Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

  • Советник
2 часа назад, lord-demon сказал:

Нее.. Самая лучшая была первая.. Там вся интрига, весь юмор..

А в последней они все испортили.. Такое впечатление, что сроки поджимали.. И они по быстрому решили свернуть сериал.. Можно было бы серию закончить, когда он тонул..

И линию с мэром не закончили, хотя могли продолжить.. А то в гроб его положили за 5 мин.. Да и вообще сопливая и мелодраматическая концовка..

Еще мне понравилась серия, та где женушку в конце заика трахнул.. Вот реально, нежданчиков в той серии было дофига))  

 

Да конечно слишком ванильный конец получился ) 

Хотя я угарнул как они на застолье сказал - вы конечно все юродивые :D

 

Но с другой стороны - вера в то что когда-то где-то всё изменится и будет по человечески, она как-то притягательна ) Ну и правильна - что ли ) 

Ониж не драму какую-то чернушную снимали, и цель у сего произведения - снизить уровень неуёмной алчности в умах людей. Какой там ещё конец надо было делать ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

Про сценарий пятого Рэмбо

И вообще в блоге куча инфы о том, как создавались наши любимые фильмы, рекомендую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел израильский сериал ‚Фауда‘, про борьбу с террором? Мне очень понравился, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2018 в 22:31, Пэ^ сказал:

Хз кто бы из современных актёров смог бы его сыграть ) 

Иствуда бы помоложе, он бы норм зашёл ) 

Пля меня аж передергивает от этих наших дубляжей

Где дворовые гопники  разговаривают словно выпускники филологического факультета)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутой фильм про чела, который умеет добиваться своего. Трейлер я поставил на английском, так как он в HD и лучше отражает намек на содержание фильма.

Нефть (2007) 9Оригинальное название "There Will Be Blood")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую субботу в местном кинотеатре смотрели фильм "Богемная рапсодия" о жизни и творчестве Фредди Меркьюри (Queen люблю с 11 лет по сей день). 

 

 

Премьеры ждала с нетерпением. Просмотрев трейлер, честно говоря, была готова к разочарованию, поскольку актер, сыгравший Фреда, ну до безобразия на него не похож. Но вопреки опасениям лично мне фильм очень понравился. И общий фон и игра актеров и сама история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего,  что посмотрел, считаю их шедеврами с глубоким смыслом, и что самое главное, на одном дыхании смотрятся.

"Идеальный мужчина 2015"

"Охотники за головами 2011"

"Бандитский Йоханнесбург 2008"

"Неприкасаемые 2011"

"Трудный день 2014" 

"Забивание камнями Сурайи.М 2008"

"Вторая жизнь Уве 2016"

"Охота 2012"

"Сука-Любовь 2000"

"Станционный смотритель 2003"

Кто смотрел эти фильмы, похожие посоветуйте, если знаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось мне посмотреть что-нибудь отечественное и выбор пал на недавнее продолжение сериала Тест на беременность. Проект с участием небезызвестной Светланы Ивановой оказался на удивление увлекательным и жизненным, очень понравилась данная история.

1532643240-2028513348-test-na-beremennos

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богемская рапсодия очень понравилась. В критике писали что переигрывают, мне так не показалось. Единственное, Меркури все же более обаятелен, у Малека глаза как-то выпучены, но все равно понравилось как играл и его образ в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*ть, я чё-то по Бергману угарел слегка. Драматургия у него конечно типично театральная, будто пьесу смотришь. Но как у него актёры играют, взаимодействуют друг с другом, проживают, это пи*дец. Рекомендую ознакомиться с фильма

"Шёпоты и крики"

https://www.kinopoisk.ru/film/66517/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KotBegemot сказал:

у Малека глаза как-то выпучены, но все равно понравилось как играл и его образ в целом.

Плохо ,что группа с Коэном разосралась

С его талантами перевоплощения да и еще похож очень

было бы точно в точку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась очередная зарубежная новинка Импульс. Изначально, не знала, чего стоит ожидать от данного проекта, поэтому имелись некоторые сомнения на его счет. Но все предубеждения мигом испарились, едва посмотрела первую серию. История довольно интригующая и безумно интересная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
53 минуты назад, Ohshit сказал:

Ок, попробую

Там такой кроваво-няшный нуар ) Моментами даж шокирующий ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите вспомнить название мультфильма. Давно его смотрела, а как называется никак вспомнить не могу, а хочу посоветовать племяшке, которая гостит у меня. В общем сюжет о монстрах, которыми руководит Дракула. У него есть дочь-подросток  (или взрослая, не помню), и она влюбляется в смертного парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Марина26 сказал:

Помогите вспомнить название мультфильма.

