Перейти к публикации
пикап.Форум

На грани... (ДОД) прошу срочной помощи!


Рекомендованные сообщения

Вчера была встреча с БОЖП.

Цель встречи - выбрать гостиницу-отель и номер. Ну и просто увидеться, БОЖП встретила с работы, как и обещала. Я опоздал на 10 минут (уважительная причина), она не злилась, но во время ЛТР это её бесило сильно.

Во время встречи выясняется, что у нее было венерическое заболевание ВПЧ (папилломы). Это выяснилось, когда она сдавала анализы перед операцией.

Лечила в течении 10 дней, антибиотики + свечи (лечение описала достоверно).

Дальше сообщает, что заставила повара провериться, у него ничего не обнаружено (получается что не передалось ему? или он обманул её).

Короче, я завтра иду сдавать анализы.

 

Бой, я просто ах*ваю. Ты запросто так обсуждаешь с ожп её венерический анамнез с участием в нём других МЧ на встрече, посвященной выбору места для ЛЮБВИ с ней!!...

блевать охота от таких представителей омп...

Куда катицца мир!?

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, всем! Форум поломали и все стерли, в связи с этим я потерял свой аккаунт и самое главное - моя тема исчезла! Много людей вложили свой ресурс (было около 400 ответов). Поэтому, решил частичн

Нифига она тебе проверок навалила. "Часто спрашивает остались ли у меня чувства как во время ЛТР?.. " - проверка. Утилить что-то типа: "я не смотрю назад. К чему этот разговор?". Красивей не придумал

Что-то не стыкуется у неё...Кто знает основы биологии и медицины - вирусы по определению не лечатся антибиотиками. По ВПЧ пишут - зараженность людей более 50% популяции, самоизлечение в течение 2-х лет в 90% случаев.  "Серьёзная" болячка, идеальное прикрытие для медицинского разводилова.

 

Весьма мутная ОЖП в венерологическом плане. У меня бы сразу упал энтуазизьм к ней. И любовь быстро бы прошла (бывало уже). 

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленился прочитать полностью тему. Начал читать сразу видно было автор безнадежный, читаю дальше, вижу нащупал яйца, думаю может и стоящие выйдет из него, а дальше пошли такие косяки...

 

Автор, я у тебя не буду спрашивать: сможешь ли ты рулить отношениями и т.д. Всем и так понятно, отвечать не надо.

 

А вопрос будет следующий: Ты действительно веришь, что сможешь с ней строить отношения с чистого листа, как ни в чем не бывало? 

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BOY24

надеюсь ты понимаешь, что если твои анализы будут чисты (на 99% уверен в этом)

Что это будет значить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понять что хочешь, сначала надо попробовать то, что ты не хочешь.

BadBoys009 Что с чистого листа - не верю, опыт остается в памяти, он постоянно используется. Может и на плохие воспоминания, но от них толку нет..
Насколько я буду вспоминать или она будет вспоминать о прошлом будет зависеть от меня.
Буду предохраняться.

Раньше я был уверен на 100% что ЛТР с БОЖП приведут к созданию семьи, а сейчас этой уверенности у меня нет. 
И доверия к её словам не появилось. Вижу, что она просто дурёха, которая на чувствах-инстинктах.

Paul Smith Если у меня ничего не будет, то это означает что повар её на*бал с результатом или она так представила мне - с целью не выглядеть в моих глазах испорченной и не терять внимание (аэродром если хотите).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понять что хочешь, сначала надо попробовать то, что ты не хочешь.

BadBoys009 Что с чистого листа - не верю, опыт остается в памяти, он постоянно используется. Может и на плохие воспоминания, но от них толку нет..

Насколько я буду вспоминать или она будет вспоминать о прошлом будет зависеть от меня.

Буду предохраняться.

Раньше я был уверен на 100% что ЛТР с БОЖП приведут к созданию семьи, а сейчас этой уверенности у меня нет. 

