Перейти к публикации
пикап.Форум

Непростая ситуация. Нужны сильнейшие эксперты)


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Ну на самом деле те аргументы, что я услышал вполне убедительны.

Ещё хотелось бы услышать мнение Белла и получить ответы на вопрос а как должна в итоге выглядеть первая встреча с БОЖП, но это уже частности. Т.е. сейчас если я пойду на встречу - это будет встреча на её условиях фактически. Она закидывает удочку, я если пойду - на эту удочку поймаюсь. Вопрос как правильно закинуть свою удочку, чтобы рыбкой была она)

 

А в общем для меня вполне убедительно, что на данную встречу лучше не вызванивать. Я же ей ничего не обещал. Просто сказал, что посмотрим.

 

Дальнейшие мои шаги:

1) По поводу встречи отписаться, что не смогу, так как занят. Не уточнять чем. Планы и желание на дальнейшие предполагаемые встречи с ней не декларировать.

 

2) Выходные провести с другими двумя девушками (жаль только что поочередно а не вместе)

 

3) С БОЖП уйти в игнор.

Правда насчет соцсетей и инета - ну блин. Аська нужна для работы, я итак в инвизе там. В ВК тоже все встречи, общение и договоренности с друзьями, другие гёрлфренды. Т.е. можно конечно ради БОЖП менять весь стиль своего общения и обходиться как-то без этого, но я хз правильно ли это.

Хотя и Белл писал что можно ВК не избегать, а наоборот когда остыл уже "закидывать свою сеть".

Аську правда игнорить можно совсем без облома. Она знает что она у меня только для работы и полагатьсяна этот способ общения нельзя.

 

Т.о. в СС сейчас неделю-две минимум не появляться, аськой пользоваться только для работы в инвизе, на ее сообщения там не отвечать. Или по крайней мере перед ответами советоваться с форумом целесообразность и содержание ответа.

 

4) От БОЖП ждать ближе, при котором встреча будет выклевываться по моим правилам, с невыгодной для неё позиции. Вопрос как это сделать уже был задан выше.

 

Корректируйте меня.

 

P.S.

Если мне от БОЖП поступит вопрос - люблю ли я ею - ответ нет или в лучшем случае "не знаю, давай не будем спешить".

На вопрос доверяю ли я ей - ответ однозначно нет. Моё доверие точно нужно заслужить, оно подорвано к ней.

И ответы это честные, а не манипуляций ради.

 

P.S.2

Совсем Ближе от неё в виде унижения, мольб и просьб, стоя на коленях мне не нужно. Она однажды уже проходила такой опыт, когда была влюблена в одного типА, а он её отверг, наговорив гадостей, изменив и поведя себя как мудак. Поэтому совсем надеяться на то, что девушка дурочка, пороху не нюхала и будет готова всячески унижаться - тоже не стоит. Нужно хорошее достойное ближе со встречей на моих условиях. Унижения не нужны. Вопрос в том как свои гордость и значимость поднять выше её и на этом вернуть, а не в том как её опустить, чтобы мне легче было.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Сложить по коробкам и спрятать. А перед свадьбой - переподнести как подарок.

вот ты с ней рсстлся, у тебя ккя стдия потери?  

Вот потому, что цель неконкретна, непонятен ее смысл - зачем ее достигать, а также потому, что способ ее достижения неадекватен ей.   Вот поэтому она и не поддается подсчету эффективности ее достиже

ах вот в чем дело) ты боишься, то она не способна на мега б, так вот в этом ты сильно ошибаешься. По факту план верен жо 4 пункта. ТЫ ЖДЕШЬ ОТ НЕЕ Б? нет не ждешь. ты берешь трубку на третий звонок, молча слушаешь, что говорит, если говорит что любит+слезы + предлагает встречу соглашаешься. если каой то один из этих пунктов не выполнен, ссылаясь на занятость прощаешься, в этот день трубку не берешь. ты погляди на него. встретишься после мини б дальше сюда можешь не писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 страницы, форум, дайте ему уже скорее понять что возврат БОЖП это величайшая глупость, которую, наверно, все проходили и осознавали. Хватит вести его за ручку вдоль края обрыва, пусть упадет, ничего страшного, поднимется, отряхнется, перешагнет и поймет. Такие стратегии сложные, чтобы в итоге прийти к тому же выводу, это потеря времени, самого важного в жизни ресурса. Автор буксует на месте, потому что вы сковали его ремнями и подушками безопасности, а некоторым полезнее разбить лицо в кровь о грабли, чтобы все встало на свои места.

