя высокий ранг, в свою очередь действительно его повысит тк поднимает тест и предложил альтернативный путь достижения привлекательности на начальных этапах;) И заметь, я не раз писал, что после ряда удачных соблазнений можно будет отказаться от всех упражнений-частая смена девочик заменит их все;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Хам:)' timestamp='1344346439' post='2026093]

Поручик это ты сейчас так выглядишь?

Нет. Сейчас я в шортах и майке дома сижу. Так я выглядел на первой встрече в позапрошлую субботу.

В эту субботу будет плановая встреча по проекту в 15:00 возле тц Охотный ряд. Приглашаются все желающие. Пол, возраст, участие в этой теме значения не имеют. Даже если вы не зарегистрированы на этом форуме, все равно можете приходить. Опять будет очень интересно! Мои контакты у меня на странице в ВК. Ссылка на нее у меня в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем я заметил, что как только интенсивно повышаю уровень жизненной активности, то сразу все просыпаются и зовут кто куда. Где они все были, пока я дома в депрессии подыхал?

у меня так постоянно. интресно, почему это происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский

кроссы у тебя за**ись :D

у нас такие кроссы в деревнях даже ходят :D

А еще эти кросы дают возможность своему владельцу сделать МЛТР с совместным проживанием с 2-мя параллельно на своей территории)) Слабо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет:

сделал все,кроме ВВП - ввп не буду делать примерно до выходных.Ближе к пятнице выберусь в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский

кроссы у тебя за**ись :D

у нас такие кроссы в деревнях даже ходят :D

А еще эти кросы дают возможность своему владельцу сделать МЛТР с совместным проживанием с 2-мя параллельно на своей территории)) Слабо???

так я его кроссы то и не обсирал )

ну мериться уже соблазнением этого не надо уж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский

кроссы у тебя за**ись :D

у нас такие кроссы в деревнях даже ходят :D

А еще эти кросы дают возможность своему владельцу сделать МЛТР с совместным проживанием с 2-мя параллельно на своей территории)) Слабо???

так я его кроссы то и не обсирал )

ну мериться уже соблазнением этого не надо уж

Вначале мерилку отрасти, потом может разрешим помериться)))

Ой, совсем забываю, что стеб в другой теме)))

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПаСаны, паСаны, Щас что расскажу!!!!

В общем, отчет за сегодня.

Проснулся в 9:00, сделал все упражнения.

Потом веееесь день работал. Вечером встреча по работе была и вот я еду в электричке.

Вижу девушка сидит 7-ка, с широкой попкой и худыми ножками- сочетание- улет))))

Сажусь напротив нее.

Пишу ответы на этом форуме, увидел еще раз фотку Поручика с шампанским, улыбнулся сам себе,

смотрю на девочку, она на меня- как всегда взгляд первой отвела и…ДАВАЙ ССС- ить (волосы,

шейку показала, потеребила все что можно потеребить))))

По-скольку сидел напротив ее с расставленными ногами (ну как обычно все мы мужчины сидим),

то она вытягивает свои ноги между моими)))) Вообще считаю, что надо вносить этот знак как самый

мощный ССС. По-сути эта поза символизирует сам половой акт, ИМХО!!!

Я думаю. Если она выйдет вместе со мной на одной остановке (что крайне маловероятно), то я познакомлюсь.

Так оно и случилось. Выходим из перехода (правило 3-х секуд нарушил), голос дрожит. Я открываю ее.

И....Пару фраз и я в ресурсе, голос нормализовался, пошли мои шутки и прочее.

Я решаюсь заюзать фишку Тайлера. И когда мы дошли до «распутья» я притормаживаю, она тоже притормаживает

(ведется), я говорю: «Ну, я пойду» и показываю жест как у Тайлера, типо «отвали» отмахиваясь ладонями.

Она говорит голосом, которым говорят, когда боятся кого-то потерять: «Проводишь меня» (с глазами кота из Шрека).

Я соглашаюсь и мы проводим супер позитивно еще минут 7. Я беру у нее телефон, целую. Она когда отошла на 10 метров кричит «Позвони мне» (ведь свой телефон я ей не оставил).

