Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите совета возврата бывшей,если реально!


Рекомендованные сообщения

  • 3 года спустя...
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Отпишусь по просьбе форумчан, да и для всех приходящих сюда, с темой возврата. Пять лет прошло с начала публикации этой темы, да и вообще моего начала знакомства с пикапом. Эх, настальгия после прочтения темы) Что касается героини данной темы. Я вернул её спустя 8 месяцев. И как бы я не скулил в начале темы, что тяжело работать вместе ( а оно так и было) я извлёк определённые плюсы. Я игнорировал её, пусть и не тотальным игнором, но я делал это. Я менялся, я работал над собою, я знакомился, флиртовал на работе с другими девушками, причём у неё на глазах. Что же происходило дальше. Она вернулась спустя 8 месяцев. На тот момент она была в отношениях ( Вася, к которому ушла от меня) Я изменился, пусть не кардинально, но успехи были и это было заметно. Полностью механизм возврата описывать не буду, но я не сразу вернулся, ей пришлось меня хорошего возвращать не просто по свистку)) Первые недели 2 мы не вылазили из кровати, эйфория как будто и не уходила никогда. Но это обманчивое явление, Олег Ладонежский нечто подобное описывает это в конце книги. Вроде вот она-победа, но разочарование и осадок дают о себе знать, особенно по происшествию времени. Она уже не та любимая, ради который ты пришёл на сайт и делал шаги строго по инструкции. И со временем Вы просто не вставляете друг друга.. И могу сказать, продлись это чуть дальше, начались бы поиски новых партнёров. Разошлись мирно и спокойно, обоюдным решением. Следующие отношения продлились год. Классная брюнетка, фигуристая, меня вставляла. Была девственницей.  Имея на тот момент уже опыт, держал баланс значимости на хорошем уровне. Где то порою допускал ошибки, но незначительные. Спустя год отношений увидел переписку в вк с другим человеком, причём с другой страны. Как она сказала : я не знаю почему ему ответила, когда мы с тобою были в ссоре?! Пытался устранить соперника, но парень не знал, что она занятая, девушка, она скрывала. Вообщем были нюансы. Тотальный игнор три месяца. Вернулась в соплях с извинениями. Провстречались после месяца два. По итогу слил её, несмотря на начинающуюся завышенную значимость. Я просто уставал ждать подвоха, сьедал себя мысленно, что измена была у неё в голове, в будущем может пойти и телом. Забегая вперёд, скажу, что она до сих пор иногда пишет и говорит, что снюсь её маме)) При Т10Д встретил ту, с которой и по сей день встречаемся. Опыт уже позволял отсеивать не пригодных дам для ЛТР. Всем доволен. Девочка вкладывается и очень любит, это заметно. Как говорится, в паре всегда один любит, второй позволяет любить. И дай бог, что бы девочка любила, а парень позволял, никак иначе. Ну и про баланс не забываем. Если проверки проходил раньше сам, теперь проверки устраивал и я, ведь спутницу хочется хорошую, верную и хозяйственнную) Планируем свадьбу в скором времени)

Какие выводы извлёк за 5 лет :

1. Всегда слушайте советы, которые дают комрады. Плохого не советуют, пусть советы Вам и не всегда нравятся) 

2. Прежде чем сморозить глупость, напиши сюда, только не бывшей. Лучше тресни кувалдой по пальцам, чем звонить или писать ей. 

3. Форум всегда прав. 

Теперь свои выводы исходя из собственного опыта:

1. Проще найти новую, чем возвращать бывшую с болотом.

2. НИКОГДА не возвращайте бывших! Проверенно не единожды, больше проверять не собираюсь. Расстались? Идёт в лес раз и навсегда. 

3. Девушек много, я один) 

Удачи, если кому то опыт будет полезен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
26.08.2018 в 04:11, Orlander сказал:

Если проверки проходил раньше сам, теперь проверки устраивал и я, ведь спутницу хочется хорошую, верную и хозяйственнную

А можешь подробнее рассказать о своих проверках? Либо же подсказать, из каких источников можно почерпнуть нужную информацию. Возможно, плохо искал, но находил лишь люты неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, BiggyVoodoo сказал:

А можешь подробнее рассказать о своих проверках? Либо же подсказать, из каких источников можно почерпнуть нужную информацию. Возможно, плохо искал, но находил лишь люты неадекват.

Позже в личку тебе напишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 667

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 667

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 234

      Ок давайте продолжим

    4. 667

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 72

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...