Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

к нам на работу год назад пришла девушка.Я её только увидел,меня сразу намертво зацепило:внешность,голос,характер....всё. Интерес то я особо в открытую старался не проявлять, но узнать про неё пытался, да только не особо получалось.Через 2 недели у меня днюха намечалась и я задумал её на базе отметить, но в маленькой компании:я,Она,и её друзья-супружеская пара почти(они все в троём в одном вузе учатся).Ни о каком пикапе я тогда понятия не имел,да и втюрится в кого нибудь-эта тема для меня была незнакома.2 дня всё было зашибись:шутили, разговаривали.На вторую ночь я уже сидел с ней обнявшись на пляже и смотрели на звездопад.Тут я похоже и допустил свою 1 ошибку,обниманием всё и ограничилось...Через 2 дня приехали 2 парня(братья 17 летние будущих супругов),так они с двух сторон около Неё стали так плотно терется,и так естественно...вобщем я просто груз поймал и даже в себе замкнулся,реально пропал сон потерял и аппетит.Перед последним днём мне удалось их спровадить в город,и мы вдвоём остались,но настроения вобще понулям.Да и у девушки отношение ко мне изменилось, про что я её на пляже и спросил.Она сказала что меня не понимает, почему я не сплю, не ем и т.д. Тут у меня был второй косяк,я сказал что это у меня с тех пор как её увидел."Ничем помочь не могу, у меня парень есть"-её ответ.Я тему решил закрыть,к вечеру разговорились,развесилились,но тут олпять эти кони приехали.Вобщем уезжал я оттуда в дурном настроении. Неделю не звонил, потм предложил встретится, прогулятся на день города-вежливый отказ.Весь сентябрь не звонились.не писались, не видались.В октябре я её к себе в офис умудрился перевести,опять лажа за лажой! в кино получилось вытащить один раз на "9 роту",грузный фильмец оказался.Потом пока я с ребятами прощался она быстро к выходу-и домой пешком разговаривая с кем-то по телефону.Я за ней.догнал, говорю "провожу".она-"Это глупо".Я с лыбкой "Не надо мне говорить о глупостях, я их итак много делаю".она улыбнулась, потом говорит"Мне парень только что звонил, сказал в субботу приедет".У меня опять груз!Я ей опять не звонил.Потом она сама звонить стала,редко и всё время по делу.С парнем она в ноябре рассталась,и в марте снова стала работать в моём отделе по сегодняшний день.Извинит за нудность, сейчас несколько фактов:1)она всегда окружена мужским вниманием2)от неё постоянно можно услышать фразы "А мои мальчики", " а у меня мальчики" и т.д.Она вслух рассуждает о том "какой идёт симпотичный мальчик и .т."3)напускала столько тумана вокруг своеё личной жизни, что сам чёрт ногу сломит с кем она встречается? Недавнее "увлечение"(по её словам) это её стоматолог!! я чуть не свихнулся! Что делал я:на Св. Валентина послал ей "ключ от сердца"(шкатулка в форме сердечка с ключиком на цепочке).Она через 2 дня позвонила,спросила"И как я по твоему должна на это реагировать?"2)утром на рабочем месте она находила у себя подснежники, розу и подставку под сотовый в виде панды(с интервалом в 2-3 недели).Да ещё много чего....не это главное...у нас нашлась общая знакомая(еёе оч хорошая подруга), которая о неё мне многое рассказала.На день св.Валентина у девушки была истерика,она понятия не имела как на это реагировать.В Апреле она на меня оч сильно злилась.Подруга пыталась развести на разговор обо мне,как там со мной отношения, так Она ушла от ответа,сказала что человек я хороший и обижать ей меня не хочется...Я не знаю что ещё писать,но чувства мои к ней не ослабли...сложность ещё в том, что я вижу её каждый день! Прошу Вас откликнитесь, задйте вопросы для прояснения,просто самому разбираться уже оч тяжело, нуждаюсь в совете. Мне кстати 22 ей-21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, господа, ЭПИЛОГ. Дело было в прошедшее воскресение. Всю предыдушую неделю Имя мне названивала приглашая домой для починки компа, который опять не хочет работать(в нет не выходит). У меня времен

Мдя-я банально. Тебе почему не кто не написал определения ситуации, хотя таких тем разбиралось тонами, из них пару центнеров разобрал я. Неужели так сложно октрыть поиск и поискать, или ты думаешь чт

Осилил. Начнем. Во-первых: ты нихера не сделал то что тебе посоветовал садисто. Значимость у тебя по прежнему завышена оч сильно. По разговорам сначала это не понятно, но обычно в конце становится я

:) работы предостаточно. Кинь ее в жесткий игнор. Сам в это время развивайся т10д можно и больше. Набирайся опыта в общении и соблазнений. Она потом прочитает про твой успех по твоей неневербалике сама потянется. А там свидание-кинестетика-секс
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) работы предостаточно. Кинь ее в жесткий игнор. Сам в это время развивайся т10д можно и больше. Набирайся опыта в общении и соблазнений. Она потом прочитает про твой успех по твоей неневербалике сама потянется. А там свидание-кинестетика-секс

потянется не потянется это вопрос спорный,а вот то, что если нахватаешься опыта косяки пропадут почти это верно.хммм как-то странно выразился, ну я думаю все поняли.НЕ парься ты, ты ж на ней не жениться хочешь. Уверен что все постелью и ограничилось бы, ну плюс всякие плюшки сладкие типа псевдо серъезных отношений, знаю, сам проходил.В такие моменты мне почему-то верилось в свою исключительность, типа "Вас много,а я один такой". Если по топу, то провалил себя в ее глазах нерешительностью, за девок надо все решать самим,а не давать им права выбора,ну или давать илюзию выбора.Второй косяк ты правильно обозначил, дал ей понять что она для тебя много значит. Вариантов не много. Нужна инфа для размышлений что да как.