Автор готов встретится и хочет этого, с этой девушкой. Хотя понять, что именно она и является главным якорем той жизни, где не было хорошо,  так просто не получается. Когда проходишь Санчас, одно из условий - освобождаемся от якорей.

Я за встречу с БОЖП, сейчас, и гори огнем эти АнтиДОДы, потому что пустая трата времени это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, помни вот что: "Что легко достаётся, дешево ценится".

 

БОЖП на раз скалибрует тебя как дешевку, так как ты ДОСТУПЕН, и она НИКАК не вложилась в твой возврат.

А это означает только одно - повторный ДОД от неё, причем навсегда и твои размазанные яйца.

Выть будешь в 10 раз громче и дольше.

И не говори, что не предупреждали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. ничего не писать, начнешь отчитываться о своих планах и действия моментально воспринимаешься как человек которому важно
  2. на свое усмотрение
  3. перекликается с п.п.1 Что ты оправдываешься? То перед ней, то перед нами. Прими решение - игнор или не игнор и действуй. Когда цель достойная средства и возможности находятся.
  4. от БОЖП ничего не ждать. Это ключевая психологическая установка! Все остальное следствия

P.S. Слишком много вопросов попусту растрачивающих твои силы и время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том как свои гордость и значимость поднять выше её и на этом вернуть, а не в том как её опустить, чтобы мне легче было.

Позвони и скажи, что всё кончено, убедительно попроси чтобы больше не тревожила своей хней по аськам. И положи трубку, ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том как свои гордость и значимость поднять выше её и на этом вернуть, а не в том как её опустить, чтобы мне легче было.

Позвони и скажи, что всё кончено, убедительно попроси чтобы больше не тревожила своей хней по аськам. И положи трубку, ТИ.

Не стоит так делать - вчера они общались мирно, договорились "посмотреть" о встрече, а тут на тебе "не звони мне". С чего бы это? Смахивает на психоз и истерию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да такой же "психоз и истерия" как и резкий уход в ТИ. Только в этом случае есть шанс скалибровать + поддать эмоций, чтобы кашка сварилась побыстрее.

 

Он сейчас для неё прежний, но обиженный изменой, её цель дать призрачный шанс на восстановление отношений, чтобы он оставаясь в запасе проявлял инициативу, не пропадал.

 

3 страницы, форум, дайте ему уже скорее понять что возврат БОЖП это величайшая глупость, которую, наверно, все проходили и осознавали. Хватит вести его за ручку вдоль края обрыва, пусть упадет, ничего страшного, поднимется, отряхнется, перешагнет и поймет. Такие стратегии сложные, чтобы в итоге прийти к тому же выводу, это потеря времени, самого важного в жизни ресурса. Автор буксует на месте, потому что вы сковали его ремнями и подушками безопасности, а некоторым полезнее разбить лицо в кровь о грабли, чтобы все встало на свои места.

Автор готов встретится и хочет этого, с этой девушкой. Хотя понять, что именно она и является главным якорем той жизни, где не было хорошо,  так просто не получается. Когда проходишь Санчас, одно из условий - освобождаемся от якорей.

Я за встречу с БОЖП, сейчас, и гори огнем эти АнтиДОДы, потому что пустая трата времени это.

Всё верно. Но я за тренировку на этой кошке, а не следующей.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос в том как свои гордость и значимость поднять выше её и на этом вернуть, а не в том как её опустить, чтобы мне легче было.

Позвони и скажи, что всё кончено, убедительно попроси чтобы больше не тревожила своей хней по аськам. И положи трубку, ТИ.

Не стоит так делать - вчера они общались мирно, договорились "посмотреть" о встрече, а тут на тебе "не звони мне". С чего бы это? Смахивает на психоз и истерию.

А ДОДы не так объявляются чтоли?

Сегодня секс ярчайший, а завтра: "Я долго думала о наших отношениях и поняла, что дело не в тебе, всё дело во мне. Прости меня, что всё так получилось..."

 

плюсую к Лео за звонок!

Только текст надо, чтоб как бритва был. Тут КАйоту равных нет, имхо.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой профит даст этот звонок автору?

 

1. Автор НЕ словит ДОД-2.

2. Если автор после этого звонка будет четко следовать хрестоматии - ТИ+ качественные Т10,20Д+саморазвитие, значимость божп начнёт падать и растворяться. Сейчас она в небесах.