И доверия к её словам не появилось. Вижу, что она просто дурёха, которая на чувствах-инстинктах.

Paul Smith Если у меня ничего не будет, то это означает что повар её на*бал с результатом или она так представила мне - с целью не выглядеть в моих глазах испорченной и не терять внимание (аэродром если хотите).

 

Повар может быть вообще не причем.

Помнется мне, она заявляла, что у повара 5 лет никого не было.

Может и на*бал.Возможно от другого подхватила.

В любом случае - это полный пздц. Совет один - гони ее в шею. ОЖП поюзали, наградили букетом. Сама она не дура, понимает, что ты ей ВСЕ ПРОЩАЕШЬ, что после пвч даже ее примешь. Боится остаться ни с чем. Автор, подумай, если бы твоя значимость была хотя бы чуть выше плинтуса - стала бы она тебе говорить о вчп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понять что хочешь, сначала надо попробовать то, что ты не хочешь.

Ты дурак или как?

 

Умный человек сделает вывод из чужого опыта и не будет его повторять. А ты: я попробую дермо.

 

BadBoys009 Что с чистого листа - не верю, опыт остается в памяти, он постоянно используется. Может и на плохие воспоминания, но от них толку нет..

Насколько я буду вспоминать или она будет вспоминать о прошлом будет зависеть от меня.

Буду предохраняться.

Так вот слушай... Мозг человека - это не винчестер, который можно отформатировать. И забыть ты даже при большом желании не сможешь и рано или поздно придешь к этому и будешь хавать себя изнутри и её

 

Я читал тему после взлома форума и как понял там вася появился, когда вы были вместе по крайне мере тестировался наверняка

 

Задумайся: Есть одна истина, которая написана кровью на потолке рогами мужчин - даже если ты простишь женщину, за то, что она тебе изменила, то она не простит тебя за это НИКОГДА.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАганый Кайот
Возможно, не спорю, я не читал первоначальную тему и как там было хз

Факт, остается фактом, как не крути. Рано или поздно он начнет себя жрать изнутри по данному моменту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понял - ты что не веришь, что ты - не более чем аэродром?

После всего что произошло, я доверяю твоему опыту. 

Предлагаешь отправить её в ДОД, саморазвиваться, сделать Т10Д и искать ЛТР с другими ОЖП?

либо получу по яйцам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понять что хочешь, сначала надо попробовать то, что ты не хочешь.

То есть сначала надо похавать помои, чтобы потом сильнее ценить нормальную пищу со стола?

Что с чистого листа - не верю, опыт остается в памяти, он постоянно используется.

Но, к сожалению для тебя, НЕ ТОБОЙ!

Буду предохраняться.

А вот это правильно! ИППП в одиночку ходят очень редко.

Раньше я был уверен на 100% что ЛТР с БОЖП приведут к созданию семьи, а сейчас этой уверенности у меня нет. 

И доверия к её словам не появилось.

И какие после данных выводов рождаются новые цели в отношении этой ВенОЖП?

 

Вижу, что она просто дурёха, которая на чувствах-инстинктах.

Она в три головы более умна, хитра, изворотлива, чем ты и наглее на порядок! Не заблуждайся на счет себя и её. Открой глаза! Тебя имеют! И дилдо упомянутое Кайотом уже давно в руках у твоей ОЖП!

 

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы понять что хочешь, сначала надо попробовать то, что ты не хочешь.

То есть сначала надо похавать помои, чтобы потом сильнее ценить нормальную пищу со стола?

 

Нет, это я про опыт. 

Вы ребята с опытом, я думаю что вам в жизни пришлось многое испытать на своей шкуре, поэтому сейчас вы хорошо разбираетесь  и видите подобные ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\

Нет, это я про опыт. 

Вы ребята с опытом, я думаю что вам в жизни пришлось многое испытать на своей шкуре, поэтому сейчас вы хорошо разбираетесь  и видите подобные ситуации.

