Перейти к публикации
пикап.Форум

Отказ на предложение руки и сердца…..Что делать?


Рекомендованные сообщения

Познакомился 11 месяцев назад с девушкой, сразу же начали жить вместе у меня.

ОЖП 27 лет, была замужем, на момент моего знакомства ее бывши муж уже как 4 месяца оставил ее и ушел к другои, было подано заявление на развод, и спустя месяц как мы встречались, она развелась.

Сама ОЖП не местная но 8 лет назад приехала к нам в город учится и осталась тут, познакомилась с бывшим мужем, встречались с ним 6 лет, потом вышла за него замуж и через год он ее бросил. С ее слов она никогда ему не изменяла, вела домашнее хозяиство,ждала его всегда дома, жили у него, а он толком нигде не работал, брал кредиты и погашал за ее счет, ездил за ее счет вместе с неи в отпуск и за все это отплатил еи тем что променял ее на другую….(про свою прошлую жизнь, старается не вспоминать, и меня просила никогда ниочем не спрашивать)

Я-30 лет, есть квартира, машина, работа и все причитающиеся…..

Так вот, живем мы с моеи ОЖП 11 месяцев у меня ГБ, квартира всегда в чистоте, ужин всегда на столе, за это время ни разу не поругались, в общем, меня полностью устраивает как будущая мать моих детеи.

Быт у нас складывается равнозначный, финансовый ресурс я еи не даю, да и сама она не против чтоб все было поровну, т.е. продукты покупаем 50/50, отпуск, каждыи сам за себя, вещи себе каждыи сам, остальное конечно оплачиваю я, это гулянки, кафе, рестораны, клубы и т.д. в общем развлекуха на мне.

Единственный минус это ее работа, в сфере строительства нефтепроводов по всеи нашеи необъятной родине, а именно редкие, но длительные командировки. Так вот После 6 месяцев нашего сожительства, ее отправляют в командировку в Сибирь, я против, она тоже, писала заявление  на работе об отказе о командировки, но это не помогла, еи сказали либо туда на месяц съездишь либо увольнение, итог со слезами на глазах уехала на 1,5 месяца, несколько раз в неделю созванивались с неи, все время плакала в трубку, жаловалась как еи там плохо, в итоге я еи сказал что вот такие длительные разлуки плохо сложатся на наших отношениях, в итоге она написала уже там заявление об увольнении и ее вернули сюда. Радости у нее было полные штаны, по приезду я еи посоветовал отозвать свое заявление, так она и сделала, т.е. пока работает на прежнем месте. Сеичас предлагаю устроится на работу в ее сфере через моих родственников, она не хочет, сказала что не хочет быть обязаннои моим родственником, мало ли что потом с нами будет!!!(первыи сигнал!!!) За последний месяц ездили вместе в отпуск в Турцию, вот после отпуска начала ходить какои то загруженной, два дня назад я ее вывел на разговор, мол что такое случилось, даваи обсуждать, а не ходить и держать все в себе. Она говорит, что еи не нравится что я ею пытаюсь руководить, во всем, раньше у меня такого небыло, и ее это очень напрягает. На самом деле я подумав, понял, что такое может иметь место быть, даже на подсознательном уровне, дело в том что как раз 10 месяцев назад, меня повысили на работе, и теперь мне приходится управлять коллективом в 40 чел, вместо предыдущих 6-ти, я сам начал замечать за собои, что в управлении персоналом я стал намного жестче, вот видимо приходя домои после работы мое управление на подсознательном уровне переносится на нее.

Сама история. В то время как она была в командировке у меня появилась мысль, что харе ходить в холостяках, пора обустраивать жизнь и семью, растить детей и прочее….

Вообщем, за 1,5 месяца отсутствия моеи ожп, я провел анализ своих всех предыдущих отношении и пришел к утвердительной мысли, в том ,что на день рождения  ОЖП я еи сделаю предложение.

Подкреплением ее согласия, я считал(теперь я понял что ошибочно) ее постоянные разговоры о ребенке, т.к. она очень хочет детеи, на мои вопрос от кого и когда, она отвечала что от меня в ближаишии год.

Вообщем вчера у нее было ДР, поздравил утром подарком, вечером забрал с работы с огромным букетом, она была в шоке, 20 раз повторила что еи никто и никогда не дарил такое кол-во роз и т.д. Вечером у нас дома когда за бутылкои шампанского я еи вручил коробочку с кольцом, со словами, что это тебе презент, который не относится к твоему ДРу ,Вот тут то и началось. ЕЕ глаза стали как 5 копеек, она поняла что это предложение, и долго не хотела открывать презент, Со словами”Вот этого я больше всего и боялась”, в итоге на мое предложение выити за меня, она сказала, что еще пока очень рано, в наших отношениях хоть  ее и устраивают, начались какие-то непонятки, похожие на притирку, которая должна была уже пройти давным давно. Говорит что свадьба это выброшенные деньги, для гостеи. На мои вопрос, а как же ты хочешь детеи? Она сказала, что для этого не обязательно замуж выходить, для этого просто можно указать при рождении ребенка мою фамилию…..Вообщем она одела кольцо, и ничего не ответила. Я еи сказал что от меня последовало предложения, и у нее есть два пути, либо отказаться, либо согласиться.

Вопрос к людям которые женаты или имели брак!

Что это такое.

Нежелание или боязнь выйти второй раз замуж, раз первыи раз она обожглась?

Не желание связывать свою жизнь именно со мнои?

Появление соперника на стороне я полностью исключаю, так же исключаю ее измену!

Или еще что то???

Что делать в таких ситуациях? Делать предложение еще раз, но спустя какои-то промежуток времени? Жить так дальше, или это сигнал к скорому разрыву отношении ДОДу ,И необходимо искать запасной аэродром???

Если честно справлять свадьбу я сеичас и не собирался, так как решил получить еще одно образование, уже третие по счету, и сыграть свадьбу след. летом.

На мои взглыд, в отношениях которые сеичас БЗ равныи, хотя если я сеичас буду стараться меняться для нее, то он сменится. Постоянно применяю БД, редко делаю крышесносы, секс супер 2-5раз в нед., говорит что такого секса у нее никогда небыло.

Что делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дело в том что чтобы человеку понять как ему дико повезло, он должен пройти определенный путь, покушать дерьма, созреть. Тогда он будет способен оценить.   У нее был неудачный брак, где ее попользов

Бывает и по другому. У меня жена недавно заикнулась что хотела-бы сыграть свадьбу еще раз, так как она не была достаточно пышной. Пришлось сказать что мне для того чтобы еще раз на ней жениться, прид

ультиматум зря поставил.. утилизировать это надо бы теперь аккуратно... типа .. пьяный был))) а по сути после одного замужества для девушки остаются якоря на всем этом процессе и как правило негативн

Интересно послушать мнение сильных форума сего. 