Вообще можно было засасывать прямо на улице, но я не стал, потому что не хочу так делать.

Кстати попка у нее действительно супер- довольно широкий таз, тонкие ноги и осиная талия.

Я Счастлив (аж до состояния стояка)!!!

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на электричке тоже поеду...

Даже уже сегодня...

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD, и как только у тебя это выходит? Я про "Пару фраз и я в ресурсе, голос нормализовался, пошли мои шутки и прочее."? Я из себя с трудом слова вытягиваю при знакомстве, хотя и понимаю раз ссс подала значит интересен и напрягаться не надо при знакомстве.

Изменено пользователем Ganza199rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале мерилку отрасти, потом может разрешим помериться)))

Ой, совсем забываю, что стеб в другой теме)))

да твой пост высер сплошный, если ты мой пост вообще не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу спросить, а обязательно утром бегать, или можно по вечерам? как лучше??? просто спать утром хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу спросить, а обязательно утром бегать, или можно по вечерам? как лучше??? просто спать утром хочется))

У нас нет обязаловки. Делай как тебе удобнее.

Можешь не делать часть упражнений. Результат будет хуже, но возможно он тебя устроит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не сделал ничего,кроме как зарядки,упражнения карандаш,упражнения на осанку.

Кстати,отжимания так помогают для осанки - ВАЩЕ класс :)

Завтра сделаю,не сделанные упражнения сегодня, в удвоенном кол-ве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IANTD, и как только у тебя это выходит? Я про "Пару фраз и я в ресурсе, голос нормализовался, пошли мои шутки и прочее."? Я из себя с трудом слова вытягиваю при знакомстве, хотя и понимаю раз ссс подала значит интересен и напрягаться не надо при знакомстве.

Сложный вопрос. Сейчас постараюсь ответить, тем более я совсем недавно сам не знал как, так что мне твой вопрос очень близок.

Нужно научиться убирать внутренние "фильтры базара".

Т.е. слова должны выходить из тебя без предварительного цензурирования.

Например, знаю пример (не скажу от куда) когда парень в ресурсе говорил девушке:

-"А ты толстая"

-(ОЖП писклявым голосом) "Не тооолстая яяя)))"

-"Значит будешь- когда мой член будет в тебе"

-ОЖП только захихикала

Потому что парень говорил то, что хотел сказать.

Я не призываю к негам не в коем случае!!! Но если ваш стиль такой, то жгите!!!

Лично мой стиль очень галантный и мягкий с очень редкими редкими негами, но большим количеством кинестетики и это работает!!!

В общем смотри. Когда следующий раз будешь разговаривать с друзьями, или, например, по работе заметь сколько всего ты не говоришь, потому что слова могут быть не к месту. И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! По-крайней мере по работе всегда нужно обдумывать каждую фразу, говорить четко, правильно и т.д. НО ТОЛЬКО НЕ С ДЕВУШКАМИ!!!

Поверь, у тебя всегда есть что сказать девушкам, только у тебя стоит перегородка, которая заставляет каждую фразу вначале обдумывать, а потом пропускать или не пропускать к....полости рта :D

Но ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Т.е. с девушками у тебя вот как:

1.) вначале появляется эмоция

2.) потом эта эмоция проходит через второй центр восприятия, отвечающий за чувства и там формируется ПРАВИЛЬНАЯ ФРАЗА

3.) потом вообще 3,14 ЗДЕЦ! эта правильная фраза проходит через ЗАЖИМ в этом же центре (ну, знаешь в груди такое ощущение страха, как будто сейчас будут бить ногами)

4.) потом еще хуже! Эта искаженная зажимом фраза проходит через верхний центр, отвечающий за (математические расчеты процессов в LHC (Large Hadron Collider= расчеты в Большом Адронном Коллайдере))-шутка про коллайдер, в общем через могза(мозг) проходит фраза

5.) потом мозг блокирует 95% "неправильных фраз", которые по мнению этого органа не понравятся девушке (сх***и вообще????)

6.) 5% "правильных" фраз произносятся тобой

В итоге тебе сказать нечего девушке.

