Перейти к публикации
пикап.Форум

Пинг спустя 6 месяцев после расставания.


Рекомендованные сообщения

Пол года назад размещалась тема о том, как плохо и как хочется вернуть девушку. Расстались тогда после 5 месяцев отношений, завалил БЗ очень сильно в ее сторону. В итоге был послан под новый год.

Спустя какое то время были мной сделаны некоторые попытки наладить контакт, но в итоге в накрылось медным тазом.

На данном этапе у меня с того момента все наладилось. Новая работа, девочки, с которыми можно скрасить выходные дни и в принципе все отлично.

Сегодня вдруг около полуночи в ВК от бывшей поступил пинг, с каким то вопросом, типа не помню ли я какую-то песню. На стене надпись, что только спустя 6 месяцев поняла, что только один человек любил так сильно и боготворил и тд. Без каких либо имен.

Братцы, дергает за крючки девочка, аэродром запасной проверяет, может Васек кинул, в его существовании не был уверен и не уверен сейчас.

Вот такая фигня спустя 6 месяцев.

Цель с помощью Гуру и опытных граждан форума наладить отношения (вернуть БОЖП)

Изменено пользователем romanfir1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ого, бывшая вконтакте написала, ого. Напиши книгу.

Автор, знаешь что НЕ изменилось за 6 месяцев? Твои яйца так и висят у тебя между ног, как украшение на рождественской елке.

положение твое плачевно на данный момент. ты самого главного не сделал - не отрастил яйца. у тебя до сих пор очень высокая степень зависимости. вряд ли у кого-то хватит энтузиазма подсказывать тебе к

а тебе чего от нее надо то?

 

да дергает,да проверяет,

 

хочешь секса в мозг, вперед есть все шансы получить его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочет вернуть:)

Или, точнее, чтобы она захотела вернуться:)

Автор, сам все знаешь - пинги безжалостно игнорятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во первых это может быть просто пинг, посмотреть, хочешь ли ты к ней или нет, просто машинально без каких-то целей, у девушек так бывает.

Твои действия зависят от того, чего ты само хочешь и насколько ты силен, не поплывешь ли,  если она сделает тебе какое небудь серьезное ближе, а получив ответное ближе, сделает дальше. Ну типа, что б на крючке подергался.

я б проигнорил и смотрел,будет ли она делать еще что нибудь. 

П.С. Если все отлично, то какая разница, что какая то девка  в вк пишет? И вообще, что она делает у тебя в вк? Удалена должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вдруг около полуночи в ВК от бывшей поступил пинг, с каким то вопросом, типа не помню ли я какую-то песню.

 

Так надо было помочь и подсказать :D

 

Цели? Очередной раз на грабли наступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стене надпись, что только спустя 6 месяцев поняла, что только один человек любил так сильно и боготворил и тд. Без каких либо имен.

боже, как тронуло. мало того, что она хней занимается, так еще и ты ведешься. запомни, бабы у которых вся личная жизнь на стене вконтакте, ничего не стоят. но тебе как вижу такие нравятся, так что бегом в цветочный и к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя все наладилось, нах%р она тебе нужна? вспомни как ты с соплями носился за ней. за пол года в ее дыре побывало столько х%ев. просто игнорь. приползет в соплях будешь думать, до этого момента вообще никак не реагируй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь песню, 

вот эту, например... со смыслом... чтобы она шла на член
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ей не скидывай. Вобще никак не отвечай. Из друзей не удаляй, тебе на неё должно быть класть. Напишет в личку - сухой ответ.

 

У тебя всё хорошо. Зачем тебе это?

 

И контактик реальной жизнью заменяй. А то создаётся впечатление, что ты уже специально туда заходишь, чтобы пинги от неё пособирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего ей не скидывай. Вобще никак не отвечай. Из друзей не удаляй, тебе на неё должно быть класть. Напишет в личку - сухой ответ.

 

У тебя всё хорошо. Зачем тебе это?

 

И контактик реальной жизнью заменяй. А то создаётся впечатление, что ты уже специально туда заходишь, чтобы пинги от неё пособирать.

Я никого не добавлял. Она не в друзьях пишет.

Само собой не отвечаю, да и на что отвечать то, бред какой-то спустя 6 месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не добавлял. Она не в друзьях пишет.

про друзья было к посту

 

 

 И вообще, что она делает у тебя в вк? Удалена должна быть.

 

 

 

Само собой не отвечаю, да и на что отвечать то, бред какой-то спустя 6 месяцев

А  тему тогда зачем создал? Услышать что хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что она спустя 6 месяцев как-то себя проявит. Начал уже жить другой жизнью, иногда конечно вспоминая бОЖП.

Сейчас уже удалила свой плаксивый пост, что якобы осознала, что потеряла и тд и тп.

