Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, господа, ЭПИЛОГ. Дело было в прошедшее воскресение. Всю предыдушую неделю Имя мне названивала приглашая домой для починки компа, который опять не хочет работать(в нет не выходит). У меня времен

Мдя-я банально. Тебе почему не кто не написал определения ситуации, хотя таких тем разбиралось тонами, из них пару центнеров разобрал я. Неужели так сложно октрыть поиск и поискать, или ты думаешь чт

Осилил. Начнем. Во-первых: ты нихера не сделал то что тебе посоветовал садисто. Значимость у тебя по прежнему завышена оч сильно. По разговорам сначала это не понятно, но обычно в конце становится я

она тебе когда нибудь в чем нибудь напрямую отказывала?

да

прочитала тему и не нашла, в чем?

(разумеется, я имею в виду интим, а не пойдем в кафе и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Уна

Уна, прочитал тему с самого начала, понял что то, что вижу я(отказ) мало кто заметит. Каюсь мой грех, не написал.В самом начале пытался проявить настойчивость, но из-за ТФН-синдрома ВСЁ сделал неправильно...в итоге получил прямое Нет....2 раза...

2 x-menn

Здарова,Альфа-мужчина B) Всё новое-это хорошо забытое старое, так кажется говорят? ;) Однако пусть не надеются, это не тот случай :lol:

2 Мурзик

Привет тебе,старожил :) Мы с ней пересекаемся, видимся, она звонит....кароче помогаем друг другу строить ЛТР (вот уже 2 недели как она меня домой зазывает "комп чинить"....а оно мне надо? :P )

ЗЫ ребята, с этой девушкой у меня Больше Ничего Небудет.Я так решил и я ТАК хочу. У меня есть ЛТР отношения с которой(тьфу-тьфу-тьфу) устраивают меня полностью. Не спрашивайте больше что у меня с Д....Она-прошлое, а я-фаталист в отношениях, не собираюсь тащить за собой прошлое чтобы оно не оттягивало меня назад.Вперёд надо двигатся!!!! :) Так что дерзайте!

Всем удачи, крепкой любви и качественного здорового секса!

Ваш Кореш ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое УВАЖЕНИЕ тебе Кореш! Читал всё это дело не отрываясь, на одном духу, просто великолепно! Тебе бы романы писать, хоть я их не читаю, твой с удовольствием бы прочел. Ты этот топик в тираж пусти или на сценарий - 100% успех обеспечен! Фарта тебе во всём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Мурзик

Привет тебе,старожил :) Мы с ней пересекаемся, видимся, она звонит....кароче помогаем друг другу строить ЛТР (вот уже 2 недели как она меня домой зазывает "комп чинить"....а оно мне надо? :P )

Так я непонял она тебя хочет чтоли до сих пор как мужика? а ты ее довел до этого а сам теперь в кусты :lol:

да доставь ты ей это удовольствие :P

хороший левак укрепляет ЛТР вот и поможете друг другу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кореш , респектище , огромнейшее, прочитал с удовольствием , с превеликим .

Но возникали неосознанные вопросы. Упоминалось что она ездила с "парнями на тачках" . а разве у тебя тачки не было?

Честно говоря я не представляю как можно за полтара года , работая бок о бок , не надоесть друг другу окончательно или наоборот не пожениться за это время.

Очень на самом деле обидная концовка , огорчён , я ждал не столько зачота сколько вашего совместного счаться. Поначалу ты именно к этому стремился, ты поставил перед собой задачу - чтобы она была твоей, и начал искать способы. Способ оказался роковым . Чтобы она в тебя влюбилась ты должен был полностью разлюбить её. Цена того чего ты потратил намного больше чем цена того чего ты получил . Ты разлюбил её ещё тогда когда начал шлюк заказывать.

А что ждали от тебя люди? они ждали хорошего окончания , они ждали вашей любьви, лично я бы разрыдался от счасться если бы вы после этого ещё и жили вместе. к сожалению теперь хочется разрыдаться но не от счастья.

