Перейти к публикации
пикап.Форум

Для знакомства и оценки


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 272
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Давненько здесь не была. Решила выложить свежие фото, тема сисек в этот раз раскрыта, если чо. Стриглась коротко  и делала себе весной омбре, на темных волосах смотриться дешево. Решила отращивать во

Не рекомендую выкладывать фотки и удалять их через несколько минут. В таких случаях вообще рассматривается вопрос о бане. Не хочшеь выкладывать - не выкладывай, нечего тут заниматься фигней типа "выло

да нифига он не хочет ЗАЧЕМ НАСТОЛЬКО ВСЕ УСЛОЖНЯТЬ прогнет типа ее... так всеравно она рано или позно сделает революшин... есле в шоке и хочется и нравится и устраевает то обычно женятся а есть и

поняла кого ты мне напоминаешь. Сандру Баллок.

 

ООО майн гот!!! (Рвет на себе волосы) Я не люблю ее внешность, но меня часто сравнивают или с ней или с одри. 

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а для кого зеленый коврик?

Хотя это и не очевидно, но он для красоты))) "Он задавал стержень интерьеру" Copyright Big Lebowsky 

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю для себя мир женственности и женских хобби. 

 

http://s018.radikal.ru/i528/1303/3b/4853a9f0440e.jpg

http://s017.radikal.ru/i420/1303/05/39af23e5b8c1.jpg

 

Всегда знал , что Пакахонтас троль.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы простим что ее вышивка шита белыми нитками?

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мы простим что ее вышивка шита белыми нитками?

 

Полагаю, ТС дошивает  еще слово "OR".    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы простим что ее вышивка шита белыми нитками?

 

Ну мы ж не звери, не леопарды, как пожелаем, так и сделаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, хорошеньких всегда прощают за обман ))

Мы простим что ее вышивка шита белыми нитками?

 

Полагаю, ТС дошивает  еще слово "OR".

Может off ей выпороть ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Осеннее обострение

 

http://s019.radikal.ru/i621/1310/45/59eeb7af8105.jpg

http://i065.radikal.ru/1310/8c/448c810ea9ef.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1310/80/1a511aad11cb.jpg

http://i031.radikal.ru/1310/21/8b62886f8a96.jpg

 

И да нужно что то сделать с волосами, но понятия не имею что. Длину терять не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аристократично выглядишь

 

можно иметь дело

Изменено пользователем Barclay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вполне аристократическое недомогание сейчас - хандра. Надеюсь окружающие этого не замечают. Платье это купила для оперы, но сначала решила потаскать его по кустам разумеется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандра лишь потому, что нет мужика рядом, который может в наглую с утра завалиться и от***ть тебя как ему хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет - Не знаю, но не устраивает и все тут. Я смотрю на итальянок тут у них такие шикарные волосы и стрижки. Хочу здесь сходить в салон и попросить сделать крупные локоны с щадящей химией. А кожа у итальянок кстати ужасная, очень сильно штукатурятся. 

 

Танго, давай не будем.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая помада в сочетании со светлой кожей и темными чуть печальными глазами... "осенняя хандра" придает глубины и заостряет взгляд. )

Ну а дикий маникюр на обнаженном плече во ржи...  Здоровская фотография. 

 

Впервые вижу твои фото. Хорошо, что 1ой поставила именно портретную Задает тон всем остальным. 

P.S. платье для оперы senza commenti.... !  На фоне итальянок с их супер локонами не затеряешься.  

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье это купила для оперы, но сначала решила потаскать его по кустам разумеется. 

не зря потаскала. получилось нетипично и эффектно.

 

на последней фотке вы с Прет похожи )

 

и нехрен хандрить. безвыходных ситуаций не бывает - это раззз,

ты хороша собой, жива и (надеюсь) здорова - этто два.

остальное - решаемо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бес - спасибо на добром слове. Хандру мы прибьем шоппингом, все как обычно. 

Прет не видела ни разу, кстати...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та это время такое..хандрить

 

есть время хандрить

а есть  :)

 

красивоооо крррасное..и в целом эффектно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Прет - Не знаю, но не устраивает и все тут

не плачься. у тебя хоть волосы есть...в отличие от меня.

