Перейти к публикации
пикап.Форум

6 лет ЛТР = ДОД


Рекомендованные сообщения

Если цели возврата нет - зачем отвечать на пинги? Тем более приезжать. Все, что сделала - набрала номер телефона и поныла в трубку и ты поплыл. Зачем-то еще и трахать начал.Ты не остыл, ни капли.

 

Ну да ладно, было и было.Как вести? Приезжай - трахай - пропадай на неделю, две. Об отношениях не говорить, рубить в корне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Приехал - косяк. От*бал косяк, почему? Яб*л как хотел со всей дури. При ней трещал с телками. Темы отношений, утилизировал.

 

Вернуть хочу, на пару недель, или меньше. Хочу финансовой компенсации.

 

Сча выгуливал 8ку. БОЖП пинговала, не брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отомстишь, и чего? еще раз подумай для чего ты тему создавал обиженный , лучше или бросай не мучая или уже глотай месть с ее стороны за возврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и она тоже, за такое унижение она свое попробует взять тем же, тебя прогнуть и наплевать в душу. Но всякое бывает, желаю удачи и детишек побольше , с ней или без нее.

 

Ты пиши главное что там, буду следить, интересно ведь. А профи тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас: защемление яиц! Хочу вернуть ЛТР раз и на всегда! Мои действия?

26 Апрель 2013 - 01:26

 

 

Вернуть хочу, на пару недель, или меньше. Хочу финансовой компенсации.

 

Просто почувствовал запах свободы и ее ресурс в тебя. Превосходно.

 

Теперь трезвым взглядом постарайся прикинуть что к чему, а то когда ее ресурс закончится тебя откатить гораздо мощней.

 

Либо тормозишься, либо точно некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и она тоже, за такое унижение она свое попробует взять тем же, тебя прогнуть и наплевать в душу. Но всякое бывает, желаю удачи и детишек побольше , с ней или без нее.

 

Ты пиши главное что там, буду следить, интересно ведь. А профи тебе помогут.

 

Тут дело даже не в том что она наплюет в душу. Хотя и это правда. Дело в том что это маяк. Что ты заложил сам, то потом тебе вернется по яйцам. Маятник БЗ. Старайся делать экологично все. 

 

Ты просто не остыл совсем и творишь фигню. Либо будь честен с ней, либо не гадь под себя, а то с этим, возможно, жить придется.

 

2 недели? ну-ну. Изысканно ты себя обманываешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в первых твоих постах автор заметил, что ты любитель приплетать третьих лиц в отношения. Сначала друга приплел в отношения, потом отдал соске какой-то свою мобилу, чтобы она поговорила. Минуса к твоей репутации "мужика".

В развитие этого отмечу, что от твоих танцев с бубном: "Поехали за водкой, я въ**ебал, около дома, пошли домой вые*ал, сказал, что без водки на нее не встанет. На утро сказал что мне надо к той бабе. .... Пыталась меня купить, хотела мне цепочку золотую купить, потом телефон, потом отдыхать звала за ее счет. Отвез ее домой. Сказал сам позвоню" хочется блевать. Не потому что я такой моралист :D , а потому что ты своему слову не хозяин и похоже по жизни тряпочкой оказался, которая решила свое эго потешить. Видел я кисок таких плачущих и просящих на манер твоей БОЖП и эго свое тешить об них стремно :D Земля имеет форму чемодана, знаешь ли 

По мне так два варианта могло быть. Либо хочется е$ать, либо нет.  А ты не то, не се :P 

Поддерживаю мнение о троллинге. Хотя может и с водочкой переборщил ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ребята, не вывез автор.

Тут на лицо фундаментальные ошибки, при мощнейшем саппорте, это не нормально:

Автор, посмотри, во что превратилось все. Сравнить посты начала и последний - вектор далеко не созидательный. Я все понимаю, ты хочешь показаться такой альфой, или пафосной сучарой, который таскает девушек так, как хочет, но все дело в том, что форум и вообще пикап это не пулемет, из которого надо творить возмездие по твоему утерянному ЧСВ. Он - о любви. Общаясь с девушками, не стоит делать из них хитроумных партизан - идеологических врагов, но любить каждую, с кем ты проводишь время, или хотя бы элементарно уважать нужно. Иначе количество людей, желающих плюнуть тебе в лицо, будет увеличиваться в геометрической прогрессии, если ты пойдешь по выбранной дорожке. Причем дело даже действительно не в морали. Механизмы жизни понимать тоже необходимо. Ты пошел по ТхД без саморазвития, и это главный пробел, который выводит тебя к твоему последнему посту. В котором все грустно. Неправильно пользуешься инструментами, поэтому и происходит такое смещение ценностей. Ты не работаешь над картой.