У тебя есть шанс разобраться не испытывая на своей шкуре. Ну если конечно до тебя доходит только после набивания собственных шишек, то вперед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для того, чтобы понять что хочешь, сначала надо попробовать то, что ты не хочешь.

 

То есть сначала надо похавать помои, чтобы потом сильнее ценить нормальную пищу со стола?

Нет, это я про опыт.

 

Ты знаешь, а я ведь тоже про него.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



"Вы ребята с опытом, я думаю что вам в жизни пришлось многое испытать на своей шкуре, поэтому сейчас вы хорошо разбираетесь  и видите подобные ситуации."  

 

Знаешь, есть такая штука как самосохранение.  Не надо разбиваться насмерть, чтобы иметь "опыт" опасности высоты например.  Надо чувствовать наперёд нездоровые вещи.  Запомни, что сифилис и гонорею например научились лечить только недавно. А всю историю человечества это были неизлечимые, смертельные болячки.  Сейчас это лечат. Зато куча всякого другого дерьмеца венерического повылезло.  

 

ВПЧ - конечно так себе болячка. Что-то вроде "гарднереллёза".  Но я бы с "гинекологическо-венерической" ОЖП водится не стал. Мало-ли что там ещё в букете у шлюхи? Чисто биологическая антипатия к больным шлюхам не контролируемая разумом.  Кто водился - те прожили недолго и сдохли. Как-то так.

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вечером запланирован секс с БОЖП.
Номер в отель забронирован.

Также сегодня утром сдал анализы на ВПЧ (несколько видов).
ЗЫ: девушка которая делала мазок, заметила - цвет какой-то желтый и скорее всего у меня что-то есть... =( результат узнаю завтра.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда только берется такое не уважение к себе и своему здоровью. Какая-то дырка дороже чем свое здоровья. Я что-то в последние время не понимаю этот мир.

 

Автор, если что-то обнаружат. Имей смелости и храбрости известить об этом своих партнерш если таковы были.

Изменено пользователем BadBoys009 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с пятницы на субботу было свидание с БОЖП.
Встретились в метро, пошли к отелю, я оплатил бронь.
В это время, она говорит, что была сегодня у врача и ей сказали что секс только через недельку.. 
Я К-.. Она сразу об альтернативе. Я говорю, ок, не домой же ехать!
Пошли в кафе, выпили по пиву + еда. 
Собирались уходить и я встретил знакомую ОЖП, в это время БОЖП в туалет уходила, потом пришла и сразу меня за руку взяла - обозначила, что я с ней. Говорит "только оставляю тебя, ты уже с девушкой какой-то".

Пришли в номер, сходили, по очереди, в душ, хотя приступить к делу хотелось сразу.

Выхожу из душа, свет выключен, комната освещается только свечами.
Божп на кровати, улыбается.
Я ложусь рядом, оба обнажены, никакого стеснения..
Смотрю на "неё" после операции, трогаю, говорю что изменения заметны, но для меня особой разницы нет..
БОЖП говорит что для нее разница огромная! 
Видно что больше не стесняется! раньше такого не было, постоянно в полумраке приходилось заниматься сексом.

Я начинаю ласкать "её"! Она сообщает что хочет попробовать, если будет больно то прекратим.
Я вспоминаю, её слова об оральном сексе, напоминаю ей. =)
Дальше БОЖП делает... потом секс на кровати, столе, стуле, сначала ей было больно.
Перед сном, я сказал, что мне очень понравилось!)

В 8:00 утра меня разбудила её рука =) ... Секс утром.

Потом гуляли пол дня по центру, вечером сходили в кино (скучных моментов - молчания в течении этого дня не было).
Проводил её до дома. Сам пошел играть в покер с друзьями.

