Перейти к публикации
пикап.Форум

На грани... (ДОД) прошу срочной помощи!


Рекомендованные сообщения

"объяснять" , "она поймет" -  здается мне, трусишься ты над ней еще очень сильно. Продолжать Т-10Д и паралельно эту трахай.

Бля я в шоке после всего, она еще  имеет смелость и наглость упоминать о поваре. Это говорит о том что не видит она мужика в тебе. Вот показатель ее отношения к тебе, а ты судишь  по словам из песни которые она прислала тебе, уже бля хвостик поджал и массаж побежал делать с мыслями в какой ресторан ее еще сводить в следующий раз.

Изменено пользователем AlexKV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, всем! Форум поломали и все стерли, в связи с этим я потерял свой аккаунт и самое главное - моя тема исчезла! Много людей вложили свой ресурс (было около 400 ответов). Поэтому, решил частичн

Нифига она тебе проверок навалила. "Часто спрашивает остались ли у меня чувства как во время ЛТР?.. " - проверка. Утилить что-то типа: "я не смотрю назад. К чему этот разговор?". Красивей не придумал

Бля я в шоке после всего, она еще  имеет смелость и наглость упоминать о поваре. Это говорит о том что не видит она мужика в тебе. Вот показатель ее отношения к тебе

А вариант, что это она написала это для того чтобы еще раз мне сказать, что повар в пролете и она хочет сейчас меня? Это как раз показывает её отношение ко мне сейчас, поэтому и написала.

Так какие советы?

Как конгруэнтно ответить на её "у меня нет денег" ?

Т10Д продолжать? Если даже я через неделю буду иметь секс с БОЖП?

тут по идее начинаются ЛТР..  но доверяя знанию Кайота, понимаю что ДОД через 2 месяца возможен, если я буду ТФНить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебе не написала, что повар в пролете, пока ты сам не спросил. А написала про повара чтобы посмотреть на твою реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа,бл*ть, автор что за ппц? что за вопросы типа : "и ты пойдешь?)"  ,я бы написал -   иди,еще бы и посоветовал фильм им какой-то,

 

ты своим вопросом ее значимость обозначил еще раз, нельзя так фейлить, 

по сути , она для ЛТР вообще не та кандидатура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какие советы?

Как конгруэнтно ответить на её "у меня нет денег" ?

Т10Д продолжать? Если даже я через неделю буду иметь секс с БОЖП?

тут по идее начинаются ЛТР..  но доверяя знанию Кайота, понимаю что ДОД через 2 месяца возможен, если я буду ТФНить.

 

 

1. А никак, прогуляйтесь по городу и домой ее веди, там на миньет, но прожми обязательно

2. Т -10 продолжать при любых с ней раскладах ( это тебе, в первую очередь нужно, чтоб не труситься над ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему она вообще должна бояться вписывать повара в разговоре с тобой. Сама,понимаешь? Иначе можно и по щам получить. Это образно,но смысл ты уловил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вариант, что это она написала это для того чтобы еще раз мне сказать, что повар в пролете и она хочет сейчас меня? Это как раз показывает её отношение ко мне сейчас, поэтому и написала.

НАПИСАЛА(!!) - это еще менее заслуживает доверия чем СКАЗАЛА. Не словам верь, поступкам, делам! А делает она вот что: упоминает васька в разговоре с тобой, якобы не понимая как тебе это должно быть "приятно"..Она имеет тебя как хочет и не ставит НИ ВО ЧТО!!

Так какие советы?

Как конгруэнтно ответить на её "у меня нет денег" ?

Конгруэнтно вообще не допускать ситуации, что ОЖП приходится об этом говорить, но раз ты за равноправие, то:

-Нет денег? Иди подмывайся, готовь натуру - будем расчитываться :)) (Стебани и расчитайся сам. Ты не мужик два ролла девачке подарить в суши баре? Типа угараешь на мега ресурс? Как школота рассуждаешь, ей богу..)

