Перейти к публикации
пикап.Форум

Тяжело забыть её. Люблю.


Рекомендованные сообщения

Привет всем! В феврале меня бросила любимая девушка. Были вместе 1.5 года. Мой возраст 23 года,ее-20 лет. В начале отношений БЗ был на моем уровне,но после все изменилось. Я стал ведомым в отношениях,мужской стержень не наблюдался Именно поэтому и получил ДОД. После расставания звонил ей,очень переживал. Потом попал на форум. Читал ФАКи,читал литературу,многое понял и осознал свои ошибки.

Начал ТИ,но нарушал его раз в месяц точно(Звонил ей и интересовался,как у нее дела.Дошло все в плоть до того,что девушка абсолютно не хочет общаться со мной и даже,думаю,что ненавидит меня. ТИ хочу продолжить,не срываясь. Даже готов год его соблюдать,лишь бы понизить ее значимость и начать т1д. 

Цель: хочу,чтобы девушка сама меня вернула через определенное время. Сейчас у нее отношения с новым МЧ.

НО! хочу поинтересоваться. 24 июня у нее ДР. я хотел бы поехать к ней с цветами и сказать что-то подобное:"давай забудем обо всем плохом и о всех обидах,что были в прошлом.я хочу,чтобы у нас остались только светлые воспоминания друг о друге" и уже уйти в игнор. 

Просто я боюсь,что если не оставлю хороший "отпечаток" о себе сейчас,то через 10 месяцев она даже пройтись со мной по одной улице не захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какой в задницу ТИ, если ты звонишь ей раз в месяц? Гоу читать ФАКи, потому что как хреновенько ты их читал. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ нарушал,не буду спорить.Очень себя гнобил потом за это.Прошу вас,только не советуйте некст и т.п.Я сам уже решу и возможно,пройдет время и сам решу ее забыть.Но пока цель есть,я не хочу ничего менять.Понимаю,что волшебной таблетки не существует,но все же,дайте истинно хороших советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забудь про цветы. Лучше полный игнор.

Дело плохо, кроме стандартных советов ничего тебе даже сказать.

Из всей твоей писанины есть одно очень верное слово, которое описывает лучше всего твое состояние -"боюсь ". До тех плохо с пока ты ничего боятся не будешь в отношении к женщинам, про божп забудь и не вспоминай.

Вы были вместе 1,5 года, это так просто не забывается и веником не исправляется. Если ты полностью пропадешь из ее поля видимости, а потом появишся более уверенным и зрелым мужчиной, тогда шансы могут и быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, читал форум и видел твои сообщения в темах. Пишешь ты очень хорошо и советы твои на вершине. Тоесть,ты хочешь сказать,что никаких знаков внимания в ее сторону быть не должно? Как посоветовал Танго,пропасть из ее поля видимости и потом изменившись что-то пробовать? Понимаю,что сейчас ее значимость до небес и что могу забыть про нее через годика пол. Ну а вообще,были ли люди на форуме,которым удавалось вернуть бывшую девушку,даже в самой,скажем "дерьмовой" ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какой в задницу ТИ, если ты звонишь ей раз в месяц? Гоу читать ФАКи, потому что как хреновенько ты их читал. Некст.

Почему сразу Некст,если человек хочет,это его выбор.

А по теме,ТИ полный,к ней ехать не надо,забей.Измени полностью свою внешность.А изменив внешность,меняйся внутренне.Ты должен стать лучше,только тогда есть шанс.Но вопрос не стоит вернуть,ее надо соблазнить.А как говориться, "на развалинах старого дома,новый не построишь" убирай их,и стань другим человеком.

Кайот, читал форум и видел твои сообщения в темах. Пишешь ты очень хорошо и советы твои на вершине. Тоесть,ты хочешь сказать,что никаких знаков внимания в ее сторону быть не должно? Как посоветовал Танго,пропасть из ее поля видимости и потом изменившись что-то пробовать? Понимаю,что сейчас ее значимость до небес и что могу забыть про нее через годика пол. Ну а вообще,были ли люди на форуме,которым удавалось вернуть бывшую девушку,даже в самой,скажем "дерьмовой" ситуации?

