Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка уезжает в другой город учится. Нужен совет


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с девушкой уже почти пол года. До этого знакомы были больше года. Я тогда учился на втором курсе а она только поступила на ту же специальность что и я. Она сразу мне понравилась, да и как потом выяснилось я ей тоже. В силу моей неуверенности мы начали встречаться только в октябре 2012. Сейчас мы вместе, любим безумно друг-друга . НО вот загвоздка...Она не угадала с тем направлением куда поступила (мы оба должны были стать программистами) и начало наших отношений совпало с тем что она решила бросить эту учебу и начать готовиться  к поступлению на гуманитарный факультет ....и в другой город. Сначала я не видел проблемы , а она тем более , но сейчас я понимаю что очень сильно люблю ее и не смогу без нее! Мне ехать с ней не катит, я на 3-тем курсе, и мне 20 лет, начинать все наново поздно. Она в этом самом университете учиться не хочет, говорит что не может в нем находиться , тяжело, слишком много плохих воспоминаний от учебы, но и меня ей бросать тяжело. Успокаивает что будет приезжать ко мне, будет все делать что бы мы виделись. Я тоже думал что смогу ездить к ней . Но за эти пол года что мы вместе мы разлучались максимум на 8 дней, когда она уезжала к родителям на НГ , а так мы почти каждый день видимся , ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ!  Я волнуюсь что уехав в другой город, появляться новые знакомые, и возможно другие парни которые будут уделять ей внимание... она то не из тех кто будет общаться с кем попало , да и не супер красавица (но для меня она все)  она очень хороший человек да и клянется о верности...но я всеравно боюсь что расстояние пошатнет наши отношения... я даже уже думаю о том что на 5-й курс метнусь учится в той же город но нужно ждать один года...я панически , до отчаяния боюсь потерять ее... я уже обжегся один раз , еще раз боюсь....разорвать сейчас отношения, тоже не могу , в груди все болит от одной только мысли об этом .. что делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо верить в высоту ее чувств, либо смириться с потерей. Самому ехать никуда не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно кто из вас двоих мужик....

 

ноешь как тряпка вместо того чтоб сказать девушке "твой выбор, я тебя не держу"...

 

пытаешься удержать, не доверяешь ей, ноешь. Какая любовь мля????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaxyblazer, начинай прямо сейчас забывать о ней, мой тебе большой совет.

Отношений на расстоянии нет, как бы ты не старался, не придумывал себе красивую иллюзию. 

Никто не говорит что будет просто, но поверь, если ты соберешься и сделаешь выводы, то все будет намного проще, иначе тебя ожидает тягомотина длинною в год. 

Ты говоришь о какой-то высокой любви, была бы такая, она от тебя никуда не поехала бы - это факт.

Уверен, девочка хочет драйва, новых ощущений  и ничто её не остановит, это вполне нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы бы рано или поздно все равно разбежались, хочешь ты этого или нет. А то что ты пишешь "лублунемогу" не больше, чем самоубеждение, мне это знакомо. Так что сбавляй её значимость, иначе кроме боли тебя ниче не ожидает. И лучше начать процесс забывания сейчас, чем потом, когда у неё действительно Вася заведется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как печально, реально, прям сердце до яичек упало, считай она уже изменила тебе, а если так, то нахера тебе такая шлю*а?

