Перейти к публикации
пикап.Форум

Восстановление форума


sumarr

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Господа и дамы!

Мы сейчас занимаемся восстановлением работоспособности форума. В ближайшую неделю могут быть всякие гадости и баги. Отнеситесь, плз, к этому с терпением и пониманием. Скорее всего, это самый свежий бэкап. Процедура резервного копирования копировала все, кроме базы форума. Очень странно, но зато такого больше точно не будет. Ну, после того, как мы закончим все регламентные работы :)

Чтобы нам помочь, просьба, сделайте вот что:

1. Те ребята, которые имели особый статус на форуме (проходили наши тренинги, были модераторами, по какой-то еще причине) напишите плз по адресу [email protected] ваш ник, ваш старый статус, если вы проходили какие наши тренинги, то ФИО и номер потока (если не помните номер потока, то номер телефона, найдем в базе)

2. Выкладывайте старые интересные темы, особенно, пропавшие ФАКи. Плз, делайте ссылки на создателей этих тем (или давайте создателям тем постить их). Страна должна знать своих героев.

3. Если вы были зарегистрированы после 13 августа 2012, регистрируйтесь заново. Скорее всего, мы временно отключим флуд-контроль, но не сейчас. Сейчас надо накатить все обновления и патчи, которые были сделаны с августа месяца. Плюс закрыть уязвимость.

4. Постарайтесь на некоторое время облегчить жизнь модераторам. Им сейчас и так нелегко :)

Еще пара слов. Так случилось, что этот взлом пришелся как раз на то время, когда мы активно работали над некоторой реструктуризацией форума. Некоторые вещи мы уже начали реализовывать, некоторые нет. Но, так или иначе, данный взлом лично нам дал хорошего пинка. Так что, готовьтесь к изменениям. Я уверен, они вам понравятся :)

Напоследок, хочется извиниться. За то, что не уберегли. Но, как говорится, все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Нам был дан хороший сигнал обратить внимание на наш форум и сделать его лучше. Теперь за работу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Выкладывайте старые интересные темы, особенно, пропавшие ФАКи. Плз, делайте ссылки на создателей этих тем (или давайте создателям тем постить их). Страна должна знать своих героев.

А где их взять эти темы. Люди старались, тратили свое время, а вы наплевательски отнеслись. Я сам тут больше года своей жизни уложил, и вот на тебе, результат.

В общем, нас поломали и всё стерли :( Так получилось, что последний бэкап был в августе.

Просто МегаМозг стоит у руля форума.

Уверен, однако, что мы быстро напишем всё заново :)

Ну-ну.

Нанимайте людей, копируйте и восстанавливайте форум вручную через web.archive.org

Постарайтесь на некоторое время облегчить жизнь модераторам. Им сейчас и так нелегко

Как банить форумчан, которые двигали этот форум вперед, у модераторов время было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Просто МегаМозг стоит у руля форума.

Ну-ну.

Нанимайте людей, копируйте и восстанавливайте форум вручную через web.archive.org

Как банить форумчан, которые двигали этот форум вперед, у модераторов время было.

Знаешь что. Мало того, что у тебя тут хватало наглости продавать свои услуги за деньги на чужом форуме (и я тебя не трогал за это после твоего слёзного письма), так ты еще и вы*бываешься. Иди в жопу, теперь бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятули, пишите темы, которые вы хотели бы снова увидеть на форуме, в плане исчезнувших гайдов, инструкций и т.п. - а именно темы с крутым 1м постом; есть возможность восстановить важные топики. пишем примерное название топика, какой раздел. есть архивы поисковиков, вебархив и прочие, откуда можно будет вернуть самое важное.

топики про свои проблемки (знакомство, отношения, спорт и т.п.) восстанавливать придётся самим (при необходимости)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special,

Я думаю нету смысла нервничать и на эмоциях раздавать баны, человека можно понять он пол года прожил зря читая форум, естественно он будет возмущаться.

Ты же сам прекрасно понимаешь как все сейчас досадно. У меня в личке всё похерелось, чего не восстановишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special,

Я думаю нету смысла нервничать и на эмоциях раздавать баны, человека можно понять он пол года прожил зря читая форум, естественно он будет возмущаться.

