Перейти к публикации
пикап.Форум

На грани... (ДОД) прошу срочной помощи!


Рекомендованные сообщения

И давай заставляй ее вкладывать что-нибудь уже. Предложи ей на ужин тебя пригласить? Что ты любишь: рыбу? мясо? придумай сам что нибудь, а она пусть приготовит.

А кроме ужина, как еще ОЖП могут вкладываться, можешь привести какие-нить примеры классические? 

Я думаю намекнуть ей и посмотреть на её реакцию поступки.

Прошлые выходные она была у меня, приготовили вместе много еды, мне на неделю хватило. Но это я так понимаю за вклад не считается с её стороны, т.к. делали вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет, всем! Форум поломали и все стерли, в связи с этим я потерял свой аккаунт и самое главное - моя тема исчезла! Много людей вложили свой ресурс (было около 400 ответов). Поэтому, решил частичн

Нифига она тебе проверок навалила. "Часто спрашивает остались ли у меня чувства как во время ЛТР?.. " - проверка. Утилить что-то типа: "я не смотрю назад. К чему этот разговор?". Красивей не придумал

Оплачивать за тебя в ресторанах, кинотеатрах, боулингах... где угодно.

Говоришь что-то типа: "Ты когда-нибудь платила за парня? Мне бы было очень приятно, особенно зная, что ты больше ни для кого так не делала".

Делать тебе подарки, только намекать нужно грамотно, что тебе было бы приятно получить что-то в подарок.

Вкладываться эмоционально - ты заставляешь думать о тебе, ждать, раскачиваешь эмоционально, то плохие эмоции, то хорошие.

 

Только делать это все нужно уверенно и конгруэнтно.

 

Почитай первую книгу Лесли, там подробно расписана тема вложений ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивать за тебя в ресторанах, кинотеатрах, боулингах... где угодно.

Говоришь что-то типа: "Ты когда-нибудь платила за парня? Мне бы было очень приятно, особенно зная, что ты больше ни для кого так не делала".

Делать тебе подарки, только намекать нужно грамотно, что тебе было бы приятно получить что-то в подарок.

Вкладываться эмоционально - ты заставляешь думать о тебе, ждать, раскачиваешь эмоционально, то плохие эмоции, то хорошие.

 

Только делать это все нужно уверенно и конгруэнтно.

 

Почитай первую книгу Лесли, там подробно расписана тема вложений ОЖП.

Как книга называеться или сыль на нее,самому интересно будет ознакомиться...Автор я за твоей темой слежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплачивать за тебя в ресторанах, кинотеатрах, боулингах... где угодно.

Говоришь что-то типа: "Ты когда-нибудь платила за парня? Мне бы было очень приятно, особенно зная, что ты больше ни для кого так не делала".

Делать тебе подарки, только намекать нужно грамотно, что тебе было бы приятно получить что-то в подарок.

Вкладываться эмоционально - ты заставляешь думать о тебе, ждать, раскачиваешь эмоционально, то плохие эмоции, то хорошие.

 

Только делать это все нужно уверенно и конгруэнтно.

 

Почитай первую книгу Лесли, там подробно расписана тема вложений ОЖП.

Как книга называеться или сыль на нее,самому интересно будет ознакомиться...Автор я за твоей темой слежу.

Книга называется залез в википедию и нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давай заставляй ее вкладывать что-нибудь уже. Предложи ей на ужин тебя пригласить? Что ты любишь: рыбу? мясо? придумай сам что нибудь, а она пусть приготовит.

А кроме ужина, как еще ОЖП могут вкладываться, можешь привести какие-нить примеры классические? 

Я думаю намекнуть ей и посмотреть на её реакцию поступки.

Прошлые выходные она была у меня, приготовили вместе много еды, мне на неделю хватило. Но это я так понимаю за вклад не считается с её стороны, т.к. делали вместе.

Перечитывай ФАКи по отношениям и следи за БЗ постоянно

 

Помимо ее вкладов Ваши отношения можно так-же попробовать втянуть ее в зону твоих интересов (это приведет к небольшому поднятию твоей значимости). К примеру ты увлекаешься спортом, пригласи ее на пробежку совместную, и во время пробежки ты автоматически становишься ведущим, ведь ты более опытен в этом (вроде тренер), погоняй ее немного, но не до потери сознания конечно. Это как вариант.

 

Вот пример: купила знакомая близкая моя машину недавно, а меня попросила научить водить, несколько дней мы ездили при этом я постоянно ею руководил и делал замечания, без истерик, хвалил изредка (я в этой области получается для нее авторитет). Сейчас четко чувствую перекос баланса в мою сторону, чему не очень рад. Раньше был 50/50, нужно теперь попрогибаться наверное, чтоб восстановить, так-как при перекосе в мою сторону, чувствую потерю интереса к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давай заставляй ее вкладывать что-нибудь уже. Предложи ей на ужин тебя пригласить? Что ты любишь: рыбу? мясо? придумай сам что нибудь, а она пусть приготовит.