Самую гнусную ситуацию можно исправить, знать бы как (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) работы предостаточно. Кинь ее в жесткий игнор. Сам в это время развивайся т10д можно и больше. Набирайся опыта в общении и соблазнений. Она потом прочитает про твой успех по твоей неневербалике сама потянется. А там свидание-кинестетика-секс

какой игнор!? я же говорю что вместе с ней в одном офисе уже 3 месяца работаю...Правда общаюсь сдержанно, без фанатизма...да и не стараюсь навязываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже почти неделю разговариваю с ней только по делу, нашёл кучу дел вне офиса,так что видится в течении дня стали реже....даже на обеденное время придумал кучу "деловых встреч".По телефону тоже звонил только 1 раз с чисто деловым вопросом...единственный плюс пока, это то что она о "симпотичных мальчиках" перестала вслух и при мне распространятся...сколько мне её так игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнорь полгода, а то и более, или до тех пор пока сама не начнет проявлять инициативу.

ситуация похожая с ребенком и игрушкой. у ребенка отнимают игрушку и он начинает плакать. также тут, она лишается твоего внимания и ее начинают доставать вопросы, почему же он перестал обращать на меня внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможен сошул пуф, только в разумных целях. очнеь сильно нужно понизить ее значимость.

иди нажрись оторвись хорошенько, про нее забудь! она нестоит твоих нервов!!!

пытайся пускать всякие слухи про себя... мол там ты машину дорогую купил и разбил или еще чо нить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу, но иногда нужно немного стеба =)...

А то совсем деловое отношение не очень...

Допустим у нее новый прикид...Ты ей из серий...Ой ты сегодня сногшибательна...я точно всю ноч спать не буду =)( с улыбкой) все скажи и по делу...

или пройдет там недели 2-3...Там Маша почему ты мне не пишеш не звониш...жду от тя звонка (сходим поужанаем в МакеДаке)...по любому позвонит а ты ей пинок =)...занят перезвоню и само собой что не перизваниваеш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня несколько раз за день у меня в кабинете посидеть приходила,я на все вопросы отделывался короткими фразами,не грубил,так стебал в лёгкую или выказывал полное безразличие.Потом сделал несколько исходящих звонков(звонил на улице,когда она у меня сидела),все звонки девчонкам,правда по делу, но она не знает кто они, а они у меня в телефоне по именам записаны.Она после с моего телефона подруге звонила и все мои звонки видела 100%. Потом как обычно сказала пока и собралась уходить, но по пути в сортир зашла,я в это время на улицу вышел,старшему своему позвонить,а тут она с крыльца спускается."ты чего-говорит-здесь опять останешься?Ехал бы домой лучше, отоспался".Я говорю"Нет,счас в парк гулять пойду".Она"И что там?".Я"Там фонтаны..."Она"

А-а,ну пока" разворачивается и уходит.Я ей в след поднеся уже трубку к телефону полуутвердительно говорю"Присоединится не хочешь".Реакция очень быстрая"Пошли!"...вобщем зашли по пути в магазин,я пиво вобще-то не пью, но в этот раз взял.на что она сказала"Есть повод",я сказал"Сегодня-да".Она сама себе купила кальмаров и чегото попить.Сделали пару кругов по парку,разговаривали ни о чём,я как и днём либо мягко стебался либо кратко что-то спрашивал или отвечал, потом проводил на остановку дождался приезда её маршрутки и сказав Пока на её Пока спокойно пошёл гулять дальше...Игнорить человека, которого видишь каждый день очень тяжело, особенно если ничего плохого к нему не испытываешь...Оцените пожалуйста мои действия,если есть вопросы спрашивайте.Спасибо всем за участие и советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможен сошул пуф, только в разумных целях. очнеь сильно нужно понизить ее значимость.

иди нажрись оторвись хорошенько, про нее забудь! она нестоит твоих нервов!!!

пытайся пускать всякие слухи про себя... мол там ты машину дорогую купил и разбил или еще чо нить

А что такое "сошул пуф". Слухи о том что я неизвестно где провел ночь, и встречался с какимито девчонками подойдут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин! Я туда залезть не смог,там что-то всё по английски...о чём там хоть пишут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други!!! Я узнал почему она со своим парнем рассталась прошлой осенью.У неё к нему чувства проснулись(парень был красавец из тех,что глазиком моргнут и под них любая ляжет),а потом она узнала что тот от неё ребёнка хочет(да плюс один у него уже есть),чтобы в армию не идти.С тех пор у неё серьёзных отношений ещё ни с кем не было.Как в таком случае линию поведения строить? У меня через месяц днюха,я её 100 пудов с собой за город вытащу,если интерес с её стороны ко мне повыситсяна пару пунктов...вот только как его поднять? как в таких случаях строить линию поведения? Сейчас у меня "мягкий игнор",я сам не навязываюсь, не звоню.а если что-то спросит-отвечу.иногда со стёбом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни! уже 3 недели,как я с ней общаюсь по деловому и с холодком.Может ей смс скинуть через интернет? она сразу догадается что это я, кроме меня ей с инета никто из знакомых смс не шлёт...подскажите что написать плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSSSO-O-O-O-O-O-O-O-O-O-O-O-O-OSSSSSSS!!!!!!! УМЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ЛОМКА,МОГУ ГЛУПОСТЕЙ НАТВОРИТЬ,ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ ДЕЙСТВЕННОЕ!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну имхо.. сматри

... ты типа недоступен.. а когда она сказала "ПОШЛИ" ты должен был преобразится... ну типа стать призом для нее... отлично провести время, а на след. день немного игнора.. кароче метод БД - маятник, почитай про него.

и это.. не проявляй чувтсва.. не пиши ,не звони... и т.д...