"Монстры на каникулах"

https://www.kinopoisk.ru/film/monstry-na-kanikulakh-2012-280174/

тамаж три мульта вышло. Забавный)^^

Изменено пользователем LubovSay (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Марина26 сказал:

хочу посоветовать племяшке

Ещё хороший мультфильм вспомнила, семейный, трогательный. "Балто". Там тоже несколько ремейков уже, мне нравится самый первый. Основано на реальных событиях.

https://www.kinopoisk.ru/film/7097/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Пэ^ сказал:

Там такой кроваво-няшный нуар ) Моментами даж шокирующий ) 

Заценил вчера две серии, пока чет не очень пошло. Посмотрю, как дальше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, Ohshit сказал:

Заценил вчера две серии, пока чет не очень пошло. Посмотрю, как дальше будет

Я думал говорить годно или неопределённо.. Хз, мне чёт норм зашло повтыкать.. ) Правда в большей степени из-за первой серии, ожидаю чего-то вроде красных свадеб из игры престолов, когда всех порешают ) Вообще удивило как это они так лихо начали и безжалостно в расход персонажей пустили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Я думал говорить годно или неопределённо.. Хз, мне чёт норм зашло повтыкать.. ) Правда в большей степени из-за первой серии, ожидаю чего-то вроде красных свадеб из игры престолов, когда всех порешают ) Вообще удивило как это они так лихо начали и безжалостно в расход персонажей пустили. 

Да, первая серия была в поряде, я прифигел, когда народ положили на ровном месте ) И весь этот сеттинг рпг-стайл понравился, ни разу такого не видел. Но потом пошла какая-то тягомотина. К тому же рисовка на троечку в лучшем случае, как будто аниму из девяностых смотришь. Но я досмотрю, может еще стрельнет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Ohshit сказал:

Да, первая серия была в поряде, я прифигел, когда народ положили на ровном месте ) И весь этот сеттинг рпг-стайл понравился, ни разу такого не видел. Но потом пошла какая-то тягомотина. К тому же рисовка на троечку в лучшем случае, как будто аниму из девяностых смотришь. Но я досмотрю, может еще стрельнет )

Посмотрел тут Ванпачмана, чет вы обсуждали в нищебродке - ржачная хрень. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Посмотрел тут Ванпачмана, чет вы обсуждали в нищебродке - ржачная хрень. )

 

Ванпанчмен агонь ) Второй сезон где-то в апреле будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у многих аним есть несколько серий OVA  - я фиг знает, что это значит по-японски. Обычно в этих сериях рассказывают о малозначимых параллельных сюжету событиях. Вот у Ванпанчмена есть одна ржачная ова )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.11.2018 в 02:56, Марина26 сказал:

Помогите вспомнить название мультфильма. Давно его смотрела, а как называется никак вспомнить не могу, а хочу посоветовать племяшке, которая гостит у меня. В общем сюжет о монстрах, которыми руководит Дракула. У него есть дочь-подросток  (или взрослая, не помню), и она влюбляется в смертного парня.

Это мультфильм "Монстры на каникулах"  Улётный и смешной мульт, то что надо, чтобы поднять настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига тут фейки уже видимость форумной беседы имитируют для пиара своих говноресурсов)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/22/2018 at 12:31 PM, MarusyaRock said:

Это мультфильм "Монстры на каникулах"  Улётный и смешной мульт, то что надо, чтобы поднять настроение.

Сегодня грустное настроение, посмотрю Монстров может пройдёт депрессия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколько не сомневалась, что Великий уравнитель 2  получится захватывающим и увлекательным боевиком. Вторая часть получилась даже более зрелищнее, нежели первая, но атмосфера в целом сохранена, да и актерская игра здесь так же безупречна.

36368850.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я подсел на сериал ,,Сверхестественное,, 1 сезон ,как на одном дыхании. один из братьев Дин,я считаю ,офигенный в сьеме телочек,метасообщение ,,я тебя хочу,трахну по любому,,.второй Сэм,слегка намаханный тфн. все на контрасте. ну и всякая лобуда ,типа привидений и  вампиров впридачу

сериал с 2005 года,какието серии видел,но с удовольствием смотрю сейчас

Изменено пользователем членин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустили новый сериал, нечто типа "Домашнего ареста", похоже... Оседлали тему, киношники! :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвал. Не плохой получился триллер как по мне,  подойдет особенно любителям подобного плана лент, понравился сюжет и реализация, а также актеров подобрали грамотно, думаю не даст вам скучать. Включайте как время будет
85c8baaa5375b5875bbb8f94014869.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, долго стороной обходил, но, в итоге, посмотрел. Прикольнейший сериал оказался! :rolleyes:

"Доктор Рихтер"

Доктор Рихтер.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎29‎.‎11‎.‎2018 в 18:36, 9999999999 сказал:

Блин, долго стороной обходил, но, в итоге, посмотрел. Прикольнейший сериал оказался!

Чет слишком дикий закос под Хауса ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Порадовало в Апгрейде, что не стали делать обычное голливудское превозмогание на последних минутах с хэппи-эндом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Ohshit сказал:
  Показать содержимое

Порадовало в Апгрейде, что не стали делать обычное голливудское превозмогание на последних минутах с хэппи-эндом. 

 

Ну вообще там такой жирный намёк на сиквел, и финал такой который оставляет варианты ) Хакер ещё там сказал на прощание фразу интересную. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень в тему форума советую фильм "Горькая луна". Неспешный, глубокий, жестокий и без цензуры. Вот правда, очень советую, много мыслей и рефлексии ГГ озвучено.social_image_id.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...