Перейти к публикации
пикап.Форум

Становление героя.


Рекомендованные сообщения

Позитивный подход в автобусе.

Жду автобус на остановке после учебы. Стоять тоскливо, достал телефон, набираю друга. Пока с ним говорю, мимо меня девочка проходит. Ножки вроде нормальные, но пуховик длинный, так что не могу скзать наверняка, милое личико. Ловлю ее взгляд и слегка смущенную улыбку. Проходит мимо меня и останавливается метрах в 10. Я все разговариваю по телефону, немного смотря на нее. Пропустил пару своих автобусов, дабы запрыгнуть в ее или просто подойти, когда договорю. Но приходит еще один автобус. Он мне подходит, вижу, что она тоже идет в его сторону. Зашли в заднюю дверь. У нас в городе есть автобусы МАЗовские. Там сзади две пары сидений стоят друг напротив друга.

Я сел, а та уже собиралась чуть дальше пройти и обернулась на меня. Показал ей жестом, чтобы напротив села. Она так и поступила.

Я же все говорю по телефону, временами подшучивая над контекстом ситуации. Автобус сильно чертыхало на кочках, комментировал это. А девочка все смотрит периодически в глаза и улыбается.

В итоге положил трубку. Набираю ей Смс, протягивал телефон. Немного так общаемся, потом и вербально в перемешку с Смс. На мое Смс "89"

Она ответила "89..."

На что я изобразить на лице легкое недоумение и снова протянул ей телефон. Так смотрела на меня заинтересованно, а я в этот момент специально а окно перевел взгляд, но боковым зрением все видел. На сей раз нормально написала цифры и поцелуйчик в конце.

Тут как раз подошла моя остановка.

Говорю: "отлично по времени уложился"

Она что-то сказала.

Встаю, взял легонько за руку и говорю: "счастливо".

Похоже, в одном ВУЗе учимся, с ней.

Как бы то ни было, но той, цели ради которой первоначально начал делать подходы, я достиг.

А цель была: "не упускать девочек, которые сами изначально ведутся. Помню даже, как описывал один момент года полтора-два назад подобный. Даже найду его и выложу.

А так сегодня пришло приглашение на концерт от девочки, у который брал номер, но не свиданился. Все не получалось по разным причинам. Она там играть будет вроде. Из классической музыки что-то.

Вот думаю, идти или нет. По сути там пообщаться с ней никак не удастся. Но есть возможность побывать в новом месте и окружении.

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А меня мотивирует твой журнал) Начинаешь пахать, чтобы не быть таким же.//

Сегодня еду на машине и меня останавливает гаишник. Я сразу понял, что это не из-за того, что я во время движения разговаривал по телефону, а потому-что я ему понравился. Он остановил меня и сразу поп

Смс ты "89", она "69"   

Почитал старые страницы журнала. Даа, таким идиотом был)

Захожу в метро. Нет, думаю , хоть время но я сегодня то у девушки спрошу. Похожу дальше. Сажусь на лавку, жду поезд... А народу то и нет. И поезда нет. Снял часы, специально сбил на них время, вдруг в вагоне повезет. Сел в поезд. Там все парочки. Облом. Потом выясняется, что я сел не в ту сторону. Странно.

Выхожу. Стою жду поезд. Подтягивается народ. Рядом три ОЖП. Они не вместе. Это 6, 8 и 5. Ближе всех ко мне 6-ка. Думаю про себя: Бог дал мне второй раунд. Выжидаю. 6-ка все ходит, смотрит в телефон. 8-ка пару раз на меня посмотрела и подправляла волосы. (про себя думаю: неужели заинтересовал или просто ветер?)

Дальше снимаю часы, подхожу ближе к 6-ке. Говорю: "девушка.." тут все три устремили свой взор на меня.. Продолжаю "время не подскажите?" говорит время. Стоя рядом с ней, налаживаю время на своих часах, еще несколько секунд стою, отдалюсь потом.

Приезжает поезд. Протискиваюсь поближе к 8-ке. В вагоне, сажусь через сиденье от нее. Там сумка ее была, с ней (не с сумкой)не получилось сесть. Едем. Она браслетиком играет, волосы поправляет, из сумки всякую хрена достает. Видя все это потихоньку охрениваю... Ведется... На меня то...

Через одну моя станция, решаю проехать и сказать "Загляделся на твой браслет и проехал свою станцию!" тут она неожиданно встает и идет к дверям вагона. Блин думаю... Я сидел у двери как раз. Она рядом со мной стоит. Смотрит на меня, улыбается... Я ей в ответ тоже. Потом отворачивается. И еще раз, уже выходя улыбнулась и кивнула мне. Тут ступор пару секунд. надо было ее догонять, но тут двери закрылись.

И вот тут по идее я должен почувствовать себя полным лохом и кретином и уйти в себя и в плие мысли... А наоборот, нак хорошо стало, так радостно в душе. И у меня в голове только одна мысль: ВСЕ БУДЕТ!

Надеюсь сейчас по дороге в метро и в метро кто-то будет.

Ну что, надежды оправдались.

Клевая высокая брюнетка в метро, 8-ка

Когда проходила мимо меня поймал взгляд.

Стоял и ждал поезд метрах в 10-ти от нее к ней спиной. Потом плавно подходил. Она кстати с подругой была, но та в другою сторону уехала. Заходим в вагон, она садится я встаю напротив нее. Еще раз ловлю взгляд. На этот раз оценивающий. Потом она колечком поиграла, ногтями. Дальше в телефоне что-то копалась. Волосы поправляла. Около нее место освободилось подсел. Но тут она в наушниках.

Сижу... Коленки блин трястись начали! Вообще лажа)))

Сдерживаюсь, не палюсь. Я с сумкой после тренировки ее на коленки положил и вроде не заметно. Потом сделал пару медленных выдохов и вдохов... Чуть чуть упокоились, но все равно трясутся.

Моя станция она выходит. Отлично думаю)

Идет немного не в мою сторону, ну я следом. Обернулась разок.

У меня блин опять коленки трясутся, иду за ней. Она уже прилично оторвалась. Все равно иду. Уже нормально так прошли она метров на 25-30 впереди. Тут уже тревожно оборачивается)))

Блин ну не могу догнать с этими коленками....

В итоге она до своего дома дошла и в подъезд дошла.

Облажался....))

Здорово вести подобные дневники. Всегда можно оглянуться назад, почитать свои мысли, действия. Такие штуки помогают осознать, что хоть и с черепашьим темпом, но движешься. Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь за прошедшие дни.

В четверг была первая свиданка. С той девочкой, что на концерт приглашала. Я тогда даже туда поехал, но пунктуальность никогда не была моей сильной чертой. В итоге я опоздал, а двери консерватории оказались закрытыми. Оказывается, их закрывают на время концертов. В итоге тогда не встретились. Но в четверг у нее снова был какой-то концерт. Уже в другом месте. Я приехал почти к самому концу, но в итоге и там двери закрывают. Подождал ее после концерта. Встретились и прогулялись с минут 40. Была как-то странно накращена. Похоже, грим после выступления. Играет в оркестре. Как собеседник она хороша, но вот как женщина, совершенно не было желания ее соблазнять. Ладно, думаю можно на ее концерты ходить и общаться. Не заканчивается ведь жизнь на сексуальной привлекательности.

Сегодня (суббота) сорвались две первые свиданки. Девочки позвонили в обед и сказали, что не смогут. Ок.

Начал других вызванивать и выписывать. В итоге договоренность с одной. На 8. Но та оказалось еще более не пунктуальной, чем я. Набрал ее в 19:30. Разбудил, оказывается (работает в клубе и спит днем, соответственно). В итоге она провошкалась еще с час. Забил уже на нее и других девочек вызвонил и договорился почти, но Тут эта пишет, что выехала. Думаю, раз уж с одной изначально договорился, то с ней и встречусь.

Встретились, пошли в кальянную. Девочка внешне хорошая. Рыженькая, ножки нормальные, грудь 2,5. Я немного зол на нее, но виду не подаю. Оказывается, она работает в клубе (куда ей и нужно было часам к 11-12), который в двух шагах от этой кальянной находится. Ее работа - это разводить мужиков на коктейли в баре. Сидим общаемся, сначала напротив сел. Она вообще не в адеквате сначала была, на ходу засыпала. Потом вроде оклемалась. Принесли кальян, пересел к ней. Немного трогать начинаю. Подглаживаю бедро, за руки беру, татуировки и браслет рассматриваю. Потом с-тест. Успешно. Нюхаю парфюм, глажу лицо, волосы. Как-то сами-собой пошли разговоры о сексе. Началось все с официанта, который был новеньким и вел себя неуверенно. Она сделала предположение, что он девственник. Дальше о путешествиях, отжигах говорили. В один момент она начала заливать в телефоне. Пару раз выключал его и клал на стол. На третий раз засунул ей под футболку где-то в районе груди (то есть со стороны выреза под горло засунул. Держу руки, чтобы достать на могла. А там сообщения приходят, светится телефон через футболку. Забавно так выглядит.

Но дальше она меня стала разводить на то, чтобы я ее накормил. Утилизирую, не обращаю внимания. Она все ноет и ноет. Теперь уже в прикол говорю, чтобы заказала себе что-нибудь и меня угостила.

Отвечает: "ты будешь пиццу?"

Я: "Да, если ты угостишь?"

Она: "нет серьезно, ты заплатишь?"

Я: "нет, я жлоб" и улыбаюсь.

В итоге просит меня заказать пиццу. Зову официанта и говорю ей, чтоб заказывала.

Принесли пиццу, прошу ее чтоб меня покормила. Кормит. Приятно, однако) обнимаю ее одной рукой, другой курю кальян, а она кормит меня.

В этой кальянной в 00:00 начинает работать клуб. Пришел диджей и пошла классная музыка. У меня ВС в небеса ушло просто. Сижу, пританцовываю. Она уже на работу опаздывает, ей звонят. Нас просят рассчитаться, поскольку кальянная прекращает работу и остается только клуб (дальше можно сидеть, просто они кассу сдают). Расплачиваючь. Официант уходит. Протягиваю ей чек и называю ей сумму за пиццу, смотря наглым лицом. Она сперва делает удивленное лицо, но я продолжаю смотреть. В итоге достает деньги. Посидели еще минут 15.

Ей пора бежать. Уходит. На прощанье сама тянется меня обнять. Я сижу сначала, она стоит одетая. Протягивает руки, со словами "ну пока". Встал, обнялись, поцелуй в щеку. Она что-то сказала про то, что звонить будет и еще какую-то ерунду. Шутканул на этот счет. Остался сидеть немного. Доел пиццу, докурил кальян. Потусил немного в клубе и поехал домой.

Косяки:

1) не делал попытки на засос. Хотя все предпосылки были.

2) согласился, когда она херню с опозданием устроила

Что сделал хорошо:

1) вел себя уверенно, что она тоже подметила.

2) она заплатила за пиццу и кормила меня

3) хорошо продвинулся по кинестетике, но думаю, что она многим подобное позволяет.

Не думаю, что на второе свидание вызвонятся. Похоже, у нее сложился обо мне образ бабника. Тут моя ошибка. Сказал, что не было долгих и серьезных отношений. Это, конечно, правда по сути, но, мне кажется, это играет отрицательную раль, когда озвучиваю.

А так по планам до базы (она весной) задрачив@ть первые свиданки и подходы. Потом шмот прикупить и с работой определиться. Плюс обязателен переезд от родителей. Буду декларацию на эту цель ставить. Последнюю цель не могу выполнить уже давно, и будет ложью сказать, что приложил кучу усилий на выполнение.

А на самой базе буду долбать вторые и третьи свиданки. Поскольку именно на них я и сыпался в основном. Первые худо-бедно получаются.

На завтра (воскресенье) думаю, проведу свиданку и вызвоню кого-нибудь на понедельник.

Кактус, я исправил тот пост. Теперь понятно, думаю.

Ту девочку с автобуса вызвонил в пятницу перед тренировкой. Она не в городе, в воскресенье днем приезжает. Предварительная договоренность на вечер воскресенья была. Посмотрим.

Подходов делаю мало!

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провел первую свиданку.

Эту девочку вызвонил вчера и почти уже договорился о встрече, но там рыжая объявилась, и отменил в итоге.

В обед собирался сделать рассылку с вопросом о планах девочек, но не успел. Она позвонила сама. Я в душе был, не смог взять. Потом перезвонил. Прообщались минут 15-20. Договорились о встрече сегодня вечером. Но тут прогнулся и согласился приехать в место рядом с ее домом. Параллельно общаясь по телефону, в поисковике нашел это заведение, посмотрел фотографии. По критериям вроде подходило. Кабинки, диваны. Ок, думаю, хоть новое заведение опробую.

Попрощались.

Спустя несколько минут от нее сообщение с просьбой о том, чтобы я позвонил и кабинку забронировал, а то может быть занято все. Ок, позвонил.

Дальше, наверное, было ошибкой, пустился в переписку.

Опоздал немного. От нее Смс, что минут на 10 опоздает. Отвечаю, что по попе получит. Дальше опять переписка. Я в итоге зашел в заведение и сел, не став ее дожидаться. Поскольку гулять на улице уже задолбался на этот момент.

Она пришла. Одета в короткое розовое платье. Я уже сидел, когда она присоединилась, и вышло так, что села напротив.

Разговариваем. Тема дества нормально зашла. Девочка охотно рассказывает истории. Через минут 5 пересаживаюсь к ней под предлогом того, что устал нагибаться, чтобы слышать ее слова. Трогать пока не начинал.

Свои истории из детства рассказываю.

В какой-то момент она предлагает мне тест какой-то психологический пройти. Там качества нужно из списка выбирать сначала для своей идеальной девушки, потом для себя. Писать не на чем. Использовали салфетку. Я параллельно шучу что-то, а она меня бьет, заламывает мне палец. В этот момент в моей руке была ручка. Вышло так, что я ей платье ручкой испачкал в районе груди))). Потом оттирали влажными салфетками. Вроде оттерлось.

Ладно, дальше тест прохожу.

Потом еще один. Там зверюшку нарисовать надо было, дом и дерево.

Кто знает, это вообще что было? С тестами.

