Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Стандартная ситуация...Познакомился с девушкой в метро, 7-8, ей лет 17-19. Вчера забил ей свиданку. У нее есть МЧ, она мне вчера сказала об этом.Я ей сказал что у меня тоже есть МЧ и он не мешает нам встретиться...Она согласилась на сегодня...Так вот,что ей говорить и куда ее вести? Телка просто класс!!!!!!!! И что делать с ее МЧ???Простите за стандартную ситуацию.

Да, встречаемся мы с ней сеня вечером!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 774
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Я так понимаю: 1.Она ревнует!Жестоко причем! 2.Она расскаивается за свои вчерашние слова. 3.Она вроде бы запала на меня-я ей нужен. 4.Она поняла,что со мной нельзя тормозить,т.е если я хочу ее поц

Стандартная ситуация...Познакомился с девушкой в метро, 7-8, ей лет 17-19. Вчера забил ей свиданку. У нее есть МЧ, она мне вчера сказала об этом.Я ей сказал что у меня тоже есть МЧ и он не мешает нам встретиться...Она согласилась на сегодня...Так вот,что ей говорить и куда ее вести? Телка просто класс!!!!!!!! И что делать с ее МЧ???Простите за стандартную ситуацию.

Да, встречаемся мы с ней сеня вечером!!!!!!!!!!!!

Ну если ты познакомился с ней без наших советов, то может и встретиться сможешь уж как-нибудь? Поговоришь о чем-нить, анекдотики, кофе, шутки .. Посмеетесь да и по домам. Поцелуешь на прощанье ...

УДАЧИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в чем фиша. Я собираюсь пойти с ней и знакомыми из Белорусии в какой-нибудь бар, кафе, ресторан.Они завтра уезжают, заодно и провожу...Они молодожены-хороший пример!Заставлю их сидеть и целоваться весь вечер!!!гггг :) Но вот что с ее МЧ делать?!?!??!?!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандартная ситуация...Познакомился с девушкой в метро, 7-8, ей лет 17-19. Вчера забил ей свиданку. У нее есть МЧ, она мне вчера сказала об этом.Я ей сказал что у меня тоже есть МЧ и он не мешает нам встретиться...Она согласилась на сегодня...Так вот,что ей говорить и куда ее вести? Телка просто класс!!!!!!!! И что делать с ее МЧ???Простите за стандартную ситуацию.

Да, встречаемся мы с ней сеня вечером!!!!!!!!!!!!

Ситуация не совсем стандартная...

Во первых, ты голубой?))

Во вторых, если у тебя есть МЧ, то зачем тебе девушка?))

В третьих - пусть твой МЧ совратит ее МЧ на содомию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут в чем фиша. Я собираюсь пойти с ней и знакомыми из Белорусии в какой-нибудь бар, кафе, ресторан.Они завтра уезжают, заодно и провожу...Они молодожены-хороший пример!Заставлю их сидеть и целоваться весь вечер!!!гггг :) Но вот что с ее МЧ делать?!?!??!?!!?

Вы договорились встретиться еще и с ее МЧ? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный,прости,но ты дурак...Кури сайт, т.к когда парень говорит "у меня есть МЧ" это отмазка от ее МЧ.Читай статьи..

Нет, с ее МЧ я не буду встречаться, просто как увести ее у него???

Но капы я на всяк случай возьму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как себя вести, как ее увести у МЧ?Причем мне нужен блиц криг, т.к вялые ситуации не люблю. Надо идти ва-банк.

Ну во-первых, МЧ у нее может и не быть ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все прпивязались к этой фразе?! Вы наверно просто не знаете оригинальных ответов. А что мне надо было делать?Заплакать и сказать "а у меня нет девушки, я такой несчастный, пожалей меня?!И на 3 секунде этих душераздирающих слов получить ДОД или игнор?!

У таких девочек есть МЧ...И я слышал голос его вчера в трубке...Она совершенно спокойно назвала его МЧ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Ну во-первых, МЧ у нее может и не быть ..

Вот именно! Отсюда и пляши. Или ты думал девочка скажет: У меня нет МЧ (мета Я никому не нужна)

З.Ы. Зато у автора он есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим нет.Как соблазнить?А если он есть?Как увести?Стоит ли бить морду,если он тоже припрется.

Я крут!!!!!!!!!!!Она тоже абитуриентка!Значит она моя ровесница!И ее МЧ проще будить намять бока!Я ей только что звонил, уточнял время.Она говорит что у нее все болит, что она не выйдет, а я сказал что мое общество избавит ее от боли!:) Она согласилась. Сказала что ей надо помочь математику сделать...40 заданий. Принесет и скажет:"Решишь?" А я скажу "кого я с этого буду иметь?"!:)Или за поцелуй решу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, точно......Я не подумал.......А как она должна это сделать?

Ахтунг! Никакого альтруизма!