А надо так:

1.) вначале появляется эмоция

2.) потом эта эмоция проходит через второй центр восприятия, отвечающий за чувства и там формируется ПРАВИЛЬНАЯ ФРАЗА

3.) потом вообще 3,14 ЗДЕЦ! эта правильная фраза проходит через ЗАЖИМ в этом же центре (ну, знаешь в груди такое ощущение страха, как будто сейчас будут бить ногами)

4.) потом еще хуже! Эта искаженная зажимом фраза проходит через верхний центр, отвечающий за (математические расчеты процессов в LHC (Large Hardronik Kollaider= расчеты в Большом Адронном Коллайдере)-шутка про коллайдер, в общем через могза проходит фраза

5.) потом мозг блокирует 95% "неправильных фраз", которые по мнению этого органа не понравятся девушке (сх***и вообще????)

6.) 5% "правильных" фраз произносятся тобой

3.) вербально и невербально произносится ФРАЗА. Т.е. автоматически твое тело потратит свободную энергию под соответствующую фразе мимику, язык тела и прочее, а язык, голосовые связки, мыщцы рта произнесут фразу сами по себе. Т.е. ты становишься всего-лишь проводником (проводом), по которому транслируется твое внутреннее состояние. ТЫ В СОСТОЯНИИ ПОТОКА.

Для этого надо:

-избавиться от зажимов

-отключить мозг

-перед разговором настроиться на пофигистический настрой (простите за каламбур)

Вначале будет трудно, но потом, спустя пару дней у тебя будет как у меня- ДЕВОЧКИ СТАНУТ ЯКОРЕМ ДЛЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ТЕБЯ В РЕЖИМ "ТУРБО\РЕСУРСА\ПОТОКА".

Ой, сам не заметил, как тут почти целый FAQ написал по знакомствам)))

Ну что-же...спрашивайте, лайкайте...любите девушек, они прекрасны :D :D :D

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что я все прое*бал. Хотя объективных причин никаких. И есть результаты. Такое чувство, что я дошел до определенной точки, через которую не могу переступить. И нужно все начать сначала, чтобы пройти этот внутренний рубеж со следующей попытки. С некоторых пор я начал очень сильно прислушиваться к собственной интуиции. И хотя формально я продолжаю делать все тоже самое. Все те же упражнения. Я как бы мысленно отпускаю результат. Как там в фильме Мирный воин? Не результат приносит счастье, а только действие.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что я все прое*бал. Хотя объективных причин никаких. И есть результаты. Такое чувство, что я дошел до определенной точки, через которую не могу переступить. И нужно все начать сначала, чтобы пройти этот внутренний рубеж со следующей попытки. С некоторых пор я начал очень сильно прислушиваться к собственной интуиции. И хотя формально я продолжаю делать все тоже самое. Все те же упражнения. Я как бы мысленно отпускаю результат. Как там в фильме Мирный воин? Не результат приносит счастье, а только действие.

Любое развитие личности идет как-бы рывками при условии ежедневной работы над собой, так и должно быть, это совершенно нормально, но столько копий уже было сломано...

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,мы с тобой в субботу подходы в двоем сделаем - увидишь все :)

Дада, Майкл ЖЖЕТ!!!!! :D

Почувствуй его настрой при подходах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей,мы с тобой в субботу подходы в двоем сделаем - увидишь все :)

Андрей,мы с тобой в субботу подходы в двоем сделаем - увидишь все :)

Дада, Майкл ЖЖЕТ!!!!! :D

Почувствуй его настрой при подходах!

Майкл вообще не заморчавивается)) Я только к вечеру разогнался- такой бы настрой завтра)) А то сегодня мне так ссс-ила блондинка в метро 7.5, что я чуть не покраснел ;D Если б я не знал про ссс я бы вообще пропустил бы мимо, но я был удивлен)) Даже подходить постремался) Кстати Поручик прав был- надо подстричься было, а то был похож на паиньку- мальчика, имидж малька тоже поменял- теперь больше на альфу смахиваю)

IANTD, и как только у тебя это выходит? Я про "Пару фраз и я в ресурсе, голос нормализовался, пошли мои шутки и прочее."? Я из себя с трудом слова вытягиваю при знакомстве, хотя и понимаю раз ссс подала значит интересен и напрягаться не надо при знакомстве.