3. У Автора появляется шанс жить полноценно БЕЗ божп и мыслей о ней. И это самое ценное. Сейчас он раб лампы своей королевны. Он растворен в ней.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ поднимет свою значимость (она со своими пингами получает роль просящей\нуждающейся и с этой ролью отправляется в ТИ) и накалит эмоции (подстегнет чувства), а это для возвращения архиважные вещи.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно самому звонить, рано или поздно она его наберет. по своему опыту говорю эффективность повысится в разы. + лучше сказать, что нашел себе занятие по лучше в это время. А вот когда она начнет по 3 раз в день звонить. вворачиваем шаблон леопарда

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Что бы не словить ДОД надо перетянуть БЗ на себя. Тут согласен с Лео на счет пингов в роли нуждающейся. Отсутствие звонка будет означать что он "подумает", а пока он "подумает" он в роли выбирающего. А вот в следующий ее заход такое сказать будет эффективно.

ЕСЛИ слишком скользкое слово. Игнор советовали с самого начала, если бы он ему следовал ... и ТхД советовали. Это автор сейчас летает в облаках, т.к. ему кажется, что она на все готова раз "хотела пригласить погулять". Пост 101 - половина текста мысли о том что делать, а не кем быть.

Не имеет отношения к звонку. Достаточно перестать думать о том, как "правильно" перед ней выглядеть что бы сорвать банк и у него все будет в ажуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при такой болтанке в голове тебе лучше не встречаться сейчас

 

никак не объясняй это, это миф, что это неадекватно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это незначительные нюансы. Можно в вирте не отвечать, а при звонке послать.

Она ждет звонка с предложением о встрече, посыл - разрыв шаблона. Если она будет звонить после того как он не отзвонится и не будет отвечать в вирте, то она будет готова к посылу при звонке.

В каждом варианте свои минусы и плюсы.

 

Главное во всех предложенных вариантах ТИ присутствует, что для автора неприемлимо, видимо не до самого дна ещё упал. Ему подсказывают как вернуть, а он наоборот вариант как потерять ищет. Может действительно лучше ему не мешать.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьми себя в руки. Хочешь изменить свое отношение к себе,сделай это прямо сейчас. Возврат божп это болото,ненужные стратегии,море потраченного времени на разработку плана угнетает твое ВС, возврат это проявление эгоизма,ты хочешь доказать что можешь это сделать,но это нужно только тебе,остальным срать. Поэтому воткни себе прямо сейчас железный мужской стержень через мозг и по всему телу до самых пяток и прекрати эту охинею. Кто живет прошлым,у того нет будущего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Парни, не спешите в безнадежных меня записывать, я еще поборюсь, спасибо что помогаете распределять энергию правильно.

Даже все перечитав и зная как надо, не надо изнутри вся ситуация всегда иначе видится. Главной цели добился - ошибки в своем мышлении вычленил до того, как приступил к действиям.

Если честно просто уже слегка мучает неопределенность. Порвать все окончательно, удалиться из друзей, сказать прощай и спасибо за все но ты мне мешаешь двигаться дальше - мне сейчас не составит труда и сожалений не будет. Но надо ли делать именно так большой вопрос.

Но действовать решительно я готов. Признавать ошибки тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

И еще она очередного мужика себе в вк добавила вчера. Явно на тест. И это при всех предыдущих эмоциях. Короче пусть идет в опу пока до норм Б.

Как мне лучше действовать в итоге? Очень склоняюсь сам к варианту спокойно, но жестко распрощаться с ней, удалиться из друзей и уйти в ти. Не хочу чего-то среднего и в чем-то себя ограничивать из-за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень склоняюсь сам к варианту спокойно, но жестко распрощаться с ней, удалиться из друзей и уйти в ти.

Вполне себе вариант. Только отношения не выясняй, претензии не акцентируй, "вобщем и целом" кратко без соплей посылай и вешай трубку, ТИ.

 

- Я подумал над твоим предложением и решил, что нам не стоит общаться, ибо отношения с тобой для меня в прошлом и совершенно неактуальны. Кладем трубочку :)

 

Ненадо всяких спасибо и прочего хлама. Можешь дословно сказать вышеприведенное, ей этого будет достаточно.

 

Только не делай это по смс, аське и вк.

Не хочу чего-то среднего и в чем-то себя ограничивать из-за нее.

Пока она там скачет по фуям, ограничивать и питать надеждами себя глупо :)

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По фуям она не скачет, пока только в поиске насколько я понимаю, но честное слово лучше бы скакала. Она ведь решила свалить от меня не найдя замены. Это бесит больше чем др. Васи. Я сам с Василисами веселился и ее Васи меня бы не смутили за время разрыва. Бесит именно отношение ко мне..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фуям она не скачет ........ Она ведь решила свалить от меня не найдя замены.