Скорее всего откат словила на выхолных или Васек послал.

Других соображений у меня нет.

Восстановить отношения с ней будет проблематично, только по тому, что я буду уже не уверен в ней, така как если бросила один раз, значит ситуация может с легкостью повториться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои посты полностью пропитаны радостью от пинга и желанием вернуть её. В этом нет ничего страшного, просто ты сам сформулируй цель. Если ты хочешь вернуть её (естественно с твоей высокой значимостью и её оправданиями, какая же она была дура), то так и скажи, думаю тебе распишут что делать дальше. Если не хочешь (что конечно бред, так как ты бы не создавал тему) - то смысл твоего топика? Что от форума хочешь?

Изменено пользователем По Барабану (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои посты полностью пропитаны радостью от пинга и желанием вернуть её. В этом нет ничего страшного, просто ты сам сформулируй цель. Если ты хочешь вернуть её (естественно с твоей высокой значимостью и её оправданиями, какая же она была дура), то так и скажи, думаю тебе распишут что делать дальше. Если не хочешь (что конечно бред, так как ты бы не создавал тему) - то смысл твоего топика? Что от форума хочешь?

Если из этой ситуации можно добиться успеха (вернуть БОЖП) то я надеюсь на грамотность и профессионализм местный гуру пикапа. Так как сам не силен в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из этой ситуации можно добиться успеха (вернуть БОЖП) то я надеюсь на грамотность и профессионализм местный гуру пикапа. Так как сам не силен в этом.

 

Ну вот напиши это в первый пост как цель и выдели жирным шрифтом, что бы люди не искали твои цели по всей теме, и не было вопросов в стиле "Чего ты хочешь?"

Голова у тебя вроде более менее остывшая, что уже хорошо. Все, чем я тебе помогу - надеюсь ты понимаешь, что бежать к ней после этих жалких пингов и надписей в СС - нельзя. А если не будешь отвечать, начнется отчет маринования БОЖП, и мариновать её надо будет до:

 

приползет в соплях будешь думать

 

По остальному тебе тут распишут.

Изменено пользователем По Барабану (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, знаешь что НЕ изменилось за 6 месяцев? Твои яйца так и висят у тебя между ног, как украшение на рождественской елке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, знаешь что НЕ изменилось за 6 месяцев? Твои яйца так и висят у тебя между ног, как украшение на рождественской елке.

С Яйками у меня все в порядке, лучше бы по тебе написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из этой ситуации можно добиться успеха (вернуть БОЖП) то я надеюсь на грамотность и профессионализм местный гуру пикапа. Так как сам не силен в этом.

Ситуации никакой нет, говорить о возвращении преждевременно.

Ты вполне адекватно анализируешь ситуацию - тебя пингуют. Однако суть не в том, что она что то тебя просит сделать, т.е. прислать песню, а в том, что бы ты прочитал ее статус. Ее цель замаскирована. И она понимает, что спустя пол года просто так ты не поведешься и разговор не поддержишь, потому все очень тонко - заманить тебя к себе на страницу и дать некий месседж.

Тебя сейчас, после этого случая калибруют. Если начнешь бегать, искать с ней темя разговора, отвечать на просьбы и т.д. будешь слит.

Потому, ИМХО, что бы добиться цели нужно продолжать делать тоже что и раньше - наслаждаться жизнью и меньше тусить онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Товарищи, ситуация такая, 3 день после последнего пинга затишье. Как будто обиделась что ли, что я не отвечал на сообщения.

Заметил, что плаксивую надпись о том, как жалеет о том, что сотворила и наговорила подчистила со стены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, 3 дня прошло, а ты уже в позиции нетерпеливо ждущего

забей и продолжай заниматься тем, чем занимался до пингов (надеюсь ты делом занимался, а не пинг пол года ждал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, 3 дня прошло, а ты уже в позиции нетерпеливо ждущего

забей и продолжай заниматься тем, чем занимался до пингов (надеюсь ты делом занимался, а не пинг пол года ждал)

Работаю с утра до вечера, время быстро летит.

Написал сюда, так как чайник в таких вопросах. Сколько дней должно пройти и как стоит относится к молчанию

Возможно этому есть какое то объяснение, почему пинги пропадают

Изменено пользователем romanfir1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически могут пинговать через две недели)не парься ковбой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе у меня с того момента все наладилось. Новая работа, девочки, с которыми можно скрасить выходные дни и в принципе все отлично.

 

 

 

Само собой не отвечаю, да и на что отвечать то, бред какой-то спустя 6 месяцев

 

 

 

Восстановить отношения с ней будет проблематично, только по тому, что я буду уже не уверен в ней, така как если бросила один раз, значит ситуация может с легкостью повториться!