Далее нормально пошла кинестетика. Руки, плечи, шея, волосы, лицо.

Одна моя рука постоянно у нее на ногах. А другую постоянно хотел между ее спиной и диваном просунуть, но не давалась.

Общаемся. Просит научить ее колечки кальяном делать. Тут ржать оба начинаем. Такое нелепое занятие, просто не описать словами) под этот смех руку свою и просунул. Вроде прижилась.

Позже она попросила меня что-нибудь свое прочитать. Прочел. Потом она какое-то свое стихотворение. Дальше Есенина прочитала. Здесь момент классный был. Я сейчас только его осознал. После стихов пара мгновений молчания была. Она сидит, а рука ее на спинке дивана и ей она мне голову массирует. Момент был такой кратковременный, потом она кажется вышла из транса и прекратила это. Нужно было его как-то использовать в свою пользу. Я неосознанно девочку в транс ввел.

В следующее мгновение я подустал и вымотался эмоционально почему-то. Хотелось просто посидеть и помолчать, что собственно и сделал. Девушка это прочувствовала, похоже и пошли фразы вроде: "давай еще что-нибудь расскажи".

Тревожный звоночек о том, что пора сворачивать свидание.

Что и сделали. Когда принесли счет она проявила инициативу, что будем платить пополам. Не стал возражать. В гардеробе спросил ее об этом. Она говорит, что всегда так делает, поскольку есть такие парни, которые когда платят за девушку, считают, что она что-то им должна потом. Интересная позиция.

На улице прошлись, проводил ее до остановки. По дороге она еще что-нибудь меня о себе попросила рассказать. Я это поддерживать не стал. В итоге она начала составлять мой портрет из той, информации и впечатлений, которые были сегодня. После чего и меня попросила подобное сделать. Так мы и подошли к остановке. А вскоре подъехал ее автобус. Попращались.

Не думаю, что вызвонятся на второе свидание.

Что было хорошо: не знаю, косяков больше было. Разве что нормально было с кинестетикой. Ну и еще, наверно, хороший разговор был по телефону. Его тоже в какой-то мере можно считать свиданкой.

Косяки:

1) согласился на ее место

2) встретились с ней в том же месте, где и проходила свиданка

3) устал. Затянул свидание, похоже, или слишком вложился по эмоциям

4) пустился в переписку

5) паузы были в беседе

После свиданки какое-то состояние опустошенности. Не знаю, почему.

По дороге домой вызвонил девочку на завтра на первую свиданку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая свиданка.

Опоздал. Девочка вовремя приехала. Подождала вроде без вопросов. Встретились, обнялись. Идем неторопливо. Я что-то шучу, рассказываю, настроение отличное. Она не особо активна. Время от времени поддакивает и сухо комментирует.

Так дошли до кафе. Там удобно, что угловой диван в кабинке и сразу как бы рядом с ней только можно сесть.

Беседуем, рассказываю истории, кинестетики пока нет. Она пару историй рассказала. Собственно на этом приятности закончились.

Ну как закончились, дальше она меня по-немногу бесить начинала своей манерой поведения. Такая безинициативная. Не было от нее ответной реакции совсем. Словно вампир энергетический. То есть я вкладываюсь и в ответ ничего не получаю. Лучше было бы, если реакция была негативной, а тут ее просто не было. Энтузиазма что ли с ее стороны не было.

Я, конечно, не исключаю варианта, что был ей не в карту. Но ведь она на встречу согласилась. И по телефону сама спрашивала, когда мы увидимся.

Действую дальше, браслетики ее рассматриваю, кольца. Она мне по руке гадает.

Моя рука легонько лежит на ее ноге.

По кино продвигался только на руки, волосы, ноги.

Не нашел я так ключика к ней. Перебором тем не удалось выявить то, что ее цепляет.

А внешне она хороша. Высокая, а еще у нее афигенная задница! Заценил, пока она встряла кальян поправить.

Я внешне вроде вида не подавал, что бесит ситуация эта, шутил там. А в один момент просто пофиг стало. Сидел и наслаждался музыкой. Поугарал с компанией из соседней кабинки. Там песня клевая играла. Я девочке об этом сказал, и слышу разговор в соседней кабинке о том, что им тоже она понравилась и они друг друга просят песню в лазаем найти. И тут громко: "и мне название скажите тоже". Они засмеялись. Спустя пару мгновений зашел парень и показал название трека на своем телефоне. Поблагодарил его.

Ладно, вышли. Ей нужно было на автобус, а мне на метро (на тренировку опаздывал). Не стал дожидаться, пока уедет, обнялись и попращался.

Надо осмыслить первые свиданки.

На завтра тоже одна договоренность есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо лапать прям на первой , у Шамшурина интересное видео есть на эту тему , поищи в ютубе "свидание с девушкой" новое видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо лапать прям на первой , у Шамшурина интересное видео есть на эту тему , поищи в ютубе "свидание с девушкой" новое видео

Да он странный тип. Недавно смотрел видео, где он массаж руки делал... Смех да и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь по быстрому.

Недосвиданка.

Вчера с ней на 8 договорились. Я хотел пораньше, но она аргументировала это тем, что если пораньше, то будет устававшая после учебы. Ну ок.

Сегодня пишет, что хочет пораньше. Переписку Прикрепил в фото (на телефоне время сбилось).

В итоге подъехал. Звоню - она на месте. Встретились. Обняла меня. Выглядит хорошо, на каблуках оказалась выше меня.

Идем к месту проведения свиданки. Трогать сразу начал рассказываю что-то, беру за руку,за талию при обнимаю.

Она сказала: "давай где-нибудь поближе посидим, а то я устала после учебы"

Фэйс у нее и правда измученный был.

Ямэту фразу мимо ушей пропустил. Идем дальше. Она постепенно все замедляет и замедляет темп, пока не остонавливается полностью.

В итоге говорит мне примерно следующую фразу: "ты извини меня пожалуйста, но я и правда очень устала. Я сейчас только домой хочу. Отдохнуть. Я по Смс хотела тебе написать, но думала, что ты обидишься и сочтешь, что я тебя продинамила. А так ты хоть мои глаза и устлавшую мину видишь. Ты не очень обижаешься на маня?"

У меня нейтральные эмоции. Негатива вообще нет. Говорю: "ок. Тебе куда?"

Пошли с ней обратно туда же, где и встретились. Стражу же подъехал ее автобус, но она на него не села и решила подождать следующего, якобы для того, чтобы хоть немного со мной поговорить.

Задавала вопросы интересовалась. Тут следующий автобус подъехал, обняла меня, еще раз извинилась и пошла.

Объяснения у меня два.

1) я ей оказался не в карту. (Но тогда зачем вызваниваться и приходить на свиданку?!)

2) правда устала. (Но тогда почему не отменила то?)

Потом еще девочку вызвонил на 20:30 сегодня. Сейчас домой забежал, чтобы телефон зарядить.

post-170397-0-55850100-1424795198_thumb.

post-170397-0-74273000-1424795206_thumb.

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наоборот ты ей в карту, если автобус пропустила. Мог бы немного поухаживать за ней, как за ребенком, рапорт хорошо бы настроил.

От твоих сообщений такое чувство, что ты девушек только трахать хочешь. От этого и твоя нуждаемость. Будь гибче, делай свидания максимально комфортными для себя в первую очередь. Получай кайф от происходящего.

Изменено пользователем dark_ganz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сели бы где нить поближе , предложил бы ей масажик сделать) Всё можно было перевернуть в свою пользу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая первая свиданка

Тут все в точности так, как Ганз (пророк блин :) ) описал. Все в кайф и с максимальным комфортом.

Оба опоздали, и получилось так, что я поднимаюсь с подземного перехода, оборачиваюсь и вижу подъезжающее такси, а она из него выходит.

Обнял, ручку поцеловал. Пошли. Сперва хотел бюджетненькую свиданку провести недолгую и за чашкой чая, но в моменте захотелось с ней сходить в одну кальянную. Звоню товарищу и спрашиваю, работают ли они. Все прекрасно, направляемся туда. Диалог по пути завязался сам-собой. Все как-то легко и непринужденно. У входа беру ее за руку (там лестница очень крутая).

Садимся напротив. Беседуем, много смеемся. Мои шутки при ней хорошо заходят. Говорит больше она. Истории рассказывает. Как-то всегда попадал в нужное место, задавая вопросы и истории. Куча схожих Забавных случаев.

Когда принесли кальян пересел сразу к ней. Спустя некоторое время прокомментировала, что ей немного не комфортно стало, и что было лучше, когда я напротив сидел. Да я и сам это заметил, она немного в напряженной позе была и ноги скрещены. Утилизировал вроде, не стал обратно пересаживаться. Плюс еще и выводы сделал, что с кином надо аккуратно, постепенно и ненавязчиво. Пускай, думаю, привыкнет немного ко мне.

Прикасался с периодичностью в 5-10 минут. То серьги посмотреть, то родинку на руке, шрам, кольца, убираю соринки с одежды.

Истории прямо хорошо ее выводили в нужные эмоции. Беседа шла вообще без перерывов. Говорила больше она даже. Мной интересовалась.

Тут положил ей руку на ногу легонько. Спустя некоторое время тактично попросила убрать. Ок.

Откалибровал все это, как то, что она тяжело новым людям доверяет вторжение в свое личное пространство.

У нас куча общего оказалось. Плюс, похоже, ну вообще в карту друг другу были.

От нее комплименты, что редко найдешь людей, которые так ее слушают, которым по-настоящему интересно то, о чем она рассказывает. Мало того, совсем нет тех, кто вставляет еще свои реплики, истории и мнения на эти же или смежные темы. И главное, мне и правда было интересно.

С тест прошел пару раз даже. Первый раз взял за руку еще когда напротив сидели. Какой-то общий факт оказался у нас и я поросил ее руку со словами (ну мол типо дай пожму тебе руку за это). Несколько минут ее рука оставалась в моей. Второй раз прошел, когда хотели о чем-то поспорить.

Показала татуировку над грудью, отодвинул немного блузку, чтобы лучше рассмотреть.

Поинтересовался у нее тем, что она тяжело впускает людей в свое личное пространство, что сидит в закрытой позе. Она согласилась. Говорит, что тяжело в первую встречу с человеком открываться и чувствовать себя комфортно. Не доверят людям на первых порах. Тут еще она проход в будущее сделала: "если мы с тобой продолжим знакомство и еще пару раз увидимся, я уже буду расслабленной и в комфорте".

Под конец стихов ей почитал. Захотелось. Зашли вообще отлично. Тронули ее. Сделала комплимент тому, что такие хорошие вещи на память знаю.

Еще угарали и смотрели том и джери)))

Духи понюхал ее, сама попросила.

Когда расплачивался, спросила: "я тебе что-нибудь должна?"

Ну вот никак не хотелось вносить денежные отношения в этот вечер. Тактично раскритиковал эту фразу. Спросил ее про феминизм, пошутил. Оказывается, проверка была! Говорит, что у подруги ее недавно парень был на свидании, который был убежден, что должны все платить пополам. Говорю, что это неправильно, не по мужски и прочее. Соглашается и комментирует немного.

На улице такси вызывает, приобнимаю, убираю песчинки туши с лица, за плечи беру, за руки...

Беседа все идет и не прекращается. О море заговорили. Красочно описываю, как хорошо сейчас идти по ночному берегу и желтый диск луны будет отражаться на глади воды... Самому понравилось.

Предлагает ехать с ней на одном такси. Согласился (возможно было ошибкой).

Приехала машина, сели назад. Там полулежит на мне, моя рука у нее на ноге. Говорю что-то медленно низким грудным голосом. Так и доехали до нее. Выхожу из машины, чтобы ее выпустить. Когда выходила попросила подать ей руку, аргументируя это тем, что там очень скользко. На прощанье целую ее в уголок губ, она обнимает меня. Говорит чтобы написал, как доеду и еще что-то.

Первая девочка со времен кудрявой и еще одной, которая зацепила. Мы невероятно похожи внутренне. Похожее детство и еще много врего. Даже мелькнула короткая и мимолетная мысль поотношаться с такой девочкой. Забавно)))

Она такая милая, но в тоже время девочка-оторва с энциклопедическими знаниями и одинаковыми склонностями к точным и гуманитарным наукам.

В свиданке понравилось практически все. Только думаю, что зря с ней поехал на такси. Лучшая свиданка за несколько месяцев точно.

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя если абстрагироваться и немного подумать головой, то эти душевные поп@зделки могут обернуться и против меня. В плане того, что сочтет хорошим собеседником и слушателем - а это дорога в ДОД.

Завтра без свиданок, наверно. Приду с учебы, посплю и на тренировку поеду.

Сели бы где нить поближе , предложил бы ей масажик сделать) Всё можно было перевернуть в свою пользу)

Была мысль. Но посчитал, что не нужно проводить свидание в непонятном месте, где не привычно, не комфортно, тебя не знает персонал и прочее, прочее, прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в новом месте провожу , потому что каждая свиданка должна быть интересной и запоминаюшейся для тебя , иначе быстро в откаты уйдешь и тебе просто наскучит в одно и тоже место ходить) 

 

Насчет последней свиданки , очень большая вероятность улететь в ДоД наращивай кинестетику , пробуй засосать на следующей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка из поста 757 скрин в фото. Хотел выписать ее на второе свидание.

С девочкой из поста 748 тоже не удалось. Один раз ее вызванивал на второе свидание - болела. Пару дней назад еще раз набрал - сбросила. Сегодня набрал - тоже сбросила. Удалил номер.

Надо провести анализ свиданий.

post-170397-0-09187300-1424880755_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая девочка со времен кудрявой и еще одной, которая зацепила.

 

 

Она тебя вела полностью. Девочка красава ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одну первую свиданку провел.

Девочка хорошая. Вроде по эмоциям раскачал. Делала комплименты о том, какие темы затрагиваю, что на них с интересом можно беседовать и что ей таких вопросов еще никто не задавал. Утилизировал ее нежелание и просьбы перестесть обратно, когда к ней сел. В итоге она смирилась и просто свои вещи убрала на другой диван, чтобы нам было больше места.

Опишу ошибки.

