Перейти к публикации
пикап.Форум

бросил девушку. Возможно ли ее вернуть?


Рекомендованные сообщения

Автор специально для тебя:

Все что ты испытывал от определенной девушки, ты можешь испытать от другой. Хоть 50 лет вы вместе прожили без сор в идеальных отношениях. Есть еще девушки с которыми ты сможешь это испытать. Это очень важное убеждения, просто попробуй его проверить. И когда оно в строиться тебе в голову, ты станешь в раз привлекательней. И больше никогда ты не будешь испытывать нуждаемость в конкретных девушках.

Согласен с тобой. Просто у меня все еще случаются откаты. На самом деле, не так уж идеальна она для меня, незаменимых не бывает. Красивая - да, уютно и комфортно с ней, не спорю, и все же, у нас очень много принципиальных разногласий. Знаю, найти единственную, чтобы подходила по всем параметрам и взглядам, невозможно, всегда придется искать консенсус или идти на компромис.

ты ее хочешь вернуть, ты уверен что оно тебе надо?

 

ты изменишься, девочка так и останеца домашней..даже скажем глубоко домашней

она ни когда не казалась тебе таким ярмом на шеи, вроде не зажигает, а кинуть по человечески жалко?

Вот о чем я теперь больше всего думаю.

Изменено пользователем Ben_Ben (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Помоему просто не хочет быть "легковозвратимой" и решила потянуть время. Причем очень глупо. Особенно классно выглядит то, когда она сливает тебя под уговоры "ДАТЬ ШАНС", а потом через несколько дней

приезжаешь к ней и забираешь её к себе...Всего и делов- то!

Полностью согласен с Койотом - слово в слово.   От себя добавлю - тебе будет намного проще если ты осознаешь что это такая ИГРА типа шахматы. Тут ЕСТЬ ЛОГИКА....но ты ее не видишь, потому что от теб

Да ничего особенного. Уже прошло три недели игнора. Пинги поступали только дважды, на 8 день. Сейчас все время учеба/работа/спорт. Иногда читаю темы на форуме. Один большой плюс в расставании - всплеск адреналина, силы удваиваются. Спать долго невозможно. В первое время, срывался в 6 утра - и бегал, тренил, учился. Энергии море, главное направить в нужное русло. Кайф. Жаль, отпускает понемногу. В общем, чувствую себя отлично, откаты случаются, но очень редко. Уверен, Т10Д все шлифанет. На поле времени не было. Со следующей недели график станет более гибким, тогда и начну. О героине истории никаких новостей. С общими друзьями не контактировал. Признаюсь, поначалу заходил в СС на ее страницу иногда, но это в любом случае бессмысленно. Мы нечасто сидим в ВК или ФБ, так что инфы там ничтожнейшее количество.

О форуме не забыл. Если будут какие-то новости, обязательно дам знать.

Изменено пользователем Ben_Ben (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли еще три сообщения

1"Привет..."

2"Извини... Просто хотелось узнать как ты... Я, наверное, удалю твой номер(((... Искрене надеюсь, у тебя все в порядке" (Дежавю)

3"*Ben_Ben*, я всегда буду помнить тебя... всегда".

 

Ответить "Не пиши больше. Номер удали и живи своей жизнью." или дальше игнорировать? Цель все та же - вернуть.

Не кажется ли вам из этих сообщений, что шансов у меня нету? У нее ко мне только жалость и чувство вины, или это все манипуляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли еще три сообщения

1"Привет..."

2"Извини... Просто хотелось узнать как ты... Я, наверное, удалю твой номер(((... Искрене надеюсь, у тебя все в порядке" (Дежавю)

3"*Ben_Ben*, я всегда буду помнить тебя... всегда".

 

Ответить "Не пиши больше. Номер удали и живи своей жизнью." или дальше игнорировать? Цель все та же - вернуть.

Не кажется ли вам из этих сообщений, что шансов у меня нету? У нее ко мне только жалость и чувство вины, или это все манипуляции?

 

Автор, может я чего и не вижу, но ты же вроде уже в курсе что такое ТИ, пинги и как этот ТИ должен заканчиваться, если стоит цель возврата ожп. Нет?