А кроме ужина, как еще ОЖП могут вкладываться, можешь привести какие-нить примеры классические?

Я думаю намекнуть ей и посмотреть на её реакцию поступки.

Прошлые выходные она была у меня, приготовили вместе много еды, мне на неделю хватило. Но это я так понимаю за вклад не считается с её стороны, т.к. делали вместе.

Перечитывай ФАКи по отношениям и следи за БЗ постоянно

Помимо ее вкладов Ваши отношения можно так-же попробовать втянуть ее в зону твоих интересов (это приведет к небольшому поднятию твоей значимости). К примеру ты увлекаешься спортом, пригласи ее на пробежку совместную, и во время пробежки ты автоматически становишься ведущим, ведь ты более опытен в этом (вроде тренер), погоняй ее немного, но не до потери сознания конечно. Это как вариант.

Вот пример: купила знакомая близкая моя машину недавно, а меня попросила научить водить, несколько дней мы ездили при этом я постоянно ею руководил и делал замечания, без истерик, хвалил изредка (я в этой области получается для нее авторитет). Сейчас четко чувствую перекос баланса в мою сторону, чему не очень рад. Раньше был 50/50, нужно теперь попрогибаться наверное, чтоб восстановить, так-как при перекосе в мою сторону, чувствую потерю интереса к ней.

+1 за пример.

Но ты слишком зациклен на процентах бз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем, тем кто еще читает эту тему!)

Купили с БОЖП путевку на море. Она оплатила свою половину, сама дала деньги, я свою половину. (+возьмет наличные свои чтобы там тратить).

За последний период наших встреч она несколько раз употребляла фразу "Я Люблю Тебя", на это я ничего не отвечал, шутил, переводил тему. Вчера спросила люблю ли я её и почему не говорю это вслух? я ответил конечно!), но так и не произнес заветной фразы и еще добавил, что не хочу размениваться и кидаться словами сейчас.., т.е. на её Б я был нейтрален и сказал ерунду насчет размениваться.
В итоге она поплакала, сказала уходи тогда.. пару минут была эмоциональна. Я не оправдывался, начал её отвлекать, развеселил немного, договорились о встрече, встретились.. пришли ко мне, там секс. Утром проводил до метро (ей на работу) а сам на пробежку.

В след. раз ответить "Люблю" на её "Люблю"? Ждать именно этого момента от неё еще раз или самому сказать при случае?

По саморазвитию:
На постоянную работу еще не устроился.. самое главное знаю.
Тренировки дали результат, за последние 4 месяца, я набрал 9,5кг! Сейчас мой вес самый большой за всю жизнь. Не забиваю, продолжаю ходить 3 раза в неделю.

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких "люблю". Родит когда тебе, тогда скажешь, один раз. Для них "люблю" как пописать сходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

автор, как у тебя там успехи?

Был с ОЖП заграницей, один раз поругались во время экскурсии, по ерунде - она хотела по магазинам походить и чтобы я был рядом, а я сказал что не буду тратить свое время чтобы стоять рядом и ушел куда хотел, потом встретились в автобусе, к вечеру перестала дуться. Но пару раз было чувство как говорят некоторые, приехал "со своим самоваром".

В целом поездка и совместное проживание с ней, мне понравились. Деньги брала с собой свои, их же и тратила.

Начиная со следующей недели буду видеться с ОЖП меньше, т.к. графики работы у нас не совпадают,+ у меня еще занятия фитнесом, на которые я не собираюсь забивать. ОЖП уже сказала, что хочет по-скорее переехать, и быть вместе. Я бы тоже не против, надо уже из под родительского крыла уходить. Еще к ОЖП в комнату переезжает младшая сестра с собакой, т.к. не ужилась со своим МЧ. Поэтому я предполагаю, что моя ОЖП будет жаловаться на то, что много народа в квартире жить и спать не дают. Мне как самцу надо жилье организовать. ОЖП не против скинуться на съемную квартиру.

Часто говорит ласковые слова, любимый и т.д. Я стараюсь не делать больших Б, а то привыкнет и будет мало.

В сексе все стало лучше, ОЖП получает оргазмы в тех позах в которых раньше не могла. Говорит что такое только со мной было у неё.

Как накоплю денег думаю снять квартиру.

PS: смотрю на других ОЖП, иногда появляется половое влечение. Но спать с другой не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, как у тебя там успехи?

Был с ОЖП заграницей, один раз поругались во время экскурсии, по ерунде - она хотела по магазинам походить и чтобы я был рядом, а я сказал что не буду тратить свое время чтобы стоять рядом и ушел куда хотел, потом встретились в автобусе, к вечеру перестала дуться. Но пару раз было чувство как говорят некоторые, приехал "со своим самоваром".

В целом поездка и совместное проживание с ней, мне понравились. Деньги брала с собой свои, их же и тратила.

