Перейти к публикации
пикап.Форум

На грани... (ДОД) прошу срочной помощи!


Рекомендованные сообщения

Привет, всем!

Форум поломали и все стерли, в связи с этим я потерял свой аккаунт и самое главное - моя тема исчезла!

Много людей вложили свой ресурс (было около 400 ответов).

Поэтому, решил частично восстановить потерянное (к счастью, 8 из 9 страниц сохранились в гугл архиве).

Посчитал, всё копировать сюда незачем, решил оставить только самые нужные и важные сообщения.

В следующем посте "архив" моей темы, которая была создана 3 месяца назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, всем! Форум поломали и все стерли, в связи с этим я потерял свой аккаунт и самое главное - моя тема исчезла! Много людей вложили свой ресурс (было около 400 ответов). Поэтому, решил частичн

Нифига она тебе проверок навалила. "Часто спрашивает остались ли у меня чувства как во время ЛТР?.. " - проверка. Утилить что-то типа: "я не смотрю назад. К чему этот разговор?". Красивей не придумал

24 Ноябрь 2012 BOY24

Всем кто это читает, доброго времени суток! Извините за много букв, старался описать подробнее.

Мне очень нужен совет в следующей ситуации:

Мне 24, девушке 22. Встречаемся 9ть месяцев, считаю с момента когда был первый секс. А вообще знаем друг друга около 5ти лет. Она для меня 10ка. Люблю её. Долго добивался её расположения, вселил уверенность в совместное будущее. В общем она увидела во мне мужчину!

Шло время, у нас все было классно! И вот что произошло дальше..

В начале лета я уволился с работы, сказал что сразу не буду устраиваться на другую, а отдохну. В итоге мой отдых затянулся, я расслабился и обленился.

Когда прошло примерно 4 месяца после увольнения, мы серьезно поговорили, она сказала что ей нужен мужчина, на которого можно будет опереться в трудную минуту, с которым можно строить взрослую жизнь и заводить детей. Я сказал что все понял, но на работу так и не устроился..

И мой отдых уже затянулся на 7 месяцев!! Последние 2 из них я реально ищу вакансии, но ни как не могу найти что-либо приличное. Ни как не хочу идти продавцом или на холодные звонки!

Работал на двух работах за этот период, но везде не более 2х недель, т.к. не все устраивало в З.П. и графике.

Короче: В течении последних двух недель она перестала активно уделять мне внимание. сейчас она сказала, что уже не видит меня как мужчину, не верит словам и хочет по-быть одна. Сказала: "Извини что жестко поступаю, но мне нужно по-быть одной".

Сейчас использую тактику дальше-дальше, так как она сейчас сделала дальше.. Верно ли это?

Понимаю что хорошо бы было устроиться работать в ближайшее время! Уже есть вакансии, но не уверен что меня возьмут.

Также понимаю что я реально дал ей повод усомниться во мне! И не сразу понял что хочу длительных отношений и детей от неё! А оказывает уже поздно...

Что подскажите делать в моей ситуации, не представляю свою жизнь без этой девушки!

24 Ноябрь 2012 Disappear

Срочно снижай значимость, полный игнор. И за это время реально меняйся, саморазвивайся. Работу найди обязательно.

Я вообще в шоке, что всё это продлилось 7 месяцев...и ты за это время уже все возможные шансы,видимо, пропустил. А сейчас, как следствие, она ясное дело так поступила.

После всего этого она уже тряпку в тебе видит, но никак не мужчину. Удачи!

24 Ноябрь 2012 пАганый Кайот

Иди на любую работу, параллельно ищи что-то более денежное и с развитием.иначе так она, ей кажется, видит низкий ранг /это по Новоселову, которого ты не читал/ в тебе, ОЖП не любят лузеров, они их не хотят. И лузер не тот, кого уволили, а тот, кто не делает нифейхуйа, как ты, нос воротит от работы.

Бабу в ДОД, сам на работу и спорт, пока силы есть - потом раскачаешься, вернешь легко, если нужна будет еще.

Думаешь в моей ситуации в ДОД надо мне ей предложить?

24 Ноябрь 2012 Crashm@ker

Когда пост начинается фразами: "доброго времени суток" и "извините за много букв" - это говорит о громадной проблеме мужчины. Он заранее извиняется за то что он есть.

24 Ноябрь 2012 Pashtet_

Девушка ведет себя супер предсказуемо, делай ей в ответ дальше, а вот игнор и дод на опережение не нужно. Потому как дод+игнор - это как ампутация грубо говоря, не для того чтобы вернуть, а скорее для того чтобы забыть. В твоем случае ОЖП ведет себя адекватно.

25 Ноябрь 2012 VictorA

автор ты уже в ДОДЕ это факт, теперь иди вперед и используй ето злое додное)))) напрежение в продуктивном русле.

26 Ноябрь 2012 BOY24

Мы пока не общаемся, нужно ли мне первому позвонить ей назначить встречу и сделать ей ДОД?

И не будет ли мой ДОД фатален для меня?

27 Ноябрь 2012 пАганый Кайот

Да, позвонить или встретиться и в ДОД. Может быть фатален. Но ты сейчас девочку не тянешь. Сп поднимешь, тогда можно вернуться. Если этого не сделать -улетишь в ДОД сам.

27 Ноябрь 2012 maximus 3005

Ее отношение к тебе косвенно говорит об отношении тебя к самому себе.

Направь все силы на работу,а там глядишь подтянется она. Себя ты в руки должен взять.На месте не стоять,активным быть,не унывать.Тогда ты станешь интересен вновь и ей,да и не только.....ей.

27 Ноябрь 2012 BOY24

А что сказать, просто давай останемся друзьями и до свидания? Какие еще слова в моём случае подойдут?

28 Ноябрь 2012 пАганый Кайот

Говоришь что-то вроде "ты сказала, что не видишь во мне мужчину. Это очень серьезно и раз так, я не вижу смысла продолжать наши встречи. Поэтому я решил их прекратить окончательно. У нас было много хорошего, чего мне будет не хватать, но мне нужна другая жизнь. Есть одна просьба - не звони и не пиши мне".

Смотри не завой там.

Ты в преддоде оказался из-за своей лени и вот этой установки "не представляю свою жизнь без этой девушки". У тебя нифига нет: ни работы, ни интересов. Естественно, ты стал ей неинтересен. Обломовщина.

Тебе придется не только представить свою жизнь без этой девушки, тебе придется прожить какой-то ее участок или вообще всю без нее.

PS Только не говори прости, не бери вины на себя. Ты и так понимаешь что ты виноват. Но она не должна об этом знать.

Почему так - ты узнаешь, когда прочтешь, в частности, Новоселова.

28 Ноябрь 2012 Ardanza

А что у вас с сексом? Когда был в последний раз? качество? Вы жили вместе? Снимали квартиру? На чьи средства жили? Общий бюджет?

Вообще, конечно, хреново, что ОЖП ставит тебе условия и выдвигает ультиматумы. Еще хреновее, что они справедливы.

Работу тебе все равно надо искать. Ищи активнее. Я, конечно, не знаю твоих возможностей, накоплений, родителей, но думаю, что все как обычно, поэтому работа тебе нужна. А вот "дод на опережение" может и не надо. Сейчас объявишь, потом полгода на работу не пойдешь, будешь страдать откатами. ОЖП вроде как другого еще не искала. Я бы зеркалил ее поведение. От нее "д" - от тебя "д", "поморозься". Сосредоточься сейчас на работе.

ИМХО, дод еще успеем объявить или нет "Кайот"? Если ожп объявит, то примем с улыбкой - "сам давно хотел тебе предложить".

29 Ноябрь 2012 BOY24

Секс с ней был 1 месяц назад. Она всегда говорила, что я самый лучший из всех кто был до у неё, что со мной ей реально приятно. Живем в одном районе в 1 км друг от друга, она с родителями и я со своими родителями, виделись каждый день. По выходным она приходила ко мне ночевать (родители на даче). Когда я работал, денег не жалел, всегда предлагал ей приятно провести вечер (кафе, кино, концерт). Она предлагала экономить, лишнего не просила, адекватно было все. Вместе не жили, только на отдыхе.

ЗЫ: последние месяцы, у меня периодически были подработки и работы на 1 - 2 недели.. Работал чтобы подарок купить ей на ДР.

Я не уверен в том, что она на 100% потеряла чувства ко мне и желание. Возможно просто морозится в ожидании, что я позвоню-встречусь и скажу что нашел работу и т.д. А если при встрече получится что она все еще не знает продолжать ли отношения и не уверена. Может в этой ситуации ДОД не стоит делать? или наоборот?

Девушка впервые пошла на постоянную работу, закончила ВУЗ, работает 2 мес. Думаю это тоже её задевает, что она работает, а я нет.

29 Ноябрь 2012 пАганый Кайот

Смысл в том, что из ДОДа в разы сложнее выйти, если тебя в него отправила ОЖП. Она УЖЕ объявила, что ей нужно побыть одной. УЖЕ секса не было месяц - это фактический ДОД.