1) парочку офигенных моментов для засоса не использовал. В один из них, правда все-таки шею начал целовать.

2) забалтываю хорошо, но вот кинестетика не дотягивает до этого уровня. Нужно ее подтягивать и наращивать. Чтобы конгруентно слова и прикосновения сочетались

3) проводил ее до дома, поскольку из ее разговора по телефону узнал, что подруга с которой она живет, придет домой только поздно ночью. Но возможность попасть к ней домой не использовал. Даже не попытался.

4) думаю, не вызываю влечения на физическом уровне. Всему виной опять кинестетика.

5) и когда прощаюсь и свиданка идет у концу, как правило это происходит не на пике, а на спаде эмоций.

Над чем нужно работать:

1) прокачивать и развивать кино

2) засосы. нужно хотя бы несколько первых свиданий с засосами

3) возбуждать и делать так, чтобы ее влекло физически. Не только на уровне слов и мыслей.

4) действовать по-разному и нагло, пробовать разные модели поведения. Плевать даже если это будет последняя встреча. Нужен опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалкогольный фаст

Последнее утро зимы и ночь ее предпоследнего дня провели на заднем сидении авто

Или "я тебя не знаю, но ты дурак"

Вечер пятницы, вернулся с тренировки, хорошее настроение. Друзья зовут в одно заведение. (То же, что и в посте про про@баный 90% фаст с блондинкой).

Опишу само заведение. Там много столиков в центре зала, по краям столики с диванами. Есть что-то вроде вип зоны - это диваны и столы, но они находятся прямо рядом со сценой и танцполом на на большом возвышении. Собственно еще там есть танцпол и сцена, где порой бывает живая музыка. Также есть закрытый зал для караоке. Основной плюс этого заведения в том, что оно находится в окраинном районе города,и в том районе больше нет мест подобного рода. Соответственно, весь народ, кому лень ехать в центр, идет туда.

На часах что-то вроде 23:00. Обстановка тухловатая, нараду мало. Сидим в випе (друзья завсегдатаи этого места), общаемся и палим танцпол и ближайшие столики. Почти никто не танцует.

За один столиков только что села компания из трех девушек. Два кроко лет под 30 и одна хорошая брюнетка в коротком черном атласном платье. Они немного выпили и брюнетка пошла на танцпол. А там человек 7 народу от силы. Какие-то стременные женщины и пьяный в зюзю мужичок в белом свитере. Но как он танцевал! Это просто видеть нужно было!!! Бог танцпола прямо)))

Друзья бухают, время идет. Я пью чай. Общаемся, палю брюнетку на танцполе. Хорошая фигурка, попа. Двивается энергично, словно батарейка. Тут уже заведение постепенно расцветает. Много народу, достаточно людей на танцполе. Мое внимание привлекает еще одна брюнетка. В белой блузке и рваных джинсах. Тоже ножки хороши. Сложилось впечатление, что палила наш стол и меня в частности.

У меня отличное настроение, сижу пританцовываю. Друзья все никак не могут войти в кондицию, чтобы идти танцевать. Редко ловлю такое состояние, но оно офигенное. Это просто находиться в моменте и кайфовать. Вообще без мыслей. Пофиг на все. Просто хорошо в моменте.Как бы его изучить подробнее, чтобы осознанно в него входить. Может есть идеи у кого-нибудь?

Спустя пол часика. Задолбавшись их ждать, пошел на танцпол. Сработал стадный инстинкт. Спустя пару минут они присоединились. Нам все по кайфу и в удовольствие. Брюнетка в белом посылает всяческие ПС в мою сторону. Ловлю пару раз взгляд и она всегда оказывается рядом со мной, когда я передвигаюсь по танцполу.

Тут я накосячил. Не открыл ее сразу же на танцполе.

Я просто танцевал, кайфовал и палил двух брюнеток. Не мог выбрать одну.

В итоге начинается медлячок. Иду к брюнетке в белом. Но меня опережает какой-то перец, плавно скругляю свой маршрут так, чтобы естественно пройти мимо. Направлюсь было уже за наш столик, поскольку достойных девочек вокруг не было.

Но в проходе внезапно сталкиваюсь с брюнеткой в черном платье. На автопилоте беру ее за плечо легонько так и говорю: "идем танцевать".

Там все само-собой выходит. Общение, она активно меня трогает. Шучу чего, классно реагирует. Спрашиваю, что они отмечают. Не пятницу ли? Оказалось, день рождения коллеги. Сначала говорит со мной на "вы". Предлагаю перейти на "ты". У меня были холодные руки и они были в карту ей, поскольку ей жарко было. Берет мои ладони и прижимает к своему лицу.

От нее вкусно пахнет, едва касаясь шеи, вожу носом по шее и щекам.

Песня заканчивается и начинается обычная музыка. Просто танцуем. Даже отошел немного от нее и не смотрел в ее сторону. Друзья прямо задолбали намеками, чтоб я с ней отжигал.

Ладно, снова с ней. Танцы, объятия, целую в щеку, в шею, целовать не дается. Пошла игра. Сама меня трогает.

Шучу что-то про алкоголь, одеяло. Контекст был такой. Спрашиваю про то, что согревает ее по вечерам. Отвечает, что в этот вечер ее согревает виски. А так одеяло. Предлагаю совместить: виски под одеялом))

Окей, говорит: "найди мне виски, а я найду тебе одеяло". В этом выяснилось, что под одеалом она спит одна, а живет с кем-то.

Понимаю, что не надо ее закидываешь вниманием. Иду курить кальян за столик. Вижу, через некоторое время она тоже ушла с танцпола к своему столу.

Вижу смотрит на меня. А в этот момент я был один за нашим столиком, друзья танцевали. Подзываю ее жестом ко мне. Идет.

Сидим на диване, курим кальян. Обнимаю ее. Снова меня трогает. Гладит ногу, грудь. Немного общаемся. Видит ключи от машины на столе и спрашивает, за рулем ли я. Говорю, что нет.

Вернулись друзья, ей не уютно стало. Уходит через какое-то время.

Дальше события кратко опишу.

Пару раз танцевал с ней медяки еще. Плюс танцы по норм музыку, прижимается ко мне задом, имитируем секс на танцполе. Закинул идею, чтобы продолжить вечер в другом месте. Хотел в рабочий бар ее отвести и пытаться делать зачет в туалете.

- хочу продолжить этот вечер с тобой в уютном интересном заведении.

- в отеле? (Ржет и улыбается)

Объяснил все популярно

От нее - мне не нужен легкий секс

Разрулил вроде. Идею закинул, думаю, пускай переваривает.

Она вернулась к подругам. Виду сидят обсуждают это. Те, походу ее разубедили полностью.

На последнем танце спрашиваю ее о решении. Она отказывает. Окей, не растроился даже.

В итоге я сел за свой стол, а ее потерял из виду на какое-то время. Минуток через 5-7

Она пришла попращаться. Еще раз попробовал - отказ. Все пытается сделать акцент на встрече в другой раз. Закрыл номером. Думаю, мало ли.

И все, думал, закончено на этом.

То тут друг тянет меня на улицу проветриться. А там внизу в гардеробе брюнетка с подругами. Она что-то сказала и трогает меня. А подруги демонстративно и громко: "ну раз тебя некому провожать..."

Потом на улицу вышли. Там постегал одну из ее подруг-крокодильчиков.

В итоге пошел провожать ее до дома. Жила она минутах в 15-20 хотьбы от того места.

Идем, взяла меня за руку. Общаемся. Интересуется мной. Моим возрастом, образом жизни, работой. Дальше общаемся о маньяках, изнасилованиях и прочей ерунде.

Тут я уже почему-то на все 100 уверен, что секс будет.

Немного погодя она надела мою шапку.

У подъезда цк-нуля так. Спрашиваю, что это.

- намек.

Я думаю, ну ок)) засос. Эмоциональный такой и чувственный.

Прижимаю ее спиной к двери подъезда, объятия.

От нее: "мы можем посидеть в одном месте, только там холодно сейчас".

Идем в ее машину на заднее сидение. Авто во дворе дома припарковано Там и правда холодно, заводит двигатель, чтобы согреть. Засосы, кинестетика. Снимаю с нее куртку, с себя тоже. Ласкаю грудь через платье, между ног хочу пробраться, жестко стопит.

Просит сделать ей массаж. Мотивируем тем, что у нее болит лопатка. Растегиваю платье сзади, растягиваю лифчик.

Делаю. Она начинает все больше и больше возбуждаться, я тоже. Трогаю грудь под лифчиком, засосы. Неровно дышит.... Но тут мозг просыпается. Стопорит все. Делаю снова заход с большей силой, результат тот же. Врубаю дальше. Лежим, общаемся, закидываю метафорами.

Дальше была душевная часть. Общения, кино, рассказываю о себе, истории рассказываю, стихи читаю, свое произведение прочел.

Ей рвет крышу. Транс.

Лежит без слов под впечатлениями. Смотрит в пустоту. Понятно, что сейчас представляет все эти картины и образы в своем воображении.

Очередной прожим снова стопорит.

Оказывается, она живет с подругой и той надо к 7 на работу и потом можно будет у нее поспать.

В итоге решил дома прожать. Но на часах 2:30 только.

Лежим общаемся, очень душевные темы, разговоры о личном...

Так до 5 утра... Даже поспали. Все на заднем сидении калины. Это надо было просто видеть))) в каких только комбинациях и позах мы там не лежали) двор, люди хотят редко, кто-то на работу выезжает, дворник вышел. А у нас стекла запотевшие... И у нее задние стекла совсем не тонированы.

Гонит меня уже. Говорит, что хочет в туалет.

Разрурил. Отправляют домой в туалет, чтобы потом она вернулась, мы поспали до 7 и пошли к ней. Не верит своим ушам. Раза 3 переспросила, серьезно ли я. И тут фраза: "я тебя не знаю, но ты дурак" как она это сказала!

Потом: "господи, что я делаю?!")))

В итоге она ушла. Я поспал минут 30. На задней акустической полке нашел подушку. Такой радостью это было!

Вернулась уже переодетая. Предлагает поехать в место, где не так много машин. Она пила в тот вечер, спросил доедет ли. Вроде норм. Едем.

Припарковались между детским садом и церковью. Такой видна купола и кресты, красиво...

И снова легли. Тут я вспомнил, что есть радио. Коуч мне как-то советовал "серебряный дождь". Супер! Такие песни душевные, прямо самое то, что нужно было тогда.

Поспали до 7. Она уже очень уставшая.

Она вспомнила, что сегодня последний день зимы. Символично даже как-то)

Едем домой. Там она сходила в душ, потом я.

Но потом ей с работы звонить начали. Она завуч. Надо было работу какую-то сделать там. Ок. Делает сидит. Забавный момент был. Она уже в одном халате и трусиках. Ей звонит директор, а я ей грудь ласкаю. Та возбуждается, дышит томно. Так сочеталось прикол но с разговоров с директором.

Потом легли,

Пару минут лмр для для вида, но когда лег сверху на нее все пошло. Сначала пальцем ее трахать начал. Потом сходил за презервативами (они в куртке были) и секс.

Она быстро кончила, я не смог. Потом снова лежим, клевое общение... Беру у нее ос. Классное ос.

- Когда поняла, что будет секс?

- утром, когда ты предложил, чтобы я домой сходила, а потом еще поспать до 7. У меня никогда не было секса с первым встречным.

- какое было твое первое впечатление, когда я к тебе подошел?

- улыбка. Мне очень понравилась твоя улыбка. Она была милой и в то же время уверенной. А вашу компанию я давно заметила. Вы выделялмсь там среди всех. Уверенные и веселые очень. Сидели и почему-то не танцевали. И обсуждали всех.

- что тебя во мне зацепило?

- улыбка, холодные руки и небритость. Мне так нравилось, когда ты косался щетиной моего лица.

Потом еще раз секс. Она любит сверху. Снова кончить не могу. Устал уже весь, она тоже. Минет делать отказывается. В итоге от ее рук кончил.

Там по быстрому надо было собираться. Скоро должна была прийти подруга.

Сходил в душ, оделся

В дверях.

Я:

- спасибо за первое утро весны. И за зимнюю ночь в машине.

- это тебе спасибо.

Поцелуй и я пошел.

Забавно было, когда я вышел во двор и вообще не понимаю, где нахожусь.

Думаю, что фаст случился только по 2-м причинам

1) офигенное настроение и вс. Так просто совпало

2) моя реальность была сильнее ее реальности

Есть еще фото, но не хочу его на публику выкладывать. Мне кажется, это неуважение к девушке.

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополнил верхний пост.

Суббота.

Снова в том месте.

Проснулся в 22:40 вечера и поехал.

По дороге в метро сделал подходик к хорошей девочке.

Первый контакт глаз был еще, когда ждали поезд. Потом в поезде сел так, чтобы быть напротив друг друга.

Еще несколько раз контакт глаз. Вижу, что она смущается и сдерживает улыбку. Выходим на одной станции. Догоняю и открываю вопросом, к какой выход мне нужно. Реально нужно было это узнать.

Отвечает. Дальше мне хочется жвачку. Прошу у нее. Сначала сказала, что нет, но потом отдала последнюю. Взял за руку, остановил. Представляюсь, она говорит свое имя. Говорю, что постояла минутку. Хочу продать общение в другое время и в другом месте. Обламывает - муж, ребенок.

Не сдаюсь без боя. Выхожу с ней на улицу, там еще попытку делаю. В итоге отказ, прощается со мной, гладит по спине. Идет и садится в машину. Муж, походу встречал.

В заведении вроде весело. Народу нормально. Друзья снова бухают. Я пью чай-кальян. Надо Завязывать с кальяном. Каждый день почти курю.

Но чувствую, что постепенно мое вс идет по нисходящей. Не знаю, с чем связано. Но оно отнюдь не нулевое, однако не такое нереально высокое, как в пятницу.

Там из норм девочек была только блондинка с подругой. Как-то писал о том, как ее друг увез при мне. Его сегодня не было с нами.

Подругу же другой мой друг трахает периодически.