Откуда такая чушь в твоей голове? Секс у ней в эти 3 месяца был и есть, но с другим\ми.

Еслибы тебя в ДОД отправили, тут ещё был бы 0,001% что секса не было (ну типа парень тормоз, не присунул ещё), но

чудес не бывает, тебя слили уже после секса с другим.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео, а как же сокраментальное "Дело не в тебе. Дело во мне" ? :)

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео, а как же сокраментальное "Дело не в тебе. Дело во мне" ? :)

слишком длинно будет, если вплетать кучу мессаг, это больше для ДОДа виртом подходит

боюсь автор завалиться если речь будет длинная, в диалог ещё вступит

 

я не против других вариантов, но моего краткого точно хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычеркни ее из жизни раз и на всегда. Она не стоит твоих затрат. Трать эту энергию и всю информацию теперь, которую ты знаешь на другую ожп. Создай с 0 новые,полной гармонии лтр. Не трать время на божп,все уже кончено,ничего не вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лео, забей не буду обьснять почему я так считаю. Но уверенность в этом полная. Доказывать это долго, муторно и ни к чему. Особенно потому что я сказал, что лучше бы это было действительно так, как ты говоришь и она уходила бы не в пустоту. Так что фиг с этой темой.

 

А дальнейший план действий такой:

 

На очередном ее пинге (который будет скорее всего через инет) - через некоторое время отвечаю что перезвоню (или ещё лучше просто перезваниваю через некоторое время, чтобы у нее не было времени подготовиться к этому).

 

Говорю волшебную фразу от Лео. Уверенно, спокойно, даже дружелюбно, но жёстко и решительно. Ничего больше не выясняя, желаю всего наилучшего и прощаюсь навсегда. Удаляюсь из ВК, живу дальше своей жизнью.

 

Скорее всего это конец истории будет, тему можно потихоньку прикрывать. Спасибо всем за главное, чего я достиг в этой теме - смог опять жить без неё и радоваться жизни, как и было до этого.

Бесило во всей этой сиутации меня именно неопределенность и необходимость ограничений себя ради неё, а не невозможность на данный момент её вернуть, как многие подумали.

 

Сейчас должно стать проще.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео, забей не буду обьснять почему я так считаю. Но уверенность в этом полная. Доказывать это долго, муторно и ни к чему. Особенно потому что я сказал, что лучше бы это было действительно так, как ты говоришь и она уходила бы не в пустоту. Так что фиг с этой темой.

 

А дальнейший план действий такой:

 

На очередном ее пинге (который будет скорее всего через инет) - через некоторое время отвечаю что перезвоню (или ещё лучше просто перезваниваю через некоторое время, чтобы у нее не было времени подготовиться к этому).

 

Говорю волшебную фразу от Лео. Уверенно, спокойно, даже дружелюбно, но жёстко и решительно. Ничего больше не выясняя, желаю всего наилучшего и прощаюсь навсегда. Удаляюсь из ВК, живу дальше своей жизнью.

 

Скорее всего это конец истории будет, тему можно потихоньку прикрывать. Спасибо всем за главное, чего я достиг в этой теме - смог опять жить без неё и радоваться жизни, как и было до этого.

Бесило во всей этой сиутации меня именно неопределенность и необходимость ограничений себя ради неё, а не невозможность на данный момент её вернуть, как многие подумали.

 

Сейчас должно стать проще.

 выделенное жирным НЕ ДЕЛАЙ! Лишнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео, забей не буду обьснять почему я так считаю. Но уверенность в этом полная. Доказывать это долго, муторно и ни к чему. Особенно потому что я сказал, что лучше бы это было действительно так, как ты говоришь и она уходила бы не в пустоту. Так что фиг с этой темой.

Да тут почти в каждой теме такие уверенные идиоты. С верными и гордыми ожп. :D

 

Опят какой-то смс дрочь, ждет пинга, отвечает что позвонит, перезванивает..... а ты уверен что трубку возьмут???

Вот жеж был пинг, перезванивай, она звонка ждет, тк хочет тебя скалибровать.

 

Автор, ты олень короче. Не понимаю, нафига на тебя время тратить впустую. Давай досвидание.

Изменено пользователем leopard_14 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что возьмут  - да уверен.

 

Не возьмет и не перезвонит в разумный интервал времени после? - Ок, еще лучше. По английски удаляюсь из друзей и без лишнего мозговыноса сразу живу своей жизнью. Трубку больше не беру никогда.

 

Да, самоуверенный олень. На этом и порешим - уже заманало оправдываться.

Этот говорит так норм (нужно самому позвонить), другой так норм(на ее звонке сказать).

