Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я так понимаю: 1.Она ревнует!Жестоко причем! 2.Она расскаивается за свои вчерашние слова. 3.Она вроде бы запала на меня-я ей нужен. 4.Она поняла,что со мной нельзя тормозить,т.е если я хочу ее поц

мы будем в студии писать звук

Мдец...... как буд-то у меня не уровень студии!!!!!

Иди к садисту.... пиши ему в личку!!!!

Изменено пользователем DJ Old Miln (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисч!!! мы все с тобой. не прогибайся под нее!!!! о что значит она просит мобильник выключить???

Доведи до нее мысль, что по мобиле другие девочки звонят :) Просто не парься - идешь с ней по улице - на другие попки оборачиваешься, улыбаешься девочкам, позитив прет из тебя : )

ЗЫ Не забывай, что общение напикаперском форуме идет - так что сдесь скорее все советы будут игнор и Т10Д.

Большинство ребят не зацикливается на одной девочке и не ИПЕТТ себе мозги этими вопросами.

ЗЗЫ пиво не лучший вариант - лучше займись спортом активно в такие моменты, до изнеможение - внутренний напряг как рукой снимет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DAK, респект братуха!!Я не зациклился.Хотя как сказать......Она клевая....Хочу ее нах и все!!!!!!!Давно курю сайт и форум, да все быстро забывается, получаются обломы......Поэтому занимаюсь самоанализом...Воть..Ну ща я ей позвоню нах.....Возьму все в свои руки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС:Если она откажеться встретиться,и я скажу : "Я приеду к тебе на район и напишу тебе смс что я приехал.Буду тебя ждать ровно 20 минут на том же месте.Не придешь-я уеду." С намеком на "Прощай"...Ну что-то в этом роде.Сработает???

че за глупости?

будь уверенней и решительней. и не задавай столько лишних вопросов.

делай как считаешь нужным, тем более ситуация не сложная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто совет - не увлекайся самоанализом. это может нехорошо кончиться. могут всякие комплексы развиться АБСОЛЮТНО НА ПУСТОМ МЕСТЕ (напр. вспомни про фразу страшненький)

Поменяй установку в жизни - ты не жертва, а охотник, и попытайся получать удовольствие абсолютно от всего.

ЗЫ есть неплохой способ - самовнушение - просто сам себе говоришь я самый самый и просто пытаешься улыбаться - со временем ты БУДЕШЬ УВЕРЕН что ты самый - самый ;)

Еще хороший способ - регулярный спорт (даже не обязательно качалка) - тонус в мышцах придает бодрость духа :)

и еще ЛЮБОЙ СВОЙ НЕДОСТАТОК МОЖНО ПРЕПОДНЕСТИ КАК ДОСТОИНСТВО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kerlon, мне очень важно посадить ее на крючек!!!!!!!!Такую нельзя упускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотые слова!!!!!!!!!Все, я теперь буду уверен в себе!На все 100!Буду делать что хочу-не стесняясь........Пасиб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на крючек сажать не надо - это жесть. а вот на свой МЕГАШТУК посадить - это дело.

Своим поведением ты ее на кручок не посадишь - Девочки ведутся ТОЛЬКО на уверенных и самостоятельных ребят И если ты таким будешь - то любая сама будет пытаться попасться : )

ЗЫ Дальнейшее дискутирование видимо бесполезно, все ценное высказано, и ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ - МЕНЯЙ СЕБЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И НЕ ИСПОЛЬЗУЙ АЛКОГОЛЬ КАК СРЕДСТВО РАСКРЕПОЩЕНИЯ СОЗНАНИЯ - ЭТО НЕ СПОРТИВНО :)

научись все делать на трезвяк, тогда вообще все супер будет ; )

Уверенность просто в жизни помогает, а не тока с девочками :)

договорились :)

Искренне рад, если смог чем-то помочь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что звонил ей!

-Дарова!

-Здравствуйте Александр!А почему вы нв ты?

-Так мы же вчера на бурдершафт пили!

-Ну я пила сок.......

-Отлично!Выпьем еще раз значит!

-Хорошо!К+

-ВЫ сделали математику?

-Нет!

-Ну завтра,если заслужите-сделаю!

-А как я должна заслужить?

-Посмотрим!Я подъеду завтра...Один....

-А я завтра немогу-родители не пустят-в воскресенье экзамен!

-Вы знаете,с каждыми родителями можно договориться!

