Перейти к публикации
пикап.Форум

Венерические заболевания (ЗППП)


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 301
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А я и хотела напугать. Потому что каждый второй вообще не имеет представления о том, чем может обернуться незащищённый секс, а остальные либо недооценивают серьёзность последствий, либо считают, что

Вот что необходимо отметить. Можно 100 % быть уверенной в своем партнере и сам партнер может быть полной верен тебе, но: 1. Он может и сам не знать, что чем-то болен – не все заболевания протекают с

Абсолютно верно. Об этом и речь.

  • 1 месяц спустя...

природа не глупая вещь, для тех кто часто меняет партнеров и имеет половое недержание она расставила мины в пикантных местах в виде вирусов, так что все закономерно - не знаешь умеренности получи вирусняк. Кстати в инете тоже самое, кто чаще остальных скачет по сраницам тот и первым хватает "малого брата" ггггг -

P/S- кстати учеые доказали что вирусы могут проникать сквозь стенки презервативов - так что презик не гарантия -... развратных вам ночек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос, что если при самом обычном сексе у девушки появилась кровь во влагалище, это признак какой-то болезни или я перестарался? з.ы. у меня нармальный член и у моей девушки крит. дни еще не скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
У меня такой вопрос, что если при самом обычном сексе у девушки появилась кровь во влагалище, это признак какой-то болезни или я перестарался?

Осмотри сначала свой член - ты уздечку не надорвал? Может быть это твоя кровь?

Или, как вариант, ты мог надорвать девушке кожу на входе во влагалище, если входил всухую.

Про болезнь, при которой во влагалище кровь, лично я не слышала. И очень квадратно себе представляю, насколько сухим должно было быть влагалище и насколько активно ты должен был трахать девочку, чтобы у неё реально получился внутренний разрыв до крови. Насиловал ты её что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что секс был самым обычным, я пользовался презервативом, смазки у девушки было через край, член я точно не повредил. Именно поэтому и волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

______________________________________________

девушка подхватила трихомонаду (возможно и от меня), так как лечятся оба партнера - то и мне досталось, но ей больше... если у кого есть горький опыт лечения (девушки) - поделитесь, сколько это у вас длилось?

у моей - вияснили, что это за хрень - на 12-тый день (после потери девственности, и теоретически - заражения), начали личение, и сейчас заканчивается последний этап, но тут лажа - нарушился цикл, месячные опоздали на 8 дней, а сейчас 10 дней не прекращаются...

------------------------------------------

успакойте мои нервы!!!! очень переживаю за барышню (врач только тупо виписывает таблетки... врач хороший, очень много положительных отзывов)

Изменено пользователем XoXoL (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги выделения - постоянно носит прокладку. Я ее к врачу отправляю, она мне

- у меня все ок, всегда выделения идут, это нормально для некоторых девушек.

Я условие поставил - принести мне показать справку, что все ок. Она никуда не пошла. Поставила мне такое же условие как дура. Поссорились.

Может быть все ок с постоянными выделениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Может быть все ок с постоянными выделениями?

Да, может, и это абсолютно нормально и естственно. Для них и выпускаются ежедневные прокладки.

В зависимости от дня цикла структура и внешний вид выделений меняется, но они есть практически всегда, просто у кого-то они обильные, а у кого-то практически незаметные, в зависимости от индивидуальных особенностей. Так что если эти выделения не имеют резкого неприятного запаха, твоя девочка абсолютно здорова, а ты зря наехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от молочницы лечиться сколько нужно парню?????

Как бы так спросить, неболен ли он, чтоб его не обидеть? и конечно чтоб получить точную информацию??

Как узнать не болен ли он чем нибудь еще, более серьездным?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, вот такой вопрос: выяснилось что у моей лтр хламидиоз...

скажите:

1. на сколько интенсивное лечение? (у нее мало свободного времени) сколько раз в неделю надо к врачу?

2. я вычитал что и мне с ней надо лечиться? (без резины секса небыло)

3. сколько примерно стоит это лечить и долго ли?

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. на сколько интенсивное лечение? (у нее мало свободного времени) сколько раз в неделю надо к врачу?

2. я вычитал что и мне с ней надо лечиться? (без резины секса небыло)

3. сколько примерно стоит это лечить и долго ли?