тоже ломка была.. сутки никакой был... потом норма.. живу ))))

СОВЕТ: ИДИ ГУЛЯТЬ!!!! Т10Д как говорят еще никому вреда не наносил.. Г

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну имхо.. сматри

... ты типа недоступен.. а когда она сказала "ПОШЛИ" ты должен был преобразится... ну типа стать призом для нее... отлично провести время, а на след. день немного игнора.. кароче метод БД - маятник, почитай про него.

и это.. не проявляй чувтсва.. не пиши ,не звони... и т.д...

тоже ломка была.. сутки никакой был... потом норма.. живу ))))

СОВЕТ: ИДИ ГУЛЯТЬ!!!! Т10Д как говорят еще никому вреда не наносил.. Г

т10д уже совсем не прёт,я блин о своей собственной семье начинаю задумываться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если это та с которой ты хочешь провести всю жизнь.... то тогда сделай Д, чтобы кароче она заинтерисовалась тобой не поддецки =))) ну а потом крышесносы, любофф, адуванчики, ну и т.д )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если это та с которой ты хочешь провести всю жизнь.... то тогда сделай Д, чтобы кароче она заинтерисовалась тобой не поддецки =))) ну а потом крышесносы, любофф, адуванчики, ну и т.д )))

в апреле мы на набережную гулять ходили,она с подругой была и при ней бросила несколько фраз,которые меня очень взбесили,но внешне я этого не показывал,просто не поехал с ними.а остался гулять.Нарвался на 2-х накуренных парней,в результатеменя ножом порезали.В понедельник пришёл на работу с забинтованной правой рукой,левая порезана,на боку под футболкой пластырь и на костяшках синяки,короче вид геройский.Она сприсила что случилось,я сказал что асфальт вручную укладывал и меня под каток затянуло.Она типо обиделась,вечером закрылся у себя в кабинете пластырь поменять,как кто-то по видеофону позвонил.Она из соседнего кабинета попросила меня открыть,я чертыхнулся вышел и бросил такую фразу"Могла бы и сам это сделать" тихим спокойным голосом.тем более ей идти в 2 раза меньше.Она надулась и ушла сильно хлопнув дверью,даже пока не сказала.Потом я у подруги узнал что она на меня за эту фразу обиделась.Я сделал вид что ничего не произошло и холода с её стороны не замечаю,а ночью смотался с другом влес за подснежниками.приехал в полночь в офис состряпал красивый букет и на монитор прилепил лист с письмом формата а4 где стёб чередуется с комплементами и романтикой(там ничего лишнего и с точки зрения пикапа всё оч даже грамотно).Утром меня естествено не было, но потом её соседка по офису мне сказала что никогда ещё не видела у неё такое счастливое выражение лица,ей было очень приятно!Но! Разговаривать со мной она не стала!Через 2 дня я застал её в своём кабинете, закрыл дверь и прямо спросил что не так?Она сказала что я разговаривать нормально не умею,что у неё много своих интересов и с ними надо считаться(К слову сказать я никогда её интересы не ущемлял.)и что я не рассказал что произошло.Я ответил"А что я должен был рассказать?Как меня чуть не прирезали в порту?тебе тогда было бы спокойней если бы ты это узнала".У неё ресницы дрогнули и потом она выдавила из себя"мне сейчас без разницы"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин! Я туда залезть не смог,там что-то всё по английски...о чём там хоть пишут?

извени. убрал в личное пользование.

вот сюда скину ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ. наберешь парочку:

Сейчас вытащу сюда и закреплю в процессе печатания основные фразы, которые я выделил при прочтении 70-ти страниц.



Я НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА СВОИ МУЖСКИЕ ЖЕЛАНИЯ. Я НЕ ДОЛЖЕН НИ ПЕРЕД КЕМ ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Я ИДУ ПО МИРУ БЕЗ ИЗВИНЕНИЙ.


Я НЕ СОБИРАЮСЬ ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ЖЕЛАНИЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ! Я НЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ЖЕЛАНИЕ УЕДИНИТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ И ЗА ЖЕЛАНИЕ ТРАХНУТЬ ЕЕ!


ОТ МЕНЯ НЕ ВОНЯЕТ НЕУДАЧАМИ, ПОТОМУ ЧТО Я УЧУСЬ НА СВОИХ ОШИБКАХ.


ЖЕНЩИНА С САМОГО НАЧАЛА - ВЕРОЯТНО, А КО ВТОРОМУ СВИДАНИЮ ИЛИ ЧУТЬ ПОЗЖЕ - ТОЧНО, БУДЕТ ПРОВЕРЯТЬ:
- БУДУ ЛИ Я ГЛОТАТЬ ТО ДЕРЬМО, КОТОРОЕ ЛЬЕТСЯ ИЗ ЕЕ УСТ.
- НАСКОЛЬКО Я ГОЛОДЕН, НАСКОЛЬКО Я ЖАДЕН ДО ЕЕ ВНИМАНИЯ (КТО ВЫГЛЯДИТ ГОЛОДНЫМ, НИКОГДА НЕ НАЕСТСЯ).


САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧЕГО ЖЕНЩИНА ИЩЕТ В МУЖЧИНЕ - ЭТО ЗАЩИТЫ И БЕЗОПАСНОСТИ, ОНА ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ЕСТЬ КТО-ТО СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ОНА. ПОИСК СИЛЫ - ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ТОГО, ЧТО ОНА МЕНЯ ПРОВЕРЯЕТ.