-Подождите 5 сек!

-Жду ровно 5 сек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ладно,договоримся еще насчет завтра!

-Лады-я завтра позвоню.Но я полюбому приеду-буду ждать ровно 20 минут!

-Не больше?

-Нет!

-Это жестоко!

-Ну от вашего дома идти минут 5!Толи это мне так показалось-общаясь с вами.

-Показалось....

Далее попрощались..КРУТО!Я НЕ ОЖИДАЛ ОТ СЕБЯ!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я всегда обращаюсь на вы-это придает какую-то ноту старомодности и свожу все это на то, что бы можно было выпить на бурдершафт!(девочка подставляет губы-пусть привыкает к твоим!)В первый раз на Вы-пошли в бар-я пиво,она сок-перешли на ты.....Сеня она сама меня на Вы стала называть!:) Это наверно знак:НЕ ТОРМОЗИ ЧЕЛ, БЕРИ МЕНЯ ПОКА Я ЕСТЬ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попой чувствую-если у нее кто-то есть,то они на пике расставания,т.к у всех телок спрашивал-одно и тоже-если есть парень-куй они пойдут с другим!И тем более не покажут где их дом,подъезд,не назовут улицу,не согласятся на вторую встречу,не будут пить на бурдершафт 150 млн.раз...............Чем-то я ее зацепил.........Надо тянуть.......Подсечка и рыбка на крючке..........Ах какая женщина.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны,подкиньте мысли как с нее понты сбить?Я сеня хочу на лтр корридор зеленый себе открыть!

Изменено пользователем Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, общение на "вы" дало негативный результат. Девочка относится к тебе как к парню, который может снять с нее один геморройчик по учебе. Не думаю, что поцелуи на брудершафт в ее голове значили большее, чем средство заполучения расчетки.

Переходи на ты, веди себя расслабленно, расскажи пару метафор, пару миникрышесносов, СОС-сигналы, гибкий подход.. Занижай значимость: она одна из многих для тебя, веди себя как с остальными..В общем, стремись, чтобы она захотела получить тебя, а не твой мозг на бумажках.

Ввиду завтрашнего экзамена уложить ее сегодня будет трудно, но к следующей встрече можно подготовить нехилую почву :)

Недели 2 назад была похожая темка в "соблазнении", поройся - много толковых ответов.

и еще: не строй ЛТР, пока не трахнул..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строить ЛТР буду ессно после траха. А матан она 100% не принесет-ей действительно нах не нужен мой мозг.Но ее что-то интересует во мне.Что непойму-настойчивость?ХЗ.Так что на Вы дает только одно:шанс поцеловать ее.Хотя я не буду по французски на бурдершафт-обломаю ее,а потом раз и поцелую.Тока как кинестетить пока незнаю.Лан,думаю в парк какой-нить сходим,а там возможностей куча...

Изменено пользователем Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олл райт!Главное чтоб ее МЧ не привалил,падла.А то месево не охота устраивать.А на жесткое соблазнение согласен.Собью понты и поеду дальше!!!

Да,с меня репорт сеня.Расскажу как все прошло.Расчитываю ее поцелговать вечером,а в следующий раз точить.А потом ........ЛТР!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сука. :angry:

-Привет!

_привет!

-Как дела?

-Нормально!

-На позитиве?

-Да нет вобщем....

-Я в районе 19-30 буду на районе

-Не стоит,я не смогу.

-Я вчера сказал что буду.25 минут ждать буду.

-Не стоит

-Какие причины?

-Личное

-Личное может подождать.

-Нет

-Да.В чем дело?

-не могу сказать.У тебя скока по физике в инсте?

-Незнаю,не узнавал

-А у меня 4 (из 10)

Дальше говнотред об учебе.

-Вам матан надо сдать хорошо.

-Да,баллов на 8.А мне готовится мешают.

-Кто?Покажите мне его-устраним проблемму...(это я типа проблемма)

-Ну не знаю.К+

-Вобщем лана,приеду в 8

-Я не смогу

-Почему?

-Я готовлюсь.

-Я привык добиваться своего!!!!!!!!!!!!

-Но я несмогу!!!!!

-Сеня не встретимся-завтра не встретимся,вообще никогда не встретимся!

-Я сказала только про сегодня.

-Лан,назначайте другое время!

-Я подумаю.

-Нет,думай сейчас.

-Я позвоню.

-Блин,говори сейчас!

