Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал развития Стича


Рекомендованные сообщения

<~ Учеба ~>

Ну чтож господа, распиздяй я и бездельник в итоге оказывается, закидывайте помидорами)) Даже несмотря на то, что спал несколько ночей всего по полчаса с небольшим, все задания я доделать не успел, как и перевести все тексты на английский. Дооткладывался. Ну и как закономерный результат, просмотр я не прошел. Но отчисленных пока нет, всем дали второй шанс, дополнительное задание на предстоящий месяц, довольно обширное. Собственно если справлюсь, буду общаться с комиссией (на английском) и она уже примет окончательное решение о моем поступлении в инст. 

Может это и хорошо что не проскочил, хоть немного меня это отрезвило. Просто понимаю что результат зависит исключительно от вложенных мною сил и времени для его получения. Результат зависит только от меня самого и пока я страдаю херней, результата не будет.

И еще интересный факт для меня, это бессонные ночи, в которые я почти без остановок трудился и доделывал работы. Удивительно что у меня было достаточно сил все это делать, было реально много энергии и ни каких мыслей вроде прилечь и поваляться на диванчике не было совсем, как бывает обычно. Энергии реально было много, это удивительно. Меня видимо подстегивало желание не пролететь и это было хорошим стимулом. Суть в том что энергия есть и ее много, нужно научиться ей пользоваться. и конечно же не лениться, больше действовать.

Вот такие пироги.

 

Несколько работ с занятий

Раскрашивал пупса сам, труселя из ваты прикрывают срамоту(!). Плакат http://cs617431.vk.me/v617431209/c4f7/k_qbwTa4GqA.jpg

Матрешка в стиле оптических иллюзий http://cs613427.vk.me/v613427209/11a23/iN3Gwvo0VDM.jpg

Даже не спрашивайте что это)) http://cs613427.vk.me/v613427209/11a2c/GKU5B6VHAZ4.jpg

Хочу на новых людей ИКС http://cs613427.vk.me/v613427209/11a36/pI0qLkpOJuQ.jpg

Обнаженка http://cs613427.vk.me/v613427209/11a3f/5WxQiC3eSYw.jpg

и еще одна http://cs618221.vk.me/v618221209/9e7b/XhLwQYL6n8U.jpg

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 420
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Йоу! Ну вот я и устроился на работу) Попал в хорошее креативное агентство с молодым, увлеченным и творческим коллективом, с интересными проектами и уютным офисом. Все как и хотел)) Разве что зп п

Причин, по которым ты можешь прокрастинировать может быть много.  К сожалению проблема лежит в плоскости твоего мышления. По каким-то причинам заниматься хренью для тебя лучше, чем делать дело. Я не

ориентируйся на 75кг, кормись, качайся...62 это как я после самого п1зд...ц0вого стреса в моей жизни...   ага, я тоже когда захожу на свой профиль думаю о том же))

»»» Бег »»»

Пробежечка сегодня удалась. Осилил всю дистанцию, решил что не остановлюсь пока не упаду, ну и вообщем-то хорошо пробежался, в конце даже сделал ускорение. Может еще поспособствовала погода, утро сегодня прохладное весьма, свежо. В любом случае доволен собой. »»»

 

 

~ Девушки ~ ~

Расскажу еще о интересном для меня событии, был зачет!... Шутка. На последних занятиях начал общаться с одной девчушкой, школьница 18 летняя.

Мы пересеклись в магазине возле института, я подошел к ней познакомился, спросил что-то по учебе, потом вместе пошли на занятие. После заметил что она часто крутилась где-то рядышком, я в свою очередь отпускал там комментарии или шуточки. Потом проявила сама инициативу, спросила мой инстаграм, а потом еще и в вк меня добавила, типа по учебе там скинуть фотку. Был виден ее явный интерес, хотя в сетях у нее много фоток с ее парнем, поцелуйчики, обнимашки и прочие нежности.

 

Тут кстати я ощутил, на сколько сильно я закомплексован, реально поначалу в моей голове эта ситуация не укладывалась: "Я нравлюсь?" "да не может такого быть" "тут какой-то развод" "она прикалывается надо мной или поклонника ищет" ну и все в таком роде. Настолько уже привык, что у девушек не вызываю ни какого интереса. Очень много загонов, но старался все это дела выметать из головы. 

 

Самое интересное было в день просмотра. Мы развесили свои работы в аудиториях, я еще опоздал блин и с трудом выбил себе местечко) После чего мы ждали, пока комиссия обойдет все кабинеты, а это длилось часов 5. Большую часть этого времени мы провели вместе, общение шло отлично. Кинестетил активно, причем она сама к этому подталкивала временами, типо потрогай мой пресс, я накачанная)) Короче все было ништяк. А после оглашения результатов, она расстроилась из-за оценок, мы пересеклись в коридоре, я ее утешал и в какой-то момент она замолчала и впилась в меня глазами, был просто шикарнейший момент для поцелуя и я естественно... протфнил лашара :glare: Мы просто стояли обнимались, я дико завелся, потом попробовал поцеловать, чмокнул пару раз в щечку, но это было уже не то конечно. На этом все в тот день закончилось.

