Перейти к публикации
пикап.Форум

Я просто потерялся, помогите советом...


Рекомендованные сообщения

Мой тебе совет, Диман (тебя наверное так зовут), больше не бери трубку. Или возьми и скажи ей чтобы больше не звонила. Сам ей скажи, что все кончено, что мол детка, заебала ты меня уже. Нахуй ты мне уже не нужна, понятно тебе или нет? Если и потом будет звонить - поменяй номер телефона. Я полностью согласен с cosharel, она все правильно написала. Вот этим и занимайся сейчас. :)

Я сказал ей об этом.

Но поверь не брать трубку мне будет очень тяжело.

Я не могу оскобить ее .

Да я понимаю что она просто недостойна меня но оскорбить ее, я себя перестану уважать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мой тебе совет, Диман (тебя наверное так зовут), больше не бери трубку. Или возьми и скажи ей чтобы больше не звонила. Сам ей скажи, что все кончено, что мол детка, заебала ты меня уже. Нахуй ты мне уже не нужна, понятно тебе или нет? Если и потом будет звонить - поменяй номер телефона. Я полностью согласен с cosharel, она все правильно написала. Вот этим и занимайся сейчас. :)

Я сказал ей об этом.

Но поверь не брать трубку мне будет очень тяжело.

Я не могу оскобить ее .

Да я понимаю что она просто недостойна меня но оскорбить ее, я себя перестану уважать...

оущение дежавю... где то я это уже один в один видела.

"Но поверь не брать трубку мне будет очень тяжело." - продолжай жалеть себя и оправдываться - тогда твое состояние и эта история будут бесконечными.*может и жестко, но зато правда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой тебе совет, Диман (тебя наверное так зовут), больше не бери трубку. Или возьми и скажи ей чтобы больше не звонила. Сам ей скажи, что все кончено, что мол детка, заебала ты меня уже. Нахуй ты мне уже не нужна, понятно тебе или нет? Если и потом будет звонить - поменяй номер телефона. Я полностью согласен с cosharel, она все правильно написала. Вот этим и занимайся сейчас. :)

Займусь, точнее уже занялся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тебе совет, Диман (тебя наверное так зовут), больше не бери трубку. Или возьми и скажи ей чтобы больше не звонила. Сам ей скажи, что все кончено, что мол детка, заебала ты меня уже. Нахуй ты мне уже не нужна, понятно тебе или нет? Если и потом будет звонить - поменяй номер телефона. Я полностью согласен с cosharel, она все правильно написала. Вот этим и занимайся сейчас. :)

Я сказал ей об этом.

Но поверь не брать трубку мне будет очень тяжело.

Я не могу оскобить ее .

Да я понимаю что она просто недостойна меня но оскорбить ее, я себя перестану уважать...

оущение дежавю... где то я это уже один в один видела.

"Но поверь не брать трубку мне будет очень тяжело." - продолжай жалеть себя и оправдываться - тогда твое состояние и эта история будут бесконечными.*может и жестко, но зато правда...

Ты не поняла, трубку брать не буду но и оскорблять тоже не стану....

Мой тебе совет, Диман (тебя наверное так зовут), больше не бери трубку. Или возьми и скажи ей чтобы больше не звонила. Сам ей скажи, что все кончено, что мол детка, заебала ты меня уже. Нахуй ты мне уже не нужна, понятно тебе или нет? Если и потом будет звонить - поменяй номер телефона. Я полностью согласен с cosharel, она все правильно написала. Вот этим и занимайся сейчас. :)

Я сказал ей об этом.

Но поверь не брать трубку мне будет очень тяжело.

Я не могу оскобить ее .

Да я понимаю что она просто недостойна меня но оскорбить ее, я себя перестану уважать...

оущение дежавю... где то я это уже один в один видела.

"Но поверь не брать трубку мне будет очень тяжело." - продолжай жалеть себя и оправдываться - тогда твое состояние и эта история будут бесконечными.*может и жестко, но зато правда...