Сложный вопрос. Сейчас постараюсь ответить, тем более я совсем недавно сам не знал как, так что мне твой вопрос очень близок.

Нужно научиться убирать внутренние "фильтры базара".

Т.е. слова должны выходить из тебя без предварительного цензурирования.

Например, знаю пример (не скажу от куда) когда парень в ресурсе говорил девушке:

-"А ты толстая"

-(ОЖП писклявым голосом) "Не тооолстая яяя)))"

-"Значит будешь- когда мой член будет в тебе"

-ОЖП только захихикала

Потому что парень говорил то, что хотел сказать.

Я не призываю к негам не в коем случае!!! Но если ваш стиль такой, то жгите!!!

Лично мой стиль очень галантный и мягкий с очень редкими редкими негами, но большим количеством кинестетики и это работает!!!

В общем смотри. Когда следующий раз будешь разговаривать с друзьями, или, например, по работе заметь сколько всего ты не говоришь, потому что слова могут быть не к месту. И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! По-крайней мере по работе всегда нужно обдумывать каждую фразу, говорить четко, правильно и т.д. НО ТОЛЬКО НЕ С ДЕВУШКАМИ!!!

Поверь, у тебя всегда есть что сказать девушкам, только у тебя стоит перегородка, которая заставляет каждую фразу вначале обдумывать, а потом пропускать или не пропускать к....полости рта :D

Но ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Т.е. с девушками у тебя вот как:

1.) вначале появляется эмоция

2.) потом эта эмоция проходит через второй центр восприятия, отвечающий за чувства и там формируется ПРАВИЛЬНАЯ ФРАЗА

3.) потом вообще 3,14 ЗДЕЦ! эта правильная фраза проходит через ЗАЖИМ в этом же центре (ну, знаешь в груди такое ощущение страха, как будто сейчас будут бить ногами)

4.) потом еще хуже! Эта искаженная зажимом фраза проходит через верхний центр, отвечающий за (математические расчеты процессов в LHC (Large Hadron Collider= расчеты в Большом Адронном Коллайдере))-шутка про коллайдер, в общем через могза(мозг) проходит фраза

5.) потом мозг блокирует 95% "неправильных фраз", которые по мнению этого органа не понравятся девушке (сх***и вообще????)

6.) 5% "правильных" фраз произносятся тобой

В итоге тебе сказать нечего девушке.

А надо так:

1.) вначале появляется эмоция

2.) потом эта эмоция проходит через второй центр восприятия, отвечающий за чувства и там формируется ПРАВИЛЬНАЯ ФРАЗА

3.) потом вообще 3,14 ЗДЕЦ! эта правильная фраза проходит через ЗАЖИМ в этом же центре (ну, знаешь в груди такое ощущение страха, как будто сейчас будут бить ногами)

4.) потом еще хуже! Эта искаженная зажимом фраза проходит через верхний центр, отвечающий за (математические расчеты процессов в LHC (Large Hardronik Kollaider= расчеты в Большом Адронном Коллайдере)-шутка про коллайдер, в общем через могза проходит фраза

5.) потом мозг блокирует 95% "неправильных фраз", которые по мнению этого органа не понравятся девушке (сх***и вообще????)

6.) 5% "правильных" фраз произносятся тобой

3.) вербально и невербально произносится ФРАЗА. Т.е. автоматически твое тело потратит свободную энергию под соответствующую фразе мимику, язык тела и прочее, а язык, голосовые связки, мыщцы рта произнесут фразу сами по себе. Т.е. ты становишься всего-лишь проводником (проводом), по которому транслируется твое внутреннее состояние. ТЫ В СОСТОЯНИИ ПОТОКА.

