Перейти к публикации
пикап.Форум

Как себя вести во время игнора?


Рекомендованные сообщения

если не хотел ее назад то зачем так унижать?

темболее ее прошлым????????????

как я по вашему ее унизил?

 

сегодня опять приходила. разговор был следующий: ты сделал неправильные выводы, это были просто друзья, я ни с кем не тр*халась, просто общались. спустя время поняла, что променяла тебя, ты такой типа хороший, типа редко такого встретишь. очень долго рассказывала как проводила эти три месяца, все подробности, все до мелочей. предлагает начать нам новую жизнь, в которой она будет вести себя более женственно, т.к. осознала свои ошибки и поняла, что не хочет меня терять.

вот вроде и рассказывает красиво все, и жизнь обещает прекрасную, но что-то мне кажется здесь не то. понимаю, что будут и истерики и ссоры, вот не хочу продолжать отношения с ней, а что-то мысль терзает вроде как попробовать. и потерять не боюсь, и один не боюсь остаться. что-то вроде страха совершить ошибку типа она на самом деле может изменилась, а я не оценил и отверг ее.

короче сказал ей, что через 2 дня наберу и все скажу, что решил. чтобы пока не строила иллюзий, что мы будем вместе.

уважаемые форумчане, вы как считаете, реально ли нормальное продолжение данной истории или лучше разбежаться? если можно, скиньте ссылки на подобные темы успешного или неуспешного исхода подобных ситуаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сейчас успокойся. Вспомни БД. И пойми как тебе ответить на её это Б. Это было оно - я так вижу. Твоё Б должно быть меньше. В разы. Лучше сейчас про отношения не говорить. Оставь её в тестовом режиме. До первого срыва, а он будет. Чаще других озвучивается вопрос "я не понимаю, какие у нас отношения и есть ли они вообще?" Но это если ты решишь продолжить.

Если нет. То... Сделай как советует Борзая. Экологично. Спокойный разговор. Чтобы ни у тебя ни у неё не осталось незакрытого гешта (поверь, хуже этого нет ничего, имхо)

На твой вопрос отвечу: я не верю больше в чудеса изменения поведения человека. Особенно после того, как увидел сорвавшегося человека, который провёл время в Тибете и якобы прозрел.

Принимай решение сам. Твоя жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уважаемые форумчане, вы как считаете, реально ли нормальное продолжение данной истории или лучше разбежаться? если можно, скиньте ссылки на подобные темы успешного или неуспешного исхода подобных ситуаций.

 

 

Нет  ничего путнего у тебя не выйдет. Причина в том что у тебя в голове полно иллюзий. :D  Где ты видел бабу которая не истерит и не портит нервы мужику ?????     Да не бывает такой в природе. :D

 

Отсюда  тебя ожидают постоянные разочарования....   так  что  у тебя  нормального продолжения не будет, ты к нему не готов.   Тебе нужно  много еще раз обжечься... чтобы смирится с тем , что твои представления о женщинах мягко говоря  - выдумка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уважаемые форумчане, вы как считаете, реально ли нормальное продолжение данной истории или лучше разбежаться? если можно, скиньте ссылки на подобные темы успешного или неуспешного исхода подобных ситуаций.

 

 

Нет  ничего путнего у тебя не выйдет. Причина в том что у тебя в голове полно иллюзий. :D  Где ты видел бабу которая не истерит и не портит нервы мужику ?????     Да не бывает такой в природе. :D

 

Отсюда  тебя ожидают постоянные разочарования....   так  что  у тебя  нормального продолжения не будет, ты к нему не готов.   Тебе нужно  много еще раз обжечься... чтобы смирится с тем , что твои представления о женщинах мягко говоря  - выдумка :D

 

вот, что я как раз написал в последнем сообщении:

 

 понимаю, что будут и истерики и ссоры,

так что с этой иллюзией разобрался)

 

