Перейти к публикации
пикап.Форум

Девочка играет в ближе-дальше,я неумело реагирую


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте) Ситуация такова. мне 27, ей 24, познакомились с девочкой давно, года 2 как, в соц сетях (я работал в другом городе, она жила в моем родном городе). Общались это время изредка, затем я вернулся в свой город, наконец то встретились, погуляли, но огонька между нами не появилось, а как человек понравилась, да и как девочка эстетически красива) Так и общались/встречались изредка, и не понять, то ли друзья, то ли можно эту грань перешагнуть, но желания перешагивать большого не было. параллельно встречались с другими. Время шло, наступила зима этого года, девочка все чаще стала писать сама, просила сводить ее в кино, погулять, но встречались и писались также редко) Раз-два в месяц... К концу весны интрига набрала обороты, она у меня дома, непринужденное общение, напряжение растет, кинестетика, я уже лапаю ее грудь, попу, убирает мои руки, но по глазам видно, не против, но доступ к писе был закрыт) В лице менялась, царапалась, когда пытался ее раздеть и трахнуть) Ну перенес на другой день, через пару свиданий все случилось, все было офигенно) Тут я сделал ошибку, подсев на секс с ней, начал на следующий день после секса вытаскивать ее на встречи, к себе домой, девочка отмазывалась, мол с подружками, занята, гуляем. Ну окей... Проходит день я снова за свое-звоню, пишу, забиваю встречу. Примерно недели 2-3 от нее игры ближе-дальше, то хорошенькая добренькая и послушная приезжает ко мне, секс до утра, все отлично, ко мне тянется, когда спим, обнимет меня, носом уткнется, утром довольная, проходит день, и ее словно меняют, от встреч снова отказывается, подружки, клубы... я терплю, общаюсь на позитиве, все таки не серьезные отношения. Но терпению пришел конец) Договариваемся снова о встрече (не виделись уже неделю), от нее ее козырная фраза-я сегодня с подружками в клуб... Сжимаю яйца, чтоб не послать ее на эмоциях, говорю, жаль, а завтра я в клуб, давай тогда сегодня после клуба встретимся. Она окей, заезжай за мной ночью. Я-ночь-понятие растяжимое, 12 часов-это ночь, 3 часа-тоже ночь. Она-ну где то между) Я-окей ближе к двум я заезжаю за тобой. Она встает в позу, да ты че, да я часов в 12 только туда приду, и раньше трех я оттуда не уйду. Закипел внутри, но спокойно желаю ей удачно отдохнуть и делаю ответное "дальше". Не пишу, не звоню, через дня 3 объявляется, куда пропал, чего молчишь. Тут видимо снова моя ошибка, сказал ей, что если девочка ведет себя холодно, в ответ во мне появляется ответный холод, и желание встречаться пропадает. От нее предложение быть проще, что ее мое поведение устраивает, и она себя ведет нормально. Договариваемся о встрече, через пару дней жду ее у себя. Часа за два до назначенного времени от нее звонок так и так давай перенесем, тут с подружкой форс мажор, не могу ее бросить. Спрашиваю, а меня можешь? Мы, вообще то, договорились, и у меня тоже могли быть планы. Извиняется, говорит что придет часа на 2-3 позже, кладу трубку. часа через 2 звонок, они подвыпившие уже с подружками, просится в гости, говорю если объяснишь в чем была форсмажорность, приезжай, если причина была просто побухать с подружками, то я тебя не жду. Сказала, что объяснит, приехала, объяснила, что подружка уезжает на пмж в другой город, ну и бла бла бла, проводы, (хз мож лапши навешала), окей, завожу домой, жестко трахаю, именно жестко. Ситуация немного стала нормализовываться, девочка стала писать звонить первой, каждый день, я начинаю немножко отдаляться, решил сыграть в ее же игру, общение позитивное, она пишет в клуб, не показываю никаких эмоций, в гости не зову, тоже сваливаю в клубы, от нее снова "ближе". Далее забиваю встречу, снова к себе домой, решил сделать все немного романтичнее) мартини, шоколадки, фрукты, бэйлис, ароматические свечи, кино, она вся светится, вся на позитиве, снова милая, добрая девочка, начинаем интимные игры с мартини и шоколадками, петтинг, секс до утра, с небольшими вылазками из под одеяла в душ, после секса сам не ожидал, девочка, плюс немножко и от алкоголя видимо, начала рассказывать, какой я ей родной человек, что меня будто тыщу лет знает, взгляд мечтательный в потолок, рассказала о своих воспоминаниях, как мы познакомились, где встретились, куда пошли (хотя это было 3 года назад, я сам не помню таких подробностей). На утро теплые смски, как все было отлично, что секс просто заоблачный и тд (ну чесно говоря и для меня эта ночь была одной из лучших в жизни, сам не ожидал, видимо из за того что эмоционально раскачал обоих перед встречей и после ссор, после "дальше" такой выброс эмоций).

Следующий секс решил оттянуть, потому что после такой безбашенной ночи, следующая ночь скорее всего должна была быть намного проще, как и оказалось, у меня уже не было того напора, эмоций, хотя секс тоже был отличный, все удовлетворены) И я после этой ночи начинаю снова делать дальше, немножко охлаждаюсь к ней, на встречи не зову, в гости тоже, она пишет первая, я отвечаю на позитиве, как другу, гуляю с друзьями, по клубам. 

Это была предыстория) Теперь ситуация такова. Девочка начинает снова напрашиваться на кино, прогулки, и последнее время, после того, как я ей пообещаю, (к примеру окей, пойдем завтра сходим), наступает время, перед кино, от нее опять эта игра, ой извини я не выспалась, не могу седня. И такая хрень повторяться начала довольно часто. Последняя капля была неделю назад в воскресенье, договорились, что я ее в выходные свожу в кино, в субботу не смог, гулял с друзьями, по пятницам она с подружками тусит, позвал в воскресенье. Говорю, во стока то такой то фильм, пошли? Ответ-если не усну, обязательно пойдем) Как ты догадался, мой юный друг, девочка, конечно же, "уснула", звоню, телефон отключен. Пишу в аське, что нехорошо так, и снова делаю дальше. От нее неделю тишина, я тоже молчу. Вчера пишет, привет, ты мне снишься... Не отвечаю.  Потом-почему игнорируешь? И снова тишина. Я не отвечаю.

Моя цель-раскачать девочку по эмоциям и вывести ее из секс онли в лтр. Игнор готов держать до победного, терпеть эту херь с "пошли в кино? пошли. ой, только не седня, седня я спать хочу, устала, голова болит" больше не хочу. 