Для этого надо:

-избавиться от зажимов

-отключить мозг

-перед разговором настроиться на пофигистический настрой (простите за каламбур)

Вначале будет трудно, но потом, спустя пару дней у тебя будет как у меня- ДЕВОЧКИ СТАНУТ ЯКОРЕМ ДЛЯ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ТЕБЯ В РЕЖИМ "ТУРБО\РЕСУРСА\ПОТОКА".

Ой, сам не заметил, как тут почти целый FAQ написал по знакомствам)))

Ну что-же...спрашивайте, лайкайте...любите девушек, они прекрасны :D :D :D

Я это знал и подозревал, ты по полочкам разложил. Вроде очевидно, только сейчас до меня это доперло) Много в общем работы над собой.

Изменено пользователем Ganza199rus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Поручик прав был- надо подстричься было, а то был похож на паиньку- мальчика, имидж малька тоже поменял- теперь больше на альфу смахиваю)

важно не только подстричься

click

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Поручик прав был- надо подстричься было, а то был похож на паиньку- мальчика, имидж малька тоже поменял- теперь больше на альфу смахиваю)

важно не только подстричься

click

Меня и так устраивает- полустрогий стиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик,в дальнейшем планируется изменения ВВ? Я про одежду сейчас говорю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знал и подозревал, ты по полочкам разложил. Вроде очевидно, только сейчас до меня это доперло) Много в общем работы над собой.

Это лучший комплимент для меня, спасибо)

А работы на 2 ВВП, это много разве?))))))

Кстати Поручик прав был- надо подстричься было, а то был похож на паиньку- мальчика, имидж малька тоже поменял- теперь больше на альфу смахиваю)

важно не только подстричься

click

Х**НЯ ВСЕ ЭТО!!!))))

(на первых этапах точно, потом, когда поймешь что не влияет на эффективность ВВ, то для себя нужно одеться нормально+ все остальное для ВВ)

Изменено пользователем IANTD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это знал и подозревал, ты по полочкам разложил. Вроде очевидно, только сейчас до меня это доперло) Много в общем работы над собой.

Это лучший комплимент для меня, спасибо)

Кстати Поручик прав был- надо подстричься было, а то был похож на паиньку- мальчика, имидж малька тоже поменял- теперь больше на альфу смахиваю)

важно не только подстричься

click

Х**НЯ ВСЕ ЭТО!!!))))

(на первых этапах точно, потом, когда поймешь что не влияет на эффективность ВВ, то для себя нужно одеться нормально+ все остальное для ВВ)

Тебе спасибо, ты помог допереть все таки мне до проблемы.

Насчет ВВ- немного помогает от косяков потому и юзаю. Потом избавлюсь от этого. Может это и глупо, но в этом шмотье хоть какая то уверенность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, те кто участвует в эксперименте и те кто хочет начать участвовать. Смотрите, вы себя преодолели и начали подходить к девочкам. Но разговор не клеился и вы себя опять преодолели и НАУЧИЛИСЬ вести диалог в изначально дискомфортной ситуации, создавая раппорт и комфорт. Тенденция ясна. Преодолевая себя мы учимся новому. Повторяя действия - мы нарабатываем опыт. Нельзя сказать, что учение важнее опыта или наоборот. Но без преодоления себя мы не меняемся и не развиваемся. Поэтому новое упражнение. И впервые! Оно обязательное:

1) Каждый день преодолевать себя. И описывать сюда новый опыт. Если в какой то день вы не сделали что-то, что позволило преодолеть себя - этот день прошел зря. (Что-то, что вы сделали несмотря на "не хочу", "не могу", "страшно", "лучше позже" и.т.п.)

Далее обязательные ежедневные упражнения:

2) Остановка ВД. Расскажу на встрече.

3) Постоянная Улыбка

4) Быть "в моменте"

5) Делать все дела отключая ВД. И мысленно стараться вкладывать в действия внутреннюю силу-энергию.

6) Мысленно визуализировать силу-энергию и вкладывать ее во все свои действия.

Помните, что обдумывать действие нужно только на этапе принятия решения. Например, решение о подходе к конкретной девушке. Решили? - делаем подход с выключенным ВД, вкладывая в общение душу (внутреннюю силу-энергию). Это будет мега-прорыв на новый уровень! Возможно получится как всегда не сразу. Но за 1 день тренировок вы уже почувствуете разницу и уже не сможете отказаться от этого в дальнейшем.