Сейчас вася затестится и все. Будет официальный ДОД.

29 Ноябрь 2012 Ardanza

А вот теперь я соглашусь. Двумя руками "за". Ты уже и так в ДОДе. И скоро получишь его в открытую.

ИМХО, это похоже на слив, а твоя "безработность" - лишь повод. А причина, может быть, другой. В том числе и Вася с Федей на новой работе.

29 Ноябрь 2012 пАганый Кайот

Нет никакой разницы, есть ли у нее вася или нет - т.к. трабл в авторе. А девка ведет себя обычно - как девка.

03 Декабрь 2012 BOY24

Сегодня был у неё. Мы вышли на лестничную площадку, она закурила, я сказал что бросил (реально бросил в тот день когда она сказала, что ей нужно по-быть одной, так совпало не из-за неё). Потом мы пообщались о том как дела, о новостях у наших общих друзей. Принес её вещи в коробке, которые у меня были дома (в основном там косметика, крема и заколки). А потом сказал, что подумал над её словами, что я в её глазах не мужчина подумал и решил, что лучше нам остаться друзьями.

Она сказала, что друзьями мы сразу не сможем стать и общаться как раньше, я сказал что это и так ясно. Еще она спросила про работу, и тут я не мог солгать, пока еще не устроился, сказал как есть. Вот, потом поцеловал её в щечку сказал пока и поехал в лифте. Короче как я понял она не переживает, это было видно из её поведения. А еще узнал от её сестры, что она уже встречалась с парнем с работы, который старше её на 8 лет. Но с ним она не собирается серьезно, типа она хочет погулять.. это на неё не очень похоже.

Посоветуйте что делать дальше?! Какие мои действия? Найти работу уже понятно. А что еще?

03 Декабрь 2012 Вполной опе

игнор,спорт,другая ожп.

03 Декабрь 2012 BOY24

А как вернуть её в дальнейшем, сколько времени должен длиться игнор? У нас билеты куплены на 22 декабря на шоу Запашных =) она говорит что хочет что бы я пошел, еще с нами сестра её с парнем. Мне что не идти?!

03 Декабрь 2012 Вполной опе

Хочешь вернуть - не иди. хочешь быть другом - иди. имхо

Она спит с другим. то что ты ходишь в качалку - хорошо,но трахаться с ним она не перестанет. он должен облажаться. ты уже налажал порядочно. ты для нее маленький мальчик,а должен стать уверенным самцом. не ходи на шоу. ищи новую для секса.

03 Декабрь 2012 Rutoken

Автор,пойми,если она не захочет сама тебя вернуть-ты ее не вернешь.

Забить на нее полностью,на шоу вообще насрать.какие билеты,тебя нах посылают (не мужик и все такое).

Развитие,другие девочки,игнор.

03 Декабрь 2012 Ardanza

Тебе такие друзья, как она не нужны, а лтр с ними тем более. Других советов ты здесь не услышишь.

04 Декабрь 2012 BOY24

По сути я в ДОДе, т.е. она сделала, а не я.

А что значит игнорить, вообще не общаться? даже если она звонить будет трубку не брать?

Например, она позвонит и спросит пойду ли я на шоу? Сказать что не пойду? а что ответить на вопрос почему не пойду?

ЗЫ: работу нашел, сегодня первый день будет.

Дальше думаю в качалку начать ходить.

Кайот, ты тоже согласен с тем что я должен игнорить, в том числе не брать трубку? а если она позвонит на домашний, у меня нет определителя, что ей ответить? И не ходить на шоу?

И еще хотел бы попросить объяснить мне систематично, как теперь выйти из ДОДа.

Допустим я работаю, качаюсь, купил машину, пройдет много времени. Как потом снова с ней связаться. Ведь я игнорил её все это время.

04 Декабрь 2012 пАганый Кайот

Кури форум. Да, я думаю 100% игнор. Это мое мнение. У тебя должно быть свое, основанное на изучении форума и тем из ЗФ.

04 Декабрь 2012 BOY24

Мне 24 года и кажется, что уже поздно чем-то начинать заниматься... Я готов ко всему, а что бы ты посоветовал? Какие виды спорта?

Понимаю, что дело во мне! И хочу измениться.

04 Декабрь 2012 пАганый Кайот

Гимнастика. Это мать всех активных видов спорта.

04 Декабрь 2012 sony ericsson

Мля, Дод надо было поконкретней прописать.

Дело не в работе. Тебя слили и и слили потому что ты ТФН. Я например в своем лтре не работал вообще года 3. Но занимался своими делами. Халтурил и развивался. Точнее не только в работе.

Сейчас тотальный игнор. Обязательно почитай про откаты.

У твоей божп Вася. Думаю пару месяцев.

Меняться тебе придется

04 Декабрь 2012 Вполной опе

смотри,работа у тебя уже есть,разбуди мозги. твою телку трахает другой - прочувствуй эту мысль и разозлись.

в цирк идешь или передумал?

04 Декабрь 2012 BOY24

Не решил. Если найду ОЖП, то скорее всего пойду, чтобы она узнала о том что у меня есть другая и что я не собираюсь бегать за ней.

04 Декабрь 2012 Вполной опе

Слушай,я понимаю,что тебе трудно,но нельзя же уж настолько ... быть. ты за помощью пришел - тебе помогают. в цирк не ходи,при любом раскладе. ей и не нужно знать,что ты за ней не будешь бегать.

04 Декабрь 2012 пАганый Кайот

Мда...да ты фантазер, парень - на ревности решил сыграть? Ты реально не врубаегься, что тебе это ничего не даст толком?

04 Декабрь 2012 Вполной опе

пацан,ты не тушуйся. все чере это прошли. не ты первый - не ты последний. я покрепче тебя буду,но и меня ломало жутко. терпи. вспомни о матери,сходи лучше с мамкой погуляй. и срочно ищи телку для траха. тебе щас нужно чувство значимости и победы. на бокс не ходи,последние мозги выбьют.

04 Декабрь 2012 maximus 3005

Этот парень меня пристрелил...

Садишься и внимательно изучаешь эти книги:

1.Олег Новоселов-Женщина учебник для мужчин

2.Три книги Виса Виталиса(Подчиняй и властвуй,женщина бери и пользуйся,женщина и где у нее кнопка)

3.Дэвид Блэйд Путь мужчины.

4.Линдсен или как то близко книга - Скрытые сексуальные сигналы(ССС)

5.Грегори Мэдисон-Как затащить в постель женщину своей мечты.

6.Михаил Веллер- Разбиватель Сердец(в середине книги есть раздел -Разбиватель сердец).

PS: на данный момент я прочитал 5 книг из этого списка, каждая из них полезная, в особенности мне помог, понять кто я по отношению к женскому полу и как мне надо действовать, "Учебник" Новоселова.

04 Декабрь 2012 BOY24

С одной стороны я понимаю, что не ходить в цирк это правильно!

Но другой стороны, как она воспримет такое поведение, какая будет реакция? Возможно она подумает, что я как был мямлей и сейчас поступаю тоже как мямля!

И что мне сказать ей когда она будет звонить и спрашивать иду я или нет?

Сказать что не пойду, есть другие планы? Тогда она может поинтересоваться какие? На это как лучше ответить?

04 Декабрь 2012 Вполной опе

насри на реакцию бывшей. создай ей информационный голод. для нее это хуже соперницы.

04 Декабрь 2012 AlexKV

Игнор это - не берешь телефон, когда она звонит, не отвечаешь на СМС, не общаешься с ней в соцсетях до явного ближе с ее стороны (отписуйся здесь о ее поведении). Но главное при этом развиваться самому!

И больше общения с другими ОЖП.

07 Декабрь 2012 BOY24

Отписываю о текущей ситуации с БОЖП. От неё нет звонков, смс, ничего. Вконтакте решил вообще не сидеть, чтобы она меня не видела онлайн. Сам ей не звоню и брать трубку не собираюсь если будет звонить.

Только что её мл.сестра позвонила мне и сообщила о том, что БОЖП сейчас в ПГ на катке с поваром с работы (которому 28 лет). Еще говорит, что у неё с ним "мутки" и что если у него не серьезно, то она не пустит его ближе.

Эта новость привела меня в дикое моральное возбуждение, настроение упало ниже плинтуса. Короче сами понимаете как это бывает. Пью глицин.

Думаю выйти через 30 минут на улицу встретиться с другом, отвлечься.

Еще с работой "прокатили", теперь снова в поисках... =( вообще пипец обидно было.

Я понимаю что я ТФН и надо выходить из этого положения, стараюсь правда.

Теперь мысли об этом поворе с БОЖП не вылезают из головы.

ЗЫ: Я все равно хочу вернуть её.

07 Декабрь 2012 пАганый Кайот

Ты себя сначала верни. Повар ее откормит - станет жирной и перестанет привлекать мужиков. А ты к этому времени, а оно не за горами, должен стать спортивным красавчиком на лаве и с предельно радужными перспективами.

Угадай, кто кого захочет вернуть. Сечешь?