Планы таковы, сначала дождаться ее "ближе", потом секс, потом какой нибудь романтический крышеснос, и снова легкое дальше. Про васька думал, но блин, телефон у меня вроде не отключает, дает мне его, город небольшой, спокойно встречаемся гуляем в центре по городу. Либо ей тоже нужны секс-онли отношения, либо она хочет меня прогнуть, чтоб я за ней побегал. Как сейчас себя вести не знаю. Пока держу игнор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя уже прогнула, и ты уже за ней бегаешь ТФН-ишь. Такое ощущение, что ты живешь на необитаемом острове и настолько зациклен на своей ОЖП, что других вокруг не видешь. 

 

С её стороны классические манипуляции, проверки, которые ты все сливаешь. Как юнца тебя кружит, а ты пытаешься в Б-Д поиграть. И да, Васьками здесь тоже попахивает.

 

В ЛТР одним из обязательных условий являются высокие эмоциональные показатели уверенности в себе мужчины и его постоянная непредсказуемость. У тебя получается всё ровно наоборот.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя уже прогнула, и ты уже за ней бегаешь ТФН-ишь. Такое ощущение, что ты живешь на необитаемом острове и настолько зациклен на своей ОЖП, что других вокруг не видешь. 

не совсем в этом дело. Мне 27 лет, девочек было много, в плане секса около сотни, в лтр опыта почти нет, поэтому не сразу врубаюсь в свои ошибки. Просто если у меня стоит цель построить лтр, то я верный человек, потому что знаю, заведу параллельно несколько девок, интерес пропадет полностью к первой, нагулялся уже, надоело. Я и пытаюсь сохранить какие то чувства к ней, я могу быстро охладеть. 

Прошу прощения, конечно, где я за ней бегаю? Последний месяц от меня только ответы на ее сообщения, звонки, просто позитивное общение, сам не навязываюсь, гулять не зову, на ее походы в клуб никак не реагирую, также тусуюсь, плюс секс, от секса она не отказывается. Бегал я первый месяц, когда вытаскивал ее на встречи, зазывал, тут не спорю, но в этом я уже понял свою ошибку, я же совета попросил, а не ярлыков на меня понавешать, тфн, зацикленный на одной ожп)

Как после игнора себя вести? и продолжать ли игнор?

Есть мысль, после ее "ближе" просто спокойно объяснить, что такие отношения меня не устраивают, либо, если у нас секс-онли, то мы просто трахаемся, и в нашем общении не место претензиям, почему не пишу, почему в кино не зову, либо мы вообще не встречаемся. Ну или крышеснос после ее ближе и секса) 

Когда девочка не испытывает ко мне никаких эмоций, я это чувствую. с ней иначе, влечение есть, она просто еще сама не нагулялась, боится ответственности, перемен, только только выходит из того возраста беззаботного, серьезных отношений у нее вроде тоже не было долгих. Думаю игнором это и проверить, если чувства есть, сделает "ближе", и там уже нужно как то действовать, если не сделает "ближе", то забываем девочку, значимость уже ее для меня не высока, проблем забыть не составит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты ж вроде парень то умный.

 

Бле.. Меня так ломает твой текст на цитаты разбивать, но там есть ответы на все твои вопросы.

Сам перечитай и выдели основное, какие твои действия приводили тебя к результатам, а какие нет.

 

 

....

 

Очень лениво..

 


Просто проводи аналогии..

 

 

 

 

Тут видимо снова моя ошибка, сказал ей, что если девочка ведет себя холодно, в ответ во мне появляется ответный холод, и желание встречаться пропадает. От нее предложение быть проще, что ее мое поведение устраивает, и она себя ведет нормально. 

Есть мысль, после ее "ближе" просто спокойно объяснить, что такие отношения меня не устраивают, либо, если у нас секс-онли, то мы просто трахаемся, и в нашем общении не место претензиям, почему не пишу, почему в кино не зову, либо мы вообще не встречаемся.

 

Не вербализируй. Ты уже понял что это работает, но так же понял что говорить об этом не стоит.

 

Что делать ты уже сам написал в первом сообщении, выдели что работает согласуй с нами и действуй.

 

В общем работу над ошибками проведи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ты заливаешь про сотню девушек. Либо у тебя были те, о ком я не хочу думать. Или ты настолько крут, что на первом свидании укладывал. Какие –то этапы соблазнения с "нуля" до "постели" тебе приходилось же проходить, т.е. ты на своём опыте должен видеть проверки и адекватно на них реагировать. 

 

 

 

Просто если у меня стоит цель построить лтр, то я верный человек, потому что знаю, заведу параллельно несколько девок, интерес пропадет полностью к первой, нагулялся уже, надоело. Я и пытаюсь сохранить какие то чувства к ней, я могу быстро охладеть. 

Я же тебе не предлагаю здесь МЛТР устраивать. Говорю лишь о том, что ты должен быть нужен ОЖП больше, чем она тебе, т.е. не должно быть дефицита общения ("я один, а их много")

 

При первой же фразе, ставящей тебя в зависимость от неё, ОЖП либо сразу посылается, либо жестко предупреждается. Садиться на шею начинают с мелочей. 

 

Есть мысль, после ее "ближе" просто спокойно объяснить, что такие отношения меня не устраивают

Есть правило: никогда не разговаривай с женщиной про ваши отношения. И с ответным ближе тоже не торопись. Чем меньше будет действовать её ближе, тем сильнее это ближе будет.

 

Главное: никогда не делай то, что она хочет, если тебе это не в кайф. Если хочет уйти - пусть идёт на все четыре стороны. Если сам начинаешь за ней бегать - ты проиграл. Мужиком для неё ты не будешь. Она должна быть счастлива, принимая от тебя что-то, а не ты - давая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и мозго*бщицу ты себе нашел!

Да, она в ваших отношениях давно и плотно ведущая - тебе от нее нужно больше, чем ей от тебя.

 

Перво наперво

Есть мысль, после ее "ближе" просто спокойно объяснить, что такие отношения меня не устраивают, либо, если у нас секс-онли, то мы просто трахаемся, и в нашем общении не место претензиям, почему не пишу, почему в кино не зову, либо мы вообще не встречаемся.

никаких разговоров, девочки слов не понимают, они понимают поступки. 

Можешь - сделай, не можешь - заткни язык в задницу.

 

Ситуация поправима, хотя девочка уже усвоила что ты ведешься на ее манипуляции и отучить ее будет сложно.

Но можно. Нужны стальные яйки.

Рецепт простой: на Б - овечаешь б, на б - не реагируешь, на д - Д, на Д - Д.

Чтобы так воспитывать надо перестать бояться ее потерять, надо перестать хотеть большего, чем хочет она.

Побори этот страх и все будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас СО, какие чувства? может я что то не понимаю. Игнор сейчас не к месту, просто адекватно на ее Д отвечай своим Д, на Б делаешь Б. Мне кажется ты не совсем ей в карту, вот она тебя и тестит, просто не знает она в друзья тебя записать или в любимых. Начнешь выяснять отношения, пойдешь на скамейку друзей. Просто получай удовольствие от отношений, не бойся ее потерять и она сама начнет к тебе тянуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас СО. Вот и оставляй в СО. И параллельно ищу другую. Думаю, в ЛТР, она тебя совсем в бараний рог скрутит.

