Перейти к публикации
пикап.Форум

Я просто потерялся, помогите советом...


Рекомендованные сообщения

Мне кажеться скоро начнется проситься назад.. вот интересно будет послушать ее аргументы...

Сестренка в порядке.. Спасибо.

*мысли в слух... "а может они стоят друг друга?"

нах те ее аргументы слушать? зачем те ее вообще слушать? зачем те вообще с ней разговаривать? странный ты, говорят же - забей.

Да забил я уже!!!

Просто жду не дождусь когда прибежит!!! И БУДЕТ ПОСЛАНА!!! ОДНОЗНАЧНО...Я знаю что это произойдет и мне будет интересно посмотреть на нее.послушать ее

в общем месть штука сладкая....

Много я пересмотрел за все это время в отношении к ней.Да люблю но проще дать возможность другой женщине оценить себя, и она тогда все сделает что-бы добиться меня.

В больничке познакомился с девчонкой прикольно общаемся, вчера мне пропела оду о том что нравлюсь ей. так-что здесь все в порядке.

я с тебя улыбаюсь:)

ты ссылочку на эту ветку сохрани гденить в избраном, почитаешь через годик, тож улыбаться будешь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 356
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажеться скоро начнется проситься назад.. вот интересно будет послушать ее аргументы...

Сестренка в порядке.. Спасибо.

*мысли в слух... "а может они стоят друг друга?"

нах те ее аргументы слушать? зачем те ее вообще слушать? зачем те вообще с ней разговаривать? странный ты, говорят же - забей.

Да забил я уже!!!

Просто жду не дождусь когда прибежит!!! И БУДЕТ ПОСЛАНА!!! ОДНОЗНАЧНО...Я знаю что это произойдет и мне будет интересно посмотреть на нее.послушать ее

в общем месть штука сладкая....

Много я пересмотрел за все это время в отношении к ней.Да люблю но проще дать возможность другой женщине оценить себя, и она тогда все сделает что-бы добиться меня.

В больничке познакомился с девчонкой прикольно общаемся, вчера мне пропела оду о том что нравлюсь ей. так-что здесь все в порядке.

я с тебя улыбаюсь:)

ты ссылочку на эту ветку сохрани гденить в избраном, почитаешь через годик, тож улыбаться будешь:)

Пойми мне было очень тяжело пережить это, сейчас уже легче процентов на 5..

НО хочеться что-бы она поняла кого потеряла... дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми мне было очень тяжело пережить это, сейчас уже легче процентов на 5..

НО хочеться что-бы она поняла кого потеряла... дура.

месть сладкая - пока есть чувства, потом тебе станет пофиг:) унижение одного человека в ответ на причиненную тебе боль тоже не есть хорошо. гуманнее надо быть товарищи:)

ИМХО на тренинг лучше иди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми мне было очень тяжело пережить это, сейчас уже легче процентов на 5..

НО хочеться что-бы она поняла кого потеряла... дура.

месть сладкая - пока есть чувства, потом тебе станет пофиг:) унижение одного человека в ответ на причиненную тебе боль тоже не есть хорошо. гуманнее надо быть товарищи:)

ИМХО на тренинг лучше иди.

Да не нужен мне тренинг!!!

Я прихожу в себя!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диман, забудь её как страшный сон. Мля...скока человек тебе про одно и то же говорят! Посмотри через годик, что с ней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет !!! Я читаю и плачу с вас !!! :)

У меня почти похожая ситуёвина была... с некоторыми различиями....

Я исправили ситуацию и теперь эта мадам мать моего ребёнка и очень меня любит и понимает и поддерживает...... и про других дам не забываю - так для поддержания формы ..Ушло на всё 4 месяца.... Я не могу объяснить как я чувствовал - что это именно она!!!