Я бы на твоем месте прям щас напился в какашечку и забыл ее раз и навсегда, ну а если она и тебя реально сильно любит, то никуда не поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись учебой, все, что у нее будет за время вашей разлуки будет несерьезным. Вернешь ее, когда закочишь универ, поставь себе цель получать отлично, развивайся, общайся с девушками, когда ты появишься снова ты должен быть еще лучше. А пока не будь тряпкой, отпусти ее, если она тебя любит, она будет помнить тебя всегда, и пусть она запомнит тебя лучше сильным, поверь это единственный выход..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не шлюха, наоборот тихоня, поэтому и выбрал именно ее! У нее мало друзей а здесь вообще нету их.  На данный момент она живет у своей бабушки с дедушкой(с которыми ей надоело уже жыть) в моем городе, а ее родители в небольшом городке за 70 км. отсюда.. и это из-за  меня она ради меня сейчас здесь торчит. Мой универ реально не ахти и уехать она хочет только ради диплома ... я не хочу с ней расставаться и она не хочет ... ставить ультиматум я не могу...совести не хватает , да и любит она меня с ее стороны только любовь и забота , мы даже еще и не ссорились особо...так по обижаемся пол дня и все, вечером уже вновь вместе лежим в обнимку... да и  в общагу она не попадет. Ее родители будут снимать ей отдельную квартиру, это вообще главное условие ее поступления в другой город. Я просто хочу услышать тех людей которые сталкивались с таким.  Возможно ли любить на расстоянии? Возможно ли видаться раз в неделю а то меньше, и сохранить при этом чувства?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедишь к ней - считай каблук парень, как бы она тебя не любила значимость ты ей повысишь, что не есть хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну бросать учебу я не буду, это однозначно! Периодически к ней ездить буду... а на 5-й курс , так это наоборот во благо мне, мой вуз не самый лучший а в том городе куда она хочет уехать есть престижный технический вуз.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жизнь, тебе всего 20, не парься, какая любовь в 20? Зачем она? Трахайся, развивайся в общении с девочками, сейчас самое время, а то, в будущем просто не хватит навыка соблазнить свою 10ку, а не "нууу она не красавица, но хорошая"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты всего пол года встречаешься, вы еще разочароваться друг в друг не успели. У меня "вечная любовь" тоже примерно пол года длилась, а потом черти че началось. Через еще пол года чувства ваши уже не те будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaxyblazer, из моего опыта: моя девушка сейчас находится на расстоянии 700 км. потому что отрабатывает целевой набор. но мы до этого встречались 2,5 года, отношения прошли проверку на прочность, было всякое, и плохое и хорошее. Сейчас активно занимаюсь её переводом в мой город. Любим друг друга и родители нас поддерживают. Видимся 1 неделю в 2 месяца (она приезжает или я к ней).

У твоих отношений маленький срок, поэтому я думаю, не выдержат разлуки. Хотя всё может быть: но для этого необходимо четкий план действий, четкое представление вашей совместной жизнью, ведь бесконечно не может так продолжаться и вам нужно будет съезжаться. Так что думай))

Изменено пользователем Diamond1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любим безумно друг-друга, но сейчас я понимаю что очень сильно люблю ее и не смогу без нее! и мне 20 лет, начинать все наново поздно. говорит что не может в нем находиться , тяжело, слишком много плохих воспоминаний, меня ей бросать тяжело. мы почти каждый день видимся , ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ!  Я волнуюсь, для меня она все, она клянется о верности... но я всеравно боюсь, я панически, до отчаяния боюсь потерять ее... я уже обжегся один раз , еще раз боюсь... не могу, в груди все болит от одной только мысли об этом... что делать? 

 

Супер, картина маслом, Ромео и Джульета.

 

В конце все умирают.

 

С одной стороны, меня очень порадовало вышенаписанное, вспомнил молодость :)

 

С другой стороны - парень, тебе срочно нужно на прием к психологу! Тебе нужна реабилитация, почитай сам, что ты тут понаписал.

 

Кстати, слышал поговорку "В тихом омуте черти водятся"?

Знавал я одну тихоню, девственницу в 23 года. Православно-воцерковленную по самые помидоры. Как потом кровати и сиденья машин трещали во всем городе... Тоже была не очень красивая, но какая ненасытная! Каждый вечер новый мужик, а то и два.

 

Расслабься, учись, если надо учиться в другом городе - переезжай. Но про девочку забудь. Возможно, через пару-тройку лет снова познакомишься. Но, думаю, если будешь молодец, у тебя будет новая в сто раз круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вынимай голову из песка, скорей))))

Хотел историю от тех, кто столкнулся, ну ладно. У меня с моей БОЖП были отношения, 2 года, какие никакие но были. Ей было давно ясно, что я уезжаю точно за границу учится, ее тащил за волосы туда же, никак не осилила. В итоге теперь между нами расстояние в 2500км, первые месяци общались там ваще ахох, даже приехала ко мне, но это все УГ в целом. Так вот, смысла я не видел и сейчас не вижу, почему и не общаемся.

Простая математика, сравни длинну своего члена с расстоянием между вами. Я сравнил, но вот 2500км никак дотянуться не могу, значит никаких отношений.

Изменено пользователем РINK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбил за то что тихоня? слезы, слюни, боли в груди? над тобой и твоим сознанием взяли верх твои комплексы... а он неуверенных в себе мужчин, девушки уходят как пить дать, тем более "на расстоянии", разберись сперва в себе, потом её анализируй уже! И, главное правило, отношений, таких какие они были на расстоянии бытьне может... и не удивляйся, если во время очередного, 3-ий раз за день звоночка по скайпу, в комнату войдет мужик с колом наголо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, за вот этот отрывок

 

...но я всеравно боюсь что расстояние пошатнет наши отношения... я даже уже думаю о том что на 5-й курс метнусь учится в той же город но нужно ждать один года...я панически , до отчаяния боюсь потерять ее... я уже обжегся один раз , еще раз боюсь....разорвать сейчас отношения, тоже не могу , в груди все болит от одной только мысли об этом .. что делать? 