Начиная со следующей недели буду видеться с ОЖП меньше, т.к. графики работы у нас не совпадают,+ у меня еще занятия фитнесом, на которые я не собираюсь забивать. ОЖП уже сказала, что хочет по-скорее переехать, и быть вместе. Я бы тоже не против, надо уже из под родительского крыла уходить. Еще к ОЖП в комнату переезжает младшая сестра с собакой, т.к. не ужилась со своим МЧ. Поэтому я предполагаю, что моя ОЖП будет жаловаться на то, что много народа в квартире жить и спать не дают. Мне как самцу надо жилье организовать. ОЖП не против скинуться на съемную квартиру.

Часто говорит ласковые слова, любимый и т.д. Я стараюсь не делать больших Б, а то привыкнет и будет мало.

В сексе все стало лучше, ОЖП получает оргазмы в тех позах в которых раньше не могла. Говорит что такое только со мной было у неё.

Как накоплю денег думаю снять квартиру.

 

Автор, радуешь успехами. Но не расслабляй булки. Калибруй беспрестанно сам - не слушай её бла бла бла ..

 

А вот это сильно огорчило:

 

PS: смотрю на других ОЖП, иногда появляется половое влечение. Но спать с другой не собираюсь.

 

Как минимум флирт быть обязан и получение К++ от других ожп (прожим на большее желателен и очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повода для радости не увидел. Самец никому ничего не должен. Прошло несколько месяцев и тебе уже мозги засир*ли. Грузит. Развивай себя а не ее.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повода для радости не увидел. Самец никому ничего не должен. Прошло несколько месяцев и тебе уже мозги засир*ли. Грузит. Развивай себя а не ее.

Да Вы, батенька, перфекционист - не к добру. Нормально все. Не увидел, кто ему что заср@л.
Ну вот и поглядим. Я знаю что говорю. ) Он уже рогами в землю упор делает. Я считаю что рано. Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! 

     Дела такие:
На данный момент планирую снимать однокомнатную квартиру и жить там с ОЖП. Это произойдет уже на следующей неделе. Она вложилась и купила еды и всяких мелочей в Ашане, я оплатил 4ю! часть от суммы. Её родители выделили нам денег на новенький жидкокристаллический телевизор. Мои родители помогут с частью денег за жилье (пока не решил, сообщать ли ОЖП где взял их, чтобы не выглядеть как маменькин сынок, но с другой стороны хочу чтобы знала, о вкладе моих предков). 
ОЖП несколько раз просила подтверждения её планов насчет детей: "Я хочу родить осенью в 2014 году". Я отвечаю, что такое возможно, но будем смотреть по ситуации (финансовой). 

Недавно тупанул: шли от метро, она что-то рассказывала, мне было не интересно и я начал говорить одновременно с ней, иногда так делаю в ответку типа, это её раздражает сильно и ОЖП взяла и ударила меня 2 раза по голове свернутым пополам журналом (не сильно и смеясь при этом). И тут, наверное я береборщил - я выхватил из её ручонок журнал и выбросил в сторону. Она сразу же поменялась в лице, сказала не подходи ко мне, разревелась немного и пошла не поднимая в сторону дома. Я иду за ней и говорю что если до перекрестка не остановится, то больше не собираюсь её преследовать. Останавливается, она молчит. На мои мини пинги - хотел расвеселить, не реагирует, говорит чтобы я помолчал сейчас.. Потом пришли ко мне домой, спали вместе, перед сном сказала, что не хочет больше ссориться. На утро все было ок.

В целом БЗ либо равная либо на моей стороне. 

И еще один нюанс, касающийся секса:
Секс с ОЖП мне нравится, но иногда вспоминаю другую ожп, с которой имел СО некоторое время и с которой гулял во время ДОДа.
Дело в том что моя ОЖП не такая раскрепощенная, мало инициативная или же просто не такая опытная, из-за этого у меня часто возникает сравнение с другими.
Обсуждал это с ОЖП, она говорит что старается! Но этого не особо заметно.

Но в общем она меня удовлетворяет.

Работаю, продолжаю ходить в зал.

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С журналом всё верно сделал, особенно если своих эмоций не показал. Её разговоры про нежелание ссориться - подтверждение.

Про "воспоминания" во время секса - звонок тревожный. Значимость ожп падает и может упасть так сильно, что не захочешь в итоге её вообще. А она уже детей напланировала. Перекос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме:

Живём неделю в съемной квартире. Пока все нормально, мне нравится! Просыпаться утром и думать что я стал самостоятельнее и независимее от родителей.
ОЖП готовит разнообразную еду, очень много, мне мама столько не готовила. Всегда спрашивает перед действием, звонит на работу и советуется.