а так я за сегодня пришел к выводу, что не надо возвращаться в отношения с ней. не такие уж они и гладкие были. и девочка она без мозгов на мой взгляд, рассталась для того, чтобы набить себе тату и пообщаться с парнями) вобщем ищу информацию про завершение гештальта и думаю как ей объяснить, что отношения с ней мне неинтересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так я за сегодня пришел к выводу, что не надо возвращаться в отношения с ней. не такие уж они и гладкие были. и девочка она без мозгов на мой взгляд, рассталась для того, чтобы набить себе тату и пообщаться с парнями) вобщем ищу информацию про завершение гештальта и думаю как ей объяснить, что отношения с ней мне неинтересны.

 

 

Не знаю  что тут можно  думать вообще ???   Приносит тебе удовольствие - делай, не приносит не делай...В чем проблема? 

Я не могу понять  человека который  может получить удовольствие и не получает, или на оборот  не может получить но все равно делает...

 

Это какая-то загадка... я  с бывшими не встречаюсь только по одной причине... мне больше не приносит это удовольствие.... все остальное даже  не доходит до обдумывания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал ей, что мы расстаемся и больше не надо мне писать и звонить, объяснял это при личной встрече, когда она приходила ко мне под окно. Она стоит у меня в черных списках, везде где только можно, доходят только смс. И все это я делаю не из-за чувства проучить ее или сделать больно, я на самом деле не хочу продолжать отношения с человеком, который ушел проверять свои чувства, сравнивая меня с другим человеком. Знаю, что буду всегда это помнить и это всегда будет отражаться на отношениях, т.к. нет доверия, нет уважения к ней.

Но она вот уже неделю мне доказывает, что она хочет вернуть отношения со мной, что все пересмотрела, обещает быть суперхозяйственной, какой раньше не была. Типа я был такой хороший, а она этого не ценила. Звонит с разных номеров, пишет смс, просит прощения, говорит, что я слишком серьезно все воспринял, типа ничего плохого и не произошло на самом деле.

Я хз, был там факт измены или не был, она говорит, что не было ничего, что-то меня все равно очень напрягает эта ситуация. Хотя смотрю, что она совершенно неуникальная и большинство тем на форуме очень похожи. И все равно некоторые занимаются возвращением и даже возвращают. Тут наверно вопрос понимания и прощения, я как-то понять и простить не могу. Все равно же был обман с ее стороны. Рассказала, что с бывший ей позвонил за полгода до нашего расставания, с тех пор созванивались. Мне про это ничего рассказала, потому что подруги посоветовали не говорить мне, типа не пойму. И как я понял после расставания она уже с бывшим терлась. И еще с каким -то другом, как она называет.

После расставания я подходил к ней поговорить, предлагал продолжить отношения, сказала, что я типа хороший парень, но я ей как друг) типа я весь такой правильный, а ей нужен немного другой. сказала, что хочет побыть одна. короче на тот момент она была не так уж и одна, и это через 4 дня после расставания. А чувства у ней проснулись якобы только после того как увидела меня на свадьбе и поняла, что мне пох.

Короче, хз по-моему она пытается на меня чувство вины повешать типа она ничего такого уж и не сделала, а я так серьезно все воспринял и обиделся.

Сейчас со своей стороны вижу только одну проблему - не нашел еще замену ей. Собой сейчас нормально занимаюсь.

Думаю, еще на неделю ее хватит, потом перестанет пытаться вернуть отношения.

Стоит с ней встретиться объяснить, что все отношения закончились или не стоит, чтобы не оставалось незавершенного гештальта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас со своей стороны вижу только одну проблему - не нашел еще замену ей. 

 

Правда в том, что нет идеальных людей, и нет идеальных отношений...