 

Либо у тебя каша в голове, либо ты хочешь здесь запутать, т.к. твои посты (процитированные) не соответствуют цели  "Вернуть БОЖП"

 

 

 

Написал сюда, так как чайник в таких вопросах. Сколько дней должно пройти и как стоит относится к молчанию

Возможно этому есть какое то объяснение, почему пинги пропадают

 

Никак не относиться. Это всего лишь пинг. На подобные дешёвые движения никогда не стоит обращать внимание. И пропадают они поэтому же, потому что ей на тебя н@ср@ть, так не возвращают. 

 

Вобще складывается впечатление, что полгода ты протоптался на месте, ничего не понял, так и не избавился от мыслей о возврате БОЖП. Для чего ты её хочешь вернуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе у меня с того момента все наладилось. Новая работа, девочки, с которыми можно скрасить выходные дни и в принципе все отлично.

Само собой не отвечаю, да и на что отвечать то, бред какой-то спустя 6 месяцев

Восстановить отношения с ней будет проблематично, только по тому, что я буду уже не уверен в ней, така как если бросила один раз, значит ситуация может с легкостью повториться!

Либо у тебя каша в голове, либо ты хочешь здесь запутать, т.к. твои посты (процитированные) не соответствуют цели "Вернуть БОЖП"

Написал сюда, так как чайник в таких вопросах. Сколько дней должно пройти и как стоит относится к молчанию

Возможно этому есть какое то объяснение, почему пинги пропадают

Никак не относиться. Это всего лишь пинг. На подобные дешёвые движения никогда не стоит обращать внимание. И пропадают они поэтому же, потому что ей на тебя н@ср@ть, так не возвращают.

Вобще складывается впечатление, что полгода ты протоптался на месте, ничего не понял, так и не избавился от мыслей о возврате БОЖП. Для чего ты её хочешь вернуть?

После расставания, я сделал все возможное чтобы избавиться от неприятных мыслей. Постарался найти работу, увлечения. Встретил много новых друзей. На данный момент встречаюсь с новой девушкой, но бывшая почему то осталась в голове и иногда я ее вспоминаю.

На выходных она скорее всего добилась того чего хотела, напомнили о себе, заставив меня еще чаще думать о ней. Не знаю зачем ей было это нужно, Вам лучше знать, почему они так поступают.

Но несколько месяцев назад, я уже забил на нее и стал строить новые отношения, но ее сообщения сбили меня с нужного ритма.

Я привык доверять людям, может быть она реально захотела помириться, попробовать что - то еще раз.

Когда уже практически забываешь о них, как чувствуют и просто не дают тебе этого сделать.

Изменено пользователем romanfir1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прекращай ТФН-ить. Не превращай свою жизнь в зал ожидания. Т10Д - ? Почему остановился?

 

Здесь каждый на форуме через такое проходил. Как хочешь, но избавляйся от мыслей о возврате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

страшная история про пинг спустя 6 месяцев напоминает мне суть фильма "Звонок"

 

:D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже практически забываешь о них, как чувствуют и просто не дают тебе этого сделать.

все верно, только не придавай этому значения, они сами этого не понимают, спросишь у нее нах? ответит не знаю, и это будет правда она сама не понимает зачем, хочешь разобраться почитай новоселова

 

а то что ты привык доверять людям, ни есть хорошо, должны быть обоснованные аргументы доверять человеку, а не по привычке, иначе по жизни въ*бешься не раз

 

Звонок хахах точно, получили пинг и все как в ожидании смерти следующий пинг ждут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

romanfir1991

 

Представь картину ... девушка пишет спустя 6 месяцев - скинь мне песню ... что она этим хочет сказать? Вернуться? Вряд ли. 

Если бы хотела вернуться - звонила, написала бы адекватное извинение (почти умоляла бы). Вернулась бы на любых твоих условиях. Она сделала что-нибудь из этого? Нет. Тогда забей на нее. Пока ты ей не нужен.

 

Во многих старых фильмах про древнюю Русь часто показано, как женщина просила прощения - чуть ли не на коленях приползала. Неспроста так было - осознавала и отдавала себя во власть мужчины. А просто сказать, написать слезливую муру вконтакте или попросить скинуть песню - давай все вернем - это не извинение. А так фальшивка. Даже смешно))

 

Так что забей на нее и строй отношения с настоящей девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет, решил обновить свою запись на сайте.

На данный момент ситуация следующая. БОЖП с последнего раза не пинговала, как будто и след простыл.

Моя нынешняя подруга уехала на пару дней на отдых с родителями, так что сижу в жарком летнем городе, так как держит работа(

Да и вообще 2 недели с последнего моего сообщения пролетели как то невероятно быстро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спустя две недели после последнего пинга через 6 месяцев полностью пропасть, это обычное поведение девушки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тебя щемит! Ей уже давно положить на тебя, а ты никак успокоиться не можешь. 