Теперь, единственное, что меня не совсем устраивает это секс, а точнее его кол-во!
На протяжении всех наши ЛТР, и до ДОДа и после, я заметил что ОЖП очень редко проявляет инициативу. Я уже словесно сообщал ей несколько раз об этом. Но пока ничего не поменялось. 
В основном секс только вечером, перед сном. Утром она говорит, что не любит и ей редко хочется в это время.
Я далеко не половой гигант, но в некоторых позах ей иногда бывает больно, скорее всего зависит от кол-ва "смазывающих" выделений.
Оргазм получает, но не всегда - через раз. Говорит, что все самое интересное было со мной. С другими, по её словам, у неё не было оргазмов в определенных позах, а со мной появились.
Секс 1-2 раза в неделю. 
Когда она не хочет, мне кажется я выгляжу как просящий. В этот момент, я стараюсь делать вид, что мол не велика потеря - буду спать (или еще что нить, зависит от времени)). Иногда раздражает и мне не в кайф скрывать эмоции.

Вопрос: дело в ОЖП или во мне? Что делать дальше?
Может это распространенный случай, и как бы стоит смириться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы считается, что самец берёт что ему причитается с лёгким насилием. И самое главное, что ОЖП нравиться когда её успешно прожимают на секс преодолев её номинальное сопротивление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ожп уже скалибровала тебя как своего никуданеденущегося пёсика..

Опасений тебя лишиться нет никаких.

На фоне "секс 1-2 раза в неделю" и "Утром она говорит, что не любит и ей редко хочется в это время." ты обязан, иначе секс твой будет 1-2 раза в месяц, пару раз в неделю задерживаться на работе на пару часиков и приходить после этого домой на видимом эмоциональном подъёме (это не должно быть сыграно, всё должно быть натурально). И пусть девочка сопоставляет 2 и 2...

Смотри за реакцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ожп уже скалибровала тебя как своего никуданеденущегося пёсика..

Опасений тебя лишиться нет никаких.

Думаешь это калибровка? 

У ожп в последние 6 месяцев низкий гемоглобин, это при мне ей сказал врач (и не допустил к донорству крови, чем мы периодически занимаемся). Гемоглобин влияет на кол-во кислорода в крови и отсюда может быть её усталость. Но это можно было назвать причиной секса по вечерам, но утром и днем силы всегда есть! 

Есть такое понятие как фригидность, возможно оно уместно в ситуации с моей ОЖП ?

Что мне делать, кроме как задерживаться и приходить на эмоподъеме?

PS: 

Ситуация вчера вечером:, легли в постель, на мои ласки реакции ноль.. закрывает глаза и не двигается. Когда рука доходит до трусиков, убирает мою руку и говорит что не хочет-устала очень (потому что готовила щи, мясо и гарнир, еще почистила ковры и сходила в 3 магазина за продуктами). Я говорю, теперь у нас возможность заняться сексом будет только через неделю, потому что следующие два дня она работает по 12 часов и у неё тоже не будет сил, а после я уеду на 2 дня с ночевкой на подработку! А после у неё снова 2 дня по 12 часов работы и когда не будет сил.. ОЖП помолчала несколько секунд, а потом начала тему про то как её одиноко в новой квартире, потому что дома у неё постоянно была движуха: бабушка, папа,мама, сестра, собака, кот.. А тут она остается одна (имеет ввиду дни когда у неё выходной, а я работаю), а друзей у неё нет. Плакала. (Такая ностальгия у меня была, но в детстве, сейчас это проходит очень быстро..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в сухом остатке мы имеем.

 

1. Нежелание заниматься с тобой сексом.

2. Её жалобы на скуку и одиночество. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть в сухом остатке мы имеем.

 

1. Нежелание заниматься с тобой сексом.

2. Её жалобы на скуку и одиночество. 

 

Именно так. А о чем это говорит?

В какой жопе значимость автора?

И сколько дней отделяют его от ДОДа?

Вопросы реальные считаю..

Автор, жесткое БД тебе показано на фоне ярко возрастающего СП..но как бы не было поздно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Когда рука доходит до трусиков, убирает мою руку и говорит что не хочет-устала очень (потому что готовила щи, мясо и гарнир, еще почистила ковры и сходила в 3 магазина за продуктами). \

Я бы тоже секса уже не хотела,если бы столько дел переделала.  По моему все логично,а автор темы зациклен только на удовлетворении своих нужд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Полностью согласен с К174. БОЙ, ты расслабил булки пока плавал в грезах совместного проживания.

 

Значимость твоя действительно падает. Ты не проходишь проверку на совместное проживание.

 

Так вот не дай ей упасть до ДОДа Пора делать хорошее Д.

Не надо больше приставать. Не надо  говорить о том, что секса не будет неделю (это еще больше обесценивает тебя).

Так как она понимает, что он тебе нужен и этим ты пытаешься вымолить его:)

 

Не надо сразу после работы бежать домой. Иди к друзьям. На тренировку, сходи в поход.

Затуси с друзьями. Минимизируй время нахождения с ней.

Пофлиртуй с другими девушками. Переключи свое внимание на них.

Мне кажется, что скоро настанет время когда придется кого-то и трахать, по этому готовь пути к отступлению.