Сегодня утром, смотрю результаты анализов на сайте в личном кабинете, они такие:

ВПЧ = 0 (позвонил врачу, чтобы убедиться что я правильно понял - это означает что ничего нет)
А еще проверялся на ЗППП которое давно у меня было, тоже не обнаружено.

Теперь думаю, что БОЖП заразиться могла только от повара. И он ей наврал что у него ничего нет. Так получается?

ЗЫ: БОЖП говорит что у неё уже все нормально.
На данный момент еще не сообщал ей о своих результатах.

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с несовпадением графиков работы, а соответственно это влияет на наши встречи, БОЖП звонит и жалуется, мол я приоритет выставляю на спорт зал, а встречи на втором месте. Короче, намекает на то что хочет поскорее жить вместе!
Я ответил что у меня есть цель - набор массы и если не буду ходить 3 раза в неделю, то толку мало будет! И я не собираюсь забрасывать это дело.
Подулась, потом сказала что завтра встретит меня с работы и мы поговорим.

Это проверка? (Можем видеться 3 раза в неделю по 30 минут - 3 часа по разному будет и один раз ночь вместе, когда совпадают графики работы)
Думаю при встрече будет задавать вопросы типа:
когда мы будем жить вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это попытка прогнуть и манипулировать.

Пункт 7.6 "Женщина. Учебник для мужчин" - Создание комплекса вины.

Перечитывай повторно. 

А в целом ответ правильный. Молодец.

Изменено пользователем AlexKV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

день - ночь ,48 предложи ей, проблема твоя высосана из пальца, был бы мужиком,не парился бы по такой х*йне и не спрашивал у форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перевели во фриланс на работе, при этом оклад не выплачивается. Короче уволили можно сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Меня перевели во фриланс на работе, при этом оклад не выплачивается. Короче уволили можно сказать...

 

Вот теперь смотри на реакцию своей ОЖП... И будь готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня перевели во фриланс на работе, при этом оклад не выплачивается. Короче уволили можно сказать...

 

Вот теперь смотри на реакцию своей ОЖП... И будь готов.

 

ты какую реакцию ожидаешь? к чему нужно быть готовым автору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Меня перевели во фриланс на работе, при этом оклад не выплачивается. Короче уволили можно сказать...

 

Вот теперь смотри на реакцию своей ОЖП... И будь готов.

 

ты какую реакцию ожидаешь? к чему нужно быть готовым автору?

Уси-пуси закончатся. Нет бабок - нет... ну вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь смотри на реакцию своей ОЖП... И будь готов.

Дельный совет. Автор только не вздумай смотреть на вакансии свободные...

- смотреть на реакцию

- и быть реактивом(катализатором)

Вот и весь выбор)

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЖП говорит, чтобы я не расстраивался из-за работы, а точнее чтобы не опускал руки как в прошлый раз на 7мь месяцев, потому что это было основной причиной ДОДа от неё. Так же сказала что деньги для неё не главное, просто она хочет видеть серьезность!

День назад встретился с БОЖП, сняли номер в отеле 3* со скидкой, БОЖП узнала об акции.
Я оплатил.

Секс в отеле вечером. В секс была привнесена клубничная-съедобная расскраска, которой БОЖП намазывала мне член и потом это слизывала! (её инициатива).
Я разделся, БОЖП говорит что у меня появились мышцы, К+ от неё, стала обнимать меня, говорит "это все моё?!") Потом просила чтобы я не бросал ходить в зал.
Секс утром, сначала не хотела, потом я сказал что есть другие варианты и не обязательно туда, согласилась сразу, через несколько минут ей уже захотелось полноценного секса. 
Предохранялся.
После отеля, днём, сходили в кино, там она сказала мне что я для неё лучше чем Том Круз =)
Позже, сообщил БОЖП о том, что мне нужно идти в церковь с мамой.
БОЖП в церковь не ходит, я сам очень редко. Сначала подулась, хотела весь день со мной провести. А я как раз подумал - это был бы перебор.
Позже присылает смс, что скучает. Я ничего не отвечаю. Потом от неё смс: "Ты-лучший мужчина на свете! и я говорю это с уверенностью! как же я счастлива быть с рядом с тобой!" Тоже ничего не отвечаю. Звоню через 3 часа, как раз после церкви: общаемся о том сем.. потом говорю приятных снов, она "позвони мне как проснешься".