 

Если уж совсем заело -То нужно сильно прокачать уверенность в себе, и самоуважение. Не позволяй ей срать тебе на голову, и не бойся ее потерять.

 

Про отношения, ни в коем случае, не говори! Как сказали выше - девушки слов не понимают.

 

А пока она ведущая, ты ведомый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Вроде все начинает раскладываться по полочкам в голове.

 

Тертуллиан

ну не сотня, но около, может 80)) ЛТР то у меня не было почти, поэтому я всю жизнь свободен и открыт для дружбы телами) Да, многие из них-одноразовые девочки, 6 баллов, секс в 70% случаев на первом-втором свидании, с внешностью у меня проблем нет, есть проблемы с характером. Как укладывались в постель те 20-30% менее доступных девочек я конечно уяснил. Просто напор, наглость,  в купе с добродушной улыбкой на лице и позитивом делали свое дело, и да, конечно, в моей голове должна быть единственная цель-"трахнуть", никаких чувств высоких быть не должно, голова холодная, иначе я сдуваюсь и начинаю вести себя эмоционально неустойчиво, прогибаюсь, ведусь на манипуляции, но, опять же, если цель "только трахнуть", и никаких чувств, то девочка через какое то время станет мне не нужна, в этом я уверен. Для поддержания длительности отношений мне нужны чувства, не обязательно любовь, но что то больше просто симпатии, на красоту женского личика и тела перестаешь обращать внимание через несколько ночей, тут на первый план уже выходит эмоциональная совместимость.

     

I am right

Знаешь, я,видимо, какой то мазохист. Если рядом со мной девочка, которая сглаживает все конфликты, старается во всем меня слушать, угодить, чуть ли не в рот заглядывает, не смотря на симпатичную внешность, мне быстро надоедают такие отношения, я начинаю в ответ грубить, сам сажусь на шею девочке и в итоге ухожу от нее. А такие вот барышни как героиня этой повести разжигают спортивный интерес, не дают расслабиться, инстинкт охотника включен почти 24 часа в сутки) это интересно для меня. Твой рецепт на Б-б, на б-никак и тд, уже применяю в районе месяца, успехи вижу, баланс значимости вроде сместился, манипуляции с ее стороны стали неэффективными (хотя я тоже все еще не получаю того, чего хочу в полной мере). Но видимо я на ее б делаю б, вместо того, чтоб подождать ее Б, поэтому пока все также не стабильно качается, сейчас решил ждать ее сильного Б, но боюсь, чтоб мои "дальше" и игноры не выглядели как детские капризы (это у меня может получиться легко)))

   Про выяснение отношений понял,спасибо) молчу. Действую после ее хорошего ближе. 

На ее походы в клуб реагировал по началу примерно так (вот дословная переписка, когда перед запланированной и заранее обговоренной встрече она попыталась слиться, читать снизу вверх, тут можно заметить как я показывал свою эмоциональную неустойчивость):

 

Она (22:54) :

ты меня игнорируешь?

Она (22:53) :
<SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>

Она (22:26) :
<SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE><SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>

Она (22:23) :
<SMILE>id=414 alt=':Целую:'</SMILE>

Я (28.06.2013 21:35)
после 12 нет. я не люблю такое поведение, я тебе об этом говорил

Она (28.06.2013 21:35)
а ты хочешь?

Я (28.06.2013 21:35)
если хочешь придешь

Она (28.06.2013 21:33)
и хочу...

Она (28.06.2013 21:33)
не злись на меня плиз, я правда оч хотела сегодня побыть с тобой! 

Она (28.06.2013 21:29)
:-(!!!!!!

Она (28.06.2013 21:29)
ясно

Я (28.06.2013 21:29)
нет

Она (28.06.2013 21:29)
позже

Я (28.06.2013 21:29)
в 12

Я (28.06.2013 21:28)
оставайся, но ситуацию ты оч сильно подпортишь. мне не нравится такое я уже говорил, а щас тем более, эт уже традиция оказывается сливаться

Она (28.06.2013 21:28)
ты хочешь встретится со мной, позже?!

Я (28.06.2013 21:27)
я прошу объяснить в чем форсмажорность

Она (28.06.2013 21:27)
нет, это не факты, так все получилось поэтому я и говорю у меня фосмажор, 

Я (28.06.2013 21:25)
и ты ставишь снова меня перед фактом

Я (28.06.2013 21:25)
вы не можете завтра с подружкой встретиться? мы с тобой договорились, у меня тоже могли быть планы на сегодня

Она (28.06.2013 21:24)
нееееееет

Я(28.06.2013 21:24)
ты мое терпение испытываешь?

Она (28.06.2013 21:24)
:*

Она (28.06.2013 21:24)
:-(

Я (28.06.2013 21:23)
......

Она (28.06.2013 21:23)
Я ЗАДЕРЖУСЬ С НЕЙ! НО Я ЭТОГО НЕ ПЛАНИРОВАЛА

Я (28.06.2013 21:22)
объясни форсмажорность)

Она (28.06.2013 21:22)
я задержусь

Она (28.06.2013 21:22)
мы в кафе...

Я (28.06.2013 21:20)
в чем форсмажорность

Я (28.06.2013 21:20)
что со временем не так

Я (28.06.2013 21:20)
ну объясни

Она (28.06.2013 21:20)
с подружкой все хорошо, со временем не особ

Я (28.06.2013 21:19)
че с подружкой

Она (28.06.2013 21:19)
тоже не могу, ищем компромисс?

Я (28.06.2013 21:18)
отказать

Я (28.06.2013 21:18)
а мне

Она (28.06.2013 21:18)
максимум к 2ум

Она (28.06.2013 21:18)
я у подружки, тут фосмажор...я не могу ей отказать

Я (28.06.2013 21:17)
:Подозрительно: но мне уже начало не нравится

Я (28.06.2013 21:17)
смотря на скока позже. че такое

Она (28.06.2013 21:16)
(((

Я (28.06.2013 21:16)
совсем совсем)

Она (28.06.2013 21:16)
ну или хотя бы позже...

Я(28.06.2013 21:16)
ага)

Она (28.06.2013 21:16)
если мы сегодня не увидимся я совсем плохая буду?

Я (28.06.2013 21:15)
какой

Она (28.06.2013 21:15)
вопрос...

Я (28.06.2013 21:14)
чего так рано

Онa (28.06.2013 21:14)
блин я те уже на сот звоню...

Я (28.06.2013 21:14)
ага)

Она (28.06.2013 21:11)
ты тут?

Она (28.06.2013 21:10)
:Смущаюсь:

Она (28.06.2013 21:10)
S:-o 

 

 

(модераторы, подскажите как убирать под спойлер? не нашел)

ты просто не искал!