 

При этом все также улыбайся и разговаривай с ней позитивно.

Ты ни в коем случае не должен обижаться - ведь ты знаешь почему это происходит.

 

В следующий раз когда, у вас будет время, которое предполагает секс:

 

не нужно опять лезть к ней под трусики. Ты получил достойный ответ, и тебе должно этого хватить.

Просто ложись спасть. Но не как обиженный мальчик, а как любящий мужчина. Обними ее, поговорите с ней перед сном.

Но только не начинай ни каких сексуальных игрищ.

Она задумается. Может быть начнет действовать сама.

В этом случае давай ей себя ласкать. Но не проявляй ни каких действий в ответ.

Просто улыбайся. говори, что тебе приятно, но ты очень устал, или у тебя что-нибудь болит (на тренировке повредил).

 

В общем сейчас ты должен исправить то, что она знает твою зависимость от секса с ней.

 

От зависимости надо освобождаться.

 

 

p.s.

 

 Когда рука доходит до трусиков, убирает мою руку и говорит что не хочет-устала очень (потому что готовила щи, мясо и гарнир, еще почистила ковры и сходила в 3 магазина за продуктами). \

Я бы тоже секса уже не хотела,если бы столько дел переделала.  По моему все логично,а автор темы зациклен только на удовлетворении своих нужд. 

 

Ох, сколько дел-то переделала девочка!!! :blink:

Не надо тут Ла-Ла.

Не хочет она его не потому что устала. А потому что он предсказуем с его приставаниями.

Если бы интерес был на должном уровне, она бы его хотела даже если бы вагон картошки разгрузила.

Тебя это тоже касается, Подарочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо у мадам банальный упадок сил (откат) из-за изменений в жизни

-взрослая отдельная жизнь с молодым человеком, с ответственностью на плечах за то же хозяйство в доме

-еще и регулярно кровь сосут в больнице

вот и все...

 

ну и совместная жизнь..это увы не сексуальная идиллия..что можно постоянно тр@хаться

это там же быт и работа

придется как-то сочетать их вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже секса уже не хотела,если бы столько дел переделала.  По моему все логично,а автор темы зациклен только на удовлетворении своих нужд. 

 

Это потому что для тебя, как и для очень многих ОЖП, секс - это очередное "дело", повинность, добавление которого к уже сделанным ничего, кроме отрыжки не вызывает. Так быть не должно! Разбирайтесь со своими проблемами в сексуальной жизни. Есть специалисты для этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с К174. БОЙ, ты расслабил булки пока плавал в грезах совместного проживания.

 

Значимость твоя действительно падает. Ты не проходишь проверку на совместное проживание.

 

Не надо сразу после работы бежать домой. Иди к друзьям. На тренировку, сходи в поход.

Затуси с друзьями. Минимизируй время нахождения с ней.

Но только не начинай ни каких сексуальных игрищ.

Она задумается. Может быть начнет действовать сама.

 

В общем сейчас ты должен исправить то, что она знает твою зависимость от секса с ней.

Ребят, спасибо за советы. 

Вчера так и сделал, лег не приставал, просто обнял и спокойной ночи сказал. А ОЖП пришла сработы и первая её реплика: "я буду сразу спать.." с улыбкой, очень устала после 12 часового раб. дня.

Сегодня повторю, а завтра утром уеду на подработку с ночевкой. Может поскучает - у неё как раз выходные 2 дня.

Моей ОЖП не нравится, когда я провожу время с друзьями и прихожу домой поздно. Друзья-одноклассники иногда собираются во дворе) я понимаю это не очень круто. ОЖП говорит, что не хочет чтобы так продолжалось всегда, ей это не нравится, говорит: "если бы я так долго гуляла, как бы ты себя чувствовал?!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Моей ОЖП не нравится, когда я провожу время с друзьями и прихожу домой поздно. Друзья-одноклассники иногда собираются во дворе) я понимаю это не очень круто. ОЖП говорит, что не хочет чтобы так продолжалось всегда, ей это не нравится, говорит: "если бы я так долго гуляла, как бы ты себя чувствовал?!".

 

Готов поспорить, что ты сам знаешь ответ на этот вопрос.

 

Если нет - то ты зря потратил полгода на форуме.

 

Начинай вести себя так - за что тебя хвалили на 20 постов выше по теме.

 

Ты подумал, что как-только начали жить - все можно расслабляться.

 

С друзьями гуляй общайся. Не вздумай прогинаться здесь. Да, есть разумные рамки.

 

Вот ты их САМ себе и установи.

 

 

Поведение ОЖП: "Я сразу спать". Более чем закономерно.

Думает, что теперь ты молишься и дрочишь каждый день на ее песту.

Вот и начни показывать ей что пёст вокруг тебя ходит много, а е тебя не особо-то интересует.

 

План хороший. В ее выходные работаешь. Полезно и с той и с той стороны. И бабки будут, и дальше очень естественное подучается.