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И параллельно решай вопрос с местом для секса.

Отели с ЗП в 30к, это финансовая катастрофа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи работу,не допускай прошлых ошибок. Прям с утра встал,и пошел шерстить сайты (авито,джоб,хеадхюнтер)  и бегать по отделам кадров.

Сними квартиру. На отели больше денег просадишь. Не для нее ,а для себя сними. Ты ведь уже взрослый и самостоятельный.

Не останавливайся в развитии. Видишь,это ее привлекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные, снова снимал номер в гостинице, секс вечером, секс утром. Погуляли в центре, скучных моментов не было.
Ходил на мальчишник в сауну, без шлюх..), БОЖП очень волновалась, говорила что не хочет чтобы там произошло, то что разрушит отношения. Я сказал, чтобы не названивала мне. Она ок, позвонила только один раз.
 

В контакте поставила статус "влюблена в BOY24". Сегодня позвонила, сказала что такой у неё статус =)
Думаю хочет, чтобы у меня было тоже самое на странице (у меня эта графа скрыта).
Такие статусы всех девчонок распугивают.. которые для Т10Д.
Сейчас думаю не стоит отвечать ей таким же "влюбленным" статусом.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В контакте поставила статус "влюблена в BOY24". Сегодня позвонила, сказала что такой у неё статус =)

Думаю хочет, чтобы у меня было тоже самое на странице (у меня эта графа скрыта).

Такие статусы всех девчонок распугивают.. которые для Т10Д.

Сейчас думаю не стоит отвечать ей таким же "влюбленным" статусом.

 

 

Не ведись на эту мишуру. Не надо потокать ОЖП играя в этот детский сад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущее положение относительно БОЖП:


Пыталась прогнуть, просила поехать с ней на рабочий субботник - красить бардюр. 5 месяцев назад я бы согласился!
НО сейчас, я сразу понял - в любом случае буду стоять на своем!
Ответил ей " Не поеду, потому что у меня есть дела поважнее - поиск работы!". 
БОЖП: "Это Я тебя прошу, для меня, прошу о помощи!" 
Я: "Во первых ты не знаешь какой объем придется покрасить, во вторых это не сложно и в третьих если будет очень трудно, то сообщи об этом тому кто тебя заставляет и я не собираюсь красить забор для какого-то незнакомого мне дяди!"
БОЖП: "Вот одна женщина с мужем приезжала!" (походу этот муж давно подчинен)
Я: "Я не её муж и не собираюсь ехать!".

Потом молчит, руки в закрытой позе, лицо обиженное.
Подошли к её подъезду, спрашивает не хочу ли я зайти? Зайду не надолго.. Заходим к БОЖП в комнату. Она предлагает "пошуметь"!  Дальше секс, оральный в том числе. После того как я "закончил" она сказала: "Я тебя люблю". На что я молча обнял её. И о том что я не поеду на её субботник больше ни слова и никаких претензий ко мне!

Вчера предложил зайти ко мне. Пришла, посмотрели старые фото времен ЛТР, она поплакала и сказала что больше никуда от меня не уйдет и еще несколько ласковых слов. Я немного расчувствовался, но мысли о поваре быстро меня остудили!
Потом раздеваю её.. секс! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текущее положение относительно БОЖП:

Пыталась прогнуть, просила поехать с ней на рабочий субботник - красить бардюр. 5 месяцев назад я бы согласился!

НО сейчас, я сразу понял - в любом случае буду стоять на своем!