Скажи, что ты хочешь с ней погулять, чтобы вы приятно провели время. А помогать с математикой у тебя никакого желания нет. Думаю можно намекнуть, что ты изредка что-то решаешь самым близким людям. Если начнет уламывать, то в шутку скажи - "ты ведь мне еще не настолько близкий человек? Пока приятная знакомая. ;)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась напряженная, восстановленые клетки стали вновь пораженные.........Встретились....Говорит:"В первый раз ты мне показался страшненьким." И что это значит???????????Сидим в баре...Я МС-пишу рэп.....Попросила написать текст про нашу встречу.....Она куда-то пошла, говорит "я вниз, через 5 минут вернусь".....Написал...Обиделась на слово телка.....Провожаю домой, задает вопрос:"ты всегда такой?" А это что значит???Попрощались-стояла она долго, буд-то чего-то ждала.Поцеловал, в щечку.....Млин, было мало кинестетики...Это мой -.Ну а в основном все неплохо прошло.Теперь к ней поеду один, с розой алой, поцелую к концу....Если она конечно захочет встретиться......Что скажете?Ка к понять ее вопрос и первую фразу?

О,чуть не забыл.Я ей говорю:

-Пойдем в бар-ближе знакомиться!

-На сколько близко?

-Как карта ляжет!!!

Чего она хотела????Несколько раз задала этот вопрос!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы все прпивязались к этой фразе?! Вы наверно просто не знаете оригинальных ответов. А что мне надо было делать?Заплакать и сказать "а у меня нет девушки, я такой несчастный, пожалей меня?!И на 3 секунде этих душераздирающих слов получить ДОД или игнор?!

Ты так и должен был сделать, если не можешь ничего лучше придумать как лупить чужие заезженные шаблоны....а мы конечно таких шаблонов ни разу не знаем...и вообще может быть она тебя пожалела и отдалась сразу же в первом попавшемся подъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WADE, ты сам веришь в свои слова?Очень странная у тебя позиция......

В том то у тебя и проблема...что ты сам в себя не веришь...а я отвечаю за все что говорю...

И ее МЧ проще будить намять бока!

А это вообще бред...думайте господа прежде чем писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе в подъезде многие отдаются?И прямо сразу?

Да,еще.Когда ей звонить звать на свиданку?В принцыпе я завтра могу-это единственный свободный день.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе в подъезде многие отдаются?И прямо сразу?

Да,еще.Когда ей звонить звать на свиданку?В принцыпе я завтра могу-это единственный свободный день.....

Еще раз доказываешь не состоятельность разговора....это называется членомерство....да было и в подъезде...не так что через 30 сек но достаточно быстро для фаста...тут обсуждают не мои поступки а критику в ТВОЙ адрес...если тебе ее неинтересно слушать то зачем все это писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверно не понял.Пршлые перлы мы уже со всеми обсудили.Теперь надо обсудить мои последнии реплики про нашу встречу.

Все банально до абсурда: игнорищи 2-3-4 дня...далее звонишь и гриш что мы идем сег куда-нить...далее встречаешь...кинестетика+уверенность делаюют свое дело..ведешь ее к себе домой и зачОт..что еще осталось за кадром7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая-то неуверенность проскальзывает. поменять ситуацию, чтоб не ты ей предлагал встретиться, а наоборот. просто заинтересуй ее. Не надо стандартно подходить к задача :) больше безразличия и уверенности - пока она понимает, что ты попался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К себе домой......Млин-родители....Но ты знаешь, я нехочу от нее ТОЛЬКО секса, я хочу отношений....Она 7-8 (вчера присмотрелся)....Мне показалось, она очень понтуется-как выбить из нее понты?А кинестетику обещаю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понты просто сбить - типа все что ты говоришь и делаешь - это фигня, все девочки такие, меня это не цепляет. чем можешь удивить? - и в этом ключе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока она понимает, что ты попался.......Не понял???Я на самом деле не предлагаю, а беру ее и все!

понты просто сбить - типа все что ты говоришь и делаешь - это фигня, все девочки такие, меня это не цепляет. чем можешь удивить? Ты уверен, что ее не обидит это? Ведь слово телка на нее произвело впечатление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь к ней поеду один, с розой алой, поцелую к концу....Если она конечно захочет встретиться - а разьве ты не попался??? :)))) внутренних переживаний много - забудь о них и просто делать так как хочешь без всяког остеснения : ) а стандартные ожидания у подеъзад, цветуечки -то не катит. Лучше бы одуванчик к примеру подарил - хотя бы оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока она понимает, что ты попался.......Не понял???Я на самом деле не предлагаю, а беру ее и все!

понты просто сбить - типа все что ты говоришь и делаешь - это фигня, все девочки такие, меня это не цепляет. чем можешь удивить? Ты уверен, что ее не обидит это? Ведь слово телка на нее произвело впечатление!

С такими вопросами покури садиста...а если ты хош лтр...то с таким поведением она об тебя ноги вытирать будет ИМХО...удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телка - это обидное слово. Экологичнее надо. Предложи к примеру вместе в ДИкую Орхидею сходить приглядеть че-нить :)

не парься- будь счастлив.