Ты не поняла, я хотел сказать что трубку брать не стану но оскорблять ее не стану... бог ей судья....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь вечер телефон разрывался после пошли смс : что случилось, с тобой все в порядке, ты где, ты с кем,

Насколько я понимаю ей хочеться ДОДа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняй номер телефона. Так продолжать НЕЛЬЗЯ. Она твою жизнь превращает вообще в кошмар. Надо выбираться. Будет больно, будет противно, но НАДО. Для начала поменяй номер, чтобы эта блядь тебе больше не досождала. Потом выкинь все что напоминает тебе о ней, займись спортом, больше общайся с друзьями, цепляй других девок, и ты через пару месяцев увидешь, что жизнь не на столько уж и плоха. Она хочет ДОДа, но так как она с тобой поступила, ДОД НЕ ВОЗМОЖЕН, если у тебя есть хоть капля гордости. Вот в твоем случае, это именно, то, когда девушку не просто можно, ну и нужно послать на хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняй номер телефона. Так продолжать НЕЛЬЗЯ. Она твою жизнь превращает вообще в кошмар. Надо выбираться. Будет больно, будет противно, но НАДО. Для начала поменяй номер, чтобы эта блядь тебе больше не досождала. Потом выкинь все что напоминает тебе о ней, займись спортом, больше общайся с друзьями, цепляй других девок, и ты через пару месяцев увидешь, что жизнь не на столько уж и плоха. Она хочет ДОДа, но так как она с тобой поступила, ДОД НЕ ВОЗМОЖЕН, если у тебя есть хоть капля гордости. Вот в твоем случае, это именно, то, когда девушку не просто можно, ну и нужно послать на хуй.

Да нен могу я сменить номер его по работе пол россии знает!!!!

Да и звонки с закрытых номеров нельзя не брать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких ДОДов она не хочет, их не будет, да и тебе они абсолютно не нужны.

все тоже самое - трубку не брать, на смс не отвечать, на шантаж не вестись, на улице игнорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel, я стобой полностью согласен. Эта сучка хочет внимания. Мне так кажется. Поэтому будет тебя доебывать, доебывать, пока ты не сломаешься. Так вот нехуя под ней прогибаться, уйди и не возвращайся. И то что это неправильно, ствить ее в игнор, грубить ей, эт ты будешь своим детишкам рассказывать при воспитании. Это как драка, понимаешь, тебе сделали больно, а в драке есть правило, забудь о боли и ебани в обратную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel, я стобой полностью согласен. Эта сучка хочет внимания. Мне так кажется. Поэтому будет тебя доебывать, доебывать, пока ты не сломаешься. Так вот нехуя под ней прогибаться, уйди и не возвращайся. И то что это неправильно, ствить ее в игнор, грубить ей, эт ты будешь своим детишкам рассказывать при воспитании. Это как драка, понимаешь, тебе сделали больно, а в драке есть правило, забудь о боли и ебани в обратную.

гы...:) про драку это уже из Мэдисона..:) да ладно, я вот тоже не отвечаю на неадекватность и хамство, а просто - игнорю. ИМХО - каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка явно в потере.. Да она находила в тебе мужа, будущего отца, но не более иначе бы поступила бы совсем по другому и не было бы этих инсцессов.. Скорее всего никто из ее близких друзей не мог ей такое предоставить, но отказать им в интимном общении тоже не могла по понятным ток ей причинах. Понятно ток одно забей на нее и все .

Знаешь , вчера снял телку ну и в койке просто как будто кто-то по башке: не то.... все не то фигура не та бедра не те и в тотале просто встал, оделся и домой.... даже трахать не стал.. а ствол дымился, просто не смог не смог ЕЙ ИЗМЕНИТЬ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ....

когда в начале читала топик - хотела даже заступиться за нее, потому что с мужчинами просто дружба возможна. но это не тот случай оказался.

и очень даже понимаю, что сейчас с тобой происходит.

я думаю, тебе не надо сейчас активно пытаться Т10Д. потому что все равно на душе после погано будет, и еще больше будет ощущаться пустота. и еще больше будет тянуть обратно к ней.