 

Пока мы больше не виделись, хотела она встретиться в четверг, но сама же потом отмазалась, типо родители в магазин утащили. Пытаюсь ее вытащить в эти выходные, но "как я объясню это своим родителям и своему парню". Пробежался по факам, подходит под описание малолетки на все 100, девственница, ждет принца, отношения начинаются с поцелуя, секс по большой любви, родители держат под определенным контролем ну и т.д. Парнишка там тфнчик по фоткам. Когда спросил про него, говорит уже с ним год вместе и типо не представляет что с ним случится, если она уйдет. Короче тупо привязанность, потом она стала оправдываться, что у них все хорошо и они любят друг друга. Ну я ниче не теряю, может смогу вытащить, может нет, опыт в любом случае, девочка в карту, нравится. 

 

Однако думаю надо выбраться в поля, освежить голову. Сегодня поеду в музей гараж в Парке горького, по заданию, потом будут в самом парке людей рисовать,  а там можно и подходики будет поделать. Если кто ищет компанию для подходов, пишите в личку, выберемся. Ориентир часов на 7, точнее сказать не могу пока. ~

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кстати я ощутил, на сколько сильно я закомплексован, реально поначалу в моей голове эта ситуация не укладывалась: "Я нравлюсь?" "да не может такого быть" "тут какой-то развод" "она прикалывается надо мной или поклонника ищет" ну и все в таком роде. Настолько уже привык, что у девушек не вызываю ни какого интереса. Очень много загонов, но старался все это дела выметать из головы.

Блин, как я тебя понимаю. Та же хрень была раньше со всеми девочками, а теперь с теми, кто мне оч нравится.

Совет (и, пожалуй, единственное верное решение): гаси эти мысли и эмоции в себе. Если видишь конкретные факты, интерес, язык тела, невербалику, ССС - некий комплекс из нескольких этих факторов, то ты девочке нравишься. А общаться в этом случае становится куда проще, приятней и интересней.

Хрень в себе надо гасить. Крайне высока вероятность того, что ты приятно удивишься и твоя зона комфорта расширится еще на 1 см в диаметре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bacardi<>2012, да, я старался отгонять эти мысли как назойливую муху) Они правда возникали в основном не в момент общения, тогда все хорошо, а когда один, обдумываешь всю ситуацию. Но после обнимашек уже все прошло)

 

А у тебя почему сейчас, я так подумал, опыт общения с девушками должен убрать этот комплекс. Ты встречаешься, общаешься, ты занимаешься сексом, тебя хотят, накоплен уже богатый опыт и в голове отложен факт твоей самцовости) С теми кто очень нравится, наверное сильно завышаешь значимость и боишься не понравится, а это уже немного другое, нет?

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя почему сейчас, я так подумал, опыт общения с девушками должен убрать этот комплекс. Ты встречаешься, общаешься, ты занимаешься сексом, тебя хотят, накоплен уже богатый опыт и в голове отложен факт твоей самцовости) С теми кто очень нравится, наверное сильно завышаешь значимость и боишься не понравится, а это уже немного другое, нет?

Я тоже думал, что так будет. Ан-нет. Конверсия небольшая - много сливов и отказов. Каждое соблазнение все еще для меня приятная, порой неожиданная, победа в интересной игре. Со временем качество женщин повышается - игра усложняется.

И у меня на лбу не написано: "эй, детка, со мной любят трахаться очень "упакованные" 7-ки, снимай свои трусики" - грубо говоря. Поэтому меня легко может слить любая 5-ка.

я знаю, что могу, и что девушке со мной будет классно в постели и за ее пределами, но это знание им не передается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите советом. Как определить разницу.

Есть цель к которой ты начинаешь движение. В какой то момент у тебя пропадает желание достигать ее. Как определить, ты понял что эта цель не твоя и она не нужна тебе или что ты просто пасуешь перед трудностями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детально представь что уже достиг своей цели и проследи за ощущениями , если чувствуешь душевный подъём значит цель твоя , если безразличие значит навязанная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублировал темку по этому вопросу http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=147450#entry2356785

 

~ ~ Девушки ~ ~

Как и хотел выбрался в поля, познакомился уже с целой бандой пикаперов)) Парни молодцы все активные, позитивные, хорошо погуляли. Все свои подходы описывать не хочу, хоть их было и не много. Главное что я подходил, уже нету жесткого диалога в голове и сильного страха,  как было когда-то, осталось конечно, но в гораздо меньших количествах и подходить уже гораздо легче, несмотря на перерыв.

 

В одном подходе тупанул и неправильно начал выстраивать фрейм. Подошел к девушке в метро, говорю что понравилась и хочу пообщаться, но отвечает что не стоит и она замужем

- почему, колечка-то  нет

+ если нету, не значит что я не замужем ( :blink: )

И тут я начал с позиции снизу действовать, типо пообщайся со мной, может я тебе понравлюсь и заинтересую тебя. Фейл. Надо было тупо сказать что-то вроде "а ну да, со всеми бывает, ты не переживай" и задвигать какую-то свою тему. 

 

Завершение двух других подходов вообще разорвали все мои шаблоны))

В одном шел с девушкой общался, но как-то она вяленько отвечала, скорее правда от неожиданности всего происходящего. Ну вообщем я останавливаюсь и говорю "все пока, хорошего тебе вечера". Она тормозит, смотрит на меня в растерянности, затем делает уже пару шагов в сторону, поворачивается и произносит "а ты... приятный"  :D  Черт возьми мне сделали впервые комплимент в поле, росту)))

А во втором подходе в конце общения девушка сама протянула мне руку, типо приятно было познакомиться, я не ожидал, честно) У нее взял телефон, единственный за два выхода.