 

она тебя разлюбит даже если бы ни куда не поехала. И через месяц, два, ну фиг с ним три. Ты был бы слит.

Почему? Читай ФАКи про ЛТР, читай про баланс значимости. Читай Парадокс страсти. В общем все то , что советуют другим.

 

Итак, если вы продолжите встречатьс я на расстоянии и ты будешь таким УГ, то тебя ожидает вот что:

 

Через некоторое время она начнет тебе реже писать, звонить, Ты начнешь сам постоянно надрачивать телефон, писать бессполезные смс.

Сначала она будет отвечать тебе, что была на тренировке, потом сидела в кафе с одногруппницами, потом выключила телефон и учила лекции.

Далее ее начнет раздражать твое поведение, и она начнет говорить тебе об этом более открыто.

Но ты естественно этого не поймешь. Ты даже не захочешь слышать то, что говорит тебе девочка.

Ну а дальше два варианта:

либо ты будешь отправлен в ДОД,

либо приехав к своей любимой за 700 км по дорогам Колымы, или куда она у тебя там едет, ты онаружишь отсутствие радости у нее на лице. Или допустим, мужские носки, валяющиеся в углу которые забыл ее... хм... ну ты понял. Ну или самое грустное, приезжаешь к ней, а из душа выходит МЧ повязанный полотенцем, с довольной такой улыбкой, и преспокойно здоровается с тобой.

 

Это я тебе расписал, чтоб ты наглядно представил к чему может привести твое мегаТФНское поведение.

так что соблюдай советы, которые тебе дали ребята в этой ветке, и если все будешь правильно делать то

 

 

Займись учебой, все, что у нее будет за время вашей разлуки будет несерьезным. Вернешь ее, когда закочишь универ, поставь себе цель получать отлично, развивайся, общайся с девушками, когда ты появишься снова ты должен быть еще лучше. А пока не будь тряпкой, отпусти ее, если она тебя любит, она будет помнить тебя всегда, и пусть она запомнит тебя лучше сильным, поверь это единственный выход..

 

если не послушаешь людей, то готовься - запоганишь себе жизнь на ближайшие два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой-то период жизни и не очень надолго девушкам нужны такие страсти. Однако, как показывает практика, хороший трах и мужская рассудительность/решительность им нужны гораздо чаще, иногда по нескольку раз в день.

 

так что:

 

1. она еще маленькая для ЛТР, дай ей время законно погулять

 

2. ты еще маленький для ЛТР, тебе нужно время законно погулять

 

3. используй свое время не только для гуляний, развивася, прокачивай мужественность, уверенность, решительность, целеустремленность

 

4. через некоторое время - от года и больше - возможно ты вернешься к этому вопросу, и если вы решите, то опять начнете отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего выше сказанного я все же кое что понял. Да действительно мне нужно все воспринимать по проще. Конец света не наступит если она уедет, наоборот появится больше времени на самоусовершенствование. 



 

либо приехав к своей любимой за 700 км по дорогам Колымы, или куда она у тебя там едет, ты онаружишь отсутствие радости у нее на лице. Или допустим, мужские носки, валяющиеся в углу которые забыл ее... хм... ну ты понял. Ну или самое грустное, приезжаешь к ней, а из душа выходит МЧ повязанный полотенцем, с довольной такой улыбкой, и преспокойно здоровается с тобой. 