Т10Д продолжать?

А какой на сегодня результат? Т0Д? Может слово "начинать" тогда более приемлемо?

Если даже я через неделю буду иметь секс с БОЖП?

Вот когда будешь, тогда и репу будешь часать...

тут по идее начинаются ЛТР..  но доверяя знанию Кайота, понимаю что ДОД через 2 месяца возможен, если я буду ТФНить.

Тут пока трэш, а не ЛТР...ты почти что прогнут этой ОЖП

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Как конгруэнтно ответить на её "у меня нет денег" ?"

 

Если по связи - то я бы ответил " фигня" " не помеха"  "не важно". Если очно и сразу перед походом - глумливо бы заржал, сказал бы что я тебе займу, заби/ыл на время встречи. При случае стебанул бы пару раз потом "ты мне должна мега-крупную сумму! (за пару суши ;P) Разберу на органы! ;P " под настроение. 

 

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЯПАТЬ даже в шутку про расчёт сексом. Не могу объяснить точно, но это очень плохая мысль даже допускать нельзя. 1. за деньги (независимо от суммы) секс покупают неудачники (разного общественного положения). 2. я после "скачек" многочасовых как выжатый лимон, она порхает, полна сил и радости  - кто ещё кому должен-то  по результату? (му-ха-ха-ха!)

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOY24, дружище, не строй иллюзий. Лучше загляни ко мне в темку, почитай, подумай, повтори предыдущие два действия.

Поверь, не потянешь ты сейчас ее, не потянешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЛЯПАТЬ даже в шутку про расчёт сексом. Не могу объяснить точно, но это очень плохая мысль даже допускать нельзя. 1. за деньги (независимо от суммы) секс покупают неудачники (разного общественного положения). 2. я после "скачек" многочасовых как выжатый лимон, она порхает, полна сил и радости  - кто ещё кому должен-то  по результату? (му-ха-ха-ха!)

ты всерьёз уверен, что в том суши-баре можно расчитаться сексом, да так чтобы ОЖП еще и кайфанула??!!

выдохни, друг.. :)

А вот тренировать умение стебануть свою ОЖП на любую тему будет ОЧЕНЬ не лишним для автора!

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всерьёз уверен, что в том суши-баре можно расчитаться сексом, да так чтобы ОЖП еще и кайфанула??!!

Я всерьёз уверен, что нельзя самому себе ставить себя в  положение покупающего секс даже в шутку.  ОЖП не парни, у них подсознание не понимающее такого юмора.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бля я в шоке после всего, она еще  имеет смелость и наглость упоминать о поваре. Это говорит о том что не видит она мужика в тебе. Вот показатель ее отношения к тебе

Так какие советы?

Как конгруэнтно ответить на её "у меня нет денег" ?

 

То что она упоминула повара - это ппц. Это говорит, о том, что уважение к тебе не появилось.

Ни как ты когруэнтно не ответишь на это. Нужно было просто не допускать этого.

Если сейчас пригласил ее ты, то думаю не обеднеешь от лишней тысячи рублей за вас двоих. А вообще нужно было просто позвать ее погулять на свежий воздух. Сходить в какой-нибудь музей (цена билета обычно 100 р.) в общем все что угодно.

Потом перезваниваю, она спрашивает куда вечером пойдем? и спрашивает во сколько ей выйти, чтобы приехать ко мне на ближайшую станцию метро от моей работы, потому что хочет по-больше провести со мной времени.

Тут было бы лучше что-то типа мы пойдем в чудесное место - кормить голубей в парк.

А далее звать домой на пару палок чая. Здесь же важно, что она хочет быть с тобой. Если она очет с тобой сразу по кабакам - то ... ответ ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет упоминания, про повара я либо слепой либо вы не правы.
ИМХО это был вопрос провоцирующий меня, на то чтобы я задал вопрос "Что ты ответила?", на что у неё в голове уже был ответ "Только с тобой теперь буду ходить.." 
Единственное что я не так сделал, так это не надо была спрашивать "Ты пойдешь? =)" а посоветовать фильм. 