Автор ты говоришь: "Я ей сказал что от меня последовало предложения, и у нее есть два пути, либо отказаться, либо согласиться".
Что она ответила на это?! или, как я понял, она проигнорила твой ультиматум? Молчание показывает её неуверенность - это плохо.. 

Автор, секс всегда в презервативе?

Возможно у неё еще много якорей на бывшего осталось, особенно когда бросают. Со временем все плохое забывается. Может её пинганул БОМП.. - (как вариант, но не особо убедительно).

И еще как вариант, ваши отношения стали очень тесными, возможно много времени проводите вместе, началась бытовуха (притирки по-её словам). Мужик, у тебя кроме работы интересы какие? чем еще занимаешься? Сколько времени уделяешь своей ОЖП, насколько разнообразен ваш досуг? Или у тебя времени только на работу и учебу хватает?

И как говорится в кино "ставлю 5 баксов" - если ты ей предложишь сейчас завести ребенка она скажет что-то вроде: давай позже или сейчас не подходящий период. 

Изменено пользователем BOY24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ультиматум зря поставил.. утилизировать это надо бы теперь аккуратно... типа .. пьяный был)))

а по сути после одного замужества для девушки остаются якоря на всем этом процессе и как правило негативные, тк она же все таки развилась и все разрушилось.  соответственно возможно в прошлых отношениях после свадьбы все пошло наперекосяк.. БМЧ почувствовал что теперь она его и расслабился.  В принципе из за того что командировки у нее и ты тоже полюбому переживаешь как она там без тебя, я лично вижу что ты подсознательно хочешь именно застолбить мадам чтобы не спрыгнула, а уже вторично хочешь семью детей бла бла. И она все это понимает, и помня прошлый опыт однозначно хочет чтобы все вошло в нормальное русло без всяких перепадов и уже тогда .. как нибудь может быть и стоило бы формально расписаться.   Я мало знаю парней которые прям вот хотели бы свадьбу .. тем более если возраст уже не институтский. Поэтому факт того что ты в это вкладываешь смысл привязать к себе налицо. Подумал перед тем как это сделать ты больше о себе а не о ваших отношениях. совсем не подумал о том что стоит очень тщательно калибровать ответ девушки прежде чем сделать предложение.. я считаю что это можно делать когда ты 150 % уверен в положительном ответе...  в другом случае лучше и не соваться.. ты поторопился..   далее если в принципе ты ее устраиваешь и кольцо она все таки приняла.. то она даст тебе возможность после такого прогиба вернуть БЗ в нормальное состояние.. на данный момент никакого равного Баланса нету, он жестко смещен в ее сторону. месяц два вообще веди себя так как будто не было ничего и думаю не о том как ее застолбить а просто принимай все как есть, не выясняй ничего и ультиматумы не ставь.. ну это конечно если хочешь сохранить все..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она говорит, что еи не нравится что я ею пытаюсь руководить, во всем, раньше у меня такого небыло, и ее это очень напрягает. На самом деле я подумав, понял, что такое может иметь место быть, даже на подсознательном уровне, дело в том что как раз 10 месяцев назад, меня повысили на работе, и теперь мне приходится управлять коллективом в 40 чел, вместо предыдущих 6-ти, я сам начал замечать за собои, что в управлении персоналом я стал намного жестче, вот видимо приходя домои после работы мое управление на подсознательном уровне переносится на нее.

ОЖП чувствует что ты подавляешь её своим руководством. И подчиненные тоже так могут себя чувствовать.

 

Как минимум советую почитать:

1. "7 навыков высокоэффективных людей"

2"Работа как внутренняя игра".

3. по эмоциональному интеллекту что-нить. Гоулман хороший автор.

 

Можно пройти тренинг, за счет комании или за свой, только я не могу порекомендовать конкретный. Почитай литературу чтоб представлять что ты хочешь получить в результате.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Первым делом надо тебе будет разъяснить своей бабе что ты в доме хозяин и будешь руководить семьей. Если ей не нравится что ты главный то это ее личное горе и если хочет уйти то дверь там.

 

Насчет кольца. Не хочет, как хочет, ее проблема. Многие бабы вторично боятся выходить замуж если в первом от них ушел муж. Ну живи дальше и не парься. Дальше уже ее проблема что делать. Захочет замуж начнет выносить мозг когда заявление подадим. Не захочет ну и живите дальше, трахайтесь и размножайтесь, в чем проблема то? Тебе что так важно испортить свой паспорт? :)

 

создал проблему на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ваши оценки? Опыт отношений? Если скажешь что у тебя опыт богатый не поверю :)

Познакомился 11 месяцев назад с девушкой, сразу же начали жить вместе у меня.

ОЖП 27 лет, была замужем, на момент моего знакомства ее бывши муж уже как 4 месяца оставил ее и ушел к другои, было подано заявление на развод, и спустя месяц как мы встречались, она развелась.

2. Как познакомились? Кто кого и как соблазнил? Что с сексом в течение года?

Сама ОЖП не местная но 8 лет назад приехала к нам в город учится и осталась тут, познакомилась с бывшим мужем, встречались с ним 6 лет, потом вышла за него замуж и через год он ее бросил. С ее слов она никогда ему не изменяла, вела домашнее хозяиство,ждала его всегда дома, жили у него, а он толком нигде не работал, брал кредиты и погашал за ее счет, ездил за ее счет вместе с неи в отпуск и за все это отплатил еи тем что променял ее на другую….(про свою прошлую жизнь, старается не вспоминать, и меня просила никогда ниочем не спрашивать)

И она продолжает по нему сохнуть, а ты слишком хороший.То, что отзывается плохо о бывшем тоже не хороший симптом. К тому же ОЖП интроверт - читать ее тебе будет тяжело.

Я-30 лет, есть квартира, машина, работа и все причитающиеся…..

Так вот, живем мы с моеи ОЖП 11 месяцев у меня ГБ, квартира всегда в чистоте, ужин всегда на столе, за это время ни разу не поругались, в общем, меня полностью устраивает как будущая мать моих детеи.

Быт у нас складывается равнозначный, финансовый ресурс я еи не даю, да и сама она не против чтоб все было поровну, т.е. продукты покупаем 50/50, отпуск, каждыи сам за себя, вещи себе каждыи сам, остальное конечно оплачиваю я, это гулянки, кафе, рестораны, клубы и т.д. в общем развлекуха на мне.