 

У меня немного поменялось отношение к подходам. Моей целью сейчас не являются телефоны, черт с ними. Я просто хочу интересно пообщаться, развить максимально коммуникацию и если девочка мне понравится и она будет хорошо реагировать на меня, тогда можно и телефончик взять.

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите советом. Как определить разницу.

Есть цель к которой ты начинаешь движение. В какой то момент у тебя пропадает желание достигать ее. Как определить, ты понял что эта цель не твоя и она не нужна тебе или что ты просто пасуешь перед трудностями?

 

ты видишь результаты этой цели через 3 года?

они положительные?

ты принёс кому-нибудь от достижения этой цели пользу? (даже если себе)

 

или всё мутно и туманно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/ Возраст \

Я уже просто угораю со всех этих ситуаций связанных с моим возрастом, точнее тем, что выгляжу намного младше своих лет. Доходит до смешного.

Покупал вчера билеты на выставку, говорю кассиру что по студенческому, протягиваю деньги и чето замешкался в поисках студака. Он мне вручает билетик, говорит начало выставки там-то. Я удивленно на него смотрю - "а билет?", - " да не, ну я же и так вижу..."  :(

 

Диалог с девушкой у которой взял телефон. Чето зашла речь о погоде

(она) + здорово что распогодилось, а то днем все было оч. плохо

- ну я незнаю, я работал в четырех стенах и не видел что там происходит, за их пределами

+ а вы уже работаете?...  :huh:

ну тут я правда сумел вывести в позитив и мы хорошо посмеялись над этим)

 

И вчера делал подходы, две девушки с которыми хорошо пошло общение, и естественно они не удержались и спросили про возраст... В следующий раз возьму с собой паспорт  :glare:

 

 

<~ Учеба ~>

Агоньблиа, вот ты хорошие вопросы задал.

Я пробовал делать несколько раз упражнение, когда нужно расписать подробно один день из своего будущего через 5 лет. Нужно сделать это максимально подробно. И у меня получалось описать только какие-то материальные вещи. Свой небольшой домик у черного моря, гараж и авто, любимая девушка. Четко вижу что активно поддерживаю себя в форме, спортивный и энергичный. Еще какие-то мелочи. Но вот когда дело доходит до того, чем я занимаюсь, как провожу досуг и чем зарабатываю на жизнь, тут возникает ступор. Я не знаю, я не вижу себя. Единственное что смог родить, то что я имею свое креативное агентство и мы там чето делаем, небольшой дружной командой) Но как-то это натянуто и не зажигает.

Поэтому будущее как в тумане.

 

Собственно, моя дилемма сейчас, поступать в инст или не поступать. Попробую все логически расписать, зачем и почему, может сам разберусь лучше, может со стороны подскажете что-нибудь.

 

Почему я вообще решил поступать?

- мне нравится творчество, мне нравится рисовать, мне нравится разглядывать чужие работы. Но я чувствую в себе некую зажатость и скованность, ограниченность мировоззрения, отсутствие интересных идей. И я рассчитываю что учеба поможет мне раскрыться, вдохновит меня, преподаватели научат по новому мыслить, мыслить оригинально и креативно, и научат все свои идеи воплощать.

- как я писал, в моей жизни отсутствуют весомые достижения, которыми я мог бы гордиться. И вот получение высшего образования, да и еще в таком престижном учреждении, это очень серьезное достижение. Мне нужны победы.

- что бы успешно выучиться, нужно уметь себя дисциплинировать, отказываться от лишнего и ненужного, уметь планировать свои дела, быть усидчивым и терпеливым. Т.е за время учебы все эти навыки будут развиваться, они весьма полезные и нужные по жизни.

- на последнем курсе можно поехать в Англию, жить в учебном городке, одному без родителей, самостоятельно. Интересная и увлекательная студенческая жизнь, которой у меня не было.

- за время учебы я выучу английский.

- общение с людьми, много девочек, своя тусовка.

 

Что меня останавливает?

- после курсов остались смешанные чувства. Я не совсем понимаю их метод обучения. Отсутствие какой-либо теории, только ставится задача, а ты сам ищешь пути реализации, с какими-то корректировками от преподавателей. Но у преподов свое видение, как это должно быть и выглядеть.

- девушка, которая там училась, говорит что теории и не предвидится. Все технические вопросы и базовые техники, типо модульных сеток, цветового колеса и т.п. надо будет изучать самому по книжкам.

- акценты на современное искусство, которое я не понимаю и не хочу понимать. Мне оно не нравится.

- тяжело параллельно учить английский, причем в таком скомканном и быстром темпе. тем кто учил язык до этого, заметно проще.

- учеба требует больших вложений как денежно-материальных, так и временных. Т.е. как минимум в течении первого года, все что у меня будет это только работа и учеба. Опять отсутствие денег, какого-либо досуга и развлечений. Опять ограничения, не хочу этого.

- хочу научиться рисовать, а в обучении мало уделяется этому времени

 

Какая есть альтернатива?

- в спокойном темпе учу английский, учу слова, перевожу делаю упражнения. А раз/два в месяц занимаюсь с преподом, обсуждаю накопившиеся вопросы.

- есть спец курсы по английскому, на пару недель можно слетать в Англию поучиться.