Раскинь мозгом, который я думал ты уже остудил, но судя по последнему посту нифига..

Что ты получил:

1. Это смс(!), даже не звонок, требующий большего вложения. Значимости твоей нет до сих пор для неё, но твои мысли об ответе говорят, что её для тебя есть и не маленькая.

2. "Просто хотелось узнать как ты.." - пизqёш хитрой ожп..её цель одна - удостовериться что ты ещё стонешь по ней и рана твоя сочится (где то на форуме видел очень точный пост про это от Trust your instincts)

3. "я наверное удалю твой номер" - не хочет тебя отпускать, хочет дергать и надрачивать твои нервы, а ты ведёшься, иначе бы просто удалила бы и не предупреждала..

4. "*Ben_Ben*, я всегда буду помнить тебя... всегда" - ты знаешь, я помню свою первую ожп в которую сунул-вынул-кончил в 14 лет и чо? Пустое всё это!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли еще три сообщения

1"Привет..."

2"Извини... Просто хотелось узнать как ты... Я, наверное, удалю твой номер(((... Искрене надеюсь, у тебя все в порядке" (Дежавю)

3"*Ben_Ben*, я всегда буду помнить тебя... всегда".

 

Ответить "Не пиши больше. Номер удали и живи своей жизнью." или дальше игнорировать? Цель все та же - вернуть.

Не кажется ли вам из этих сообщений, что шансов у меня нету? У нее ко мне только жалость и чувство вины, или это все манипуляции?

Автор ну писнец это же манипуляции и провокации. Она дёргает за поводок. Соберись, сожми зубы и думай о светлом будущём. У меня похожая история но не на столько затянутая. Игнорь и не каких движений в её сторону. Она пытается тобой манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу..я конечно не мч

 

я бы у нее спросила при случае...

вроде как она сама тебя бросила, зачем тогда пишет? "всегда буду помнить"

дураштоле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуу..я конечно не мч

 

я бы у нее спросила при случае...

вроде как она сама тебя бросила, зачем тогда пишет? "всегда буду помнить"

дураштоле...

 

А смысл спрашивать? И так очевидно, девушка хочет внимания. Недоумевает, где ее верный пёсик. Эти слова – как игра в салочки, мол “теперь ты за мной гоняешь”, обычная провокация, последнее китайское предупреждение. Ведь две недели назад почти идентичное сообщение ВК прислала.

Изменено пользователем Ben_Ben (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так очевидно, девушка хочет внимания.

но она же тебе в этом не признается

Смысл-поставить в тупик...сама хотела-сама получила,зачем теперь ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См!ысл - поставить в тупик? И нах, извиняйте? Она и так в тупике - не знает, как еще вернуть вложенный ресурс, который ее держит. Помочь ей? Ну так она рада будет любому ответу - это провокация с расчетом того, что ее игнор подействовал и может сейчас получится добить сученка, чтобы полностью отцепиться. Мотив? - Убедиться в своей женской состоятельности. Мы все помним этот чисто женский тост - "пусть плачут те, кому мы не достались - пусть СДОХНУТ те, кто нас не захотел."

А если грамотно ответить?))) Правда сломалась башка, пока пытался понять как это - правильно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См!ысл - поставить в тупик? И нах, извиняйте? Она и так в тупике - не знает, как еще вернуть вложенный ресурс, который ее держит. Помочь ей? Ну так она рада будет любому ответу - это провокация с расчетом того, что ее игнор подействовал и может сейчас получится добить сученка, чтобы полностью отцепиться. Мотив? - Убедиться в своей женской состоятельности. Мы все помним этот чисто женский тост - "пусть плачут те, кому мы не достались - пусть СДОХНУТ те, кто нас не захотел."

А если грамотно ответить?))) Правда сломалась башка, пока пытался понять как это - правильно)))

да. именно грамотно ответить..

См!ысл - поставить в тупик? И нах, извиняйте?

 Цель все та же - вернуть.

 

потому что  когда человеку показываешь чем он занимается прямо и без прикрас, это действует как ушат холодной воды.