 

А после дней работы подумай как ты развлечешься в выходной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего криминального не увидел. Обычный СБ. Обычная притирка. От этого никуда не денешься. Если отказала это не значит что твоя фоновая значимость в жопе. Что тоже не значит что отношения эти вечны.

Если сравниваешь, то я бы не спешил в ЛТР. Ну я тебе указывал на то что ты спешишь, ранее.

Изменено пользователем sony ericsson (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С друзьями гуляй общайся. Не вздумай прогинаться здесь. Да, есть разумные рамки.

 

 

Вот ты их САМ себе и установи.

 

Поведение ОЖП: "Я сразу спать". Более чем закономерно.

Думает, что теперь ты молишься и дрочишь каждый день на ее песту.

Вот и начни показывать ей что пёст вокруг тебя ходит много, а е тебя не особо-то интересует.

 

План хороший. В ее выходные работаешь. Полезно и с той и с той стороны. И бабки будут, и дальше очень естественное подучается.

 

А после дней работы подумай как ты развлечешься в выходной.

 

Вот как прошли эти несколько дней:

Перед моим отъездом, на подработку, был секс (и возникло у меня такое, интуитивное, ощущение как будто это в первую очередь не ради удовольствия, а для того чтобы я в дали от неё не думал о других ОЖП).

ОЖП в период моего отсутствия провела время с родителями и сестрой.

Я вернулся домой в 2 часа ночи, мне заплатили хорошие деньги, больше чем ожидал, ОЖП сказала: "да ладно, хорошо!)" 

На следующий день, после завтрака, я хотел заняться сексом, она не была настроена на это, поэтому после нескольких ненавязчевых попыток, я прекратил их, чтобы не завышать значимость и начал одеваться, мы собирались в ИКЕЮ. 

Днем сообщил своей ОЖП, о том  что вечером я собираюсь увидеться с друзьями. 

Вечер:

Она приготовила вкусный ужин!

Покушали..

..Смотрим фильм, я начинаю засыпать (хотя фильм интересный), потом ОЖП берет меня за член, сонное настроение отходит) Начинаю трогать её ниже и ниже.. ОЖП говорит: "Давай фильм досмотрим, интересно, а потом секс". Через некоторое время звонит мой мобильник, разговариваю с другом, ОЖП все слышит. 

ОЖП спрашивает: "Ты еще собираешься гулять?!"

Я: "Да, еще днем сказал тебе, сегодня ребята в покер собираются играть".

ОЖП: "Я думала ты уже никуда не пойдешь!"

Я: "Сегодня в покер играем, я давно не гулял уже"

ОЖП: "Ты бросаешь меня, я так ждала тебя и хотела уснуть рядом с тобой, а ты уходишь, я не хочу, чтобы ты всегда уходил!" Начинает плакать.. и уходит на кухню (у неё начинается мини истерика). Фильм уже не смотрим, тут я понимаю что секса не будет, я то думал хотя бы вечером это произойдет, т.к. работал и женщина как-то проявит себя, не только ужином.

Я: "У меня всего один вечер остается чтобы по-дольше погулять и потом выспаться".

Я, стараюсь контролировать все мозгом, а не эмоциями. Ловлю себя на мысли, что начинаю оправдываться за свое желание погулять. Начинаю одеваться. 

ОЖП возвращается в кровать, говорит: "Почему ты должен ночью гулять?" Если бы я так делала? Я просто хочу по-быть с тобой вместе, ты понимаешь?!".

Я: "Ты со мной пойти не можешь, потому что тебе на работу завтра утром, а я не хочу рано ложиться спать, ты же сама все понимаешь!"

ОЖП: "Хорошо, во сколько ты придешь?"

Я: "В 3:00 ночи примерно".

ОЖП: "Что значит примерно? Давай договоримся, что не позже 3:00?, хорошо?"

Я: "Давай, ок "

ОЖП: "Обещаешь?"

Я :"Да, обещаю!" Целую в лоб и губы.

ОЖП: "Если ты придешь позже, я больше не буду тебе доверять, пожалуйста приходи как обещал, не позже 3:00 ночи!"

Собираюсь и ухожу.

В итоге в 2:45 я понимаю, что хочу еще остаться на час! Но вспоминаю, что пообещал в 3:00 быть дома. Еду домой, моё обещание придти до 3х выполнено.

На следующий день секс вечером (пришла после работы и не говорила про усталость), сама проявила инициативу.

PS: вначале процесс был классным, но потом она сказала что ей больно становится, в некоторых позах не хочет, как раз в моих любимых, потому что в них боль сильнее. Выражение её лица - заставило уйти мои пыл и страсть.  В итоге еле-еле закончил в миссионерской, с мыслями о других ОЖП. Она оргазм получила.

Иногда ей больно и тогда секс получается плохой.

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это очень трудно было сначала трахнуть как следует ожп, а потом валить на покер?

Потом можно и в 4 и в 5 вернуться лехко и без предъяв со стороны ожп...