 

А мне нужна определенность. Раздражает именно подвешенность состояния и необходимость ограничений себя в чём-то ради королевны, которая уже не моя.

 

Всё, хеппи энда, любви и котяток не будет.

 

Только хэппи энд в моем сознание, что все это закончилось и благодарность вам, что помогли мне дойти до этой стадии.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"

Вот жеж был пинг, перезванивай, она звонка ждет, тк хочет тебя скалибровать.

"

Это ок, так и поступим. Доп. пингов действительно лучше не ждать.

 

"

Не понимаю, нафига на тебя время тратить впустую. Давай досвидание.

"

Пока. В любом случае спасибо за помощь и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвать все окончательно, удалиться из друзей, сказать прощай и спасибо за все но ты мне мешаешь двигаться дальше - мне сейчас не составит труда и сожалений не будет. Но надо ли делать именно так большой вопрос.

Но действовать решительно я готов. Признавать ошибки тоже...

что тебя останавливает именно так и сделать?

 

думаешь, что если сделаешь выбор, то что-то упустишь?

 

 

 

Как мне лучше действовать в итоге? Очень склоняюсь сам к варианту спокойно, но жестко распрощаться с ней, удалиться из друзей и уйти в ти. Не хочу чего-то среднего и в чем-то себя ограничивать из-за нее.

как бы ты ни поступил, это будет для тебя лучше, проблема именно в том, что ты в это пока не веришь

 

и еще вопрос, любят ли девушки ограниченных людей ;)

 

 

 

Говорю волшебную фразу от Лео. Уверенно, спокойно, даже дружелюбно, но жёстко и решительно. Ничего больше не выясняя, желаю всего наилучшего и прощаюсь навсегда. Удаляюсь из ВК, живу дальше своей жизнью.

.

драматичненько, только к чему? Лео просто сказал для примера, а ты цепляешься за эту "возможность", стратегии строишь - для чего? Чтобы сказать, что все кончено? Любой специальный разговор с ней будет ей доказывать как раз обратное. И добавит неопределенности в ситуацию.

 

 

 

А мне нужна определенность. Раздражает именно подвешенность состояния и необходимость ограничений себя в чём-то ради королевны, которая уже не моя.

:)

вся беда в том, что ты ждешь определенности от женщины, которые никогда не дают ее. такова их гендерная особенность, что обусловлено эволюцией - так лучше для нашего вида

 

а она - определенность - находится совсем в другом месте - в тебе самом

 

Прими решение независимо от того, что она скажет или сделает сейчас или потом. И действуй адекватно этому решению - вот это и есть определенность. Это по-мужски.

 

Заметь, я не предлагаю тебе решить расстаться, как и решить остаться.

 

Просто как только ты закроешь этот процесс, у тебя появится масса энергии для начала нового процесса.

И ты сам интуитивно это чувствуешь - осознаешь ты это или еще нет.

 

И вот с этим и есть смысл работать, чтобы в будущем повысить свою эффективность по жизни.

а не с этим, в общем-то незначительным эпизодом твоей жизни, если ты посмотришь на него лет через 10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем позвонил. За основу взял фразу лео, но сделал все равно немного по своему, вот хоть убейте. В связи с последним постом Белла - это мб не так уж и плохо. Да и вообще тут уже нет понятия плохо, поскольку это конец истории.

 

Я сказал, что встречи и дальнейшего общения не будет, поскольку я над этим подумал и принял это решение.

Она ооочень сильно удивилась. По голосу она явно ожидала от меня другого. Даже спросила к чему-то "вот как ты это делаешь". Она что-то захотела выяснить дальше и высказаться. Я сказал, что мы уже все эти выяснения проходили и в этот раз они не нужны. Поблагодарил вкратце за эти отношения и опыт и попрощался.

Новость приняла с большим удивлиением, но стойко, без истерик. Сказала, что понимает. Голос в ходе всей беседы был располагающий и довольно дружелюбный.

 

Кстати еще перед разговором, даже как я засветился онлайн в вк или позвонил ей - удалила того Васю, про которого я писал из ВК. Но это теперь подавно никакого значения не имеет. Значит будет искать кого-то ещё.