не обвиняя, а просто задавая наводящие вопросы. без агрессии

элементарно спросить

-зачем ты мне пишешь? не пойму

она вероятно ответить- я скучаю по тебе. не смотря ни на что. тра ля ля (ответит она лабуду, но мозгами то спросит себя..зачем пишет)

-но ты же сама меня оставила. я тебе предлагал вечную любовь...тра ля ля

дальше закончить разговор под любым предлогом вежливо

мыслевирус заброшен, пусть работает

 

Но тебе Койот по моему лишь бы поперек ответит и сказать гадости про женщин. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты столько времени на форуме, что тебе должно быть стыдно этого не знать и не понимать.

Вот и не спорь с бабушкой  :)

жизнь не так однобока.

 

она хочет реакцию. и чем же плохо ей ее дать? я бы хотела услышать ответ на этот вопрос

Она все прекрасно знает, что ей все предлагали, более того, она сама проболтаась, что верит, что это все искренне

нет. это ты видишь все со стороны. она как человек вовлеченный не видит.

да и мой опыт это подтверждает.

когда у людей просто спрашиваешь взаимоисключающие вещи они потом признаются, что никогда не задумывались..а зачем собственно это делают

а ля "отвергают, а потом страдают"

 

Никакой это не ушат воды, это вступление в виртуальное дрочилово

Общаться тоже надо учиться, ты прав, и не уходит в это самое на букву Д***

 

Да, тебя послушать, так я как свинья - грязь найдет.

разве? по-моему это ты красными словечками приукрашиваешь свои посты эмоциями

тебе бы еще бронивичок подкатить и гвоздичку в петлицу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то взгляд со стороны - это и есть ценность форума, так тебе для сведения.

угуу...я тоже ценность..наравне с тобой. просто немного другой взгляд

это если ты перетягивал одеяло на себя.

 

меня больше интересует вот это:

она хочет реакцию. и чем же плохо ей ее дать? я бы хотела услышать ответ на этот вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь манную кашу с пудингом.

 

-заставляешь его бояться женщины

-придумываешь разборку. когда я ясно написала диалог в 3 предложения

-то что она скажет 10 слов в ответ никак не заставляет его отвечать.почему ты делаешь зависимость от нее?

-если он вступит в переговоры и его можно раскачать..значит он настолько слабенький и манипулятивный?

 

Койот..ты задней мыслью пишешь людям, что они слабые и не на что негодные существа..а женщина это медуза Горгона

 

задаться вопросом, что ему даст то, что он отреагирует? Ушат воды? Мыслевирус? Это не он, можешь посмотреть определение.

она задумается о том что делает, если ей есть чем думать.
а оттуда уже можно ждать действий

что даст ему возвращение ее.

 

Ну это будет воспринято так, что все еще как актуально

а это не актуально? :huh: упс.... в твоих трусах нет карманов. кажется что-то упало

 

пс.несложные математические расчеты

Койот 110 сообщений в месяц

Ты 130 сообщений в мес.

ну что флудер, попался?

не тыкай в меня зубочисткой... мне щикотно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот и ТПКМ, вы смотрите на проблему с разных ракурсов: Кайот – обьективный, ТПКМ – субьективный. ТПКМ, мне кажется, ты правильно понимаешь, что чувствует моя БОЖП, что у нее на уме и в каком положении она сейчас. “Инсайдерская” информация очень важна))). Только твои советы исходят из ее осознанных чувст, ты озвучиваешь действия, какие БОЖП было бы приятно видеть, а это часто не самый лучшый выход, так как есть и неосознанные действия (проверки, манипуляции, попытки прогибов), закладенные природой.

Удачная, как мне кажется, цитата:

Дело в том, что что бы по-настоящему выиграть, женшина должна проиграть (только так она будет счастлива).

Ты можешь сказать: “ну почему же кто-то должен одолеть другого?! Это не война, ёпт!”. А потому, что это все та же проверка. Инстинктивно женщина будет тянуться к сильному и более независимому мужчине. Если я последую твоему совету (как, вероятнее всего, хотелось бы БОЖП), ей несомненно полегчает. Очень легко дастся ей мой ресурс (внимание). Чтобы поднять свою ценность для БОЖП, стоит дождаться большего вложения с ее стороны. Советы Кайота – проверены опытом ЗФ, и подкреплены теорией.