Ситуация такая: подруга говорит другу, что блондинка ночует одна. И намекала на моего друга футболиста. На его внешность и поведение всегда девочки велись. Но тот домой потом уехал (олень). Остаемся вдвоем с тем другом, что подругу блонди трахает. То есть ситуация, когда девочка велась на парня и ждала его, а он ее побрил и ушел.

Расклад в планах такой он провожает подругу, а я блондинку. Она живет одна, там зовет меня на чай ну и секс. Так просто с ней было уже, она ходит в это заведение за сексом. Замечу, что этот план нам ее подруга сказала. Но в ее авторстве главным героем был не я, а футболист.

Но я про@бал этот шанс.

Как было:

Вроде блонди велась на меня (или мне казалось, что ведется). На танцполе ловил пару раз взгляд, часто рядом со мной оказывалась.

Но я тут был вторым номером. То есть мои друзья завсегдатаи там и уже давно с этими двумя общаются, ну и трахают их. А я новичок, лично не знаком с ними.

До этого была ситуация, когда футболист уехал: друг с ее подругой к ней подходят и говорят: "мы нашли тебе провожатого"

Она: "того в белой футболочке? Неет"

То есть не велась изначально на меня никак.

Ну и просто танцевал, веселился. Надо было открывать блонду как-то.

Тут еще такая штука: ее реальность ну в разы сильнее моей. Плюс возраст (29), но внешность и тело у нее офигенные.

Время около часа. В итоге, похоже протупил время действий. Открыл ее все-таки. Татуировками поинтересовался. Реакция не айс. Медлячок. Зову ее, отказывается. Пошел за стол. Немного посидел.

Там еще одна девочка привлекла внимание, но потом пропала куда-то. Не успел ее открыть. Вот она-то определенно велась.

В итоге на следующем мое эго не дало мне ее снова позвать. Мысли были такого рода: "ага два раза ее приглашать, не дождется!"

Она она ждала, похоже. Может, конечно кого-то другого. В медляк сама вышла на танцпол и танцевала одна.

А еще на следующем она демонстративно пригласила певца со сцены. Там и уехала с ним в итоге.

Я же с другом пошел подругу провожать. Тут вс груженое намного у меня. Подруга говорит, что футболист мудак)))

По@уй.

Дошли до ее дома. Там друг в подъезд с ней зашел, отзачетился в подъезде по-быстрому (она с родителями живет) и вышел. Поехали домой.

Как действовать надо было?

Вот это не очень понимаю. То есть знание, что девушка готова на секс именно в это время и у нее дома свободно. Но вот у нее нет никакого ведения на меня.

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил на пару недель зависнуть в СО.

Параллельно, возможно, буду проводить свиданки.

Также это время посвящу заработку денег.

После будут две недели активных полей и база.

Задача на полях - это быстрые свиданки.

Ну а пока отдых.

Сейчас две СО. Одна с фаста, а вторая с зачета после первого свидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все неплохо складывается) молодчина

Изменено пользователем Kakty3 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчетик и проблемы за последнее время.

Одну со вчера слил. Она начала слишком часто писать, стала назойливой и прочее. Постепенно специально подводил все к тому, что она мне наконец написала "не пиши мне больше пожалуйста". От одной проблемы избавился. Только вот вышло, что у нее вчера день рождения был. Некрасиво немного. Ну да ладно.

С другой со (из фаста) один-два раза в неделю стабильный секс. Занятен тот факт, что я в нее вообще никакого ресурса не вложил за все время. Тут, думаю, что хороший вариант для длительных со. Почему-то уверен, что она не влюбится и не начнет качать права. Она все прекрасно понимает, мои мотивы и намерения.

Но обе они не "Ах" и не "ВАУ". Не тянет к ним, не вдохновляют и прочее. Хочется девочек выше уровнем. Так, чтобы радовал просто сам факт нахождения рядом с ней. Чтобы соблазнять ее было в кайф, а не просто закрыть банальное физиологическое желание.

Теперь о проблемах. Конкретные проблемы с баблом. Да, сижу на шее у родителей. Мне дается n-я сумма в месяц. Но ее, как правило, хватает на пару недель. Да, прикупаю шмот по-тихоньку, чтобы эти бабки не уходили совсем в никуда. Проводу свиданки, пару раз отдохнуть выберусь с друзьями плюс какие-то вынужденные траты. И все.

В результате две недели сижу без бабла.

Меня заколебало про@бывать хороших девочек тупо по той причине, что не на что с ними провести второе или третье свидание. Надоело глупо отказываться, когда они сами намекают на встречу.

По факту я за последние месяцев 9 немного подтянулся в сфере девушек, а вот с баблом остался топтаться на месте.

Плюс уже как-то не комильфо сидеть на родительской шее в мои года.

Что было сделано:

Катался по собеседкам, звонил по вакансиям. Везде не совместим график с учебой.

Долбал копирайт. Там был выхлоп, но работать за копейки не могу. Да, были и нормальные финансового варианты. За 30-ку в месяц предлагали писать говнотексты про холодильники и прочую ерунду.

Но блин, расти хочется в этой сфере, чтобы какое-то удовлетворение от работы было что ли.

Плюс извечный мой вопрос с жильем. Он еще усугубился переездом одного человека. Итого уже четверто родственников в двушке.

По спорту нормально. Массу набираю.

Творчество тоже норм. Произведение пишу. И еще короткие очерки и статейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачет.

Одногрупники замутили вечеринку в квартире.

Итого человек 10-12 народу. Алкоголь и прочее. Мне как-то не хочется напиваться. Пару стопок виски выпил и все.

Потом пришли какие-то друзья хозяина квартиры с девочками.

Тут мне тоже девочек захотелось.

Сделал небольшую рассылку.

В итоге выписал девочку. С ней была первая свиданка (пост 770). Напомню, что там не делал попытки на засос. Больше с тех пор не виделись, так как у меня тупо бабла не было. Но поддерживал интерес перепиской время от времени.

Она согласна, но с одним условием: я ее встречу у метро на такси.

Квартира просто в другом конце города находится. И от конечной станции метро там минут 7-10 на машине.

Ок. Занял денег, вызвал такси и поехал.

Встретил ее. Время 00:00. Едем.

В квартире норм. Познакомил ее с народом. Сам же практически все время с ней провожу, поскольку вижу, что ей как-то не комфортно и неуютно становится, когда я отойду куда-то и оставлю ее одну.

Все больше уединяемся и беседуем с ней где-нибудь, где народу нет.

Кинестечу уже довольно уверенно. По заднице шлепаю, она меня щипает, щекочет, бьет.

Спустя какое-то время поцелуй. Просто без засоса. Она не отстранялась, но и не поддержала. Может ее напрягало, что на тот момент в комнате еще человек спал, не знаю.

Дальше когда в подъезд выходили нормально засос сделал. Эмоциональный такой. Там в порыве страсти к стенке прижал,продолжили.

Прикол был, когда в первый раз прижимал, она головой об стену ударилась))) поржали с этого, и снова поцелуи пошли. Вернулись в квартиру.

Тем временем развивалось студенческое алкогольное безумие. Народ напивался, было много смешных моментов.

Ушли с ней в комнату, где никого нет. Лежим на кровати. Мимо нас периодически проходят люди курить кальян. Он на балконе, куда пройти можно только через эту комнату.

Там засосы, кинестетика. Спокойный доступ к груди, попе через одежду.

Повалялись с часок. Выходим в подъезд. Там нереальный прикол. На часах 3:30 утра, с из квартиры соседей слышен шум пылесоса. Вот что за придурки пылесосят в пол 4 утра воскресенья?!

Снова на кровать переместились. Ее вырубает. Алкоголь не пила, но тусила где-то ночью накануне. В итоге она уснула на некоторое время. Потом начинает собираться ехать домой спать. Игнорирую. Так еще какое-то время проходит. За это время коучу отписал с вопросом, как ее отзачетить. Ответ получил, что нужно возбуждать и тащить в туалет.

Но сам в итоге уснул)

В пол 6 она снова засобиралась. Тут классные моменты были. Она лежит у стенки, и чтобы слезть с кровати, нужно перелесть через меня. Когда она одной ногой на полу была, хватаю за ноги и сажаю сверху на себя (лежал на спине). Руки у нее на заднице сами автоматически оказались. Она одну руку мне член положила через штаны. Запускаю ей руки под футболку. Там под лифчик и грудь ласкаю. Она возбуждаться начинает, принимаю к себе, эмоциональные засосы. Но тут какая-то скотина очень не вовремя включает свет и идет менять чашу для кальяна. Я же тащу ее в туалет за руку, а там занято. "Бл@ть" - думаю я)))) пошли обратно в комнату.

Она опять домой уже серьезно собралась. Вызывает такси. Говорю, что еду с ней. Начинаю затирать про то, как хочу проснуться рядом с ней и прочее. В итоге апеллируя железным аргументом, что я голодный, и что она меня накормит, собираю вещи, прощаюсь со всеми и едем.

Тут у меня уже почти полная уверенность,что секс будет. В такси тоже трансанулась немного (вывел на визуализацию). Приехали, она расплатилась. У подъезда говорит, что пойдет и спрашивает, куда я сейчас. Игнорирую, зашли в подъезд, она все говорит мне : "пока, мне пора, я не вожу гостей домой и прочее в таком духе". Мне пофиг я реально уже есть хочу. Нагло поднимаюсь чуть дальше. Так минут 10 поднимались до 5 этажа. Причем я вижу, что у нее глаза горят и она хочет. Но ее начало бесить мое охреневшее в край поведение. Результат: когда ногу в дверь просунул, она со словами: "тихо, разбудишь всех" раскрыла дверь перед носом. И да, я слышал там чей-то храп.

Тут-то я вспомнил, что она ведь мне говорила, что не одна живет.

Постоял немного, подумал о ситуации. Денег было только на проезд. Думаю, куда ехать. Метро и транспорт ище не работают.

Пишу смс:

Я) поесть хоть вынеси)

Она) я сплю)

Я) сучка!)))

Она) дурак:-*

Надо было в подъезде ее закрывать. Но моя дебильная уверенность, что через пару этажей меня накормят и займемся классные сексом на мягкой кровати, не позволила. Да и кушать хотелось сильнее)))

Почему-то уверен, что сделаю зачет с ней. Только вот где - это вопрос серьезный. Походу придется экстрим мутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Небольшой отчет по прошедшим дням.

С девочкой из незачета провел еще одну свиданку.

Спонтанно вышло. Суббота была. Договорился с товарищем встретиться вечером. Я опоздал немного, а у того телефон разрядился. Разминулись.

Решаю не терять вечер попусту. Звоню ей. Говорю, что заеду через 20 минут.

С ней сложился Забавный фрейм общения. Мы постоянно подъ@бываем друг друга и обзываем, деремся и подтруниваем друг над другом. Она все в кино просилась, а мне не хочется отдавать бабки за тупые фильмы. Так и динамил это ее предложение. Тут дай думаю попробую что-нибудь новенькое. Купил сладкой ваты (шарик такой дутый). Еду к ней.

Подъехал, она еще не оделась. Говорю, чтоб в подъезд хоть пустила. Отказывает - в шутку естественно все. Иду в соседний подъезд. У меня там друг живет. Стою с ним общаюсь. Та вышла уже - меня нет. Сделал, чтобы еще подождала. Выхожу, а шарик сладкой ваты положил в свою шапку и протягивал ей. Открывает - небольшой крышеснос. Стоим, едим вату. Потом в метро, едем в центр. В том заведении, куда я хотел, не было свободных столиков. Думаю о других вариантах. Идем. Там диван, чай, кальян, все дела. Кино везде.

После довольно долго гуляли по центру. Там посадил ее к себе на шею. И таскал так. Она пищит вся, просит, чтобы спустил. Весело было.

Вызываем такси, едем. Захотелось мороженого. Сходили - купили. В три ночи стоим и едим мороженое в ее подъезде. Обмазываем лица друг-друга пломбиром. Забавно.

Съели, засосы пошли, мои руки под личиком у нее, она меня трогает... Но мне ее не хочется в моменте совсем. Не знаю, что это. Просто по кайфу с ней так находиться.

В общем не стал прожимать ее в подъезде. Да и вообще воспринимаю ее больше как подружку что ли. С ней просто весело и прикольно. Нет этого влечения животного.

А после этого она сама мне звонит вечерами периодически, забавно общаемся и угараем. Думаю ее на коттедж взять через неделю там и зачет поставить.

Подходов делаю мало.

Основной целью на базе будет повышение уровня девушек до таких, чтобы прямо будоражило от них и хотелось просто рядом с ними находиться.

Плюс надо будет вдвоем-втроем снимать квартиру на месяц со старта базы.

Сегодня первую свиданку провел.

Вполне обычная. Поцеловал ручку. прогулялись до места. У меня отличное настроение. По дороге много шучу. Сначала к нам подходит зеленый дракон с большим животом. Раздает флаеры. Взял бумажку у него и захотелось ударить его в живот (а он такой, набитый паролоном, что прямо сильно выпирает и создает впечатление толстенького дракона). Сказал, что хочу ударить его в живот. Он говорит: "конечно". Но я что-то переборщил и сбил ему дыхание. Посмеялись. Дальше состоялся веселый диалог с бомжом. Еще постояли послушали, как девочка на скрипке играет.

В заведении сел напротив. Потом пересел к ней - никаких вопросов. Общение больше шуточное, немного историй. Она много улыбается и смеется. Кинестетить особо не кинестечу (итак комфортно, вижу, что она ведется). Так только волосы, руки немного, в конце рука была на ее бедре. Животик потрогал и шею, когда специально очень долго пытался распугать в волосах подвеску от цепочки. Здесь она уже начала покусывать нижнюю губу. Целовать было неудобно (полулежал развалившись, моя голова была гораздо ниже ее). Потом мне звонит друг и говорит, что выехал пораньше и скоро заедет за мной на тренировку. Сворачиваю свиданку по-тихоньку.

Нам в разные стороны. Одной рукой отодвигаю ей волосы, прикасаясь к ее шее. Целую в уголок губ, но не попадаю и получается прямо в губы. Поддерживает. Нормальный такой засос. Прекращаю, отходу на шаг назад. Подходит и снова сама целует. В этот раз уже более эмоциональней. Прощаюсь и ухожу.