Займись не войной - но любовью.

Ты также отписываешься в смежных темах, но советовать что то, как мне кажется, нужно, когда сам понимаешь, о чем речь. Тебя сейчас спасет только повторный санчас.

Привести в порядок свою карту это приоритетная задача номер 1. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем отписавшимся спасибо.

Пару фраз определенно зацепило. Ошибки свои понял.

Вывод - Делаем некст, он кажись на стадии тестирования.

Если честно, просто желание плюнуть в ответ было диким. Отыгрался. Это еще больше охладило.

Сейчас голова холодная, т.к. занята одной 8-кой. Сегодня готовится крышеснос со всем вытекающим. Потому ДОДнуть БОЖП не составит труда.

Немного запутался на экологичностью ситуации.

Посоветуйте, как вежливо объявить ей ДОД.

И тему можно прикрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как есть, это что хотел насрать в душу, планировал подразвести и т.д.  :unsure:

 

Если больше экологии - Остыл, извини.

Но мне надо так, чтобы без шансов, ДОД навсегда. Если честно, всегда мучил этот вопрос, как экологично объяснять девушкам о логическом конце.

 

Есть у меня один знакомый, который приглашал в кафе, дарил охапку роз, и расставался друзьями. В моем случае она поймет это не правильно. Хреново признаться, но всегда я уходил от очередной БОЖП, делал это по скотски, то пропадал, потом переставал брать трубку, язвил, и они отваливались. Не пинайте сильно, я учусь. Объявлял всего 5-6 ДОДов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Посоветуйте, как вежливо объявить ей ДОД.

 

Зачем? Что бы оставить шанс опять ее попытаться вернуть? Рви ты с эти полностью и без поворотно просто сказав ей ПНХ, и тогда вернуться точно шанса не будет и ты будешь уже строить и развивать новые отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, вот за этим:

Общаясь с девушками, не стоит делать из них хитроумных партизан - идеологических врагов, но любить каждую, с кем ты проводишь время, или хотя бы элементарно уважать нужно. Иначе количество людей, желающих плюнуть тебе в лицо, будет увеличиваться в геометрической прогрессии, если ты пойдешь по выбранной дорожке. Причем дело даже действительно не в морали. Механизмы жизни понимать тоже необходимо. Ты пошел по ТхД без саморазвития, и это главный пробел, который выводит тебя к твоему последнему посту. В котором все грустно. Неправильно пользуешься инструментами, поэтому и происходит такое смещение ценностей. Ты не работаешь над картой.

Займись не войной - но любовью.

Давно, одна моя БОЖП, посоветовала книгу - "7 секретов успеха". Суть ее в том, что нех тратить свой ресурс, будь он и эмоциональный, на человека, который тебе насрал в душу и т.д. Спасибо NiS@d, ты помог мне вспомнить, то, что читал лет 7 назад. И все же, хочется уйти экологично и понятно.

 

 

Кайот, направление понял. Позвонит, скажу. 

Хочется сказать большое спасибо Вам ребята, всем-всем, кто участвовал в обсуждениях моей проблемы. Я многое понял, расслабился конечно за 6 лет ЛТР. Еще раз спасибо тем, кто помог мне встать на ноги. Изначально это казалось не возможным. Но тем не менее. Надеюсь больше не понадобится создавать посты про ДОД и т.д.

 

На том топика конец, кто помог мне молодец.  :) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  нафиг, гробить человеку 6 лет его жизни. Одно дело думать, что да любили друг друга, но любовь прошла. Мы разные, дороги разошлись. Остается легкая грусть, томление и желание новых отношений, в которых все будет еще лучше. А другое осознавать что ты была все эти годы полной дурой, которую не любили а только пользовались. Такая плесень будет жить с ней до гроба. Ей будет сложно строить отношения с кем либо. И скорее всего она будет тебя дергать потом многие годы, с одной целью как-то отыграться. А судя по всему что автор к ней не равнодушен, скорее всего он рано или поздно поведется. И ему будут выносить мозги. Поэтому все таки надо экологично расставаться. Не резко, ровно спокойно, но оставляя хорошие воспоминания о прошлом. Зачем автору один враг. А оскорбленная и униженная женщина, это очень коварный враг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятнее, сказать ребенку, что папа умер, если он умер, или говорить ему всю жизнь, что он в дальнем плавании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше встретиться и озвучить, а не сказать, когда позвонит.