Как я понял из ваших слов, БОЖП меня не боится, не уважает, потому что я не достиг уровня чтобы она меня боялась и уважала.

Поехал на свидание!)

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет упоминания, про повара я либо слепой либо вы не правы.

Первая говорит, что сзади нее ползут 2 черепашки.Вторая, что впереди 1 и сзади 1.Третья говорит, что она ползет первой.

Как такое может быть?

Правильный отет:Одна из черепашек 3.14дит....

ИМХО это был вопрос провоцирующий меня, на то чтобы я задал вопрос "Что ты ответила?", на что у неё в голове уже был ответ "Только с тобой теперь буду ходить.."

Нет у нее в голове был вопрос "Интересно, а он чувствует привкус чужого куя когда со мной целуется?"

Как я понял из ваших слов, БОЖП меня не боится, не уважает, потому что я не достиг уровня чтобы она меня боялась и уважала.

Как написал Кайот, как вложилась - так и уважает. Как говорится "Запасной аэродром в очередной раз спас экипаж".

Мне уже карты подсказывают, что автор после свиданки поплывет как гуано дырявая лодка по реке. Будет нам тут клястя, что она самая искренняя и все осознала и у них лубоф.

Изменено пользователем MVC (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, вечером мы снова встретились. Место встречи - суши-бар.

Встречаемся в метро, в центре зала, двигаюсь на неё, смотрю в глаза - вижу ждет чтобы поцеловал, целую, обнимает смотрит в глаза как будто счастлива.

Идем к кафе, БОЖП задает вопрос : делал ли я куни кому-то еще?) Я что-то типа не лижу каждой проходящей.. 
Она: "значит я у тебя одна такая!)"

Сидим в кафе, она выбирает мне роллы+мясо+пиво, так чтобы я не видел какие она выбрала. Говорит что оплатит счёт, потому что я в прошлый раз платил, и что хочет меня накормить, потому что я голодный после работы.
Оплатила счет, я дал 500 руб. за пиво, которое выпил, она взяла.. =)

Общались на разные темы: 
БОЖП спросила "понимаю ли я почему она от меня ушла?" 
Я сказала, что уже говорил ей сам об этом и теперь вижу ситуацию со стороны, что тогда я был мальчиком. Интонация не оправдывающаяся.

Дальше она просит поехать с ней в отпуск! Я отвечаю что подумаю над предложением и из-за работы это будет не просто совместить.
Потом  рассказывает что я её половинка и чтобы не произошло только ко мне будут такие чувства и т.п. пускает слезу..

Начинаем разговор которого я ожидал, говорим о том, что из-за работы мы видеться будем редко (график у меня 5/2, у нее 2/2).
Я говорю что выход тут один - жить вместе. 
Прикидываем что денег мало, квартиру снять стоит 30 000 рублей, а у нас зарплаты по 30...

Дальше дело заходит о сексе, она проявляет инициативу и говорит что хочет секса!!
Я задаю вопрос: "когда тебе можно?" (у неё операция была в том месте)
Она: пока не знаю, как боль утихнет.. Но есть другие способы-варианты! (она не против и я даже об этом не просил!)

Из кафе доехали до дома на машине, не далеко ехать..  я заплатил (100р.)
Поцеловал её у подъезда.
Она попросила написать смс - типа спокойной ночи и пару ласковых. Я прихожу домой и не пишу..
Приходит от неё смс: "Ты по прежнему невероятно родной и любимый человечек. Хочу чтобы ты засыпал именно с этими мыслями. Спокойной ночи :-*"

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем разговор которого я ожидал, говорим о том, что из-за работы мы видеться будем редко (график у меня 5/2, у нее 2/2).