 

Не подумайте, будто я сам себя обнадеживаю. Все, что описано ниже – лишь одно из моих предположений. Ваши мнения/пинки/подзатыльники приветствуются.

 

Мислевирус был мною заложен сразу после разрыва, когда я сказал что люблю, думал о совмесном будущем и т п, но боялся открыться. В то время я действительно говорил на емоциях, но этого должно было быть достаточно чтобы он (мыслевирус) начал работать. Сначала девушка видела мое отчаяние, и боялась, что я это говорил неискрене, под воздействиям момента чтобы удержать выгодные мне отношения. Кстати, она сказала что-то вроде “все говорят, что изменяться, но в итоге ничего не меняется”(тогда я пропустил эти слова мимо ушей, а сейчас интересно, из ее ли опыта, может она уже возвращалась к кому-то и неудачно?..), поэтому решила дать мне время остыть и определиться со своими чувствами.

Как обьяснить ее нынешние бледные пинги? Возможно:

Сейчас разыгрывается игра в салочки, только водит не тот кто догоняет, а наоборот...

Либо мой игнор заставляет ее думать, что мне действительно на нее наплевать. Поэтому старается начать разговор издалека, ей интересно, правду ли я говорил тогда. Сразу говорить что скучает и хочет обратно боится, чтобы не быть отвергнутой опять. С первых дней наших отношений, я заметил у нее некоторые комплексы, она всегда воспринимала меня не просто как ведущего, а как приз, которого она недостойна. Она так часто хвасталась мною перед подругами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мислевирус был мною заложен сразу после разрыва, когда я сказал что люблю, думал о совмесном будущем и т п, но боялся открыться. В то время я действительно говорил на емоциях, но этого должно было быть достаточно чтобы он (мыслевирус) начал работать.

есть такой мотиватор. 

жена-ты меня любишь?

муж-я сказал тебе это однажды в самом начале, если что-то измениться я тебе сообщу

как бы видно как думают Ж и как думают М

 

не считаю что мой способ тебя принижает, и дает выигрыш ей в чем-то...но дело выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и накосячил я. Во вторник ночью не удержался, "выскочил с окопа", позвонил. Не подняла трубку. Написал сообщение, обижается ли она на меня?
Ответ пришел только утром.
"Я спала...", потом "Но ты, я вижу использовал это время чтобы удалить меня повсюду"(да, я психанул и удалил ее из СС, как школьник ей-богу)., дальше"ты ведь сам игнорил меня неделями".
В ответ казал, что был слишком занят.
Дальше - хуже. Сплошной мозготрах.
Услышав, что у нее вечер свободный, предложил встретиться, на что она "После того, как ты проигнорил меня второй раз, я, наконец-то, решила отпустить тебя, и что сейчас?"
я: Это нет?
ОЖП: Не думаю, что это хорошая идея... Я только-только начала забывать тебя.
я: Хорошо, *имя*
ожп: извини, я очень хочу, но не думаю, что это хорошая идея... мне все еще не верится, что ты удалил меня совсем со своей жизни.
я: не извиняйся. Силой никто тянуть не будет.
ожп: меня вовсе и не надо заставлять. Просто не думаю, что все это хорошо закончится. Как у тебя дела?
я: встретимся после работы, тогда и раскажу
ожп: не кажется ли тебе, что мы только еще больше расстроимся?
Назначил встречу. Но, за несколько часов до время Х

ожп: не думаю, что готова увидеть тебя :/
я: Неважно, забудь тогда о встрече
ожп: пожалуйста, не злись.
ожп: ты злишся...
ожп: извини, я так волнуюсь, боюсь сорвусь, когда тебя увижу...
ожп: мне интересно было повидаться, узнать как ты...
ожп: И ты опять игнорируешь меня. Отлично...
я: Я не злюсь. Я пердложил встретиться, ты отказалась. Я не собираюсь сейчас строчить тоннами смски, расказывая как дела. Это ненормально! Позвони мне через год-два, когда будешь готова. Я тебя ждать не буду. Удачи.
ожп: Ты это серьезно?
ожп: Я очень хочу поговорить, но боюсь что я просто сламаюсь, впрочем, мне уже плохо.
я: перезвоню вечером.
ожп: хорошо :/

