Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение и домашка 3-го базового потока РнД


Рекомендованные сообщения

Всем привет!) Завтра пойдет вторая неделя практики нашего тренинга.

Могу сказать, что атмосфера на занятиях мне очень нравится. Нравится как подаётся материал. Реально узнал много нового, так что парням респект.

 

По поводу первых результатов:

Вспоминаю себя в начале: прогресс наслицо. Страха к подходам уже практически нет, хотя изначально это было довольно трудно.

Тем не менее я собой не доволен. Конверсия по телефонам, пока оставляет желать лучшего. Так что есть над чем работать.  

 

Скажу честно, тяжело побороть в себе желание подходить только к "королевам" ( топ девушкам).

Ключ эффективности в практике : больше подходов -> больше опыта -> больше итоговая конверсия.

Так что постараюсь повысить обороты, чего  желаю и другим участникам потока. 

 

PS: Сегодня выходил в поле в паре с Г***** (с прошлого потока), очень понравилось как он работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу конверсии - всегда делай закрытия, ты часто не видишь, что она готова.

Парни, пишите сюда вопросы, а не только мне на телефон :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делал соц'ы тупо подряд как ты, В***, говорил про активно наверстать. Правда невербалика все ещё не то, но я над ней работаю. Ходил до поздна и ника не мог выдавить из себя комплмент. Сейчас напишу бумажку как А**** рассказывал на директ и комплимент. А**** сказал, что это нужно делать публично... собственно вот. И парни на этой неделе хочу немного гардероб свой обновить, будет круто если кто-то выкроит время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имена не палим :-)

Al, как заглянешь сюда, потри пожалуйста имена :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе хе прикольный у меня тут ник )))

В общем наконец добрался я до компа после поля.Понедельник у меня прошел очень вяло, минималку сделал и все. Вторник было первое свидание.

Немного подробнее отпишусь, ходили с девочкой в рис,опрометчиво подумал что людей будет мало, фигли народу дофига, но впринципе не мешало.

Вспоминая сейчас что было хочу отметить что сделал многое из того чему научили:сел рядом, прижимался, гладил руки ноги в общем сдп, общение прошло на отлично (правла тут мне есть бонус я все-же знал эту девочку до свиданки, работали раньше вместе).

В общем сегодня с ней договорился на вторую свиданку на пятницу.

Сегодняшний же итог это: 4 номера и очень даже ничего девченки.

Завтра методично всех прозвоню и договорюсь на след дни по свиданкам.

что еще хочу сказать спасибо Г....за своебразный пинок)))

Завтра постараюсь в поля пораньше попасть.

Хочу выразить еще раз огромнейший респект моему тезке за помощь в подборе одежды, казалась бы джинсы и рубашка, а выгляжу и чувствую себя супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромняжка, красавчик жи есть! Глаза внатуре кайфуют когда наши пацаны подходят :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было два первых свидания. Одно - норм.  Второе - допусти л ошибку,девушка очень понравилась и я затянул всё на 2,5 часа и всё зафейлилось,.. девушка поняла что я на неё ведусь и отскочила....Не повторяйте моих ошибок - это тренинг, просто нужно делать всё по схеме не важно нравится/очень нравится  и т.п. ничего лично всё строго по схеме.

 

Сегодня сделал много подходов, наверное больше чем за всё время. В целом народ позитивно реагировал. 

Всем удачи! ЖГИТЕ=)))))))



хе хе прикольный у меня тут ник )))

В общем наконец добрался я до компа после поля.Понедельник у меня прошел очень вяло, минималку сделал и все. Вторник было первое свидание.

Немного подробнее отпишусь, ходили с девочкой в рис,опрометчиво подумал что людей будет мало, фигли народу дофига, но впринципе не мешало.

Вспоминая сейчас что было хочу отметить что сделал многое из того чему научили:сел рядом, прижимался, гладил руки ноги в общем сдп, общение прошло на отлично (правла тут мне есть бонус я все-же знал эту девочку до свиданки, работали раньше вместе).

В общем сегодня с ней договорился на вторую свиданку на пятницу.

Сегодняшний же итог это: 4 номера и очень даже ничего девченки.

Завтра методично всех прозвоню и договорюсь на след дни по свиданкам.

что еще хочу сказать спасибо Г....за своебразный пинок)))

Завтра постараюсь в поля пораньше попасть.

Хочу выразить еще раз огромнейший респект моему тезке за помощь в подборе одежды, казалась бы джинсы и рубашка, а выгляжу и чувствую себя супер.

ты сегодня порвал всех) Видел твоих, девочек, облизывался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник:

5 подходов - 1 телефон



Вторник:

1 первое свидание

5 подходов

 

Среда:

2 подхода - 1 телефон

 

Четверг:

1 первое свидание

 

Пятница:

1 второе свидание

7 подходов - 1 телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cуббота:

Со свиданием, что-то не сложилось

 

Больше 15 подходов - 5 телефонов

1 увоз с Набережной - без зачета



Воскресенье:

10 подходов - 2 телефона...

 

нужно отдохнуть после выходных :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка не вызвонилась через пару дней после первого свидания, стоит ли ей звонить или писать после этого??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вызвонилась - трубку не взяла? или встретиться не захотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть, если взяла, но не согласилась - завалил вызвон, не взяла -  ну и фиг с ней :-) у тебя и так полно телефонов :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понедельник: один подход - 1 телефон



Во вторник было 1 свидание:

У меня такого еще не было, девушка повтаряла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои действия)) 

Начал с рук, она говорит дай я тоже твои линии на ладони посмотрю)), потом начал рассматривать ее сережки, она мне опять говорит, я тоже твои уши хочу посмотреть)))

точно также и пресс...

Такое чувство она меня возбуждала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера не планировал долгое свидание, потому что уезжал в командировку, с девушкой нужно было увидеться... Думал побуду с ней 40 мин. и уеду, так и получилось.

На прикосновения реагировала оч. хорошо по-моиму, сказала что у меня приятные руки))

Договорился с ней встретиться когда приеду домой...вот так((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, бонусную неделю использовать всем по максимуму! В выходные спросим с каждого по полной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, отзывы пишем туда: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=138884

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...