Я говорю что выход тут один - жить вместе. 

Прикидываем что денег мало, квартиру снять стоит 30 000 рублей, а у нас зарплаты по 30...

 

Я в шоке.

видется 3/6 это редко?

ты опять хочешь залезть в пилотку и уснуть там?

тебе прошлой спячки мало было?

эмбрион ептить...

 

 

Идем к кафе, БОЖП задает вопрос : делал ли я куни кому-то еще?) Я что-то типа не лижу каждой проходящей.. 

Она: "значит я у тебя одна такая!)"

 

Т.е. ты понимаешь что спрашивать про минет повару - бесперспективняк. А ей насрать.=> тебе эти отношения(без секса) нужны больше чем ей. Она ведущая ты ведомый.

 

На совместный быт уже развела тебя... 

 

Это какой-то пи*дец.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она: пока не знаю, как боль утихнет..

Меня одного настораживают эти слова? Автор ты же вроде писал про конкретные сроки, а тут уже неопределенность стремящаяся к бесконечности. Как бы она тебе чувство вины за секс с ней не навязала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот почему-то кажется, что ты все же задал свой сокровенный вопрос про минет, потому что фиг два ОЖП на пустом месте, задала бы свой вопрос про куни.

И еще такой вопрос, меня мучает: стоит ли её спрашивать сколько у неё было парней, я уверен что только повар, но на 99% и спрашивать делала ли она ему минет - гложет этот момент меня, я хотел бы знать.

 

 


Идем к кафе, БОЖП задает вопрос : делал ли я куни кому-то еще?) Я что-то типа не лижу каждой проходящей.. 
Она: "значит я у тебя одна такая!)"

И вообще я чего-то не понимаю, что в минете и куни для вас такого особенного, чтобы давать этому такой высокий статус? Как бы вы были не вместе, каждый делал чего хочет. Задавать такие вопросы просто не экологично (как впрочем и все разговоры о "таком прошлом"), а твои думы о том, чтобы задавать такие вопросы, лишний раз раз показывают общую уверенность (у нее-то с этим все в порядке судя по всему). 

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня предложу ей в сауну сходить на пару часов. Посмотрим что ответит, раз на словах вчера была готова.
У нее "там" швы еще, веревочка торчит даже.. Классический секс пока не доступен, по физ причине.

До ЛТР с БОЖП, я был категорично настроен никогда не лизать пи*ду!
И друзей всегда подкалывал, что они пизд*лизы, а я нет =)
А потом просто захотелось мне попробовать как это и доставить удовольствие. С ней у меня это было первый раз, она думает для меня это значение имеет большое и поэтому интересовалась.



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До ЛТР с БОЖП, я был категорично настроен никогда не лизать пи*ду!

И друзей всегда подкалывал, что они пизд*лизы, а я нет =)

 

Пи*зда - это то, чем накроются все твои попытки ЛТР, пока в голове не заведется хоть немного работающего мозга.

Трэш какой-то голимый. Автор - школота. Дуй в школу обратно.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик запасной аэродром. К успеху идешь. Ты и тогда и сейчас мальчик. Ничего не изменилось. Ты каким был таким остался. Подумай о том что был бы третий кандидат тебя бы слили сразу. тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осознание и просветление штука тонка. Одним нужен всего один удар по яйкам, другим - несколько, а третьи могут получать всегда, так ничего и не осознав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из ваших слов, БОЖП меня не боится, не уважает, потому что я не достиг уровня чтобы она меня боялась и уважала.

 

Вот поэтому и рекомендую тебе продолжать Т10. У вас  с ней нет отношений сейчас, секса ведь нет.