Ответил ей " Не поеду, потому что у меня есть дела поважнее - поиск работы!". 

БОЖП: "Это Я тебя прошу, для меня, прошу о помощи!" 

Я: "Во первых ты не знаешь какой объем придется покрасить, во вторых это не сложно и в третьих если будет очень трудно, то сообщи об этом тому кто тебя заставляет и я не собираюсь красить забор для какого-то незнакомого мне дяди!"

БОЖП: "Вот одна женщина с мужем приезжала!" (походу этот муж давно подчинен)

Я: "Я не её муж и не собираюсь ехать!".

Потом молчит, руки в закрытой позе, лицо обиженное.

Подошли к её подъезду, спрашивает не хочу ли я зайти? Зайду не надолго.. Заходим к БОЖП в комнату. Она предлагает "пошуметь"!  Дальше секс, оральный в том числе. После того как я "закончил" она сказала: "Я тебя люблю". На что я молча обнял её. И о том что я не поеду на её субботник больше ни слова и никаких претензий ко мне!

Вчера предложил зайти ко мне. Пришла, посмотрели старые фото времен ЛТР, она поплакала и сказала что больше никуда от меня не уйдет и еще несколько ласковых слов. Я немного расчувствовался, но мысли о поваре быстро меня остудили!

Потом раздеваю её.. секс! 

и тут..входит повар :))

 

автор, прости..не сдержался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а где говоришь субботник будет, а то у меня в соседней организации как раз объявили?

Или в эту субботу много где??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я: "Я не её муж и не собираюсь ехать!".

Дальше секс, оральный в том числе. После того как я "закончил" она сказала: "Я тебя люблю".

 

Бой, красавчик.

Только поменьше думай об этом чудике. Наслаждайся жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повар курит щас. Автор по началу аж бесил прям... Но вырулил,молодцом.

Скоро лето,где твоя тачка, чувак? :)

Ты ляжки не расслабляй - форум тебе по теме говорит - работку. Прям бегом. Лавешка сама не появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работу пока не устроился, тут еще праздники все тормозят - выходные в отделах кадров.
БОЖП ведет себя как влюбленная, уже несколько раз говорила мне я тебя люблю, вчера спросила люблю ли я её, я ответил - конечно!) Но сам не произнес этих слов. Часто спрашивает остались ли у меня чувства как во время ЛТР?.. 
 

Сама сообщила о том что если я не буду развиваться, то все повторится. Также говорит о том, что девушка выбирает мужчину по привлекательности генов для дальнейшего продолжения рода и что я должен поддерживать свой уровень, говорит что сейчас я для неё самый-самый лучший.

На днях у меня приболело горло, пару дней держалась температура, так она накупила разных фруктов и сладостей, принесла все это ко мне и целый день была рядом.

Рассказывала о том, что повар её пинганул, напился, подошел к ней и просил вызвать ему такси, она его отшила.
Как реагировать в данной ситуации? На её рассказ, я просто улыбнулся и сделал вид как будто этот случай мне по барабану.. 

Еще какой-то охранник пишет ей в контакте, вчера переписывалась с ним когда я был рядом (она не шифровалась, на мое замечание о том, что я рядом и пора заканчивать чат, она написала ему пока, а потом показала этого парня и переписку, в которой все безопасно). Как тут реагировать, с одной стороны понимаю что девушки любят внимание, а с другой стороны меня бесит то, что какой-то МЧ общается с ОЖП.

Если бы не отсутствие работы, я бы уже был на колесах (хоть и на самых простых).

PS: в сексе произошел небольшой левел ап, стало лучше, чем во время ЛТР.

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига она тебе проверок навалила.

"Часто спрашивает остались ли у меня чувства как во время ЛТР?.. " - проверка. Утилить что-то типа: "я не смотрю назад. К чему этот разговор?". Красивей не придумал. Или "конечно" и улыбаешься. Не понятно конечно остались или конечно не остались.