3. Кто принял решение по такому формату? Что вообще с раппортом?

Единственный минус это ее работа, в сфере строительства нефтепроводов по всеи нашеи необъятной родине, а именно редкие, но длительные командировки. Так вот После 6 месяцев нашего сожительства, ее отправляют в командировку в Сибирь, я против, она тоже, писала заявление  на работе об отказе о командировки, но это не помогла, еи сказали либо туда на месяц съездишь либо увольнение, итог со слезами на глазах уехала на 1,5 месяца, несколько раз в неделю созванивались с неи, все время плакала в трубку, жаловалась как еи там плохо, в итоге я еи сказал что вот такие длительные разлуки плохо сложатся на наших отношениях, в итоге она написала уже там заявление об увольнении и ее вернули сюда. Радости у нее было полные штаны, по приезду я еи посоветовал отозвать свое заявление, так она и сделала, т.е. пока работает на прежнем месте. Сеичас предлагаю устроится на работу в ее сфере через моих родственников, она не хочет, сказала что не хочет быть обязаннои моим родственником, мало ли что потом с нами будет!!!(первыи сигнал!!!) За последний месяц ездили вместе в отпуск в Турцию, вот после отпуска начала ходить какои то загруженной, два дня назад я ее вывел на разговор, мол что такое случилось, даваи обсуждать, а не ходить и держать все в себе. Она говорит, что еи не нравится что я ею пытаюсь руководить, во всем, раньше у меня такого небыло, и ее это очень напрягает. На самом деле я подумав, понял, что такое может иметь место быть, даже на подсознательном уровне, дело в том что как раз 10 месяцев назад, меня повысили на работе, и теперь мне приходится управлять коллективом в 40 чел, вместо предыдущих 6-ти, я сам начал замечать за собои, что в управлении персоналом я стал намного жестче, вот видимо приходя домои после работы мое управление на подсознательном уровне переносится на нее.

Снимай лапшу с ушей. Пока это только тест того что про тебя будут рассказывать следующему.

Сама история. В то время как она была в командировке у меня появилась мысль, что харе ходить в холостяках, пора обустраивать жизнь и семью, растить детей и прочее….

Вообщем, за 1,5 месяца отсутствия моеи ожп, я провел анализ своих всех предыдущих отношении и пришел к утвердительной мысли, в том ,что на день рождения  ОЖП я еи сделаю предложение.

Подкреплением ее согласия, я считал(теперь я понял что ошибочно) ее постоянные разговоры о ребенке, т.к. она очень хочет детеи, на мои вопрос от кого и когда, она отвечала что от меня в ближаишии год.

Вообщем вчера у нее было ДР, поздравил утром подарком, вечером забрал с работы с огромным букетом, она была в шоке, 20 раз повторила что еи никто и никогда не дарил такое кол-во роз и т.д. Вечером у нас дома когда за бутылкои шампанского я еи вручил коробочку с кольцом, со словами, что это тебе презент, который не относится к твоему ДРу ,Вот тут то и началось. ЕЕ глаза стали как 5 копеек, она поняла что это предложение, и долго не хотела открывать презент, Со словами”Вот этого я больше всего и боялась”, в итоге на мое предложение выити за меня, она сказала, что еще пока очень рано, в наших отношениях хоть  ее и устраивают, начались какие-то непонятки, похожие на притирку, которая должна была уже пройти давным давно. Говорит что свадьба это выброшенные деньги, для гостеи. На мои вопрос, а как же ты хочешь детеи? Она сказала, что для этого не обязательно замуж выходить, для этого просто можно указать при рождении ребенка мою фамилию…..Вообщем она одела кольцо, и ничего не ответила. Я еи сказал что от меня последовало предложения, и у нее есть два пути, либо отказаться, либо согласиться.

Вопрос к людям которые женаты или имели брак!

Что это такое.

Нежелание или боязнь выйти второй раз замуж, раз первыи раз она обожглась?

Не желание связывать свою жизнь именно со мнои?

Появление соперника на стороне я полностью исключаю, так же исключаю ее измену!

Удивительно, как ты не похож на других

Или еще что то???

Что делать в таких ситуациях? Делать предложение еще раз, но спустя какои-то промежуток времени? Жить так дальше, или это сигнал к скорому разрыву отношении ДОДу ,И необходимо искать запасной аэродром???

Если честно справлять свадьбу я сеичас и не собирался, так как решил получить еще одно образование, уже третие по счету, и сыграть свадьбу след. летом.

На мои взглыд, в отношениях которые сеичас БЗ равныи, хотя если я сеичас буду стараться меняться для нее, то он сменится. Постоянно применяю БД, редко делаю крышесносы, секс супер 2-5раз в нед., говорит что такого секса у нее никогда небыло.

Что делать???

Не даешь эмоций, не качаешь БД. Ты сделал БББ, получил Д, и спрашиваешь как тебе сделать следующее Б?

Читай ФАКи, ты не понимаешь женщин, им нужны эмоции. А вы за год ни разу не ссорились. В вашей паре перепутались гендерные роли в некоторых сферах. Покажи ей, на конец, свою черную сторону.

Я даже могу сказать о чем она думает - что ж я дура-то такая, западаю на всяких упырей, а к нормальному мужику ничего не чувствую.

А в этой конкретной ситуации спокойно говоришь: "Дорогая, извини, я погорячился, предложение отменяется. Да, и эта, кольцо верни". И ударяешься в небольшой загул.

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дело в том что чтобы человеку понять как ему дико повезло, он должен пройти определенный путь, покушать дерьма, созреть. Тогда он будет способен оценить.

 

У нее был неудачный брак, где ее попользовали выкинули как использованный презерватив. Прошло очень мало времени, она даже еще не успела осознать что с ней произошло и тут ей встречается идеальный мужчина и все у нее складывается как в сказке. И уже предложение через 11 месцев, которое другие женщины ждут годами и не дожидаются. 

 

А она не готова. Она еще не накушалась дерьма, чтобы схватиться за конфетку. Претензия что мужчина слишком авторитарный это рационализация подсознательных стремлений. То есть к логической реальности отношения не имеет. Это очень даже хорошо что ты рулишь вашей жизнью. Именно так и должно быть.

 

Сейчас расклад очень плохой для тебя. Ты получаешся в роли ожидающего ее решения. Плюс к тому ты вроде-бы должен изменить свое поведение и дать ей принимать решения, чтобы она стала более благосклонной. Надеюсь не надо объяснять куда подобный путь приведет?

 

Думаю что правильно будет поменять фрейм. Сказать ей что твое предложение уже было сделано, это свершившийся факт. Отсутствие положительного ответа на него означает отрицательный ответ. Поэтому ты полностью снимаешь этот вопрос с повестки дня. Поживем дальше увидим.