И нечего с ней каждый день встречаться. Нельзя поднимать темы о том кто с кем трахался во время вашего разрыва. Нечего вести эти разговоры по душам. Нахер ты рисуешь ей свое будующее, в котором она уверенно присутствует (это я о квартире, чтоб жить вместе)?! Для нее перспективы быть с тобой должны быть очень туманными. И хватит бухать, про спортзал вижу спрашивать вообще бестолку. На звонки отвечай нормально - сразу, но попроси не заеб*вать звонками часто, сославшись на занятость.

Короче модель поведения: вежливый с ней, уверенный в себе и своем будущем, но не уверен в ней как в части этого будущего. Бля не растворяйся в ней, она должна в тебе раствориться и в твоих интересах, а их кроме пива у тебя нет! Должны были появиться, это и есть часть работы над собой, которую ты провалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво выпил 1 литр за 2,5 часа, вообще практически не пью.
Зал не забросил, в дни после тренировки никакого алкоголя.

Тема о будущем напрашивалась, потому что до ДОДа это был самый актуальный вопрос, вот она и спросила, как будем жить если будет ЛТР?

Что я должен был ответить? меняю тему - она, уходишь от разговора, шучу - смотрит как на дурака, потому что не серьезно отношусь - неадекватная реакция...
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Как я понял из ваших слов, БОЖП меня не боится, не уважает, потому что я не достиг уровня чтобы она меня боялась и уважала.

Бля не растворяйся в ней, она должна в тебе раствориться и в твоих интересах, 

 

Автор, это стопроцентная правда.  Ты же как раз идешь к тому чтобы раствориться.

 

P.S.  про оральный секс, вообще, меняй свои представления, и БОЖП это объясни. Это нормальные взаимные ласки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво выпил 1 литр за 2,5 часа, вообще практически не пью.

Зал не забросил, в дни после тренировки никакого алкоголя.

Тема о будущем напрашивалась, потому что до ДОДа это был самый актуальный вопрос, вот она и спросила, как будем жить если будет ЛТР?

Что я должен был ответить? меняю тему - она, уходишь от разговора, шучу - смотрит как на дурака, потому что не серьезно отношусь - неадекватная реакция...

 

1.Ради нее не вздумай тренировки отменять

2. Летом я собираюсь купить машину (если мне не изменяет память, такие планы у тебя были)

3. Осенью планирую снимать квартиру, но жить буду сам первое время, дальше видно будет...

Никаких МЫ. Все делаешь для СЕБЯ (прямо это говорить не обязательно, но она должна это чувствовать - это важно). Где тут поведения идиота или шутника? Все серьезно.

Изменено пользователем AlexKV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я е*у, это мы е*ем. Но когда тебя е*ут, это нас е*ут.

 

не дай себя вы**ать еще раз))
Честно,не советую тебе с ней общаться, и втягивать себя опять в это болото, изменила раз,изменит еще раз,я понимаю,тебя тянет к ней,хочешь ее и тд,

Но, история повторится, не будь оленем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор!!! Я как понял ты Т0Д, я сам в Опе, но надо чтото делать! Смотри, она неделю назад трахалась с поваром, а сегодня вы обсуждаете совмесный БЫТ!!! ПОДУМАЙ!!! кактак можно?

и мне интересно.. ну так чисто... не вжарил ли ее так повар что порвал там у нее все нафиг? ну если швы и тд... может он ее опустил хорошенько, вот она и прибежала к тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера встречался с БОЖП.
Она приехала на ближайшую станцию метро к моей работе, её инициатива.
Пока ехали я ей сообщил, что пока секса не было мы не встречаемся.. Она сделала гримасу, потом спросила: разве наши  встречи ничего не значат? и то что ей пока нельзя, я тоже не понимаю?! Что то что есть внутри, это главное" 
Я отвечаю: " Так школьники, встречаются.." Она говорит, что не может сейчас физически и хочет чтобы я это понял, делает немного обиженное лицо. 

Операция по уменьшению половых губ, они морально и физически ей мешали - говорит.. я подозревал это раньше.
Сексом при свете всегда стеснялась заниматься во время ЛТР.