Black_Sabbath ,Она не такой человек, да мы пол года вместе, но мы еще до этого 1 год общались , и за такое время можно хорошо узнать человека. Вы описали портрет шлюхи , которая похожа на бывшую девушку моего лучшего друга ,и которая принуждала его трахаться без презерватива ночью в парке и во время сор сравнивала его с 6-тю своими бывшими парнями .
Я поговорил со своей девушкой о своем беспокойстве, и увидел что она задумалась об этом тоже , я увидел беспокойство которое точно такое же что и у меня. Она дала слово что если же она уедит , то выходные будут нашими, мол в будние дни мы будем учиться а выходные вместе проводить (вероятнее всего что она уедит в город до которого 3-3,5 часа езды на поезде так что это возможно). Так же она дала слово что не хочет и не будет мне изменять. Я первый у нее во всех смыслах, по этому я могу ей верить. Да и еще не ясно, уедит ли она вообще... так хотят ее родители но не хотят бабушка с дедушкой, она хочет получить хорошие знания но уже сомневается сможет ли  уехать от меня, и что бы успешно поступить , ей еще нужно хорошо сдать ЗНО (ЭГЕ в россии). 
ЧТо же касается всего что здесь написали ,то ДА  мне стоит воспринимать не так все серьезно. Black_Sabbath поучительный пост написал, по этому я буду принимать во внимание ее поведение там. На носу 4-й курс, защита диплома и нужно будет подтянуть свой рейтинг для поступления на 5-й курс, если она уедит , я смогу больше времени уделять учебе. Если она сдержит слово, да и я в сторону не убегу, то расстояние станет хорошей проверкой для наших чувств , да и я стану еще лучше и она тоже. 



 

Изменено пользователем galaxyblazer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не такой человек

принуждала его трахаться без презерватива ночью в парке

Я поговорил со своей девушкой о своем беспокойстве

я увидел беспокойство которое точно такое же что и у меня

 Она дала слово

Так же она дала слово что не хочет и не будет мне изменять.

 Я первый у нее во всех смыслах, по этому я могу ей верить.

 

 

 

мне стоит воспринимать не так все серьезно.

расстояние станет хорошей проверкой для наших чувств

 

Все думают, что она не такой человек. Даже не все, а каждый, кто тут новую тему создает.

 

Как это девушка парня ЗАСТАВЛЯЛА трахаться без презерватива, в парке, да еще и НОЧЬЮ?!!!! Надеюсь, твой друг в милицию заявил?

 

Девушки так любят говорить с настоящими мачо об их (мачо) беспокойствах. Милый, тебя ничего не беспокоит? Да почти ничего, дорогая, только горлышко еще болит.

 

Это прикольно, что у нее такое же беспокойство, вы просто идеальная пара. Как думаешь, от чего у вас это беспокойство? Правильно, от того, что это не беспокойство, это достаточно точный прогноз.

 

Она дала слово? Если она его сдержит, то ты будешь мучителем, а если не сдержит, то ты будешь с рогами. Какое положение вещей тебе больше нравится? Лучше верни ей ее слово, дай ей свободу. А если будет опять давать слово, лучше попроси ее дать тебе как-нибудь так, как до этого еще не давала.

 

Кстати, запомни, слова, которые даются молодыми девушками, имеют срок давности. Она СЕЙЧАС не хочет и СЕЙЧАС ДУМАЕТ, что не будет тебе изменять. Как только ситуация изменится - пройдет неделя или увидит прикольного парня - МОЖЕТ захотеть и РЕАЛИЗОВАТЬ желание тоже МОЖЕТ. Это адаптационный механизм выживания нашего вида. Если бы все жены всегда всех мужей с фронта ждали и не изменяли, а овдовев, хранили бы верность, то мы бы скоро вымерли. Или выродились.

 

Ты у нее первый, и именно поэтому кто-то будет у нее вторым. Если ты хочешь быть ее последним, то уступи дорогу второму и остальным, пропусти всех, а потом опять приходи, раз така любовь. Это значит - отпусти девочку, освободи от всех обязательств, дай ей погулять. Если надо, то потом сойдешься опять с ней. В этом случае она НЕ СМОЖЕТ ТЕБЕ ИЗМЕНИТЬ НИКАК И НИКОГДА.

 

И две последних строчки в цитате - это адекватные заявления, в отличии от всех, что выше.

 

Твои суждения в теме о жизни, об отношениях и о любви еще пока очень юношеские, инфантильные.

 

Это нормально в твоем возрасте.

 

Просто знай, что пройдет время, и многое изменится. И многое - к лучшему.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Автор, тут люди вещи говорят. Хочешь ты этого или нет, но ваши отношения все равно бы рассыпались. Вы провели время вместе, да, было хорошо. Но увы, вам в разные стороны. Пусть учится, да и ты сам учись! Не ставь отношения вразрез с учебой, я поставил на 4м курсе, в итоге мировую экономику хрен знает сколько сдавал. Это щас да тяжело, понимаю, но поверь, со временем отляжет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее никто не держит, и за язык ее никто не тянул. Захочет сохранить отношения, то сделает все для этого. В свою очередь я тоже все для этого сделаю.  