 

После вконтакте отписала мне:

 

"

Была очень рада слышать твой голос...понимаю странно звучит, но все же...спасибо что позвонил....и ты все правильно сказал, я понимаю ты хочешь двигаться дальше, и это правильно, я тоже должна, так будет лучше...только знаешь, мне очень дорого все что было между нами, ты мне даже снился недавно.....и я не хочу совсем тебя потерять, не удаляйся из моих друзей, пожалуйста!...обещаю больше не буду тебе писать, даже лайкать фотки или комментировать что-то...просто хочу чтобы была эта маленькая ниточка между нами....надеюсь я не слишком о многом прошу, можешь не отвечать на сообщение....спасибо тебе за все, я никогда тебя не забуду

"

 

Я удалил всё равно её из друзей и отписал на последок:

"

Я знаю, тебе не хватит сил, чтобы принять это решение. Но его необходимо принять и его принимаю я. Пока, [Имя]

"

 

В настройках вк выставил чтобы писать могли только друзья из контакт-листа.

Эмоции отсутствуют впринципе как элемент. Посмотрим что будет с утреца. Заманают ли откаты.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это сильный ход

 

я не про то, что конкретно ты сделал и что именно и как решил

 

я про то, что ты взял на себя ответственность и поступил так, как посчитал нужным

 

отдельный респект за очень экологичное расставание (судя по результату - она отреагировала очень позитивно)

 

все правильно, потому что ты так решил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а теперь вспомни что означают 2 буквы ТИ и следуй хрестоматии как положено.

Не забывай отписываться сюда, но только по ДЕЙСТВИЯМ своим или её. Мозгодрочь окончен!

Ты сделал ШАГ вперёд. Мои поздравы!

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а потом в сс не появлялся с неделю.+ встречу надо было проводить на позитиве. И да, она уже зреет. Конец где "я никогда тебя не забуду" писался со слезами на глазах. Правильно, что не оставил ее маленькую ниточку, она нужна ей, а не тебе ) в общем ты движешься в правильном направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитав весь топик, в очередной раз убедился, что никогда не следует изобретать велосипед заново. Вот есть незыблемые правила возврата бывших, так почему нельзя их четко соблюдать, без отсебятины? Сказано: ТИ + санчас, т10(+n)д, саморазвитие - все это до тех пор, пока уже совсем не будет пофиг на свою бывшую (кстати, в одном сообщении ты высказал опасение по поводу такого состояния). Автор, ты хоть что-нибудь выполнил из этих пунктов целиком? Нет. Санчаса как такового не было - периодически палил ее страницу, парил себе мозги по поводу ее каких-то статусов и пр. Кстати, смею тебя заверить, что все твои догадки и размышления на тему ее виртуального дроча - всего лишь игра твоего воображения. Уверен, подобная шиза посещала почти каждого. Вот лично мне сейчас очень смешно вспоминать, как когда-то я вкладывал смысл в подобную х..ню. ТИ тоже не было - с некоторой успешностью она тебя пинговала, и на, мой взгляд, ты эти пинги сливал. Да, отвечал вежливо, но очень по-деловому. Мороз с твоей стороны сразу читается невооруженным взглядом. БОЖП 100% просекла, что она еще тебе небезразлична. Затем твое желание с ней встретиться, твоя уверенность в том, что ты уже готов к встрече (а ты ВООБЩЕ не был готов, учитывая, как парил мозги себе и форумчанам по поводу этого события). И ВНЕЗАПНО полный слив (хотя до этого боялся перемариновать, взаимоисключающие параграфы?). 

Итоги. Как видит ситуацию БОЖП: она объявляла ДОД, ты ТФНил (низкоранговый самец), затем еще один ДОД, и вот тут начинается развилка, дальше два пути: первый - тот, которым ты пошел, второй - правильный с точки зрения многолетнего опыта. Твой - полуигнор, мороз при редком общении (ага, он до сих пор сохнет по мне). Кстати, исходя из настроения твоих ответов, она скорее всего просекла, что фотки в СС - часть твоей рекламной кампании, направленной на привлечение ее внимания. Мол, общаться я с тобой не хочу, но зато посмотри, как у меня все хорошо. Затем кульминация в виде твоих последних слов. С одной стороны, она, безусловно, расценит это как сильный мужской поступок (а так и есть на самом деле), поймет, что ты не готов быть другом, не тряпка и т.д., а с другой - решит, что оставила очень большой след в твоем сердце. А значит ты... низкоранговый самец, каким бы хорошим человеком при этом ни был. И в дальнейшем она будет искать Васька, которому не сможет разбить сердце, который будет любить ее меньше, чем она его (золотое правило любых отношений). А вот если бы ты строго следовал факам, мы бы имели вот что: живой интерес с ее стороны, как там у тебя дела, который она никогда бы не смогла удовлетворить до мегаБ (забываем про сс и пр. вирт. дроч). + ко всему у нее сложился бы немного другой твой образ. Ты так же, как и в первом случае не был бы "подругой", тряпкой, но был бы мэном, для которого это расставание не вселенская катастрофа, который в состоянии нормально общаться дальше (потому что значимость БОЖП не такая уж и высокая), но а). не особо хочет, потому что не видит смысла б). слишком занятой человек. И уже спустя долгое время, при наличии санчаса, хорошей прокачки, ЕСЛИ БЫ ты захотел, тогда были бы все шансы соблазнить ее по новой.