07 Декабрь 2012 Вполной опе

надо собраться. в начале тяжело,но это временно. поймай настрой. если с работой пркатили - не страшно. не опускай руки

07 Декабрь 2012 Сальвадор Дали

На"уй ее сестру! Что-то говорит про БОЖП, ей в ответ сразу: меня не интересует. Ты видимо и поуточнял там еще...

08 Декабрь 2012 BOY24

Сейчас я подрабатываю, физическая работа, разгрузить-загрузить-перенести. Понял, что в настоящее время я это - ТФН. Буду делать все, чтобы стать мужиком с "большими" яйцами! Активно ищу работу. В понедельник скажут результат собеседования. Очень хочу чтобы все получилось!

08 Декабрь 2012 VictorA

Автор давай действуй слежу за темой и держу за тебя кулачки

Кто сражается может проиграть, Кто не сражается уже проиграл.

14 Декабрь 2012 BOY24

Подругу не трахнул. Пока занят поиском работы, уже голова кипит от hh.ru и подобных... Сегодня два собеседования, надеюсь возьмут. Вечером планирую знакомиться в людных местах.

Вот что случилось за последние несколько дней:

4 дня назад мл.сестра БОЖП доложила мне, что БОЖП ходила с тем самым 30ти летним поваром, с работы, в кафе в центре, и он напился и начал делать ей предложение (выходи за меня)!! Но БОЖП это не понравилось вроде как... Поэтому я сильно не расстраивался когда узнал.

А вот вторая новость:

Вчера в 23:30 мне приходит смс от неё "мне тебя не хватает". Я ничего не отвечаю. Потом через пол часа два пропущенных вызова (я трубку не брал).

Как понял, мне надо продолжать игнорить её, т.е. ничего не отвечать.. А если сегодня позвонит или напишет (сделает Б), тоже не брать?

Прошу знатоков подтвердить мои действия.

14 Декабрь 2012 Вполной опе

Ни в коем случае не отвечай и не пиши! Тебе нужно реальное Ближе,а не этот дроч! То что работу ишешь - молодец,но не надо прям циклиться на этом. Твоя работа тебя ждет - это неизбежно,еще успеешь на дядю Сэма попахать. Тебе срочно нужно чувство уверенности и значимости. Лучше всего это дают спорт и теплая песда. Поэтому крути знакомую на секс.

И давай,пацан,не расслабляйся. Тут куча народу следит,как ты у тебя член начинает расти,не разочаруй.

А повар тот - еплан еще тот. Скоро ему тоже ДОД влепят. Времени мало,поэтому торопись. Всмысле развивайся ускоренными темпами. И не вздумай из игнора выйти. Тогда можешь на лбу тату сделать " Пните меня,мудака".

Ближе - это когда она начинает шевелить свою жопу,что то делать,вкладывать ресурс,а не просто буквы набирать с бабской шелухой на телефоне.

Да,кстати,если за этот период не уложишь в постель хотя бы двух ОЖП - вернешься к тому,с чего начал.

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Parky в первую очередь для себя, даже сейчас я перечитал все и уже увидел разницу между собой тем и сегодняшним.

Во-вторых вторых для людей которые забыли, в-третьих для тех кто не читал. И здесь не все посты скопированы.

14 Декабрь 2012 justsayyeah

На какой спорт пошел?

ФАки прочитал?

ЗФ прочитал?

Какую книгу из рекомендованных читаешь сейчас?

Я ни хрена не верю что ты вернешь её.

Потому, что количество ибанутых вопросов не уменьшается.

Учись думать за себя и только за себя.

С её сестрой не общайся. Тебе не нужны лишние качели твоего ВС на пути к целям.

P.S. тебя очень хорошо тут ведут.

14 Декабрь 2012 BOY24

Пока что в качалку. Читаю как "затащит женщину мечты в постель". Прочитал АнтиДОД и много тем по ДОДу.

Вопросы (я понимаю что они глупые) задаю просто чтобы быть уверенным, что я поступаю правильно.

14 Декабрь 2012 AlexKV

Тоже слежу. Думаю вернешь.

Тут где то писалось, что бояться нужно недоигнорить, согласен с этим.

Пинговать начала, потому-что повар видно проверки не прошел.

Сейчас если на пинги ответишь вернется, но ценить она тебя при этом еще меньше станет, и будет в поиске все время находится, максимум месяц и найдет еще одного повара, а тебе ДОД №2 (опять на скамейку запасных, ты ведь один раз такое скушал, почему б еще раз о тебя ноги не вытереть).

Продолжай развиваться и трахни кого нибудь уже.

Отписуйся о ее телодвижениях.

14 Декабрь 2012 Вполной опе

А дебил ты пока и есть. У тебя одно на уме:Что она подумает,что она скажет. Для себя уясни одну аксиому. Любая нормальная девушка ищет САМОДОСТАТОЧНОГО МЧ. Это значит человек,имеющий свою жизнь,другие интересы,другой круг общения. Значит востребованный самец.

Будешь дальше тупить - всем надоест тебе помогать. Не зли народ.

Чего ты там в своей качалке добился? Результаты на стол. Девке-другу хотя бы позвонил? Стрелу забил?

14 Декабрь 2012 AlexKV

Прекрати общаться с сестрой БОЖП. Она также сливает всю информацию ей о тебе.Ты для БОЖП пропасть должен. Информационная блокада полная. Она о тебе не должна знать ничего!

14 Декабрь 2012 Вполной опе

Слушай,парень,у тебя есть редкая возможность и шанс. Шанс вернуть,шанс стать мужчиной,шанс попасть в золотой фонд и стать примером для остальных ДОДов,шанс загнуть этого повара раком,шанс стать умнее,шанс вырасти. Видишь,сколько возможностей. А ты можешь все похерить по собственной глупости.

Когда тебе вопросы задают - отвечай. Результаты посешения качалки? В цифрах. Ни с какими ты друзьями никуда ты не идешь,напьешься и начнешь ей трезвонить. Любыми путями вытащи девчонку,с которой дружишь и соблазни. Хотя бы посей в ее голове,что ты ее хочешь.

Если она болеет,пусть повар ее лечит,у тебя работы и без этого хватает. Не вздумай своевольничать. То,что ты считаешь,что сестра БОЖП не сливает инфу - наивный тупизм.

Ты когда-нибудь драл телку в парке? Я два раза. Слабо повторить? Зачем я тебе это пишу? Затем,что ты тюфяк и не способен что то изменить в своей жизни.

Да,кстати,билеты на цирк где?

14 Декабрь 2012 Сальвадор Дали

Пока яйца щемит не рыпайся. Как голова остынет, тогда будем думать.

14 Декабрь 2012 BOY24

Видимых результатов пока нет, просто мышцы в тонусе, утром ощущение энергии.

Кстати, я забыл сказать, что был курильщиком! Уже 3+ недели не курю, бросил в тот день когда БОЖП сказала что хочет побыть одна. Сейчас даже не думаю о никотине!

Звонить БОЖП не собираюсь, пусть повар её успокаивает своими предложениями =)

Билеты в цирк отдал БОЖП, когда хотел сделать ДОД на опережение, когда возвращал её вещи. Мой билет остался у меня, думаю отдать его знакомой девочке из 10го класса или вообще не использовать.

Друзья советуют забить на БОЖП, когда звонила поддерживали игнор.

22 Декабрь 2012 BOY24

Только что общался с младшей сестрой БОЖП:

мл.сестра БОЖП спрашила почему я трубку не беру уже 2ий день.

Говорю, что дел много было-собеседования, утром телефон "без звука" был, только что увидел пропущенные.

С улыбкой говорит что выкрутился =)

Далее она сообщает мне, что в 17:00 в центре зала в метро встречаемся.

Я говорю: блин! я ЗАБЫЛ.. У меня другие планы появились.. не пойду.

Старался держать голос в позитивном тоне)

Она спрашивает о билете, может я смогу пересечься с БОЖП (она как раз на улице) и отдать ей мой билет, чтобы не пропадал.

Я отвечаю, мол сейчас за мной приедут, через 5 минут уезжаю по делам, не успеваю передать билет, а вечером надо кое с кем увидеться.

Сказал удачи, потом расскажете как все было!)

22 Декабрь 2012 пАганый Кайот

Мог и отдать билет - а то как собака на сене. Ну что сделано, то сделано.

22 Декабрь 2012 AlexKV

Я тоже думаю, что пусть пустое будет. Чтоб повара туда не усадили)

22 Декабрь 2012 Вполной опе

Кайот,не могу понять,зачем ему вообще с кем то из них общаться? С какой стати он должен отдавать билет? Лично я считаю,что любое общение с семьей БОЖП,только во вред. Нацепит себе щас откатов на свою голову и привет. Ему голову остудить надо,а не общаться там с кем то,кто звонит.

Ни звонить,ни говорить,что ЗАБЫЛ,вообще никакого контакта. С какой стати он должен перед кем то отчитываться? У него новая интересная жизнь (образ,рисуемый в голове БОЖП),море новых телок и друзей. Пусть сама себе дорисовывает. Нопределенность ему только на руку играет.