Это касается не только общения с девушками, но и любых других ваших действий и дел.

Кому это кажется бредом - просто проходите мимо. Вы не были на наших встречах и не понимаете о чем речь и в чем конечная цель. Конечная цель сюда не отписывается. У нас цензура. Конечная цель - озвучивается только на очной встрече по субботам раз в две недели.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, те кто участвует в эксперименте и те кто хочет начать участвовать. Смотрите, вы себя преодолели и начали подходить к девочкам. Но разговор не клеился и вы себя опять преодолели и НАУЧИЛИСЬ вести диалог в изначально дискомфортной ситуации, создавая раппорт и комфорт. Тенденция ясна. Преодолевая себя мы учимся новому. Повторяя действия - мы нарабатываем опыт. Нельзя сказать, что учение важнее опыта или наоборот. Но без преодоления себя мы не меняемся и не развиваемся. Поэтому новое упражнение. И впервые! Оно обязательное:

1) Каждый день преодолевать себя. И описывать сюда новый опыт. Если в какой то день вы не сделали что-то, что позволило преодолеть себя - этот день прошел зря. (Что-то, что вы сделали несмотря на "не хочу", "не могу", "страшно", "лучше позже" и.т.п.)

Далее обязательные ежедневные упражнения:

2) Остановка ВД. Расскажу на встрече.

3) Постоянная Улыбка

4) Быть "в моменте"

5) Делать все дела отключая ВД. И мысленно стараться вкладывать в действия внутреннюю силу-энергию.

6) Мысленно визуализировать силу-энергию и вкладывать ее во все свои действия.

Помните, что обдумывать действие нужно только на этапе принятия решения. Например, решение о подходе к конкретной девушке. Решили? - делаем подход с выключенным ВД, вкладывая в общение душу (внутреннюю силу-энергию). Это будет мега-прорыв на новый уровень! Возможно получится как всегда не сразу. Но за 1 день тренировок вы уже почувствуете разницу и уже не сможете отказаться от этого в дальнейшем.

Это касается не только общения с девушками, но и любых других ваших действий и дел.

Кому это кажется бредом - просто проходите мимо. Вы не были на наших встречах и не понимаете о чем речь и в чем конечная цель. Конечная цель сюда не отписывается. У нас цензура. Конечная цель - озвучивается только на очной встрече по субботам раз в две недели.

Как-то в детстве я читал "интерьвью дона Хуана"- не помню как называется точно книга. Просто интересна была тематика аля "Искуство войны", так та книга в формате интерьвью у мексиканца дона Хуана на столько понравилась что начал так жить класса с 5-го в школе, почти наизусть ее заучил. Просто вспомнил слова, что воин принимает решение что-то делать и как только решение принято не беспокоется о чем-то, а делает. Ну и многие другие вещи ты тут практически процитировал. Мне кажется человека спокойно можно считать невеждой если он не изучил "Букварь", "Преступление и наказание", "Святой. Серфингист. Директор.", и это "интерьвью". Как-бы подразумевается что мы по умолчанию должны работать над собой, иначе вообще все бесмысленно, или есть кто-то, кто не читал? )))))) Врятли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, пинков волшебных все равно для подхода не хватает. Я сегодня попробую, но, по ходу, так ни к кому и не подойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что я все прое*бал. Хотя объективных причин никаких. И есть результаты. Такое чувство, что я дошел до определенной точки, через которую не могу переступить. И нужно все начать сначала, чтобы пройти этот внутренний рубеж со следующей попытки. С некоторых пор я начал очень сильно прислушиваться к собственной интуиции. И хотя формально я продолжаю делать все тоже самое. Все те же упражнения. Я как бы мысленно отпускаю результат. Как там в фильме Мирный воин? Не результат приносит счастье, а только действие.

В профессиональном спорте есть понятие как тренировочный застой (спортивный застой), когда ты достиг результата, результат хороший, но сделать лучше улучшится очень тяжело, нереально на протяжении определенного периода. Здесь конечно на этом этапе очень многое зависит от тренера, но главное продолжать, и не сдаваться и преодолеть.