 

Свое поведение на мягкое не менять ни в коем случае. Это будет прогиб. Делать БД и калибровать. Держи форум в курсе. Тема сложная, но интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да_В она ему отказала сказав что еще не время, но что бы не обижать надела кольцо. я так думаю. а значит ничего он и не должен ждать, просто жить дальше. то есть его дело было предложить ее отказаться, ну а теперь уже ее проблема как его на свадьбу подбить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что правильно будет поменять фрейм. Сказать ей что твое предложение уже было сделано, это свершившийся факт. Отсутствие положительного ответа на него означает отрицательный ответ. Поэтому ты полностью снимаешь этот вопрос с повестки дня. Поживем дальше увидим.

 

Думаю будет правильно закрыть этот вопрос. Нет так нет!

Ты сделал предложение, искреннее, честное, но.... единоразовое. Второго раза не будет. Фрейм - 2 раза предлагать не буду!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так вполне понятная реакция человека, который в браке уже побывал. Опыт, который оставил серьезный след - сильно негативный, как в ее случае, или наоборот сильно позитивный - тянет за собой неизбежные проекции. "Может быть так же плохо, и так же плохо закончиться" (негативный опыт), или "так хорошо как было, вряд ли будет с кем-то еще" (позитивный опыт). В обоих случаях основная проблема - иррациональное недоверие к новому партнеру. И то, что вы считаете плюсами вашей ожп - не юзает ваш ресурс, за все платит поровну, и тд - это скорее продолжение ее недоверия. Без прокачки доверия и углубления раппорта (тьфу ты, опять он!) тут не вырулишь.

Мне кажется, тему с неудавшимся предложением стоит отпустить и не превращать ее в некий майлстоун, за которым отношения воспринимаются уже не теми, что прежде. И это неизбежно влияет на поведение. Повторный разговор на эту тему с фреймом "я считаю, что ты мне отказала, и сделал соответствующие выводы" может для вас обоих стать своего рода точкой невозврата, после которой отношения плавно начнут загибаться. Не чувствовать себя с позе ожидающего можно и без этого разговора.

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-то после развода у девушки вообще в голове долгое время может быть хаос. После волны негатива вдруг наступает блаженство в виде классного мужчины рядом. Естественно реакция внутренняя будет - где тут подвох??? А его и нет. Сами слова "замуж" и "свадьба" возвращают к тому, от чего только ушла.

Можно было прощупать почву на предмет предложения руки и сердца заранее. А теперь пусть носит колечко просто так. Пока.

Тут в чем дело - если поддаться на её душевные метания, то вполне себе можно скатиться на долгое время в ждущий и постоянно что-то доказывающий режим. Прогибаться ни в коем случае нельзя. То, что признает ведущую партию автора - это хорошо. Думаю, адекватный человек увидит разницу между реальными перегибами и мужским поведением. (Девочки сначала выражают недовольство по поводу якобы чрезмерного давления со стороны мужчины, а потом мечутся в поисках того самого альфы. И так по замкнутому кругу)

Поэтому нужно продолжать жить также, только без романтичного настроя на женитьбу. Видимо, это не ваша тема в ближайшее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не захотела принять помощь родственников, отказалась от предложения...

не похоже что ее жизненные планы связаны с автором,

слова с поступками-то расходятся!

Может правда по бывшему сохнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

маленькое лирическое отступление - у иудеев принято три раза отказывать. и только если человек упорен в своем желании и намеренья его тверды - уже тогда да.

з.ы. у меня несколько брачных отношений за плечами - но и к браку другое отношение ака:  "дают-бери" и "развестись всегда успеешь". а девушка другого склада. ну и тараканы само собой.ну и желание убедится что это все на самом деле, фоновая боязнь огрести опять проблематику брачную в "на колу мочало - начинай сначала".


но кстати

Говорит что свадьба это выброшенные деньги, для гостеи. На мои вопрос, а как же ты хочешь детеи? Она сказала, что для этого не обязательно замуж выходить, для этого просто можно указать при рождении ребенка мою фамилию

де факто она права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее постоянные разговоры о ребенке, т.к. она очень хочет детеи, на мои вопрос от кого и когда, она отвечала что от меня в ближаишии год.

 

Вот кстати, поддержу вопрос:

 

Автор, секс всегда в презервативе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ознакомилась с бывшим мужем, встречались с ним 6 лет, потом вышла за него замуж и через год он ее бросил.

интересно сколько раз бывший делал предложение за 6 лет? ;)

 

и как знать что автора не ожидают 6 лет "совместного проживания" ?тем более что:

Она сказала, что для этого не обязательно замуж выходить, для этого просто можно указать при рождении ребенка мою фамилию…..

 

p/s ведь то что "бывший ее бросил" не означает что проблема только в "бывшем"?

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ее постоянные разговоры о ребенке, т.к. она очень хочет детеи, на мои вопрос от кого и когда, она отвечала что от меня в ближаишии год.

 

Вот кстати, поддержу вопрос:

 

>>Автор, секс всегда в презервативе? 

 

 Парни, может чуть не в тему, но насколько по Вашему этот вопрос значим? 

 

 Скорее, она пока живет и все, забывает бывшего, любит, но молчит, ждет пока отпустит... В ее мыслях...а может быть...вернется-изменится и т.д.... Т.к истории о ее бывшем мы не знаем. Автор, что она говорила тебе о бывшем? Нервничала? Как говорила?

Изменено пользователем Flyfly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не похоже что ее жизненные планы связаны с автором

Пока действительно не похоже. Когда были эмоции - она даже уволилась ради того, чтобы быть с ним. А сейчас неизбежно включилось рацио, которое подсказывает: не очень-то все это мое.

Разговор после Турции - существенный и значимый момент. Руководить, вести за собой, или же быть авторитарным, подавляющим - совсем не одно и то же. Первое - благо. Второе - разрушительно. Прогибаться не надо, но задуматься, какие на самом деле автор демонстрирует качества - руководителя или мелкого тиранчика - несомненно, стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс всегда без презерватива(принимает противозачаточные)

.......

Отношения яркие, по будням у меня с утра до вечера дела, а вот по выходным, гулянки,кафе,рестораны,выезды на природу, очень хорошо сдружилась с моеи компаниеи друзеи, что для предыдущих девушек было редко.Говорит что в предыдущих отношениях вообще никуда не ходила, сидела дома перед телевизором, и ходила на работу, готовила бывшему мужу постоянно, а он пропадал ночами неизвестно где.