А так надо побольше первых свиданок провести и врубать форсаж по подходам, чтобы в форму войти перед тренингом. А там заниматься только знакомствами и соблазнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет.

Летом брал номера на мамбе. С этой девочкой все как-то не получалось увидеться. Ну и забил. Там коучинг начался, совсем не до виртуальной жизни было. После немного переписывались с ней. С большими перерывами - в несколько недель и месяцев. Первым писал всегда я. Почти каждый раз долго и довольно интересно общались.

Вчера было сильное желание провести свиданку. Сначала обзвонил пару вариантов первой свиданки. Потом набрал девочку, которую в подъезде не закрывал. После нее ту, с кем было первое свидание с засосом. Везде непруха. Написал в вотс ап почти всем контактам - нет результата.

Вспомнил про эту блондинку. Так уже на пофиг стал писать.

Переписка

Я: Хочу к тебе!

Она: вау))

Я: Я серьезно. Пиши адрес. Куплю вина и еду

Она: спасибо, но я не голодная...

Я: Плевать) Пообщаемся

Она: похоже тебя там серьезно приперло... у тебя не получается ни с кем что ли встретиться для этого?

Я: Сегодня нет

Она: а вчера?

Я: Не имеет никакого значения) пиши адрес

Она: имя, я не хочу быть одной из многочисленных твоих вариантов. Мне это не нужно

Я: Я не за сексом еду, глупенькая

Она: а зачем тогда?

Я: Пообщаемся

Она: можем тогда на нейтральной территории встретиться...

Я: Хочу поваляться на диване, посмотреть фильм и говорить

Она: мне завтра рано утром на работу...

Я: Мне тоже

Она: была бы пятница я бы согласилась, но чтоб тебя звать надо дома убираться, я только родных проводила!

Я: Мне плевать на такие мелочи. Перестань заворачиваться

Я: Заморачиваться)

Она: я не заворачиваюсь!

ты и фильм с собой привезешь?

Я: Нет

Она: а что смотреть собрался?)

Я: Интернет полон фильмов

Она: давай завтра?

Я:Завтра пятница

Она: и?

у тебя планы с девушкой?))

Я: Не совсем. Тусить с друзьями

Она: ну тогда терпи до завтрашней встречи с друзьями, там и пообщаешься)

Я: Пиши адрес)

Она: бульвар ожидания, дом свидания, квартира мечты, где будешь ждать меня ты!)))))))

Я: Я серьезно!

Она: я живу на ********...

Я: Норм. А подробнее?

Она: ****** ******

Я: Номер дома уж. Куда я ехать то буду? На улицу?)

Она: имя, давай просто встретимся и погуляем, я не хочу тебя звать домой...

не обижайся

Я: Холодно на улице)

Все нормально будет. Расслабься

Она: не могу расслабиться... чет мне не спокойно((

Я: Всего наилучшего)

Она: ты оправдал мои ожидания) и тебе удачи!

Она: я вредная... и со мной не просто!

Я: Мне лень играть просто. Прямо написал

Она: эх..

ты готов приехать только на час или два?

Я: Зачем это нужно? Все. Забудь. Торчу дома сегодня

Она: пока!

Она: посоветуй фильм

Я: Префонтейн

Она: какой это жанр?

Я: Драма, биография, реальные события

Она: спасибо

Я: Все равно будешь смотреть фильм на диване))) забавная

Она: улица, дом

Она: я уже лежу на диване...

Она: в холодильнике есть груши...

Она: немного конфет...

Я: Во сколько тебе на работу?

Она: к 8, в 6-40 выхожу на вахту

она: ты решил приехать?

Я: Ок. Ничего не купить?

Она: а что тебе нужно для счастья?)

Я: Океан, пальма и белый песок)

Она: и свежее выжатый ананасовый сок с зонтиком!

Я: Апельсиновый))

Она: нет, ананасовый!)))

Она: я решила посмотреть "все еще элис"

Она: через сколько примерно ждать тебя?

Я:Час-полтора, наверно. В ******** живу. У тебя зарядка на андроид есть?

Она: ого.. долго..

микроюсби

Я: Норм. Выехал. До встречи.

Живем в двух совершенно противоположные концах города. Мне на учебу к 11. Вписался к одногоупнику домой, чтобы поспать чуток перед парами, когда она на работу поедет и выгонит меня спозаранку.

Где-то в 22:30 был у нее. Абсолютно такая-же, как на фото. Не лучше не хуже. 5-5.5. Прошел на кухню. Пьем чай, беседуем. Постоянно повторяет, что через пару часов я поеду домой. Угараю над ней с этого.

Идем в комнату смотреть кино. Там кровать и ноут на табуретке перед ней.

Предлагаю смотреть мирного воина. Включает. Разговариваем обо всем фильм совсем не смотрим.

Стопорит все мои попытки кинестетики, отодвигает меня, убирает мои руки, ведет игру. Постепенно все-таки трогаю спокойно руки, шею, волосы. Играет кольцом, одевает его на разные пальцы.

Обнял ее. Снова говорим.

Фильм наскучил быстро. Предлагает посмотреть Дневник нимфоманки (такое дерьмо, как оказалось). Фильм представляет собой одно сплошное порево, разбавленное сценами диалогов.

Поцеловал ее. Ответила. Но это было кратковременно.

Постоянно разбавлено беседу фразами: "ты же говорил, что просто кино будем смотреть", "нет, не надо", "ты обещал".

Видно, что очень хочет, но, как говорится, "и хочется и колется".

Дальше все происходило в верном направлении, но очень медленно.

Снял с нее лифчик, она мне растегнула ремень. Остановилась на этом.

Прикольно так вот участвовать в обоюдной игре. Она кайфует от того, как все больше и больше меня возбуждает и тянет интригу, а я от того, как завожу ее сам и периодами она сама набрасывается.

Временами не трогаю ее и отодвигаюсь чуток, смотря фильм. Сама начинает гладить руку, играть с волосами. Массирует член через штаны.

Нашел ключик к ней. За ухом у нее особенно чувствительный участок. Тут просто поплыла вся. Чувствуя это силой отворачивалась)))

Раза с третьего, атакуя эту эрогенную зону, пробился к трусикам. Она растегнула мне штаны. Но потом снова резко прекратила.

Штаны я снял через некоторое время, и трусы вслед за ними. Ее голова в один момент оказалась очень близко. Подвел член к губам - укусила))))

Спустя еще минут 30 таких прелюдий случилось, наконец, то, что должно было случиться. В сексе она невероятно темперамента и страстна. В итоге минут 40 секса и уснули в обнимку. Поспали час и прозвенел будильник. Сплю дальше, не обращая внимания. Разбудила хорошим минетом.

Поел щей в шесть утра и поехал спать к одногрупнику.

Все получилось, наверно, потому что она сама была голодной, а может я ей по переписке понравился как-то. Не знаю. Плюс подфартило, что живет одна и не была свободна тогда, когда я написал.

А СЗ в последнее время бьют напрочь все шаблоны и стереотипы. Но пора Завязывать играться и переходить на девушек, от которых реально трясет перед подходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была первая свиданка.

Договорились в шесть. Я конкретно опоздал. В 17:50 предупредил, что задержусь минут на 10. В итоге в 18:20 еду в метро, а от нее приходит Смс: "я уже замерзла ждать". Написал, чтобы пошла в тц погреться.

Приехал в 18:30, т.е. опоздал на пол часа. Она немного злая на меня за это, замерзшая и немного неразговорчивая. Оно и нормально. Я бы вообще ушел и не ждал на ее месте. Но выглядит просто здорово. Длинногогая, на каблуках, в леггинсах и с офигенной попой.

Идем минут 7-10 до заведения. По дороге она только отвечает односложно. Под конец пути удается шутками и стебом немного разговорить.

Дошли, сел напротив. Разговоры, вроде бы активно и без пауз беседуем. Принесли чай. Разлил по чашкам. Из прикосновений только кольцо посмотрел и волосы отодвинул, чтобы получше рассмотреть серьги.

Говорим про ее физрука-пи@ора, про спорт (занимается баскетболом). Она рассказала смешную историю про него. Дальше про ее биографию. Про смену школ, города, универ.

Я тоже про себя пару историй рассказал.

Пересаживаюсь к ней. По-немногу начинаю трогать. Руки, ноги.

Долго и интересно общаемся. Несколько раз от нее проскакивают высказывания про бывших. Пресекаю это либо прямым текстом, либо игнором.

Наши головы часто оказываются очень близко к друг другу, вплоть до того, что соприкасаются моментами. Стал замечать, как она облизывает губы. До этого в щеку ее разок поцеловал. Притянул легонько одной рукой к себе и поцеловал в губы, но без засоса. Она не уходит и не поддерживает. Отвел ее голову от себя, а после еще раз Притянул. Снова такой же поцелуй.

Дальше общаемся как ни в чем не бывало.

Потом случился интересный и занятный диалог.

Я в шутку рассказываю о том, какой я скромный и застенчивый.

Она) - застенчивые парни сидят вон там - показывает на противоположный диван

Я) - так, что еще я делаю не правильно. Давай проработаем все косяки, чтобы я впредь не совершал таких ошибок.

Она) - они седят напротив и мило общаются

Я) - мы тоже мило общаемся, этот пункт я выполнил вроде. Видишь, я не очень безнадежен.

Она) - они не трогает меня.

Я) - ой (строю застенчивое лицо и улыбаюсь), это ты меня трогаешь! (А мы полулежим, когда левой я ее обнимаю за талию и рука где-то в районе ее попы, а правую руку держу также на ее ноге)

Она) - ты посмотри на это (улыбается и показывает на мою правую руку).

Я) - это ты меня трогаешь)))) (ставлю ее руку сверху на мою)

Она) - ну ок))) они еще ее обнимают девушек на первом свидании.

Я) - у меня просто рука затекла. Это вынужденная мера.

Она) - ты меня поцеловал)

Я) - не помню такого, когда это было?? Ты ничего не путаешь?

Она) - напомнить?

Я) - да, напомни, пожалуйста, как это было

Она) - щас я тебе напомню (щелкает шалбан по носу)

Притягиваю ее к себе и целую уже по-настоящему. Поддерживает.

Только она как-то странно целуется.

Дальше еще беседуем, наверно, с часок. Что-то немного засиделись.

Из кинестетики везде доступ был, кроме интимных мест. Специально не лез туда. У нее клевый пресс, прямо кубики там.

Она тоже меня трогает. Ее левая рука лежит на моей левой руке (которая, напомню, все еще находится где-то в районе попы). Правой тоже играю с ее пальцами. Сняла мои часы, примерила себе, потом обратно мне одела.

Сидим еще немного. Спросила про мои прошлые отношения.

Тут забавно вышло.

Она) - когда у тебя были отношения?

Я) - весной

Она) - вот недавно?

Я) - нет

Она) - а сейчас что?

Я) - осень

Тут оба начинаем просто ржать. Шуточка вообще зашла идеально.

Там еще интересный момент был. Она недавно смотрела нимфоматку, но первую часть.

Я) - как так вышло, что ты начала смотреть этот фильм?

Она) - недавно у меня был недотрах, и ярешила хоть за людей порадоваться.

Она) - ой))) а так я девственница вообще то.

Я) - девственница с недотрахом?

Она) - чуть-чуть.

Я) - чуть-чуть недотрах?)

Она) - чуть-чуть не девственница)

Дальше рассказал историю про веселый момент из второй части фильма.

Там девушка решила попробовать с афроамериканцем и взяла переводчика. Они с переводчиков стоят у нее дома. Она ему говорит, показывая в окно: "видете того человека? Скажите ему, что я хочу с ним переспать". Тот ушел и вернулся с запиской, где было время и место.

Этим местом оказалась дешевая гостиница. Она ждет в номере, а ее обожатель пришел с другом. Сюрприз. Они не понимают друг друга. Те вдвоем ее раздели, сами разделись. И друзья начинают громко и эмоционально спорить о том, кто, как и куда будет ее трахать. А пока они спорят, их огромные черные стоячие болты дергаются вверх-вниз, вверх-вниз, как на пружине. (Здесь рукой это показываю).

История классно зашла. Она долго смеялась, лицом уткнувшись в мою руку, которая на тот момент была на столе.

В 9 вышли. Идем за руку до метро. На прощанье тянусь ее целовать, а она щеку подставляет и довольно так улыбается. Разворачиваю чуть ее голову и норм засос. Она убегает на уже уходящий поезд.

Вот думаю, как бы эта моя наглость на последних двух первых свиданиях не пошла бы мне в минус. Посмотрим, что будет. Девочка хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что было за это время:

 

Две недели назад  5 апреля в воскресенье вытащил ту девочку (которую не прожимал в подъезде два раза) на квартиру к другу. Этому предшествовало небольшое поле, неожиданная встреча со знакомым моего напарника, немного алкоголя и неудавшаяся вписка в другую квартиру. Ночь. Время около 12-ти. Сказал, что буду через 30 минут. В итоге заехали за ней через полтора часа. Едем. Потом начался какой-то бред. Друзья напились (вернее один друг, а второй его знакомый, я его раньше не видел), подрались в подъезде. В итоге они ушли куда-то и пропали. На телефоне не доступны. В итоге мы остались втроем. Я, хозяин квартиры и она. Расстилаем с ней уже диван в зале, а хозяин квартиры спит в своей комнате, как друзья снова завалились. В драке на улице один потерял часы за пару тысяч $. Шум, гам. Девушка в шоке. Тот товарищ (что знакомый моего друга) уговаривает ехать в клуб, где зарекается за всех платить. Меня он уже начал раздражать, и я был уверен, что ни до какого клуба мы не доедем плюс воскресенье,  но у него талант приседать людям на уши и ему реально верят.  До клуба мы не доезжаем, доезжаем до жилого комплекса, где накануне оставили девушку того типа. Он ее закрыл в ее же собственной квартире))) А там во дворе есть бар для своих. Похоже, тот туда и собирался. Я уже давно потерял контроль над ситуацией в ту ночь. Там много всего было. Просто лень расписывать. В итоге моей спутнице это все надоедает, там опять какие-то конфликты назрели между кем-то. Она просто уходит. Догоняю ее, пытаясь объясниться немного. Вызвала такси. Я сам весь на эмоциях, достала все эта сумасшедшая ночь. Тут подходит мой друг и пытается уговорить ее остаться, но делает только хуже, попутно ляпнув что-то про меня так, что девушка узнала мой истинный возраст. А до этого я говорил, что мне года на 4 больше. Поскольку она старше меня плюс разведена. Она в итоге уезжает.  