боюсь встреча будет не так воспринята. Со словами "зачем тогда приходил" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как приятнее, сказать ребенку, что папа умер, если он умер, или говорить ему всю жизнь, что он в дальнем плавании?

Тут не совсем правильный пример. Умер ли, плавает, папа для него остается хороший. 

 

Другой вопрос, если папа бросил и где-то ходит в 15 минутах езды от него и забыл про его существование.

 

Тогда надо выбирать ту версию, при которой папа хороший, но бывает в жизни что папы не могут быть с детьми.

 

В любом случае, самый плохой вариант сказать что папа сволочь и до ребенка ему дела нет.

 

Это разрушит детскую психику, а женскую вот такой ужасный слив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты сделал гениальное открытие. Оказывается игнор и Т10Д возвращает из ДОДа. 

 

Но проблем которые у вас были в ЛТР и которые привели к ДОДу это не решает. Ты метаешся в тактике, забывая о стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное обдумай все еще разок, а не зажима не будет после того как бросишь у увидишь ее с новым васьком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что в твоей ситуации надо просто ничего не делать. мне кажется ты себя обманываешь и хочешь ее уязвить. и я бы не спешил ЛТРить с девушкой которая берет трубку и кому то сообщает что она твоя жена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить, что папа бросил, можно ведь придумать разное...находится в дальнем плаванье например, умер на худой конец. Ну еще там какие будут версии. Не обязательно ребенок виноват, могут быть такие внешние обстоятельства. Вариант, ты хороший, я хороший, но вместе никак.

 

Главное, чтобы у ребенка не было в голове, что его отец гад, читай что ее не любили все эти годы.

 

Неужели чтобы отделаться от не желаемых отношений надо бить по морде. Народ, Вы что? Негативное еще больше притянет ее к тебе. Поверь. Месяц посидит в тишине потом будет появляться и мозги вставлять. Если девка с умом и сильная, то скорее всего пострадает этак годик другой, остервенеет и будет отыгрываться на мужиках. 

 

Блеск быть с человеком 6 лет и обращаться хуже чем с собакой. Тем более ничего такого страшного она ему не сделала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделал гениальное открытие. Оказывается игнор и Т10Д возвращает из ДОДа. 

 

Но проблем которые у вас были в ЛТР и которые привели к ДОДу это не решает. Ты метаешся в тактике, забывая о стратегии.

Да просто у меня такое впервые.

Главное обдумай все еще разок, а не зажима не будет после того как бросишь у увидишь ее с новым васьком?

Защемит немного, думаю.

я думаю что в твоей ситуации надо просто ничего не делать. мне кажется ты себя обманываешь и хочешь ее уязвить. и я бы не спешил ЛТРить с девушкой которая берет трубку и кому то сообщает что она твоя жена.

Тестируем. ЛТР - это уже следующая ступень, возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо всем за множество мнений. Спасибо что роетесь в моей проблеме. Даже жалко тему оставлять, напишу че как сделал. К чему привело, позже.

Тогда, хоть, предыдущими своими постами обозначил середину конца.

Я рад слушать Ваши мнения.

 

 

Кайот, а как ДОДа нет? Ведь не известно что там да как было на самом деле? Были ли Васек, проходил ли тест? И т.д. На ссору это не похоже. 15 дней, или больше, без контактов. Громкие заявления в мой адрес. Просто из-за не большого игнора, сиси сдавило у нее. А тут еще и 8ка вписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты не знаешь в какие игры ты играешь. Просто ничего не делай. Решения о ДОДе, сливе нужно принимать полностью холодой головой. А ты расколбашеный чувак какой-то. Тебя всю тему колбасит не по детски. Слиться успешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ты не знаешь в какие игры ты играешь. Просто ничего не делай. Решения о ДОДе, сливе нужно принимать полностью холодой головой. А ты расколбашеный чувак какой-то. Тебя всю тему колбасит не по детски. Слиться успешься.