я сейчас в такой же ситуации, тоже не могу изменить ему даже в мыслях. для себя нашла выход: общаюсь с людьми, близкими мне душевно, с ними занимаюсь спортом и зажигаю. помогает.

поэтому мой совет: тебе надо сейчас начать не желания тела забивать, а удовлетворить стремление души. просто общаться с друзьями, с девушками, увлечься девушкой как человеком. без секса. просто общение. потихонечку ты отогреешься, отойдешь.

а вот когда уже старые чувства уйдут на задний план, тогда и любви и секса захочется. время лечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто оказываеться вот так просто выкинуть ее из головы....

Унас скоро годовщина знакомства...

А я 3 месяца назад ей заказал подарок.. щенка х-й знает какой породы маленькая комнатная

Сейчас позвонили с вопросом куда доставить..

Подарить значит поднять значимость.... а все уже проплачено..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм, подари ей в знак вашего с ней расстования...

поднять значимость? хмм, у тебя ее значимость не думаю что поднимется, а ее значимость в ее же глазах, для тебя не должна иметь никакого значения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не просто оказываеться вот так просто выкинуть ее из головы....

Унас скоро годовщина знакомства...

А я 3 месяца назад ей заказал подарок.. щенка х-й знает какой породы маленькая комнатная

Сейчас позвонили с вопросом куда доставить..

Подарить значит поднять значимость.... а все уже проплачено..

ни в коем случае не дари! иначе это садо-мазо так и будет тебя добивать до конца жизни.

помни, что твое здоровье дороже всяких денег.

щенка кому-нибудь срочно навяжи, отдай. если не найдется никто, то попытайся отдать родителям - маме опять же будет о ком заботиться.

себе лучше не брать - он тебе будет постоянно напоминать о ней.

в крайнем случае - отдай родителям на время. когда станешь его воспринимать как собаку родителей, сможешь забрать ее себе.

да, расстаться с любимым человеком очень тяжело.

но в твоем случае - это был абсолютно правильный выбор. она врала тебе, и такое вытворяла, что с ней никогда бы не было нормальных отношений. хотя понимаю, что за 3 года она стала частью тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не просто оказываеться вот так просто выкинуть ее из головы....

Унас скоро годовщина знакомства...

А я 3 месяца назад ей заказал подарок.. щенка х-й знает какой породы маленькая комнатная

Сейчас позвонили с вопросом куда доставить..

Подарить значит поднять значимость.... а все уже проплачено..

гм, ты не понимаешь основного...у ВАС больше нет годовщин и теперь уже не важно повышать/не повышать значимость, теперь вообще техники не важны. ты же ушел навсегда... я же правильно тебя поняла?:)

следовательно, если тебе легче от этого - отправь курьером ей щенка, ток сам с ней не встречайся, нефиг. если можешь - откажись и забери деньги.

если она от него откажется, и ты не будешь знать куда его деть, я те скажу адресок где с удовольствием приютят одинокой животное :)*эт я про свой адрес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто оказываеться вот так просто выкинуть ее из головы....

Унас скоро годовщина знакомства...

А я 3 месяца назад ей заказал подарок.. щенка х-й знает какой породы маленькая комнатная

Сейчас позвонили с вопросом куда доставить..

Подарить значит поднять значимость.... а все уже проплачено..

гм, ты не понимаешь основного...у ВАС больше нет годовщин и теперь уже не важно повышать/не повышать значимость, теперь вообще техники не важны. ты же ушел навсегда... я же правильно тебя поняла?:)

следовательно, если тебе легче от этого - отправь курьером ей щенка, ток сам с ней не встречайся, нефиг. если можешь - откажись и забери деньги.

если она от него откажется, и ты не будешь знать куда его деть, я те скажу адресок где с удовольствием приютят одинокой животное :)*эт я про свой адрес...

это ты на фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думаю, что если он отправит ей щенка, то она обязательно подумает, что не все еще потеряно - раз дарит. и будет пытаться его еще больше достать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто оказываеться вот так просто выкинуть ее из головы....