1. К врачу надо четыре раза - первый раз, чтобы сдать анализы, второй раз, чтобы получить результат и схему лечения выявленных болячек, третий раз, чтобы сдать анализы после курса лечения, четвёртый раз, чтобы получить результаты. Раз твоя девочка знает, что у неё хламидиоз, значит два первых раза она у врача уже была.

2. Да, надо. Странно, что ты это "вычитал", а не врач твоей девочки передал тебе через неё данную информацию.

3. Лечение хламидиоза - дорогое удовольствие. Длительность лечения определяет врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову о презервативах? - а с со своими праймери тоже трахаться в резине что ли рекомендовано?

ни кто не заставит конечно,но лично я свою кормить гармональными средствами не намерен,свечам не доверяю противозачаточным-хотя только если использую их суюсь во влагалище без резины(но не кончаю).

А от молочницы лечиться сколько нужно парню?????

Как бы так спросить, неболен ли он, чтоб его не обидеть? и конечно чтоб получить точную информацию??

а как вобще узнать,болен ли я молочницей?если опустить что это должна спросить девушка.

неужели тока к врачу топтать?может есть какие-то симптомы?а то я чет побаиваюся за себя...бывшая мля болела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. К врачу надо четыре раза - первый раз, чтобы сдать анализы, второй раз, чтобы получить результат и схему лечения выявленных болячек, третий раз, чтобы сдать анализы после курса лечения, четвёртый раз, чтобы получить результаты. Раз твоя девочка знает, что у неё хламидиоз, значит два первых раза она у врача уже была.

2. Да, надо. Странно, что ты это "вычитал", а не врач твоей девочки передал тебе через неё данную информацию.

3. Лечение хламидиоза - дорогое удовольствие. Длительность лечения определяет врач.

1. спасибо все понял

2. тоесть я теперь тоже болен? миленько..

3. ну хотябы примерный диапазон цен? если не трудно конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. К врачу надо четыре раза - первый раз, чтобы сдать анализы, второй раз, чтобы получить результат и схему лечения выявленных болячек, третий раз, чтобы сдать анализы после курса лечения, четвёртый раз, чтобы получить результаты. Раз твоя девочка знает, что у неё хламидиоз, значит два первых раза она у врача уже была.

2. Да, надо. Странно, что ты это "вычитал", а не врач твоей девочки передал тебе через неё данную информацию.

3. Лечение хламидиоза - дорогое удовольствие. Длительность лечения определяет врач.

1. спасибо все понял

2. тоесть я теперь тоже болен? миленько..

3. ну хотябы примерный диапазон цен? если не трудно конечно!

Хламидиоз необходимо лечить, т.к. в противном случае высок риск развития хламидийного орхоэпидидимита (воспалительный процесс в яичке и придатке яичка) исходом в бесплодие (если орхоэпидидимит билатеральный (двусторонний), то вероятность бесплодия после него почти 90%).

Диапазон цен широкий: от 4 до 35 тыс. рублей. Цена зависит от стадии процесса, наличия или отсутсвия осложнений, клиники, используемых препаратов (хорошие стоят дорого, т.к. перед выходом на рынок фармацевтическая компания затрачивает на разработку и клинические испытания нового лекарства сотни миллионов, а иногда даже миллиарды долларов; старые и менее эффективные - дешевле, но при их использовании надо помнить, что возможен переход хламидий в L-формы, избавиться от которых практически невозможно).

Важно: практически всегда, при индивидуальном подходе врача, излечение гарантировано при сравнительно минимальных затратах времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ.Кого интересует информация о венерических заболеваниях,их симптомах,лечении и многом другом.Смотрите на портале http://www.venerologia.ru/ там вы найдете ответы на многие волнующие вопросы и даже картинки посмотрите,не оч приятные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умереть и не жить(. Большую часть этих "венерологических" заболеваний можно подхватить бытовым путём... с меньшей вероятностью.. но можно... Короче не жизнь а кошмар, расплодилось всякой нечести. Но тем не менее резинки рулят особенно в Европе. Если покупать, то уже нормальные, чтобы секс не привращался в массаж в варюжках, через телогрейку. За мою бытность у меня не порвалось не одного презирватива. Насколько я помню в России, те же Дюрексы всегда продаються в аптеках и стоят баснословные деньги... для провинции:), хотя и качество и толщина и смазка в них ипользуеться тоже соответственная. Презирвативы с ноноксинолом 9 в отстой... У многих девчонок вызывает раздражение. А иногда дисбактериоз... помниться я пережил такой случай... только название было другое на Г, я уже думал что-то серьёзное... и был конкретно на измене... Есть очень хорошие резинки, которые буквально не ощущаються от контекс(немецкий производитель).