- ставлю себе целью, рисовать каждый день и учусь. Я уже делал так, когда у Спирита темка была, цели на месяц. Меня перло, только не правильно распределил тогда время, рисовал всегда поздно и не высыпался, в итоге забил.

- продолжаю читать книжки как и прежде, по интересующим меня тема

- временами хожу на курсы

- не ограничиваю себя, развлекаюсь и отдыхаю когда хочу, всегда будут деньги.

Такой расклад мне конечно больше по душе. Но не хочется думать, что это не объективное и разумное решение, а что я просто струсил и не нашел силы дойти до конца.

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(= Новый виток =)

Очень мучительные раздумья были в течении всего вчерашнего дня, похоже был откат, совсем не хотелось ни чего делать. Но я принял решение.

Институт нафиг. Дорого и очень трудоемко, а результат не очевиден.

 

На чем я сейчас лучше сосредоточусь? На работе. Мое место меня не устраивает, как уже писал, это только источник опыта и практики, не более. По этому лучше сейчас вложиться в получение необходимых навыков и знаний, которые мне нужны как квалифицированному специалисту. В инсте за первый год учебы я точно ничего подобного не получу. Поэтому книжки, форумы и доп курсы. Выжму с этого места по максимуму. Думаю в общей сложности 2, максимум 3 года здесь мне хватит. И найду себе более подходящее местечко. Нужно сделать уже так, что бы выбирали не меня, а я уже делал выбор, подходит мне или не подходит. Как с девушками вобщем-то))

 

И второй момент. С сегодняшнего дня, каждый день рисую. Минимальная норма, это какие-то наброски на формате а4, ну или два а5. Просто хотя бы ежедневно набивать руку. Но я себя знаю и полюбому буду включаться в процесс и углубляться, изучать техники, анатомию, делать интересные работы. Главное делать каждый день, спать не лягу пока не нарисую чего-нибудь. Раз в неделю буду скидывать самые интересные рисунки. Если не скинул, ругайте и материте меня, как бездельника и лентяя))

 

Потихоньку изучаю английский, читаю книжки, учу слова, занимаюсь иногда с преподом.

 

Поля естественно ни кто не отменял)

 

Поехали!

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чет я тюленил сегодня жестко) Ну бывает у всех, исправлюсь))

Надо мне поменьше на счет возраста заморачиваться, подходить хотяб просто ради опыта общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядишь ты младше, это факт неоспоримый)

Но когда тебя увидел впервый раз, ты произвел впечатление аккураного человека, и не раздолбая. На этом можешь играть.

 

Также брекеты тебя молодят. Брекеты в большинстве случаев носят подростки. У людей подсознательно ассоциация такая возникает.

Можешь говорить свой реальный возраст, но подходить к целевой аудитории лет 20ти. 22твой максимум на который ты выглядишь.

Я бы дал уверенные 18, или не такие уверенные 20.

 

Также год другой, может прибавить серьезная одежда. Рубашка, туфли, брюки.

В школьные годы я так лазил активно, и я много где проходил на глаз, по большей возрастной линии.

 

Я сам бы так в поля выходил, но большая часть моего шмота, сейчас вне зоны доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока шмота нет такого, закуп скоро будет. Еще нашел девочку, одногрупницу, попробую ее потом  уломать пройтись со мной по магазинам, она одевается хорошо, вкус есть.

 

А так-то да, малолеточки ждите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую

потом

уломать

пройтись

по магазинам

--------

Не переутруждай так ее

+1

Стич, ей это может быть в кайф. Не относись как к уламыванию. Предложи легко и весело пройтись по магазинам в один или другой день. она с этого получит чуть ли не больше кайфа, чем ты. Вот если откажется - посмотрим в чем проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка не правильная, понял.

Попрошу ее помочь мне с выбором одежды, с меня мороженка и хорошее настроение) Так лучше?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь привлечь её внимание за мороженное 

 

Попроси её помочь с выбором одежды ,взять денег с собой и хорошее настроение ну и минет в раздевалке разумеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кактуз какой ты пошлый, она не такая xD

Короче так тогда. Привет. Мне очень нужна твоя помощь в одном очень щепетильном вопросе... Пройдись со мной по магазинам, помоги доброму человеку найти свой стиль, свое второе я.

Ну или чет в этом роде. Ее же полюбому заинтересовать нужно, мы с ней только пока по учебе до этого общались и не оч активно. Девочка 6-7 баллов, с ребенком, у нее и так найдется как время провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так тогда. Привет. Мне очень нужна твоя помощь в одном очень щепетильном вопросе... Пройдись со мной по магазинам, помоги доброму человеку найти свой стиль, свое второе я.

Да ну зачем так много слов-то?? И зачем настолько позицию снизу делаешь? Я читаю и вижу МЕТА: "помоги немощному обрести покой". Фу.

 

-. бла-бла .... /как бы между делом в разговоре. можешь позвонить, поболтать по той же учебе. вывести в К++, и на пике эмоций сказануть/

- Кстати. Я на выходных собираюсь по магазинам - надо прикупить всякого классного модного шмотья. Планирую грандиозный шоппинг! /заинтересовал/ Хочешь составить мне компаню?) /не просишь тебе помочь, а предлагаешь ей вариант классно провести время/

 

- /если не сможет в эти дни/

- /предлагаешь другое время/

- /если не сможет в него/

- /говоришь, чтобы предложила свой вариант/

------> это теория вызвонов

 

Если сольется, значит у вас особо не было раппорта и интереса вообще.