Унас скоро годовщина знакомства...

А я 3 месяца назад ей заказал подарок.. щенка х-й знает какой породы маленькая комнатная

Сейчас позвонили с вопросом куда доставить..

Подарить значит поднять значимость.... а все уже проплачено..

гм, ты не понимаешь основного...у ВАС больше нет годовщин и теперь уже не важно повышать/не повышать значимость, теперь вообще техники не важны. ты же ушел навсегда... я же правильно тебя поняла?:)

следовательно, если тебе легче от этого - отправь курьером ей щенка, ток сам с ней не встречайся, нефиг. если можешь - откажись и забери деньги.

если она от него откажется, и ты не будешь знать куда его деть, я те скажу адресок где с удовольствием приютят одинокой животное :)*эт я про свой адрес...

это ты на фото?

это суть важно для устройства щеночка?:) :) я на фото, я:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не просто оказываеться вот так просто выкинуть ее из головы....

Унас скоро годовщина знакомства...

А я 3 месяца назад ей заказал подарок.. щенка х-й знает какой породы маленькая комнатная

Сейчас позвонили с вопросом куда доставить..

Подарить значит поднять значимость.... а все уже проплачено..

гм, ты не понимаешь основного...у ВАС больше нет годовщин и теперь уже не важно повышать/не повышать значимость, теперь вообще техники не важны. ты же ушел навсегда... я же правильно тебя поняла?:)

следовательно, если тебе легче от этого - отправь курьером ей щенка, ток сам с ней не встречайся, нефиг. если можешь - откажись и забери деньги.

если она от него откажется, и ты не будешь знать куда его деть, я те скажу адресок где с удовольствием приютят одинокой животное :)*эт я про свой адрес...

это ты на фото?

это суть важно для устройства щеночка?:) :) я на фото, я:)

нет просто правое ушко плохо видно.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять пошли смс.....

Со всякой хренью...

ТИПА Я ВЧЕРА РАЗБИРАЛА ГАРДЕРОБ И НАШЛА ТРУСИКИ КОТОРЫЕ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛ ТОГДА-ТО...

ТАК И ТЯНЕТ ЧТО НИБУТЬ В ОТВЕТ НАКАЛЯКАТЬ.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дмитрий

Посколько недавно сам выпутался из ОЧЕНЬ аналогичной ситуации, поделюсь своими соображениями. Есть такой тип поведения, как "вампиризм", и он довольно широко распространен как среди женщин, так и мужчин. Такому "вампиру" не нужен ты, не нужны отношения с тобой, он питается твоей энергетикой, твоей любовью. Почитай сам, что пишет и говорит твоя экс-девушка: ты мне как мужик не нужен, но теряться не вздумай. Как только ты пытаешься оборвать эту связь, твой паразитик приходит не просто в волнение - в ПАНИКУ. Она в лепешку расшибется, чтобы ты продолжал поддерживать огонь чувства в своей душе, потому что... может, у нее самой в душе ничего нет. И она боится потерять то тепло, которое ты ей дарил. Что ж, это достойно сочувствия, но какой ценой тебе это дается? По-моему, ты платишь слишком дорого.

Выход один - присоединяюсь к предыдущим ораторам - обрезай по живому. По поводу номера телефона - телефонов много, нервная система у тебя одна. Будет звонить и ты, вместо того чтобы строить новую жизнь, будешь тратить энергетику на то чтобы бороться с собственными чувствами.

По поводу Т10Д - у меня не сработало, бухал и трахал все что двигалось, не помогло. Поможет время и терпение.