Поправьте,если я неправильно картину вижу.

22 Декабрь 2012 пАганый Кайот

дело сделано - обсуждать и спекулировать теперь бессмыслено

22 Декабрь 2012 Вполной опе

Бой 24,ты хоть раз на свидание сходил,после разрыва? Восстановил контакт с девчонкой-другом? Ни личном фронте какие изменения?

Попробуй взять друга,если так стремно одному,сходите и познакомьтесь уже. Нехватка секса не есть хорошо.

22 Декабрь 2012 BOY24

Ходил, удалось просто весело пообщаться. Вчера был в сауне с друзьями, девушки были знакомые, но до секса не дошло..

Завтра в первой половине дня иду на свидание, если ничего не изменится у девушки, познакомился с ней недавно.

22 Декабрь 2012 Вполной опе

Усиленно читай ФАКи по соблазнению. Секс,для тебя,сейчас очень важен. Прежде всего в психологическом плане.

Выскажу свое мнение,можете меня пинать. Знакомишься - три свидания - нет намека на секс - до свидания. Если встретишь достойную девчонку - сам тему свою закроешь. А так тебе нужно других телочек понюхать,заняться прикладным соблазнением.

А то,что сестра БОЖП так активизировалась,говорит только о том,что не все так ровно у твоей бывшей. Перевари эту мысль и забудь.

ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР!!!

24 Декабрь 2012 BOY24

Привет! =)

Сегодня у меня должен был быть первый рабочий день, но он не состоялся. Приехал в офис, который рядом со складом. Человек который отвечает за подбор персонала опаздывает на час.. жду. Наконец-то встречаемся, говорят что до НГ график 5/2, а после НГ возможно уже будет 2/2. Я отвечаю, что 5/2 меня не совсем устраивает (для меня же это временная работа, в среду собеседование, а как я пойду тогда?!), им есть-но не говорю истинную причину. Договорились, после НГ выйду работать (возможно что после праздников). Вдруг звонит друг, говорит что есть работа курьером, возить айфоны и чехлы, оплата 500 руб. за поездку, я соглашаюсь. Уже сегодня сделал несколько поездок.

В принципе получается по 4-5 поездок в день, т.е. по 2000-2500 рублей.

Вот такая ситуация с работой на данный момент.

БОЖП и её сестра больше не звонили... Я им тоже не звоню.

Возникло несколько вопросов:

1. мл.сестра БОЖП должна мне 13 000 руб., собиралась часть одать до НГ, возможно она будет звонить, как в таком случае быть, брать трубку или нет? =)

2. также мл. сестра БОЖП приглашала меня на НГ к ним домой (не к БОЖП). Я бы мог заскочить к ним в новогоднюю ночь, на часок, живем не далеко. Вообще у меня есть такое желание. Стоит ли это делать или это будет выход из игнора?

3. Нужно ли поздравлять БОЖП с НГ или отвечать на её смс с поздравлением с НГ?

24 Декабрь 2012 Parky

Пока ее дрючит во все щели повар, ты тут наматываешь сопли о том, как бы по тактичней ее вернуть.

99% тем связанных с возвратом, говорят о том, что пока ты считаешь ее белой овцой, и королевой которую ты хочешь вернуть ты попадешь в дод повторно.

+ Ты будешь себя гораздо лучше чувствовать если сделаешь подвижки в сторону других ожп, и обещаю, из них найдутся такие, которые в 10 раз лучше твоей ожп. Нужно лишь не бояться сделать этот шаг.

А все действия, что мы тебе тут советуем, должны лишь привести тебя к пониманию "их миллионы, я один".

Пока ты думаешь что твоя божп единственная и неповторимая с которой все будет шоколадно - ты в заднице.

24 Декабрь 2012 Вполной опе

Заканчивайте ему крышу двигать. Мотивация у него есть. Хотите его ее лишить? Чтобы он опять на диван присел?

Пацан,слушай сюда. Прежде всего,твоя цель - избавиться от нуждаемости. Без этого возврат невозможен. Чтобы избавиться от нуждаемости,ты должен общаться с другими телками. Разными. Рыжими,черными,белыми,лысыми и перепончатыми. Тогда нуждаемость уйдет. Повар - дурак. Ты лучше,потому что мозгов хватило сюда придти.

Только ты себя можешь судить,по результатам. Всем тут по ху... до тебя. И мне тоже. Станешь лучше - получишь шанс.

24 Декабрь 2012 пАганый Кайот

Она должна идти за тобой обновленным, и она пойдет, потому что захочет этого. А если будешь делать для нее - это будет поведение ведомого.

А не пойдет - будет дурой, а с дурами тебе не по пути. Вот такой настрой. И разозлись уже блеать - на себя и главное - на нее. Она жестоко поступила с тобой и признала это - а значит, на тебя ей начхать.

25 Декабрь 2012 Вполной опе

Вернуть бывшую можешь. Благодаря огромной мощи форума. Но она по новой свалит,100%

Знаю по своему опыту,практически нереально сломать в мозгу у телки стереотип неудачника. Ну если ты конечно не спасешь мир от астероида или у тебя в сортире нефть не начнет бить.

Читал всю тему с начала вчера. Лично мое мнение. Вернуть можно,чтобы трахнуть и сразу же послать в ДОД. Огромная потеря времени и сил.

Или ты находишь новую девчонку и строишь отношения,не делая ошибок.

Короче,думай сам.

25 Декабрь 2012 BOY24

Работу над собой наверное делаю не в полную мощь, но сейчас я увидел путь, маршрут у меня есть и я буду стараться!

Еще поставил для себя цель, купить машину к лету!

Вы еще увидите мое сообщение через 3-4 месяца, для начала развалюху, буду учиться, а потом по-лучше возьму.

Для БОЖП пока игнор будет.

Буду делать из себя того кем я хочу быть.

И это не неудачник!

26 Декабрь 2012 BOY24

Вчера днем звонила сестра БОЖП, сказала немного задержит отдачу денег т.к. сейчас и до конца праздников у неё работы нет. Я сказал, что понимаю и подожду. Также спросила меня могу ли я ей посоветовать или предложить подработку, я сказал если будет такая возможность, то сообщу.

Далее я говорю, что занят сейчас, некогда разговаривать (был на подработке курьером).

Она спрашивает чем занимаешься?

Я отвечаю: "работаю" (хз что еще ответить было, ответил как есть).

Она: ого! ты на работу устроился?!

Я: "Я сейчас на 4х работах работаю (приятным тоном) (если учесть все мои подработки это так).. ладно, мне надо идти, занят, позвоню если будет работа для тебя".

26 Декабрь 2012 Вполной опе

Ты давай не рассусоливай с этой сестрой. Нужна работа - пусть сама ищет. Все,заканчивай любые контакты с сестрой БОЖП. Будет звонить или писать - не отвечай. Если столкнешься с ней - скажи,что у тебя девушка есть и она не хочет,чтобы ты с ней общался.

Твои потуги на личном фронте вообще какие нибудь ощутимые результаты дают?

26 Декабрь 2012 BOY24

Договариваюсь с подругой встретиться, то у неё времени нет, то у меня (из-за работы не успеваем).

Ищу другие варианты, пару раз знакомился, читаю FAQ пикап пока в метро еду, чтобы настрой появлялся быстрее.

Возможно завтра будет встреча, сам понимаю что это надо сделать поскорее!

27 Декабрь 2012 Вполной опе

Давай,давай! Времени мало! Настрой не теряй. Ты вообще сейчас начал хоть понимать,в какое дерьмо себя загнал своей ленью? Пацан,мир шире и интереснее,чем ты привык его воспринимать,лежа на диване и зыря в телик.

Вытаскивай телок,знакомься. План все тот же. Три свидания. Не дает засосать и щупать ( программа минимум) - забивай. Проявятся сами - смело рассчитывай на секс в перспективе.

26 Декабрь 2012 BOY24

Сегодня утром ходил на собеседование (работа монтажником волоконно-оптических линий связи, короче интернет проводить в квартиры) по деньгам обещают 40к+ после НГ позвонят сказали. Хоть и хотел более офисную работу, но здесь по деньгам больше предлагают, если ничего другого не найду, то буду монтажником работать.

Потом подработка была у меня (курьером).

Вечером ходил в магазин купил пару шмоток зимних, а то куртка была совсем молодежная (не серьезно выглядела и старая уже..), БОЖП говорила что я как пацан в ней..

Эти покупки, как мне кажется, прибавили настроения и уверенности мне, не супер много, но это так.

Да, знаю мир интересный и большой и надо этим пользоваться!

Сегодня начал читать "Скрытые Секс Сигналы".

Настрой появляется, вчера взял телефон у девушки из магазина (для того чтобы узнать когда появится размер мой)

Потом подумал, что можно было бы её пригласить погулять, перезвонил на след. день. Оказалось у неё парень есть, говорит что весь магазин ей уже предложил встречаться и т.п. А потом спросила моё имя, типа запишет мой номер, я сказал чтобы звонила если будет настроение =)

2013 BOY24

Пост был утерян, смысл: я хотел встретиться и подарить конфеты сестре БОЖП за прошедший Новый Год. (Все еще тянет к БОЖП)

04 Январь 2013 пАганый Кайот

Ну ОК - сестре БОЖП зачем? С таким же успехом можно мне конфеты подарить - я много времени потратил для автора.