 

Чувствую, что в этой переписке повел себя как капризный ребенок, но она все же вызвонила меня, приехала ночью, и была жестко оттрахана) после этого уже если я ее звал к себе, она лишь слегка носом вертела, но приходила без отмазок.

С домашними ночными встречами проблема вроде стала решаться, но появились эти выпендрежи насчет встреч в кино, парке и тд. Когда сама намекает, чтоб я ее пригласил, а потом сливается. Последние недели три увеличил дистанцию, на ее маленькие ближе не ведусь, и после слива в кино, вообще включил игнор.

     А не может быть такого, что ее самооценка задета, и из за этого она себя так ведет? Ведь я кроме секса ей ничего не даю, никуда не вожу, гулять не зову, сюрпризов почти не делаю, хотя дома ночи вместе проходят просто отлично. ВОт ее это и напрягает, мол, "как это я такая раскрасавица, а меня только трахают и не бегают с цветами за мной?". Веду себя с ней галантно, за такси, когда приезжает платит она, когда уезжает утром, плачу я, открываю двери, подаю руку, когда надо, ну и прочий джентельменский набор маленьких поступков)

     Еще маленькая мелочь... У меня есть подруга, с которой мы знакомы уже лет 5, ну я к ней отношусь как к другу, она раньше жила в нашем городе, а сейчас живет со своим парнем в том городе, в котором я полгода жил, как раз когда и начали в соц сетях знакомиться с ОЖП. Так вот, городок у нас небольшой,тыщ 200 жителей, ну и так случилось, что двоюродная сестра этой приезжей подруги моей как раз "клубная собутыльница" той ОЖП, они постоянно вместе, и думаю женские сплетни могли раздуться до больших масштабов, хз как они там меня обсуждают. В общем уже 2 недели как эта подруга тусит у нас в городе, ну и я с ней частенько, и эта подруга ко мне не равнодушна, 2 раза с ней тусили в клубе до утра, она все время меня пыталась споить и соблазнить, ночевала у меня, сама напросилась, мол идти ей некуда в такое время, но я только сиськи ей по пьяне помял) все таки девушка-друг, да еще и сестра подруги ОЖП, секса не было... Боюсь это тоже влияет негативно, если подруга еще и слила информацию сестре, а та в свою очередь той ОЖП. санта барбара блин  :wacko: 

     Но, тем не менее, ОЖП позавчера написала, что я ей снюсь, и спрашивает, почему игнорирую, я молчу... Жду интенсивного Ближе. После этого делаю вид, что мне тоже нужны только секс-онли отношения, количество внимания сокращаю к ней раза в 2, отношения не выясняю, и с остывшей головой уже пытаюсь привязать к себе сексом и редкими крышесносами) Вот как бы самому при этом не остыть.

     Еще вспомнил... Мне недавно предложили работу в другом городе, условия неплохие, и как бы между прочим решил откалибровать девочку (тем более была уже удовлетворенная после секса, и слегка наполнена мартини, к общению доверительному и открытому готова), предложил ей поехать вместе со мной (но предложение не было настолько серьезным, а как бы между прочим, "а что если"). Реакция была очень даже положительной, согласилась, заулыбалась, зацвела.  может это просто постсексуальный эффект такой?) на гребне гормонального всплеска, чего бы я ей в это время не предложил, согласилась бы, хоть в ад вместе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом верно.

Но никаких крышесносов.
Строго игры на бз и ревность.

Это для нее и так будет крышесносом.

Ей  сейчас не хватает эмоций с тобой, ты предсказуем и тряпошен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже начало хорошее от нее было.

Она (28.06.2013 21:16)
если мы сегодня не увидимся я совсем плохая буду?

Ведомый не грусти, когда-нибудь я и на тебя взор обращу

 

Я (28.06.2013 21:23)
...... Ну и пизд?й

Она (28.06.2013 21:23)
Я ЗАДЕРЖУСЬ С НЕЙ! НО Я ЭТОГО НЕ ПЛАНИРОВАЛА

Я (28.06.2013 21:22)
объясни форсмажорность)

Она (28.06.2013 21:22)
я задержусь

Она (28.06.2013 21:22)
мы в кафе...

Я (28.06.2013 21:20)
в чем форсмажорность

 

Ответил бы так и сразу король жизни, потрясающий мужчина и все такое.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

illa'gramm

извини, конечно, но я это и так знаю, если ты внимательно читал мои посты) ее значимость была поднята первые недели 2, потому как я ошибочно принял ее первоначальную нежность и ласку ко мне искренне, я все таки чувствую, когда девушке нужен только секс, тут было иначе) ну и не заметил, как привязался (думаю все знают, что секс, когда тебя девушка ооооочень привлекает эмоционально, к которой есть романтические чувства, горааааааздо круче, но легко потерять баланс значимости, что я и сделал), эта переписка была как раз в пик этой завышенной ее значимости, после которой я сделал "дальше", и пропал на 3 дня, немного привел голову в порядок, на 3й день она вышла на контакт, спросила, сначала как ни в чем не бывало, как дела и все такое, я также на позитиве, ответил что все отлично) затем она начала спрашивать, нафига я ей выношу мозг своим молчанием, хотя я ее не игнорил, просто не писал не звонил первым) ну я и объяснил ей, что не было желания с ней общаться, не люблю навязываться (да, скорее всего снова ошибка, между строк возможно это читалось как "я обиделся, потому что ты меня не замечаешь, а я так этого хочу" :lol: ) Сказал, что отомщу ночью, привяжу к батарее и оттрахаю. вытащил на встречу, и жестко трахнул. К примеру в миссионерской позе поднимала голову, лезла целоваться, а я ее за волосы прижал к дивану) :wub:  и не давался, хоть и тянулась)))) просто трахал.

   После этого уже и начал держать дистанцию, никуда не звал, гулял по клубам, пару раз в неделю приглашал в гости с ночевой, стала соглашаться без проблем) на связь выходила первой, и если я ее не звал в гости, начинала намекать, типа как там мои тапочки поживают (купил ей домашние тапки, чтоб по ламинату голыми ногами не ходила  <_< ) ну и тд. Недельки 2 так все и продолжалось, и она начала спрашивать, когда пойдем в кино, ну или купаться, я первые пару раз переводил тему в шутку, никуда не звал, ну в итоге все таки позвал ее в кино) было дело по-моему во вторник, пообещал сводить в выходные. До выходных также выходила на связь первой, я вел себя также, как первые недели 2-3 она со мной, шлялся по клубам, бывало обрывал разговор, говорил, что пора уходить и тд. В пятницу тишина (у нее пятница-клубный день), в субботу пишет в аське, подай признаки жизни, пишу, ухожу в клуб, опаздываю) знакомая с другого города приехала, год не виделись (она про нее знает, что мы друзья, хотя как то высказалась на ее тему, показала ревность). и ушел. на след день вот эта переписка про кино, когда сказала, что обязательно пойдет, если не уснет (в 11 вечера сеанс),  и в итоге "уснула", и телефон был отключен. Вот че это, мож обида ответная на мое "дальше"?)) Но я посчитал ее поступок некрасивым, тем более скорее всего когда телефон включила, видела, что я ей звонил, не перезвонила, вот я и ушел в игнор. Через неделю единственный пинг от нее "привет. ты мне капец снишься!!!!" и чуть позже спустя полчасика "игнор? хм..." :)  3 дня пока молчим  :D