По поводу своеи бывшеи жизни, категорически мне запретила спрашивать что-либо, типа все в прошлом и вспоминать она ничего не хочет, да я и не старался тормошить ее прошлое.Когда сама начинает рассказывать, я сразу же перевожу тему.

......

Сделав предложение,ДА согласен, больше хотел ее привязать, так как планировал свадьбу только след летом.

....

Кольцо кстати еи не подошло по размеру, ошибся хотя, сравнивал с ее кольцами, оказывается у разных колец, один размер тоже отличается.Сказал еи, если захочет носит, пусть сходит к ювелиру, он уменьшит на пол размера....Посмотрим сходит или положит в коробочку.....

......

 

Думаю что правильно будет поменять фрейм. Сказать ей что твое предложение уже было сделано, это свершившийся факт. Отсутствие положительного ответа на него означает отрицательный ответ. Поэтому ты полностью снимаешь этот вопрос с повестки дня. Поживем дальше увидим.

 

Свое поведение на мягкое не менять ни в коем случае. Это будет прогиб. Делать БД и калибровать.

Тожу вот думаю что данная модель поведения сеичас будет самая актуальная!!!!

Надо только выровнит БЗ, так как я сделал нифиговыи прогиб, и БЗ, теперь ои как далеко на ее стороне......(((((((

 

 то есть его дело было предложить ее отказаться, ну а теперь уже ее проблема как его на свадьбу подбить :)

вот вот, второи раз звать ее точно не буду....Да и вообще первыи раз в жизни сделал предложение, а тут на тебе, так накакать в душу. Нафиг теперь думаю все это романтико-лирические обычаи, на всю жизнь запомнится.....

 

Сеичас только что звонила мне по тел.спрашивала как дела, видимо хотела почву прощупать)))) Вел себя очень весело и не принужденно как будто вчера ничего и не было...

 

Вот только я думаю,Вот такие поступки девушек это что???Если я хочу в ближайшее будущее создать семью, а тебе так плюют в душу, Это начало конца отношении????и надо потихоньку начинать искать замену???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чем ты руководствовался, когда делал это шоу с кольцом и т.д.?



 а тебе так плюют в душу, 

автор, а какой у тебя опыт с девушками до этих отношений?

 

похоже ты из плеяды романтиков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не захотела принять помощь родственников, отказалась от предложения...

не похоже что ее жизненные планы связаны с автором,

слова с поступками-то расходятся!

Не в бровь, а в глаз.

Как всегда в подобных темах начнется много флуда, воды и т.д., поэтому, автор, выбирай к кому прислушиваться и строго придерживайся выбранного курса.

 

Что делать в таких ситуациях?

 

Калибруй пока,  ДОД не за горами, и лучше бы его сделать на опережение, в таком случае еще можно будет что-то поправить.

 

 

Вот только я думаю,Вот такие поступки девушек это что???Если я хочу в ближайшее будущее создать семью, а тебе так плюют в душу, Это начало конца отношении????и надо потихоньку начинать искать замену???

 

 

Именно, это плевок, как не крути. Не стоит ей придумывать оправдания. Твоя значимость упала.

 

Кстати, автор, покури мою тему на досуге. http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=109058&view=findpost&p=1471345

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, а какой у тебя опыт с девушками до этих отношений?

Лтр 5 лет, БОЖП, очень хотела замуж и ребенка, я не хотел,бросил

ЛТРсб 2,5 года Она хотела замуж,но я хотел сначало ребенка, а потом женится.разошлись

ЛТРсб пол года, достала бросил...

вот теперь эти ЛТРсб...

про мелкие Лтр и лтр сб писать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

маленькое лирическое отступление - у иудеев принято три раза отказывать. и только если человек упорен в своем желании и намеренья его тверды - уже тогда да.

Так то у религиозных. Они после свадьбы рожают каждый год и носят парики и длинные юбки чтобы другие мужчины на них не соблазнялись. По дороге к такому браку можно ТФНить сколько угодно. А если это делать с современной карьеристкой, то развода ждать можно по секундомеру.

 

Сеичас только что звонила мне по тел.спрашивала как дела, видимо хотела почву прощупать)))) Вел себя очень весело и не принужденно как будто вчера ничего и не было...

Стратегия пингвинчиков из Мадагаскара "Улыбаемся и машем" ?

 

Не думаю что это подходит в данном случае. То что есть проблема и разрушен глубокоуровневый раппорт это факт. И игнорирование этого факта скажет об отсутствии смелости смотреть правде в глаза. Так что разговора на эту тему и прояснения своей позиции избегать не стоит.

 

Как видишь из собственного опыта, отказ от брака с твоей стороны отношения разрушал уже 3 раза. Я-бы отнесся к ситуации со всей серьезностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия пингвинчиков из Мадагаскара "Улыбаемся и машем" ?

 

Не думаю что это подходит в данном случае. То что есть проблема и разрушен глубокоуровневый раппорт это факт. И игнорирование этого факта скажет об отсутствии смелости смотреть правде в глаза. Так что разговора на эту тему и прояснения своей позиции избегать не стоит.

так какая правильная модель поведения??? быть пингвинчиком и восстанавливать БЗ?? или все таки быть обеспокоиным вчерашним отказом, тогда я даю понять, как это предложение, и она в частности важна для меня, что усугубит ситуацию с БЗ!!!!

 

Еще кстати,Вот я совсем не понимаю женщин, В начале отношении я иногда тестил ее, тоесть был безынициативен в некоторых моментах и решении, за что получал высказывание-"Кто в наших отношениях мужчина ты или я", а когда я стал говорить как сделать правильней, в тои или инои ситуации и начал советовать еи что-либо, и немного упрекать в сделанных ее делах,так сказать направлять на путь истинны так как я считаю нужным, получил-"мне не нравится что ты мнои руководишь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделав предложение,ДА согласен, больше хотел ее привязать, так как планировал свадьбу только след летом.....

то есть ты признаешь, что приследовал свои личные цели (привязать ее) - а в итоге она виновата?

 

 

Кольцо кстати еи не подошло по размеру, ошибся хотя, сравнивал с ее кольцами, оказывается у разных колец, один размер тоже отличается.Сказал еи, если захочет носит, пусть сходит к ювелиру, он уменьшит на пол размера....Посмотрим сходит или положит в коробочку.....

я бы вот не пошла!

давай я тебе подарю свитер на три размера больше и скажу - сходи в ателье подшей - пойдешь?

или факт того, что это же (о боже ж мой!!!) кольцо (!!!) - должно резко все менять? твою девушку не впечатлило судя по всему

и я ее понимаю.