 увидит прикольного парня - МОЖЕТ захотеть и РЕАЛИЗОВАТЬ желание тоже МОЖЕТ. 

 Вот хоть убейте но это реально не о ней)) И это не самообман. Если бы она хотела "нагуляться" то для этого у нее было полтора года учебы в университете до меня , но этого не случилось и сейчас мы вместе. Я за ней не увидел тягу к блядству ни тогда ,ни сейчас. 
Но да, я не могу не согласиться с вами , люди могут меняться от малейшего изменения среды обитания, и поэтому все возможно. Если изменит   , то так и будет, увидит разницу, может быть ей понравиться, а может и нет. Я ведь тоже могу изменить.

Для себя я просто сделал вывод , что пока что еще у меня есть целая весна и почти все лето, когда мы сможем еще быть вместе , и пока я не собираюсь уходить от нее. Да и она просила не разрушать то, что сейчас есть между нами, она не хочет меня терять, наверное по-этому и задумалась обо всем.  А дальше время покажет. Если расстанемся, то хорошенько гульну и найду другую, а нет то будем и дальше вместе.



 Автор, тут люди вещи говорят. Хочешь ты этого или нет, но ваши отношения все равно бы рассыпались. Вы провели время вместе, да, было хорошо. Но увы, вам в разные стороны. Пусть учится, да и ты сам учись! Не ставь отношения вразрез с учебой, я поставил на 4м курсе, в итоге мировую экономику хрен знает сколько сдавал. Это щас да тяжело, понимаю, но поверь, со временем отляжет.

Я некогда не собирался ставить отношения в разрез с учебой. У меня получается совмещать отношения и учебу(так что бы еще и на стипендии остаться ). 

Изменено пользователем galaxyblazer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нелогичен. Если ты у нее первый, то, понятно, что до тебя у нее никого не было. И это не значит, что кроме тебя никого больше не будет.

 

Кто сказал тебе такую глупость, что секс это бл@дство? Секс, это высшая степень близости.

 

Тяга к бл@дству и тяга к сексу - это две большие разницы.

 

И если ты точно ее за язык не тянул, то будь взрослым и не требуй от нее много.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не забуду, то в сентябре напишу чем все закончилось ну или чем продолжилось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я некогда не собирался ставить отношения в разрез с учебой. У меня получается совмещать отношения и учебу(так что бы еще и на стипендии остаться ). 

 

Вот тут ты молодец конечно, но будет ли оно так, если отношения у вас ухудшатся. Когда она к примеру заявит "мол, не могу выбрать, ты или Вася"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Из всего выше сказанного я все же кое что понял. Да действительно мне нужно все воспринимать по проще. Конец света не наступит если она уедет, наоборот появится больше времени на самоусовершенствование. 

либо приехав к своей любимой за 700 км по дорогам Колымы, или куда она у тебя там едет, ты онаружишь отсутствие радости у нее на лице. Или допустим, мужские носки, валяющиеся в углу которые забыл ее... хм... ну ты понял. Ну или самое грустное, приезжаешь к ней, а из душа выходит МЧ повязанный полотенцем, с довольной такой улыбкой, и преспокойно здоровается с тобой. 

Black_Sabbath ,Она не такой человек, да мы пол года вместе, но мы еще до этого 1 год общались , и за такое время можно хорошо узнать человека. Вы описали портрет шлюхи , которая похожа на бывшую девушку моего лучшего друга

 

Про то что она не такой человек, промолчу. Белл уже написал. Много чего написали.

 

Позволю сказать, что ты не правильно представляешь себе что такое шлюха.

Твоя девушка, не скажет тебе про нового парня, потому что женщины в отличие от нас - мужчин, ни когда не говорят прямо и сразу. Как кто то писал на форуме "Женщина, как шимпанзе - пока за новый банан не схватится - старый не отпустит" ( с)

1. Потому что всегда оставляет бывшего "про запас".

2. Потому что женщине кажется, если она будет отпиливать тебе яйца - сантиметровым напильником полгода, это доставит тебе менее боли, нежели чем если бы она рубанула их топором за одну минуту.

3. Потому что ТФНы всегда тешат самолюбие женщин, и поднимают их самооценку.

 

Ну и  собственно вот это:

 

 

Кто сказал тебе такую глупость, что секс это блядство? Секс, это высшая степень близости.

 

Ты действительно говоришь глупости, автор.

Бл@дство, это когда твоя ОЖП мило улыбается тебе после миньета, а через два часа скачет на чужом банане, как Колумбовская каравелла в шторм.