Надо вообще изолироваться от этой семьи, иначе информационной блокады не будет - все время будет стучать мысль, что ВСЕ, ВСЕ, что будет сказано и сделано в адрес сестры, станет известно БОЖП.

А это уже не игнор ни для тебя, ни для нее. Причем так наводятся мосты - будет общение только через сестру, т.к. она будет под впечатлением, что всегда сможет тебе позвонить, встретиться.

04 Январь 2013 Parky

Если же собираешься ее возвращать - слушай кайота.

Но самое главное, что бы ты не занимался самообманом.

04 Январь 2013 BOY24

Согласен, если подарю подарок это уже не игнор будет. Решил вообще пока не встречаться, деньги потом заберу.

Сейчас звонил сестре БОЖБ. Сказал, планы поменялись сегодня не увидимся, созвонимся позже...

Еще она немного рассказала про собаку и спросила как у меня с девушками, спросила спал ли я с кем нить, настаивала ответить да или нет ?) хм.. вопрос показался мне неожиданным от неё.

Ответил что расскажу при встрече, а то у неё появится много вопросов.

04 Январь 2013 Чёртов мальчишка

Автор, а в чем, я никак не пойму, вобще понт общаться с сестрой божп?

Это же, в любом случае, ох.енный якорь.

Все эти собаки/подарки/деньги/звонки/еще какая то хрень, к чему все это?

Ты, автор, можешь наебы.ать кого угодно, только не себя, помни об этом.

В этом топике тебе 5 страниц вдалбливют в бошку: игнор, игнор, ИГНОР, ИГНОР, ИГНОР!

Но то, что ты делаешь, них.я, ниразу не игнор вобще.

Только не говори, что деньги/собаки и т.д. так важны. На самом деле ты можешь в любой момент выкинуть из своей жизни все что угодно, все, и начать сначала.

04 Январь 2013 BOY24

Я еще не до конца освободился от якорей.

Общаюсь с её сестрой, намного реже чем раньше, просто был с ней в хороших отношениях как с другом, не хочется переставать резко и плевать на хорошие дружеские отношения.

04 Январь 2013 пАганый Кайот

Тебе что важнее - "дружить" с малолеткой или решить проблему БОЖП? Плевать тебе никто не предлагает - ссылаться на занятость можно всегда.

Ее вопрос про "да или нет был ли секс" прозрачен как вода в рекламе Баунти - это все, включая твою реакцию на этот вопрос, будет передано БОЖП. Вот и подумай - кто она для тебя сейчас - "друг" или вражеский шпион. Ей самой - инфа был ли у тебя секс или нет - до лампочки, а вот БОЖП - нет.

...

...- 21 Январь 2013 BOY24

Много постов не сохранилось, в том числе и тот, в котором я расписывал свой диалог при встрече с БОЖП.

Я встретился с БОЖП чтобы отдать ей книгу и тапочки =) Встретились у метро, в назначенное мной время и место. Встреча длилась "одну выкуренную сигарету" с её стороны (5 минут - мах.)

На встрече я узнал о том, что у неё есть отношения с Поваром (вася с работы!). Смог отреагировать с улыбкой, не показывая печальку. Потом был сильный откат. Также рассказал ей о работе. На её вопросы о личной жизни - у меня все хорошо!)

Пост утерян, смысл: спустя 1 месяца игнора (после встречи), БОЖП написала пару смс: "Я совершила ошибку, я сделала глупость, сейчас я все осознала" это упрощенная короткая версия ее сообщения.

На смс ничего не отвечал 24 часа, потом она звонила и писала, хочет чтобы я ответил.

В итоге я встречаюсь с БОЖП. Она говорит тоже самое что и в смс, о своей ошибке, о том что повар обижает её, что рассталась с ним!

Я отвечаю: доверие подорвано и прежних нас не вернуть.

Сразу после встречи она звонит мне. Спрашивает есть ли шанс. Я говорю о маленьком огоньке внутри меня и хочу дать понять ей о том что мне нудно БЛИЖЕ!!

На следующий день она пишет: подумала и правда былого не вернуть... (В настоящее время я понимаю, что повар пинганул её)

Тут же звоню ей, говорю ты что вообще меняешь мнение, она мнется, видно что не уверена (почему я пойму позже).

Встречаюсь с ней вечером. Говорим о всем кроме отношений, договариваемся встретиться через пару дней, она говорит ок, "мы же не перестали быть друзьями" (-запасной вариант, но тогда я не совсем осознавал кто такой "ДРУГ" для женщины)

На третий день я звоню БОЖП. Не берет трубку. Хм.. не похоже на нее.. Пишу смс, "ты на работе? позвони мне".

Она отвечает: "Мы не увидимся извини".

У меня тепература повышается! Тут же звоню ей, снова не берет трубку! Звоню ей еще раз сбрасывает.

Следом приходит смс: "Я с поваром..." И в этот момент, я как будто зимой из проруби вышел! Не верил глазам!

Откат...

04 Февраль 2013 BOY24

На днях общался с еще одной знакомой (с которой имел секс 3 года назад).

В итоге она предлагает приехать к ней и заняться сексом =)

Проблема в том что она тоже замужем! Говорит муж ее любит, но ссоры часто, а ей его жалко бросать его и оставаться потом одной..

Той, первой, замужней ОЖП в сексе отказал, как и посоветовал Кайот, подумал что от этого мне лучше не станет, а наоборот может привести к откату после сравнения с БОЖП (не секса, а в целом женских качеств как ОЖП и ОЖП)

Познакомился на выходных с девушкой, старше меня 28 лет. Вот секс с ней меня бы порадовал! И она в чем-то лучше мойе БОЖП.

Откаты стали проявляться реже и быстрее заканчиваться, ловлю себя на мыслях о БОЖП и сразу стараюсь отвлечься.

PS: от БОЖП пингов нет.

04 Февраль 2013 AlexKV

Начинай изучать раздел знакомств и соблазнений. Молодец что отписуешься.

05 Февраль 2013 Вполной опе

Пацан,тебя хоть раз посетила мысль,что противно будет БОЖП целовать,после того,как она повару яйца облизывала? И сможешь ты смириться с тем,что они,лежа в постели,друг другу ласковые слова шептали?

Налегай на работу - это реально помогает. И трахни уже кого нибудь!

05 Февраль 2013 BOY24

Несколько раз представлял её с ним в постели, это очень неприятно! Вспоминаю иногда её смс, на мой вопрос был ли секс с поваром и её ответ "Да, был"..

Мы были как родные, а сейчас даже сложно поверить что не общаемся..

И теперь о хорошем:

Вчера у меня был секс, но девушка ничем не лучше БОЖП.. Только сиськи больше, но по ощущениям жирнее.

05 Февраль 2013 Вполной опе

старт взял! хоть и низкий. у тебя есть очень мощный союзник. это время. ты ее забываешь - она тебя вспоминает.

05 Февраль 2013 BOY24

Сейчас нахрена-то зашел в контакт на её страницу, а там фотография - "она с поваром"... Это самый сильный откат за последнее время.

Все таки больше не буду трахать девочек, которые мне совсем не интересны, это приводит к временному удовлетворению, а потом начинается сравнение и БОЖП и откаты.

05 Февраль 2013 Вполной опе

не вздумай останавливаться! откаты при ТнД неизбежны. но результат будет,поверь.

05 Февраль 2013 MVC

Зачем ты вообще заходишь на ее страницу?! Ппц, парень, если у тебя откаты, то не нужно заходить на ее страницу. Не делай себе только хуже. Ты еще не остыл, что бы пялится на фото своей БОЖП.

05 Февраль 2013 takieDela

да пусть насасывает у своего повара. ладно попробую тебя один раз успокоить. что ты узнал на этой фотографии? ты знал что она с ним- да. что то изменилось ? нет. что мы получили кроме отката- ничего.

05 Февраль 2013 depb

держись, откаты глуши спортом и работой. В контакт не заходи, дай себе установку. ТнД не прекращай, это развивает здоровый покуизм, который тебе очень необходим. Вполной опе правильно говорит, время на твоей стороне. У них сейчас самый романтик, но продолжаться вечно он не может. Если будешь себя правильно вести, настанет твое время

05 Февраль 2013 justsayyeah

рахать кого не интересно не надо.

Сравнивать с БОЖП тоже не надо это тупиковый процесс. Это как сравнивать свою 6ку с ферари твоего кореша - кроме разочарования ничего не принесет.

"Мирный воин" посмотри и учись жить в моменте сейчас.

9 страница не сохранилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент я работаю. Хожу на фитнес, результат есть, уже вижу физические изменения!

Ходил в клуб с друзьями, хоть и не люблю такие заведения, но там много ОЖП. Познакомился, но не прожал..