ЖЕНСКИЕ ВЫХОДКИ И ГЛУПОСТИ, ЕЕ ПРОВЕРКИ МЕНЯ - ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАСТАВИТЬ МЕНЯ УВАЖАТЬ И РЕЗКО ПОВЫСИТЬ ЕЕ ИНТЕРЕС КО МНЕ. ДРУГИМИ СЛОВАМИ, Я ПРИНИМАЮ ЕЕ ВЫЗОВ, Я ИДУ НА ПРОВЕРКИ, А НЕ ПРИЧИТАЮ: "АХ! ЗАЧЕМ ОНА ЭТО ДЕЛАЕТ? ЧЕГО Я ЕЙ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ?". с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ Я ВОСКЛИЦАЮ: УРА! ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ!!! КАЖДЫЙ ЕЕ ГРУБЫЙ ПОСТУПОК, КАЖДАЯ ЕЕ ГЛУПАЯ ПРОВЕРКА МЕНЯ - ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ, ПОВЫСИТЬ ЕЕ ИНТЕРЕС КО МНЕ И УСИЛИТЬ ЕЕ ЖЕЛАНИЕ ДОСТАВИТЬ МНЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.


ЖЕНЩИНА МОЖЕТ ИСПЫТЫВАТЬ СТРАСТЬ, ЕСЛИ НА КАКОМ-ТО УРОВНЕ ОНА ПОВЕРИТ, ЧТО МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ! КОГДА Я ПОКАЗЫВАЮ ЭТО ЖЕЛАНИЕ УЙТИ ОТ НЕЕ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ МОЕЙ ЖИЗНИ, ДЛЯ НЕЕ ОНО НЕСЕТ СООБЩЕНИЕ, ЧТО ТЕПЕРЬ Я ЯВЛЯЮСЬ ПРИЗОМ, ЗА КОТОРЫЙ НАДО БОРОТЬСЯ, ТЕПЕРЬ Я СТАНОВЛЮСЬ ЦЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, И ОНА РИСКНЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬЮ. ТАКАЯ ПОЗИЦИЯ ПРОДВИНЕТ МЕНЯ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ, КОТОРУЮ Я РАЗРАБАТЫВАЮ.


МУЖЧИНЫ СХОДЯТ С УМА, ЧТОБЫ ПЕРЕСПАТЬ С ЖЕНЩИНОЙ. ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ НЕ РВУТСЯ В ПОСТЕЛЬ ТАКЖЕ КАК ОНИ. ЖЕНЩИНЕ, КОНЕЧНО, ВАЖНА ПОСТЕЛЬ И ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО, НО НЕ ЭТО ДЛЯ НЕЕ ГЛАВНОЕ. ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ СНАЧАЛА ПОЧУВСТВОВАТЬ,ЧТО ЕСТЬ КТО-ТО, КТО МОЖЕТ ИХ УКРОТИТЬ.


ОНА ОТДАСТ ТО, ЧТО НУЖНО МНЕ, ЕСЛИ Я ДАМ ЕЙ ТО, ЧЕГО ИЩЕТ ОНА: ЗАЩИТУ, ПРИЗНАНИЕ ЕЕ ЕДИНСТВЕННОСТИ И УНИКАЛЬНОСТИ.


ДРУГИЕ ПАРНИ НЕ УДОСТОЯТ ВНИМАНИЕМ НАСМЕШКИ ЖЕНЩИНЫ, НО ПЕРЕСПАТЬ С НЕЙ СТАНОВИТСЯ НАСТОЛЬКО ВАЖНЫМ ДЛЯ НИХ, ЧТО ОНИ ЗАБЫВАЮТ О ДРУГИХ ПРИОРИТЕТАХ. ЭТО СТАНОВИТСЯ ДЛЯ НИХ НАВЯЗЧИВОЙ ИДЕЕЙ. ТАКИЕ ПАРНИ,МОЖЕТ БЫТВУ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОИГРАЮТ ВОЙНУ.


ПОВЫСИТЬ УВЕРЕННОСТЬ ПРИ ОБЩЕНИИ С ЖЕНЩИНАМИ МОЖНО ПРЕКРАТИВ СИЛЬНО В НИХ НУЖДАТЬСЯ! НАЙТИ СЕБЕ ХОББИ.


ЭТО СЛОВО ДЕЙСТВУЕТ НА ВСЕХ ЖЕНЩИН, НО ЧЕМ КРАСИВЕЕ ЖЕНЩИНА, ТЕМ СИЛЬНЕЕ ОНО ДЕЙСТВУЕТ. ВОТ ЭТО СЛОВО: НЕТ! САМОУВАЖЕНИЕ ЭТО ГЛАВНАЯ ТЕМА, ГДЕ Я ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ "НЕТ". КОГДА ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ ВО МНЕ ЭТУ СИЛУ, ОНА ЗНАЕТ, ЧТО НАШЛА НЕЧТО, ЧЕГО ОНА ИНСТИНКТИВНО ЖЕЛАЕТ, ПОСКОЛЬКУ КАК ЖЕНЩИНА ОНА ПОНИМАЕТ, ЧТО ЕЙ НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО МОЖНО КОМАНДОВАТЬ МУЖЧИНОЙ.


ЛЮБОВЬ МОЖЕТ ОЧЕНЬ ЧАСТО НАПОМИНАТЬ УЛИЧНУЮ ДРАКУ, А В УЛИЧНОЙ ДРАКЕ ЕСТЬ ПРАВИЛО №1: ЗАБУДЬ О БОЛИ И ОТПЛАТИ ЗА КАЖДУЮ ОБИДУ, КОТОРУЮ ТЕБЕ НАНЕСЛИ. ЕСЛИ Я БУДУ СЛЕДОВАТЬ ЭТОМУ ПРАВИЛУ, ТО УЙДУ ОТ ЖЕНЩИНЫ С ОЩУЩЕНИЕМ УВЕРЕННОСТИ И СИЛЫ. НО ЧТО ЕЩЕ БОЛЕЕ ВАЖНО, МНЕ ПОНРАВИТСЯ ТОТ ПАРЕНЬ, КОТОРОГО Я НАХОЖУ У СЕБЯ ВНУТРИ.


Я ПОСТОЯННО УЧУСЬ ГОВОРИТЬ "НЕТ", ДЕЛАЮ СЕБЯ НЕМНОГО НЕДОСТУПНЫМ И ДЕРЖУ ЖЕНЩИН В НЕКОТОРОЙ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ.