Удачи и оптимизма в нелегкий момент

Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый Дмитрий

Посколько недавно сам выпутался из ОЧЕНЬ аналогичной ситуации, поделюсь своими соображениями. Есть такой тип поведения, как "вампиризм", и он довольно широко распространен как среди женщин, так и мужчин. Такому "вампиру" не нужен ты, не нужны отношения с тобой, он питается твоей энергетикой, твоей любовью. Почитай сам, что пишет и говорит твоя экс-девушка: ты мне как мужик не нужен, но теряться не вздумай. Как только ты пытаешься оборвать эту связь, твой паразитик приходит не просто в волнение - в ПАНИКУ. Она в лепешку расшибется, чтобы ты продолжал поддерживать огонь чувства в своей душе, потому что... может, у нее самой в душе ничего нет. И она боится потерять то тепло, которое ты ей дарил. Что ж, это достойно сочувствия, но какой ценой тебе это дается? По-моему, ты платишь слишком дорого.

Выход один - присоединяюсь к предыдущим ораторам - обрезай по живому. По поводу номера телефона - телефонов много, нервная система у тебя одна. Будет звонить и ты, вместо того чтобы строить новую жизнь, будешь тратить энергетику на то чтобы бороться с собственными чувствами.

По поводу Т10Д - у меня не сработало, бухал и трахал все что двигалось, не помогло. Поможет время и терпение.

Удачи и оптимизма в нелегкий момент

Игорь

Спасибо.

Только что написала: я тебя больше беспоеоить не стану, строй свою жизнь...

дошло что-ли?

или очередную пакость готовит х.з....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что написала: я тебя больше беспоеоить не стану, строй свою жизнь...

дошло что-ли?

или очередную пакость готовит х.з....

Привет, меня удивляет то упорство, с которым ты игнорируешь советы. Грамотные советы, людей которые пережили подобную херню. Ты че мазохист, какого лысого ты читаешь ее смс-ки.

Тебя не касаются больше ее смс, звонки, у вас нет больше ничего общего, вообще нет ВАС, есть ОТДЕЛЬНО ты и ОТДЕЛЬНО она. Не нужно читать ее смс-ки и отвечать на ее звонки. На любой ответ (добрый/злой) ты тратишь свою энергию, а она тр@хает твой мозг и продолжаться это может бесконечно. Ее не нужен ты, у нее сейчас самолюбие заиграло, как это ее кинули????

Я вижу несколько вариантов развития:

1. она тебя одолеет, ты к ней вернешься,

1.1 все повториться опять. (ты потеряешь время, за которое мог бы создать семью…..)

1.2 ты ее прогнешь под себя, поставишь на месте, но тогда ты не будешь ее любить. Тебе будет хуже, чем сейчас, намного хуже. (настоятельно не советую строить отношения в таком ключе)

Нормальные отношения в пункте один не возможны.

2. ты, наконец, услышишь то, что тебе здесь говорят, ты справишься со своими эмоциями, и получишь шанс построить нормальные отношения, с другим человеком.

Единственный верный путь это никакой реакции на ее провокации, не читать смс, не отвечать на звонки….

Тебе уже написали, все что нужно, имеющий уши да услышит.

Пс:

Читая Cosharel вижу человека близкого мне по духу, приятно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Дим, я полностью поддерживаю Cosharel и Кита. Правильно все они тебе написали. Если не можешь поменять номер, не надо просто смотреть эти СМС. Щенка ЕЙ дарить НЕ НУЖНО. Если договорились с Cosharel, лучше ей подари. Ну судя по всему (по последней СМС), она уже поняла, что все, пиздец, больше ловить ей нечего. Вот и радуйся. А если захочет опять че - нить написать и напишет, то НЕ ЧИТАЙ.

Очень рад за тебя! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим я скоро стану дядей!!

Уменя сестра скоро родит...

здорово:) мальчик, девочка?

Девачка!!

Сегодня мотались на узи.

Такая хорошенькая!!

уже 5 месяцев в пузике живет, 23 см ножки 9 см носик 4мм

Да она будет самой любимой племяшкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, я искренне желаю тебе как можно скорее освободиться от своей зависимости от этой даже язык не поворачивается так ее назвать девушки и найти свою вторую половину.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим я скоро стану дядей!!

Уменя сестра скоро родит...

здорово:) мальчик, девочка?

Девачка!!

Сегодня мотались на узи.

Такая хорошенькая!!