 

Если я хочу в ближайшее будущее создать семью, а тебе так плюют в душу,

ТЫ хочешь! не ОНА, а ты!!! почему она оказалась виноватой в ситуации??

 

то есть ее долго не было - приезжает - а за нее тут все решили и она должна бурно радоваться этому!!!

только вот она события торопить не хочет - это как она посмела то???

 

 

 

Не в бровь, а в глаз.

Как всегда в подобных темах начнется много флуда, воды и т.д., поэтому, автор, выбирай к кому прислушиваться и строго придерживайся выбранного курса.

эт точно))) а каждый советующий будет давить на то, что ситуация точь-в-точь как унего - и поэтому он точно знает что делать?

Еще кстати,Вот я совсем не понимаю женщин, В начале отношении я иногда тестил ее, тоесть был безынициативен в некоторых моментах и решении, за что получал высказывание-"Кто в наших отношениях мужчина ты или я", а когда я стал говорить как сделать правильней, в тои или инои ситуации и начал советовать еи что-либо, и немного упрекать в сделанных ее делах,так сказать направлять на путь истинны так как я считаю нужным, получил-"мне не нравится что ты мнои руководишь"

смысл всех женщин понимать - строй раппорт с этой конкретной девушкой - у тебя его нет.

и был ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еи сказал что от меня последовало предложения, и у нее есть два пути, либо отказаться, либо согласиться.

Вот об этих словах забывать не стоит, это самые важные слова, в контексте этой темы, которые автор выплеснул в диалоге с девушкой. От этого и надо исходить. 

ДОД на опережение, это всего лишь временное. Даже если ее дернет на ББ к автору, что толку от этого?.. 

По факту, сколько софистики не выливать здесь, героиня не спешит связывать свою жизнь. Причины могут быть разные.

Зря ты сказал ультиматум. Но сказал - делать надо. Иначе, как ни крути - прогиб за прогибом, значимость ее задирается, твоя падает. Будет хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тогда я даю понять, как это предложение, и она в частности важна для меня

Вообще-то если мужчина дарит женщине кольцо и предлагает выйти за него замуж, то это как-бы означает что она очень важна для него. Если после ее отказа он будет делать вид что он на самом деле непричем и вообще только ждет тут трамвая, то это делать хорошую мину при плохой игре. Кого тут обманывать. И тебе и ей ясен расклад. Поэтому я считаю что так как ты открыл эту ситуацию с предложением, ты-же и должен ее закрыть. Ето как-раз и будет первым шагом к смещению БЗ в свою сторону.

 

Еще кстати,Вот я совсем не понимаю женщин, В начале отношении я иногда тестил ее, тоесть был безынициативен в некоторых моментах и решении, за что получал высказывание-"Кто в наших отношениях мужчина ты или я", а когда я стал говорить как сделать правильней, в тои или инои ситуации и начал советовать еи что-либо, и немного упрекать в сделанных ее делах,так сказать направлять на путь истинны так как я считаю нужным, получил-"мне не нравится что ты мнои руководишь"

Это все рационализация чувств из подсознания. Не ищи формальной логики. Прочитай тему АСа, лучше поймешь о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кольцо кстати еи не подошло по размеру, ошибся хотя, сравнивал с ее кольцами, оказывается у разных колец, один размер тоже отличается.Сказал еи, если захочет носит, пусть сходит к ювелиру, он уменьшит на пол размера....Посмотрим сходит или положит в коробочку.....

я бы вот не пошла!

давай я тебе подарю свитер на три размера больше и скажу - сходи в ателье подшей - пойдешь?

или факт того, что это же (о боже ж мой!!!) кольцо (!!!) - должно резко все менять? твою девушку не впечатлило судя по всему

и я ее понимаю.

 

Чтоб купить данное кольцо, я специально "выкрал ее старое обручальное" чтоб узнать размер, так что размер отличается не критически, да и свитер если что можно в магазин сдать обратно, а вот ювелирное украшение нет. Не думаю что кольцо,с хорошим брюликом, ее не впечатлило. Она как увидела коробочку, сразу поняла что там и ответила, "вот этого я больше всего боялась", Это я настоял чтоб она открыла ее!!!

 

а сделал предложение чтоб у нее была уверенность во мне!!! да и 5 мес назад она заикнулась типа вот,прожили мы пол года вместе, и что дальше??пора бы переходить на новыи уровень отношении, вот в кучи этих слов да и про ребенка тоже, я и понял что след уровень это брак, а вот неееет!!!! видимо есть еще какои-то  уровень!!!!

 

На самом деле мне кажется она вроде бы и хочет, но очень боится, боится своего предыдущего опыта!!!!боится что будет все так как в староv браке, и что с этим делать я не знаю, когда сначало говорят одно, а потом на предложение отвечают совсем другое.

 

В декабре еще планирует поехать к своим родителям, навестить так сказать, они живут за 4000км от нас, и один раз заикнулась не хотел бы я поехать с неи, познакомится,так как я с ними еще не знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоб купить данное кольцо, я специально "выкрал ее старое обручальное" чтоб узнать размер, так что размер отличается не критически, да и свитер если что можно в магазин сдать обратно, а вот ювелирное украшение нет. Не думаю что кольцо,с хорошим брюликом, ее не впечатлило.

как же живучи стереотипы у людей (((

 

Она как увидела коробочку, сразу поняла что там и ответила, "вот этого я больше всего боялась", Это я настоял чтоб она открыла ее!!!

я вот вообще не понимаю - как так сразу... оп ...и жить у тебя стала

зачем?

я правильно поняла что у нее развода на руках не было - а вы уже вместе жили?

а кто инициатор был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка ты чувствовал, что у тебя в отношениях начало происходить охлаждение с ее стороны, поэтому тебя и защемило и сподвигло на такие поступки. Я думаю ты на подсознательном уровне чувствовал признаки ее мороза. Сомневаюсь, что это по доброй воли было сделано, особенно с учетом твоих планов свадьбы на следующий год. У меня просто такая же ситуация была 2 месяца назад с моей ОЖП, в итоге после этого чем дальше, тем хуже...все морозней и холодней и в итоге ИГНОР и ноль пингов с ее стороны, хотя до этого все было заеп..... Правда я прогнулся еще пару раз не по-детски после этого, что накалило страсти, так что советую категорично этого не делать и больше тему свадьбы не поднимать, вести себя отчужденно (в стиле лайт) и не давить на нее. ПРЕДЛОЖЕНИЕ в итоге защемления ни к чему не приведет. Надо делать когда все ОК в обоих инстанциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка ты чувствовал, что у тебя в отношениях начало происходить охлаждение с ее стороны, поэтому тебя и защемило и сподвигло на такие поступки. 