На выходных был в этом же клубе, ближе к утру остался в двоем с подругой, после выпитого начали друг другу оказывать знаки внимания, потом петинг, потом целоваться начали, у меня уже банановое настроение.. и в какой-то момент она остановилась, сказала, что это не серьезно. Так как вижусь с ней часто, я не хотел её обижать - переспать и не звонить, в итоге просто проводил до дома её.

23 февраля, вышел с другом в поле. Сам познакомился с двумя ОЖП которым по 30 лет, 5-6 балов, одна из них замужняя (что ж мне везет так на замужних!) но я был с другой. Вел себя как полагается самцу, кинестетил, танцевал, потом решил надо перейти на уровень ближе, решил будь что будет - либо К+ либо К-, поцеловал... В итоге К++! Приезжаем к другу домой. Ложимся в кровать, тут я думаю что секс сейчас начнется, возвращаюсь из ванной и она спит!) Я пытался по разному!) но все равно не просыпается...

Ничего не было, а утром не получилось - подруга пришла и не выходила из комнаты.. и как-то с утра было все не так)

ЗЫ: друг был с замужней и она не уснула!

В этот вторник ходил на свидание. Познакомились в сети. По фоткам была на 6, встретились оказалась выше меня ростом!)

Пообщались неплохо, думал сексОнли, но как-то даже встречаться больше не охота с ней..

Новости о БОЖП

Звонит младшая сестра БОЖП, говорит что её сестра рассталась с поваром (реагирую уже не так бурно-эмоционально как в первый раз). Также сообщила, что БОЖП сказала: что лучше меня не найдет.

Звонила, потому что я просил сообщать ей если что-то плохое произойдет и вообще новости, просил давно..

После этих новостей я почувствовал себя лучше =) повара слили, как вы и говорили!

Сейчас стал реже думать о БОЖП, но периодически, особенно когда слушаю музыку вспоминаю её..

Обязательно ТнД буду делать! ВВП, подходы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что БОЖП прислала смс:

"Прости меня за тот раз.. ты не представляешь, как я ужасно себя чувствую. Я поступила очень глупо! Разумеется, я больше не с поваром. Ты знаешь, я добрый человек, всегда стараюсь разделять чувства людей, быть отзывчивой. Это я к тому, что я считаю себя хорошим человеком. Но тот момент испортил всё мое самомнение. Я постоянно чувствую себя виноватой. Отпусти мою тяжесть на душе"

Думаю ответить, я никогда не обижаюсь, я делаю выводы (я ей часто так говорил) и что мне все равно. Будь счастлива!

или по-другому, что-то меня откатило немного, отвечу ей позже наверное..

Игнор тут не пойдет наверное, т.к. будет выглядет как будто я обижен.

Жду мудрых советов, пока не отвечаю ей.

И хочу понять что она как женщина хочет от меня сейчас в этой смс, просто чтобы я простил её?

Или у нее снова без самцовый период и она ищет запасного?

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил БОЖП смс, то что ты написал.

Реагировал - значит она еще не вышла из моей головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил БОЖП смс, то что ты написал.

Реагировал - значит она еще не вышла из моей головы.

Реагировал, не забыл.. Ты просто ДОЛЖЕН найти лучше ее, тогда все запары уйдут.

Причем искать не с целью показать твоей экс какой ты крутой, а для себя.

Какая разница тебе видит она мужчину в тебе или нет, это ее субьективное мнение. Важно чтобы ты сам себя ощущал мужиком.

Знакомься с красивыми, получай их, выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOY24,по посту видно твои изменения,продолжай в том же духе.Мямля умер,начали появляться ЯЙЦА.Не будь нейтранальным,принимай ответственость.Будет честен сам с собой. Не останавливайся и развивайся,поднимай статус. К лету тачку купи.

Вообще,это отличной пинок тебе для развития.С этой девочкой ,врядли что то получится,если конечно примишь,после морковки повара.

Твоя жизнь,твои правила.Найди девочку выше по всем параметрам,и будешь доволен.ДАВАЙ ДЕЙСТВУЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи какие успехи с момента ДОДа? Я имею ввиду развитие и т.д.

И кстати,не в курсе,она сама от повара ушла или он ее слил?И по какой причине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше писал, работаю 5.2., фитнес, волейбол, последним занимался еще во время ЛТР. Прочитал 5 книг, которые советовали в этой теме. Сейчас понимаю, какой я был ТФН.. Делаю подходы, раньше страх был, сейчас проще, особенно когда в настроении.

Цель, купить к лету авто.

"Ушла сама или он её слил" - этот вопрос пришел мне на ум еще после того, как БОЖП резко вернулась к нему, а меня продинамила. Это была хорошая версия.

Как-то позвонила её мл. сестра (я просил сообщать новости..), сообщила - БОЖП рассталась с поваром (сказала ему нам надо остаться друзьями, она цитировала).

Я считаю это правдой.

Слова сестры и потом БОЖП, во время нашей встречи подтвердила её слова, о том что повар 5 лет без секса был, никогда не было ЛТР (30 лет пацану!) и грубо вел себя - обижал (мне кажется чересчур грубо).

Еще помню её сестра говорила о случае в кафе, когда повар напился и начал предложение делать.. БОЖП это не понравилось. Наверняка эти случаи всего лишь небольшая часть.

Тут вы сами думаю согласитесь, что вариант - "он её слил" отпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она слила меня потому, что я вел себя как ТФН и не работал (низкий ранг по Новоселову) и как следствие нашла другого МЧ.

По факту: моя лень, не серьезность и безответственность привели к завершению отношений.

Я 7 месяцев не работал, она 100 раз говорила мне и даже просила и подсказывала!

Действия ОЖП в таком случае предсказуемы и считаю их адекватными.

После того как она поступила (повторно ушла к повару), сейчас, я не смогу её принять обратно. Возможно в будущем будет иначе.

Да и ресурса у меня нет, на данный момент, чтобы возвращать её.

По плану в следующем месяце надо покупать машину (просто чтобы научиться ездить, самую простую и дешевую).

Потом накопить на более привлекательный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мужик,устраивайся на хорошую работу,если пока нет таких вариантов,работай хоть на какой нибудь, и паралельно ищи другую. Смени стиль одежды,возьми себе крутой костюм,пальто,стань представительным мужиком,читай книжки,знакомься с ОЖП,повышай свою самоуверенность и сошиал пруф. А твоя мадам еще прибежит,когда увидит,какого мужика потеряла и чего ты добился пока ее не было,и что у тебя все хорошо и без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет и еще ДОД, так как автор ее оправдывает, везде он бочинил,а она бедненькая поэтому ушла, ая яй,

автор такая девушка,будет метаться очень долго между мужчинами, а ты каждый раз будешь зализывать раны во время ее метаний,и ждать пингов,

не вижу я твоего левел апа, это все слова, был бы этот левел ап,не была бы восстановлена тобой тема, а так будут еще очередные 8,10 или хз сколько страниц страданий

пока писал вспомнил,кого ты мне напоминаешь,ученика - троечника оправдывающегося перед учителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал - восстановил тему для себя, для самоанализа - в первую очередь.
Dzeko, мне кажется ты не совсем понимаешь суть ситуации. Я не оправдываю БОЖП, и не использовал слова "бедненькая".


Этот ДОД стал для меня хорошим пинком! "Что нас не убивает, то делает сильнее".
Конкретный левал ап будет в начале лета, это по моему плану. А сейчас я только-только начал длинный путь саморазвития.


Такая девушка будет метаться до тех пор, пока не встретит МЧ, который будет способен брать на себя ответственность и способен обеспечить ОЖП в период беременности, а не ТФН, т.е. никаких особенных требований. Знаю я двух её предыдущих парней, в них есть ТФН! Поэтому метаться для неё жизненно необходимо, главная функция репродуктивная, поэтому очень важно выбрать партнера, от которого можно будет иметь хорошее потомство. ОЖП которые не делают этого, менее опытные, отчасти глупы. И когда понимают это иногда бывает поздно, начинаются разводы...

И не перед кем я не оправдываюсь, просто хочу получить фид бэк, поэтому стараюсь максимально описать происходящее.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты перечитал теории,везде Новоселова приплетаешь , в жизни до*уя и других факторов, при которых она может от тебя свалить,

 

каким бы ты пи*датым не был, то что ты себя меняешь это хорошо, но ее ты не изменишь,

 

к чему я веду, если уж  захочет она к тебе вернуться , а ты примешь ее, то делай так,чтобы каждый ее шаг к вашему сближению делала она, и ценой больших затрат, хотя я бы не возвращал такую девушку, ты свою психику и нервную систему повредишь такими вот качелями с этой ОЖП

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, мой знакомый поздравлял с наступающим 8 марта разных ОЖП и мою БОЖП в том числе.

Выяснилось что БОЖП в больнице.


Мне стало интересно, все ли ок, и я позвонил её мл. сестре, заодно поздравил её с 8 марта.
У БОЖП запланированная операция. Все прошло ок. Она в норме вроде как.