уже 5 месяцев в пузике живет, 23 см ножки 9 см носик 4мм

Да она будет самой любимой племяшкой!!!

хорошенькая?*хм... ну может быть, мне и новорожденные то не оч хорошенькие...

те судя по всему тож скоро пора:) вон сантиметры все помнишь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим я скоро стану дядей!!

Уменя сестра скоро родит...

здорово:) мальчик, девочка?

Девачка!!

Сегодня мотались на узи.

Такая хорошенькая!!

уже 5 месяцев в пузике живет, 23 см ножки 9 см носик 4мм

Да она будет самой любимой племяшкой!!!

хорошенькая?*хм... ну может быть, мне и новорожденные то не оч хорошенькие...

те судя по всему тож скоро пора:) вон сантиметры все помнишь:)

ДА Я НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СВОЕГО МАЛЫША..

НА ПОКА ВИДИМО ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Я НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СВОЕГО МАЛЫША..

НА ПОКА ВИДИМО ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ..

ты взрослый, вроде бы адекватный, наверное не страшный, не глупый молодой мужчина :) ты - ценный товар на рынке, женщин - больше чем мужчин:) вывод: только выбирай и все будет:) и мальчик и девочка и ужин после работы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Я НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СВОЕГО МАЛЫША..

НА ПОКА ВИДИМО ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ..

ты взрослый, вроде бы адекватный, наверное не страшный, не глупый молодой мужчина :) ты - ценный товар на рынке, женщин - больше чем мужчин:) вывод: только выбирай и все будет:) и мальчик и девочка и ужин после работы:)

:D:D

Как говорила моя жена, мужчина должен быть не красивей обезьяны!! ;);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Я НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ СВОЕГО МАЛЫША..

НА ПОКА ВИДИМО ЕЩЕ НЕ ВРЕМЯ..

ты взрослый, вроде бы адекватный, наверное не страшный, не глупый молодой мужчина :) ты - ценный товар на рынке, женщин - больше чем мужчин:) вывод: только выбирай и все будет:) и мальчик и девочка и ужин после работы:)

:D:D

Как говорила моя жена, мужчина должен быть не красивей обезьяны!! ;);)

ага, я тож так говорю...чаще всего в тушение кому - то:) мужчина должен быть привлекателен лично мне, а классические каноны красоты и мнение других - по барабану :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри cosharel, захвалишь :) приеду к тебе в москву и фсе !!!

Заберу тебя нафик к себе.... вместе с собачкай ;)

У тя обязательно все будет! :)

Привет Майк. Спасибо

:D:D:D:lol::lol::lol: упалпацтол :D

текст с Удава :

День начался как обычно. К 10 утра приехал в офис, облизнулся на секретаршу и пошел в свой кабинет. Работать было влом, поэтому раздав дежурных люлей манагерам по продажам я решил сыгрануть в Зуму и погонять чаи. Знал бы, что такая лажа случиться, сидел бы голодным до конца дня. Так безопасней.

-Светочка, - позвал я секретутку,- а сделай-ка мне чайку с чем-нить вкусненьким.

-Да, шеф, - отзвалась она. – Есть классные ириски. Я сегодня с утра купила.

Ну думаю, зашибись. Сто лет их не ел, вспомню вкус детства. Вспомнил, блин. Первый же укус склеил мертвой хваткой мои клыки. Пиздец, пронеслось у меня в голове. И че теперь, нах? Надо, наверно, залить горячим чайком этот суперцемент. Ага, счаз. Зубы-то не раскрываются. Куда лить-то? За шиворот, что ли?

DU, DU HAST MICH – заорал телефон. На экране светилась довольная рожа ключевого заказчика, с которым мы уже давно сдружбанились и крутили потихоньку левые дела.

- Алло,- сквозь зубы прошипел я.

- Здарова, чувак! – радостно ответил мой собеседник. – Как жизнь? Есть модная тема.

- Полная зопа, - ответил я.

- Чаво?

- Зопа, говорю. Фтука такая низе спины. Пифец прифел.