Я НЕ ЗНАЮ, КАКОЙ ФИЗИЧЕСКИЙ ТИП ЖЕНЩИНЫ МНЕ НУЖЕН, ПОЭТОМУ Я ВСЕГДА СТРЕМЛЮСЬ К ЖЕНЩИНЕ МОЩНО И КОНГРУЭНТНО.


ЕСЛИ ТОН ГОЛОСА И ФИЗИОЛОГИЯ ЯВЛЯЮТСЯ РЕШАЮЩИМИ ФАКТОРАМИ ДЛЯ ТОЙ РЕАКЦИ, КОТОРУЮ ИСПЫТЫВАЕТ ЖЕНЩИНА, ТО КЛЮЧЕВЫМ МОМЕНТОМ ЯВЛЯЕТСЯ МОЯ УБЕЖДЕННОСТЬ В ДОСТИЖИМОСТИ ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ. ВЕДЬ ЕСЛИ Я ПОДОЙДУ ЗНАКОМИТСЯ, СЧИТАЯ ЧТО МЕНЯ ОТВЕРГНУТ, ТО В ЭТОМ СОСТОЯНИИ Я БУДУ СТРЕМИТЬСЯ ПОБЫСТРЕЕ ВСЕ ЗАКОНЧИТЬ, А ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ УНИЖАЕТ ЕЕ.


НЕТ ЖЕНЩИНЫ КРАСИВОЙ НА СТОЛЬКО, ЧТОБЫ ОНА НЕ МОГЛА СТАТЬ МОЕЙ. Т.Е. МОЕЙ МОЖЕТ СТАТЬ ФАНТАСТИЧЕСКИ КАСИВАЯ ЖЕНЩИНА.


НАДО ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ ПО ЦЕННОСТЯМ, А НЕ СПОРИТЬ. Я ЕЕ СОБИРАЮСЬ ТРАХНУТЬ ИЛИ ПЕРЕВОСПИТАТЬ? Т.Е. ОДОБРЕНИЕ ТОГО, ЧТО НРАВИТСЯ ЕЙ - ПРЯМОЙ ПУТЬ К ПОСТЕЛИ.


Я ГОТОВ К 10 "НЕТ" (В ФОРМЕ "ОТВАЛИ") НА КАЖДОЕ "ДА".


АБСОЛЮТНО НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА НА УЛИЦЕ - ЭТО БЫТЬ ПРИЯТНЫМ, ВЕЖЛИВЫМ И ДРУЖЕЛЮБНЫМ.


СПОКОЙНО МЕДЛЕННО И СОСЗНАНО ЗАБРАТЬ ЧАШКУ У НЕЕ ИЗ РУК И ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ. НАЧАТЬ С ПОЦЕЛУЯ. ГЛАВНОЕ НЕ ГОВОРИТЬ НИЧЕГО. ЕСЛИ ВЫРАЗИТЬ МОЕ СОСТОЯНИЕ СЛОВАМИ, ТО ЭТО ЗВУЧИТ ТАК: "ДАВАЙ ПРОПУСТИМ ВСЮ ЭТУ ЧЕПУХУ, МАЛЫШКА. Я ХОЧУ ТЕБЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС И НЕ СОБИРАЮСЬ ЗА ЭТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ".


НЕ ТРАТИТЬ НА ЕЕ РОТ СЛИШКОМ МНОГО ВРЕМЕНИ. СПУСКАТЬСЯ К ШЕЕ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. ЗАТЕМ ЛАСКАТЬ ГРУДЬ, ОХВАТИТЬ ЕЕ ЛАДОНЯМИ. ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ СВОБОДНО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО НОГАМ, ЗАДНИЦЕ - Я КОРОЛЬ, ЗАКОНОДАТЕЛЬ, ЭТО МОЯ ТЕРРИТОРИЯ, Я ИМЕЮ ПРАВО ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО НЕЙ КАК ПОЖЕЛАЮ.


ЕСЛИ ОНА В БРЮКАХ, ТО НАДО СКЛОНИТЬ ГОЛОВУ И ПОЦЕЛОВАТЬ ПУПОК. ЗАТЕМ ДОБРАЬСЯ ДО РЕМНЯ, ЕСЛИ ОН ЕСТЬ И РАСТЕГНУТЬ ЕГО. НЕ СТЕСНЯТЬСЯ ЭТОГО ДЕЛАТБ.


ДВА НЕПРИЕМЛИМЫХ СПОСОБА РЕАГИРОВАТЬ НА ЖЕНСКОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ:
- ВСТУПИТЬ С НЕЙ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ В СПОР.
- СДАТЬСЯ И ЗАМОЛКНУТЬ.
САМОЕ ЛУЧШЕЕ - ЭТО СОГЛАСИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ОНА ЧУВСТВУЕТ, ЗАТЕМ ОТСТУПИТЬ И ПОПОЗЖЕ ЕЩЕ РАЗ ПОПЫТАТЬСЯ. ЕСЛИ ОНА ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ИЗБЕЖАТЬ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЕ СЧИТАЛИ ШЛЮХОЙ ИЛИ ДЕШЕВКОЙ, ТО ВО ВТОРОЙ РАЗ Я ЕЕ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧУ.


ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВУЕШЬ С ПОЗИЦИИ ГОЛОДА ИЛИ НУЖДЫ, ЕСЛИ Я ОТЧАЯННО СТАРАЮСЬ ДОКАЗАТЬ СЕБЕ, ЧТО СПОСОБЕН ПОБЕДИТЬ, ТО ПОЧТИ 100% ГАРАНТИЯ, ЧТО ТЫ ПРОИГРАЕШЬ.


Я НАСТРОЕН НА ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ, ПОЛУЧЕНИЕ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО, И ЕСЛИ У МЕНЯ ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ТО Я ПРОСТО СОВЕРШЕНСТВУЮСЬ ДАЛЬШЕ И РАДУЮСЬ ОСВОЕНИЮ ЧЕГО-ТО НОВОГО.