Чувства - это лишний раз доказывает, что я человек. Колбасило, да. Сильно, не пытался это скрыть. Ругали меня, тыкали в ошибки. Сейчас в разработке 8ка и пара ОЖП 6-7. Ставок четких нет. Но прошлое просто перезрело. Последний уголек скоро безвозвратно потухнет.

 

Только что был от нее звонок.

Взял трубку, спокойно сказал, что нам надо поговорить. Та с радостью согласилась. Встречаемся в кафе вечером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Слил.

Встретились, Кайотпридерживался твоей точки зрения, т.к. это на самом деле самый правильный вариант.

Много слез и эмоций. Даже жалко ее стало. Отвез БОЖП домой. Отъехав метров 10 немного защемило. Блеать, подумал, зачем вообще все это произошло, жили бы как раньше, без перерывов и т.д. Вспомнил все написанное Вами, оценил ситуацию. Сам виноват. Заехал за 8кой, хорошо провел вечер. Все встало на место, я рад даже, что так получилось

 

Еще раз, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ПОМОГ МНЕ трезво оценить ситуацию. Отдельное спасибо тебе, КАЙОТ. Дай нам всем Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вежливо - никак. Вежливо и ты весь в белом - это еще хуже, т.к. возлагает вину на нее за произошедшее.

Говоришь, что изменял ей /если было, а может если и не было/. Видимо, не любил никогда. Потом говоришь,что она не только не нужна тебе, а тебя тянет блевать от нее, поэтому долго на водке ты с ней не протянешь.

Потом говоришь, чтобы она исчезла с твоих глаз долой, и не мельтешила. Будет звонит-дышать в трубку - будет послана нах*й.

Пусть уже найдет самоуважение и будет "настоящей женщиной", а не тряпкой, о которую вытирают ноги.

И все это с такой сучей ухмылочкой. Да, может быть обратный эффект, и она сначала влюбится еще стльнее, но эти слова она запомнит надолго и со временем обида на них будет только возрастать, что сожжет последний мост.

Вежливо - никак. Вежливо и ты весь в белом - это еще хуже, т.к. возлагает вину на нее за произошедшее.

Говоришь, что изменял ей /если было, а может если и не было/. Видимо, не любил никогда. Потом говоришь,что она не только не нужна тебе, а тебя тянет блевать от нее, поэтому долго на водке ты с ней не протянешь.

Потом говоришь, чтобы она исчезла с твоих глаз долой, и не мельтешила. Будет звонит-дышать в трубку - будет послана нах*й.

Пусть уже найдет самоуважение и будет "настоящей женщиной", а не тряпкой, о которую вытирают ноги.

И все это с такой сучей ухмылочкой. Да, может быть обратный эффект, и она сначала влюбится еще стльнее, но эти слова она запомнит надолго и со временем обида на них будет только возрастать, что сожжет последний мост.

то что вежливо и все в белом и пушистом никак - я полностью согласен. и то что как минимум одному в паре будет ужасно больно от ДОДа тоже факт.

но мне интереснее другое - почему разумное объяснение без негатива в данном случае преполагает результат хуже, чем методом выливаемого негатива, как ты написал? зачем портить карму самому себе и наживать врагов? люди куда в более худших ситуациях расстаются человечнее. сколько мозг себе сейчас не ломал - объяснить себе так и не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вежливо - никак. Вежливо и ты весь в белом - это еще хуже, т.к. возлагает вину на нее за произошедшее.

Говоришь, что изменял ей /если было, а может если и не было/. Видимо, не любил никогда. Потом говоришь,что она не только не нужна тебе, а тебя тянет блевать от нее, поэтому долго на водке ты с ней не протянешь.

Потом говоришь, чтобы она исчезла с твоих глаз долой, и не мельтешила. Будет звонит-дышать в трубку - будет послана нах*й.

Пусть уже найдет самоуважение и будет "настоящей женщиной", а не тряпкой, о которую вытирают ноги.

И все это с такой сучей ухмылочкой. Да, может быть обратный эффект, и она сначала влюбится еще стльнее, но эти слова она запомнит надолго и со временем обида на них будет только возрастать, что сожжет последний мост.