НА следующий день как-то по-человечески перед ней неудобно было. Думаю, надо извиниться сходить. После тренировке заехал к ней. Она шла из магазина. Но тут я обнаружил, что оставил телефон в машине у друга. В итоге меня что-то на серьезные беседы совсем не тянуло. Получилось наше с ней обычное шуточно-стебное общение ни о чем. Она строит обиженку и хочет уйти. Все бы хорошо, только мне нужен мой телефон. Поэтому держу ее до теп пор, пока друг не вернется, чтоб он смог позвонить на ее номер.

 

После этого было много переписки. Довольно интересной. Рассказал правду о себе. Кое-что даже выложу сюда. В результате я попадаю в черный список. Удаляю ее номер и решаю забить. Напомню, что все это очень обидно, поскольку ее так и не трахнул, а на следующей неделе планировал брать ее с собой на коттедж, да и зацепила она чем-то.  Потом она сама мне пишет первой. Снова длинная переписка. Качели. В итоге не общаемся больше до вечера пятницы 10 числа.

10 мне на коттедж. Все другие варианты слились по разным причинам. Остается она. Думал заехать к ней перед тем, как отправиться в путь. Но ее не оказалось дома. В итоге поговорили по телефону. Итогом стало то, что ей надо куда-то съездить, потом она вернется домой и скажет ответ.
На коттедже еще раз ей позвонил. В итоге она сказала, что не приедет. Что все это опять плохо кончится какими-нибудь косяками и прочим. Попрощался, снова удалил номер. Потом еще девочек повызванивал, что закончилось тоже удалением номеров. Напиваться в тот день даже не хотелось. Рано лег спать.
 

Следующий день мы все еще там отдыхаем.
вечером от нее приходит сообщение. Долгая переписка. Вот она была очень интересной, жаль я ее удалил, когда в последний раз удалил ее номер. В итоге после недолгих телефонных разговоров она все-таки едет. Отправил друга за ней. Но вот беда. К ней собиралась ехать с ночевкой подруга, которую приходится тоже брать с собой. Приехали. Подруга крокодил. Пошли с ней общаться в комнату наверх. Подруга с нами, как хвостик. В итоге увожу ее в баню. Нормально поговорили минут 20. На кинестетику и поцелуи холодно реагирует. На последние вообще не отвечает никак. Такое, ужасное чувство. В итоге она собирается ехать домой к этой самой подруге. Вписываюсь к ним. Время 4 утра едем. У той 3-х комнатная квартира. Сначала немного выпили на кухне, после отправляемся спать. Моя говорит, что будет спать с подругой, а я один в другой кухне. Шучу, что боюсь спать один. В итоге подруга закрыла дверь в спальне, где мы были с ожп вдвоем. Ок. Легли. И здесь интересное чувство меня одолевало. Я вот совсем ее не хотел в моменте. Вообще ни капли. А в голове то кошки скребут с мыслями: «Какого хрена ты ее не трахнешь здесь и сейчас?!». Ну начал с поцелуя, на который она не ответила никак. Меня это взбесило (эго, наверно, сыграло). Решаю так: «я ее не хочу, она меня не хочет – буду спать». Так и поступил. Проснулись в обнимочку, разбудил звон ее паршивого будильника в 7 утра. Эта курица решила ехать в гости к маме в соседний город за 300-400 км. Ну ок. Проводили ее, дальше пошел спать))) Ближе к часу дня проснулся. Подруга ее меня накормила, дала зубную щетку, сварила кофе. Принял душ и поехал домой.

А с той девушкой мы после обменялись парой сообщений в вотс апе. Я не ответил на ее последнее и в очередной раз удалил номер)))

 

В субботу еще у меня сорвался зачет. Ну как соврвался. Я хотел вытащить девушку в коттедж, на что она сама пригласила меня в гости. Но это совсем далеко было и денег на такси у меня не было)))

Вот переписка, где меня в гости пригласили:

 [20:02, 11.04.2015] .: Здравствуйте)
[20:03, 11.04.2015] Итальяночка 25: Здрасти
[20:04, 11.04.2015] .: Скучала?

[20:04, 11.04.2015] Итальяночка 25: Оооочень!

[20:04, 11.04.2015] .: Сарказм?
[20:04, 11.04.2015] Итальяночка 25: Да!
[20:05, 11.04.2015] Итальяночка 25: Как отдохнули?)
[20:05, 11.04.2015] .: Все продолжается) 2-е суток
[20:05, 11.04.2015] Итальяночка 25: Вау)
[20:05, 11.04.2015] Итальяночка 25: Весело вам)
[20:07, 11.04.2015] .: Остались самые дружные и прожженные
[20:16, 11.04.2015] Итальяночка 25: Ты в их числе?!
[20:16, 11.04.2015] .: Я по первому пункту подхожу)
[20:17, 11.04.2015] .: Тебя больше никуда не зову.
[20:17, 11.04.2015] Итальяночка 25: Хорошо!
[20:17, 11.04.2015] Итальяночка 25: Не надо!
[20:17, 11.04.2015] Итальяночка 25: Я одна дома!
[20:18, 11.04.2015] .: И чем ты занята?
[20:18, 11.04.2015] Итальяночка 25: Пью.
[20:18, 11.04.2015] Итальяночка 25: Настроение хрень!
[20:19, 11.04.2015] Итальяночка 25: Слушаю итальянскую музыку!
[20:19, 11.04.2015] .: Так то не хотел приглашать, но тебе здесь сейчас самое место.
[20:20, 11.04.2015] Итальяночка 25: С радостью.
[20:20, 11.04.2015] Итальяночка 25: Но на работу завтра(
[20:20, 11.04.2015] .: Во сколько? Тебя даже забрать могут
[20:21, 11.04.2015] Итальяночка 25: К 10
[20:22, 11.04.2015] .: Уедем, успеешь.
[20:22, 11.04.2015] Итальяночка 25: Далёко
[20:23, 11.04.2015] .: Так то увезут, привезут
[20:24, 11.04.2015] Итальяночка 25:
[20:24, 11.04.2015] Итальяночка 25: Я пьяненькая!
[20:24, 11.04.2015] .: И?
[20:24, 11.04.2015] Итальяночка 25: Линзы не хочу одевать!
[20:24, 11.04.2015] .: Забей
[20:24, 11.04.2015] Итальяночка 25: А в очках не хочу показываться мужу на глаза!
[20:25, 11.04.2015] .: Без очков и все. Не книжки читать
[20:25, 11.04.2015] Итальяночка 25:
[20:26, 11.04.2015] Итальяночка 25: Так у меня -3
[20:26, 11.04.2015] .: Отмазки закончилось!
[20:26, 11.04.2015] Итальяночка 25: Я даже могу мужа не узнать!
[20:26, 11.04.2015] .: Друзья с минус 7,5 в баскетбол играли
[20:26, 11.04.2015] Итальяночка 25: А у вас кто то не пьет?
[20:26, 11.04.2015] .: По голосу
[20:27, 11.04.2015] Итальяночка 25: Хаха как смешно!
[20:27, 11.04.2015] .: Два водителя. Они таксисты. Сейчас на работе скоро поедут сюда
[20:27, 11.04.2015] Итальяночка 25: Краситься не хочется
[20:28, 11.04.2015] .: Иди!
[20:31, 11.04.2015] Итальяночка 25: Куда?
[20:31, 11.04.2015] Итальяночка 25: Идти мне?
[20:31, 11.04.2015] .: Краситься, дурочка)
[20:34, 11.04.2015] .: Ты красишься?
[20:38, 11.04.2015] Итальяночка 25: Нет(
[20:38, 11.04.2015] Итальяночка 25: Сижу!
[20:39, 11.04.2015] Итальяночка 25: Нет!
[20:39, 11.04.2015] Итальяночка 25: Ты приезжай
[20:40, 11.04.2015] .: Я ж приеду.
[20:40, 11.04.2015] .: пиши адрес.
[20:40, 11.04.2015] Итальяночка 25:
[20:41, 11.04.2015] .: Пиши, пиши
[20:42, 11.04.2015] Итальяночка 25: (тут она написала свой адрес)
[20:46, 11.04.2015] .: Я б поехал, но день рождения у друга, не хочу его оставлять. 
В тоже время с тобой встречи хочу. Если боишься и не доверяешь мне, можешь взять с собой подругу, чтобы спокойнее было. Ну или одна, если мне доверяешь. И мы за вами заедем. Адрес есть считай уже)
[20:47, 11.04.2015] Итальяночка 25: Я не боюсь)
[20:47, 11.04.2015] Итальяночка 25: У меня папа боксер)
[20:47, 11.04.2015] Итальяночка 25: Просто за на работу!
[20:48, 11.04.2015] Итальяночка 25: Вот ты муж блин!
[20:48, 11.04.2015] .: Успеешь ты.
[20:48, 11.04.2015] .: Какой?
[20:48, 11.04.2015] Итальяночка 25: К жене не можешь приехать!
[20:49, 11.04.2015] Итальяночка 25: Плохой муж
[20:49, 11.04.2015] .: Не истери, дорогая!
[20:50, 11.04.2015] Итальяночка 25:
[20:53, 11.04.2015] .: Друг детства хочет знакомства с моей женой! Плюс он именинник. Плюс ты хочешь напиться.
Я хочу тебя увидеть.
Все факторы к тому, чтобы ты была тут, рядом.
[20:54, 11.04.2015] Итальяночка 25: Я уже напита)
[20:54, 11.04.2015] .: Не усложняй!
[20:55, 11.04.2015] Итальяночка 25: Ыыы!
[20:55, 11.04.2015] Итальяночка 25: Ты приезжай!
[20:55, 11.04.2015] Итальяночка 25: Ты там уже второй день!
[20:55, 11.04.2015] Итальяночка 25: Хватит может!
[20:56, 11.04.2015] Итальяночка 25:
[20:58, 11.04.2015] .: Не красиво будет это. Первый друг детства. Так не поступают. Тем более и так народу мало осталось. 
Мы заезжаем за тобой и едем
[20:59, 11.04.2015] Итальяночка 25: Noooo!!

 

Вся ситуация с той девушкой показала, что я косячу в моменте от второго свидания, когда уже пора делать зачет. Пускаюсь в переписки, которых не должно быть. Веду себя порой из позиции нуждаемости. То есть это происходит из-за того, что вроде и пора трахать уже, но негде и бабла нет периодически. Плюс косяк в периодическом отсутствии денег, отсутствии местоимения. Ну это мои извечные косяки. Плюс такие девушки, от которых не прет. Их не хочется, когда они просто лежат рядом. Да, я гребаный перфектционист, но отныне только те девушки, от которых прет.
Плюс все эти косяки постараюсь устранить на базе, которая стартует в пятницу. Там проект конкурирующий, поэтому не знаю, как и где отписываться на время тренинга. А к нему я подошел не в форме, без квартиры, и с проблемами по баблу. Что ж – лучше так, чем никак. 

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2581db77bfa2e9441ec5af15c7deda3a.jpg

 

274f6a6d6b6b64f486e59a9b0b5f04a3.jpg

 

4733db2d5eb40c7d7ebce09448d781ea.png

 

af700131f2950a39fc602d6c91727adf.png

 

769a332128de7b8f8a8317a6b2857262.png

Нашел способ восстановить старые сообщения в вотс апе.

 

Ниже диалог, после которого она приехала. 

В другой переписке в пятницу еще, когда она мне по телефону отказала, было два сообщения:

Она: "И почему нельзя просто дружить?"

Я: " Я не дружу с девушками". 

Там она прочитала и не ответила, а я удалил номер. 

 

[16:38, 11.04.2015] она: А что ты с ними делаешь?)
[19:19, 11.04.2015] .: Просыпаюсь вместе, обнимаюсь, гуляю за ручку, целуюсь под луной, просто дурачусь и веселелюсь...
[20:06, 11.04.2015] она: Со всеми?)

[20:07, 11.04.2015] .: Обычно да, но в разной последовательности. Если с девушкой не было секса, то это мой косяк. И дальше это постепенно переходит в непонятную херню. Не пойми что выходит.