 

Я описал тебе ситуацию, когда ты будешь слит. Но к этому моменту отношений уже не будет. Про отношения на расстоянии см. выше в ветке.

 

Далее, если ты будешь вести себя так как сейчас, то ваши отношения закончатся в очень скором времени еще до ее отъезда.

Ни какая девушка не будет терпеть рядом с собой губошлепа.

 

 

 

....и которая принуждала его трахаться без презерватива ночью в парке и во время ссор сравнивала его с 6-тю своими бывшими парнями .

 

Это что плохо что ли? Без презерватива :blink: , в парке, :o  да еще и со своей девушкой.

Автор, ты рассуждаешь как 15 летний мальчик.

Я со своими ЛТРками бывшими трахался в различных условиях.

 

Последний раз это было: в отельчике у окна с видом на бассейн и на пальмы.

К сожалению, в это время на терраску вышел рабочий, убрать территорию, и убирался он метрах в 15 от нашего окна..

Нас это не смутило, тем более были кое какие жалюзи, и мы продолжили. И что, судя по твоей логике, моя БОЖП шлюха?

естественно нет. Ты путаешь понятия раскрепощенности, на грани фола, так сказать, и бл@ядство.

 

Ну а теперь скажи, а тебе саму не хотелось бы трахнуться со своей девушкой ночью в парке, да еще и без презерватива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы тут напрягаетесь, ребята. Давайте подождем тему "Она меня послала в ДОД, что я сделал не так??!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaxyblazer, не грузись. Нет ничего невозможного. Почитай ФАКи по ЛТР. Разберись хорошенько в таких вещах как БЗ, БД. Признаки измены вызубри обязательно и живи себе дальше. Ребята тебя настраивают на разрыв потому что вероятность такого исхода действительно велика, и лучше бы к этому быть морально готовым. Но это не догма. Учебы не бросай не в коем случае! Встречи раз в неделю - две, еще не худший выриант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможны абсолютно любые варианты. И надо быть к этому готовым. Ты сам можешь ее своим поведением пересадить на другой банан, а можешь сделать наоборот. Кого то из армии ждут, кого то нет. Каждый определяет свой уровень и порог ценностей. Только не надо строить иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

galaxyblazer, не грузись. Нет ничего невозможного. Почитай ФАКи по ЛТР. Разберись хорошенько в таких вещах как БЗ, БД. Признаки измены вызубри обязательно и живи себе дальше. Ребята тебя настраивают на разрыв потому что вероятность такого исхода действительно велика, и лучше бы к этому быть морально готовым. Но это не догма. Учебы не бросай не в коем случае! Встречи раз в неделю - две, еще не худший выриант.

Это я уже понял.  И в принципе уже не гружусь, включился пофигизм некий. А то что вероятность разрыва большая, я уже понял. ФАКи обязательно почитаю. А дальше время покажет.

 

Я некогда не собирался ставить отношения в разрез с учебой. У меня получается совмещать отношения и учебу(так что бы еще и на стипендии остаться ). 

 

Вот тут ты молодец конечно, но будет ли оно так, если отношения у вас ухудшатся. Когда она к примеру заявит "мол, не могу выбрать, ты или Вася"

 

 Чувство  собственного достоинства я еще не потерял. Я слишком горд для того что бы унижаться до такой степени. С того что я выше писал так не скажешь , потому что с этой девушкой что сейчас у нас все хорошо. И вообще не важно от кого я подобное услышу, результат будет один и тот же, молча прекращу общение, оборву все концы.

Изменено пользователем galaxyblazer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФАКи обязательно почитаю.

 

 

А ты что еще не почитал?!?!?!?

 

к сожалению еще нет.  но я обязательно в ближайшие дни выделю несколько часов на это. Сейчас с учебой немного нагрузили, нужно разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отвечать в теме у тебя время есть

 

ты научись расставлять приоритеты

 

специальность у тебя какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отвечать в теме у тебя время есть

 

ты научись расставлять приоритеты

 

специальность у тебя какая?

ответить в тему времени много не надо. А специальность связана с программированием, разработкой разного рода ПО. Приоритеты я умею расставлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, моя специальность тоже связана с программированием. С нейролингвистическим.

 

И если хочешь запрограмировать себя на хороший результат, вот  тебе хорошая программа действий:

 

1. Читаешь ФАКи по отношениям. Все подряд.