Но ты убил последнюю надежду. Если сделал это на холодную голову, потому что решил, что с БОЖП все кончено и ты никогда к этой теме больше не вернешься - респект. Поступок сильный, но учти, откаты будут, и гораздо жестче, чем прежде. Если сделал на горячую голову и в надежде, что этот рисковый олл ин принесет тебе победу в виде мега-мегаБ от БОЖП, то тут тебя 99% ждет провал. БОЖП может и со слезами на глазах писала последнее сообщение, но для них всплакнуть - раз плюнуть, так что это ничего не значит.

Смысл моего поста? Наверное, в очередной раз показать другим и себе в первую очередь, что опыт многих людей - это не просто так. Что нужно строго следовать инструкциям из ФАКов, не внося свои коррективы, не боясь перемариновать и т.д.

 

Если я ошибаюсь, поправьте меня.

 

Автор, тебе желаю всяческих успехов в дальнейшем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спасибо. Про пинги и мегаБ я уже говорил.

 

Она открытым текстом сказала, что пингов не будет, она приняла это решение так же как и я и девочка она не маленькая. И соотв. мегаБ тут ждать бесмыссленно. Особенно учитывая, что я сказал, что подобную тяжулую ситуацияю уже переживала, а там она сама была по уши влюблена и через глупости уже проходила. Хотя конечно всех деталей я не знаю.

 

Что ты еще хочешь услышать? Грустно, когда те, кто должны были стать твоим будущим становятся твоим прошлым. Да, я с первых месяцев знакомства с ней уже нарисовал себе в голове красивую картину с днем свадьбы и двумя детьми. Зато теперь никогда ни с кем так не налажаю.

Откаты будут. Этой ночью уже был. Не спал пол ночи, еле сдерживался от соплей, сломал табуретку, кричал.

 

Но назад дороги я не вижу, это был мой выбор и да тут конец истории и да надо было слушаться.

 

Теперь надо двигаться дальше.

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам перестаньте грузить пацана. я вон с первых страниц ему писал, что делать. он меня не слушал. да и черт с ним. Главное не раскисай, каждый день вставай и намечай себе план. ннапример

Так сегодня я схожу в тренажерный зал- и стану лучше. сегодня я познакомлюсь с парой девушек и даже если не получится, это будет все равно полезный опыт для меня. сегодня я посмотрю на hh.r u новую работу. сегодня я погуляю  этими друзьями, схожу на день рождения. сегодня я начал большой путь, и скаждым днем я стану лучше. и главное держи ТИ в сс не заходи, особенно в откатах.  отписывай сюда если будет что то новое. причем пиши все свои успехи. через месяц ты увидишь какой путь ты проделал. про то, что пингов не будет это смешно читать даже.будут пинги, и если выдержишь ТИ и разовьешься будет и мега б и все будет. а не будет, да и хер с ней

 

Она открытым текстом сказала, что пингов не будет. И соотв. мегаБ тут ждать бесмыссленно. Особенно учитывая, что я сказал, что подобную тяжулую сиутацияю уже переживала, а там она сама была по уши влюблена.

ахахах ахах ахах. вот что я тебе на это скажу. я бы в реале поспорил, что если ты будешь держать ТИ в течении 2х недель пойдут пинги

Изменено пользователем takiedela (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно, спору нет. Почти все здесь рисовали такие картины, но увы и ах) Да, присоединяюсь к takiedela, ты главное держись. Пиши сюда все время, будет легче. Я бы тоже в реале поспорил, что пингов не будет. НО в любом случае все покажет время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я уже в любом случае выдержу. Как бы не было больно временами.

 

Потому что боль + надежда аццкая смесь. Оно циклится и откатывает, несмотря на то, что знаешь как действовать в принципе-то.

 

А просто боль она проходит. Где-то читал (не помню уже где) про аналогию с отрыванием пластыря с руки. Медленно или резко и разом. Вот сейчас чувствую именно так - я оторвал этот пластырь и да некоторое время поболит в разы похлеще тех мини-болей от постепенного отрывания, что были раньше. Зато так легче в будущем.