Вообще ничего,полный ТИ.Сейчас ты у нее связан с негативом,а как правило,негатив со временем притупляется,и вспоминается только хорошее.Возвращал,точнее она сама вернулась,но ничем хорошим это не закончилось,а сейчас мы просто хорошие друзья
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не ходи к ней и не поздравляй вообще никак. Меня после семи лет в ДОД отправили и променяли на Васю, я ТФНил и долго не мог отойти. Кульминацией стал как раз ДР БОЖП, на который она меня пригласила; хотя Васи там и не было, но мои яйца она раскатала паровым катком — приехал домой с трясущимися руками и недели две пил успокоительное чтобы уснуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как так то автор???? Объявляешь тотальный игнор и звонишь ей??? Раз так хочешь её вернуть, то просто пойми, что каждый твой срыв отодвигает тебя от твоей цели, не звони и не пиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как девушка советую - НЕ поздравляй!!! Никаких звонков, смс, тем более цветов! 

Поверь, в твоём случае, чем быстрее ты полностью исчезнешь с её горизонта и начнёшь жить своей жизнью, тем быстрее она о тебе вспомнит... тем быстрее ты станешь тем, кого захотят вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитывай факи. Ты ничего не понял. Игнор это когда тебе ожп наяривает на трубку, а ты ее не берешь. Бесполезно игнорить человека, который и не собирается с тобой связываться. И игнор ты не прерывал, его просто не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Кайот, читал форум и видел твои сообщения в темах. Пишешь ты очень хорошо и советы твои на вершине. Тоесть,ты хочешь сказать,что никаких знаков внимания в ее сторону быть не должно? Как посоветовал Танго,пропасть из ее поля видимости и потом изменившись что-то пробовать? Понимаю,что сейчас ее значимость до небес и что могу забыть про нее через годика пол. 

 

Это тебе любой человек на форуме, скажет, кто мало мальски вкурил че к чему.

 

Ни каких накуй цветов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты в полной жопе. Потому что ждешь. Как перестанешь ждать,так врубишься,что поезд ушел,а ты все на перроне стоишь и надеешься,что состав обратно пойдет,против воли всех пассажиров.чтобы тебя,неудачника,забрать,за твои красивые глаза и сопли полные дерьма.

 

Игнор ты нарушаешь,потому что тебе занятся нечем и ты одну и ту же пластинку крутишь,хапая откат за откатам.

 

Единственный выход - забить голову другими эмоциями. Иди и получи в морду,в конце концов,а потом подойди к самой шикарной телке и предложи минет (тоже в харю получишь). зато заметишь,что через месяц мыслей по бывшей поубавится. А вот тогда и начинай ТнД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли о БОЖП не угасают,каждый день вспоминаю о ней. Но есть и хорошая новость. Знаю,что СС-зло,но познакомился там с симпатичной девушкой,которая на внешность мне нравится. 

Вчера переписывались с ней,интересуется,где я работаю,учусь и т.п. Попросил дать номер телефона (сказал,что не люблю общаться в СС). Она сказала,что подумает,мол меня мало знает. Эта девочка мне нужна для т1д,так как неделю уиленно курил ФАКи и темы про ДОД и сделал вывод,что без т10д ничего не получится.Не знаю,даст ли девушка номер,но хочу вызвонить ее на встречу и уложить по принципу трехсвиданки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

прошел месяц. немного информации за это время:съездил отдохнуть на море в Абхазию. там завязался курортный роман,поразвлекались с девушкой,обменялись телефонами, договорились, что если выйдет то в след.году встретимся снова тут.

на данный момент нашел себе ОЖП. 6 баллов. кроме секса у нас ничего нет, и нас это устраивает. 

с БОЖП оборвал все связи после прочтения форума. но видел ее 2 раза.

в первый раз шел по улице и прошел мимо будто ее даже и не знаю. и вчера снова встретил ее на улице. шла с какой-то ОЖП и пялились на меня вдвоем, что-то там хихикали и улыбались вдвоем. ну а я..я за мороженком шел  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя все равно накатывает - а значит = ты зависим. Просто не встретил ту, которая даст тебе понять в голове: "Посмотри что там у тебя было - да в принципе так детский сад, вторая группа". Ты просто не можешь понять предательство со стороны человека, выбросить его со своей жизни, ты весь в нем. Надо учиться быть независимым: попробуй ради саморазвития исключить в себе свои отрицательные привычки, наведи дисциплину в своем характере и голове, стань мудрее, прекрати быть надоевшей игрушкой в чужих руках, нежданной подружкой. Взаимоотношения людей происходят на уровне эмоций, т.е. если ты нравишься человеку, то в качестве подарка она будет воспринимать даже кусок твоего шнурка на ботинке, как тотем для поклонения. А цветы твои в данной ситуации - она даже в вазу наверное не поставит, для чего ей медитировать на не нужную вещь (твои цветы). Твоя ситуация аховая - чем больше ты лезешь в ее жизнь и нарушаешь ТИ, тем дальше ты ее удаляешь от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спорю,думаю я о ней часто. но когда ее увидел, то она была уже не такой "королевой" как раньше. зависимость немного падает. надеюсь,что со временем это пройдет. 