Изменено пользователем Finally (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, пинков волшебных все равно для подхода не хватает. Я сегодня попробую, но, по ходу, так ни к кому и не подойду.

Поэтому важно не дрочить. Когда трахаться хочется до трясучки мозг как то не думает о страхе. Начинаешь легко подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, пинков волшебных все равно для подхода не хватает. Я сегодня попробую, но, по ходу, так ни к кому и не подойду.

Я тебе говорил. Ты копишь важность момента своей моральной подготовкой к нему. И тебе становится страшно момент зафэйлить. Но ты пойми, что твой подход абсолютно ничего не значит. Это пустяк. И для тебя и для девушки. Я делал сотни подходов и помню из них лишь несколько. И к девушкам часто подходят и они думаешь помнят каждый к ним подход?

Второй момент. Как только ты увидел девушку и она тебе понравилась - считай подход уже состоялся. Не подошел в реальной жизни = автоматически слил себя еще до слова привет. Но разве в этом сливе есть практический смысл?

Третий момент. Бывает так, что подходишь к девушке и говоришь "Привет" и дальше она делает все сама. Болтает бесконечно, трогает тебя, предлагает посидеть где нибудь и/или записать ее номер. Так бывает довольно часто. Глупо сливать такие классные моменты своим "неподходом"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, пинков волшебных все равно для подхода не хватает. Я сегодня попробую, но, по ходу, так ни к кому и не подойду.

Я тебе говорил. Ты копишь важность момента своей моральной подготовкой к нему. И тебе становится страшно момент зафэйлить. Но ты пойми, что твой подход абсолютно ничего не значит. Это пустяк. И для тебя и для девушки. Я делал сотни подходов и помню из них лишь несколько. И к девушкам часто подходят и они думаешь помнят каждый к ним подход?

Второй момент. Как только ты увидел девушку и она тебе понравилась - считай подход уже состоялся. Не подошел в реальной жизни = автоматически слил себя еще до слова привет. Но разве в этом сливе есть практический смысл?

Третий момент. Бывает так, что подходишь к девушке и говоришь "Привет" и дальше она делает все сама. Болтает бесконечно, трогает тебя, предлагает посидеть где нибудь и/или записать ее номер. Так бывает довольно часто. Глупо сливать такие классные моменты своим "неподходом"

Понял тебя. Буду через страх подходить, с ним я ничего сделать так и не могу. Подходы итак редкие, надо хоть как то практиковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял тебя. Буду через страх подходить, с ним я ничего сделать так и не могу.

Можешь. Если найдешь способ понять, что ты не такая уж важная персона. Припомни, когда к тебе комар или муха приставала. Ты отмахнулся - она улетела. Как думаешь, она сильно обиделась? Ей страшно было к тебе подлетать? Она боялась, что ты не примешь ее такой, какая она есть и отмахнешься от нее?

Я думаю ты понял аналогию. Уменьшай свое ЧСВ и важность момента подхода. Когда осознаешь, что на самом деле это пустяк - станет легко и приятно.

ЭГО - ЕДИНСТВЕННАЯ причина всех твоих страхов и всех неудач в жизни.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Т О П ! ! !

До субботы ВСЕ упражнения отменяются.

Делать только:

2) Остановка ВД. Пытаться перестать гонять мысли в голове и перестать разговаривать мысленно сам с собой.

3) Постоянная Улыбка

4) Быть "в моменте"

5) Осанка

На встрече будут очень важные корректировки. Это будет прорыв!

В С Т Р Е Ч А !

Мне действительно есть, что рассказать на встрече в субботу 11 августа в 15:00 возле ТЦ "Охотный ряд".

http://forum.pickup....attach_id=16313

На встрече:

1) В чем главное внутреннее отличие успешного от лузера.

2) Фильтр для откатов. Их больше не будет.

3) Понятие силы-энергии и как это влияет на вашу жизнь.

4) Буду рушить мозг новичкам для новых установок

5) Уберу страх подхода. Объясню из каких ошибок он появляется.