Так что никто её не рвал.

Зашли в гости к её сестре. Заходим помыть руки в ванну вместе, она начинает трогать меня за член, говорит что соскучилась по нему =)

Остались наедине, она спрашивает, а был ли у меня незащищенный секс?
Я сообщаю ей о том, что имею привычку предохраняться. (Сделал Т2Д.. мало.. предохранялся презервативом)
БОЖП: через оральный секс это тоже передается!
Я , перевожу на неё: а ты сама уверена, что у тебя все нормально?
БОЖП: мне перед операцией сделали кучу анализов и если было бы что-то не так операцию не делали бы! На уверена что у неё нет никаких ЗППП.
Если будет секс, предохраняться до того момента пока она не покажет мне справку и результаты? 
Думаю, заставить её сдать анализы, мазки на основные ЗППП, но это когда буду иметь значимость.

После проводил её до дома, спрашивала не передумал ли я о совместном жилье-будущем, я ответил что по любому буду жить летом-осенью отдельно от родителей! и для того чтобы быть вместе нужно вкладываться в отношения! Она спросила, сколько мне нужно времени, чтобы вернулось доверие.. и т.д.

Сегодня звонила, спрашивала не хочу ли я её встретить после работы? 
Я ответил, что если дел не будет то встречу.. 
Если буду встречать  - завышение её значимости? (она меня встречала)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, только честно - сколько тебе лет?

Что за блиать идиотские вопросы?

 

Справка, результаты, анализы, встречи после работы? Ты в ФАКИ заглядывал хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бле@ть, бой - он бой и есть...какие йайтса?? Пубертатный период ещё не начался.

Она четко откалибровала что школьниковый вариант встреч - это самое подходящее для тебя!

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи читал. Книги читал. Фильмы смотрел. 
Но это теория - чужой опыт..
Чтобы воплотить в реальной жизни нужен личный опыт, вот я его и получаю. 
Со стороны проще вам судить, а я такой какой есть. На деле все надо решать оперативно, а получается с ошибками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ты косячишь на каждом шагу, неуверенностью от тебя так и прет! Она миньет хотела, сама в этой ванной тебе сделать, тебе только и нужно было - это ее голову направить (подтолкнуть сделать первый шаг), 100% ты это знал но испугался это сделать и она это заметила поверь а ссукунов не любят, как можно так тупить? Ты вообще поменьше говори больше делай. Нахер ты эти рамки ставишь: будет секс- будет ЛТР (о таком вообще не говорят). 

Нельзя давать ей уверенность в том что ты опять весь ее. Тебе то нужно  всего лишь:

1-Трахать ее 

2- не ставить вашим отношениям никаких статусов

3- и самое сложное это дать ей увидить в тебе перспективы

Все живи для себя, а она где-то рядом на третьих ролях. Вот таких любят.

Изменено пользователем AlexKV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нахер ты эти рамки ставишь: будет секс- будет ЛТР (о таком вообще не говорят). 

 

Вот это точно. Ты должен вести ее. Но не прямыми словами в стиле, "Так, сегодня 26 марта, с 24 мы уже начали встречаться". О таком действительно не говорят, Это видно из контекста отношений.

 

Меньше разговоров. О том, что будет. И о том, кто кому чего должен. Ты зацикливаешься на рамках и условностях.

Про миньет соверешнно верно Алекс тебе написал.

Ты каждый раз теперь будешь у нее спрашивать, про повара и его перец-стручок?

Вообще, когда тебе новая девушка делает миньет, разве ты спрашиваешь, спала ли она с кем-нибудь два дня назад?Или ты спрашиваешь у нее справки с венерологии? Пользуйся презервативом. И все воросы. Если будет беспокоиться, сама пойдет сдаст анализы, и тебе покажет что все у нее ОК. И не поднимай эту тему больше. Ты с ней ЛТР хочешь? Или унижать ее? Что-что, а для девушки сказанное вслуз заявление об анализах - будет унижением.