 

главное,нужно остудить свою голову и при ее появлении в моей жизни(мало ли) не бежать к ней как щенок к хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя своя королева, у меня своя, у другого - своя. Весь мир что ли из королев состоит? Ты себя сам сейчас принижаешь! Чем ты не король? Просто ты занизил самооценку, думаешь смысл жизни прошел, не опускай руки - иначе для другой девушки ты станешь таким же! Держи у себя в голове мысль - нах эти эмоции, я биоробот, вся моя жизнь саморазвитие и когда ты завысишь свою значимость перед самим собой - у тебя не будет возникать текущей проблемы, за тобой будут охотиться, а ты решишь надо ли мне быть с этим человеком или нет. Сам вот думал также, а как только начал жить не своей жизнью, ждать звонка от любимой как маны небесной и думать как-бы ей сделать крышеснос или возвести на пьедестал - тут и "потек" и все по вектору вниз в отношениях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

и снова здравствуйте :)

 

не мог не поднять снова данную тему, так как нужен взгляд со стороныи ваше мнение.

давным-давным-давно :) были ЛТР с девушкой, тема которой и посвящена. сделал всё, как велел форум. а конкретно:

 

взял себя в руки и включил ТИ, который продлился 5 месяцев.

т7д сделано + были ЛТР, которые закончились. 

левел ап. привел в порядок свое тело, финансовое положение ну и мозги в целом.

 

Итак, в середине декабря объявляется БОЖП, а конкретно был пропущенный звонок (номер не определен). я перезвонил. БОЖП просила меня об одной услуге, ссылаясь на то, что могу помочь ей только я. но в конечном счете наша встреча не состоялась по моим семейным обстоятельствам.

 

после этого вечная писанина ее мне в СС, общался нормально. далее пошли вызвоны на телефон. разговаривал с ней недолго. болтовня пустая из роли приветкакделачоделаешь. 

 

после нового года вызванивает меня снова и предлагает встретиться, ответил как получится по обстоятельствам. 

что тут сказать? цель: секс и ПНХ, большего не хочется. 

 

сейчас нахожусь в режиме "отдыха от ЛТР" и придерживаюсь только свободных отношений.

 

итак, что думаете по этому поводу? как себя вести, чтобы девочка как можно скорее раздвинула свои ножки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как себя вести, чтобы девочка как можно скорее раздвинула свои ножки? 

тупо назначить первую встречу после "разлуки" у себя дома? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распиши о чем она тебе повествует в своих сообщениях и звонках. Так честно говоря сложно сказать на какой стадии "маринования" она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как себя вести, чтобы девочка как можно скорее раздвинула свои ножки? 

тупо назначить первую встречу после "разлуки" у себя дома? :)

 

думаю вряд ли согласится, так как договорились на кафе

 

Распиши о чем она тебе повествует в своих сообщениях и звонках. Так честно говоря сложно сказать на какой стадии "маринования" она.

повествует в основном о своей жизни, как дела в университете, про своих друзей и прочая белиберда. расспрашивает как дела у меня, как на личном и всё такое. говорю, что у меня все отлично и что у меня много поклонниц (соврать можно :)

 

когда договорились про кафе сказал как обстоятельства сложатся, она спросила - "а как отнесется к этому твоя девушка?" какая девушка я не понял, скорее всего проверка, ответил "я ей ничем не обязан, как и она мне"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че... сам поэтому думаешь? Она кинула тебя... и стала встречаться с другим МЧ. А тут решила позвонить проверить, и ты сразу решаешь с ней встретиться, вопрос.. зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и че... сам поэтому думаешь? Она кинула тебя... и стала встречаться с другим МЧ. А тут решила позвонить проверить, и ты сразу решаешь с ней встретиться, вопрос.. зачем? 