 

Ее же полюбому заинтересовать нужно, мы с ней только пока по учебе до этого общались и не оч активно. Девочка 6-7 баллов, с ребенком, у нее и так найдется как время провести.

Чем ты ее собрался заинтересовывать? Тем, что не умеешь разбираться в стиле?

И зачем ты завышаешь ее планку, уже даже не заговорив ни о чем другом? Я почему-то уверен, что это будет ухоженная девочка баллов на 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.'. Мысли об о всем .'.

 

И самая главная мысль, действовать, и как можно больше, пусть маленькми шажками пусть, не правильно, пусть распыляясь на все подряд, но главное постоянно. И мне кажется в этом я по немногу наращиваю обороты.Так на вскидку, в комп игры я последний раз играл на новогодние праздники, порнуха уже как несколько месяцев стерта с компа, хотя конечно шаловливые ручки и хитрые глазки находят порно-эро контент в интеренете  :blush: , но уже значительно меньше убивается на это времени)) Походил на курсы, учу английксий, рисую, теперь в поля начал снова выходить, с девушками общаюсь, работа над вв, питанием и здоровьем.

Все это правда имеет довольно хаотичный характер, много еще тратится на полежать на диване, послушать музыку, полазить по интеу в поисках бессмыслецы. Но я ощущаю сдвиги в лучшую сторону и это меня радует, это дает надежду на успех)) 

 

Щас на примете следующее:

- на днях зарегюсь на мамбе, буду тренировать онлайн общение и  вытаскивать на свиданки, практика.

- девочка у которой взял телефон, нужно ей позвонить на днях

- попробую выписать еще одну девочку, к ней был подход зимой, оставила номер, но я забил

- и может еще одну выпишу, тоже зимнюю

- в дороге по своим делам все еще очень туплю и не подхожу, думаю надо сделать себе марафончик как в прошлом году, 2 дня по 5-10 подходов с ультра-директом, лучше в метро, сильно ослабляет вд.

 

- ходил сегодня узнавал про анализы на гормоны, все в норме. Куплю что прописала терапевт для печени, а через месяцок закуплю витаминки и может по спорт-питу что еще.

- питание надо менять, прям взяться за это дело серьезно, может распишу потом

 

- получил аванс, куплю на днях гантельки.

- узнаю че по чем в спортзале по соседству, может схожу разок, узнаю обстановочку.

- надеюсь хватит мне денег на шмот в конце месяца, будет закуп.

 

Парни действуйте, не ленитесь, успех придет  ;)

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамба - это деградация. 
Как ты сам считаешь, какие в тебе есть качества, которые должны привлекать девушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты щас просто убил во мне весь положительный настрой.

Я все еще слишком закомлексован и неуверен в себе, мне трудно ответить на твой вопрос. Честно говоря, сегодня утром раздумывал на тему подходов, что я смогу дать девушке сейчас и имеют ли подходы смысл для меня. Иии.. пока не знаю.

Я стал позитивнее за последнее время и оптимистичнее, но мое вс сильно еще колбасит. Когда я на подъеме, этим могу делиться безвозмездно.

А что еще. Красноречие, интеллект, харизма, характер, чувство юмора.. Врятли пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычный пост человека, с которым ты не очень долго знаком, может убить весь твой изначальный настрой?
Тут даже не в подходах дело, они по сути ничего не значат. Куча парней дальше их никуда не уходят. 

В принципе вопрос даже не о девушках. В чем видишь свою уникальность?

Изменено пользователем StepbyStep (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уникальный, такой единственный и неповторимый, только пока не знаю в чем это выражается  :D

Дело не в том кто сбил настрой, а в том, какие вопросы ты задал. Я стал на эту тему загоняться. Кому то легко ответить на них, тебе наверное, а кому-то не очень. Но я со временем отвечу))

Уверенность в себе не растет на пустом месте, она должна быть чем-то подкреплена. И лучше когда она подкреплена действиями, а не мнением окружающих. 

На прошлую и текущую работу я устраивался не имея ни опыта, ни образования. И при этом меня не провожали пендалем под зад спустя пару недель, а ценили. Был карьерный рост. Думаю во мне видят ответственного, честного и трудолюбивого парня. И я уверен что так и есть.

И еще, я все-таки веселый и позитивный, и оптимистичный)) А в остальном, буду работать над собой и положительных качеств прибавится)

 

 

По поводу СЗ, не согласен. По опыту, еще до пикапа, с сз я провел две свиданки, на которых правда полностью отсутствовла кинестетика и были разговоры на "самые веселые темы") Еще с парочкой общался но не получилось вытянуть, то болею, то не могу, то еще какая-то фигня. С поля у меня статистика печальнее, еще не было свиданок вообще, дальше вызвонов не заходило. Поэтому хочу тренить свиданки. И я там вовсе не собираюсь сидеть целыми днями.

 

Начал читать "Красное и черное" Стендаля, на работе дочитываю "Дизайн для не дизайнеров" и начал "Рекламисту о дизайне, дизайнеру о рекламе" Сергея Пронина.

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он реально классный, положительный такой в реале.Думаю с раппортом с девушками не должно быть проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера и позавчера были херовые подходы, вплоть до того, что баба сразу сруливала в сторонку после моего приветствия. Пару тупо не смог разговорить, стейт ушел в нулину.