Я не жалею ... Но еслиб со мной так поступили как с тобой - я бы восстановил отношения и послал бы её в момент когда она былабы на пике чувств к тебе... и сказав примерно в конце - ты такая как все !!! баб это просто бесит до мозга костей..- как я такая и как все !!!! тебе решать....но в данной ситуации я поступил бы только так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потратил почти сорок минут времени на все посты.

С девушки прозревал местами, местами с тебя. Хорошо, что ты все понял.

Надеюсь твоя коллега по больничной койке поможет тебе быстрее выздороветь не только физически, но и морально.

Зализывай раны, брошенный пес...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикличность… Все в мире развивается по спирали… Та же ситуация в другом месте и времени..

Пережил сам…

Два года прожили вместе. Та же ситуация с друзьями, что и у тебя, Дима, только не так запущенно. Аккурат на вторую годовщину разбежались по обоюдному согласию.

Через неделю попросила отремонтировать кое-что, забрал, за две недели силой воли даже не притронулся. Еще через месяц опять позвонила, попросила, нарисовал обычные цены – таким образом показал, что она от других клиентов не отличается. С днем рождения не поздравлял.

После расставания, чтобы угасить боль, работал на износ с семи до 11-ти, если оставались силы – напивался, влез в пару драк.

Первые полгода было очень тяжело, а потом пришла весна, проснулось либидо и я сорвался на Т20Д. Вот тогда и попустило :) Сейчас, два года спустя, все, связанное с ней, ограничивается приятными воспоминаниями, плохое забылось само по себе.

А она? Что она? Через месяц начала жить с другим, через полгода вышла за него. Ситуация развивалась с теми же симптомами. Отличия только в том, что я не решился сделать предложение. И через год уже их совместной жизни – то же дерьмо, но на другом блюдечке…

Выводы: вычеркни ее из своей жизни. Как – уже сказали. Перечитай 30 раз длинную цитату синими буквами. И пойми – тебе повезло!!! Не повезло тому, кто потом решит связать с ней свое счастье.. Будет и на твоей улице праздник! А мысли о том, что она приползет к тебе оставь. Какая тебе теперь разница?!! Жизнь бьет ключом, ты просто боишься сделать первый шаг… Удачи!!! :)

Изменено пользователем Eurodancer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Цикличность… Все в мире развивается по спирали… Та же ситуация в другом месте и времени..

Пережил сам…

Два года прожили вместе. Та же ситуация с друзьями, что и у тебя, Дима, только не так запущенно. Аккурат на вторую годовщину разбежались по обоюдному согласию.

Через неделю попросила отремонтировать кое-что, забрал, за две недели силой воли даже не притронулся. Еще через месяц опять позвонила, попросила, нарисовал обычные цены – таким образом показал, что она от других клиентов не отличается. С днем рождения не поздравлял.

После расставания, чтобы угасить боль, работал на износ с семи до 11-ти, если оставались силы – напивался, влез в пару драк.

Первые полгода было очень тяжело, а потом пришла весна, проснулось либидо и я сорвался на Т20Д. Вот тогда и попустило :) Сейчас, два года спустя, все, связанное с ней, ограничивается приятными воспоминаниями, плохое забылось само по себе.

А она? Что она? Через месяц начала жить с другим, через полгода вышла за него. Ситуация развивалась с теми же симптомами. Отличия только в том, что я не решился сделать предложение. И через год уже их совместной жизни – то же дерьмо, но на другом блюдечке…

Выводы: вычеркни ее из своей жизни. Как – уже сказали. Перечитай 30 раз длинную цитату синими буквами. И пойми – тебе повезло!!! Не повезло тому, кто потом решит связать с ней свое счастье.. Будет и на твоей улице праздник! А мысли о том, что она приползет к тебе оставь. Какая тебе теперь разница?!! Жизнь бьет ключом, ты просто боишься сделать первый шаг… Удачи!!! :)

Спасибо за совет, я ее отправил в пеший поход а она примчалась и бьеться головой в стену (хочет назад )

Призналась во всем а я просто охуевал от этих признаний.

Но больше ничего не хочу..