[20:11, 11.04.2015] она: Значит ты вчера меня звал на секс?)
[20:14, 11.04.2015] .: Нет. Мы с тобой отдалились от него. До него надо делать петлю назад. И пройти весь маршрут еще раз.
[20:17, 11.04.2015] она : Петля назад - пойти на второе свидание и переспать?)
[20:18, 11.04.2015] .: Этого не будет) ни того, ни другого. Мне не нужен секс для галочки.
[20:19, 11.04.2015] она : Отталкиваюсь из твоих слов, не более
[20:20, 11.04.2015] .: Ошибочное мнение, не более.
[20:21, 11.04.2015] она : Ошибочное для тебя)
[20:32, 11.04.2015] .: У каждого своя правда. 
Наша беседа никуда не ведет так то)
[20:44, 11.04.2015] она : И я об этом, поэтому уточнила) 
Без намеков) 
Так то знаю, у тебя ж депра, проверка на сердцебиение)
[20:47, 11.04.2015] .: Бьется!
[20:47, 11.04.2015] она : Я рада)
[20:49, 11.04.2015] .: Удаляй номер уже
[20:51, 11.04.2015] она : Удалила давно, а сегодня он какими-то ужасным образом снова появился в телефонной книге
[20:54, 11.04.2015] .: Судьба-злодейка
[20:56, 11.04.2015] она: Она решает за меня
[20:59, 11.04.2015] .: Я верю в знаки, но не в этом случае.
[21:09, 11.04.2015] она : Ну да, ты всегда меня обделяешь
[21:10, 11.04.2015] .: Объясни сейчас
[21:11, 11.04.2015] она : Даже в последнем 
Во все знаки веришь, а что касается меня нет)
[21:12, 11.04.2015] .: Таков я.
[21:12, 11.04.2015] .: С тобой все происходит как-то не так)
[21:13, 11.04.2015] она : Как-то никак, видимо, у тебя всегда ключевые слова
[21:16, 11.04.2015] .: Я меняюсь. Как признак - это признание ошибок и слабых сторон
[21:20, 11.04.2015] она: Ты это всегда признавал .
Себе.
[21:21, 11.04.2015] .: Это первый шаг к изменениям
[21:25, 11.04.2015] она : Изменения влекут за собой перемены
[21:26, 11.04.2015] она : Ты очень плохо влияешь на мой телефон
[21:26, 11.04.2015] .: Я вообще безнадежный
[21:28, 11.04.2015] она : Совсем хреновый 
И не умеешь ухаживать
[21:29, 11.04.2015] .: Что делать?
[21:29, 11.04.2015] .: Вот только не говори, что тебе нужны ухаживания)
[21:30, 11.04.2015] она : В смысле) 
Это что еще за определение!
[21:31, 11.04.2015] .: Взвешенное решение)
[21:33, 11.04.2015] она : Думать дважды
Прежде чем сказать
Думать дважды 
Чтобы не солгать
[21:33, 11.04.2015] .: Не лгал больше.
[21:34, 11.04.2015] .: Голова болит. Алкоголь не лечит.
[21:34, 11.04.2015] она : Клин клином
[21:35, 11.04.2015] .: И хочется и колется
[21:36, 11.04.2015] она : Выздоровишь зато
[21:36, 11.04.2015] .: Я про тебя
[21:40, 11.04.2015] она : Алкоголь еще больше вызывает стресс в организме 
Не думаю, что ты это не знал
[21:40, 11.04.2015] .: Стресса нет. Спокойствие и печалька.
[21:41, 11.04.2015] она : Печаль+алкоголь=?
[21:41, 11.04.2015] .: Приезжай, а. По-душам хотьзш ззз
[21:41, 11.04.2015] .: Хоть поговорим
[21:47, 11.04.2015] она : Ты не меняешься
[21:50, 11.04.2015] .: Сейчас без подоплек
[21:51, 11.04.2015] .: Как и вчера
[21:55, 11.04.2015] .: Если бы нужен был тупой секс, сейчас был бы в другом месте.
[21:56, 11.04.2015] она : Ты абсолютно не меняешься. 
Я да я и лошадь не моя 
Ты не глупый парень, но ведешь себя иначе
[21:59, 11.04.2015] .: Прощаемся уже. Много, очень много лишних слов и переписок.
[22:00, 11.04.2015] она : Я не хочу прощаться так то, если не заметил)
[22:01, 11.04.2015] .: Заметил давно. Но
[22:05, 11.04.2015] .: Но нужен нормальный разговор. Беседа. В спокойной обстановке, когда ничто не торопит и не мешает. Никуда не нужно идти и прочее. Сидя, или лежа. И все.
[22:09, 11.04.2015] она : ТЫ не захотел поговорить в тот раз, ТЫ решил попрощаться по телефону, ТЫ снова объявился, ТЫ снова кашу заварил 
И сейчас снова хочешь поговорить в реале 
У меня доверие так то пропало 
Я любитель реальный разговоров 
На крайний случай телефонный
[22:10, 11.04.2015] .: На реальный ты не едешь.
[22:13, 11.04.2015] .: Приежай в этот раз. Если что не так, то прощаемся навсегда. Не побеспокою тебя больше. 
Я все там же. В (название поселка, где коттедж). Остались только самые близкие и преданные.
[22:16, 11.04.2015] она : Ты там не один.
Я подумаю.
[22:16, 11.04.2015] .: Дом большой. Есть, где поговорить один-на-один.
Мы оба знаем, что значат подобные фразы.
[22:19, 11.04.2015] она : Не приравнивай к стереотипам
Знаешь же, что я особенная)
[22:19, 11.04.2015] .: Привычки...
[22:20, 11.04.2015] .: Езжай уже, пока я не напился. С горя
[22:50, 11.04.2015] она : Адрес скажи, но это еще ничего не значит.

 

Потом еще прикрепляю скрины ранних переписок с ней. Одна, вк, после которой меня в черный список добавили.
а Вторая  - это более ранняя (после того, как я неудачно извинился), после которой мы попращались и я удалил ее номер в первый раз. 

Ну и фото, как  проснулся в понедельник. На кровати в комнате напротив видны ноги подруги той ожп. 

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что провел первую свиданку. Ну как провел, прогулялись просто. Бюджетненько зато. 

 

Начну с предыстории. 

Летом в баре взял номер у одной рыжей особы. Встретиться все не получалось, а номер остался. Пару раз долго говорили по телефону, немного переписывались. Она внешне мне понравилась чем-то, не знаю. Вот только на 7 лет старше. 

Так вот, неделю назад около своего дома увидел знакомое лицо с ярко-рыжими волосами. Прошел мимо, так и не вспомнив, кто это. Но через пару часов озарение пришло. Зашел в вотс ап, смотрю фото. Вроде похожа. Написал. В итоге выяснилось что мы живем в соседних домах. Вот ведь судьба свела.

После этого она периодически писала мне первой. Немного поддерживал переписку. На пасху даже в гости пригласила, но там не срослось (подруга приехала в гости).

 

Сегодня она снова написала. Она у подруги, которая живет в полукилометре от моего дома. Дай, думаю прогуляюсь. Предложил ее встретить и до дома проводить, когда соберется.

Встретились, поцеловал ручку. Идем неспешно, беседуем.

Дошли до нашего двора. Стоим у ее подъезда, разговариваем дальше. Из кино трогал руки, волосы, убрал соринку с лица, приобнял, когда она поскользнулась.
все бы ничего, но вот у нее совершенно безумный и взрывной характер. с одной стороны мне это нравится, но с другой - тяжело не прогибаться и быть первым номером. Думаю, что все-таки она вела в этой партии. Плюс, наверно, предвзято относилась ко мне из-за разницы в возрасте. Постояли с полчасика где-то. Причем тут я вспомнил момент из фильма "Правила съема: Метод Хитча", где героя учат целовать девушку, объясняя, что если она у подъезда играет ключами, то это прямой знак к поцелую. Так и было. Но я не рискнул. Просто я реально был уверен, что получил в нос за такое, Она реально способна на это!)))
я как-то давно летом еще угарал над ней, что приду чинить домой телевизор и прочее, так та вообще выбесилась и позвонила мне, крича в трубку))) вот такая особа сумасшедшая)))

Попрощался первым, сказав, что продрог. Поцеловал в щечку, обнялись.   

 

Вот совершенно не представляю, что с ней делать. Но влечет к ее необузданному пылу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот совершенно не представляю, что с ней делать. Но влечет к ее необузданному пылу. 

не здавайся и не загоняйся во рейм друга, погуляй с ней, притретесь. Получше ее узнаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три подхода днем. Два номера. Все директом. Одна сказала, что первый раз на улице знакомится (а тут у меня в голове мысль: "к тебе наши бойцы в центре заколебала подходами :) ")

Потом подходы просто для выполнения задания.

Потом вечером начал с подхода к сету из двух. Общаюсь с самой привлекательной, беру номер. Рядом стоит друг, ее подруга замечает его. Предлагаю ей с ним познакомиться. Она говорит, что стесняется. Тащим с моей девочкой ее подругу к моему другу. Друг в теме, но тренинг не проходит, поэтому сливает подругу. Рядом еще был напарник, он включается в диалог.

Пока напарник общается с подругой, я общаюсь с моей девочкой. Начинаю понемногу кинестетить. Руки, волосы. В итоге у напарника не идет процесс. Подруга забирает мою девочку. Обнялись на прощанье.

Потом спустя какое-то время снова ее встретил, причем прямо за секунду до делал подход. Он был неудачен. А девочка могла заметить, не знаю, но скорее всего заметила. Она уже с двумя подругами. Сама ко мне подходит и обнимает. Стоим треплемся немного. Спрашиваю о их планах. Вроде домой собрались, но чувствую, что ей хочется еще. А я на свиданку уже опаздывал, поэтому предложил увидеться через часик. У нее прямо глаза загорелись. Я прямо реально чувствовал, что мог бы быть фаст с ней. Но не пошел по этому пути. Просто договорились созвониться через часик.

Дальше еще подход. Три девушки проходили мимо и громко обсуждали матч Рубина. Как там забили наши на последней минуте. Там одна была с вообще офигенной фигурой. Открыл просьбой еще раз рассказывать про матч. Потом немного пошел диалог. Но не закрыл девушку. Не утилизировал парня.

Первая свиданка.

Знакомство с ней было вообще странное. Когда-то подходил на улице, но номер давно удалил. И вот два дня назад в телеграмме пришло оповещение, что Кристина присоединилась к телеграмму.

-что за Кристина? Откуда? - в недоумении раздумывал я.

А по фото вроде норм была. Написал. Разобщались. Мое фото мне показалось знакомым, но оба не помним, где и как познакомились. Попросил еще фото. Вроде норм.

Сегодня вызвонил на 22:00

Позже прислала Смс, что опоздает на 20 мин.

Ок.

Приехала ко мне какая-то кобылка. Высокая, широкая. Шпала какая-то. Фигуры то не видел на фото (а зря).

Ну сразу ее сливать вообще неудобно было. Пошел прогулялся по пешеходной улице. В кафе решил не тратить на нее бабло. Иду, несу чепуху, мне пофиг на все и весело. Не трогаю ее совсем (потому что нафиг таких трогать), а диалог нормальный такой идет. Потом сели на лавку у Кремля. Хотел кушать, поскольку завтракал только. Достал половину шоколадки из сумки. Сижу ем. Та закурила. Думаю "фу, она еще и курит". Попросил немного отсеть от меня, ненавижу дым. В метрах в пятнадцати от нас происходило что-то безумное. Сначала 5 человек остановились. Три девушки и два парня. Один с гитарой. Начали петь песни и танцевать. Спустя какое-то время около них собралась толпа. Многие подпевают, хлопают, приплясывают. Кто-то на камеру снимает. Мне в моменте безумно захотелось туда. Зову девочку, та отказывается. Говорю: "ну ок, я пошел, пока". Ее взгляд надо было видеть просто. Пошел туда, пел песни, веселился. Там дальше народ рассосался и остался только первоначальный состав. Пошел с ними гулять еще немного.

Офигенно разогнался с этого всего.

Они с Чебоксар, но живут в Москве, приехали на хоккей завтрашний.

Дальше гуляли по центру, пели песни.

Меня друг ждет в баре, а там ягермейстер вечеринка сегодня. Зову эту компашку туда. Оказывается, что им 18-ти нет еще. Прощаюсь иду в бар.

В баре открывая дверь, выходит хорошенькая брюнетка с красной помадой. Как-то открыл ее сразу на автомате. Сказал что-то вроде: "проходи".

Потом зашел в бар, сел за стойку. Пить нельзя. Общаюсь с другом. Спустя какое-то время он вышел покурить, пошел с ним. А когда мы выходили, то получилось, что я снова открыл дверь той девочке. То есть она заходила внутрь уже и все предыдущее время была на улице. Снова какой-то шуткой прокомментировал это. Она Посмеялась.

Друг покурил, вернулись. Много сетов за столиками в баре. Решаю идти к той девочке, прохожусь, ищу ее глазами. Нашел - сидит с дремы подругами. Делаю подход. В итоге подсаживаюсь к ней, она сидела с краю (судьба, походу), а друг садится за противоположный диванчик к подругам. Общаемся. Вроде нормально идет коммуникация. Что-то начала про парня своего рассказывать, игнорирую. Дальше разговариваем. Она выходит на улицу позвонить. Иду за ней. Общаюсь, хочу закрыть телефоном сейчас, а то потом неизвестно что будет. Она шутит и убегает обратно))) иду за ней. Сели обратно. Тут пришли девочки танцовщицы. Раздают бесплатные шоты. Ок. Мне пора уже скоро. Надо еще статью написать и выспаться намного перед завтрашним трудным днем.

Вышел на улицу, позвонил той девочке, с которой через час договорился. Сначала сбросила, потом был не доступен.

Вернулся в бар. В итоге выясняю, что скоро к этим девочкам приедут друзья мужского пола. Думаю, что пора сваливать. Закрываю номером свою брюнетку снова. Та играет приза, говорит про парня. Утилизировал. Потом предлагает контакт, утилизировал. Дальше дает левый номер из 10 цифр.

Спрашиваю, что за херня. Снова дает левый номер, на который я звоню, а на ее телефоне нет ничего. Сбросил, а мне потом переваривают с того номера)))) записал ее нормальный номер. Оделся, обнялся с ней на прощание, попрощался с другом и с ее подругами.

Там еще танцовщицы наклейки перевод не клеили, пока мне одна клеила, с ней разговорились, она назвала мне свой инстаграм. Надо было с ней что -нибудь придумать. Хорошая была. Но там она прямо за тем столом была, где мы с девочками сидели.

На выходе из бара не смог не подойти к девочке в тачке. Голубая корса с открытой дверью. И она что-то там делает. Девочка реально хорошая. Открыл. Дальше немного трепа. Прошу у нее влажные салфетки вытереть обувь. Вытер, пошел выкинул салфетку, дальше общаюсь. Она тоже начала свою обувь вытерать. Пошутил над этим). Выяснилось, что машина ее сестры, которая отдыхает в заведении неподалеку. А она пришла тоже оттуда что-то забрать. Продаю встречу. Начинает про то, что нет времени. Утилизирую, беру телефон.

Вызвал такси. Пока ждал, еще сделал подходик к сету из двух. Но там вблизи оказались крокодильчиками. Да и само общение не пошло с ними.

Дома пришло Смс, что та девочка, которой звонил появилась в сети. Написал ей Смс о том, что хотел ее на вечеринку пригласить, но она недоступна была, поэтому побыл там немногом поехал домой. Предложил встречу в понедельник.

Она ответила, что типо очень жаль, телефон сел, все дела.

Не успеваю ответить, как она мне звонит. Поговорили, назначил свиданку в понедельник.