И.т.д

-Саш,ты задолбал!!

-Задолбал?ДОСВИДАНИЯ!!!! :angry:

XXX

ИГНОР ЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще наверно проигнорю пока сама не очухается.А потом ломатся начну!Или лучше вытаскивать ее?Что советуете?Только не Т10Д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот сука. :angry:

-Привет!

_привет!

-Как дела?

-Нормально!

-На позитиве?

-Да нет вобщем....

-Я в районе 19-30 буду на районе

-Не стоит,я не смогу.

-Я вчера сказал что буду.25 минут ждать буду.

-Не стоит

-Какие причины?

-Личное

-Личное может подождать.

-Нет

-Да.В чем дело?

-не могу сказать.У тебя скока по физике в инсте?

-Незнаю,не узнавал

-А у меня 4 (из 10)

Дальше говнотред об учебе.

-Вам матан надо сдать хорошо.

-Да,баллов на 8.А мне готовится мешают.

-Кто?Покажите мне его-устраним проблемму...(это я типа проблемма)

-Ну не знаю.К+

-Вобщем лана,приеду в 8

-Я не смогу

-Почему?

-Я готовлюсь.

-Я привык добиваться своего!!!!!!!!!!!!

-Но я несмогу!!!!!

-Сеня не встретимся-завтра не встретимся,вообще никогда не встретимся!

-Я сказала только про сегодня.

-Лан,назначайте другое время!

-Я подумаю.

-Нет,думай сейчас.

-Я позвоню.

-Блин,говори сейчас!

И.т.д

-Саш,ты задолбал!!

-Задолбал?ДОСВИДАНИЯ!!!! :angry:

XXX

ИГНОР ЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще наверно проигнорю пока сама не очухается.А потом ломатся начну!Или лучше вытаскивать ее?Что советуете?Только не Т10Д...

Мдя-я....сам обламывался по такой же теме.....лучше игнорь,пока сама не позвонит.Толко учти причину может придумать какую угодно,всё от человека зависит.Если позвонит и сведёт разговор на обсуждение учёбы и будет спрашивать сможешь ли ты ей помочь,сразу грамотно прощаешься(ненадолго) и кладёшь трубочку.Покажи ей что тебе не важно что у вас было в предыдущем разговоре и её проблемы тебя в принципе не парят, но помочь ты можешь только в удобное ДЛЯ ТЕБЯ время(улавливаешь? :) ).Заставляй её делать ошибки в разговоре и тут же за них цепляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо корешь!!!!!!!Дельный совет.Но она падла может гордой как я быть и не позвонить....Воть........DAK, где ты,мой ангел-хранитель?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дантес,братуха! Я тему завёл одну,так вот в ней описывается случай с девочкой,у которой хрен знает что на уме.Она ведёт какую-то свою игру,а я из принципа не хочу проигрывать.Знаешь какую цель я перед собой поставил??? Сначала сделать так чтобы она сама ко мне клеилась,на шею вешалась.Потом трах,а потом посмотрим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а я спрашиваю как в моем случае енто сделать!

она позвонит,обязательно.Неделю потерпеть стоит,это точно.Через неделю ты и сам можешь просто позвонить.Спрашиваешь"Ты дома?",она "да".Ты"Рад что у тебя всё хорошо,до встречи".Сам бегом едешь туда вызваниваешь на улицу,маленький крышеснос,потом неожиданный звонок(с кем нибудь из друзей договорись чтобы позвонили).Теперь смотри:вы идёте в направлении противоположном дому,после звонка по телефону ты говоришь что-то типа "(при этом смотришь вдаль)хорошего много и сразу не бывает(пауза,смотришь в глаза)....от большого количества сладкого бывает аллергия(улыбаешься,приобнимаешь её за талию и начинаешь разворачивать на 180 градусов.Здесь главное самому на повороте чуть опередить её и оказаться на четверть впереди).Тебе снова туда(указываешь рукой на её дом,поворачиваешься и не давая ничего ей сказать целуешь мягко и быстро).А мне туда(указываешь рукой в том направлении куда вы шли раньше)"Желаешь ей спокойной ночи или доброго дня в зависимости от времени суток и растворяешься в тумане :)) Она сто пудов тебе начнёт звонить самое позднее через день....а ты опять не берёшь телефон....а потом опять в том же духе ловишь её и уводишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты дома?",она "да".Ты"Рад что у тебя всё хорошо,до встречи"

Классная фраза!Позвонить ей,сказать эту фразу и положить трубку.Это будет сильным ходом-она скорее всего перезвонит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ты дома?",она "да".Ты"Рад что у тебя всё хорошо,до встречи"

Классная фраза!Позвонить ей,сказать эту фразу и положить трубку.Это будет сильным ходом-она скорее всего перезвонит!