 

На опыте

на ревности? есть фотки с клуба, где я танцую очень близко с той самой подружкой с другого города) могу скинуть в соц сеть (у меня ее в друзьях нет, но она скорее всего бывает на моей стр)   :D  но боюсь это будет выглядеть наигранно) уже сделал т2д, и задумался, а надо ли возвращать?   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких фоток выкладывать - это бабское занятие,

Продолжай Т10Д - это освободит тебя и сделает сильнее,

потом уже со свободной головой решишь хочешь ты ее в Т11Д или она недотягивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких фоток выкладывать - это бабское занятие,

Продолжай Т10Д - это освободит тебя и сделает сильнее,

потом уже со свободной головой решишь хочешь ты ее в Т11Д или она недотягивает.

в том то и дело, что 11й она не будет( знаешь, честно, надоело гулять. трахну еще парочку девочек, к той охладею, 100%, и заново начнется загул, я редко западаю так, а с холодной головой мне неинтересно будет возвращать ее. я б хотел сохранить хоть чуток чувств в себе, если игнор не поможет еще недельку, тогда уж будем охлаждаться) правда на моем опыте были девочки, которые просыпались спустя месяц после расставания, и начинали настаивать на встречах в течение нескольких месяцев. но мне уже было пох... с годами то мудрость должна приходить, что от этих животных инстинктов, игр, проверок иногда нужно отказываться, и думать головой, не в пещере живем, чувствовать, какой человек нужен друг другу, и идти на компромиссы, менять что то в себе, развиваться, а не только в мачо и стерву играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koperfild

во, себя узнаю)..в плане того что редко бывает что эмоции появляются. и что с этим делать тоже не знаю.. так то ЛТР себе нормально представляю.. как и что делать тоже вроде понятно. но как кто нибудь появляется нормальная и с эмоциями впорядке.. так после зачета либо БЗ на меня заваливает и я сливаюсь... либо еще какие нибудь выкрутасы типа как у тебя с этой мадам...

Переписка конечно ваще не айс, которую выложил.. и то что клубы ей ограничиваешь тоже не есть гуд.. я клубы и тусы не ограничиваю, сам все выходные до утра вишу где нибудь и если ОЖП супер домашняя то она меня ждет вот так по пол ночи.. и бывает не дожидается, обижается и это бесит.

Вобщем риторический вопрос... как быть когда значимость понизить и остыть проблем не составляет но самому этого не хочется.. ... я вот от души каждый раз радуюсь когда ОЖП по настоящему цепляет и чуть позже начинают лезть в голову мыли что вот будет зачет и я остыну сам по себе..

Время то идет и все эти движухи надоели уже .. мне 30 есть всегда две три СО .. раз в месяц может встречаюсь с ними .. причем ждут всегда и всегда рады.. я сам ограничиваю специально с ними общение и свожу его к минимуму что бы секса с новыми хотелось и ресурс в пустую не тратился на девочек СО. остальное время трачу на новых.. постоянно знакомлюсь.. калиблую уже при взятии телефона на сколько девочка в карту. БЗ качаю постоянно.. уже прошивка в голове. И если честно иногда уже мысли в голове что может ТФНам проще.. влюбился в одну и сопли слюни.. и не надо ему ничего больше)).. а тут внимания достаточно.. планка задрана по ОЖП. и ЛТР сложить оч сложно.. потому что вообще не прогибаюсь и на компромисы не иду может.. вобщем интересная тема.. ... извиняюсь что так влез, но думаю все вопросы мои и автору интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugs_Bunny

да ниче) думаю эта проблема у многих, тем более когда количество девочек переваливает за полтинник.

 

     Друзья, вчера перечитал переписку с ОЖП за последний месяц на холодную голову, проанализировал, и чет я думаю слишком параноидально все воспринимаю. Последний месяц от нее не было ни одного отказа от встреч, то, что я описал, что она сливалась с кино, на самом деле все было не так) То есть она предлагала, спрашивала, почему я ее не зову, когда пойдем и тд, я говорил, что позову, но сам, к примеру,в назначенный день, общаясь с ней, в разговоре услышу фразу "чет я сегодня так устала на работе" или "че то я не выспалась", и я сам принимаю решение и говорю, ну тогда в кино я тебя седня не зову  :wacko:  И так пару раз. Хотя эта фраза звучала не как отказ от кино,а просто констатация факта в разговоре на отвлеченные темы) все таки девочка работает без выходных. Или предлагал пойти перед тем как придти ко мне ночевать на пляж, (плавать она не умеет, обещал научить), тоже была не против, но с погодой не везло, и в итоге я ее приглашал просто домой потрахаца. Мож погорячился, что в игнор послал? Эгоизм замылил мне глаза, и че то я сам себе внушил, что виновата во всем она)) Может выйти из него на позитиве?) Писала, звонила первой всегда она, если я делал "дальше", от нее всегда было "ближе" через пару дней. Но,блин, если уже включил игнор, как то стремно выходить из него первым. Хотя после игнора она уже писала,ну про то, что я ей снюсь...

     Завал баланса значимости был только первые недельки 2, да и то, отказывалась от встреч она только по пятницам (хотя и предлагала забрать ее после клуба к себе, но я отказывался, потому что поздно, бла бла бла, не высплюсь), у них это рыбный день) она сама в прошлом ди джей, и у них с подружками принято в пятницу тусить.  :closedeyes:  Что то я запутался, господа, но, по-моему, я вел себя как капризный эгоист, девочка на самом деле не выспалась, или занята, а я забиваю тут же на нее болт. И в голове своей строю идею, что она мне отказала, она не хочет провести время со мной...

     вот парочка примеров других переписок в рабочее время, читать снизу вверх:

 
я (03.06.2013 15:50)
а кто сказал что я тебя отпущу
 
она (03.06.2013 15:49)
:Дразнюсь:
 
она (03.06.2013 15:48)
А кто сказал что я с ночевой?:Улыбка до ушей:
 
я (03.06.2013 15:47)
:Сумасшествие:
 
я (03.06.2013 15:47)
работаю
 
я (03.06.2013 15:46)
ну я же с 8
 
я (03.06.2013 15:46)
я без5 7 выхожу из дома уже)
 
она (03.06.2013 15:46)
Почему?
 
я (03.06.2013 15:46)
кстати завтра подъем в 6-30 :Танцую:
 
она (03.06.2013 15:45)
:Надо подумать: я согласна)))
 
я (03.06.2013 15:45)
)))
 
она (03.06.2013 15:44)
Думаю
 
я (03.06.2013 15:44)
а щас
 
она (03.06.2013 15:44)
Еще Нет
 
я (03.06.2013 15:09)
подумала уже?
 