С новенькой к сожалению только койка и никаких чувств (у меня) хотя оа чуть-ли не в рот заглядывает.

Димочка а что на ужен, обед, завтрак хочешь?

Надо тебе то купить и это и т.д.

Весь выглаженный хожу.

Каждый день свежие рубашки и т.д.

Раз в неделю ужин при свечах.

Но нет чувств к ней

Да Она стараеться

Но просто не могу ей верить хотя хочу ужасно Даже жаль ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, нормально все будет:)

Ты подожди, не так все быстро:) И чувства снова появятся и верить начнешь, может быть только по другому. Более осторожно и разумно. А может как и прежде:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть.

Зачем тебя та с которой ты сецчас?

Она же уже в тебя влюбилась.

Скажи ей правду. Для тебя она лишь временный заменитель, у нее же - чувства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор не я, нашел на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да? подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают ?

Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок? Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$? и решил попробовать? Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света? Я купил всё, что мне надо? и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.

Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ?! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе WebMoney, которая находится по адресу webmoney.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Далее скачайте и установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (способов пополнения кошелька достаточно много).

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., в поле Примечание: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Примечание: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков").

1) R334848381288

2) R157878441000

3) R195395596030

4) R334207337741

5) R304565445618

6) R130596085908

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

3.Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею.

Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра?.!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Как распространять информацию в форумах:

1.Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com

2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления очень малые) , разместите эту статью снова на 200 форумах!!!!!!!!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это??????????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НО ВЕДЬ каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!!!!!!!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!!!!!!!!!!!!!! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом??????? Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Это действительно великая аксиома: Чтобы получить что-то, надо дать что-то!!!!!!!!!!!!!! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше!!!!!!!!!!! Убедитесь в этом Сами!!!!!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! От себя добавлю, прежде чем начать работать прочитайте ниже заключение одного из авторов этого проекта!!!!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка,

и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как все устроено:

Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Примечание: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Реестр кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника.

Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно:

6)нет поступлений (т.е. вход в систему)

5)5 чел. по 1$ = 5$ - доход

4)25 чел. по 1$ = 25$ - доход

3)625 чел. по 1$ = 625$ - доход

2)3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход

1)15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход

Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е.

разница составит всего 3 780$), а риск НЕ получить выигрыш значительно увеличивается.

Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет. Система заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы. В других же системах таких как: N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. помимо того, что идут комиссионные перечисления в системы money.yandex, WMZ и др., идут еще и хорошие перечисления админстратору проекта. То, что Вам говорят, что системы N_A_T_L_A; R.A.Z.E.R. честные - это блеф, иллюзия. Программисты этих систем всегда могут "обставить" участников, а Вы, кстати, от их честности полностью зависите. Нужна ли Вам дополнительная зависимость? Или достаточно зависеть от одной системы? Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2007г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2007 года.

До этого времени работы Всем хватит с головой. Когда поисковик находит тысячи страниц "форум начать новую тему", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).

УДАЧИ ВСЕМ!!!

Я тоже не верил но все-таки решил проверить! И вот что вышло!

По прошествии двух недель я накопил несколько меньше денег, чем автор - 1020$!!!

ВМЕСТО ЭПИЛОГА:

Ребят, рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка? сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многим из Вас станет интересно продолжение, которое Вы будите строить самостоятельно? А мы Вам поможем!!!"

Вот и все, собственно. У меня это заработало. Заработает и у Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

darklus

слышь,Лось,ты правила раздела читал???? или тебе до других по барабану???

Что нового и уникального ты накатал? Обычная схема обычной финансовой пирамиды! У тебя-то в ней какой номер? 65237?? Жаль руки у меня не такие длинные,скоты вроде тебя мне всю почту заспамили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
darklus

слышь,Лось,ты правила раздела читал???? или тебе до других по барабану???

Что нового и уникального ты накатал? Обычная схема обычной финансовой пирамиды! У тебя-то в ней какой номер? 65237?? Жаль руки у меня не такие длинные,скоты вроде тебя мне всю почту заспамили!