разговор длился минут 10. Сначало обычные как дела, что нового. Потом я опять сказал, надо как-нибудь выбраться куда-то вместе (facepalm). Ответ - она не может. Говорит, видеть меня сейчас очень рано, потому что тогда не сможет себя сдержать и бросится мне на шею. От одной мысли, что она меня увидит сегодня, ее кидало в дрожь. Никого у нее нету, не до других ей сейчас (я спросил, ненавязчиво, между прочим(facepalm)). Говорит, все еще сильно любит. Думает обо мне практически каждый день и весь день. Перечислила тисячи якорей, из-за который ей сносит крышу круглые сутки.

после разговора, я еще написал
я: всегда было интересно, почему ты говорила, что рассталась со мною в надежде, что я осознаю, насколько много ты мне важна и что я люблю тебя и мы снова будем вместе? Просто интересно, что-то случилось за неделю, или это была ложь с самого начала?
ожп: Это не была ложь... Я действительно так чувствовала, потому так и сделала... Но потом осознала, что это уже и не важно...
ожп: Осознала, что всегда буду чувствовать, будто насильно заставила любить себя... Я и сейчас так чувствую.
я: я так вижу, ты не поверила ни единому моему слову.
ожп: *Ben_Ben*, я больше не знаю, чему верить и что думать, когда речь идет о наших отношениях...

Вот такой фейл. Думаете, я все окончательно проепал? Финита, мля, комедия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, короче, была не права.

Не говорю, что ОЖП плохая, а автор хороший, как и наоборот.

Автор, ее действия и вправду кишат манипуляциями. Другого более омерзительного глагола и не подберешь.

Сплошное перекладывание вины на тебя и дергание за веревочки. Причем реально в каждом слове.

Особенно "порадовало":

Осознала, что всегда буду чувствовать, будто насильно заставила любить себя... Я и сейчас так чувствую.

 

Походу за время твоего игнора она окончательно осовбодилась от зависимости и готова показать тебе свое истинное лицо, причем со жвалами.

Тебе срочно надо отказываться от всяких стремлений ее вернуть, она тебя сожрет с потрохами и мы получим еще одного несчастного, чурающегося женщин до конца своих дней.

 

З.ы. а вообще-то ты производил более крепкое впечателение, в этом я тоже ошиблась. Какого гхыра ты прогнулся под нее по полной? ты вообще что все это время делал, раз за один день умудрился нарушить все элементарные правила? В следующий раз подумай хотя бы чуть-чуть на перед, какие последствия будут иметь те или иные твои слова или действие в ее адрес. Как шахматист. А не тупо гни свою линию без всякой калибровки текущей ситуации.

 

Ты уже давно не ведущий для нее. Ты подопытный зверек.

Мда... 

 Во вторник ночью не удержался, "выскочил с окопа", позвонил.
я психанул и удалил ее из СС
я: перезвоню вечером.

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все не читал, только первый пост и парочку пробежал глазами. А по последнему сообщению автора скажу: ты спустил в унитаз месяц своей жизни.

Очень жалко людей, которые тебе тут что-то советовали, они реально думали, что тебе можно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сорвался потомучто не делаешь т10д

 

надо общаться с женским полом но другим.

 

Мет права, твоя ожп в каждом предложении цапала тебя

только кажется ты за этим и пришел.

 

я: Я не злюсь. Я пердложил встретиться, ты отказалась. Я не собираюсь сейчас строчить тоннами смски, расказывая как дела. Это ненормально! Позвони мне через год-два, когда будешь готова. Я тебя ждать не буду. Удачи.
ожп: Ты это серьезно?

здесь проблеск, срывался с крючка, она офигела

ожп: Я очень хочу поговорить, но боюсь что я просто сламаюсь, впрочем, мне уже плохо.

начала петь как сирена морская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...