Ты же сам прекрасно понимаешь как все сейчас досадно. У меня в личке всё похерелось, чего не восстановишь.

И что? Он один такой? Или ты один у кого в личке полезная инфа похерилась? Но никто не высказывается так как это сделал он.

Умнее и сдержаннее надо быть, тем более когда ты не у себя дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special,

Я думаю нету смысла нервничать и на эмоциях раздавать баны, человека можно понять он пол года прожил зря читая форум, естественно он будет возмущаться.

Ты же сам прекрасно понимаешь как все сейчас досадно. У меня в личке всё похерелось, чего не восстановишь.

И что? Он один такой? Или ты один у кого в личке полезная инфа похерилась? Но никто не высказывается так как это сделал он.

Умнее и сдержаннее надо быть, тем более когда ты не у себя дома.

Я тебе написал что не нужно никому нервничать, нету смысла банить в порыве эмоций. Ты не думаешь что кортик писал в порыве аффекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special,

Я думаю нету смысла нервничать и на эмоциях раздавать баны, человека можно понять он пол года прожил зря читая форум, естественно он будет возмущаться.

Ты же сам прекрасно понимаешь как все сейчас досадно. У меня в личке всё похерелось, чего не восстановишь.

И что? Он один такой? Или ты один у кого в личке полезная инфа похерилась? Но никто не высказывается так как это сделал он.

Умнее и сдержаннее надо быть, тем более когда ты не у себя дома.

Я тебе написал что не нужно никому нервничать, нету смысла банить в порыве эмоций. Ты не думаешь что кортик писал в порыве аффекта?

В порыве эмоций человек и убить может. Его надо прощать в таком случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

special,

Я думаю нету смысла нервничать и на эмоциях раздавать баны, человека можно понять он пол года прожил зря читая форум, естественно он будет возмущаться.

Ты же сам прекрасно понимаешь как все сейчас досадно. У меня в личке всё похерелось, чего не восстановишь.

И что? Он один такой? Или ты один у кого в личке полезная инфа похерилась? Но никто не высказывается так как это сделал он.

Умнее и сдержаннее надо быть, тем более когда ты не у себя дома.

Я тебе написал что не нужно никому нервничать, нету смысла банить в порыве эмоций. Ты не думаешь что кортик писал в порыве аффекта?

В порыве эмоций человек и убить может. Его надо прощать в таком случае?

Ну знаешь некоторых за убийство в состояние аффекта не сажают.

С кортиком отдельная история и он заслужил бан :)

Руководству виднее :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахах )) только сейчас дошло что и личка похерилась =) Ребята с кем обменивался контактами!? - давай повторим! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего вопеть? всегда нужно быть готовым потерять, Никто вам Ничем Не обязан - завтра гугл сотрет все ваши письма и что будете плеваться в небо? Ваша жизнь - ваша собственная ответственность. Примите сие как предупреждение. Авторам проекта желаю удачи в обновлении форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Если вы были зарегистрированы после 13 августа 2012, регистрируйтесь заново. Скорее всего, мы временно отключим флуд-контроль, но не сейчас. Сейчас надо накатить все обновления и патчи, которые были сделаны с августа месяца. Плюс закрыть уязвимость.

отсюда и просьба и предложение. помимо флад-контроля, может разрешить новичкам пользоваться лс!?

я регистрировался позже августа, теперь выходит я ещё как минимум дней 5 не смогу пользоваться лс пока не накручу себе необходимое количество сообщений. и я не один такой. а ведь по своим темам авторы переписываются не только в топиках, но и в личку и от времени реакции многое зависит.

надеюсь я не закрутил и всё понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

С ЛС проблема: спаммеры. Лучше неделю потерпеть, чем получить спам-атаку. Еще раз сорри за неудобство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

замечена очередная эпидерсия. при посещении форума вообще и в частности восстановленных тем - компьтер выдает сообщение о блокированнии "вредоносных файлов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я могу возродить свою тему про Дашу № 1 № 2 и № 3 это было интересно 12 страниц Жалко она пропала( Только как возрадить старую тему? Просто описать все события по памяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...