но мне интереснее другое - почему разумное объяснение без негатива в данном случае преполагает результат хуже, чем методом выливаемого негатива, как ты написал? зачем портить карму самому себе и наживать врагов?

Для себя отпишу вариант ответа на твои вопросы, чтобы позже понять - верно ли я понял Кайота.

Чем жестче и негативнее объявить ей ДОД, тем "боль" и "негатив" ей быстрее помогут его забыть. Ее сейчас сильно щемит, боль и злоба - очень сильные чувства. Эта сила может помочь ей пережить разрыв. Еще, кажется, что ОЖП патологическая ведомая. Чтобы она стала полноценной личностью (изменилась) должно произойти что-то жесткое. Как вариант - жесткий разрыв отношений. После него она может либо скатиться еще ниже, либо стать сильнее, мудрее и умнее - зависит от нее, какой она выбор сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего ОЖП, будет бегать за автором с целью его вернуть. Посмотрим.

 

А сбитый с толку ДОДик недоумевает от "противоречивого" поведения БОЖП, которая бросила его, но при этом пингует или даже дает авансы.

 

А я все равно за то, чтобы уважительно расставаться. А вот дергать покинутого это реально делать не стоит. .Да и лучше ему не позволять вас трогать, мотивируя тем что пока не остыли, потом когда отойдем и прочее. Я не знаю, вроде я женщина. Но я ни разу не написала отвергнутому поклоннику, лучше пусть рядом новые потенциальные которые мне интересны или совсем никаких. Женщине нужны поклонники, но слишком большое их количество, это не более чем головная боль. Самое комфортное это 3-4 но при этом, те кто тебе симпатичен и потенциально подходят тебе как партнеры. Поэтому обобщать не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и лучше ему не позволять вас трогать, мотивируя тем что пока не остыли, потом когда отойдем и прочее. 

Идите почитайте в соседней теме бросил девушку. Возможно ли ее вернуть?, к какому ТФНству приводит такая "благотворительность". Значит сама не пингуешь, белая и пушистая, а как от него пинг, так сразу надо потешить свое самолюбие.

Я не знаю, вроде я женщина.

лол а что есть сомнения?

Самое комфортное это 3-4 но при этом, те кто тебе симпатичен и потенциально подходят тебе как партнеры.

Да уж... Сплошное лицемерство.

"Если б я был султан, я б имел трех жен

И тройной красотой был бы окружен

Но с другой стороны при таких делах

Столько бед и забот, ах, спаси аллах!"

Так чисто из любопытства, удавалось ли реализовать на практике такой комфорт? 

Тут либо у вас планочка низкая, раз аж 4 мужика сразу вьются и каждый "симпа-а-а-тишный и потенциально подходит", либо вы витаете в ванильных облаках (что, кстати, следует из вашей темы). Короче, бред пишите, пожалуйста, в своей теме. Пожалейте автора.

 

По теме, я за жесткий слив. Если нет детей. Когда разбегаются два взрослых, ничем кроме друг друга не связанных человека, все равно они оказываются абсолютно чужими после разрыва. Так какая разница, какой у кого осадок останется. А для кармы все равно милосерднее сказать все по-честному, чем предлагать "комфортное только одной стороне" дружеское общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met 77, иметь в окружении приятных мужчин которые оказывают тебе внимание, не велика заслуга. Это не имеется в виду, что они сидят и молятся на мою аватарку и не сидят под моей дверью с кольцами. Скорее всего у них также на примете еще несколько и они их также обрабатывают. От этого и танцуем. Если для тебя это много, то вопрос не в моем лицемерии. 

 

Идите почитайте в соседней теме бросил девушку. Возможно ли ее вернуть?, к какому ТФНству приводит такая "благотворительность". Значит сама не пингуешь, белая и пушистая, а как от него пинг, так сразу надо потешить свое самолюбие.

 

Мы вроде говорили о том, какое влияние будет на женщину а не мужчину. В моих вторых ЛТР как раз меня слили вот так жестоко. Поэтому я знаю к какому результату это приведет. Отсюда и всем мои комментарии, но там я реально любила человека. Я за год после чуть не похерила свою карьеру, похудела на 10 кг, впала в жуткую депрессию. При моих сливах, почему то я мужиков не доводила до такого состояния. Потому что уважительно отнеслась к ним, была тверда, не давала авансов. 