6) Расскажу в чем настоящая суть этого эксперимента.

7) На выходе - ваши радость, удовольствие и счастье в жизни увеличится в РАЗЫ.

8) Появится сильнейшая мотивация на успех.

9) Гипноза не будет. Но чудо случится.

10) Все это БЕСПЛАТНО для ВСЕХ желающих. Впрочем, любую финансовую благодарность очень ценю и охотно принимаю. Это по желанию. На встрече ничего такого просить, предлагать и требовать не буду.

Пол, возраст, и.т.п. значения никакого не имеют. Могут прийти ВСЕ кто захочет.

Мои контакты у меня на страничке в ВК. Адрес смотрите у меня в профиле на этом форуме.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин беда в 15 00 я точно не буду( Вы сразу начнете?

Скорее ДА, чем нет. Мы же ценим время тех, кто приходит вовремя и НЕ ценим время тех, кто не ценит наше время.

В остальном это всего лишь вопрос твоих приоритетов.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется что то придумывать. Я очень хочу попасть на эту встречу но вот беда одна.. Надеюсь все окок будет у меня к тому времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за сегодня:

спал 5 часов, работал 9+ дорога до офиса и обратно

упражнения сделать не успел, хотя очень хотел!!! Завтра встану часов в 6 чтобы успеть все сделать, несмотря на то, что их отменили)))

Стало напрягать внимание женщин, чье внимание не желаю.

Сегодня было 2 такие. Это очень напрягает, я начинаю дико смущаться, когда это со мной происходит.

Сказать ей чтобы меня даже не пыталась воспринимать как мужчину- значить обидеть на всю жизнь, т.к. женская природа все-равно возьмет вверх над ней, а обидеть не могу.

Вторая вообще взяла меня 2 раза за задницу в лифте. ППЦ.

Потому что это были красивые женщины, но сильно старше меня.

Аж до тошноты противно.

Ладно, теперь о хорошем.

На субботу и воскресенье планы (встреча по бизнесу+ свиданка с 8-кой, свиданка с еще одной 8-кой и свиданка с 7-кой+ меня будут выбирать в один выборный орган руководителем, результат выборов уже решен).

ОООЧЕНЬ ХОЧУ НА ВСТРЕЧУ!!! ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ВЫБИТЬ ХОТЬ 30 МИНУТ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЛЕЧУ!!! НО НЕ ЗНАЮ КАК ПОЛУЧИТСЯ. ОТ СЕБЯ, ЕСЛИ ПРИДУ ОБЕЩАЮ ВЗЯТЬ ЛЮБОГО НОВИЧКА ПОД ШЕВСТВО И ЗА 30 МИНУТ НАУЧИТЬ ЕГО ПОДХОДАМ ТАК, ЧТОБЫ ОН САМ СМОГ ВЗЯТЬ ЗА ЭТИ 30 МИНУТ 1-2 ТЕЛЕФОНА 6-6,5 ДЕВОЧЕК!!!!

Оревуар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече:

1) В чем главное внутреннее отличие успешного от лузера.

2) Фильтр для откатов. Их больше не будет.

3) Понятие силы-энергии и как это влияет на вашу жизнь.

4) Буду рушить мозг новичкам для новых установок

5) Уберу страх подхода. Объясню из каких ошибок он появляется.

6) Расскажу в чем настоящая суть этого эксперимента.

7) На выходе - ваши радость, удовольствие и счастье в жизни увеличится в РАЗЫ.

8) Появится сильнейшая мотивация на успех.

9) Гипноза не будет. Но чудо случится.

10) Все это БЕСПЛАТНО для ВСЕХ желающих. Впрочем, любую финансовую благодарность очень ценю и охотно принимаю. Это по желанию. На встрече ничего такого просить, предлагать и требовать не буду.

Пол, возраст, и.т.п. значения никакого не имеют. Могут прийти ВСЕ кто захочет.

Мои контакты у меня на страничке в ВК. Адрес смотрите у меня в профиле на этом форуме.

Парни, возьмите кто нить диктофон c собой :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...