Я НИКОГДА НЕ ПЫТАЮСЬ ПРОДАВАТЬ ВСЕМ, ИНАЧЕ Я ВЫЛЕЧУ В ТРУБУ! Я ПРОДАЮ НЕБОЛЬШОЙ ГРУППЕ ИЗБРАННЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫ, СПОСОБНЫ И ХОТЯТ ПОКУПАТЬ!


у МЕНЯ НА ВООРУЖЕНИИ ПРИНЦИП: "ВОТ Я, ВОЗЬМИ ИЛИ ИСЧЕЗНИ". я ВЫКИНУЛ НА ПОМОЙКУ ПРИНЦИП "ПОЖАЛУЙСТА, КТО-НИБУДЬ, КТО УГОДНО... ВЕБЕРИТЕ МЕНЯ!!!"


Я ОЖИДАЮ ОТ ЖЕНЩИН ЗАТЯГИВАНИЙ И ОТКЛАДЫВАНИЙ!!! Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ СВОЕЙ ЦЕЛИ. СОЧИТАЯ В СВОЕМ ПОВЕДЕНИИ ПРИНЦИП "НЕГОЛОДА" И БУДУЧИ ГОТОВ К ЖЕНСКОМУ ОТТЯГИВАНИЮ РЕШЕНИЯ, Я МОГУ СПРАВИТЬСЯ С САМЫМИ БЕСТЫЖИМИ СТЕРВАМИ. Я ДЕЙСТВУЮ БЫСТРО, НО НЕ СПЕШУ.




[color=#3333FF]
ВОТ ОНО:::::



Я ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО, КАК ЖЕНЩИНА ОБРАЩАЕТСЯ СО МНОЙ. ЕСЛИ Я ВИЖУ ЧТО ОНА ОБРАЩАЕТСЯ СО МНОЙ С ПОЧТЕНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ, ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ НА КАЧЕСТВА, КОТОРЫЕ МНЕ НРАВЯТСЯ В ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ.[/color]









РУКОВОДЯЩИЕ ПРИНЦИП СКОРОСТНОГО СОБЛАЗНЕНИЯ ПОЗВОЛЯЮТ МНЕ ОТТЯГИВАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ ТАК, СЛОВНО Я РОК-ЗВЕЗДА, И Я МОГУ ДЕЛАТЬ ЭТО В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.


Я НИКОГДА НЕ ПРИНУЖДАЮ И НЕ СПЕШУ, ЕСЛИ В ЭТОМ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ. НЕТ НИКАКОЙ НУЖДЫ В СПЕШКЕ ИЛИ ДАВЛЕНИИ: ОНА ПРОСТО ПРЫГАЕТ НА МЕНЯ.

Изменено пользователем Slaughter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ГОТОВ К 10 "НЕТ" (В ФОРМЕ "ОТВАЛИ") НА КАЖДОЕ "ДА".

Красавчег :))) Единствееное непонятно почему цитата выгледит как РНР-код %))) а так зачот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ГОТОВ К 10 "НЕТ" (В ФОРМЕ "ОТВАЛИ") НА КАЖДОЕ "ДА".

Красавчег :))) Единствееное непонятно почему цитата выгледит как РНР-код %))) а так зачот

А что это такое???? РНР код?

Для чего он на форуме?

Если цитата не предыдущих откаментивших, а из книги, разве не его вставлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slaughter? спасибо за очень ценные советы, непримену ими воспользоваться в зависимости от ситуации.Главное не терять голову,а с этим у меня теперь проблем нет :)

И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ ПОСТРОИТЬ ЛИНИЮ ПОВЕДЕНИЯ С ДЕВУШКОЙ,КОТОРУЮ ВИДИШЬ 5 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ,ЕСЛИ ИГНОР-ТО В КАКОЙ ФОРМЕ???ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЫТАЩИТЬ ЕЁ МАЛЕНЬКОЙ КОМПАНИЕЙ К СЕБЕ НА ДНЮХУ,Я НА 10 ДНЕЙ ДОМИК БЕРУ ЗА ГОРОДОМ (НАДЕЮСЬ С БАНЬКОЙ, ХЕ-ХЕ)

ПРИНИМАЮ ЛЮБЫЕ ТОЛКОВЫЕ СОВЕТЫ,СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меняй работу, чувак

а другие варианты есть? место слишком хорошее...

ПААААрни ну дайте совет!!!! ситуация только на первый взгляд простая!!!! загвоздка в том что я вижу её и она меня КАЖДЫЙ ДЕНЬ! и ничего с этим нельзя поделать.Как игнорить и игнорить ли вобще??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас фестиваль КВН проходил,с работы девчонки провести просили,я сказал что улажу,так Она тоже попросилась(сам я не предлагал),сказал что попробую,хотя свободных мест поминимуму,только стоячие.Вобщем у неё с утра голова болела(реально),да и отчётный период,так что на КВН пошли в не очень хорошем настроении.Там у меня пол зала знакомых:девчонки на шею с поцелуями кидаются, парни руку жмут и т.д.Вобщем я рядом с ней встал,атмосфера положительная,начинаю трогать,касаюсь при разговорах,за талию обнимаю.Вот только она не допускает долгих прикосновений,либо отстраняется,либо руку сбрасывает.Один раз как бы в шутку нежно за жопу ущипнул,реакция положительная...вобщем вобще ни хрена не понимаю.За 2 минуты до окончания фестиваля она отцу позвонила и попросила забрать,он сказал что уже едет(с работы,ему по пути).Я такую байду услышал,и когда народ из зала стал выходить я на сцену пошёл,охрана меня пускать не хотела,но мы же везде свои :) Поднялся на сцену и скрываюсь за кулисами никому ничего на прощание не сказав.А за кулисами РУДН 4 татарина и куча других звезд поволжья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу не вышел на работу,ни на какие звонки вобще не отвечал.Она сама звонила 4 раза,но только в течении рабочего дня.Хочу заметить что я вобще ни на какие звонки не отвечаю.Пропал и всё!Думаю ещё пару дней провалятся в неизвестности,а если будет необходимость,то и в понедельник на работу не выйду.Оцените пжалста......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально...... толькобЪ боссЪ твой доволенЪ быллЪ бы!!!!