вы с Прет похожи )

я давно заметила. есть, есть сходство.

Прет не видела ни разу, кстати...

сходи да позырь. тема есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне волосы нравятся. А маникюр хочется для тебя поизящнее что-то. (форма/расцветка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мне нравится ) красота такая  цепляющая , с изюминкой! 

Изменено пользователем Vesna.v.Belgrade (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А мне не очень понравилась, вернее с внешностью все окей, но когда смотришь первое о чем думаешь - ТП. Сразу скажу это мое личное мнение и бла бла бла, но имхо видна слишком сильная ухоженность. Если ты говоришь с внутренним миром все окей, в голове заебов нет, готовишь и т.д., то зачем выложила фото сюда? Уверен, чтобы потешить своё и без того огромное эго, вот только если все сказанное тобой правда - нормальный мужик на тебя не клюнет, вернее клюнет, но побоится этой "маски", твоего статуса или еще чего-то...тебя будут хотеть "зафастить", пикаперы, всевдо-альфы и многие другие, но нормальному и доброму мужчине ты понравишься, как картина или еще что-то, после чего он пойдет дальше "по залу" просматривать другие картины забыв о тебе.

 

Заранее отвечу на логичный вопрос: "а что я не должна за собой ухаживать?". Конечно должна, просто есть девушки очень ухоженные, но первое что в них видишь - женственность, интерес, который не объясним, человек интересна как женщина, а не как объект вожделения, у них в глазах видно что секс это далеко не единственное что она может дать мужчине...у тебя такого нет, сорри если обидел, в любом случае тут все мужики слюной по тебе текут (о чем я говорил выше, пикаперы, всево-альфы, задроты, школьники и т.д., которых тут бОльшинство), так что думаю сильно ты не расстроилась, может в жизни посмотришь на тебя и будет все иначе..вот такой фидбек ;)

Изменено пользователем Ankher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкер, мнение довольно интересное, другой взгляд так сказать. Мне это интересно именно потому, что фотографии передают видимо, то чего нет в реальности. Единственно верно замеченный факт, что я скорее всего ТП. Что да, то да.

 

  За** бы есть и довольно много, с чего ты взял что нет? Слишком сильная ухоженность? Хм... приятно черт подери. Ничего особенного я не делаю, только спорт, волосы не крашу, ногти не наращиваю...

По поводу мужчин, которым я нравлюсь. У меня сейчас отношения с  "нормальным добрым мужиком", который сама не пойму почему меня не боится. А так да, я частенько и сама себя боюсь...

"В глазах секс" слушай приятно блин, может это от отсутствия оного?.... Вместо этого диссертация была недобитая в течение нескольких месяцев... Думала забуду как это делается)))))))

 

Короче, видно мои фотографии передают какого-то совершенно другого человека. У меня был забавный опыт. Один активный форумный персонаж, не будем называть имен, был уверен что я аццкая с*ка, но после личного знакомства он изменил свое мнение.

Значит будем рвать шаблоны)

 

Для "пикаперов" я слишком взрослая и слишком сама знаю что мне нужно. Для "зафастить", ну не тусую я по клубам, не бухаю в барах. Как меня зафастить ума не приложу, хоть попытался бы кто)))) А то ссут...  Разве что на работе? или там... где то в туалете ТЦ, на заправке БП? Ваше представление о моей жизни, оказалось гораздо лучше реальности, мдя...

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкер, мнение довольно интересное, другой взгляд так сказать. Мне это интересно именно потому, что фотографии передают видимо, то чего нет в реальности. Единственно верно замеченный факт, что я скорее всего ТП. Что да, то да.

 

Очень рад, что ты конструктивно отнеслась к моему мнению. По фотографии и даже манере подачи своих мыслей или писем на форуме/интернете (т.е. без внешнего контакта) можно многое понять по человеку, на эту тему мной прочитано много книг, но сейчас речь не обо мне... Я даже всегда хочу чувствовать себя не "правым до конца", потому что вешать шаблон по фотке, даже имея багаж знаний - неверно (так же, как и делать вывод о человеке за несколько минут общения). Если не брать в расчет фотки, то видно, что ты девушка далеко не глупая, может не в плане умственных способностей, а жизненного опыта, внутренних мыслей, общения, "подачи" себя людям.