сразу я к ней не побежал. зачем? написал зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по твоим словам у тебя уже было т7д и лтр за время разлуки с ней. Ты прокачался, покурил форум, стал уверен в себе, так?

Мое мнение исключительно субъективно и я совсем не хочу тебя обидеть или задеть, но на мой взгляд ты совсем нихрена не прав. Ты именно сразу побежал на ее первый вызов. Для нее не так важно, сколько времени прошло. Уверен, что сейчас ее ситуация схожа с твоей, какие нибудь проблемы в личной жизни или наоборот, новый МЧ свалил на праздничные каникулы к маме в Житомир, вот и хочется с тобой поразвлечься.

Я не цитируемый источник, но подобную ситуацию (подчеркиваю, СВОЮ) описал у себя в журнале и читал штук 10 похожих на форуме. Вывод для меня - Ты всё еще думаешь о ней в позитивном русле, ее образ скорее позитивный чем негативный. Конечно, твои мозги встали на место, но без пинка ты еще не полетишь прочь от нее.

Подумай, зачем она тебе? Сделай т10д, сделай т11д. Всё остальное - мысли о ее образе, какая она когда-то была хорошая. Сейчас я ее отзачетю, попользую, и пр. не совсем правда, она тебе интереснее сразу стала чем твои 7 ожп после нее.

Забудь о ней, сорви ее первый пинг, пропади из виду, покажи, что тебе на нее плевать. Ты не перегнешь, но в противном случае есть риск жестких отходняков и уж тогда она припомнит тебе всё былое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей. я просто не буду выходить с ней на контакт все эти дни, а если вызвонит меня скажу, что совсем забыл про нее и нашу встречу и что у меня никак не получится встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пример того, что игнор после более менее долгих ЛТР работает.

Но так же отличный пример того, что ОЖП начинает пинговать когда ей становится скучно или нынешний хахаль косячит/слился.

Впринципи, если цель автора просто потрахаться, то это вполне ничего такая возможность при правильном настрое и действиях.

Но есть подозрение, что автора подожмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как вы думаете, если после того как ОЖП ушла к другому и как пишут везде, что она все равно будет мониторить своего бывшего. Так вот если создать вид что у бывшего ОМП появились новые ЛТР, поставить допустим СП с другой девушкой, закинуть пару фоток. Какая реакция будет у бывшей ОЖП на это? И подтолкнет это её к каким либо действиям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как вы думаете, если после того как ОЖП ушла к другому и как пишут везде, что она все равно будет мониторить своего бывшего. Так вот если создать вид что у бывшего ОМП появились новые ЛТР, поставить допустим СП с другой девушкой, закинуть пару фоток. Какая реакция будет у бывшей ОЖП на это? И подтолкнет это её к каким либо действиям?

Всё зависит от того, какая была значимость. Хотя в любой ситуации такой фигней занимаются девушки, а никак ни парни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот как вы думаете, если после того как ОЖП ушла к другому и как пишут везде, что она все равно будет мониторить своего бывшего. Так вот если создать вид что у бывшего ОМП появились новые ЛТР, поставить допустим СП с другой девушкой, закинуть пару фоток. Какая реакция будет у бывшей ОЖП на это? И подтолкнет это её к каким либо действиям?

Всё зависит от того, какая была значимость. Хотя в любой ситуации такой фигней занимаются девушки, а никак ни парни.

 

Если она ушла к другому, значит значимость было полюбому низкой. Просто интересно не сыграет ли чувство собственности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты же хотел ее вернуть для ЛТР во что бы то ни стало. Что переломалось?

понял, что я могу жить счастливо и без участия этого человека в моей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если она ушла к другому, значит значимость было полюбому низкой. Просто интересно не сыграет ли чувство собственности

 

 

 

Да какая разница. Нет, просто одно дело это знать эту девочку, ее какие-то черты характера, уровень привязанности. Естественно от нее будет какой-нибудь пинг и всё зависит от опять же баланса значимости и степени пинга (смс, звонок, для кого-то даже лайк в СС), а другое - что это вообще никому не нужно.

Парень нормальный и уверенный не будет нарочно такое на показ выставлять, а девушка может тупо не заметить таких вот скрытых игр.

 

понял, что я могу жить счастливо и без участия этого человека в моей жизни. 

 

 

 

 

Если будут откаты - пиши в свою тему. А так - всё правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так ты же хотел ее вернуть для ЛТР во что бы то ни стало. Что переломалось?