Тебя не должно беспокоить с кем она спала в то время когда отношений у вас не было. И соответсвенно все ее вопросы тоже пресекай.

 

Если ты настроен на разбор полетов. То завязывай, ни чего стоящего у тебя не выйдет. Ты не готов к тому чтобы принять ее. Протрахаешь мозг только себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание вопрос - чо ты сиськи мнешь тогда?

У сестры БОЖП, в квартире было много народа, это вообще не подходящий момент уединяться.

Вероятность того, что она не согласится-постесняется или кому-то понадобится ванная (у них животных много там туалет собачий-кошачий..) была 90%, поэтому я решил не предлагать, чтобы не получать отказ.

Единственный момент когда мы могли уединится это в туалете в кафе, но тогда я сам не был уверен что она готова..

Вчера общались, она предлагает в пятницу попробовать заняться сексом, её инициатива!

Говорит что хочет чтобы я был первым после операции, что хочет поцеловать мой член =)

Вечером от БОЖП приходит смс:

"Я безумно хочу тебя! Каждая клеточка моего тела жаждет слияния.. ты предмет-моих мыслей и фантазий.." и т.д. длинная смска..

Я ответил: "хочу поскорее пятницу и тебя по разному =)"

БОЖП постоянно хочет от меня услышать ласковые слова, о том какие у меня чувства. Говорит приходится вытягивать слова.

На все её Б, ласковые слова, я говорю, что мне было приятно и настроение улучшилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом его резко выкинут как мусор - в помойку.

 

Знаешь, судя по тому что повар был ещё бОльшим ТФН-ом. Прямо сказочным долбо..ом (сказал что 5 лет секса не было, потом пытался замужеством купить ОЖП)  Похоже ему секса не обломилось. Старый уже, а такой олень -> у девочки просто не встал ))) Не забывайте, что ОЖП могут месяцами без секса тела обходиться, для души динамя оленей    ;)

 

Топикстартер вполне может быть отличным вариантом на его фоне. 

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и выдумка, но правдоподобная. Такие олени встречаются. И именно в "женских" коллективах.  Что конечно не отменяет необходимости дальнейшей психологической "прокачки" топикстартеру.

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативное мнение.  Повар оказался редкостным оленем. ОЖП вспомнила о топикстартере таком хорошем по контрасту.  Чтоб хорошо принял её снова - тоже решила "прокачаться" по своему. Сделала пластику.   

 

А раз так - не надо тратить моральные силы на её завоевание, сколько-нибудь её ценить и прислушиваться к её хотелкам. Она уже завоёвана, надо пользоваться, пользоваться и пользоваться не включая "логику и разум".  Ни в коем случае не перекармливать собой и вниманием, неизбежно начнёт борзеть через пару месяцев.

 

Высвободившиеся силы вкупе с драйвом от её пользования направить на других ОЖП ;)

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня намечена очередная встреча с БОЖП. Позвонила, сказала снова приедет ко мне на ближайшую станцию метро - чтобы по дольше побыть вместе. 
Бросила курить, не курит 3 дня (таким образом хочет подтвердить, что настроена на создание семьи) - пока не особо сильно верю что продержится.

Уже, сама, забронировала гостиницу, для встречи в пятницу.
Сказала: "Но только ты платить будешь? Ладно?!)"
Я улыбнулся и перевел тему.. 
Номер стоит 5 000 рублей, хотя я рассчитывал на меньшую сумму, но после ознакомления с интерьером и условиями, понял что скупой платит дважды.

Вопрос, мне оплачивать полностью? или нужно часть взять с неё?!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня намечена очередная встреча с БОЖП. Позвонила, сказала снова приедет ко мне на ближайшую станцию метро - чтобы по дольше побыть вместе. 