То что ты не нашел ей замену , значит только то что  ты заслуживаешь девушку с такими косяками.... а без таких косяков но с другими не заслуживаешь. :D

 

Ты можешь решить, что она тебе не нужна и у вас ничего не получится и будешь прав.   Но с другой стороны ты можешь решить что все у вас будет хорошо и  вы вместе решите все проблемы  и тоже будешь прав.    Все зависит от твоей цели, если ты будешь каждый день к ней идти , рано или поздно ты дойдешь до нужной точки.

 

По этому  нельзя дать тебе единственно правильный совет, по поводу стоит или нет, все зависит от тебя. И того что  ты хочешь...

 

Стоит с ней встретиться объяснить, что все отношения закончились или не стоит, чтобы не оставалось незавершенного гештальта?

 

А что доставит тебе больше удовольствия ???? :D  Делай что тебе больше нравится,  в чем проблема то ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня до вечера опять названивала, потом позвонила с другого номера. Я взял, начала обвинять в том, что шифруюсь, сказал, что не шифруюсь, а все тебе объяснил, что отношения закончились. Начала опять что-то гнать про продолжение. Вобщем сказал, давай вечером встретимся, обсудим, чтобы у тебя вопросов больше не было. Встретились, начала обнимать целовать. Сказал, что не для этого позвал, а для того, чтобы у тебя вопросов не осталось. Впринципе повторил ей то, что писал постом выше, про отсутствие доверия, про непринятие таких поступков. Делала вид, что не слышала, говорила мы все равно будем вместе. Посадил в такси, сказала завтра позвонит.

Я хз как в такой ситуации быть, даже ТИ не помогает, не буду же я все незнакомые номера не брать. Встречаться с ней точно больше не буду, неделю с незнакомых брать тоже не буду надеюсь перебесится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо этих "последних разговоров", расставлений точек над ё. Уходя уходи. Она не изменилась 100%, это попытка вернуть свою зону комфорта. Даже не важно, изменила она или нет. Измена случилась в голове. Я была в похожей ситуации, тоже умоляла вернуть все, клялась, что перестану истерить. Человек остался непреклонным. Тогда я долго страдала, но сейчас понимаю, что именно так и должно было случиться. Ты настроен правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

люди не меняются. все ее психи были на фоне эмоций. а бабы эмоциями не управляют. то что она грозится быть приличной хозяйкой изменится в течении первого же месяца. при этом если вы сойдетесь она явно захочет от тебя залететь. а вот когда залетит все обещания сразу же поменяются то что она теперь мать и ей все можно. и будет с удвоенной силой срать тебе на голову а ты не уйдешь потому что у вас уже будет ребенок. 

 

а все из-за чего? из-за того что ты не можешь поставить бабу на место. не можешь ее окунуть в ванну. поставить под душ. не можешь дать пощечину в нужный момент. короче ты не можешь утихомирить и показать бабе кто тут главный. и еще больше все это усугубляется тем что ты живешь на ее территории. а это еще больше понижает ранг мужчины если он и так был не высок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье ездили на дачу с друзьями - пиво, шашлыки, баня. Мы с парнями с утра там уже были, девченки ближе к вечеру подъехали. Приехала и БОЖП. Начала при всех извиняться и говорить, что ничего не было у нее ни с кем. Ссориться и портить настроение себе и окружающим особо не хотелось, поэтому сказал ей, что потом обсудим этот вопрос. Вобщем, весь вечер вилась вокруг меня. Когда под утро пошли спать нас вдвоем поселили на втором этаже в отдельной комнате. Короче спали вместе, был секс вечером2+утром. Утром уезжали тоже вся шелковая была. Ну она теперь считает, что мы помирились - названивает в течении дня, что-то рассказывает, спрашивает в основном не по делу. Приходиться обрывать, говорю занят, вечером расскажешь. Я не считаю, что мы помирились. Считаю, что просто был секс. Друзьями нас с ней тоже не назовешь, друг из нее так  себе, слишком много претензий и мозготраха.

Как-то теперь надо объяснить ей, что мы не в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то теперь надо объяснить ей, что мы не в отношениях.