Вопрос такой а я вот к примеру использую резинку, всё гут... но хочу сделать этой девчонки куни, так сказать для полноты прилюдии, и что мне на язык тоже резину натягивать))))? Или придёться так сказать обходиться пальчиками. Потому что как меня все понимают. тащить каждую девчонку к врачу... это мало того что не практично, это ещё и дорого. Проще уже лабороторию за собой возить)).

Да и вообще если говрить про оральным путём, это заразиться возможностей уйма... если ты хоть как-то контактируешь с человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Кто знает скока по деньгам будет стоить лечение молочницы у парня??? хотябы примерно скажите пожалуста кто знает..

Бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое шанкр? объясните толком.

У меня на йенге сбоку появилось чтото типа прыща, как налице бывает, с такоей густоватой белоой жидлкостью внутри. Врач сказал что это псориаз(учитывая остальные свойственные данному заболваниею симтомы). Но то что на йенге несколько отличается от того что на локтях и коленях. Корроче, мне всеравно немного непосебе, блин. Эта херь и больше, и вообше мне стращно. возможно это изза того что кожа в этом месте не такая как на остальноми теле, блин. Скоро 8 марта, наверняка, меня ктонибудь потребует подать себя в качетсве подарка на международный женьский день(есть повод так думать), вот и стремаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Как доктор скажет - так и делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже пару раз с врачами бля обламывался изза их распи*дяйства. Один раз чесотку неправильно диагностировали, что вообще дикость, всеранво что таблицу умножения незнать. Второй раз офтальмолог латныть попутал и линзы неправильно в рецепте написал, в итоге мне вместо правой линзы поставили левую, вместо левой правую. Очки пришлось переделывать за свои счет... Вот и стремаюсь, может опять накаололи?... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Вот меня интересует - при куни ЗППП тоже передаются?

при оральном контакте шанс НЕ заболеть 30%.думай сама :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня узнал что у меня в члене хламидия. Заразиться я мог только через девочку. На себя уже потратил порядка 5 тысяч - приём, анализы, лекарство. Ей сказал, пойдёт только в понедельник к гинекологу.

Мы растались.

Сколько ей встанет лечение, хотя бы примерно? То есть оно может и дороже чем у меня, правильно я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую!

Такая ситуация: у девушки началась молочница, сходила ко врачу, назначили лекарства - сейчас лечится! Где-то, от кого-то она слышала, что молочница может начаться из-за "конфилкта" микрофлоры в её влагалище и моей, т.е. она предполагает, что очередное проявление молочницы у неё возможно из-за меня (занимаемся сексом без презерватива, она принимает ОК). Подскажите плиз, так ли это!? У меня никаких симптомов молочницы не наблюдается, не болит, не чешется, каких-либо "не таких" выделений тоже нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчины симптомы молочницы, как правило не проявляются. Однако, оба партнера должны лечиться ОДНОВРЕМЕННО.

Молочница - это не "конфликт микрофлоры". Причин появления молочницы множество, причем девушка заболев, может заразить своего партнера.

И лечить только девушку, при этом занимаясь сексом без презерватива - деньги, выброшенные на ветер.

Пролечитесь оба - это не сложно.

И все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает скока по деньгам будет стоить лечение молочницы у парня??? хотябы примерно скажите пожалуста кто знает..

Бесплатно

Позвольте с Вами не согласиться, лично мне обошлось лечение: флюкостат - 1 капсула (больше 100р, точно уже не помню) + мазь Клотримазол 1% (15р).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет молочницы.Она сама не проходит?у меня недели 3 назад была,я тогда пить ничего не стал,щяс хз есть она или нет...Стоит ли пить лекарство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
На счет молочницы.Она сама не проходит?у меня недели 3 назад была,я тогда пить ничего не стал,щяс хз есть она или нет...Стоит ли пить лекарство?

Молочница сама не проходит.