я (03.06.2013 15:09)
подумай
 
я (03.06.2013 15:08)
:Улыбка до ушей:
 
она (03.06.2013 15:08)
Я подумаю:Чертовски злюсь:
 
я (03.06.2013 15:07)
лучше 5го
 
я (03.06.2013 15:07)
да норм 6й, у тебя есть время передумать)
 
она (03.06.2013 15:07)
:Чертовски злюсь: иди
 
я (03.06.2013 15:06)
в выходные пойду
 
я (03.06.2013 15:06)
че я тогда тебя не зову? :Улыбка до ушей:
 
я (03.06.2013 15:06)
а форсаж норм
 
я (03.06.2013 15:06)
ну мальчишник говорят фигня
 
я (03.06.2013 15:06)
:Улыбка до ушей:
 
она (03.06.2013 15:06)
Даже желания Нет
 
я (03.06.2013 15:03)
а форсаж смотрела с мальчишником?
 
она (03.06.2013 15:03)
Ну как бы фантастика
 
я (03.06.2013 14:56)
катастрофа?
 
она (03.06.2013 14:54)
После нашей эры
 
я (03.06.2013 14:54)
что
 
она (03.06.2013 14:54)
Да
 
я (03.06.2013 14:54)
в кино
 
я (03.06.2013 14:53)
че там че нить нормальное то будет в ближайшее время?
 
она (03.06.2013 14:53)
Часам к 10ти
 
она (03.06.2013 14:53)
)
 
она (03.06.2013 14:53)
Наверно
 
она (03.06.2013 14:52)
В кино потом к тебе )
 
она (03.06.2013 14:52)
:Лопну от смеха:
 
я (03.06.2013 14:50)
а то засохнет тебя не дождется
 
я (03.06.2013 14:50)
мне просто знать чтоб клей замесить, обои будешь помогать клеить
 
я (03.06.2013 14:48)
в 12 вечера?)
 
она (03.06.2013 14:48)
Вечером
 
я (03.06.2013 14:47)
во скока придти сможешь
 
я (03.06.2013 14:43)
а мне 2 :Танцую:
 
она (03.06.2013 14:43)
Еще час и домой):Уррра!: 
 
 
она (11.06.2013 15:13)
Не обещаю, но попробую приехать)
 
она (11.06.2013 15:12)
)))
 
я (11.06.2013 15:11)
а седня в гости приходи)
 
она (11.06.2013 15:10)
Пошли
 
я (11.06.2013 15:08)
пошли завтра на этих...че то там про иллюзионистов)
 
 
она (11.06.2013 14:45)
:Дразнюсь:
 
она (11.06.2013 14:45)
Когда в кино пойдем?
 
она (11.06.2013 14:44)
Дома:Улыбка до ушей:
 
я (11.06.2013 14:41)
на работе чтоли спала?
 
я (11.06.2013 14:41)
:Улыбка до ушей:
 
она (11.06.2013 14:30)
:Улыбка до ушей:
 
она (11.06.2013 14:29)
Все я выспалась, за Все дни. . . Прошла полная регенерация организма))
 
 
 
я (20.06.2013 13:35)
)))
 
она (20.06.2013 13:35)
Даааа. . . Пока ты туда попадешь, я Уже замуж выйти успею, детей нарожать, вырастить внуков и заново родиться!Ппц
 
я (20.06.2013 13:33)
никак) не был еще в магазе
 
она (20.06.2013 13:29)
Как там домашние тапки поживают? Приказали долго ждать?:Улыбка до ушей: (*тапки обещал ей купить, чтоб голыми ногами не ходила у меня дома)
 
я (20.06.2013 13:24)
не они)
 
она (20.06.2013 13:23)
Вот и спросила
 
она (20.06.2013 13:23)
Ну и Все дальше тему не развивала и в простоквашино не поехала)
 
она (20.06.2013 13:22)
Просто Меня вчера друзья звали, я спросила кто еще будет, сказали два руслана один с женой)). . . Ну вот у Меня мысль и промелькнула. . . Спрашиваю жена ОЛЯ? Они Да! И зеньками на Меня лупают))) 
 
я (20.06.2013 13:13)
он бы рассказал
 
я (20.06.2013 13:13)
да. вряд ли ездили, я седня с ним разговаривал
 
она (20.06.2013 13:12)
Пары после четырех?
 
я (20.06.2013 13:12)
у руси пары вроде еще
 
я (20.06.2013 13:11)
вряд ли) не спрашивал
 
она (20.06.2013 13:11)
Оля и руслан вчера в простаквашино ездили? (это мои друзья, прим. автора, простоквашино-название курорта под городом изменено)) )))
 
она (20.06.2013 13:10)
Ага
 
я (20.06.2013 13:10)
жара ппц, купаться хочу
 
она (20.06.2013 13:10)
:Улыбка до ушей:
 
я (20.06.2013 13:10)
мне 4
 
она (20.06.2013 13:10)
3
 
я (20.06.2013 13:10)
!
 
я (20.06.2013 13:10)
мне
 
я (20.06.2013 13:10)
4
 
она (20.06.2013 13:10)
:Уррра!:
 
она (20.06.2013 13:10)
3 часа и домой)
 
я (20.06.2013 13:09)
тока встал
 
я (20.06.2013 13:09)
:Танцую:ага)
 
она (20.06.2013 13:08)
Что, выспался?)))
 
я (20.06.2013 12:59)
пойдет)
 
я (20.06.2013 12:59)
привет
 
она (20.06.2013 12:21)
Привет
 
она (20.06.2013 12:21)
Как на работе?
(переписка выше с моим легким холодком, "дальше")
 
 
она (05.07.2013 11:44)
Я согласна)
 
она (05.07.2013 11:44)
:Ок!:
 
я (05.07.2013 11:43)
требую продолжения банкета :Танцую:
 
я (05.07.2013 11:43)
аналогично
 
я (05.07.2013 11:43)
:Смущаюсь:
 
она (05.07.2013 11:43)
Прям Нет слов, вообще Все было КРУТО))):Целую:
 
она (05.07.2013 11:13)
И от тебя))
 
я (05.07.2013 11:13)
от мартини?
 
я (05.07.2013 11:12)
:Улыбка до ушей:
 
она (05.07.2013 11:12)
:В изнеможении:
 
я (05.07.2013 11:12)
рассветы и туманы)моря и океаны
 
она (05.07.2013 11:12)
:Ок!:
 
она (05.07.2013 11:12)
Меня второй раз вообще вынесло. . . Секс где то на марсе был!
 