Видать сильно очень ей понравился. Жалею, что пошел на свиданку, а не пытался делать с ней что-то в моменте. Дело реально пахло фастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренинг тебе сильно помог в развитии?Смог бы без тренинга сам достигнуть таких результатов

Ты о каком тренинге? О нынешнем, или о прошлом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, отчет за день.

Пока ехал в центр утром, доделал задание первого поля. Тупо коммуникации.

Дальше был подход к девушке в белом. Блондинка и вся в белом. Открыл директом, общаемся. Спустя минуту-две зацепились, наконец, языками и пошел обоюдный диалог, где каждый одинаково вкладывается. В итоге остонавливаю ее и закрываю на номер. Записал. Выяснилось, что она в среду уезжает на соревнования на месяц. Надо с ней завтра-послезавтра срочно провести свиданку. Ей 24.

Потом сказала, какой я наглый и самоуверенный. Типо даже про наличие парня не спросил. Приятно было такое слышать.

Дальше подход к хорошей девочке. Замужем.

Потом еще один-два не очень подхода. Пора на тренинг, сажусь в машину к товарищу, едем.

Следующее полевое задание начал не очень.

Первый подход запорол. Решил подходить ко всем, кто более менее,и тут откровенно обычная девочка начинает выпендриваться. Слил ее. Сделал вывод, что вкачав эмоций, когда реально пофиг на нее, не работает. Не верят.

Следующий подход был классным. Девочка с огромной а1 форматом папкой. Прошлись с ней, разобщались. Дальше в метро с ней проехался взял номер.

Только вышел из поезда, мимо проходит девочка хорошенькая и подправляет волосы. Подошел, разобщался с ней, пока ждали поезд. Взял телефон.

Дальше на выходе из метро подход сделал. Она по телефону говорила. Пофиг, понравилась. Попросил закончить разговор, сначала что-то ответила мне. Но потом отморозилась.

Дальше несколько социалок.

Потом еду в трамвайчике, а он битком полон народу. И в противоположном конце вижу реально офигенную девушку. Она сидела, а вокруг нее было куча народу. Решаю подходить к ней во что бы то ни стало. Приходится ждать, пока она выйдет, чтобы выйти с ней. Это довольно долго, как оказалось. Давно проехал свою остановку, получил пизд@лей от саппорта по телефону за такую фигню. Но своего дождался, вышел с ней, поговорили. Долго утилизирывал парня и все-таки взял телефон. Едва ли вызвоню но опыт от подхода к девушке такого уровня офигенный.

Жду трамвай, чтобы в другую сторону ехать, к месту первоначального назначения. На остановке двух девочек открыл. Сестры. Хорошенькие. В трамвае с ними потом ехал, общались. Одна школьница, а втопч студентка. Спалил переписку студентки с "любимым", а потом он ей позвонил. Не стал закрывать.

Дальше а тц подходы, потом еду на тренинг. В метро в вагоне подвел к девочке, тоже разговорились. Открыл надписью на бумажке про то, что меня зацепил запах ее духов. Она много и сильно вкладывалась в диалог, но никак не смог парня утилизировать. Словил 3 нет и решил не дожимать.

Остальное не помню уже. По дороге домой не подходил. Иссяк.Вообще без сил. Спать.

Завтра день домашки. Будет офигенно сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О старом

После коучинга появился секс, и я стал вести себя с женщинами, как мужчина, а не как друг. Плюс уверенности поприбавилось, знакомства с людьми в теме. Опыта нового много, разных ситуаций.

Отчет за день.

Весь день херачил снег и шел дождь.

Большинство домашки выполнил.

Работал с саппортом.

Сперва меня отправили, как потом выяснилось, к подставной девушке. По ее обратке сказала, что я был лучше предыдущих двух подходивших. Дала советы ценные.

Дальше подсел к девочке на фудкорде в тц. Там общение на минут 5-7. Делал по заданию, но на последний вопрос не смогла ответить, поскольку была девственницей. Номером закрывать не стал.

Подход к еще одной девочке. Здорово пообщались. Закрыл все вопросы с ней. Взял телефон. Тоже довольно долго общались. Сначала прошлись, потом стояли у выхода из тц.

Только отойдя от нее, сделал еще подход. Тоже номер.

Долго общался с замужней женщиной. Отшивала капитально, но старался подержаться как можно дольше. Как чувствовал, что она уже на пике, свалил. Отличный опыт.

Еще к хорошей статусной девушке подход. Тоже замужняя и жестко отшивала. Снова держался прямо до последнего.

После творил жесть в автобусе. Просветлился.

Оттуда в KFC. Творил жесть и там.

Потом сразу же подход к офигенной девушке, которая сидела и наблюдала за этим. Подсел, общаюсь, кокетничает. Минут 15, наверно общались. Она ведет какие-то тренинги. Потом подсел саппорт и были втроем. Но не закрыл ее телефоном. Не был достаточно настойчив. Там парень, но парень был фуфлом. Я просто не дожал, не знаю, почему.

Дальше все там же подсел к двум страшным жирным телкам. Жестко стебал их. Даже одно из заданий выполнил с вопросами.

Оттуда переместились в Макдональдс. Жести ли там. Далее сразу же подсел к девушке. Там тоже минут 10 продержался. Сильно сливала. Мне пофиг я весь на позитиве. Узнал имя и ушел, когда она на пределе была.

Дальше был бургеркинг и жесть там.

Оттуда вернулись в тц.

Поработали с сетом в режиме 2х2. Тоже довольно полезно было.

Подход к реально офигенной девочке, к которой сыкотно подойти.

Далее к сету подошел. Обе замужем.

Подход к самой лучшей девушке за все время. Прообщался с ней минут 15. По моей шкале она 7+. Приехала из Питера, гуляет, не выспалась, устала, хочет одна побыть. Даже при таком раскладе классно разговаривал с ней. Парня так и не Разрурил. После нескольких отказов попращался.

Дальше получилась быстрая свиданка с тоже клевой девушкой. Ухоженная фигуристая брюнетка. Сначала неспеша прошлись, потом присели на лавочку в тц. 6+. От нее много признаков заинтересованности, крутой диалог. Трогала меня, задавала вопросы. Делал сдп-шки, трогал руки, понюхал парфюм на шее, трогал внешнюю часть бедра. Можно было продолжать, переходя на вторую свиданку и меняя место, но мне нужно было идти. Поэтому обнялись и взял телефон. Минут 20-30 с ней провел.

Два подхода на улице, по дороге в магазин за рубашками.

Не помню уже.

Дальше в переходе в метро взял номер. Девочка посредственная, но сама меня невербально открыла. Лишний номер в режиме, когда срочно нудны первые, вторые и третьи свиданки нужен всегда.

И в вагоне метро разобщался с клевой рыжей девушкой. К концу диалога уже сама начала вкладываться. Но моя станция подходила, попытался закрыть телефоном. Парень - утилизирую - нет. Нужно было еще какое-то воемя, и был бы телефон, но опаздывал на тренировку и пришлось выйти на своей станции.

После тренировки уже не выходил.

А да, еще свиданка первая слилась в 5. Там пока бегали, подходили, я забыл ей предварительно позвонить. Потом написал Смс, о том, что придется отменить. Перенесли вроде.

Еще подходы были, написал все, что вспомнил.

Несколько вызвонов сделал. Забыл и запутался, кого, когда и как вызванивал. Голова кругом идет. Завтра занова вызвоню уже нормально.

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пикап.рушный тренинг?

Парень - утилизирую - нет. Нужно было еще какое-то воемя, и был бы телефон.

Ты ведь не можешь этого знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пикап.рушный тренинг?

Парень - утилизирую - нет. Нужно было еще какое-то воемя, и был бы телефон.

Ты ведь не можешь этого знать?
Нет, другого проекта. Пикап.ру у меня в городе не проводят больше базу. Последняя летом 13-го года была.

Ну там видно было по ее поведению, много признаков заинтересованности было, кокетничала, повторила движения...

Отчет по дню.

День хреновый.

Штук 30 подходов. Номеров нет.

Сценарий везде почти один. Либо сразу в отшив, либо потом парень или муж, которыех не мог утилизировать или вырулить.

После вчерашнего эмоционального всплеска, весь день был, как выжатый лимон.

Еще слитая свиданка.

И невызвоны.

Делал через "не хочу" и через "не могу", но от каждого последующего подхода все шло только хуже и хуже. В конце уже много раз не подходил, тупил. В итоге отправился домой, принял душ, освободил немного голову. Увернулся в поля, но все повторилось.

Думаю, завтра все придет в норму.

Изменено пользователем Gерой (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делал?

Проснулся с боевым настроем. С утра в 10 перед учебой решил в поля.

Приехал в центральный тц города.

Первый же подход перетек в быструю свиданку.

Поднимаюсь на эскалаторе, поворачиваю голову налево, а там она. Внизу на лавочке сидит и втыкает в телефон. Ухоженная, упакованная, длинноногая брюнетка с большими губами. Сначала реально засосал подходить. Отмазаки сразу, мол уже поднимаюсь, не надо, отошьет и все такое.

В итоге, нащупал в кармане брюк яйца, спускаюсь на эскалаторе и подхожу. Вернее подсаживаюсь. Общение, треплемся много. Удивительно легко пошла на контакт. Ловлю много пз-шек в свой адрес (играет туфелькой, подправляет волосы, теребит браслет). Узнаю, что она здесь просто убивает время, поскольку не пошла на работу и еще куда-то. Понимаю, что одна и что свободна, сразу предлагаю попить чаю. На пары забил. Но потом оба подумали о кальяне. Пока выходили из тц, сделал нег хит по поводу того, что когда она сидела, думал ее ноги длинее и она сама повыше. Сказала, что не умею делать комплименты (с позитивом). Пошутил как-то.

Время раннее, поэтому мало что еще работает. Если быть точным, то практически ничего. В итоге нашли кальянную одну. И то они с 12. А пришли туда в 11:30. Персонал разрешил сесть. Я выбрал самый большой угловой диван и сели. Сначала на небольшом расстоянии от нее. Далее разговоры пошли, сажусь все ближе. Трогаю руки, немного касаюсь ног.

В процессе получаю огромное удовольствие. Девочка реально классная.

Предлагаю ей научить меня делать комплименты. В итоге делаю парочку хороших и она прямо расплывается вся в улыбке. Дико засмущалась. Так мило это делает.

Дальше пересели на другой конец дивана (там розетка просто была и она телефон заряжала). Гадаю ей по руке. В шутку придумываю, что значит каждая линия. Позже чуть более глубокое общение. Трогаю волосы, понюхал шею, понравились дуэт. Смотрел браслет на руке.

Принесли чизкейк. Она меня кормит с ложечки.

Дальше смотрели фотки у нее в телефоне. Дал ей прочесть одну штуку, которую написал.

Из пз-шек все время поправляла волосы, играла браслетом, облизывала губы. Пытался руку под ней просунуть, чтобы обнять за талию - застопила. Потом еще моя рука как-то оказалась у нее на бедре с внешней стороны. Легонько убрала ее оттуда.

Расплатился, идем. Ей на метро, а мне на автобус. По пути. Пока дорогу переходили несколько раз придерживал за талию.

У метро в переходе взял у нее телефон, обнялись и поцелуй в щеку.

Поехал к концу лекции, отметился.

Потом снова в поля.

Около 20 с лишним подходов. Номеров нет. Везде парни.

Но в этот раз все с позитивом и легко, почти везде зацеплялись языками и какое-то время общались.

Из особо запомнившегося.

Подход к девочкам в миникупере

Подход к пафосной брюнетке в лексусе

Подход к ухоженной блондинке с мамой

К девочке, тренеру по go-go.

Потом еще слилась свиданка. На завтра 3 назначил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Кпд при подходах второй день уже 0%. Значит что то не так делаешь.

Либо с ВВ косяки какие то, либо подходы с позиции снизу. Девушки с парнями тоже номера дают, неоднократно убеждался в этом.

Распиши сам подход, как подходишь, что говоришь, как на номер выходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя Кпд при подходах второй день уже 0%. Значит что то не так делаешь.

Либо с ВВ косяки какие то, либо подходы с позиции снизу. Девушки с парнями тоже номера дают, неоднократно убеждался в этом.

Распиши сам подход, как подходишь, что говоришь, как на номер выходишь.

С ВВ норм. Позиция с низу тоже маловероятно.

Про девушек с парнями знаю, не первый раз же подходы делаю и номера беру.

Что-то не так это да. Ужасно тяжело делать в таком бешеном ритме. Большинство подходов не так, я люблю и прочее, а для выполнения заданий.

Сегодня саппорта беру и делаю с ним.

У тебя Кпд при подходах второй день уже 0%. Значит что то не так делаешь.

Либо с ВВ косяки какие то, либо подходы с позиции снизу. Девушки с парнями тоже номера дают, неоднократно убеждался в этом.

Распиши сам подход, как подходишь, что говоришь, как на номер выходишь.

С ВВ норм. Позиция с низу тоже маловероятно.

Про девушек с парнями знаю, не первый раз же подходы делаю и номера беру.

Что-то не так это да. Ужасно тяжело делать в таком бешеном ритме. Большинство подходов не так, я люблю и прочее, а для выполнения заданий.

Сегодня саппорта беру и делаю с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнил забавные моменты из вчерашнего дня.

На свиданке с поля еще. Делаю колечко дымом от кальяна, а оно ей прямо на полову одевается. Она сказала: "Может это судьба?") и потом еще когда сидели, она видит, что мне как-то не комфортно (а я привык сидеть на свидании развалившись, чтобы одна рука была между девушкой и диваном где-нибудь у нее на талии или на бедре). Озвучил, что если я сяду так, как мне комфортно, ей будет не комфортн, и начинаю просовывает руку туда. Она говорит, что да. Типо очень не любит когда к ней прикасаются (хотя на мою остальную кинестетику реагировала нормально). Потом говор ла, что люди совсем не знакомые почти и прочее.

Тут косяк в том, что я реально немного неуверенно себя вел с ней, поскольку девочек такого уровня не было еще.

И еще момент. Вечером перед тренингом заехал постричься к своему саппорту, а там сидит девочка, к которой в баре в субботу подсаживался. Оказалось, что это его девушка. Ну как девушка бывшая лтр-ка, а сейчас со. Забавный случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...