На сз зарегился, пока без результатов. С одной вроде пошла переписка, как дошло до номера, пишет что живет за 150 км от москвы, типо на сз восполняет нехватку внимания. С другими пока не идет.

 

Не дают мне покоя две мысли. Первая, что нужна фокусировка на одной области развития. Если в выхи еще на большинство вещей хватает времени, то в будни его катастрофически мало. Все впихнуть получается плохо: рисование, кач, английский, знакомства. Нужно поставить в приоритет что-то одно и полностью сосредоточить на этом все свои силы и время. Но я ни как не могу выбрать на чем. Отсюда вторая дума...

 

А нужен ли мне сейчас вообще пикап? Для кого-то достаточно просто начать подходить и результат не заставит себя ждать, так как в остальном у человека все на мази. Я же вижу для себя пикап как огромную работу над собой. Я совершенно не умею общаться с людьми и особенно это заметно на сз. Если в жизни после неудачной фразы или комментария, можно быстро сказать что-то еще или сменить тему, то в переписке одно предложение играет большую роль и тебя могут тупо поставить в игнор. Так же и в смс переписке, вот почему я их никогда не любил.

В чем я вижу проблему для себя? В отсутствии интересного и богатого жизненного опыта, в отсутсвии опыта коммуникаций, в отсутствии образованности и эрудиции.

 

И пикап развитие вижу следующим: ежедневная работа над бг, над голосом, над невербаликой, над чувством юмора, всякие упражнения на построение фраз, на поиск ассоциаций и тому подобное, может книги по психологии. Будни как тренинг, выходные практический опыт на сз и в полях. По другому считаю результата не добиться.

 

Но с другой стороны, у меня нету сейчас интересного лайфстайла, увлечений, карьеры и по сути я еще не сформирован как сильная личность. Может имеет смысл заняться сначала этим вопросом вплотную. Стать спецом в своей области, закрыть фин. вопрос, погрузиться в рисование, развиваться в этом, ходить на курсы, общаться с людьми по интересам. Может тогда и досуг интересный появится, выставки, мастерклассы, семинары. И когда уже в этом будут достигнуты определенные результаты, которые будут меня удовлетворять и я перестану париться на этот счет, то можно будет заняться пикапом, если в нем еще будет необходимость.

 

Короче я в смятении. Хреново когда в твоей жизни нету авторитетного, успешного человека у которого можно спросить хотя бы совета.

 

лекарство +

зарегился на сз +

купил гантели +

не рисовал только один день (залип на сз) +

подходы по дороге домой +

выписывал старых девок -

 

Скетчи:

Y55n-h4ZK6w.jpg

 

TMS_hlemr0U.jpg

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение, лучше разиваваться сразу по всем фронтам, не ограничивая себя ни в чем. Время идет, и концентрация только на одном деле может надолго тебя тормознуть в развитии других сфер. Тем более говоришь что как такового хобби у тебя нет (хотя живешь ты поинтереснее многих среднестатистических;)-рисование то же). Очень наглядный метод мониторинга своего развития который ты используешь, так вот и продолжай по своим целям и интересам отслеживать, что отстает , а чем ты занимаешься постоянно. Ну и конечно через силу делать только то, что поможет тебе добиться истинно твоих целей, награждая себя какими либо ништяками за это. Пикап не забрасывай - он и самоуверенность и коммуникацию разовьет отлично) Успехов тебе , все получится !;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкинь нахрен эти сайты знакомств!

 

тупая трата времени и ресурса!

это тот неловкий момент, когда ты вроде бы переписываешься с какой нибудь дамочкой 3 часа подряд, приглашаешь ее на встречу, а она говорит, что она не из москвы или не гуляет или у нее есть парень

за 3 часа поля ты прокачаешь себя гораздо больше

 

попробуй делить день на отрезки свободного времени по часу - и заполняй их качем, английским, пикапом и.т.д.

да и вообще, если ты развивающийся человек - ты всегда будешь в цейтноте, ибо мир меняется,  а если ты не развиваешься - ты тупо погибаешь. поэтому привыкай.

а занятие только одной областью много, а на остальные ты забиваешь - прямой путь к задротству!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты регулярно выходишь в поле, то должен понимать, что бывают дни когда мало что получается и это нормально.

Возвращаться к сайтам знакомств после полей - это шаг назад, пойми это. Кучу раз уже было написано почему, не буду повторяться.
Смотри, тебя куча народу здесь поддерживает, а почему? Потому что ты хороший и обаятельный парень. Так используй это. У каждого своя модель поведения и общения - у тебя она именно такая. Развивай ее, добавляй эмоций. 
Сколько уж лично меня раз игнорили при подходе и не хотели общаться, но ничего - жив, здоров.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты очень сильно зависишь от результата. Ты в теме всего ничего а уже слился. Вчера с пинка подходил и сегодня с нами не идешь. Это печальная для тебя черта. Я 1.5 мес уже подхожу и у меня была тока 1 свиданка и то телка ни о чем. Я не теряю надежды что выстрелит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне нужен результат, нужны успехи и достижения! И я не слился, у меня стратегическое отступление))

 

Насчет все и сразу, или что-то одно. У меня такое видение, что фокусировка будет результативнее и эффективнее. Задаешь себе определенную планку, которая будет удовлетворять на данном этапе жизни. не имею ввиду заработать лям, стать президентом компании там или что-то подобное. Меньше, проще, но вполне серьезная планка, которая немного поменяет твою жизнь. Вкладываешься до получения необходимого результата в течении ~1-2-3-4 месяцев. Ты получаешь результат, а вместе с ним и опыт, навыки и чувство победы и удовлетворения. Это победа будет подкреплять твою уверенность в себе и поддерживать в других начинаниях. Теперь можно поставить себе другую планку, в той же сфере или в другой, по ощущениям, и сосредоточиться на ее достижении, при этом просто поддерживая уже достигнутый результат.