И что это за х-ня ждать от ожп похвалы за заработок?? Эпик фейл блин!

ЕЁ твоя экономика ВАЩЕ не должна дёргать! И ты соответственно не посвещай её в нюансы, зачем это?

 

P.S. И трахацца надо до завтрака по букварю если :)..а после, ну если не доделал чего то до..имхо )))

P.P.S. Не увидел с твоей стороны действий, направленных на решение проблем..или нет их уже? ;)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

..Смотрим фильм, я начинаю засыпать (хотя фильм интересный), потом ОЖП берет меня за член, сонное настроение отходит) Начинаю трогать её ниже и ниже.. ОЖП говорит: "Давай фильм досмотрим, интересно, а потом секс". Через некоторое время звонит мой мобильник, разговариваю с другом, ОЖП все слышит.

ОЖП спрашивает: "Ты еще собираешься гулять?!"

Я: "Да, еще днем сказал тебе, сегодня ребята в покер собираются играть".

ОЖП: "Я думала ты уже никуда не пойдешь!"

 

После этого пошла жесть.

 

Конечно боли усиливаются когда ты "обещание" прийти к трем ночи выполняешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это очень трудно было сначала трахнуть как следует ожп, а потом валить на покер?

P.P.S. Не увидел с твоей стороны действий, направленных на решение проблем..или нет их уже? ;)

Во время фильма она не хотела, а потом я не стал её упрашивать, чтоб значимость свою не опускать еще ниже..

Понял что надо делать так чтобы БЗ в мою сторону перевалил - чтобы секс был когда хочу.

 

 

После этого пошла жесть.

 

Конечно боли усиливаются когда ты "обещание" прийти к трем ночи выполняешь.

Я думаю, что ОЖП считает компанию в которой я провожу время ТФНской, т.е. если я провожу с ними время, то не развиваюсь.

Ну и калибровать меня хочет!

Ребята, вы считаете что секс может быть чаще если я буду себя правильно вести?

Разговаривал с ОЖП об этом, она говорит что в некоторых позах ей бывает больно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ребята, вы считаете что секс может быть чаще если я буду себя правильно вести?

 

Да. 

 

Не надо больше упрашиваний ни каких. Что за позоруха? Ты сейчас рискуешь попасть в более сильную пелоточную зависимость от секса, который она тебе не дает (типичная манипуляция дл ятог чтобы опять тебя прогнуть).

Не хочет - значит это ее проблемы. Относись к ней по доброму и с позитивом. Без приставаний.

Для того, чтобы это было легче делать. начинай знакомиться/общаться/трахаться с другими ОЖП. Ну третье на твое усмотрение.

 

Ты опять начал топтаться на одном месте. Это твои друзья и твоя компания - так не покую ли тебе чего там считает твоя ОЖП. Она и тебя считает ТФНом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, это очень трудно было сначала трахнуть как следует ожп, а потом валить на покер?

P.P.S. Не увидел с твоей стороны действий, направленных на решение проблем..или нет их уже? ;)

Во время фильма она не хотела, а потом я не стал её упрашивать, чтоб значимость свою не опускать еще ниже..

Понял что надо делать так чтобы БЗ в мою сторону перевалил - чтобы секс был когда хочу.

 

Упрашивать, да и вообще просить, тем более секс у ожп - косяк жуткий.

Надо "просто" брать. Выключил ящик, рот с начавшими оттуда литься возражениями накрыл поцелуем и трахнул как следует.

Если бы так сделал, не парился бы потом о БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Товарищи, всем привет!
Кратко о текущей ситуации: живем уже 1,5 месяца на съемной квартире. Все норм, таких косяков как раньше не делаю.

Появилась пара вопросов по ситуациям:
1) У нас в квартире живет кот на которого у меня аллергия (на данный момент пью таблетки чтоб не было симптомов), короче кота собираюсь из квартиры убрать. Может ли моя аллергия выглядеть как слабость? 

2) У коллеги (руководителя) ОЖП день рождения, они скидываются по 500 руб. коллективом на подарок. Сегодня ОЖП звонит и говорит что хочет подарить ему от себя ящик пива хугарден и просит приехать помочь ей донести этот ящик до работы. Она охренела?!) или как это можно назвать? 
Я сказал что приезжать не собираюсь в свой выходной! И ящик это много! 
Короче вопрос в том - может ли ОЖП хотеть просто так по дружески-колежски подарить ящик руководителю (старше её на 10 лет). 
PS: когда сказал ей сколько стоит ящик и сколько там бутылок, она одумалась сразу.

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Появилась пара вопросов по ситуациям:

1) У нас в квартире живет кот на которого у меня аллергия (на данный момент пью таблетки чтоб не было симптомов), короче кота собираюсь из квартиры убрать. Может ли моя аллергия выглядеть как слабость? 

 

 

А зачем вообще заводил кота, если знаешь что аллергия?

