Перейти к публикации
пикап.Форум

Для знакомства и оценки


Рекомендованные сообщения

что же ты дружок делаеш на этом форуме то если у тебя степень ?

Кто мне запрещает иметь хобби. Вот если бы на форуме сидели только тебе подобные, то думаю, что у Пакахонтас не было желания выкладывать здесь свои фото.

на форуме мне те сказать нечего

словарный запас кончился :lol: :lol: :lol:

так что ты свои задвиги брось будто ты король а я го*но

это не задвиги, это правда. Но на этом я заканчиваю с тобой диалог в этой теме. Не хочется дальше опускаться до уровня быдло деревенщины, тем более автор просит.

Изменено пользователем nag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давненько здесь не была. Решила выложить свежие фото, тема сисек в этот раз раскрыта, если чо. Стриглась коротко  и делала себе весной омбре, на темных волосах смотриться дешево. Решила отращивать во

Не рекомендую выкладывать фотки и удалять их через несколько минут. В таких случаях вообще рассматривается вопрос о бане. Не хочшеь выкладывать - не выкладывай, нечего тут заниматься фигней типа "выло

да нифига он не хочет ЗАЧЕМ НАСТОЛЬКО ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ прогнет типа ее... так всеравно она рано или позно сделает революшин... есле в шоке и хочется и нравится и устраевает то обычно женятся а есть и

Бонд, вот правда, ты уже достал своим безграмотным словесным поносом во всех темах.

иногда лучше говорить меньше, но веско.

это все с опытом!

будет у меня 3500 постов, буду писать грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тебе нравятся женщины с микрофоном... И хр флудить. А то я видела во что вы превратили темы белой леди и твистед систер.

На личном всякая фигня иначе бы я здесь не торчала)

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поешь? читаешь рэп? караоке в пьяном угаре? или на детских утренниках в костюме снегурочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне запрещает иметь хобби. Вот если бы на форуме сидели только тебе подобные, то думаю, что у Пакахонтас не было желания выкладывать здесь свои фото.

Это мой друг еще не мерило уровня форума... Пакахонтас тоже любит фигней страдать, несмотря на то что выглядит как вполне вменяемый человек.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты поешь? читаешь рэп? караоке в пьяном угаре? или на детских утренниках в костюме снегурочки?

Наверное в угаре уже не помню))) На детских утренниках я обычно в костюме Дарта Вейдера.

[quote name=Котэ =^_^=' timestamp='1344699184' post='2030225]

Последняя фотография вызвала у меня, почему-то, не приличные ассоциации... :blush: :blush: :blush:

Женщина с микрофоном, и с таким взглядом... Ой-ёй-ёй :blush: :blush: :blush:

:D

Котэ ничего страшного на это и был расчет, а то что-то здесь скучно стало.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мне запрещает иметь хобби. Вот если бы на форуме сидели только тебе подобные, то думаю, что у Пакахонтас не было желания выкладывать здесь свои фото.

Это мой друг еще не мерило уровня форума... Пакахонтас тоже любит фигней страдать, несмотря на то что выглядит как вполене вменяемый человек.

это оценивает соотношения контингента участников форума. Мотивация выкладывать здесь фото более высока, в силу преобладания нормальных людей, нежели на каком-нибудь гоп форуме. Там бы из комментов услышала бы лишь: "Зачётная соска". Потому здесь страдать фигней интереснее.

На детских утренниках я обычно в костюме Дарта Вейдера.

Ты поешь в этом костюме или чего?

Хотя выгодно с другой стороны. Домой забрала костюм и вечером такие ролевые игры могут быть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь тебе нравятся женщины с микрофоном... И хр флудить. А то я видела во что вы превратили темы белой леди и твистед систер.

На личном всякая фигня иначе бы я здесь не торчала)

норм че ))) зря сидиш фигней страдаеш!! соберайся да вечерком сходи куданить с подругами или даже соло СУБОТА ДЕНЬ гулянок и отдыха имхо

[quote name=Котэ =^_^=' timestamp='1344699184' post='2030225]

Последняя фотография вызвала у меня, почему-то, не приличные ассоциации... :blush: :blush: :blush:

Женщина с микрофоном, и с таким взглядом... Ой-ёй-ёй :blush: :blush: :blush:

:D

по этому посту анекдотец )))

Идет урок. Учительница спрашивает детей:

— Маша, кем ты хочешь быть?

— Балериной!

— А ты кем хочешь быть, Витенька?

— Космонавтом!

— Вовочка, а ты кем хочешь быть?

— Сексопатологом!

— ??? Объясни...

— Очень просто. Посмотрите в окно. Видите, там идут две девушки и едят мороженое. Причем первая лижет, а вторая сосет. Как вы думаете, кто из них замужем? Учительница (краснея):

— Hу, ... наверное, та которая сосет...

— Hет. Та у которой кольцо на руке. А вот таких, как Вы, я и буду лечить..

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

милая авторша, у вас растут усы. :mellow:

Изменено пользователем Хигссовский Бозон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Бозон мой друг, зашел на огонек) Это очень мило но боюсь вам покзалось, придется вам 24/7 позвать для рисования фотожабы)

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Бозон мой друг, зашел на огонек) Это очень мило но боюсь вам покзалось, придется вам звать 24/7 позвать для рисования фотожабы)

слава богу, если так. :mellow: Я знал, что ВЫ - почтенная женщина - меня ждете. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ВЫЛАЗИ ТЫ С ИНЕТА И ИДИ ВЕЧЕРКОМ РОЗВЕЙСЯ!!!