- А че случилось-то? Может с пацанами подъехать, подсобить?

- Не помофет узе. Лучфе фстоматологов зофи.

- Тебе зубы, что ли выбили, старый хрен? Я тебя предупреждал. Доиграешься ты с этими малолетками.

В общем, пришлось рассказать ему правду. Когда бедолага смог снова говорить, он начал креативить идеями как избавить меня от этого гемора. Самым безобидным было включить обогрев кондиционера на полную мощь и стоять под ним с открытым ртом, пока ириски не растают. Первое место в хит параде занял вариант с паяльной лампой. Основной аргумент был такой: «Ну а фигли, греют же зимой дизеля. Чем ты хуже?». Короче послал я этого Гитлера «на фуй» и просто дождался, пока сраные ириски не рассосутся сами по себе.

Так, что камрады, будете есть ириски, продумайте ходы отступления.

Изменено пользователем dim77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри cosharel, захвалишь :) приеду к тебе в москву и фсе !!!

Заберу тебя нафик к себе.... вместе с собачкай ;)

смеешьси, куда я из столицы поеду?:) Максимум - Питер и то с регулярными мотаниями сюда:)

я смотрю ты даж как - то оживаешь, молодец:)

*флудим по тихоньку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cosharel, так я в Питере как раз и живу..... собирай чемоданчег... :):)

не зарекаюсь, кто знает, что там и как там в жизни будет... но сейчас - меня и тут неплохо кормят:) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel, так я в Питере как раз и живу..... собирай чемоданчег... :):)

не зарекаюсь, кто знает, что там и как там в жизни будет... но сейчас - меня и тут неплохо кормят:) :) :)

дак я тебя не кормить буду....... B)

могу примчать в выходные, прыг в тачку и через 8 часов Превед Масква!!!

Изменено пользователем dim77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel, так я в Питере как раз и живу..... собирай чемоданчег... :):)

не зарекаюсь, кто знает, что там и как там в жизни будет... но сейчас - меня и тут неплохо кормят:) :) :)

дак я тебя не кормить буду....... B)

могу примчать в выходные, прыг в тачку и через 8 часов Превед Масква!!!

Дим, ты всегда можешь написать или приехать - чтобы получить дружеский совет или развеятся. Но даже 8 часов - это слишком много, оглянись - уверена тебе есть с кем поговорить из друзей, сестренка опять же рядом.

Забыла тебе сказать, помимо всего, что мы тебе писали, учти - ты сейчас на КАРАНТИНЕ. Ты слишком открыт, внушаем, раним, на данный момент - обходи всех более или менее сильных девочек стороной, только секс или девочка с которой можешь полностью контролировать ситуацию. Иначе можно из огня да в полымя...ИМХО

Все, что могла по теме - сказала, поэтому удаляюсь:) Держись:) Удачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cosharel, так я в Питере как раз и живу..... собирай чемоданчег... :):)

не зарекаюсь, кто знает, что там и как там в жизни будет... но сейчас - меня и тут неплохо кормят:) :) :)

дак я тебя не кормить буду....... B)

могу примчать в выходные, прыг в тачку и через 8 часов Превед Масква!!!

Дим, ты всегда можешь написать или приехать - чтобы получить дружеский совет или развеятся. Но даже 8 часов - это слишком много, оглянись - уверена тебе есть с кем поговорить из друзей, сестренка опять же рядом.

Забыла тебе сказать, помимо всего, что мы тебе писали, учти - ты сейчас на КАРАНТИНЕ. Ты слишком открыт, внушаем, раним, на данный момент - обходи всех более или менее сильных девочек стороной, только секс или девочка с которой можешь полностью контролировать ситуацию. Иначе можно из огня да в полымя...ИМХО

Все, что могла по теме - сказала, поэтому удаляюсь:) Держись:) Удачи:)

Изменено пользователем dim77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 781

      Мужчины достигаторы

    2. 4 781

      Мужчины достигаторы

    3. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 781

      Мужчины достигаторы

    5. 29

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...