Перейти к публикации
пикап.Форум

оцените ребят потеряшку ;)


born to be

Рекомендованные сообщения

Оценивайте,критикуйте,говорите все что думаете и что вообще не думаете)) хочу знать все))

 

18 лет

Рост 185

вес 67 (дрищ короче)

 

http://s017.radikal.ru/i429/1306/0d/544bad2c8163.jpg

 

http://s017.radikal.ru/i402/1306/29/eb7c94b8f660.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i622/1306/a6/26d42da00691.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i700/1306/a5/ff360cb3697b.jpg

 

http://s019.radikal.ru/i623/1306/97/a5bbd5dd2a2c.jpg

 

никак иначе не мог короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё плохо, начиная от обрыганых падиков, заканчивая селюком с какими-то коровами на фото.

+1.И не ставь воротник как на 5 фотке,ты же не цыган и не агент FBI.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайняя справа :D

По теме.Автор похож на провинциального мальчонку.

Менять все.Одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё плохо, начиная от обрыганых падиков, заканчивая селюком с какими-то коровами на фото.

+1.И не ставь воротник как на 5 фотке,ты же не цыган и не агент FBI.

так носят "чавы", немного "помойная" субкультура в англии. но я сомневаюсь, что автор о ней знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за критику)) а с чего начать?) прическа? я даже не знаю,что мне и подойдет.
да и тем более щас лето,жара,что посоветуете на лето прикупить?



Крайняя справа :D
По теме.Автор похож на провинциального мальчонку.
Менять все.Одновременно.

хаха)) нет,это так подруги,две там липли,но не в моем вкусе,однаклашки как говориться и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качалка!!меняй прическу,и стиль ..и выкинь весь китайский адидас и тому подобное,уж очень на кого то гопника смахиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай их братан! У тебя всё чотко. Тебе только 8-ми клины не хватает нормальной, ну и барсетос взять можешь.

Пикап тебе не нужен тёлки на тебя итак вешаются.

АУЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меняй стиль)) в какое направление,не знаю даже)) если есть возможность,пару примеров картинок или сылок..)

 



Не слушай их братан! У тебя всё чотко. Тебе только 8-ми клины не хватает нормальной, ну и барсетос взять можешь.

Пикап тебе не нужен тёлки на тебя итак вешаются.

АУЕ!

АХхахаха))) эта фраза ваще убивает АУЕ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я думаю ты понял суть всех сообщений - ты реально очень плох. А теперь слушай совет Реальный совет. На стиль пока забей болт. То что ты общаешься с такими людьми в таких местах - проблема не стиля, а твоего внутреннего состояния, интеллектуального состояния.

Для начала перестань общаться со всеми этими людьми. Хочешь измениться - переставай с концами, полностью, абсолютно, никаких "пересечься на секунду". Не хватает силы воли? Ну, значит ты не готов пока меняться в лучшую сторону. Если готов и чувствуешь, что можешь, начинай читать книги, заниматься собой в умственном плане, развивать интеллект.  Пара лет такой работы в этом направлении и стиль приложится. Главное для тебя сейчас - выдавить из себя всю начинку быдла (не обижайся, так и есть). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты можешь знать о его круге общения по паре фоток?

Мы например по малолетству тоже с друзьями собирались в подъездах и одевался я примерно также, но тупорылым гопником никогда не был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ты можешь знать о его круге общения по паре фоток?

Мы например по малолетству тоже с друзьями собирались в подъездах и одевался я примерно также, но тупорылым гопником никогда не был.

Согласен) я не тупое быдло..круг общения у меня разносторонний..есть и бандюги,есть и интеллектуального уровня..

В подьезде не сижу  семечке не грызу,пиво во дворик тоже не пью.)

Я живу не стилем быдла,а правильного мальчишки. Определенный круга общения нет,все по своему интересны,со всеми вижусь как получится.

Пообщавшейся со мной ты бы понял..) Но,может быть в чем то ты прав..если я показался тебе гопнико-быдлым) то значит что то в этом присутствует..

Просто в каждый в свое время через это проходил(кто был нормальным пацаном)не те которых чмырили в школе или зажимали около подьезда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

born to be мой тебе совет, посмотри фэйсы тех кто тебе дает совет и критикует. Там все тоже какашками намазано.  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i700/1306/a5/ff360cb3697b.jpg

это так подруги,две там липли,но не в моем вкусе,однаклашки как говориться и все такое.

 

дa норм чики

а какие в твоём вкусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s020.radikal.ru/i700/1306/a5/ff360cb3697b.jpg

это так подруги,две там липли,но не в моем вкусе,однаклашки как говориться и все такое.

 

дa норм чики

а какие в твоём вкусе?

на внешность они 5-5.5,но тупые(ведут себя как 13 летние девочки) это не то.)))

там была одна одноклассница  7.5,восточная внешность,ваще айс девочка) ее отзачетил) так все в норме ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу не стилем быдла,а правильного мальчишки

Поржал.В чем твой стиль мальчишка? :rolleyes: 

.есть и бандюги,есть

Сотики у второклашек отбирают,что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"там была одна одноклассница  7.5,восточная внешность,ваще айс девочка) ее отзачетил) так все в норме  ;)". (с) Если бы не видел твои фото,то мог подумать,что ты альфа..)Прости,но ты даже не представляешь,что такое 7.5))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"там была одна одноклассница  7.5,восточная внешность,ваще айс девочка) ее отзачетил) так все в норме  ;)". (с) Если бы не видел твои фото,то мог подумать,что ты альфа..)Прости,но ты даже не представляешь,что такое 7.5))

 

всё относительно. он привёл пример относительно своих подруг, что рядом стоят (прежде оценив их), так что не гони, братюнь.

 

p.s. такой же был -_____- норм, девки не обламывали сильно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я думаю, что при большом уме вполне легко быть из высшего общества, и при этом разбираться в уличной динамике и языке ( Как знание второго языка.). Вопрос в том, какие приоритеты ставит для себя этот парень.

Автору: да уж, культурно отдыхаешь ты конечно круто. Это из-за горда, или тебе просто самому это нравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный, милый мальчик. Порядочным девчонкам твоего возраста такие нравятся, (а главное их родителям тоже, что в этом возрасте не малозначительно)
Первая и последняя фотка - прикид нормальный. На лето прикупи шорты и пару рубашек с коротким рукавом (они дают более солидный вид чем просто футболка)
Волосы - попробуй воск для волос и хаотично взъерошь волосы
А так - всё ништяк, не слушай других, читай книги, и много!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...