 

За** бы есть и довольно много, с чего ты взял что нет? Слишком сильная ухоженность? Хм... приятно черт подери. Ничего особенного я не делаю, только спорт, волосы не крашу, ногти не наращиваю...

 

 

Относительно заебов...я в твою персону сильно не углублялся (т.к. не вижу смысла), читал бегло тему про твою "любовь", там я не увидел где ты пишешь про какие-либо свои косяки, другие тобой восхищаются не только в плане внешности, вот и сделал такой вывод. Врожденная ухоженность это прекрасно, только у таких девушек как я писал выше - "женственность, интерес, который не объясним, человек интересна как женщина, а не как объект вожделения" есть это автоматом, потому что им не надо прокачивать внешность и они работают над другими своими изюминками, есть конечно исключения...поэтому складывается ощущение, что ты лукавишь :)

 

По поводу мужчин, которым я нравлюсь. У меня сейчас отношения с  "нормальным добрым мужиком", который сама не пойму почему меня не боится. А так да, я частенько и сама себя боюсь...

 

Наверное, у нас понятия о нормальном добром мужчине немного разные, может либо потому что у каждого свои предпочтения, либо не такой он уж и...ты не раскрываешься ему полностью (вопрос "надо ли это делать" для каждого свой и зависит от душевно полученных травм в течение жизни, как правило, связанными с отношениями), твой мужчина единственный, кто должен видеть тебя такую, какой ты являешься на самом деле, боится он тебя только потому что ты боишься сама себя (это из серии "если себя не уважаешь, то почему другие должны?"), нет "одного" которому ты можешь полностью открыться, сказать что чувствуешь, думаешь или хочешь... твое подсознание выдает тебе самой же пачку негатива в виде "иногда боюсь саму себя", потому что "ему" не нравится такое расположение вещей, и это нормально.

 

"В глазах секс" слушай приятно блин, может это от отсутствия оного?.... Вместо этого диссертация была недобитая в течение нескольких месяцев... Думала забуду как это делается)))))))

 

Не думаю, причина в другом. Если расценила как комплимент - пожалуйста :)

 

Короче, видно мои фотографии передают какого-то совершенно другого человека. У меня был забавный опыт. Один активный форумный персонаж, не будем называть имен, был уверен что я аццкая с*ка, но после личного знакомства он изменил свое мнение.

Значит будем рвать шаблоны)

 

Твои фотографии в основе своей передают внутреннюю тебя, ты же можешь думать о себе/показывать себя людям иначе, почему и складывается мнение после встречи что "человек ошибался" делая вывод по фоткам. Опять же все не может быть полностью истинной, я думаю она где-то посередине в твоем случае.

 

Для "пикаперов" я слишком взрослая и слишком сама знаю что мне нужно. Для "зафастить", ну не тусую я по клубам, не бухаю в барах. Как меня зафастить ума не приложу, хоть попытался бы кто)))) А то ссут...  Разве что на работе? или там... где то в туалете ТЦ, на заправке БП? Ваше представление о моей жизни, оказалось гораздо лучше реальности, мдя...

 

Опять немного лукавишь :)

 

Мне 31 год ему 28, Я очень красивая стройная блондинка, модница и очень ухожена. К таким женщинам клеятся все время одни пикаперы (в плохом смысле и мудаки) У меня собственная небольшая консалтинговая фирма. 

 

Т.е. ты сама пишешь, что пикаперы - твой контингент, а тут утверждаешь обратное, из-за внутренней дисгармонии ты сегодня думаешь одно, а завтра другое...нет единого видения мира, в этом плане найти ответы на непонятные или внутренние вопросы поможет медитация, если хочешь могу рассказать, как это делают "монахи" живущие на Бали (посчастливилось попасть там в беду и узнать обо всем этом, хотя никогда этим не интересовался).

 

Я не говорил что тебя фастят, я говорил, что они хотят это сделать  ;) если выражать мои мысли проще - первая мысль "трахнул бы", а не "женился бы" (аналогия, не воспринимай буквально), что для девушки мне кажется не самый лучший вариант (если ей, конечно, не 20 лет).