:))) С боссом всё нормалёк! Я же ночью позвонил и сказал что хреново себя чувствую и на работу не выйду, вот только сотрудникам говорить где я и что я не стоит.Сказал что они меня минувшим вечером типа обидели и всё такое.Босс-женщина,причё знает она меня уже три года,так что сразу вкурила что почём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aftor:

Да чувак, раскрутил ты тему. Но борешся совершенствуешся, молодца, держи всё в том-же духе, кури форум совершенствуйся. И если всё действително так, как ты расказываешь, то думаю плоды ждать не долго осталось. Тока тебе теперb всегда прейдётся оставаться таким, иначе потеряешь всё.

ИМХО на счёт днюхи идея неплохая, там и действуй. Только подготовся конкретно, продумай всё.

PS: отпишись!

Изменено пользователем x-menn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aftor:

Да чувак, раскрутил ты тему. Но борешся совершенствуешся, молодца, держи всё в том-же духе, кури форум совершенствуйся. И если всё действително так, как ты расказываешь, то думаю плоды ждать не долго осталось. Тока тебе теперb всегда прейдётся оставаться таким, иначе потеряешь всё.

ИМХО на счёт днюхи идея неплохая, там и действуй. Только подготовся конкретно, продумай всё.

PS: отпишись!

спасибо за поддержку :) а у тебя в жизни подобные случаи были? всегда легче учится на чужих ошибках,и тяжелее всего застраховаться от своих........перестраховка-это тоже может стать ошибкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто кстати так и не дал дельного совета по поводу "Как вести себя с девушкой,с которой было несколько небольших косяков и которую видишь каждый день"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,так хочется просто позвонить........хотя с лругой стороны она же не знает что со мной......если не безразличен,должна проявить беспокойство......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс и вправду такое зло???? или всётаки можно что-то чиркануть так чтобы у девчонки слезу прошибло от невозможности быть с тобой сейчас рядом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни у меня один мысль возник в плане крышесноса,но для этого мне кое что узнать надо.Ктонибудь знает продаются ли бабочки(не ночные,а обычные с крылышками,бяк-бяк-бяк :)) )?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну аот блин,вечером пришлось выйти на работу.........по шеям получил за то что пропал в неизвестности и никому на звонки не отвечаю :)) Она кстати мне звонила только в рабочее время,а после 6 вечера ни разу,хотя у неё свои тараканы по этой теме в башке могут быть,тем более Босс проболталась что я типа заболел......думал её вечером куда-то вытащить,а её уже подружки по магазинам подбили пойти.так что сижу я счас здесь вжопе,можно сказать,и Вам вот пишу,в надежде на совет какой нибудь...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе с ней пару раз столкнулся,бросил "привет",и сказал "пока",когда она в магазин с подругами поехала.......думаю вот сёдня вечером позвонить......я ей таких вечерних звонков уже 3 недели не делал,только вот о чём говорить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кепятись парень, глупостей не делай, смс зло - так ты никогда не передаш своих чувств, все только в реале.

Так что там у тя с днюхой.

PS: можеш с ней помягче стать, толко не надолго, на день, потом опять привет пока и . "дальше ближе" короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кепятись парень, глупостей не делай, смс зло - так ты никогда не передаш своих чувств, все только в реале.

Так что там у тя с днюхой.

PS: можеш с ней помягче стать, толко не надолго, на день, потом опять привет пока и . "дальше ближе" короче

У меня в инете есть подруга(1),оч хороший друг она за мужем.Так вот её подруга(2)-это подруга Имя.Вчера я позвонил Имя был такой диалог:

-привет!

-привет!Как дела,что так поздно звонишь?

-Да вот домой иду,наслаждаюсь вечерней прохладой,думаю о прошедшем дне,о том сколько же за день сюрпризов было?

-Каких сюрпризов? нука раскажи.

-Нет,лучше ты расскажи как день прошол и что было,пока меня не было?

-Да нормально всё...

-Ага,так я и поверил! Меня 2 дня на работе не было,а ты говоришь всё нормально :)

-ну у нас бла-бла-бла и т.д. Я вот думаю в сентябре уходить...

-сэтим решением пока не торопись,есть одна идея...

-Какая,давай колись!

-Не успею расск4азать,я уже в подьезд зашёл,счас связь плохая будет :)

-Рассказывай!

-Увы,увы,кстати про самое интересное событие я тоже рассказатть не успею.У меня сегодня встреча состоялась незапланированная,так там мне историю рассказали которая процентов на 60 связана с тобой :)

-Какую историю????

-Ну вот я и почти дома,пока :))

-А нука стой!! я же всю ночь спать не буду!!! Имя скажи кого встретил! 1 или 2?

-?????????(я типо ниче не понял,но мысленно себя поздравил,прокололась девочка!)

-а кто такая 2? это вобщето парень был........причём не один.....Имя,мне уже из окна рукой машут,спокойной ночи :)

-Ты мне завтра утром всё расскажешь!