  Где ты видела мои попытки потешить самолюбие за чей-то счет?  Я жду от человека конкретных действий и не ведусь на пинги.

 

Автор, сори что я ответила в твоей теме. Но пройти мимо просто не смогла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же приятно читать этот форум, сразу видно как у девушек построена логика (всех не беру в расчет , тут есть достойные личности) налепят такого, еще кто то берет это за чистую монету и ведет себя в этом направлении так же. Хорошо Кайот открывает глаза на таких личностей довольно часто.

 

Автор респект. Упадешь в ТФНА пиши опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор респект. Упадешь в ТФНА пиши опять.

Зачем так сразу?! =)

я конечно не зарекаюсь, но...

 

Кайот, ты грамотный парняга, заслуживший хороших оценок от многих читателей форума. Не хотел бы сделать фак в данном разделе? Очень многим бы пригодилось, я сам бы с удовольствием почитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор респект. Упадешь в ТФНА пиши опять.

Зачем так сразу?! =)

я конечно не зарекаюсь, но...

Затем, дружище, что в ДОДе и ДОДе на опережение будмут откаты, сворачивания яиц и все в таком жанре - это будет накатывать волнами. Искренне желаю, чтоб с тобой такого не было, но не будет лишним морально быть готовым. Как говорится, "Это норма!" (с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже и вернется.отношения будут не те как прежде,и повторного разрыва неминуемо,Забудь и прости.

Если даже и вернется.отношения будут не те как прежде,и повторного разрыва неминуемо,Забудь и прости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже и вернется.отношения будут не те как прежде,и повторного разрыва неминуемо,Забудь и прости.

Ты это с такой иронией написал. Отношения никогда не становятся как прежде, т.к. люди совершенствуются или деградируют - отношения могут стать либо лучше, либо хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и лучше ему не позволять вас трогать, мотивируя тем что пока не остыли, потом когда отойдем и прочее. 

Идите почитайте в соседней теме бросил девушку. Возможно ли ее вернуть?, к какому ТФНству приводит такая "благотворительность". Значит сама не пингуешь, белая и пушистая, а как от него пинг, так сразу надо потешить свое самолюбие.

>Я не знаю, вроде я женщина.

лол а что есть сомнения?

Самое комфортное это 3-4 но при этом, те кто тебе симпатичен и потенциально подходят тебе как партнеры.

Да уж... Сплошное лицемерство.

"Если б я был султан, я б имел трех жен

И тройной красотой был бы окружен

Но с другой стороны при таких делах

Столько бед и забот, ах, спаси аллах!"

Так чисто из любопытства, удавалось ли реализовать на практике такой комфорт? 

Тут либо у вас планочка низкая, раз аж 4 мужика сразу вьются и каждый "симпа-а-а-тишный и потенциально подходит", либо вы витаете в ванильных облаках (что, кстати, следует из вашей темы). Короче, бред пишите, пожалуйста, в своей теме. Пожалейте автора.

 

По теме, я за жесткий слив. Если нет детей. Когда разбегаются два взрослых, ничем кроме друг друга не связанных человека, все равно они оказываются абсолютно чужими после разрыва. Так какая разница, какой у кого осадок останется. А для кармы все равно милосерднее сказать все по-честному, чем предлагать "комфортное только одной стороне" дружеское общение.

 

что ты,что кайот немного не правильно меня поняли. я не про объявляние мягкого ДОДа. вы бросились в крайности: или очень мягко уйти давая надежду ложную своим ДОДом, или же облить помоями. лично я тоже за жесткий слив из разряда "извини, я люблю другую", при это ведя себя максимально вежливо, и после этого уходишь из ее жизни, а не вытирая об нее ноги со словами, что без водки не стоит даже на нее и пр.

Мне интересна именно разница между вежливым жестким уходом и жестким уходом с обливанием помоями как советовали автору. В чем здесь принципиальная разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, но лучше политкорректно послать, чем грубо, тогда ответственность полность передается посылаемому, и он может вынести тогда максимум обратной связи для личностного роста

 

я за корректный посыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно, но лучше политкорректно послать, чем грубо, тогда ответственность полность передается посылаемому, и он может вынести тогда максимум обратной связи для личностного роста

 

я за корректный посыл

согласен.