 

2. Пока не прочитаешь - в теме не отвечаешь и с девушкой не общаешься, не объясняя, почему. В смысле, не разговариваешь. Сексом заниматься можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сексом заниматься можно.

Только с другими девушками, а не с мозгом.

Изменено пользователем kover vertolet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

Здарова такая же проблема у вас как отношения?

когда вместе то все хорошо....а когда на расстоянии то плохо...

а вообще она жалеет сейчас... а я более плотно занялся учебой ....планирую на 5-й курс поступить в ВУЗ в том же городе что и она... правда кажется что мало хорошего с этого получится...все же я не планирую искать работу в другом городе и там строить дальнейшие планы ...

короче, то что говорили выше , то все правда...отношения на расстоянии - это очень сложно и много риска. Есть вероятность что ничего из этого не получится. Мне же похоже что повезло... причин не доверять своей девушке еще не было. Каждая встреча для нее праздник и те эмоции что у нее сложно подделать, если ты не актер. ... Я к ней ездил только один раз туда...а все остальные выходные она ездит ко мне....за это время только 2 раза так случалось что мы виделись раз в две недели, а так стабильно мы встречаемся каждые выходные .

Пока что мы вместе. 

Правда я начал сомневаться в том, стоит ли мне строить планы на дальнейшие отношения с ней....

и все потому что у меня слишком высокие требования к себе а в последствии и к человеку с которым я хочу быть..... и вот в последнее время замечаю что она очень безответственная...не в отношениях а в быту..много забывает...может проспать пары, не питается нормально и много всего.. и меня это бесит если честно ... Она меня слушает во многом , видно что любит и видно что ей плохо без меня....постоянно слышу от нее что без меня ощущает себя в опасности и т.д.  

Изменено пользователем galaxyblazer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня слушает во многом , видно что любит и видно что ей плохо без меня....постоянно слышу от нее что без меня ощущает себя в опасности и т.д.

Перекос БЗ в твою сторону отсюда и такая негативная реакция на ее человеческие минусы. Если бы она выражала свою любовь менее чем ты, то разницы между первым постом и последним не было. Тут выровнять во время БЗ надо, иначе все пойдет по наклонной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую на 5-й курс поступить в ВУЗ в том же городе что и она... правда кажется что мало хорошего с этого получится...

Правильно кажется, чем выше взлетишь тем больнее падать. ОЖП твоих жертв не оценит. С другой стороны может послужит тебе хорошим уроком, т.к. самый глупый но тем не менее самый запоминающийся метод обучения это наступление на грабли. Люби в первую очередь себя, а не ее, при чем я подразумеваю не самовлюбленность, а достоинство и самоуважение. Вот это она оценит. Отпусти ее с миром. Сядет на Васю там значит сядет, найдешь другую. Не сядет - плюс ей в карму.

Изменено пользователем Tiglio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

В общем, так как скоро будет уже 2 года как мы вместе, решил написать что и как у нас сейчас. Учусь я и дальше у себя дома а возлюбленная живет на два города. 5 дней учимся 2 трахаемся . Все хорошо только я как-то научился привыкать и отвлекаясь на учебу я забываю о сердечных муках. Ей же сложнее, с первых дней на учебе впадает в мини депрессию, из которой с горем пополам у меня получается вытаскивать её общением . Никуда не ходит, только учится и общается со мной по вк. С интимной жизнью все хорошо (её как я понял все устраивает), а мне хочется больше....и либидо у меня выше да и фантазия извращенца больше... связывание немного помогает, но все же хочется нового...чего то жёстче... до покорение других "простор" пока что не доходит. Единственное что смущает, это её родители...то-ли им пофиг, то-ли они так верят моей девушке, но до сих пор они думают что мы ну ни разу не спали вместе. Даже когда на отдых вместе катались она им наплела о раздельных кроватях в номере и воздушных поцелуях. + пресинг со стороны моих родителей которые долбят :"не наделайте делов" . В общем на этой теме каждые задержки месячных (у девушки проблемы с щитовидной ), да и вообще я так понял у них эта хрень может с задержкой начинаться даже из-за проблем с желудком , тупо снятся кошмары о том что будет если вдруг будет залет. Я то не боюсь ответственности, да  и готов буду женится и воспитывать ребенка, но сам страх перед моментом когда придется оповещать родителе о случившемся не дает спать до 3-х ночей каждый месяц .
Такие вот дела. А вообще доверяйте друг-другу и все будет путем . В моей ситуации, я оказался прав, моя девушка это признала и стала больше слушать меня. Доверие стало больше, а каждая встреча - как после месяца разлуки а не как после 5 дней (ну вы поняли о чем я).     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться по залету - плохая идея.