 

Пример рисование. Что бы хорошо рисовать людей необходимо: изучить анатомию, свето-тень, научиться штриховке, много рисовать простые формы для изучения объема, и много-много практики. И это требует серьезного вливания времени. Я думаю месяца за 3 можно очень нехило прокачать свой скилл, при условии регулярности, изучать и рисовать ежедневно, по несколько часов уделять этому времени. А потом можно просто делать наброски раз в день или реже может, поддерживать свой уровень.

 

Пример работа. Тратишь время только на то, что необходимо для качественного выполнения своих обязанностей и и получения навыков и знаний необходимых как специалисту. Вкачиваешься определенный период, получаешь прибавку к зп и успокаиваешься.

 

Так же думаю можно и с пикапом. Изучаешь все необходимое, практикуешь, вырабатываешь к примеру определенную схему для укладывания 6ок и на время успокаиваешься. Девочки есть, секс есть, можно сосредоточиться теперь на чем-то другом, временами осуществляя новые знакомства.

 

Теперь понимаете что я имею ввиду? И пусть это задротство, главное что это даст видимый результат. Без результата я так и буду метаться и паниковать)

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лето, самая пора для знакомств и гуляний. Вообщем вижу такой режим:

 

Подъем в 6, зарядка, 1 час на прокачку навыков коммуникаций:

- укрепление голоса

- 2 упражнения на бг, болтать по 5 минут

- ассоциации

- составление предложений

- тренеровка улыбки

 

Потом естественно на работу, после часик на поля, после турник и гантельки, потом по возможности порисульки.

 

Бегать буду по выходным, и в обязаловку английский и рисование в первой половине дня, во второй - поля.

 

В таком режиме месяц, дальше будет видно. На сз заходить не буду, ну разве что иногда)

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нужен ли мне сейчас вообще пикап?

 

Не перестает крутиться в голове эта мысль. Особенно когда я выбрался в ТЦ, кружил там в поисках целей и мне это занятие казалось таким неестественным и глупым. Может поэтому последние подходы были такими неудачными.

 

Короче пикап ввиде целенаправленных полей, это не то, чего я хочу.

Но с другой стороны, у меня нету сейчас интересного лайфстайла, увлечений, карьеры и по сути я еще не сформирован как сильная личность. Может имеет смысл заняться сначала этим вопросом вплотную. Стать спецом в своей области, закрыть фин. вопрос, погрузиться в рисование, развиваться в этом, ходить на курсы, общаться с людьми по интересам. Может тогда и досуг интересный появится, выставки, мастерклассы, семинары. И когда уже в этом будут достигнуты определенные результаты, которые будут меня удовлетворять и я перестану париться на этот счет, то можно будет заняться пикапом, если в нем еще будет необходимость.

 

Лучше займусь этим. Хочу интересную и насыщенную жизнь, а знакомства как дополнение к ней. Ну может иногда поля, что бы немного расшевелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля и нужны для того, чтобы медленно, но верно добавлять пикап в повседневную жизнь. Когда-то меня посещали подобные мысли, как раз до того момента, когда я начал знакомиться где угодно и когда угодно.

Я бы тебе посоветовал дойти для начала до такого состояния, когда тебе будет комфортно подходить в любое время, а не только лишь строго-отведенное на поля. Тогда то ты и сможешь отложить поля в сторонку. Будешь знакомиться по дороге на работу.

Метаться из стороны в сторону тоже не очень, раз уж поставил себе цель разнообразить свое общение прекрасными созданиями - девушками, иди до конца!

Но будь готов, что в любой момент может защемить яйца ;)

Изменено пользователем Darova (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, после целенаправленного поля я уже начинаю делать подходы и в повседневности. Такая разгоночка своего рода и именно по этому от полей окончательно пока не хочу отказываться.

Насчет идти до конца, вот этим и займусь)) Я определил сферу в которой хочу развиваться и это не соблазнение девушек, они как приятное дополнение)

 

Болею с выходных, и честно говоря, эти 4 дня как-то на все забил, делать ничего не хотелось. Смотрел фильмы, читал и спал. Но уже беру себя в руки, пофилонил достаточно.

 

Прочитал Стендаля "Красное и черное", понравилось. Хотя от книги, так рекомендуемой к ознакомлению пикаперам, ожидал чего-то большего.

Еще прочитал "Здесь вам не причинят никакого вреда". Забавная приятная книжечка, литературный попкорн, прочел посмеялся и забыл.

 

И теперь читаю книгу "Путь художника" Как я понимаю, книга - руководство к действию. Определенная программа для развития своего творческого потенциала, разбитая по неделям. Буду читать и выполнять, посмотрим что это даст.