мне то еще посидеть можно я уже ...... побрился )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придется вам звать 24/7 позвать для рисования фотожабы)

Ты не ценишь чужой труд.)Ему сложно стараться для неблагодарных людей)

Жаль ,что мы не ценим тех кто с нами .Берегите себя.Спасибо.)

Изменено пользователем M.S. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ВЫЛАЗИ ТЫ С ИНЕТА И ИДИ ВЕЧЕРКОМ РОЗВЕЙСЯ!!!

Бонд только ты искренне переживаешь о моей личной жизни. Не преживай я уже ухожу на встречу своему счастью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Котэ =^_^=' timestamp='1344703003' post='2030280]

О Бозон мой друг, зашел на огонек)

слава богу, если так. :mellow: Я знал, что ВЫ - почтенная женщина - меня ждете. :mellow:

Сколько страсти 4a1cff1fb11ec1c35a3ec58e30da7738.gif

на самом деле, всех форумчан я люблю ЧИСТОЙ, ИСКРЕННЕЙ, ОТЕЧЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ. Даже Покахонтас. И ежели спросит меня юный агнец: "Кого ж ты любишь БОЛЬШЕ всех, отче?". Скорее всего я грязно выругаюсь матом. Ибо НЕ СПОСОБНО мое сердце большое выделять кого то, как не способен родитель любить ПО-РАЗНОМУ детей своих. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ВЫЛАЗИ ТЫ С ИНЕТА И ИДИ ВЕЧЕРКОМ РОЗВЕЙСЯ!!!

Бонд только ты искренне переживаешь о моей личной жизни. Не преживай я уже ухожу на встречу своему счастью))

буду краток. Жду!

т.е ты хочеш сказать что тебе 1.5-2 часа достаточно чтоб собратся и во всеоружии выйти в люди ?

или у тебя комп возле зеркала ?)

БОЖЕ ей богу женюсь !!!

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, всех форумчан я люблю ЧИСТОЙ, ИСКРЕННЕЙ, ОТЕЧЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ. Даже Покахонтас.

Спасибо отче)))

Бонд на этот раз ваша шутка вышла удачно. Форум хорошо влияет на ваши коммуникативные навыки.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, всех форумчан я люблю ЧИСТОЙ, ИСКРЕННЕЙ, ОТЕЧЕСКОЙ ЛЮБОВЬЮ. Даже Покахонтас.

Спасибо отче)))

Бонд на этот раз ваша шутку вышла удачно. Форум на вас хорошо влияет на ваши коммуникативные навыки.

я и так в адеквате

просто на негатив им же и отвечаю...а так, я серьезный парень пьющий сок суботним вечером.

кроме того, с чего ты взяла что я пошутил ? ;)

вот только что пошутил ;)

Изменено пользователем Bond_James bond (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд ничего интересно не произошло... Не напивалась, ни с кем не дралась, в соседних кустах не целовалась. Все чинно благородно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд ничего интересно не произошло... Не напивалась, ни с кем не дралась, в соседних кустах не целовалась. Все чинно благородно.

и не интересно ;)

я в кустах тоже не пробывал, надо будет зажечь ))

Бонд ничего интересно не произошло... Не напивалась, ни с кем не дралась, в соседних кустах не целовалась. Все чинно благородно.

ну вот. вечер в помойку :ph34r:

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Не знаю что на меня нашло, но я постриглась, коротко. Мужчины ругают, мама в шоке, но я вроде бы довольна

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а жывенько. хотя мне длинные волосы (особенно если они хорошие) всегда даль когда отрезают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда жалела длинные волосы, они у меня были ухоженные, но так хотелось изменений. Нужно ли говорить, что это было под влиянием момента. Шла домой мимо салона, села в кресло и говорю: стригите к чертовой матери! 

Один плюс в этом, на фоне длинноволосых барышень, которые сидят во всех московских ресторанах, я почти всегда одна со стрижкой. 

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а я наоборот решила отращивать ту жалкую шерсть, что произрастает на голове )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еще не коротко и даже не экстремально...за полтора года отрастут

Хорошо что ты не поехала патфайндер гнать с дальнего востока )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче хуже не стало?.. Ну уже  хорошо, освежила скучный образ. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот именно. некоторые баобабы в драных калошах и с жопой, с черное море шириной - считают себя ровней как минимум клудии шиффер в молодые годы. а тут такая конфЭтка и прибедняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом жалеть будешь, точно тебе говорю.

Раз решила себя изменить, то не надо было делать подобных кардинальных шагов. Эмоции нужны, а не хардкор со внешностью. Присоединяюсь к критикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, Аура спасибо за "конфетку" и в целом за поднятие пострадавшей самооценки. Прет, а у тебя какая длина волос на данный момент?

 

Танго, сделать себе каре это по твоему хардкор с внешностью? Ты видимо хардкора в жизни то и не видал))))

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет, а у тебя какая длина волос на данный момент?

прямо скажем х*вая. полагаю что покороче чем у тебя, и форма стрижки "боб" с укороченным затылком.

дернул же черт отрезать. потом были парикмахерские издевательства с цветом. темный шатен превратился в вишнево-красный, затем изводила красный переходя в беж.

по итогам скорбно взираю на то, что осталось и скупаю тоннами средства для ращения волос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки них*ра не шарят в красивых девушках, например. Когда найду предмет, в котором девушки шарят, обязательно СООБЩУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Открываю для себя мир женственности и женских хобби. 

 

http://s018.radikal.ru/i528/1303/3b/4853a9f0440e.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1303/05/39af23e5b8c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да да, все вы такие "фак офф", "май лайф май рулз", а внутри "*ляяяяя ну когдаааа жеее *слезы*" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура, мой друг сказал это идеальная фотка для знакомства со свекровью))) Главное чтобы она английский не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...