Полнлость поддерживаю тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Автору и советую ни при каких обстоятельствах, ни в какие разговоры с бывшей не вступать, ничего не дарить и ничего для нее не делать.

Любовь "засунуть в морозилку" на полгодика, а уже потом, весной, вспомнить и преоценить на более-менее трезвую голову.

Касаемо мести и ее покаянных речей, жди конечно, но не дождешься, судя по всему она дур..а, упустила хорошего парня. Слава Богу она тебе жизнь не покалечила, спасибо, что не поженились.

Удачи тебе, Автор. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-е...

В тему...

На 10 летнем юбилее супружескои жизни....

....муж внимательно смотрит на жену...

она .....Чо смотришь ?...

..... Да говорит , если б в первий э день тебе башку оторвал.... уж б на свободу вышел....

НУ и знаменитое ....Раньше сядишь, раньше выйдешь....

Одним словом... если б послал ее ешо в июне, то уже б излечился бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мда...ситуация...у меня аж мурашки пошли,врагу такого не пожелаешь...на мой взгляд лучше игнорь её,но с расчётом что она к тебе вернётся....это наверно очень тяжело в твоей ситуации,но предётся видно потерпеть...такова селяви,чтоб её....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сочувствую Автору и советую ни при каких обстоятельствах, ни в какие разговоры с бывшей не вступать, ничего не дарить и ничего для нее не делать.

Любовь "засунуть в морозилку" на полгодика, а уже потом, весной, вспомнить и преоценить на более-менее трезвую голову.

Касаемо мести и ее покаянных речей, жди конечно, но не дождешься, судя по всему она дур..а, упустила хорошего парня. Слава Богу она тебе жизнь не покалечила, спасибо, что не поженились.

Удачи тебе, Автор. :)

Привет всем!!!

25 числа у меня была днюха.

Позвонила умоляла о встрече.

Встретились 26-го

Было много слез и покаянных речей

Даже сам чуть не расклеился!!!!

Смртю на нее и хочеться все забить обнять простить соскучился жуть как !!!

Понимаю что люблю ее .

Хочет вернуться предлагает все что пожелаю.

Что делать не знаю.

Сам не знаю что хочу.

Изменено пользователем dim77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!

25 числа у меня была днюха.

Позвонила умоляла о встрече.

Встретились 26-го

Было много слез и покаянных речей

Даже сам чуть не расклеился!!!!

Смртю на нее и хочеться все забить обнять простить соскучился жуть как !!!

Понимаю что люблю ее .

Хочет вернуться предлагает все что пожелаю.

Что делать не знаю.

Сам не знаю что хочу.

:huh: внатуре ЧТО ИМЕЕМ- НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯЕМ-ПЛАЧЕМ....

dim77 ты сам-то что думаешь по сему поводу? Что тебе хочется ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать ей привязку.... тот же паттерн "дверь"....

Пусть для начала решит чего сам хочет, а мы поможем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Диман! С днем рождения тебя! Счастия, здоровья и всего самого хорошего. По поводу твоей мадам.... Даже не знаю. Лично я бы не стал возвращать. Ну такой я человек, стараюсь идти только вперед. Ну а как поступать тебе, решай сам. Но только если все потом повторится, тебе будет гораздо тяжелее чем сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка с днем рождения тебя!!!:)

По поводу девушки: отношения кот. однажды закончились и тем более закончились плохо - не имеют продолжения. их уже нельзя построить с чистого листа, забыть те или иные события человек не может и начинает мстить (осознано или нет) превращая жизнь друг друга в лучшем случае в нехорошую мелодрамму, в худшем в кошмар. 99% неудачи и расставания через несколько месяцев.

А все почему, потому что ты не выкинул ее из своей жизни...