 

А в чем смысл твоих "вежливостей" - это из разряда "а не пошли бы вы на&уй, сударь" ? Кому упала твоя вежливость? Можно и так и этак - можно и без помоев - помои, это программа максимум.

Смысл - опустить свою значимость при уходе. Поэтому если ты уходишь как дартаньян, то это хуже. Срать на ковры при этом не обязательно.

и так в принципе ясно что ху*во будет по любому посылаемой стороне, но выйти из ЛТР можно с человеческим лицом на сколько это возможно, а можно по программе максимум, облив с ног до головы гов*ом. так в чем преимущества такого подхода? только лишь в понижении своей значимости? что это уходящему дает?

 

ведь даже в случае "я тебя больше не люблю/люблю другую/ко мне вернулась бывшая" - женщина никогда не забудет таких слов в свой адрес и отношения после такого посыла не возможны, ну или крайне маловероятны. по крайней мере на моем личном примере так. могу ошибаться.

 

и я не спорю если что, я сам для себя этот момент понять хочу и разложить по полочкам в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем преимущества такого подхода? только лишь в понижении своей значимости? что это уходящему дает?

Брошенному это дает силу (в виде ненависти / негатива) пережить быстрее разрыв отношений. Типа я потерял не драгоценого человека, а человека-говно. Это пережить легче.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем преимущества такого подхода? только лишь в понижении своей значимости? что это уходящему дает?

Брошенному это дает силу (в виде ненависти / негатива) пережить быстрее разрыв отношений. Типа я потерял не драгоценого человека, а человека-говно. Это пережить легче.

да брошеному понятно, я не отрицаю что такой метод вполне может быть, но из личных убеждений не согласен с ним как с наилучшим.

а вот тому кто уходит какой профит от такого ухода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем преимущества такого подхода? только лишь в понижении своей значимости? что это уходящему дает?

Брошенному это дает силу (в виде ненависти / негатива) пережить быстрее разрыв отношений. Типа я потерял не драгоценого человека, а человека-говно. Это пережить легче.

 

и это же позволяет ему переложить ответственность за свою жизнь на уходящего - это он/она виноват/а, что я несчастна/тен, вот найду другого/ую - и все будет хорошо.

 

с моей точки зрения это не очень про любовь к ближнему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже взращиваюсь на постах Кайота, сначала и сейчас, но тут соглашусь с Беллом. Куда эффективнее тянуться за идеалом и звездой чем отпрыгивать от навозной лужи. Во всех смыслах чище. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брошенному это дает силу (в виде ненависти / негатива) пережить быстрее разрыв отношений. Типа я потерял не драгоценого человека, а человека-говно. Это пережить легче.

Я вот опять со своим тут опытом. Лично в моем случае, такой слив, как раз дал мне только мысль что ну какая же я женщина, если мужчина со мной так поступает. 

А стал ли он менее желанным? Да нет, не разу. Наоборот. 

Ну да он может быть плохо себя вел, но это видимо я такая недоженщина и тряпка что он так со мной поступил. С нами поступают, только так как мы позволяем. Возможно это особенность женской психологии, возможно лично моя.  Подобный ДОД еще сильнее раскачал маятник.

Самое паршивое, это потом когда я все таки пыталась вернуть его, он давал надежды, приезжал, опять жили вместе. Если долго молчала, даже сам начинал пинговать. А потом очередная гадость в виде подобного ДОДа. Мне повезло, что на его пути встретился другой человек. И он перестал реагировать на мои дерганья, ну еще все таки я сама дошла до точки когда пришло понимание, что еще такой один год и привет психушка.

Я нигде не говорила, про мягкий слив. Считаю что именно твердость в своем решении дает правильный эффект, а не то как ты проехался по эго. Чтобы никакого зазора не искры надежды. Для покинутого, даже факт, что его любимый не отодвинул плечо когда ты к нему прикоснулась, может стать зацепкой для дальнейших попыток вернуть его.

 

Но автор в таком состоянии, что он также скорее всего будет вести себя. И как и мой будет сдаваться под натиском девушки.

И трагикомедия будет наращивать темпы.  Хотя может я сгущаю краски и случай не мой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 145

      Стоит ли биться об стену?

    2. 111

      Тр*хнул подругу любовницы

    3. 2 427

      Бальность

    4. 2 427

      Бальность

    5. 2 427

      Бальность

×
×
  • Создать...