Не понятен тот факт что у тебя просто напросто не встал. Либо ты переборщил с сексом на то время, либо её пелотка оказалась небритой и вонючей. :)

От себя добавлю , что для меня этот способ кажется всё таки не полностью приемлимым. Считаю что в данном случае корешу просто напросто повезло что девчёнка на него запала, в то время как он не проявлял к ней можно сказать никакого интереса. Абсолютное везение . Либо она запала на тебя ещё с самого начала но ты был слеп и не увидел этого. Не верю что оттого что ты "отказался" от неё , она бы вдруг вот так взяла и тупо втырилась.

В конце концов, большая часть этой истории противоречит большинству статей которые я прочитал на этом сайте и форуме. Если ты её не кинестетил всё это время, ты с ней не общался не делал комплименты, дак в чём же ты пикапер? Ребята это не наезд. Я себя пикапером просто напросто не имею права назвать, ибо мне до пикапера как до китая. Но в данном случае считаю что тут пикаперства не было. Либо я просто не понял кто такие и что собсно такое пикап.

Лично для себя я сделал выводы. Пикап - это наука, наука о знакомствах и соблазнениях ОЖП, и только Мастера познают эту науку.

Кореш не делал ничего из того что предусматривает пикап, кроме игнора с тупой надеждой того что тёлка всё таки обратит на него внимание. Не знаю я бы наверно убился бы сто раз или другую тёлку завёл , чем пол года о ней думать и не ставить все точки над и .

Всем удачи. Для меня этот способ не приемлем. Мне 19 лет и я не собираюсь тратить два года только на то чтобы потерять интерес к интересующей меня особе. За это время можно найти сотни таких которые могли бы с тобой прожить до конца жизни и жизнь бы от этого хуже не становилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

to BepTuKaJIb:

да, да абсолютное везение:D

вот такая жизнь. koresh2, мне даже жалко эту девушку.

всё таки она своим поведением направила тебя на путь истины:)

как твоё ЛТР?

Изменено пользователем Erect (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореш - ЖМУ РУКУ. Твоя история в эмоциональном плане (то, что ты в своё время пережил) напомнила мне мою историю... Правильно, что дорожишь тем, что есть. За это отдельный респект. Некоторые таких казалось бы простых вещей до определённого момента не понимают. Потом становится поздно. Удачи!

ЗЫ задолбался читать, но было интересно чем же всё закончится. Когда прочитал концовку возникло двойственное чувство: реально грустно, а с другой стороны - за тебя рад)

Изменено пользователем AlexiuS_I_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема классная...

Читал, зачитывался...

Концовка только не очень мне понравилась.

Сказка с грустным концом :(

А так респект афтару...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал не отрываясь. Кореш - ты настоящий альфа ( но ты и так это знаешь, что это я тебе такое говорю :D ). Сам нахожусь сейчас в похожей ситуации, выбираюсь из ДОДа со своей ОЖП уже второй раз, и пока все идет успешно, твоя история мне послужила отличным примером.... хотя, это чертовски верно было сказано - чтобы влюбить в себя Д, нужно разлюбить ее самому. Грустно, а что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

тема конечно трогающая, самое главное показывает что в подобных казалось бы безвыходных ситуациях можно выйти победителем и уже в конце решать судьбу быть или не быть :) Мну самому нравитсо одна девушка, парень у неё есть и с машиной, но она с ним никогда в обнимку не ходит и за руку не берётся, мож типа "подружки" держит :) при нём меня рада видеть и светится вся, а он как дуб надутый даж не здоровается правда руки ему не подаю но словесно с ними здороваюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно к совести не призываю... этого не надо никому))

но ведь посмотри: она всё со своей женской стороны делала правильно - флиртовала, заставляля ревновать, она же просто хотела чтоб ты её взял, и вы были щастливы. А ты оООчень много тупил... тормозил без божно... сколько у тебя было моментов для первого поцелуя!!!

и её чувства помоему почти не менялись с самого начала этой темы... она просто ждала: "ну когда же он станет мужчиной" - ты стал, и тут же "бросил" её, а к экологии отнёсся совсем пренебрежительно.