я (05.07.2013 11:12)
не только для тебя)
 
я (05.07.2013 11:12)
):-p
 
она (05.07.2013 11:11)
Все для Меня)
 
я (05.07.2013 11:11)
и погода сразу смотри какая) купальный сезон открыт
 
она (05.07.2013 11:10)
Клёво
 
она (05.07.2013 11:09)
:Лопну от смеха:
 
я (05.07.2013 11:09)
ага))) у дураков мысли сходятся
 
она (05.07.2013 11:09)
)
 
я (05.07.2013 11:09)
и ночь можно было бы раза в 2 удлинить :Улыбка до ушей:
 
она (05.07.2013 11:09)
Ну или ночь длилась бы дольше
 
она (05.07.2013 11:08)
Да)
 
я (05.07.2013 11:07)
только бы утром никуда не вставать
 
я (05.07.2013 11:07)
:Мечтаю:
 
она (05.07.2013 11:07)
И Я!
 
я (05.07.2013 11:06)
еще хочу
 
она (05.07.2013 11:04)
:Поцеловали:
 
я (05.07.2013 11:04)
:Целую::Целую::Целую:
 
я (05.07.2013 11:04)
каждую минуту по часам щелкаю, смотрю до обеда сколько осталось)))
 
она (05.07.2013 11:04)
А я наоборот, только отошла
 
я (05.07.2013 11:03)
:Сумасшествие:
 
я (05.07.2013 11:03)
щас все. сдулся
 
я (05.07.2013 11:03)
я утром вроде бодрячком
 
она (05.07.2013 11:03)
)
 
она (05.07.2013 11:03)
Еще как жива
 
она (05.07.2013 11:03)
Да
 
я (05.07.2013 11:03)
жива?)
 
я (05.07.2013 11:03)
:Целую:
 
она (05.07.2013 11:01)
:Целую:
 
она (05.07.2013 11:01)
:В изнеможении:
 
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Интересующимся, последние новости)

     Надоело быть в подвешенном состоянии, на холодную голову во время игнора рассудил и понял, что ни секс-онли, ни лтр с ней мне не будут приятны, она выводит меня из моего привычного позитивного и комфортного состояния сознания. Списались, перед пятницей (чтоб был повод, как вы помните, для нее пятница-рыбный клубный день). Пишу ей в четверг-

хочу тебя увидеть.

Она-и я.

Я-ты где?

Она-у подружки.

Я-ну я щас подъеду заберу тебя.

Она-я не могу, давай в выходные.

Я-ну ты ведь завтра в клуб, а послезавтра я.

Она-скорее всего да.

Я-я тут подумал, что друзьями у нас лучше получалось быть, давай останемся друзьями :)

Она-о_О тебя что то не устраивает?.

Я-да, твои походы в клуб и по подружкам задолбали, я не такую девушку вижу рядом с собой.

Она-молчишь и игноришь меня ты, а не я, а я виновата.

Я-ты не виновата, просто мы разные.

Она-дружище (и смайл поцелуйчик).

    Спустя неделю (за это время ожп писала мне разок, интересовалась как у меня дела, как выходные провел и тд, я отвечал ей односложно) узнаю небольшие новости. та подруга, которая приезжала в наш город погостить, после нашей очередной совместной с ней гулянки в клуб, ночевала она у меня, так вот... После этой ночевки (квартира у меня однокомнатная, диван один, ОЖП бывшая об этом конечно знает, но секса с подругой не было, хотя она хотела), днем подруга пошла не домой, а к своей двоюродной сестре, которая является подругой той моей ОЖП. И ОЖП была там же!! И моя подруга рассказала своей сестре, что ночевала у меня (а подруга сто% рассказала об этом бывшей ОЖП). Я узнал об этом спустя недельку или даже две, и помимо этого подруга рассказала, как бывшая ОЖП пи..дела подруге между делом, что мужиками надо пользоваться и кидать... Меня эта информация конечно же вывела эмоционально (хотя подруга ко мне не равнодушна уже давно, и, возможно, просто приврала и собрала сплетни), и я на эмоциях (дал слабину) решил отомстить этой ОЖП, за эти слова. Хотел пригласить ее домой, мило, по доброму, сыграть в хорошего мальчика, оттрахать, и послать посреди ночи на все четыре стороны. Но у ОЖП видимо ко мне уже тоже к этому времени были негативные эмоции (если ее подруга ей рассказала, что та иногородняя барышня ночевала у меня), и предвкушала мою месть, в общем не писанулась)))

   За сим считаю историю закрытой, возвращать такую "барышню" желание отбито напрочь.  :)  Поудалял ее телефоны, смски, с соц сетей, и из башки удаляю, хотя к ней сейчас никаких теплых чувств уже не осталось, только негатив. Всем спасибо за советы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

если кто интересуется продолжением, могу написать) 

после30 августа обоюдная тишина. барышня спустя недельку после последнего разговора начала ставить в аське в статусе сердечко и фразу "в активном поиске", хотя скока ее знаю (общались в основном виртуально, давно, как друзья), всегда была невидимкой. 

потом вместо "активного поиска" появилось слово "Хочу", и сердце оставалось... Ну и не выдержала душа поэта, написала сегодня... она уехала к родителям сейчас в другой город, хз на сколько, оттуда пишет как ни в чем не бывало, привет, то да се, рассказывает как у нее дела, как в горы лазила, ждет когда вернется, могу прикрепить переписку кому интересно) ну а значимость у нее низкая для меня уже, нравится, но в то же время по..уй. решил спросить была та фраза или нет, типа "мужиками надо пользоваться", обозвала ту мою подругу иногороднюю пи..болкой, понакрыла ее в три этажа, но, заметьте, себя не стала оправдывать. ну пока переписка продолжается, оправдывается) виртуальная санта-барбара онлайн, блин, только сегодня, на тнт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27 лет тебе интересно заниматься такой ерундой как переписками по аськам с потаскушками , чувак извини конечно но и ты странный какой то , Если девушка добрая и пушистая , то тебе не интересно , даже если красивая и наоборот.  Несет неадекватом. Я вот думаю что ума тебе надо набраться для начала , хотеть строить лтр с прошмандовкой тусующейся по клубам каждые выходные это себя не уважать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотеть строить лтр с прошмандовкой тусующейся по клубам каждые выходные это себя не уважать

 Я не хочу уже давно с ней лтр, просто интересна эта санта барбара, если б я хотел отношений  с ней, я б наверное игнорил.

И не все бабы, которые тусят по клубам по выходным, прошмандовки. Да и ходила она в клуб может раза 3, за эти 2 месяца. Эта барышня, видя мое постоянно спокойное состояние, неконфликтное и вечно позитивное, повелась на мою добродушность, и у нее видимо включился инстинкт самки, загнать под каблук, и поставить очередную галочку в блокнотике своем. Я принял игру, но с каждым шагом понимал, что лтр с ней я не хочу, но секс с ней был просто одним из лучших наверное в моей жизни) почему я до сих пор и мусолю эту тему.