Звонить ей не собираюсь.

Также её мл. сестра пригласила меня на свое ДР 23 числа. Где будет БОЖП. И говорит чтобы я ничего не планировал на эту дату. Я ответил, что возможно приду..)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет и еще ДОД, так как автор ее оправдывает, везде он бочинил,а она бедненькая поэтому ушла, ая яй,

Автор видит свои ошибки и работает с ними.

Ты не по делу наезжаешь сейчас.

 

Автор, до Т10Д БОЖП не трогай только)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по делу я говорю,автор  игнорит ,а звонит,так же  думает над предложением о ДР сестры, безнадежный случай,нет у парня стержня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все по делу я говорю,автор  игнорит ,а звонит,так же  думает над предложением о ДР сестры, безнадежный случай,нет у парня стержня

По-любому её сестра позвонила бы мне на след. день сама. 

Ошибка тут в том, что теперь БОЖП знает, что я интересовался. Позвонил после 3х выпитых бутылок пива..

На ДР я не приду, сказал что "возможно" - фактически нет..

Сегодня хороший день для подходов, займусь этим вечером, думаю куда поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послушай автор, во - первых : сестра БОЖП = БОЖП,  во - вторых, "позвонила бы" ,а ты что неуправляемый?не можешь не ответить???

Ошибка - это твое поведение, тебе писали игнорить, а у тебя не хватает для этого силы воли , я так понимаю, и игнор какой-то вялый,недоигнор.

 

Автор, не умер в тебе ТФН, а живет поживает и добра наживает, ты так красиво пишешь,что ты все понял, а на деле них*ра ты не понял, если ты будешь продолжать вести себя как ручной песик, так к тебе и будут относиться.

Бл*ть, становись взрослее, ну ей богу это какой-то цирк со стороны, тебе должно быть по*бать,что там с ней, в больнице не в больнице, это не твои проблемы, ты что девочка - "стало интересно",что за нелепые отмазки, сохнешь ты по ней,и ясен ху** ,что она это видит,
Так что давай немедленно исправляйся :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все тихо, от БОЖП пингов не наблюдается. На ДР к её сестре не пойду. Если позвонит отвечу, что работы много - времени мало.

PS: есть друг, с которым хожу тренажерный зал. Его ОЖП объявила ему ДОД несколько месяцев назад, а сейчас пингует. Со стороны мне все понятно в его ситуации, а вот ему нет. Смотрю на него и вижу "горячку" в его лице, как когда-то была у меня. Хотя я и сейчас еще не остыл, т.к. еще не было Т10Д нормальных.

В выходные ходил в кафе, познакомился с двумя ОЖП, после кафе переместились на дискотеку. Оказалось у той, которая мне больше понравилась, МЧ есть. А глазами моргала и подмигивала!.. парня долго не видела своего..  Я пытался прогнуть хотя бы на поцелуй, несколько раз, ни в какую...

Еще меня осенило, что я хочу жить один! А точнее иметь место куда бы мог приводить ОЖП, гостиницы выходят дороже. 
Все ограничено моей заработной платой... пока только на машину коплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем, привет!
 

Коротко опишу события произошедшие за минувшее время:

Я сделал подарок сестре БОЖП (полет в аэротрубе) С нами ездила БОЖП. Им очень понравилось.

Потом был на самом др. С БОЖП не общался, кроме привет.. Там был друг, с которым давно не виделся, вообщем мы залудили.
Выпил много виски.. в 23:30 мне позвонила знакомая, предложила приехать к ней и заняться сексом! Я ответил ей ок! 
Потом выпил еще немного и ехать к ней оказалось слишком поздно..) 

В 3 ночи направились в сторону дома, дом и дорога БОЖП мне по-пути.. шли вместе..

В итоге я зашел к ней в подъезд - погреться немного. Внутри разговорились.
Я начал кинестетить, сказал ей, что похудела попу потрогал) она стояла и не сопротивлялась (была трезвой, в отличие от меня).
Я вел себя отлично от того поведения, каким обладал раньше. И это было естественно, т.е. все шло так как с девушками на которых у меня нет особенных планов. 
Дальше, я попытался её поцеловать! На что она не ответила!!
Но это всего лишь на несколько секунд понизило мою самооценку.. последний опыт в ВВП дал понимание - своеобразная это проверка. Мой поступок заинтриговал её, мы продолжили разговор. 
Я сказал ей, делаю что хочу и мне все равно что будет.. Захотел сделал.
После 1,5 часа стояния в подъезде и общения, она говорит что я изменился и вообще не узнает меня.
Потом спросила почему я раньше не мог стать таким уверенным, что произошло. Естественно я не стал рассказывать о пикап форуме и про Учебник Новоселова.
На прощание чмокнул её по дружески в щечку.


Утро.
Просыпаюсь, вспоминаю, офигеваю! Думаю: нах я это сделал?!!
БОЖП присылает смс: "Было бы неплохо поговорить.. как считаешь?"
Не отвечаю.. 
Звонит.. не беру - пропущенный вызов. И через 5 минут перезваниваю ей.
Говорю привет, спрашиваю как состояние её, она говорит что норм.
Потом спрашивает, зачем я так поступил? (Поцеловал её) 
Я отвечаю: выпил много, воспоминанания - подъезд это старый якорь, и просто захотел да и сделал..)
Она: твой поступок теперь имеет последствия, начинает плакать в трубку. 
Потом я перевожу немного тему, она намекает на встречу. 
Договорились встретиться.

Она звонит говорит, что ей надо в магазин зайти за кормом для кота. Давай в магазине пересечемся.
Я стою на своем, отвечаю, в магазин мне не надо, подходи в кафе как договорились..

Сидим в кафе, я присел рядом с ней, на диване.
Рассказывает как лежала в больнице, смеемся.. я подкалываю К+
Вдруг ей звонит какой-то пацан, уже не повар, хотя тот тоже её названивает, она спрашивает что делать, рассказывает что этот тип с сайта знакомств и что он ей не понравился после встречи.. Я говорю что скажи как есть или не бери трубку, потому что ты занята, она не берет. 

Рассказывали друг другу новости, о друзьях.. Я кинестетил, сделал ей очень легкий массаж шеи. Наверное лишнее было, но ей понравилось, было видно.

Ей пора на работу (ночьная смена), кафе рядом с метро. Доходим до места где мне надо идти в сторону дома, а ей в метро.
Она поворачивается и спрашивает: "Тебе тоже в метро?" =)
Я думаю, что сейчас надо целовать её или это будет защитано в минус мне.
Говорю что еще не попрощался с ней, целую, она отвечает.
Уходить не хочет, но опаздывать нельзя.

Вечером не звоню, она пишет первая. "Мог бы позвонить ради приличия"
Звоню через 5 минут..
Спрашиваю как дела.. без особого интереса. Говорим еще 5 минут и ей работать надо бежать, кто-то окликнул её, в трубку было слышно. 
Пишет, "доброй ночи =) много работы"

Сегодня утром пишет, что многое хочет сказать мне и надеется что мы еще увидимся.

PS: Теперь вижу её, какая она есть и как я завысил её во время ЛТР.

Откомментируйте что ли! =)

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а цель какая была и какая есть сейчас? Возобновить отношения с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером не звоню, она пишет первая. "Мог бы позвонить ради приличия"
Звоню через 5 минут..

Так никогда не делай больше.

 

Раз ты мега-Б не дождался своим корявым игнором, остается только соблазнять заново. Если нужна тебе она еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 часа в подъезде это немного фэйл, а так пока выходит,что ты заново ее соблазняешь, не затягивай нудные разговоры на встречах,уходи на пике положительных эмоций,ну или же тяни ее на этом пике в постель :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж это для кинестетики. В сложившейся ситуации остается только соблазнять. А классического мега Б уже точно не будет.
Звонила, надеется на встречу, говорит что может приехать куда я скажу.

Договорился сегодня вечером пересечься с ней. 
В этот раз не буду массаж делать =) И буду от нее инициативы ждать, действий-поступков, а не слов.

И еще из-за её операции, сексом не получится заняться. Думаю пару недель как минимум, хотя хз..
Помимо есть конечно и другие варианты.

Морозить её уже не вариант, как я понимаю. 

Есть еще одна ОЖП, с которой очень хочется встретиться. Попробую на выходных.

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю уже третью актуальную тему в которой ТС подавал надежды, но дичайше начал фейлить.

Затянувшаясч на весну зима так колпаки рвёт что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером, БОЖП подъехала из дома на станцию метро, которая рядом с моей работой, её инициатива. Потом поехали вместе обратно.
Пошли в суши бар (единственное не быдло место у нас на районе, где можно посидеть..)

 

У нее было мало денег с собой только только на пиво, я сказал что тогда я буду есть, а она будет смотреть на меня и пускать слюнки.
Сделала гримассу - играет.. ждет моей реакции..
Тогда я предложил вариант: я угощаю, а в след раз она эквивалентно угостит меня. Согласилась, естественно.
Покушали, выпили по бокалу 0,5.
Сидим на одном диване. Она рядом.
Спрашивает со сколькими девушками я встречался.
Я делаю вид что не понимаю и отвечаю, что "смотря как считать!")
БОЖП поясняет: "ты же понимаешь прекрасно о чем я"
Мой ответ: 5 девушек =) 
Потом БОЖП спрашивала какие чувства были, серьезное что-то было?!