Советовать тебе больше нечего, все уже было сказано. Как жить дальше выбирать тебе, если хочешь учиться на своих, а не чужих ошибках - учись. Будет снова больно, но и это пройдет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точна, полностью согласен так как было нечто подобное:) С ДР Диман:) Кошарел, вопрос на засыпку, а почему тогда девушка потом начинает искать встречи, узнавать телефон, и так далее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления.

Сам не знаю чего хочу.

Но я понял одно веры нет в нее. Когда она появится тогда и посмотрим.

НО хочу ее видеть рядом каждый день.....

Бля как же это хреново на самом деле...нет доверия и все!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за поздравления.

Сам не знаю чего хочу.

Но я понял одно веры нет в нее. Когда она появится тогда и посмотрим.

НО хочу ее видеть рядом каждый день.....

Бля как же это хреново на самом деле...нет доверия и все!!!!

Решился все таки тебе запостить, просто не хоетлось тебя к чему либо склонять своим мнением. Но был и у меня подобный опыт, только 2х годичный. Да бросил я ее, да изменила и все время ссылалась на друзей, да плакала по телефону и при личной встрече(началось примерно через 4 месяца после расставания и длились месяца три).Жалость брала свое, но и гордость не отступала, потому как, предавши единожды, предаст еще раз. Был холоден. Потом увидел, что начала отходить, встречаться с парнем. Однажды так получилось, что попали на общую тусу я с другом, она с парнем своим, так пока парень ее ушами хлопал, я ее засосал минут на 10, и после того как оторвался от неепонял, что тех чувств, о которых ты сейчас говоришь уже нет. Остались воспоминания и пережитки. Так что начинай новую жизнь.

Зы. Мне реально помогла формула т№д, только я ее пользовал не фастово, а именно строил другие отношения и через полгода всяких разных отношений, я окончательно все понял и успокоился, теперь у меня другие ЛТР, в которых я счастлив.

Не вешай нос, держись, все у тебя будет замечательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спавсибо всем.

Я отошел уже хотя и люблю ее не меньше чем раньше...на многое взглянул со стороны.

Посмотрим что она делать будет.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спавсибо всем.

Я отошел уже хотя и люблю ее не меньше чем раньше...на многое взглянул со стороны.

Посмотрим что она делать будет.......

Да любовь коварная штука, избавиться то можно, благо НЛП знаем, можно на сознание надовить!

Но вот вопрос, хочеш ли ты этого? :unsure:

PS: Пошки ты её на хуй, из своей жизни и всё что с ней было связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонила попросила встречи, я отказал.

Вечером шел домой, смотрю стоит ждет.

Подошел поговорили не о чем, потом как из ушата окатила : поехали в гостиницу в новгород в тот-же самый номер, как три года назад.

Я смотрю на нее и вдруг спросил что не можешь без койки моей?

ОНА говорит да, не могу люблю нашу постель, только ты мне там нужен и бла...бла...бла ...Я развернулся и пошел домой.....

А так хотелось поехать с ней в гостиницу. еле сдержался..

Вот такая вот хуйня малята.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

25 числа у меня была днюха.

Позвонила умоляла о встрече.

Встретились 26-го

Было много слез и покаянных речей

Даже сам чуть не расклеился!!!!

Смртю на нее и хочеться все забить обнять простить соскучился жуть как !!!

Понимаю что люблю ее .

Хочет вернуться предлагает все что пожелаю.

Что делать не знаю.

Сам не знаю что хочу.

:huh: внатуре ЧТО ИМЕЕМ- НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯЕМ-ПЛАЧЕМ....

dim77 ты сам-то что думаешь по сему поводу? Что тебе хочется ?

Похоже, ОНИ возвращаются... А почему бы и нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я нахожусь просто в полнейшей осаде с ее стороны.

Звонки каждый день.

Но самое смешное то,что на мой вопрос что тебе надо?

Она говорит что звонит т.к. привыкла ко мне и сама не может понять любит она меня или нет.

Я прошу не звонить не помогает.