99,9% что позвонит а ты в это время уже к ней едешь или уже около дома :) или там где она есть. Для миникрышесносика много времени и денег не надо! да и пройтись под ручку 10 минут хватит.Зато если сделать всё грамотно,то она просто места себе найти не сможет :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я долго надоедал вопросом:почему не выйдешь.Читай выше (Саш,ты задолбал)

Пока я ее не разозлил она сказала завтра позвонит после экзамена......позвонит или нет?делаем ставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я долго надоедал вопросом:почему не выйдешь.Читай выше (Саш,ты задолбал)

а ты тогда уже около дома стоял? да и потом можно сказать что зарядка на мобиле садится а ей всё равно только спустится,и прямой разговор лучше чем телефонный."Телефон не может интонацию точно передать.Я вот чувствую что ты рада моему звонку,а телефон голос искажает :))" или что нить в этом роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет,я у себя дома был.

здесь у кого-то мулька одна была хорошая.Кидаешь смс "Спасибо за твой сюрприз.Было оч вкусно!"

Есть огромный шанс что она перезвонит.На вопрос "что за сюрприз,ты о чём,всё ли с тобой в порядке и т.д" отвечаешь вопросом "Ты дома?",она "да".Ты"Рад что у тебя всё хорошо,до встречи". Заинтересуй.Главное не переборщить с игнором.Сначала забывается всё плохое,но и хорошее никто вечно помнить не будет,всегда найдётся что-то получше и в мозгу происходит перезапись типа "вот сейчас гораздо лучше чем тогда",и то что раньше было хорошо переходит в разряд "плохо" и забывается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Часа 3..........

????????????????????7 блин..............а о чём говорили? смс кидай когда на к встрече будешь готов,и помни фраза-нестандартная и все фразы на первый взглад должны быть нестандартными(главное чтобы ты сам мог найти сказанному обьяснение,включай воображение,вспомни что такое метафоры и аллегории :) ).Главное не давай ей долго задумываться над сказанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.К. Извини-разленился,дай плз ссылку на текст про метафоры,а то я мало рублю что это........

метафоры-это образы. Слова которые звучат так, а смысл несут в себе совсем другой.Ты в процессе разговора можешь свои чувства к ней выразить ну допустим так. Вы говорите о ....ты говоришь ей что "Эти джинцы красиво подчёркивают свою талию она у тебя прям осиная",она "спасибо,бла-бла-бла" немного поболтали и можно начать сочинять "тебе какие деревья больше нравятся? мне хнапример хвойные,а из лиственных-осина.Помоему самое чистое дерево,такое трепетное,тонкое на первый взгляд и беззащитное,но на самом деле наполненное природной скрытой силой и т.д." При этом можно коснуться её талии направив в какую нибудь сторону.Улавливаешь? Ты её сравнил с осиной,а потом под эту тему сливаешь всякие приятности,а чтобы моторчик на эти слова у девчонки завести-талию трогаешь :) Всё это конечно примитивно,обьяснил как сумел,но вобще иносказание вкупе скинестетикой-это сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поигнорь, а если не поможет, я бы через пару недель бросил это занятие. Не следует на чем-то зацикливаться, а то всякие тараканы в голове могут завестись :) В памяти плохое быстро уходит, остается тока приятные воспоминания

бывает, что люди просто разные. и все тут. секс - отлично, а ЛТР - ну никак - с этим надо смириться, насильно мил не будешь, но попробывать все способы стоит. Но надо понимать, что на все - воля случаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поигнорь, а если не поможет, я бы через пару недель бросил это занятие. Не следует на чем-то зацикливаться, а то всякие тараканы в голове могут завестись В памяти плохое быстро уходит, остается тока приятные воспоминания

бывает, что люди просто разные. и все тут. секс - отлично, а ЛТР - ну никак - с этим надо смириться, насильно мил не будешь, но попробывать все способы стоит. Но надо понимать, что на все - воля случаю.

И как всегда золотые слова!DAK,если ты из Москвы-пивка попьем!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...