ясно, что если не хочешь её - с экологией будут проблемы, вот только не надо этих "победил"... она из тебя мужчину сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное автор способный ученик и получил огромный опыт, который просто необходим, мож он и обломал и обидел девушку, но она тоже не пальцем делана, у меня первый опыт тоже был ни к чёрту с этими тупыми её проврками и изменчивым настроением, набиваешь шишки появляется иммунитет, действительно просто становишся мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

офигенная история!прочитал от начала до конца и добавил в закладки :)

помогло разобраться в самом себе....спасибо автору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Целый день сегодня вчитывался в эти буквы, не от того что читаю плохо, а потому что захватило не хуже мыльной оперы!

Читая понял, даже в чем я ошибаюсь в своей жизни. уже 1,5 года встречаюсь с ОЖП многое решил поменять. Спасибо!!!!!! как говориться чужие ошибки видно куда лучше чем свои!!!

Изменено пользователем tp123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Огромное спасибо корешу за его историю, читал не отрываясь, очень интересно было посматреть как все закончится потому что сам сейчас в такой же ситуации. Очень помог данный пример, надеюсь все сложится так же красиво, но конец я предпочитаю немножко другой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Читал,можно сказать вчитывался. очень поучительная тема. не удержался, чтобы не оставить комментарий.

сам сейчас нахожусь в схожей ситуации, в которой был автор, только вот ЛТР получились, а потом дОД.

забрел в поиске на этот ресурс, сильно жалею, что не оказался здесь раньше. сейчас курю форум, изучаю литературу,может и созрею для создания темы :)

ИМХО автор слишком затянул, никогда ее не забудет. ничего не вкладывал, но мысли то частенько о ней были.

но стал мужиком, и это радует! есть пример для подражания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Офигеть :blink: прочитал всё,глаза слипаются... корешу респект! Чуток разобрался в себе даже... :rolleyes:

Корешь,еще раз респект!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да простят меня жители этого форума, что поднимаю тему нескольколетней давности, (хотя вижу, что в марте этого года, здесь тоже отписывались) но я не понимаю несколько моментов.

Во-первых, Кореш, респект тебе за такую тему, интересно было читать.

Во-вторых, оконцовка, по моему мнению закончилась полной победой девушки. Ведь, смотрите, что призошло;

Она знала, что он по ней сохнет с саного начала. Потом увидела, что он превращается в самца, за котором гоняются девушки. Потом он заводит ЛТР с другой. Он становится для нее призом. Она начинает проявлять к нему интерес и добивается своего - он изменяет СВОЕЙ ЛТР, "которая его полностью устраивает" с героиней данной повести. Героиня сей повести удовлетворена. Для женщины важно понять, что мужчина ради нее готов на измену своей ЛТРке. Готов изменить, читай - потерять голову и не устоять - ради нее, готов рискнуть сложившимися отношениями ради нее. Она удовлетворена. Это ее победа. Да еще до кучи, проникновения не было. Был язык и пальцы, автор сделал ей куни и поласкал пальчиками. ОН ее НЕ ВЗЯЛ. Взяла она. Это ее победа. Она знает теперь, что сильная, что ради нее автор с легкостью забьет на свою ЛТРку и в любой момент, когда героиня захочет - Кореш изменит своей ЛТРке с героиней. И даже не озаботится тем, что может причинить боль своей ЛТРке данным поступком. Молодец девочка!

Если бы автор на все ее сексуальные притязания в конце сказал бы ей "извини, дорогая, у меня есть ЛТР и я ей не изменяю, я не готов рисковать отношениями с ней ради тебя", вот тогда бы она ох%ела. Вот это была бы такая огромная победа автора! Такой удар по ее самолюбию - она готова была отдасться, а ей предпочли другую во всех смыслах.

И в-третьих, Кореш везде писал, что "ЛТРка его полностью устраивает". Так спрашивается, если тебя девушка полностью устраивает, зачем ей изменять?? Зачем рисковать отличными отношениями ради просто не пойми чего? Неужели это стОит того?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Тема захватывает. Интересно было бы узнать как сейчас дела у автора через столько лет,надеюсь как нибудь зайдет отпишет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Koresh2  - тебе реальный респект . Неудержался и решил зарегистрироваться чтобы это написать )) У меня очень похожая история случилась что и у тебя.И закончилась тем же...На твою тему наткнулся месяца 3 назад,был сильно раздавлен и не знал что делать.Так вот твой опыт очень сильно мне помог !!!