 

Так далеко не уедешь, приводи голову в порядок, забывай о ней, иначе и не выберешься с этого болота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во тебя щемит! Ей уже давно положить на тебя, а ты никак успокоиться не можешь. 

 

Так далеко не уедешь, приводи голову в порядок, забывай о ней, иначе и не выберешься с этого болота.

Вообще не щемит) было бы плевать не пинговала. А так ей пришлось найти меня в поиске в ВК, так как в друзьях меня у нее нет и написать сообщение, а потом еще одно. По поводу плевать абсолютно не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не щемит)

Круто! Только "3 день после последнего пинга затишье", потом "спустя две недели после последнего пинга через 6 месяцев полностью пропасть". Ты там не с секундомером сидишь?

 

По поводу плевать абсолютно не согласен.

Хорошо, тогда сам что думаешь по поводу БОЖП, как видишь дальнейшую ситуацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не щемит)

Круто! Только "3 день после последнего пинга затишье", потом "спустя две недели после последнего пинга через 6 месяцев полностью пропасть". Ты там не с секундомером сидишь?

 

По поводу плевать абсолютно не согласен.

Хорошо, тогда сам что думаешь по поводу БОЖП, как видишь дальнейшую ситуацию?

Сейчас у меня есть девушка, с которой я иногда снимаю напряжение и большую часть свободного времени я провожу с ней. Если бы не она, тогда конечно бы щемило.

Были мысли по поводу того, чтобы ответить ей, написать, но вспомнив форум сразу же одумался и понял что это сделает только хуже.

Почему написала, да скорее всего просто ее защимило или Васек послал или поссорилась.

Не знаю что будет дальше, возможно сейчас она калибрует мое поведение, как писалось в моей теме, некий месседж на ее стене о любви и о том как жалеет что потеряла (без имен конечно)

Я его прочитал, не повелся, а она скорее всего ждала и скорее всего ждет что я прыгну ей помогать и искать точки для соприкосновения.

Думаю ничего не делать, скорее всего еще даст от себе знать.

Если бы у нее все было отлично, не вспомнила бы обо мне, и тем более бы не стала пинговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение с ней ,ни к чему хорошему не приведет.. Не игнорят ее задай ей прямолинейный вопрос .. В стиле с хера ли баня упала... Ну и пошли после ее ответа подальше и на всегда!!! Мозг включай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня есть девушка, с которой я иногда снимаю напряжение и большую часть свободного времени я провожу с ней. Если бы не она, тогда конечно бы щемило.

Были мысли по поводу того, чтобы ответить ей, написать, но вспомнив форум сразу же одумался и понял что это сделает только хуже.

Почему написала, да скорее всего просто ее защимило или Васек послал или поссорилась.

Не знаю что будет дальше, возможно сейчас она калибрует мое поведение, как писалось в моей теме, некий месседж на ее стене о любви и о том как жалеет что потеряла (без имен конечно)

Я его прочитал, не повелся, а она скорее всего ждала и скорее всего ждет что я прыгну ей помогать и искать точки для соприкосновения.

Думаю ничего не делать, скорее всего еще даст от себе знать.

Если бы у нее все было отлично, не вспомнила бы обо мне, и тем более бы не стала пинговать.

Это всё вода. Все твои рассуждения и созданная повторно после слабенького пинга тема - это бесполезное вкладывание твоего эмоционального ресурса. 

 

Переживания - это остановка в развитии. Спустя полгода ты не успокоился и хочешь вернуть для ЛТР - ты зависим.

 

Если ты очередной наш клиент для которого величайшей ценностью в этом мире является пелотка, то ты так и продолжешь мечтать о ней. А если-бы ты являлся мужчиной у которого есть адекватные мужские ценности, то она для тебя перестала-бы существовать, так как недостойна того чтобы ее даже трахать без обязательств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая ситуация с БОЖП. 

На неделе должна быть встреча спустя 6 месяцев после расставания. Судя по разговору БОЖП настроена встретиться, инициатива была с моей стороны.

Как при встрече и разговору себя вести, чтобы склонить БОЖП в свою сторону?

Изменено пользователем romanfir1991 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как при встрече и разговору себя вести, чтобы склонить БОЖП в свою сторону?

не прийти на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нихрен@себе, она сама настроена встретиться? Ты серьёзно? Тебе даже уговаривать не пришлось?

 

У тебя не правильный подход и видение ситуации. Не ты склонять должен, а тебя; инициатива не с твоей стороны должна быть, а с её, причём с серьёзным вложением её ресурса; не тебя выбирать и оценивать должны, а ты!

 

БОЖП проверяет запасный аэродром. На много не рассчитывай, а самое главное - на долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше просто "забудь" не предупреждая

Она о себе напомнит, после несостоявшейся встречи. А, судя  по постам автора, он её очень быстро вспомнит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...