Изменено пользователем Ankher (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорил что тебя фастят, я говорил, что они хотят это сделать  ;)

 

Пусть хотят, мне то что.

 

Даже не знаю радоваться мне или печалиться, что мои фото располагают к такому подробному анализу структуры личности и за*бов ТП

 

По поводу прокачанной внешности, грудь маленькая, от операции по увлечению отказалась,  несмотря на уговоры всего форума пикап ру) Стиль ношу кэжуал и спорти. Это тебя сбили с толку мои итальянские фотографии, где я вся в красной помаде))))

А вообще хотела бы быть ТП, поменьше рефлексии побольше секса и вот он рецепт для счастья. А умище то куда девать, м? Вот он корень зла!  Прямо как в романе Грибоедова, такие дела...

И не надо хотеть на мне жениться, это лишнее.

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хотят, мне то что.

 

Тебе - чужое мнение, которое ты и хотела услышать.

 

Даже не знаю радоваться мне или печалиться, что мои фото располагают к такому подробному анализу структуры личности и за*бов ТП

 

Радоваться, скучных людей не интересно анализировать.

 

По поводу прокачанной внешности, грудь маленькая, от операции по увлечению отказалась,  несмотря на уговоры всего форума пикап ру) Стиль ношу кэжуал и спорти. Это тебя сбили с толку мои итальянские фотографии, где я вся в красной помаде))))

 

На сиськи и помаду я, если честно, не смотрел вообще, и даже сейчас не стану повторно смотреть фотки чтобы оценить. Т.к. внешность мне не особо интересна - я смотрю на лицо, именно оно передает внутренности человека. Слышала когда-нибудь выражение "намного важнее что у человека написано на лице, чем одежда, которая на нем одета" ? Этот случай. Внутри тебя я увидел изюминку, надеюсь твой будущий/нынешний мч увидит её и оценит по достоинству, а не будет судить по размеру сисек.

 

А вообще хотела бы быть ТП, поменьше рефлексии побольше секса и вот он рецепт для счастья. А умище то куда девать, м? Вот он корень зла! 

 

Нет, ты думаешь не так...тебе не хочется быть ТП, тебе просто хочется быть собой, вот так вот просто, представляешь? хотя бы с одним человеком, чтобы он понял тебя, действительно узнал себя, ведь ты чувствуешь насколько это круто, а этого нет, и небыло...после неудачного брака в твоем мозгу включилась замкнутость от других, подсознание усомнилось в твоих способностях разбираться в людях и запустило автоматом этот процесс, это нормальная защитная реакция, причем она работает без твоего ведома и сильно контролировать её ты не можешь. Рецепт - "нормальный добрый мужчина", о котором мы говорили, я уверен будет такой, и с ним все будет совсем иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анкер, мнение довольно интересное, другой взгляд так сказать. Мне это интересно именно потому, что фотографии передают видимо, то чего нет в реальности. Единственно верно замеченный факт, что я скорее всего ТП. Что да, то да.

 

  За** бы есть и довольно много, с чего ты взял что нет? Слишком сильная ухоженность? Хм... приятно черт подери. Ничего особенного я не делаю, только спорт, волосы не крашу, ногти не наращиваю...

По поводу мужчин, которым я нравлюсь. У меня сейчас отношения с  "нормальным добрым мужиком", который сама не пойму почему меня не боится. А так да, я частенько и сама себя боюсь...

"В глазах секс" слушай приятно блин, может это от отсутствия оного?.... Вместо этого диссертация была недобитая в течение нескольких месяцев... Думала забуду как это делается)))))))

 

Короче, видно мои фотографии передают какого-то совершенно другого человека. У меня был забавный опыт. Один активный форумный персонаж, не будем называть имен, был уверен что я аццкая с*ка, но после личного знакомства он изменил свое мнение.

Значит будем рвать шаблоны)

 

Для "пикаперов" я слишком взрослая и слишком сама знаю что мне нужно. Для "зафастить", ну не тусую я по клубам, не бухаю в барах. Как меня зафастить ума не приложу, хоть попытался бы кто)))) А то ссут...  Разве что на работе? или там... где то в туалете ТЦ, на заправке БП? Ваше представление о моей жизни, оказалось гораздо лучше реальности, мдя...