на такои поступок я решился, когда она уехала в командировку, как говорится, когда ты живешь с человеком некоторое время, а потом он пропадает, ты понимаешь как вам вместе было хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еще раз проанализировал твою тему с помощью теории АСа

В начале было "Кто в наших отношениях мужчина ты или я"  =    хочу быть с ВРП мужчиной

В конце  "мне не нравится что ты мнои руководишь"  = не хочу чтобы НРП мужчина мною командовал.

И в том и в другом случае она говорит что твой РП не достаточен, чтобы быть "ее мужчиной". С той лишь разницей что в начале она выдает тебе кредит. А в конце требует проценты по просроченному кредиту.

 

Сюда-же прекрасно укладывается ее ситуация с БМ. У того РП зашкаливал. Жил за ее счет, а потом поменял на другую самку. Самый настоящий альфа-натурал (не АС). 

 

Идея такая. Тебя надо сделать АСом, чтобы РП твой прочитывался не меньше чем у альфа-натурала, но при этом тебе не надо было-бы становиться подонком. Проштудируй тему и попытайся себя типировать по таблице качеств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сделал предложение чтоб у нее была уверенность во мне!!! да и 5 мес назад она заикнулась типа вот,прожили мы пол года вместе, и что дальше??пора бы переходить на новыи уровень отношении, вот в кучи этих слов да и про ребенка тоже, я и понял что след уровень это брак, а вот неееет!!!! видимо есть еще какои-то  уровень!!!!

 

Ты упускаешь: это было 5 месяцев назад. С того времени твоя значимость для нее сильно упала.

 

вести себя отчужденно (в стиле лайт)

Лишняя трата самого ценного - времени автора. Таких тем, где авторы старались "в стиле лайт" полно, КПД стремится к 0 и хуже.

 

ДОД на опережение, это всего лишь временное.

Отрезаем лишнее. Если будет переоценка автора у нее в голове, ОК, можно подумать, если нет - нах. такая спутница нужна. 

Автор хочет заводить детей, строить полноценную семью, а не тратить свое время на годы ожиданий, пока ОЖП созреет. Так, автор, или нет?

 

а каждый советующий будет давить на то, что ситуация точь-в-точь как унего - и поэтому он точно знает что делать?

 

 

Все темы стандартны. Абсолютно. Меняются актеры, а суть одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверняка ты чувствовал, что у тебя в отношениях начало происходить охлаждение с ее стороны, поэтому тебя и защемило и сподвигло на такие поступки. 

на такои поступок я решился, когда она уехала в командировку, как говорится, когда ты живешь с человеком некоторое время, а потом он пропадает, ты понимаешь как вам вместе было хорошо....

Но до коммандировки то все не айс было, судя по твоей истории. А вот фраза "Свадьба - это выброшенные деньги для гостей" - очень знакома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 А вот фраза "Свадьба - это выброшенные деньги для гостей" - очень знакома.

Бывает и по другому. У меня жена недавно заикнулась что хотела-бы сыграть свадьбу еще раз, так как она не была достаточно пышной.

Пришлось сказать что мне для того чтобы еще раз на ней жениться, придется с ней развестись. Больше эта идея не обсуждалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот фраза "Свадьба - это выброшенные деньги для гостей" - очень знакома.

Бывает и по другому. У меня жена недавно заикнулась что хотела-бы сыграть свадьбу еще раз, так как она не была достаточно пышной.

Пришлось сказать что мне для того чтобы еще раз на ней жениться, придется с ней развестись. Больше эта идея не обсуждалась :)

Четко ты ее на место поставил) Надо будет записать фразу на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот еще чуть чуть и начнут советовать НЕКСТ. пускай дальше живут но просто автору надо углубится в изучение ФАКов по отношениям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бывает и по другому. У меня жена недавно заикнулась что хотела-бы сыграть свадьбу еще раз, так как она не была достаточно пышной.

Пришлось сказать что мне для того чтобы еще раз на ней жениться, придется с ней развестись. Больше эта идея не обсуждалась :)

аахаха! мой муж тоже так сказал, правда я тут же поставила условие, что развод тоже должен быть весьма пышным. чОрное платье, чОрный лимузин, чОрные орхидеи, чОрные бриллианты и чОрные стриптизеры. после этого уже увяли все дискуссии, и мы решили что денег чота жалко. и на свадьбу и на развод жалко. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а ты уверена что после такого пышного развода он опять бы на тебе женился?  :D особенно со стриптизершами если  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает и по другому. У меня жена недавно заикнулась что хотела-бы сыграть свадьбу еще раз, так как она не была достаточно пышной.

Пришлось сказать что мне для того чтобы еще раз на ней жениться, придется с ней развестись. Больше эта идея не обсуждалась :)

аахаха! мой муж тоже так сказал, правда я тут же поставила условие, что развод тоже должен быть весьма пышным. чОрное платье, чОрный лимузин, чОрные орхидеи, чОрные бриллианты и чОрные стриптизеры. после этого уже увяли все дискуссии, и мы решили что денег чота жалко. и на свадьбу и на развод жалко. :D

Туго наверное твоему мужу приходиться, когда жена в курсе всех фишек в отношениях, конечно если твой муж не Da_V :D  Шучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

 

я правильно понимаю, что живя ЛТРсб и заводя разговоры о замужестве, ваши бюджеты были раздельные?

 

закончили оффтопить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что живя ЛТРсб и заводя разговоры о замужестве, ваши бюджеты были раздельные?

бюджет частично раздельный, исходя из того что уровень ЗП у нас разныи, я трачу больше денег на нас чем она, крупные покупки согласовываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что тебе надо малость успокоится и не делать трагедию из этого случая.

 

Ну попал ты в "противофазу" , хотел красоты и романтики? - так большинство "романтиков" делая подобное упиваются собой в эти моменты, а не думают о другом человеке, а он может быть совсем в другом настрое.

 

не надо жестить и ставить ультиматумы. Уверенность в тебе рождается не из колец с брюликами. 

Она судя по твоим словам прилично вкладывается в отношения. 

Так зачем ты хочешь окольцевать её?

это твои убеждения или страхи,а?

 

Я не вижу глобального завала БЗ в её сторону. А вот твоя скрытая ревность и неуверенность  -  просматривается во всём.

В чём дело Автор? где этот уверенный руководитель коллектива в 40 человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс всегда без презерватива(принимает противозачаточные)

 

Т.е. желание иметь от тебя ребенка тоже "теоретическое"?

 

Как бы получается что в твоей тарелке одна лапша, ничего сушественного туда не положили.