Если в кратце то тоже познакомился с девушкой на работе,сразу очень мне понравилась.В то время она как раз рассталась со своим бывшим.Стал с ней мутить...Это продолжалось более 7 месяцев,пока в один из дней она мне сказала что ко мне ничего не чувствует и решила уйти к бывшему (у нас в этот момент все было отлично и решила она это за 1 день,просто поговорив со своим бывшим) И тут меня накрыло,ближайшую неделю я был в аду,не знал что делать,бегал за ней и все такое... Пока не наткнулся на данный сайт и на твою историю в частности.Решил взять себя в руки и воспользовался советами которые давали тебе ребята.Выполнил почти все что советовал S@disto. По своей глупости до получение данных знаний я уволился с работы чтобы ее не видеть так как накрывало очень сильно,видя ее каждый день.Ушел в полный игнор,удалил из скайпа,телефона,и тд.Решил заняться собой - нашел работу,спорт,друзья,чтение интересной литературы и знакомства с девушками (правда Т10Д я не смог сделать,так как в важный момент мне просто пропадала желание их тра**ть).Так все продлилось около месяца и тут она меня стала пинговать.В общем в кратце я наверно не смогу написать,если будет нужно то создам тему.Штука в том что я за 2 месяца своего добился,я влюбил ее в себя и знаете ребята я понял что цель достигнута и просто пропал интерес к ней... Поэтому ребята подумайте все кто находяться в такой же ситуации - надо ли вам возвращать человека который от вас отказался,я уверен что после достижении своей цели у вас будет тоже самое что у меня и у Kореша...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koresh2  - тебе реальный респект . Неудержался и решил зарегистрироваться чтобы это написать )) У меня очень похожая история случилась что и у тебя.И закончилась тем же...На твою тему наткнулся месяца 3 назад,был сильно раздавлен и не знал что делать.Так вот твой опыт очень сильно мне помог !!!

Если в кратце то тоже познакомился с девушкой на работе,сразу очень мне понравилась.В то время она как раз рассталась со своим бывшим.Стал с ней мутить...Это продолжалось более 7 месяцев,пока в один из дней она мне сказала что ко мне ничего не чувствует и решила уйти к бывшему (у нас в этот момент все было отлично и решила она это за 1 день,просто поговорив со своим бывшим) И тут меня накрыло,ближайшую неделю я был в аду,не знал что делать,бегал за ней и все такое... Пока не наткнулся на данный сайт и на твою историю в частности.Решил взять себя в руки и воспользовался советами которые давали тебе ребята.Выполнил почти все что советовал S@disto. По своей глупости до получение данных знаний я уволился с работы чтобы ее не видеть так как накрывало очень сильно,видя ее каждый день.Ушел в полный игнор,удалил из скайпа,телефона,и тд.Решил заняться собой - нашел работу,спорт,друзья,чтение интересной литературы и знакомства с девушками (правда Т10Д я не смог сделать,так как в важный момент мне просто пропадала желание их тра**ть).Так все продлилось около месяца и тут она меня стала пинговать.В общем в кратце я наверно не смогу написать,если будет нужно то создам тему.Штука в том что я за 2 месяца своего добился,я влюбил ее в себя и знаете ребята я понял что цель достигнута и просто пропал интерес к ней... Поэтому ребята подумайте все кто находяться в такой же ситуации - надо ли вам возвращать человека который от вас отказался,я уверен что после достижении своей цели у вас будет тоже самое что у меня и у Kореша...  

Привет!Вы в этом с Корешем не одиноки,была похожая ситуация,после достижения цели пропал всякий интерес,ощущение какой то внутренней пустоты,оказалось,что ОЖП уже не интересовала в принципе,а было интересно само движение к цели,но когда пришел в конечный пунк,цель достигнута,объект не интересует.Уже после случившегося прочитал "Любимые бывшимы не бывает",в конце книги об этом говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...