полностью согласен, но эта проблема тупо у меня в голове. я боюсь такого исхода, ну и вроде бы такого исхода боится и девушка (из-за родителей да и сама по себе боится) я иногда даже шучу на эту тему а её эти шутки раздражают и просит что бы не каркал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если кто еще следит за темой, подскажите что это может быть и что с этим делать? Значит ситуация :

С девушкой мы встречаемся исключительно по выходным, я и она на учебе в разных городах, на выходные она приезжает ко мне, так как мы оба из этого города.  Обычно мы проводим вместе вечер пятницы, когда она приезжает, потом в субботу и воскресенье в зависимости от того как у меня получается, в основном мы встречаемся во второй половине дня и до вечера, по сути 4-5 , иногда 3 часа вместе по субботам и воскресеньям. В это воскресенье у меня не получилось с ней встретится по некоторым причинам, мы просто встретились днем погуляли 2 часика и разошлись по-домам, вечером я ей сказал что не смогу с ней встретится, она подняла скандал , мол не уважаешь наши чувства и ее в том числе  и много всего, впервые такое слушал от нее, даже не ожидал немного доходило даже до личных оскорблений . И все по-тому что иногда так случается что у меня не получается с ней встретится (причина всему сложные отношения с родителями)  такое бывает в худшем случае раз в месяц . Этот и другие аргументы ничего не давали, все сводилось к тому что якобы мы мало видимся что то время которое мы вместе проводим это мало и.т.д. я был не в том настроении что бы спорить , просто выслушал , сказал что виноват, извинился так как мне действительно жалко было что мы не встретились а ей потом ехать в поезде 4 часа ночью. В понедельник мы не общались, вечером я попробовал начать разговор, она сказала что не хочет ни с кем общаться. ну думаю ладно, не хочешь и не надо. Сегодня после обеда приходит сообщение "Дорогой как ты? с тобой все нормально? я пережевываю за все это .... " . Как потом оказалось она пообщалась с подругой и та ей насоветовала самой решать когда встречаться мол пусть он теперь ждет а не ты . Я то не так страдаю от разлуки как она, умею отвлекаться и погружаться в работу, она же наоборот, после наших встреч как енерджайзер а за день до них как выжатый лимон.  Вообщем после сегодняшнего сообщения, был не очень приятный разговор, я мягко говоря напомнил что со мной так разговаривать нельзя, мол я такого не терплю . Сделал акцент на ее утверждении "не цениш не уважаешь " мол если бы не уважал и не ценил и не любил то после такого разговора послал бы на 3 буквы и на этом все бы закончилось . Обещать что больше не буду отменять наши встречи не давал ибо в принципе так не получится , так как я только по - делу отменял .Сказал что так уж случилось что я единственный сын и есть обязательства которые я не могу игнорировать до тех пор пока иждивенец, да и родители все же .Ответила что больше ее это не интересует , мол я тоже теперь буду занята тиап буду приезжать только тогда когда будет получатся и т.д.. Я немного не сдержался сделал вброс мол : Так нахрена вообще ездить, найди себе пса который будет с тобой каждый день и т.д.  Она же начала гнать мол она  ни с кем кроме меня трахатся не будет да и любить тоже.... Так что же с этим делать. Я ведь не просто так все спрашиваю ,она думает что хуже мне сделает, а на деле так врятли получится так как ей просто меня не будет хватать. Меня же просто бесит ее ответ " меня это больше не интересует " , ибо в самих отношениях должно ценится мнение друг-друга , а ей теперь якобы пофиг на то хочу ли я встретится или не хочу . Да и вообще тот разговор она вела как настоящая стерва , такое впервые было . Или может эта вся хрень из-за месячных ? Просто не удачно расстроил перед самым началом красных дней вот и взбесилась а? У кого такое было ?

Изменено пользователем galaxyblazer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще тот разговор она вела как настоящая стерва , такое впервые было .

 

Перерасчитывает твое ДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще тот разговор она вела как настоящая стерва , такое впервые было .

 

Перерасчитывает твое ДСП.

И что же делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что-то не пойму что такое ДСП, смотрел в FAQ сокращения и нашел только ДВЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 733

      Мужчины достигаторы

    2. 4 733

      Мужчины достигаторы

    3. 104

      Разматывает нервы

    4. 4 733

      Мужчины достигаторы

    5. 4 733

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...