Трубку не беру на городской звонит.

Но хочет только секса и общаться по тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!!

Я нахожусь просто в полнейшей осаде с ее стороны.

Звонки каждый день.

Но самое смешное то,что на мой вопрос что тебе надо?

Она говорит что звонит т.к. привыкла ко мне и сама не может понять любит она меня или нет.

Я прошу не звонить не помогает.

Трубку не беру на городской звонит.

Но хочет только секса и общаться по тел.

прочитай еще раз свою же подпись :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, чувак, ты бы уж определился чего ты САМ хочешь. а то еле за час асилил темку, и понял, что проблема не в ней, а в тебе. кто она и что она, тебе уже сказали. пока сам решение не примешь, толку не будет, так, флуд один. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе легко говорить.

Не видя ситуации.

Я люблю ее. и мне просто тяжело ...

Надеюсь только пока тяжело.

Я нахожусь в такой засаде которой у меня не было даже 10 лет назад в Чечне.......

Мне МУЖИКУ КОТОРЫЙ ВИДЕЛ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!! просто плохо без нее и все.......но я счастлив т,к, я понял что такое любить.... и я люблю ее такой какая она есть для меня она та кого люблю (да люблю!!!) И никогда не приму назад.....

Не надо меня жалеть просто ребята вы все младше меня и не повторяйте моих ошибок всегда добивайтесь своего... иначе упустите тех кого любите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел фото которые остались, за 3 года она изменилась немного поправилась, но черт возьми есть даже песня "Сука любовь"

Мне насрать на то что она пополнела и появился целлюлит...

Простить не смогу взять назад тоже

Люблю ее но на долго-ли дай бог не надолгго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Диман, я тебе говорил раньше, скажу и сейчас. У тебя очень сложная ситуация. Та девушка-просто сволочь. Я понимаю, что тебе это тяжело, осознавать, т.к. ты ее любишь, но ведь на самом деле так оно и есть. Понимаешь, если ты ее примешь назад, сдашься сейчас, то все повторится опять с вероятностью 99.9999%. Понимаешь, девушка должна сама за пацана держаться. Даже, если ты сотворил какую-нибудь, прости меня Господи, хуйню, то она сама должна тебе перезвонить или искать встречи. Ты за свой поступок потом когда-нибудь извенишься, но первый шаг должна сделать она, т.к опять же говорю, девушка сама должна держаться за пацана. Если этого не происходит, или она показывает свое не уважение и ты ее не можешь поставить на место, то это просто не твоя девушка. В таких случаях не надо биться, как баран об стену, ПРИВЯЗАТЬ ТЫ ЕЕ К СЕБЕ НЕ СМОЖЕШЬ, а надо ПРОСТО ОТСТУПИТЬ. Если она потом захочет вернуться, а это 95%, не нужно ничего возвращать, т.к. она тебя предаст опять, в этом можно не сомневаться.

Я тебе высказал свое мнение, а как быть тебе, решай сам. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Диман, я тебе говорил раньше, скажу и сейчас. У тебя очень сложная ситуация. Та девушка-просто сволочь. Я понимаю, что тебе это тяжело, осознавать, т.к. ты ее любишь, но ведь на самом деле так оно и есть. Понимаешь, если ты ее примешь назад, сдашься сейчас, то все повторится опять с вероятностью 99.9999%. Понимаешь, девушка должна сама за пацана держаться. Даже, если ты сотворил какую-нибудь, прости меня Господи, хуйню, то она сама должна тебе перезвонить или искать встречи. Ты за свой поступок потом когда-нибудь извенишься, но первый шаг должна сделать она, т.к опять же говорю, девушка сама должна держаться за пацана. Если этого не происходит, или она показывает свое не уважение и ты ее не можешь поставить на место, то это просто не твоя девушка. В таких случаях не надо биться, как баран об стену, ПРИВЯЗАТЬ ТЫ ЕЕ К СЕБЕ НЕ СМОЖЕШЬ, а надо ПРОСТО ОТСТУПИТЬ. Если она потом захочет вернуться, а это 95%, не нужно ничего возвращать, т.к. она тебя предаст опять, в этом можно не сомневаться.