Проходит время, я вижу у неё на лице надпись поцелуй меня наконец-то!
Я приближаюсь к ней, она понимает что я собираюсь сделать, но тут я тоже это улавливаю и с улыбкой делаю еще один глоток пива) может и тупо, но я почувствовал что я тут веду и поцелую в любой момент когда захочу. Говорю ей что в течении 5 минут поцелую =) она улыбается К++ начинаем вместе смеяться.. потом целую.
Дальше, если бы не её операция то был бы секс.. 
Говорит что только через неделю можно будет.

По её кинестетике было видно, что ей реально приятно. Говорит что от меня по другому пахнет - мужиком! =)
Потом выпалила, давай детей заведем =) я улыбнулся, показал ей, что она торопит события и это её не красит и не совсем конгруэнтно вписывается в нашу встречу!) 
Проводил на такси её до дома, живем не далеко.
Написала смс, что чувствует себя счастливой. 

Утром сама позвонила. Спросил как настроение, говорит что хорошее! К+
Я говорю что занят. Она говорит что позвонит позже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне ., то что ты принимаешь за свою победу и успех, является в действительности  посадкой БОЖП на запасной аэродром, так как у нее не срослось с предыдущим кавалером., тут максимум , чего она заслуживает это СО, а я бы на твоем месте прожал бы ее на секс и бросил, было бы весело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У неё не срослось с несколькими кавалерами. Рассказывала еще про одного МЧ с которым общалась и ходила на свидание, без секса, как я понял.

На счет запасного аэродрома, ты отчасти прав. Но партнеры ведь сравниваются, а потом влюбляются в того кто лучше. А если возвращаются, то это временно.

 

Думаю, СО у меня не получится.

 

Звонила сейчас, спрашивала "мы вместе теперь?" , насчет того буду ли я знакомиться с другими ОЖП.

Ответил, что я в месте под названием работа, а она дома. Плакать начала снова =) опять хочет чтобы я карты показал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держи ее тогда уже в таком состоянии неопределенности, если растаешь и пустишь сопли, сольет тебя оч быстро, в общем не давай ей почувствовать, что ты опять ее раб :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей не нравится, когда я неопределенно отвечаю на вопросы.
Я говорю что "мы вместе, но это относительно", а мог бы ответить "да, мы вместе и я не буду искать другую ОЖП, только ты мне нужна!" 

Ей первый ответ не очень нравится, второй она ждала.
Но после повара, я не хочу сразу, давать ей зеленый свет.

Если так буду продолжать, это выглядит как неуверенность и низкий ранг?

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей не нравится, когда я неопределенно отвечаю на вопросы.

Я говорю что "мы вместе, но это относительно", а мог бы ответить "да, мы вместе и я не буду искать другую ОЖП, только ты мне нужна!" 

Ей первый ответ не очень нравится, второй она ждала.

Но после повара, я не хочу сразу, давать ей зеленый свет.

Если так буду продолжать, это выглядит как неуверенность и низкий ранг?

не парь себе мозг как это выглядит. ты должен действовать с метой "ты должна очень стараться, чтобы мы были вместе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она думала о том,как это выглядит когда была с поваром и ипала тебе мозг? Вот и ты не думай!

Самое главное дай ей вложиться в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пойми, то что она ожидала и хотела,это не значит,что ты должен ей угождать и делать так как она хотела, начинай рулить ею, хвост не должен крутить собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать не допускать ошибок. 

Но уже чувствую что если будет ЛТР с ней, то придется снимать квартиру. А на это у меня нет денег пока что...

Сегодня утром написала БОЖП, скинула песню, говорит что есть в ней слова которые она может адресовать мне: "Кто-то все еще любит тебя" только на англ. . Потом спрашивала, угадал ли я какие именно слова. Я ответил какие, она обрадовалась. Потом сказал - работать надо.. Планирую встретиться завтра вечером.

 

Как только ей будет можно заниматься сексом, сниму номер в гостинце.
С квартирой проблематично. Вообще мне есть где жить, и БОЖП знает, только пока эта квартира сдается родителями и приносит доход, пока я живу с ними.

 

И еще такой вопрос, меня мучает: стоит ли её спрашивать сколько у неё было парней, я уверен что только повар, но на 99% и спрашивать делала ли она ему минет - гложет этот момент меня, я хотел бы знать.

С другой стороны, эти ответы мне ничего не дадут.. было и было, тут либо идти дальше либо расставаться. От этой информации я только заставлю себя "покипятиться".

Вы как считаете?

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать не допускать ошибок. 

Но уже чувствую что если будет ЛТР с ней, то придется снимать квартиру. А на это у меня нет денег пока что...

Сегодня утром написала БОЖП, скинула песню, говорит что есть в ней слова которые она может адресовать мне: "Кто-то все еще любит тебя" только на англ. . Потом спрашивала, угадал ли я какие именно слова. Я ответил какие, она обрадовалась. Потом сказал - работать надо.. Планирую встретиться завтра вечером.

 

Как только ей будет можно заниматься сексом, сниму номер в гостинце.

С квартирой проблематично. Вообще мне есть где жить, и БОЖП знает, только пока эта квартира сдается родителями и приносит доход, пока я живу с ними.

 

И еще такой вопрос, меня мучает: стоит ли её спрашивать сколько у неё было парней, я уверен что только повар, но на 99% и спрашивать делала ли она ему минет - гложет этот момент меня, я хотел бы знать.

С другой стороны, эти ответы мне ничего не дадут.. было и было, тут либо идти дальше либо расставаться. От этой информации я только заставлю себя "покипятиться".

Вы как считаете?

ну если планируешь быть с ней - спрашивать про минет повару не стоит. если не планируешь можешь и поспрашивать, только правды все равно не услышишь. 

 

А со снятием квартиры, если твои предки сдают это вообще круто. Устраиваешься на работу и по дешевке снимаешь у родителей квартиру, для них 

 

+ ты покажешь свою самостоятельность и независимость

+не лишаешь их дохода

 

для тебя

 

+снимешь квартиру дешевле

+не чужая квартира, откуда тебя выгнать смогут в ближайшем обозримом.

 

Я бы лично так и поступил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если на вопрос про минет она скажет "да", какой вкус будет выробатывать твой мозг, когда ты ее целовать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, это был ТНФский вопрос, просто мыслил вслух если можно так выразиться =)
Конечно не буду спрашивать, это ведь ни к чему не приведет...

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это тфнский? а вдруг у него глотала, а у тебя нет? ты это просто так оставишь?

 

а по теме - какие дальнейшие твои действия автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется 3 дод не за горами.

Автор, как только она удостовериться, что ты на крючке до сих пор, готов простить ей ВСЕ - твоя значимость упадет за плинтус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на самом деле без разницы. Она и до меня девственницей не была.

Вчера вечером звонила, я не беру потом перезваниваю, поговорили немного и сообщаю ей что кушать надо потом еще пообщаемся.
Позже, вечером, БОЖП пишет через ВК, что повар предложил ей в кино сходить!
Я спрашиваю "Ты пойдешь?)" с улыбкой.. тут я уже уверен был что он в ДОДе.
Присылает сообщение: "Конечно нет!)) Теперь я кроме тебя больше ни с кем никуда не пойду..."
Я пишу "я спать, доброй ночи =)"
БОЖП: "на английском что-то приятное и строчку из песни про которую говорила утром (...I love you..)" =)

Сегодня утром звонит, два раза. Я не беру.
Потом перезваниваю, она спрашивает куда вечером пойдем? и спрашивает во сколько ей выйти, чтобы приехать ко мне на ближайшую станцию метро от моей работы, потому что  хочет по-больше провести со мной времени.
Сегодня вечером планируется свидание.

Денег у меня пока что мало, испытательный срок на работе только закончится в этом месяце..
Вот хотел узнать, если я скажу о том что у меня есть цели на которые я коплю и это не Филадельфия с Калифорнией!..
Я имею ввиду не зависать постоянно в суши баре, а выбрать что-то проще.. хотя с другой стороны места проще это только кружка и прокуренные бары..
И вопрос платить за неё пока ведь не надо? Если снова скажет что нет денег?!)
Это норм? или пока я не должен жалеть ресурса? если всё правильно объяснить, она поймет?! Раньше даже сама предлагала экономить. 
Зимой, если не домой, то только в кафе можно встречаться и общаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"или пока я не должен жалеть ресурса?" - ты же тут вроде не первый день уже. Подумай к чему приведет вкладывание ресурса только с одной стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 746

      Мужчины достигаторы

    2. 4 746

      Мужчины достигаторы

    3. 4 746

      Мужчины достигаторы

    4. 4 746

      Мужчины достигаторы

    5. 4 746

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...