понял, что я могу жить счастливо и без участия этого человека в моей жизни. 

 

А раньше как будто сомневался. Правильнее будет сказать что обрел понимание того что нужен не только сам себе, можешь еще и соблазнить кого-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так ты же хотел ее вернуть для ЛТР во что бы то ни стало. Что переломалось?

понял, что я могу жить счастливо и без участия этого человека в моей жизни. 

 

мне бы так, а то постоянно в голове уже на протяжении полгода. Просыпаюсь она сразу в мыслях, ночью тоже снится, так ещё и бывает по улице иду и она в других девушках мерещится. Уже не знаю что делать, не жизнь,а муки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так ты же хотел ее вернуть для ЛТР во что бы то ни стало. Что переломалось?

понял, что я могу жить счастливо и без участия этого человека в моей жизни. 

 

мне бы так, а то постоянно в голове уже на протяжении полгода. Просыпаюсь она сразу в мыслях, ночью тоже снится, так ещё и бывает по улице иду и она в других девушках мерещится. Уже не знаю что делать, не жизнь,а муки.

 

санчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogap, одназначно не ведись ни на какие провакации. Сразу ПНХ, без всяких сексов. Все. Назад "дороги" нет. Будь выше нее.

Сам был в твоей ситуации. БОЖП через ... решила взять. Мозгов хватило, еле соскочил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bogap, одназначно не ведись ни на какие провакации. Сразу ПНХ, без всяких сексов. Все. Назад "дороги" нет. Будь выше нее.

Сам был в твоей ситуации. БОЖП через ... решила взять. Мозгов хватило, еле соскочил.

Так автор сам секса и захотел.

Через что взять? секс? или залететь?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через ##й, у меня вытворяла такое, что ее вобще не узнавал. Цель одна - вначале хоть чем-то зацепить (секс и есть сильный катализатор эмоций + БОЖП "рычаги" уже знает) и какими бы железными яйки ни были БЗ все равно качнется. Тем здесь, после ухода девушки к другому, никаких, кроме ПНХ, мыслей даже гипотетически не должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через ##й, у меня вытворяла такое, что ее вобще не узнавал. Цель одна - вначале хоть чем-то зацепить (секс и есть сильный катализатор эмоций + БОЖП "рычаги" уже знает) и какими бы железными яйки ни были БЗ все равно качнется. Тем здесь, после ухода девушки к другому, никаких, кроме ПНХ, мыслей даже гипотетически не должно быть.

ну тут зависит как долго были в отношениях. Я вот например тоже хочу чтоб бывшая вернулась, и уже не делать прошлых ошибок, но и понимаю что нужно развиваться, меняться как личность, чтоб у девушки не было желания уйти к другому. Ведь в том что они уходят виноваты не только они, но и мы. Это дело каждого возвращать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу твою логику: это дело каждого быть мужиком или нет. Шальной, ты пишешь "я хочу, чтоб девушка вернулась. Это дело каждого возвращать или нет". Так надо возвращать или все-таки она сама должна вернуться?

Хорошим примером здесь является автор этой темы, который сделал левел-ап, и практически в 100 процентах случаев потом, не возникают мысли кого-то возвращать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не созрел пациент никак. 

вчера отдыхал дома с другом. ну и так получилось, что подруга моей БОЖП живет по соседству. 

начали переписываться в СС, что делает и т.п. сказала, что у подруги.

 

сказала, что подруга не хочет с ней пить. в общем, диалог в СС:

БОЖП "а она не хочет со мной пить;("

я "почему?"

БОЖП "не знаю :("

я "я бы пропустил с тобой пару бокалов по старой дружбе, но тётя ИМЯ тебя не отпустит (имел в виду подругу)"

БОЖП "я и сама бы не пошла, детк"

я "ради Бога"

 

диалог окончен. думаю, что БОЖП просто проверяла на крючке ли я, сижу ли до сих пор на лавочке, а как только раскис и предложил сам встречу стало неинтересно и слилась.

Парни, не общайтесь с бывшими. плохая эта идея.

 

сейчас она в ТИ, как только выйдет на связь сразу ПНХ. вот так и закончилась эта лавстори, друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну а вообще,были ли люди на форуме,которым удавалось вернуть бывшую девушку,даже в самой,скажем "дерьмовой" ситуации?