Я тебе высказал свое мнение, а как быть тебе, решай сам. Удачи

Бля!!!!

Майк как я рад тебя видеть!!!!

Был-бы у тебя в Воронеже на улице Лизюкова :P:P:P (помнишь старый старый мультик?) плопили-бы пивка!!!!!

Как ты сам?

Апо поводу всего происходящего напишу в личку.... ох,,ешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мдя... Сочуствую. Было и у меня подобное. Лучше сейчас отрубить палец, чем потом целую руку. Мне кажеться ты сам себя мучаешь: отвечаешь на смс, если где-то поджидает разговариваешь вместо того чтобы молча пройти мимо и т.д. и т.п. Тем более, что ты сам понимаешь, что будущего у тебя с ней не будет. Мой совет (оригинальностью не отличусь) полное игнорирование.

Кстати, ты сам определился что будешь с ней делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dim77

какая может быть любовь к человеку который в рожу плевал, в дерьме ногами давила.

ЗАБЕЙ ОНА ХОЧИТ ЧТОБ ТЫ БЫЛ ПРИНЕЙ И УНЕЙ СКОРО ПОЛУЧИТСЯ )))))))))))) ПОЧИТАЙ http://www.lib.ru/DPEOPLE/N_tucker.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

автор забивай нах!!! если она уходит от тебя изза друзей? нахер бы она нужна такая красивая!!! неуважение налицо да еще и рожки возможно. без обид но тобой крутить пытаются как последним лохом. вобщем ищи другую :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
автор забивай нах!!! если она уходит от тебя изза друзей? нахер бы она нужна такая красивая!!! неуважение налицо да еще и рожки возможно. без обид но тобой крутить пытаются как последним лохом. вобщем ищи другую :ph34r:

Всем привет!!!

Как у Вас ТУТ ДЕЛА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Диман. Все нормально. Ты то, как? У тебя что?

я В ПОРЯДЕ!!

Хотя я и один.

Работаю как падло,без выходных даже нет времени зайти сюда.

Только работай и спасаюсь.

По прежнему понимаю что скучаю без нее.

И осознаю что люблю.

НО не хочу того что мне она предлагает.

просто секс а мне не надо этого.

Многие не поймут этого.Но секса мне и так хватает....НА РАБОТЕ

Я ВЛЮБЛЕН ДО СИХ ПОР И В ЭТОМ ВСЯ БЕДА.

Но и позитива хватает!!!

1) Набрал 12 кг.!!!

2) отрастил небольшой живот

3) Купил нультцевый Тойота Авенсис 2,4 НА А/Т !!!!!!!!!!!

4) Вписался в блудень по Ипотеке. Надеюсь за 5 лет его закрыть ДАЙ БОГ!!!

5) И ВСЕ ЭТО ЗА ПЕРИОД С Октября по Сей ДЕНЬ И У НЕЕ НА ГЛАЗАХ!!!!

(ЖИВЕМ-ТО НА СОСЕДНИХ УЛИЦАХ....)

ТАК, ИНОГДА РАЗ В 2-2,5 НЕДЕЛИ БЕРУ ТРУБКУ НА 2 МИНУТЫ. КОГДА ЗВОНИТ А ЗВОНИ Т КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОБОЛТАТЬ ЕЙ ОХОТА

уЖЕ И НА ХУЙ РАЗ 10 ПОСЫЛАЛ ОТКРЫТЫМ ТЕКСТОМ!!!!! НЕ ИДЕТ НОМЕР СМЕНИЛ, ТАК НАШЛА ЧЕРЕЗ КОЛЛЕГ НА РАБОТЕ..

Что ей надо? Говорит что хочеться моей постели.....

МАЙК А ТЫ КАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...