ЗЫ она не одна на этом свете - и должна это четко понимать. щас нормальных ребят дефицит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы одуванчик к примеру подарил - хотя бы оригинально=) Тема.....Млин, а ведь по мне ухаживание а не нахальство......Ну лан,с цветами погорячился, но вот с кинестетикой и поцелуем надо опробывать

Предложи к примеру вместе в ДИкую Орхидею сходить приглядеть че-нить

Рано..Знакомы 1 день.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное при этом непринужденности больше - как будто всегда так всех девочек обнимаешь. Упоминай и о других телках при ней - они всегда хотят конкурировать и быть лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, товарисч!!! тогда рано вообще все эти знакомства завязывать.

Я девочку 3 минуты видел, привет пока и все, по почте пообщался - сегодня в этот магазинчик наведемся. Они же прутся от дорогого белья :) не тормози. уйди от временных рамок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что она хотела от меня своими вопросами и фразой "В первый раз ты мне показался страшненьким."

Надо мне бабки надыбать........На белье...........Это конечно не вопрос,но вот времени 2 дня надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можно в магазинчик рангом пониже - это не важно - суть - ты идешь с ней выбирать белье, которое нравится ТЕБЕ.

А про страшненького - чтобы ты перед ней стелиться начал и доказывать, что не такой. Она тебя ж не послала (если б ты СТРАШНЫЙ был - наверняка указала бы путь на ЙУХ) -верно? так что это всего лишь подколка Было бы верно ответить типа Ну а ты более -менее, ничего. и все, она б сразу утерлась :) Уважения к себе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответил:"Да,я страшный!!!"

-Я не про характер

-Я тоже!Я без ноги, косой и кривой!

Тема закрылась.

Позже выпили на бурдершафт.Дается легко.Надо брать!!!!!!

А что за вопрос:"На сколько близко?" и "ты всегда такой?".Я ответил что я очень разностаронний и всегда веду себя по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочке ты определенно нравишься, но она из тебя тряпочку сделать пытается (тока не обижайся). Просто поставь ее на место. а вопросы - мне кажется, что она тебе намекает на то, что ты реально тормозишь!!! надо сразу в бой. И она чувствует, что у тебя внутренней уверенности нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос.Если она откажеться встретиться,и я скажу : "Я приеду к тебе на район и напишу тебе смс что я приехал.Буду тебя ждать ровно 20 минут на том же месте.Не придешь-я уеду." Ну что-то в этом роде.Сработает???

Насчет тряпки-я всегда таким раньше был.А теперь стал хитрее.Вот только ее базары про МЧ меня напрягают.И куда она в баре уходила?Никак МЧ приходил?!Нам показалось (Мне, братану и его жене из Белорусии)что нас пас один кер......Но если и есть МЧ, то он трус какой-то...Я бы на его месте набил мне одно место........Хотя если он есть,то значит их отношения рушатся-иначе она бы не пришла.

А как ее на место поставить?Ну чтоб опять не стать тряпкой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не понимаю чего, но зачем ковриком сталиться???? если у вас и будет ЛТР, то она тебя иметь будет по полной во всех отношениях - тебе оно надо????

а про битье физиономии - это не гигиенично.

Я щас с бойфрендом (теперь ужемужем) бывшей девочки пиво нормально пью и общаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она откажеться встретиться,и я скажу : "Я приеду к тебе на район и напишу тебе смс что я приехал.Буду тебя ждать ровно 20 минут на том же месте.Не придешь-я уеду." Ну что-то в этом роде.Сработает???

она тебя иметь будет по полной во всех отношениях?Это как понять?А исправить енто можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,она мне ряд проверок сделала.Типа:"Я люблю когда парни выключают мобилы на свиданке", ждала что я сразу выключу мобилу-мать 2 раза звонила млин, а еще на предложение стать солисткой в моем хип-хоп проекте согласилась,а потом сказала что еще подумает. В следующий раз скажу что если что-найду другую.Не вопрос.

Кто-нить,ответте на предыдущее сообщение!

Изменено пользователем Dantes (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хип-хоп проект????? Чел.... дашь потом обязательно мне исходник, чтобы хоть качество звука нормальным сделать!!!!

Изменено пользователем DJ Old Miln (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занизить значимость очегь просто. Достаточно представить ее сидящей на толчке. (очень помогает от неразделенной любви). А потом вспомнить,что на свете еще 3 миллиарда баб, в т.ч. и с буферами 5-го размера. По делу: не прогибайся перед подругой. А лучше - заигнорь на недельку.

Изменено пользователем Вечный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,дельный совет...DJ Old Miln, мы будем в студии писать звук.Но все-равно пасиб!

ВОТ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС:Если она откажеться встретиться,и я скажу : "Я приеду к тебе на район и напишу тебе смс что я приехал.Буду тебя ждать ровно 20 минут на том же месте.Не придешь-я уеду." С намеком на "Прощай"...Ну что-то в этом роде.Сработает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...