Просто она будет присутствовать у тебя в скрытой форме, а обострение (внешние проявления болезни) будет проявлять в периоды, когда ослаблен организм - при приёме антибиотиков, при простуде, при стрессе, при каких либо механических раздражжениях (а-ля секс был активный, головка члена натёрлась) и т.п.

Так что лечить надо обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня такой вопрос...

Что такое может быть-красные точки на головке члена и чуть ниже нее

Прошло примерно через неделю(плюс,минус 1 день)

Я думал что это сифилис.Но шанкра нет.Никаких симптомов нет.

И нет возможности к врачу съездить=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Народ посоветуйте чем лечить паховый грибок. В паху, точней на внутренней поверхности ног, где с яичками соприкасаются. Иногда краснеет и чешется. Секса не было ни разу. ХЗ как заразился.... Короче какая самая эффективная мазь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
на нижней губе язва в виде прыщика - 100% герпес???

На 99% да

На оставшийся один процент - укус насекомого, реально прыщ, трещина от пересушивания.

Это у девушки, с которой на свидание собирался? Тогда никаких минетов в её исполнении и никаких поцелуев.

Кстати, проще всего - просто спросить её саму. Выдать сочувствующим тоном что-то типа "это у тебя простуда, да? у меня тоже такое бывает."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на нижней губе язва в виде прыщика - 100% герпес???

На 99% да

На оставшийся один процент - укус насекомого, реально прыщ, трещина от пересушивания.

Это у девушки, с которой на свидание собирался? Тогда никаких минетов в её исполнении и никаких поцелуев.

Кстати, проще всего - просто спросить её саму. Выдать сочувствующим тоном что-то типа "это у тебя простуда, да? у меня тоже такое бывает."

это у тебя простуда, да? (здесь наверно паузу надо сделать, а то и не скажет )у меня тоже такое бывает.

минет в презервативе только конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а че от простуды будет?

Лабиальный герпес (на губах) при контакте легко переходит на слизистую половых органов и становится генитальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Можно ли заразиться, если ласкать девочку пальчиками?

Нет. Если только ты не оближешь пальчики потом :) либо на пальчике ранка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
кто то знает статистику, сколько примерно людей больны зппп?

На 31 декабря 2006 года:

Общее число официально зареристрированных случаев ВИЧ – 369 998, в том числе 36 268 новых случаев, из них 44% – женщины.

Зарегистрировано 1307 детей, получивших ВИЧ вертикальным путем, кроме того, 16141 детей, рожденных ВИЧ-позитивными матерями, находятся на диспансерном наблюдении с не установленным диагнозом.

Число диагностированных случаев СПИДа – 2380, из них среди детей – 214. Число умерших, у которых был диагностирован СПИД, – 1653, из них среди детей – 142.

Несмотря на то, что почти четверть взрослого населения страны ежегодно проходит тестирование на ВИЧ-инфекцию, многие россияне не знают о том, что они ВИЧ-положительны. Ведь стадия СПИДа начинается не раньше, чем через несколько лет после момента передачи вируса.Таким образом, зарегистрированное количество ВИЧ-положительных людей - это лишь часть реального числа людей, живущих с ВИЧ в стране.

Информация приведена по данным Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

привет всем!люди у меня пикантная проблемка....помогите,а!точнее объясните. :unsure: В общем я и моя девушка девственники.Ну и как то дело дошло до первого раза.Была прелюдия,терлись друг об друга,мой ПЧ дотрагивался до ее лобка ну и прочее.далее проникновения не было,то есть до секса не дошло.оделись,разбежались.Но вот проблема!Через неделю у меня появилось покраснение в области паха(не на самом ПЧ,а по бокам,на теле).Чешется иногда.Один раз прошло немного,расчесал и опять такое же покраснение.Больше немного стало.Что это,а?Какая то зараза или что то иное.Подскажите,друзья!!!плиз..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Я где-то на форуме вычиал, что специфический запах от вагины девушки - признак болезни. Так ли это?

Просто все тут в темах пишут, что запах, если он есть, очень приятный. У моей же, какой то ну неприятный что-ли, напоминает запах подмышек после баскетбола-может предложить ей сходить помыться) И на руках очень долго запах от влагалища устойчивый держится.Это нормально?

А вместе с запахом латекса-вообще очень сильный. Похоже это запах от выделений, но он прямо неприятный...Жду подсказок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Жду подсказок.

Либо у девушки проблема с гигиеной, либо это как минимум молочница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...