Эта история интересна наличием третьего лица, моей подруги иногородней, которая давно ко мне неравнодушна, но я ее воспринимаю как друга, и, возможно, эти сплетни реально не имеют под собой никакой почвы, и фразы, что "мужиками надо пользоваться" не было, и оказывается эта девочка иногородняя и с сестрой своей уже в ссоре, я чет от нее просто не ожидал такого) Она, скорее всего, сталкивала нас лбами (той моей БОЖП иногородняя манипулировала через свою сестру, которая является подругой БОЖП)

Я перехотел лтр по другой причине. Девочка зазвездилась, с завышенной самооценкой, в чем я сегодня лишний раз убедился) Повелась на сплетню от той иногородней моей подруги, обвинила меня в том, что я с ней спал, и что она мне будет мстить, даже была попытка шантажа... детсад... Ну я пытался как обычно все вывести в мирное русло, и дать девочке понять, что она вообще херню несет) Я бы наверное не был против секс-онли, с недопущением повышения ее значимости, Но хз, после сегодняшних ее выкаблучиваний, брызгания слюной, как то не хочется пока даже секс онли.

  А первое ее сегодняшнее сообщение было таким многообещающим) не смотря на наш последний разговор, о том, что я ее вижу только в качестве секс партнерши, она все же пошла на перемирие спустя две недели сама, интересовалась работой, рассказывала, как лазили в горы, что мыслями уже вся в нашем городе, ждет когда вернется, не показывая, что она обижается на те мои провокации и уколы) и как только решил спросить, была ли фраза "мужиками надо пользоваться"  и как услышала имя моей иногородней подруги, как с цепи сорвалась) Назвала ее пи..болкой, что лезет куда не просят и тд... Боюсь составить в этой ситуации поспешное мнение о девочке, неправильное, потому как изначально не думал о треугольнике.

Про странности и неадекват, может ты и прав, ну у каждого свои тараканы, я пока до семьи не созрел, но уже гулять слегка поднадоело, вот и живут во мне пока два начала, одно начало похотливое, которое жаждет потаскушку в постели, второе начало хочет, чтоб эта потаскушка еще и жрать готовила, убиралась, но при этом оставалась стервочкой, и милой, и доброй, и ласковой), И я бы в ответ такую девочку на руках носил. Ум понимает, что такая смесь из области фантастики, но привязаться к изначально хорошей и пушистой я не могу, ну эмоционально не привлекают они меня, ничего с собой не могу поделать, и ждать когда эта пушистость взъерошится мне тоже трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотеть строить лтр с прошмандовкой тусующейся по клубам каждые выходные это себя не уважать

 

И не все бабы, которые тусят по клубам по выходным, прошмандовки. Да и ходила она в клуб может раза 3, за эти 2 месяца. 

ага, и отсосать в клубном туалете, это тож ничего страшного - вполне годный материал для семьи.

 

правильно тебе все отписали.

 

проблема твоя как ты описал, что такого секса как с ней ни с кем не было.

это называется "слаще морковки в жизни ничего не ел".

 

не клюют на тебя нормальные девчонки, а только такие "нетяжелого поведения", к-м терпилы нужны, а не мужики.

 

по поводу той фразы - не умеешь ты читать женский язык, что опять же говорит о том, что девок у тебя очень мало было или не было вовсе. 

для всех кандидатов пикаперских наук переведу:

"мужиками надо пользоваться" означает "лохами надо пользоваться", потому что даже последняя шалава знает, что мужиком попользоваться не получится - нормальный мужик сам привык пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ByrJIyckp

Не перекладывай свои комплексы на других людей. Прочитай еще раз внимательно, ЛТР я с ней уже НЕ ХОЧУ, голословно не осуждай людей, не зная ни меня, ни ее, может это твоя девочка отсасывала у кого то в туалете?

С нормальными девочками проблем нет. Проблема в том, что я сам ненормальный, не люблю тишь да гладь, поэтому с "нормальными" девочками у меня не складывается, остываю быстро. Мне нужны драмы, скандалы, страстные перемирия, единственное, скандалы должны быть правильными, без оскарблений, унижений.

Той фразы "мужиками надо пользоваться" скорее всего не было (утверждать не буду, не знаю, что там было на самом деле). Та девочка иногородняя, которая мне эту ситуацию описала, влюблена в меня давно, и уже были ситуации, когда она сплетничала, и пыталась влезть в мои отношения. БОЖП не любит выяснять отношения, ей проще додумать что то у себя в голове, и психовать, и только вчера она мне выдала, что ревновала к моей иногородней подруге, что я с ней спал, и тд (ну я действительно последнее время забил на БОЖП, не выходил на связь с ней почти, гулял сам по себе).

БОЖП работала диджеем, естественно у нее сложился соответствующий круг общения клубный, и иногда на определенные вечеринки в один и тот же клуб она ходит, ее компанию я немного знаю, в этих походах ничего страшного нет, мне не нравились не сами ее походы, а то, что она пыталась показать, что она не зависима от меня, сыграть в "дальше", чтоб видимо я за ней побегал. 

Еще раз повторяю, отношений с ней я НЕ ХОЧУ, этот вопрос уже закрыт, максимум секс-онли, но сейчас, на свежую голову понимаю, что мне даже секс-онли с ней скорее всего уже не нужны.

Пишу сюда исключительно из за того, что она вышла на связь сама, и я решил, может кому интересно продолжение этой санты барбары. если неинтересно-не буду писать.

В одном ты прав, похоже она привыкла к терпилам, и из за этого сейчас психует, вчера даже пыталась меня шантажировать, оскарблять, когда почуяла, что мне на нее пох.. В сексе она шикарна, как человек, оказалось, она слаба, истерична, эгоистична, и из за задетого самолюбия, когда моча в голову ударит, не понимает что творит. 

Мне сложно все упорядоченно изложить, ситуация очень запутана, и сам я запутался, изначально я не думал о треугольнике, и поведение БОЖП рассматривал с другой позиции, теперь понимаю, как я ошибался, и как третий человек вносил смуту в отношения, оставаясь незамеченной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

объявилась БОЖП после игнора, пишет, что в отличии от некоторых скучает.постоянно обо мне думала, и типа если раньше этого не говорила, то это не значит, что она ко мне ничего не испытывала, и предлагает потрахаца) спрашивает хочу ли я ее видеть и тд. короче в вк написала, номер щас у меня другой, хз мож и звонила. ну я ее игнорить не стал, она мне не нужна, даже секс-онли как то не оч хочется  с ней, ответил, что не хочу встречаться, и трахаца с ней тож не хочу)

ну из нее полезли какашки, мол я как девка ломаюсь, такой вот тяжелый, то да се. короче защимленные яйца просто у девочки. ну щас ее успокою, и будем просто друзьями, не люблю с бывшими врагами оставаться)

пишу ей, болею (простыл). она-я тебе сказала хочу увидеть тебя. а ты сказал не вижу смысла, а мог бы сказать: я болею, приезжай, сходи в магазин за лимоном и напои меня чаем!))))))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...