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Небольшой отчетик за прошедшее время.

 

В прошлые выходные ходили с Кактузом в магаз, помогал с выбором шмоток, за что ему большое спасибо)) Немного отошел от привычного стиля, как по цвету так и по фасону, так и планирую в дальнейшем закупаться, брать новые по стилю вещи и экспериментировать. Правда след. закуп будет видимо не скоро, много на что еще надо потратиться. Как фотки будут нормальные, выложу в лица.

 

Наконец-то вновь втянулся в свой, ставший уже любимым, режим) Встаю в 6, зарядка, затем мин. 40 рисую или читаю анатомию, иногда любуюсь чужими работами, правда сейчас это не очень актуально.

После работы турнички/гантельки, решил ходить заниматься каждый день, помимо стандартных подтягиваний и отжиманий, посматриваю видосы про воркаут и стараюсь делать оттуда интересные упражнения. На этой неделе отходил 4 дня подряд, вчера отдыхал. 

После душ и хавчик и снова за рисование или анатомию. Почитал интерьвю ребят 20-30 лет, рисующих в компьютерной графике на очень высоком уровне, завидую)) Практически все говорят, что для получения хорошего результата, надо рисовать целыми днями по несколько часов. И у всех были периоды, когда глубоко погружались в творчество, в обучение, забивая при этом практически на все остальные сферы. Зато результаты сейчас превосходные, все работают или имеют заказы от крупных игровых и кино компаний. Круто, беру пример)

 

Такс, еще решил на выходных тоже соблюдать определенный режим, ибо в выхи моя продуктивность резко снижается, много трачу времени в пустоту, да и будничный режим не будет сбиваться. Подъем в 7-7:30, зарядка+бег (оба выходных), душ, хавчик, затем до 12 рисую, второй завтрак. Теперь, как вознаграждение за проделанную работу) можно пару часиков по***нить)) Поваляться на диване, послушать музыку, поплевать в потолок. Затем обед и хочу ввести в привычку вторую половину дня полностью проводить вне дома. Тут можно много чего надумать, выставки/музеи, какие-то мероприятия, парки, встреча с друзьями, или просто прогулки по городу с плеером на пару. Много провожу времени в четырех стенах, нужно давать себе отдохнуть и развеяться.

 

Подкорректировал питание, сейчас выглядит так:

завтрак в 7- каша/яичница + чай с бутерами

второй завтрак в 11 - творог грамм 200 + чудо йогурт/фрукт

обед в 14 - овощной салат + рис/гречка + курица/рыба/телячий язык

полдник 16-30 - тут вот немогу норм. определиться с едой, салатик/чай с блинчиками/что-то еще бывает

ужин в 7-30 - что мама приготовит) обычно мясо + гарнир + овощи

Такой рацион в будни, в выхи буду придерживаться примерно такого же, хотя бы в первой половине дня. Вес сейчас колеблется от 63,3 до 64. К концу лета хочу снова 66))

 

На книжку "путь художника" подзабил. Читаю щас "Режим гения. Распорядок дня великих людей", много всяких художников, поэтов, философов, писателей и т.п. На каждого по 1-3 странички текста, маловато конечно. Забавно что половина из этих личностей бухарики, наркоманы, сидят на таблетках и стимуляторах.

И еще читаю "Дневник московского подонка". Реальный фанат и хулиган вел для себя дневник, его собственно и опубликовал. Пьянки, девочки, махачи и жаргон, все как полагается.

 

Так вроде все. Всем хороших выходных ;)

 

10538702_277274285803522_175061020_n.jpg

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь перед собой конкретные цели, и делай каждый день какие то шаги к их осуществлению, а то сейчас ощущение, лично у меня, что ты не знаешь толком чего хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай что то одно ) слишком много всего и сумбурно , распиши на год вперед цели и какая бы моча не стукнула в голову , не отходи от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, странно где сумбур, метания и много всего. Сейчас как раз наиболее определен со сферами в которых развиваюсь. Рисование и физическая форма, все)

 

По физухе:

- хочу научиться делать ряд упражнений  из воркаута на турничках и брусьях

- хочу набрать массу до конца лета в 66кг, до конца года 70кг

- хочу пробегать 4 км

- хочу быть сильным и выносливым, с крепким телом)

- хочу пойти на БИ (сначала наберу массу и сниму бреккеты)

Для этого:

- бегаю по утрам каждую субботу и воскресение

- на турнички заглядываю почти каждый вечер, иногда заменяю их занятиями дома с гантелями

- скоро навещу зал

- питаюсь так как расписал

 

По рисованию:

- хочу выучить анатомию

- научиться штриховке

- научиться рисовать мимику и передавать эмоции

- научиться рисовать людей и харизматичных персонажей

Для этого:

- каждое утро по 40 минут рисую или изучаю анатомию

- вечером после работы, турничков, хавчика, снова уделяю время рисованию и анатомии

- в выхи после завтрака, до 11-12 часов рисую

 

Для общего образования читаю различную литературу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумбур во всём журнале.

16 июня ты собирался подходить, подходить, подходить. Сегодня 12 июля, а целей в плане пикапа ни одной, и он не нужен.

Не бросай так всё сразу. И уж тем более девочек!

Еще, но лично мое мнение, БИ тебе категорически не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На турниках ты вряд ли массу наберешь. Делай базовые упражнения в тренажорном зале. Ешь много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...