Бросила курить, не курит 3 дня (таким образом хочет подтвердить, что настроена на создание семьи) - пока не особо сильно верю что продержится.

Уже, сама, забронировала гостиницу, для встречи в пятницу.

Сказала: "Но только ты платить будешь? Ладно?!)"

Я улыбнулся и перевел тему.. 

Номер стоит 5 000 рублей, хотя я рассчитывал на меньшую сумму, но после ознакомления с интерьером и условиями, понял что скупой платит дважды.

Вопрос, мне оплачивать полностью? или нужно часть взять с неё?!

 

Ты номер бронировал? Нет. С какого перепугу ты должен его оплачивать?

Перевел тему - схавал ее порцию, сам знаешь чего. В след. раз, она закажет путевки на карибы и скажет точно так же.

Тебе где-то здесь писали, что начнет тянуть с тебя ресурс - вот тебе подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOY24, Читай столько, сколько нужно что бы до тебя дошел смысл сообщения Кайота.

Да пох на повара - причем он-то здесь. Не он, так другой бы был. 

 

Видно, что она приземлилась на запасной аэродром. Она сейчас уязвлена своим физическим состоянием, и поэтому приземлилась туда где комфортно и по любому обогреют, приголубят. Ее киданул повар в тот раз, она прибежала к автору, потом его слила. Когда наладилось - автора послали нах.

 

Скорее всего у нее депрессия по поводу повара (скорее всего, он ее слил), и еще по поводу операции.

 

Вот и вспомнили, что был такой паренек, на все согласный.

 

Она на нем и проверит, как "там" стало. Перезимует, перышки отряхнет и в путь. Ей абсолютно начхать на BOY24, все ее поведение добренькой девочки - из-за ее уязвленного текущего положения и не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня намечена очередная встреча с БОЖП. Позвонила, сказала снова приедет ко мне на ближайшую станцию метро - чтобы по дольше побыть вместе. 

Бросила курить, не курит 3 дня (таким образом хочет подтвердить, что настроена на создание семьи) - пока не особо сильно верю что продержится.

Уже, сама, забронировала гостиницу, для встречи в пятницу.

Сказала: "Но только ты платить будешь? Ладно?!)"

Я улыбнулся и перевел тему.. 

Номер стоит 5 000 рублей, хотя я рассчитывал на меньшую сумму, но после ознакомления с интерьером и условиями, понял что скупой платит дважды.

Вопрос, мне оплачивать полностью? или нужно часть взять с неё?!

 

 

ОЖП тебя по-настоящему любит, автор, это видно. Номер заказан явно слабенький - налицо забота о будущем семейном бюджете. Или это ценник за 2 часа? :blink:

Не забудь прихватить шампанскае Moёт или Вдовушку - не позорься с Цымлянским..2 флакона минимум (один ожп с собой должна забрать)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, такая заява скорее подтверждает взгляд Кайота.  Обычно, если девушка хочет трахаться (а не выкобениваться), то и на квартиру с ремонтом согласна и на машину даже как место  :)

Я бы не стал тратить на неё силы и средства тоже особо. Хочет - будет согласна на мои условия, нет - значит хочет выкобениваться, а не трахаться.

Как в первый раз стандарт установишь "по 5000 за встречу" , так потом хрен его поломаешь

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была встреча с БОЖП.
Цель встречи - выбрать гостиницу-отель и номер. Ну и просто увидеться, БОЖП встретила с работы, как и обещала. Я опоздал на 10 минут (уважительная причина), она не злилась, но во время ЛТР это её бесило сильно.

Во время встречи выясняется, что у нее было венерическое заболевание ВПЧ (папилломы). Это выяснилось, когда она сдавала анализы перед операцией.
Лечила в течении 10 дней, антибиотики + свечи (лечение описала достоверно).

Дальше сообщает, что заставила повара провериться, у него ничего не обнаружено (получается что не передалось ему? или он обманул её).

Короче, я завтра иду сдавать анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...