 

Зачем ????   Тебя же не заставляют женится) 

Хотя если тебя можно так же безвольно женить как и трахнуть, то конечно... :D

А так, че ты выдумываешь себе проблемы??? Займись чем-то полезным, не забивай глупостями голову.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ????   Тебя же не заставляют женится) 

Потому что уже днем начинаются вопросы типа, когда МЫ увидимся, как МЫ проведем ближайшие выходные и что за баб она слышит на заднем фоне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем ????   Тебя же не заставляют женится) 

Потому что уже днем начинаются вопросы типа, когда МЫ увидимся, как МЫ проведем ближайшие выходные и что за баб она слышит на заднем фоне)

 

 

Ты прямо проблему придумал ))))    И что ???  Спать  теперь не можешь ????   

Ты даже не представляешь насколько это примитивная проблема...  а что будет если будет что-то серьезное ????

 

Ну если  это трудно, тогда да это проблема.  В следующий раз когда позвонит, скажи ей резко : " Слушай, не зеабывай" и положи трубку.

Надо знаешь резко  как вырвать зуб....экологично.   Чтобы не долго мучалась :D

 

Надо скорее решить эту проблему и перейти к проблемам уже  первокласников..... сколько можно мусолить одно и тоже????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прямо проблему придумал ))))    И что ???  Спать  теперь не можешь ????   

 

Ты даже не представляешь насколько это примитивная проблема...  а что будет если будет что-то серьезное ????

 

Ну если  это трудно, тогда да это проблема.  В следующий раз когда позвонит, скажи ей резко : " Слушай, не зеабывай" и положи трубку.

Надо знаешь резко  как вырвать зуб....экологично.   Чтобы не долго мучалась :D

 

Надо скорее решить эту проблему и перейти к проблемам уже  первокласников..... сколько можно мусолить одно и тоже????

 

Ну так-то ты прав) Буду стараться с юмором относиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем ????   Тебя же не заставляют женится) 

Потому что уже днем начинаются вопросы типа, когда МЫ увидимся, как МЫ проведем ближайшие выходные и что за баб она слышит на заднем фоне)

проблема в том, что у тебя нет яиц, тебя колбасит из одного поворота в другой

ты с ней ночего не хочешь, зачем тогда спал?

ну сам посмотри на себя со стороны, сначала ты ей доказуешь что она тебе ненадо, потом через сутки трахаешься с ней

тут яйца у нее а не у тебя

ничего нехочешь с ней? - так и говори, что все закончено, больше не звони, поставь номер в ЧС и досвидос

хочешь отношений - то разделяй поля както и говори, что я хочу раз в неделю с тобой трахаться, и не звони мне

ты честно какойто странный на самом деле, ее именн это и достало в ваших отношениях

ты прямо ждешь ккауюто мифическую королеву чтоб ей приклонятся, ТФН 100го уровня короче

 

да, ничего не хочу и при этом потрахался. не вижу в этом ничего тфнского. я же к ней не с цветами под окно приехал и просил потрахаться. проблему я вижу в том, что она после секса считает себя вправе начинать трахать мне мозги. сегодня вечером пообщаюсь с ней, отпишусь о чем поговорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тфан это лох.... Если тебя трахнули как резиновую куклу против твоей воли , то кто ты тогда?????)))))))

Я даже не знаю, может ты по местным понятиям альфасамец????? Ну да, именно на таких бабы сами прыгают и насилуют...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты 4 дня назад сказал ей что между вами всё а вчера трахнулся с ней три раза

кто тут мозг трахает, помоему как раз ты, причем людям, кто тебе помогает и читает весь твой бред

разговор веди со своей позиции, что надо тебе?

какие у тебя цели?

ты реально не догоняешь что вести надо тебе или закрыть?