 

Где расти, чем себя занять, куда двигаться дальше я знаю, да и до этого знал. Срывы были возможны раньше от неопределенности, а теперь точка невозврата. Как может выглядеть срыв? - Прости, это я все пошутил, вот тебе цветы, давайначнемвсесначала?

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо того. Ты просто должен знать что всех отпускает,и тебя отпустит. И марш на улицу,не фига дома сидеть. Там барышни, для начало просто смотри,потом уже подходить начнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогия с пластырем известная. Мне кажется, есть еще третий вариант - просто забить на этот пластырь, раскатать рукав рубашки на этой руке. И со временем пластырь либо сам отвалится, либо ты вспомнив о нем, будешь сам решать, что делать дальше. Это и есть метод из факов. Но твой поступок - самый мужской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, предположу, что твои откаты сильны так как ты осознаёшь "безвозвратность" ситуации , которую ТЫ САМ устроил и выходит, что якобы сам писданул себе по яйцам молотком. "Объясни" себе, что это не так:

Ты действительно безвозвратно потерял, послав на йух божп, но не нечто хорошее и светлое, сказочное и приятное, а дерьмо, которым ты питался полной ложкой, благодаря божп.

И об этой потере уж точно не стоит страдать.

Тебя откатывает от мысли, что "такова чуда расчюдесного с таким прекрасным человеком как ИМЯ божп, с тобой в жизни НИКОГДА уже больше не случится".

ХеRня! Случится! И даже интереснее будет новая сказка! Поверь в это! Это происходит сплошь и рядом. Я подтверждаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Знаю, что случится. Знаю, что поступил правильно. Откат был 1 сильный только после этого звонка и на след. день когда sigguros первый раз написал и подтверил мои мысли, что это конец с ней. Читается это не с большим восторгом конечно.

 

Но сейчас уже после твоего поста - пофик, не накрывает. Только легкая грусть и пустота от потери когда-то близкого человека. Откаты именно из-за этого. Это уже даже не от любви или чего-то подобного. Это как сказать "давай больше не будем общаться" лучшему другу.

 

Возможно еще будут откаты, но я к этому готов. Сожалений нет, а силы двигаться дальше и пробовать-пробовать есть. С другими девушками еще и в предыдущие 2 месяца с половиной, что прошло с момента расставания, проблем не было и сейчас не будет. Просто по духу и по моральным качествам просто не встречал пока кто бы дотягивал до БОЖП, по внешности то были, но знаю что рано или поздно встречу.

 

Переживать за меня сильно не стоит, у меня уже есть уверенность что переживу эту ситуацию и впереди ждет только позитив. Если думаете, что не справлюсь то ошибаетесь, теперь то как раз и справлюсь  :)

 

P.S.

Так интереса ради, на будущий опыт - в чём я сильно отошел от стратегии Лео, в которой он предлагал именно это и сделать и при этом это только должно было бы разжечь чувства в ней для возврата, а не окончательно все убить?

 

P.S.2.

Оглядываясь назад, думаю не стоило в моем случае вообще спешить с тNд. Отнесся слишком как к какой-то технике, которую делал даже не особо для себя. Поэтому плюса в этом не получилось, получился возможно даже где-то минус. Это если быть прям совсем честным.  :)

Изменено пользователем darkello (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, "убиваешь" сейчас ТЫ свою мужскую сущность, беспрестанно думая о своих шагах, её мыслях, стратегиях возврата и прочем дерьме.

Ты поставил точку. Жирную точку на прошлом.

Ты теперь ОБЯЗАН, так как мужик, повернуться к нему жёппой, лицом к будущему и ломить вперед не оборачиваясь!

Спиной вперед пробовал ходить? Правильно. Трудно и опасно.

Поворачивайся давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь не о разжигании в ней чувств, речь о тебе - об определенности

 

ее чувства сейчас не очень важны

 

я пока на твой вопрос по ПС номер 1 не буду отвечать, тебе пока рано это говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, но кажется автор пытается казаться для форума таким решительным и взрослым. Не удивлюсь если потом появится пост: решил узнать как она, не выдержал игнор и тд. Автор, не забрасывай тему еще пол года хотя бы, будут пинги точно. Развивайся, все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, но кажется автор пытается казаться для форума таким решительным и взрослым. Не удивлюсь если потом появится пост: решил узнать как она, не выдержал игнор и тд. Автор, не забрасывай тему еще пол года хотя бы, будут пинги точно. Развивайся, все получится.

 

Кто здесь без греха - пусть первый бросит в автора камень.

 

в нарушении т.н. ТИ нет ничего катастрофического, если подумать об этом из 3 позиции )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...