Это обычное на*балово в женской столовой, но ничего страшного в этом нет,

просто тебе не стоит платить за пустую лапшу столько же, сколько за сытное мясное блюдо,

тогда всё будет нормально. 

Вобщем варианты такие:

 - не платить за лапшу больше, чем она стоит

 - потребовать мяса, а то пойду в столовку напротив

 - отказаться здесь обедать и найти заведение поприличней

Выбор за тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не вижу глобального завала БЗ в её сторону. А вот твоя скрытая ревность и неуверенность  -  просматривается во всём.

В чём дело Автор? где этот уверенный руководитель коллектива в 40 человек?

 

Во во, пожил в одного полтора месяца и все, зассал что уйдет она и что тогда он будет делать бедный несчастный, без бабы то, и бегом в магазин за брюликом. И сразу ой она мне в душу насрала. Никуда она тебе не срала. Просто ей не надо сейчас этого. Она еще от прошлых не отошла отношений. Поэтому сиди на попе ровно. Свое дело сделал. Дальше уже за ней дело. Захочет замуж потянет тебя в загс. не захочет ну и баба с воза. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот твоя скрытая ревность и неуверенность  -  просматривается во всём.

В чём дело Автор? где этот уверенный руководитель коллектива в 40 человек?

 

Дело в том что, очень задело самолюбие,я испытал очень глубокое чувство фрустрации. Перед нынешнеи Ожп, я перебирая девушек искал именно будущую жену, удовлетворяющую конкретно выстроенным у меня в голове критериям(не даром говорится что после 30 лет первое свидание больше похоже на собеседование),и вот я нашел, сделал предложение а тут на тебе, Это как жизнь по установленным пунктам 1)поступить в институт 2)наити работу 3)приобрести машину 4)обзавестись жилплощадью 5)выстроит карьеру 6)женится и воспитывать детеи 7)дать детям образование и так далее, и вот после 27 лет я все не могу сдвинутся с 6 пункта......аж зло берет на счет ревности ,да в ранних отношениях я был очень ревнив, но благодаря форуму всячески искореняю на корню данное не очень хорошее чувство.

Просто когда я впервые пришел на форум, с прошлыми отношениями, многие сторожили ответили, что раньше надо было свои проблемы выкладывать, тогда бы помогли советом, и было действенно! а теперь уже поздно, дак вот я руководствуясь что рубить надо на корню, создал данную тему, чтоб посмотреть на наши отношения со стороны, и послушать дельные советы.

мало ли у кого-нибудь был антологичный опыт, чтоб подсказали как правильно вести себя в даннои ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Поэтому сиди на попе ровно. Свое дело сделал. Дальше уже за ней дело. Захочет замуж потянет тебя в загс. не захочет ну и баба с воза. 

Не соглашусь, ситуация похожа на такую - тебе прилюдно в твоем кругу отвесили пощечину. Не смертельно, и, по большому счету, не больно. Но если хочешь сохранить свое место обязан сделать так чтобы обидчик об этом пожалел. Поэтому закрыть эту ситуацию нужно обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на день рождения  ОЖП я еи сделаю предложение

По мне так косяк еще и в этом.

Я тут совсем недавно кое-кому озвучивала "и как можно сделать предложение девушке на ДР?!"

Это, черт возьми, ее праздник. А ты со своим предложением тянешь одеяло на себя. Ну вообще ни секундочки не комильфо. То же мне подарочек.

Ну то есть это передоз эмоциями. Она и так радостная, потому что ей положено радоваться. А тут как снег на голову. Она то хочет радоваться своем ДР, а не предложению. И уж тем более не париться из-за этого.  

В общем не делай так больше)))) Для этого есть прекрасные дни как 14 февраля или там годовщина отношений или просто чудное воскресеное утро.

 

 Она как увидела коробочку, сразу поняла что там и ответила, "вот этого я больше всего боялась", Это я настоял чтоб она открыла ее!!!

Ну очуметь)) А зачем?

Думал, что у нее от величины брюлика мозги расплавятся? впрочем, зачем жениться на той, у которой от размера камушка розовый туман в голове образуется. 

Ты свои хотелки-то сбавь, меньше поводов потом будет загоняться от неоправданных ожиданий. И выруливать непонятки.

Было бы оч круто, если ты после ее слов, забрал коробочку, не дав ее открыть, со словами "до лучших времен". Вот бы у нее от женского любопытства мозг взорвало)))

 

Если честно справлять свадьбу я сеичас и не собирался, так как решил получить еще одно образование, уже третие по счету, и сыграть свадьбу след. летом.

.Вообщем она одела кольцо, и ничего не ответила. 

А она в курсе, что свадьба через год ток тобой планировалась? Может вопрос о финансах тогда бы и не поднялся бы ею.

Вот и славно, пусть колечко год и носит. 

Я понимаю, неприятно такой отказ получить.

Но дама по ту сторону баррикад уже была, не нимфетка. Глупо рассчитывать, что она пойдет замуж "потому что так надо и очень хочется побывать". Она-то твое демо прошла (убирает, готовит, сексит, денег не тянет), а ты ее по ходу нет. 

Впрочем, я, будучи неокольцованной и юной (относительно), в раскрытии причин ее отказа и рекомендаций участвовать не вижу смысла. Внимай Da_V ;)

Изменено пользователем Met77 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у девушки твоей негативный опыт семейной жизни, она даже отойти не успела - ты ее перехватил.

Знаешь, почему при знакомстве с разведенным МЧ женщины так часто спрашивают сколько прошло времени после развода? Потому как понимают, что если недавно развелся - к серьезному не готов, это стресс, боль, а часто и грязь.

А ты со своими детскими обидами - отказали ему. Подумай не только о себе. Дай ей прийти в себя. Если любишь конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем, я, будучи неокольцованной и юной (относительно),

будучи однажды уже окольцованной и относительно не юной - подтверждаю:  второй раз на те же грабли вставать не хочется))))

 

я вообще не понимаю зачем ей нужен был ГБ с Автором - потому и спрашивала как так быстро они у него дома жить стали?

/правда Автор и в прошлой теме  сразу девушку домой привел - и девушки  ему готовят, убирают  и пр....- и где только находит хозяйственных таких ))), большая редкость же в наше время/

 

могу понять, что развод - это стресс и иногда тупо хочется быть не одной, прижаться к сильному плечу и пр..

- это на мой взгляд наиболее вероятная причина почему девушка была с автором

/ прости если и это, Автор, заденет твое самолюбие, но говорю как есть/

потом поняла что из огня попала в полымя - вот тут уже начала думать и замуж не торопится.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...