-если темпиратуры не будет и на работу приеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что заходила,спрашивает"Кого встретил?",я в ответ "А кто такая 2 ?" Она "Моя подруга.Давай ты мне расскажешь,а я тебе :) ".Я "Нет,спасибо,меньше знаешь-крепче спишь :)"

Она "Ах вот как! Я стобой тогда также буду разговаривать." и вышла. Я не грубил,говорил мягко,отпустил пару лёгких шуток,и пару раз приобнял её за талию.При разговоре смотрел ненапряженным взглядом прямо в глаза.....вот и всё пока..........поживём увидим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОДИЛА И ДУЛАСЬ НА МЕНЯ :) Перед уходом зашла,я сижу,лицо руками закрыл.Она говорит"Пока.",я руки убираю от лица,у неё на лице скорбное выражение "Ты когда спать нормально будешь?У тебя глаза красные опять.".Я "может возьмёшь на контроль?" улыбаюсь по-доброму. Она "Хватит уже на износ работать,тем более через месяц и смысла не будет :)".Я "Я не привык после себя косяки оставлять,и потом я же не каждую ночь работаю".Она,уходя задверь "Я по 4 часа сплю,у меня ито глаза не такие уставшие".Я взял кошелёк и вместе с ней и ещё с одной девчонкой пошёл до магазина,минерлку купить.Она по дороге на меня взгляды бросала вроде обиженные....но глаза парни!....глаза никогда не врут.....это взгляд человека который что-то теряет,может потерять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

события за сегодня :)

я уехал по делу,а в офисе комп слетел,Она звонит и говорит приятным(!) спокойным голосом:

-Привет.Как дела? (это при том что мы уже виделись) Имя,у нас комп не работает...

-привет,а что с ним?

-бла-бла-бла,сначала прога слетела,а потом перезагружаться стал...

-антивирус отключали?? Я ведь знаю что отключали,а?Имя,Солнышко моё,не надо мне только сказки рассказывать(всё это самым обаятельным голосом и с приколом)

-(смеясь) а я здесь при чём,почему я сразу крайняя?

-Милая,Я не говорю что ты здесь при чём-то,и ты не крайняя а самая лучшая

(дальше ещё разговор с приколом и несколько комплиментов на самом доброжелательном уровне.У неё сразу настроение поднялось,да и у меня тоже)

-так ты скоро приедешь?

-уже почти приехал :)

...................................прошёл рабочий день и вечером она должна была в вуз ехать на встречу,но встречу отменили,и она задержалась.Я сделал вид что мне надо по делу идти куда-то и спросил её в ту ли ей сторону,она сказала что домой поедет,сходила в туалет.Я в это время сделал звонок,разговор строил так что кроме меня никто ничего не понял.Она вышла из туалета "Ты идёшь?",я с улыбкой "Увы,нет :)","Почему???",Я"Не у одной тебя сегодня встречу отменили,так что я ещё работаю"....её реакция:улыбка,голова поворачивается вправо вниз,глаза несколько дольше задерживаются на мне и она полностью поворачивается ко мне спиной. "Пока!" "До завтра :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не крайняя а самая лучшая

Корефан, завышаешь значимость!!Ай-ай-ай.......

Солнышко моё

Точно также.

и спросил её в ту ли ей сторону

Спрашивал как игнорить, а сам даже не пытаешься.

из туалета "Ты идёшь?",

Ну не давай ей тебя использовать!Точнее не тебя,а твое авто(если оно есть)или тебя-чтоб не скучно было идти....

Эх ты....Не повторяй таких ошибок.....А еще хорошо-если она звонить сказать:"Я сейчас занят, перезвони позже" а в следующий раз не брать трубку-пусть понервничает("А кого он там кроме меня точит?") :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты не крайняя а самая лучшая

Корефан, завышаешь значимость!!Ай-ай-ай.......

Солнышко моё

Точно также.

и спросил её в ту ли ей сторону

Спрашивал как игнорить, а сам даже не пытаешься.

из туалета "Ты идёшь?",

Ну не давай ей тебя использовать!Точнее не тебя,а твое авто(если оно есть)или тебя-чтоб не скучно было идти....

Эх ты....Не повторяй таких ошибок.....А еще хорошо-если она звонить сказать:"Я сейчас занят, перезвони позже" а в следующий раз не брать трубку-пусть понервничает("А кого он там кроме меня точит?") :)

Дантес,братуха! рад тебя видеть в наших краях :)) Понимаешь,самая лучшая можно сказать таким тоном,что это воспримется как прикол.или как оскорбление.Голосом я играть научился,говорю это без лишней скромности :) А на вопрос ты идёшь? я ответил в итоге отказом и до этого сам спросил попути ли ей,и не просил её меня ждать.Читай пожалста внимательнее,это я с ней играю :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока мыслят бабы по-другому.Она не поймет что ты играешь,а завысит свою самооценку.СП применяй!Как я говорил-мути с другой,пусть они познакомятся.А дальше сиди и наблюдай!

Бабы живут эмоциями!Слыша такую фразу в дурном тоне,она думает что ты дал лазейку своим чувствам-они сами из тебя потекли!Так что надо быть неприступной скалой-работа,работа,работа....Пусть чпопробует тебя сломать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тока мыслят бабы по-другому.Она не поймет что ты играешь,а завысит свою самооценку.СП применяй!Как я говорил-мути с другой,пусть они познакомятся.А дальше сиди и наблюдай!

чужие мысли понять сложно,не спорю....но чужие мысли можно направить в чужое русло,ведь так :)

Спорим она мне сегодня будет звонить?

Тока мыслят бабы по-другому.Она не поймет что ты играешь,а завысит свою самооценку.СП применяй!Как я говорил-мути с другой,пусть они познакомятся.А дальше сиди и наблюдай!

чужие мысли понять сложно,не спорю....но чужие мысли можно направить в чужое русло,ведь так :)

Спорим она мне сегодня будет звонить?

не в чужое а в нужное :) очепятался,мля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет звонить-НЕ ОТВЕЧАЙ!!!!!!!!!!!!!Поигнорь ее.Пусть знает-она тебе безразлична.Хоть это не так,но пусть будет такая иллюзия......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Результативность тактик выхода из ДОД

    2. 7

      Манипуляция расставанием или нет?

    3. 364

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 364

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 7

      Манипуляция расставанием или нет?

×
×
  • Создать...