 

Если ОЖП хотела - надо было объяснить мол так и так. Заведи лучше крысу, или хомячка. На них аллергии нет.

 

Что за вопрос вообще, какая нах слабость? Ты таблетки пьешь чтоб ДОМА спокойно находиться?:)

Конечно отдавай его кому-нибудь. Сам знаю что такое аллергия на кошачью шерсть.

 

 

2) У коллеги (руководителя) ОЖП день рождения, они скидываются по 500 руб. коллективом на подарок. Сегодня ОЖП звонит и говорит что хочет подарить ему от себя ящик пива хугарден и просит приехать помочь ей донести этот ящик до работы. Она охренела?!) или как это можно назвать? 

Я сказал что приезжать не собираюсь в свой выходной! И ящик это много! 

Короче вопрос в том - может ли ОЖП хотеть просто так по дружески-колежски подарить ящик руководителю (старше её на 10 лет). 

PS: когда сказал ей сколько стоит ящик и сколько там бутылок, она одумалась сразу.

 

Они в таких близких отношениях? Или прогнуться решила перед начальником?

Не говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали на съемную квартиру, у неё уже был кот, которого некуда деть. 
Да, таблетки пью чтоб дышать можно было норм. Слабость в том смысле что мой организм так реагирует на аллергию, а есть самцы у которых нет такой реакции. 

По второму пункту покупка ящика пива отпадает. ОЖП посчитала сколько денег, ОЖП решила какой-то мелкий-не дорогой сувенир от себя подарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переехали на съемную квартиру, у неё уже был кот, которого некуда деть. 

Да, таблетки пью чтоб дышать можно было норм. Слабость в том смысле что мой организм так реагирует на аллергию, а есть самцы у которых нет такой реакции. 

Бро, а есть самцы у которых х/й больше в курсе? Ты должен учитывать свои интересы, а здоровье один из первостепенных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она купила своему руководителю на 1200+500р скинула. Это может быть безобидно, типа "подлизы" старшему?
На её подарки я сказал, что она не посоветовалась со мной перед тратой, а это по сути общие деньги, т.к. бюджет у нас общий и живем мы вместе, сдержал свою истинную раздражительность.
Потом она приготовила вкусный ужин, секс перед сном.

В последнее время заметил тенденцию, чем чаще я не прогинаюсь (в рамках конгруэнтности) тем чаще ОЖП пишет смс я тебя люблю!
Теперь все лучше понимаю слова из факов: для ЛТР требуется 1. Не прогинаться под каблук и 2. Показывать что любишь. Еще понял что надо отвечать за свои слова и стремиться к благополучию и развитию =)

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

как дела, автор?))

Привет, живу с ОЖП уже более 9 месяцев! В ЛТР все хорошо. Есть некоторые траблы в сексе, но думаю это решаемо. Деньги зарабатываем вместе, примерно одинаково. Насчет моего развития и левел аппа: продолжаю ходить на фитнес, занимаюсь уже больше года! Редко пропускаю занятия, мне оказывается  с детства нравилось это. Работаю. Записался на курсы английского, уже 2 месяца занимаюсь. Сейчас у меня 3 раза в неделю зал и 2 раза английский, каждый вечер по будням занят (после работы получается). В воскресенье на волейбол хожу. ОЖП даже говорит что я мало ей внимания уделяю. С друзьями практически перестал общаться, нет времени.

 

PS: единственное, что огорчает - во время стремления к быстрому левел аппу я много занимался  с большими весами. В частности делал присяд со штангой 90кг из-за этого у меня сейчас межпозвонковая грыжа! - а это пипец серьзно. Но сам виноват. (Везде нужен опыт, подсказал бы дядя какой просто так что я дурик без пояса занимаюсь... приходится на своих ошибках учиться)

 

За прошедший год моё мировозрение очень сильно поменялось, я считаю я стал более реально смотреть на мир. Хотя часть того ТФНста думаю еще осталась. 

PPS: тот факт что во время ДОДа БОЖП была с другим меня не волнует и не вспоминаю. Т.к. не считаю это изменой, а просто сработала программа и я де-юре был в ДОДе, а то что я там переживал это мои были траблы, т.к. тоже сработала программа значимости.

Если у меня когда нибудь будет сын, постараюсь передать и заложить в нем знания в раннем возрасте в отличии от меня. 

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: единственное, что огорчает - во время стремления к быстрому левел аппу я много занимался с большими весами. В частности делал присяд со штангой 90кг из-за этого у меня сейчас межпозвонковая грыжа! - а это пипец серьзно. Но сам виноват. (Везде нужен опыт, подсказал бы дядя какой просто так что я дурик без пояса занимаюсь... приходится на своих ошибках учиться)

Это можно вылечить полностью или частично с помощью йоги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппцис твоим графиком моя божп бы точно свихнулась. Если она истерила, когда я на три часа к родителям уезжал... Имхо, твоя значимость по дсп очень низка. Отсюда и траблы с секисом

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...