трахнулся и трахнулся, отношения то я продолжать не собираюсь. т.е. слова свои о том, что "между нами все" я не нарушал. я не предлагаю же ей под венец пойти теперь или жить вместе.

цель на данный момент, дать понять ОЖП, что факт секса не значит, что мы снова вместе

Тфан это лох.... Если тебя трахнули как резиновую куклу против твоей воли , то кто ты тогда?????)))))))

Я даже не знаю, может ты по местным понятиям альфасамец????? Ну да, именно на таких бабы сами прыгают и насилуют...))))

нет я был не против секса) я был против отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, обрети свои яйца и озвучь ей что сам хочешь

и она либо согласится либо сольет тебя

если хочешь СО то расчитуй что появится Вася и имеется риск ИЗ

если нехочешь с ней ничего то озвучь ей и в ЧС

если хочешь отношений на своих условиях то ставь эти условия

она не догадается что у тебя в голове, а вести она не может тебя ибо это притоворечит природе

и допытует потомучто ты никакой конкретики не дал ей

и так будет всегда

и с любой другой бабой

либо командуй адекватно либо забивай

и скорее обратай свои яйца

ок, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Похоже, что она не определилась. Темболие у нее были длительные отношения с бывшим. Возможно она просто хотела отвлечься, а тут у вас закрутилось. В общем моно все если сильно захотеть. Покамисть ты ещё не сильно далеко зашёл, хорошо подумайте, нужно ли тебе это? Выбор за тобой, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Спустя 5 лет зашел почитать свои старые темы - как же я был глуп)

3 года мне *бала мозги истеричка, а я искал оправдания)

а на тот с тем опытом и мозгами никого не слушал и думал, что сам разберусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, loveLus сказал:

Спустя 5 лет зашел почитать свои старые темы - как же я был глуп)

3 года мне *бала мозги истеричка, а я искал оправдания)

а на тот с тем опытом и мозгами никого не слушал и думал, что сам разберусь)

Так чем в итогё все закончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alex2019 сказал:

Так чем в итогё все закончилось?

ну после моего последнего сообщения здесь я с ней в итоге расстался
здесь где-то есть моя тема в дневниках личностного роста, где я расписывал последующие свои действия
постараюсь в ближайшее время расписать о моём опыте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, loveLus сказал:

ну после моего последнего сообщения здесь я с ней в итоге расстался
здесь где-то есть моя тема в дневниках личностного роста, где я расписывал последующие свои действия
постараюсь в ближайшее время расписать о моём опыте

Ждем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на мой Журнал: https://forum.pickup.ru/topic/161237-мой-дневник-по-изменению-жизни/

Как мне сейчас кажется, я в своё время необоснованно залипал на своих отношениях и ожп, вместо того, чтобы заниматься устройством своей жизни в целом. Или мне тогда казалось, что мои отношения и бабы - это и есть моя жизнь. На данный момент понимаю, что есть ещё другие сферы жизни: друзья, работа/бизнес, родители, личное развитие и все должно быть в гармонии. Тогда у меня вся голова была в этих отношениях.

Сейчас у меня такая точка зрения, что отношения для меня на 2м или на 3м месте, в первую очередь я занимаюсь своими интересами.

Перечитываю тему, и понимаю, что я тогда только о отношениях и думал. Причем ладно бы я думал о хорошем, так они же были ущербные. В данный момент я бы и тему создавать не стал о подобных отношениях - проще было их забыть)

Какой опыт я вынес из этой темы:
1. Не имел четких целей в отношениях. Сейчас есть понимание, что такое нормальные ЛТР и зачем они мне. Ожп из этой темы в них никак не вписывается
2. В отсутствии других вариантов залипал на "одной единственной". Сейчас меня всё полностью устраивает и я об этом не задумываюсь.
3. Мало времени уделял другим сферам жизни, полностью погрузился в отношения. Не надо так делать.
4. Наверное, на тот момент у меня всё-таки был другой опыт и сейчас я немного другой человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...