"Сама сообщила о том что если я не буду развиваться, то все повторится. Также говорит о том, что девушка выбирает мужчину по привлекательности генов для дальнейшего продолжения рода и что я должен поддерживать свой уровень, говорит что сейчас я для неё самый-самый лучший."

Проверка. Жестко пресекать такое: "Я с тобой обязательно посоветуюсь кому я чего должен" или "Я тебе геннов задолжал?" Все улыбаешься.

На переписку в контакте хз как реагировать. У меня это выглядело бы очень странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как квалифицируешь  свои отношения с ожп на данном этапе?

Какие видишь перспективы у них?

Какие ставишь цели?

В зависимости от ответов на эти вопросы и появятся ответы на те, что поставил ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя вообще должно быть времени в обрез,так как ты в поисках работы. Забей хер на этого повара,он не соперник вообще. Не играй ты в этот детский сад. У тебЯ есть дела поважнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай прогибателей тфн насчёт работы.

 

Дела отдельно, отношения с ОЖП - отдельно.  

 

Как пример приведу ситуацию у одного знакомого.  Его сестра (23) живёт с судимым страшным 45-летним. Тот ругает её, бьёт, пьёт, без работы сидит на её шее. а она его любит и уважает.  Что вызывает баттхёрд брата (=мой знакомый) - образцового ТФН семьянина.  Как де можно любить такого никудышногоплохогововсёмбездомабезмашины?



это она должна качать пресс и жопу без устали и кормить тебя с ложечки, чтобы ты не ушел...

 

Но ИМХО, прямо это говорить ни в коем случае нельзя.  Она должна сама видеть других ОЖП мутящих с тобой. Не бросай подготовку к т10д . 

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще какой-то охранник пишет ей в контакте, вчера переписывалась с ним когда я был рядом Как тут реагировать

 

Не напрягаться ни в коем случае!  Это цель её поганых манипуляций прогибательских!

 

На видимом уровне - игнорить. Или самый лёгкий стёб. Так боишься остаться одна дескать? :closedeyes: . Но на уровне метасобщений - делать "Д" конкретное и самому прислоняться к другим ОЖП.

 

Если бы не отсутствие работы, я бы уже был на колесах (хоть и на самых простых).

 

да что эти машины-то (в части общения с ОЖП)! Сплошной геморрой. Поиск парковок, стояние в пробках, неманёвренность и плоскожопие. Единственный плюс ИМХО- есть где трахаться зимой. 

 

  Как ты понял, внутреннее состояние рулит.  То, что культурному большинству ТФН требуется машина-деньги-должность для уверенности с ОЖП тебя волновать не должно.  

Сейчас лето, ты не в рабстве офисном с утра до ночи. У тебя есть масса времени (и места под каждым кустом) для зачётения других ОЖП.  :)

 Другие ОЖП будут чувствовать, что ты востребованный (что у тебя есть ОЖП) и будут выше среднего к тебе липнуть!

Изменено пользователем Ксенон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 говорит что сейчас я для неё самый-самый лучший.

Еще какой-то охранник пишет ей в контакте, вчера переписывалась с ним когда я был рядом (она не шифровалась, на мое замечание о том, что я рядом и пора заканчивать чат, она написала ему пока, а потом показала этого парня и переписку, в которой все безопасно). Как тут реагировать, с одной стороны понимаю что девушки любят внимание, а с другой стороны меня бесит то, что какой-то МЧ общается с ОЖП.

 

 

Слегка заметная разница между словами и поступками.

Ты ведь не глупый уже и анализируешь поступки, а не слова.

И давай заставляй ее вкладывать что-нибудь уже. Предложи ей на ужин тебя пригласить? Что ты любишь: рыбу? мясо? придумай сам что нибудь, а она пусть приготовит.

 

Реагировать можно двумя способами:

1-никак

2-зеркаль

 

А в целом наглеет она потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...