С чего такие выводы ТП, дуры это точно, не о тебе, судидя по тексту, конечно, если посты не пишут "негры" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У авторши характер как у мужика и это читается у нее на лице, к тому же я думаю с улыбкой ты не часто ходишь этого мужики и шугаюся, но не все... кому то такую и подавай. Деферамбов насчет внешности у меня нет, так может выглядеть и старшекласница и женщина лет 35-37. Т.е ты выглядишь на свой возврат, по мне так обьемов маловато.. на фотках с вышиванием, так вообще худоба какая то болезненная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то авторша нудящая. Как на форуме увижу её сообщение или статус обязательно нудит и нудит. А так 9.3 балла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то авторша нудящая. Как на форуме увижу её сообщение или статус обязательно нудит и нудит. А так 9.3 балла.

Фигасе, какой щедрый медвежонок)  Мизантропическая занудность это временное, явление...

 

У авторши характер как у мужика и это читается у нее на лице, к тому же я думаю с улыбкой ты не часто ходишь этого мужики и шугаюся, но не все... кому то такую и подавай.

Вполне возможно...  Как выяснилось, мужские черты характера подмечают в основном те, кто на мужском поле сам не очень преуспевает. А если ОМП сам крут, то я для него просто зайка пушистое и нежнейшее создание, которой срочно нужно решить все ее бытовые или там финансовые заморочки. 

Но круг таких ОМП или Мужчин с большой буквы, на которых хочется смотреть снизу вверх - очень узок, что правда, то правда. Зато уж если нашелся, сидишь и мурлыкаешь возле его тапочек))) Все относительно короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как выяснилось, мужские черты характера подмечают в основном те, кто на мужском поле сам не очень преуспевает.

щас так говорить уже не модно ) модно говорить "андрогинные" )))

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

7-7.5

Не больше

Куда же боле?)

Вот меня тут обвиняли в излишней ухоженности, а вот фигушки. Нон макияж, нон маникюр, все а ля натюрель.

 

http://s019.radikal.ru/i602/1401/7b/e46ed11c7bb0.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i717/1401/0e/994e8c7b7c8f.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i721/1401/ef/75a8ef510fe6.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i432/1401/2b/3ebdd0687fde.jpg

 

 

Ну вот еще парочку в образе

http://s52.radikal.ru/i138/1401/f1/a8cf32970e6f.jpg

http://s020.radikal.ru/i718/1401/42/a137f9594d52.jpg

Изменено пользователем Пакaхонтас (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе фото лучше стереть безвозвратно

А вот пусть будет. Я так старалась не поскользнуться на этом камне, что зря что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся руки, девчачьи, без висячего киселя коего можно увидеть у каждой второй. Еще тургор кожи хороший, грубо говоря лицо не сползает в декольте, как свойственно большинству славянок. Али наколдовала уже чего с ним?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

красавица ты наша! челочку подлинней отпусти, а?

 

как свойственно большинству славянок

 

))) как неславянка постою послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавица ты наша! челочку подлинней отпусти, а?

 

как свойственно большинству славянок

 

))) как неславянка постою послушаю.

Ну я не эксперт вовсе, но читала давно что славянки стареют стеканием лица вниз (птоз) и образование брылей и прочих прелестей, а европейки например стареют мелкой сеткой морщин, лицо конечно тоже опускается, но не так как у наших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а остальные расы как стареют? меня особенно интересуют кавказойды, семиты и азиаты. а также метисы вышеупомянутых. вся внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а остальные расы как стареют? меня особенно интересуют кавказойды, семиты и азиаты. а также метисы вышеупомянутых. вся внимание.

))) Прет, я в таких тонкостях не сильна, но если в процессе моих периодических вылазок на спец форумы и косметические блоги я наткнусь на такое, то обязательно скину.

 

лицо не сползает в декольте, как свойственно большинству славянок. 

 

:ph34r:

Сплошные ужасы...

 

И это... А что значит "тургор" кожи?  :blush:  В смысле тонус?

 

Ну типа тонус, только более узкое понятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...