Открою тебе секрет. В большинстве случаев никто никого не возвращает. 

 

А если произойдет так, что она захочет вернуться- значит ты все делал верно... и она тебя уже не будет интересовать.

 

Но это случится далеко не завтра.

 

P.S. Запоздал я с советом))))) Но все равно это утверждение верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не созрел пациент никак.

Это не пациент не созрел, а ты)

 

сказала, что подруга не хочет с ней пить. в общем, диалог в СС:

БОЖП "я и сама бы не пошла, детк"

сейчас она в ТИ, как только выйдет на связь сразу ПНХ. вот так и закончилась эта лавстори, друзья.

По выделенному:

1) СС? Серьёзно?

2) у тебя классический фрейм пёсика. Тут даже не значимость, а уважение у неё к тебе на нуле.

3) любви здесь ясно дело нет и не будет. Но за поводок она тебя будет ещё дергать 100%. Эта стори to be continued. Но максимум, чего ты можешь добиться своим правильным поведением - её зажима.

 

И посмотри что такое тотальный игнор. Разве это про неё?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор в начале темы пишет, что нарушает ТИ. И сейчас то же самое. По факту, ТИ и не было. Нечему было даже созревать. Тут либо ТИ, либо нет. Что-то среднее не прокатывает, а делает только даже хуже, чем когда не ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое любимое:

началИ переписываться в СС, что делает и т.п. сказала, что у подруги.

 

 

Т.е. начали одновременно - у вас телепатия, тесная связь? 

 

 

Автор, ты гений, оскар - за этот хитрый вопрос:  

сказала, что подруга не хочет с ней пить. в общем, диалог в СС:

БОЖП "а она не хочет со мной пить;("

я "почему?"

БОЖП "не знаю :("

 

 

И мета: "давай я буду вместо подружки, но если ты действительно хочешь":

 

я "я бы пропустил с тобой пару бокалов по старой дружбе, но тётя ИМЯ тебя не отпустит (имел в виду подругу)"

БОЖП "я и сама бы не пошла, детк"

 

 

 

 

 

И еще кисо "по - христиански" обиделось напосошок:

 

я "ради Бога"

 

 

Автор, ты по крайней мере лучше не советуй как с бывшими быть, если сам все завафлил. То, как ты вел диалог показывает и ей в т.ч., что у тебя внутри "опилки".

я понял тебя, Кайот.

вообще, была изначально плохая идея с ней что-то пробовать после разрыва. 

 

да и про "опилки". может, как я и был так и остался пустым местом для нее. но я думаю, что её мнение обо мне изменить невозможно никак. это вообще трудно. 

 

что ты скажешь? что я полный неудачник? конечно неудачник, я не отрицаю. 

но когда-то нашел в себе силы и продержал ТИ 5 месяцев, значит могу. что напало вчера? скорее легкое алкогольное опьянение и помутнение рассудка. 

 

не оправдываю себя ни в коем случае.

 

но всё же, не хочется оставаться в её глазах "бабой", но уже исправить мало что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПНХ так же будет неадекват,ТИ есть ТИ. Не реагируй на ее пинги никак.Надо будет ей,сама тебя выцепит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не созрел пациент никак.

Это не пациент не созрел, а ты)

 

сказала, что подруга не хочет с ней пить. в общем, диалог в СС:

БОЖП "я и сама бы не пошла, детк"

сейчас она в ТИ, как только выйдет на связь сразу ПНХ. вот так и закончилась эта лавстори, друзья.

По выделенному:

1) СС? Серьёзно?

2) у тебя классический фрейм пёсика. Тут даже не значимость, а уважение у неё к тебе на нуле.

3) любви здесь ясно дело нет и не будет. Но за поводок она тебя будет ещё дергать 100%. Эта стори to be continued. Но максимум, чего ты можешь добиться своим правильным поведением - её зажима.

 

И посмотри что такое тотальный игнор. Разве это про неё?)

 

и что же подразумевается под ПРАВИЛЬНЫМ поведением? 

плохая идея была заниматься самообманом

 

 

также плохая идея на этой основе делать такие ацкие обобщения - типа парни, "не общайтесь с бывшими, только испортил настроение"

 

Если все делается машинально - Т10, игнор и развитие, без понимания зачем это делается, эффект будет, только он будет обманчивым. И вся шелуха слетит, как только ты начнешь общение - это считается моментально. 

далее что посоветуешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...